TTC Suggental - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.09. 11:36
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.13.09.1920:00(1)Kreisklasse ATTC Blau-Weiss Freiburg IITTC Suggental II2:9
TTC Blau-Weiss Freiburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oßwald, Andreas
Fiorucci, Francesco
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
4:115:115:110:30:1
D2-D1Bauer, Christoph
Décard, Bernhard
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1113:1511:130:30:1
D3-D3Storch, Frank
Wunsch, Norbert
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
4:113:117:110:30:1
1-2Bauer, ChristophStreifeneder, Berthold1:117:114:110:30:1
2-1Storch, FrankRichardt, Franz11:910:129:119:111:30:1
3-4Wunsch, NorbertHoch, Fabian11:912:1011:43:01:0
4-3Décard, BernhardKern, Niklas7:116:115:110:30:1
5-6Oßwald, AndreasStreifeneder, Florian5:1111:92:113:111:30:1
6-5Fiorucci, FrancescoBirkle, Klaus11:611:411:93:01:0
1-1Bauer, ChristophRichardt, Franz5:117:115:110:30:1
2-2Storch, FrankStreifeneder, Berthold2:1110:127:110:30:1
Bälle:253:3658:272:9
2Sa.14.09.1918:002
HER LLSB Sonnland FreiburgTTC Suggental2:9
SB Sonnland Freiburg - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nunner, Philip
Feifel, Markus
Zajonc, Horst
Kleinschmidt, Ralf
5:113:113:110:30:1
D2-D1Dittrich, Michael
Hertler, Wolfram
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:43:1111:813:113:11:0
D3-D3Schaarschmidt, Christian
Junge, Christoph
Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
12:102:119:111:111:30:1
1-2Dittrich, MichaelZajonc, Horst8:117:116:110:30:1
2-1Hertler, WolframGlunk, Adrian1:114:114:110:30:1
3-4Nunner, PhilipGlunk, Philipp14:124:1111:37:1111:132:30:1
4-3Schaarschmidt, ChristianKury, Frank12:1010:126:1111:98:112:30:1
5-6Feifel, MarkusKleinschmidt, Ralf11:911:811:73:01:0
6-5Junge, ChristophDzyubenko, Oleksiy9:117:116:110:30:1
1-1Dittrich, MichaelGlunk, Adrian6:1115:132:118:111:30:1
2-2Hertler, WolframZajonc, Horst12:1011:613:158:116:112:30:1
Bälle:333:43514:282:9
3So.15.09.1914:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Iffezheim8:6
TTC Suggental - TTC Iffezheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Merkel, Sophia
Vollmer, Sigrid
11:810:129:1110:121:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Grünbacher, Natalie
Schief, Martina
11:911:99:116:118:112:30:1
1-2Böhm, FinnjaMerkel, Sophia11:511:84:118:1111:93:21:0
2-1Kury, LeoniGrünbacher, Natalie11:78:119:1111:911:93:21:0
3-4Böhm, AntjeVollmer, Sigrid14:1612:1011:811:53:11:0
4-3Cytacki, MeganSchief, Martina8:116:1111:86:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaGrünbacher, Natalie5:115:1111:78:111:30:1
2-2Kury, LeoniMerkel, Sophia9:1116:147:1111:48:112:30:1
3-3Böhm, AntjeSchief, Martina11:411:811:93:01:0
4-4Cytacki, MeganVollmer, Sigrid11:611:611:33:01:0
3-1Böhm, AntjeGrünbacher, Natalie14:127:1115:175:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchief, Martina11:711:311:43:01:0
2-4Kury, LeoniVollmer, Sigrid8:1111:511:811:83:11:0
4-2Cytacki, MeganMerkel, Sophia11:711:911:73:01:0
Bälle:553:51232:248:6
4Fr.20.09.1918:302
J-18 KreisklasseTV DenzlingenTTC Suggental II
520:00S
Kreisklasse CTTC Suggental IVDJK Heuweiler
620:151
Kreisklasse BTTC Forchheim IITTC Suggental III
7Sa.21.09.1913:00(1)JUN LLTV BritzingenTTC Suggental
8Fr.27.09.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Waldkirch
920:00S
He C PokalTTC Suggental IIspielfrei
1020:00S
He C PokalTTC Suggental IIIspielfrei
11Sa.28.09.1910:00(1)J-15 BezirksligaFSC BiengenTTC Suggental
1212:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Emmendingen
1313:001
J-18 KreisklasseSV Kirchzarten IIITTC Suggental II
1419:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Bad Krozingen
15So.29.09.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Bahlingen
1614:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Reute
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
17Fr.04.10.1918:00S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Reute
18Sa.05.10.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Vörstetten
1917:302
Kreisklasse BTTSV Kenzingen IVTTC Suggental III
2017:301
HER LLTTSV KenzingenTTC Suggental
21So.06.10.1910:30(1)DAM VLSV NollingenTTC Suggental
2214:00S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg
23Fr.11.10.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Köndringen
2420:002
Kreisklasse BTV Denzlingen IVTTC Suggental III
2520:001
Kreisklasse CTTC GlottertalTTC Suggental IV
26Sa.12.10.1915:001
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental
2718:001
Kreisklasse ATTC Nimburg IITTC Suggental II
28Fr.18.10.1920:00S
He D PokalTTC Suggental IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II
2920:00S
Kreisklasse CTTC Suggental IVFC Kollnau II
30Sa.19.10.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg
3112:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITUS Bleichheim
3219:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Reute II
33So.20.10.1914:00S
DAM VLTTC SuggentalSV Kirchzarten
34Mo.21.10.1920:001
Kreisklasse AFC KollnauTTC Suggental II
35Fr.25.10.1920:001
Kreisklasse BTTV VörstettenTTC Suggental III
3620:001
Kreisklasse ATUS BleichheimTTC Suggental II
3720:151
Kreisklasse CESV Freiburg IITTC Suggental IV
38Sa.26.10.1910:001
J-18 KreisklasseTTC WyhlTTC Suggental II
3915:00(1)DAM VLTTF StühlingenTTC Suggental
4016:00S
JUN LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
4117:001
HER LLSV Eichsel IITTC Suggental
42So.27.10.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Emmendingen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
43Sa.02.11.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Weisweil
4414:002
JUN LLFT V. 1844 Freiburg IITTC Suggental
4515:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTV Vörstetten II
4617:30(2)DAM VLTV BühlTTC Suggental
4719:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Köndringen II
48So.03.11.1910:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Hasel
4914:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Altdorf
50Do.07.11.1920:00(1)Kreisklasse CTTC Blau-Weiss Freiburg IVTTC Suggental IV
51Fr.08.11.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITLV Simonswald
52Fr.15.11.1920:001
Kreisklasse BTTC Weisweil IITTC Suggental III
5320:00S
He A PokalTTC Suggentalspielfrei
54Sa.16.11.1918:301
Kreisklasse ASV OttoschwandenTTC Suggental II
55Fr.22.11.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Teningen II
56Sa.23.11.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTV Vörstetten II
5719:30S
HER LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg IV
58Fr.29.11.1920:001
Kreisklasse CTTC Elzach IITTC Suggental IV
59Sa.30.11.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTC Bad Krozingen
6012:30S
JUN LLTTC SuggentalFC Bad Säckingen
6113:002
J-18 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg VTTC Suggental II
6215:30(1)DAM VLTTC WillstättTTC Suggental
6319:30S
HER LLTTC SuggentalTV Denzlingen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
64Fr.06.12.1918:001
J-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental
6520:151
Kreisklasse ATTC Endingen IITTC Suggental II
66Sa.07.12.1911:301
JUN LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental
6712:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Nimburg
6818:301
HER LLTTC WeisweilTTC Suggental
69Sa.14.12.1914:00S
Da A PokalTTC SuggentalTTC Reute
7018:00S
HER LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
71Fr.10.01.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Blau-Weiss Freiburg II
7220:001
Kreisklasse BTTC EmmendingenTTC Suggental III
73Sa.11.01.2015:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Elzach II
7419:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Weisweil
75So.12.01.2014:00(1)JUN LLFC Bad SäckingenTTC Suggental
76Fr.17.01.2017:451
J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTC Suggental
7718:00S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IISV Kirchzarten III
78Sa.18.01.2019:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Forchheim II
79Fr.24.01.2020:151
Kreisklasse BTTC BahlingenTTC Suggental III
8020:151
Kreisklasse ATUS Teningen IITTC Suggental II
81Sa.25.01.2012:30S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg II
8215:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Blau-Weiss Freiburg IV
8319:001
HER LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental
84So.26.01.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTV Bühl
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
85Sa.01.02.2010:301
JUN LLTTC EmmendingenTTC Suggental
8619:30S
HER LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
87Di.04.02.2018:001
J-18 KreisklasseTTC NimburgTTC Suggental II
8820:001
Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Suggental II
89Fr.07.02.2020:151
HER LLFT V. 1844 Freiburg IVTTC Suggental
90Sa.08.02.2010:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
9112:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Forchheim
9215:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Glottertal
9319:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITV Denzlingen IV
94Mo.10.02.2018:301
J-18 KreisklasseTUS BleichheimTTC Suggental II
9520:001
Kreisklasse CFC Kollnau IITTC Suggental IV
96Di.11.02.2018:001
J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTC Suggental
97Fr.14.02.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Bleichheim
9820:001
Kreisklasse BTTC Reute IITTC Suggental III
99Sa.15.02.2012:301
J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental
10013:451
J-18 KreisklasseTTC ReuteTTC Suggental II
101So.16.02.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Willstätt
102Fr.28.02.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Nimburg II
103Sa.29.02.2010:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalFSC Biengen
10412:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Wyhl
10516:30(1)DAM VLTTC IffezheimTTC Suggental
10619:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTV Vörstetten
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
107So.01.03.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTF Stühlingen
108Fr.06.03.2017:451
J-18 KreisklasseTTV Vörstetten IITTC Suggental II
10919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IIFC Kollnau
11019:45(1)Kreisklasse CDJK HeuweilerTTC Suggental IV
11120:001
Kreisklasse BTTC Köndringen IITTC Suggental III
112Sa.14.03.2011:001
JUN LLFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental
11312:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IIFT V. 1844 Freiburg V
11415:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVESV Freiburg II
11518:301
HER LLTTC HaselTTC Suggental
11618:301
DAM VLTTC ReuteTTC Suggental
117Fr.20.03.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Endingen II
11820:001
Kreisklasse CTTV Vörstetten IITTC Suggental IV
119Sa.21.03.2015:00S
JUN LLTTC SuggentalTV Britzingen
12018:301
DAM VLSV KirchzartenTTC Suggental
12119:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Ottoschwanden
12219:301
HER LLTTC Bad KrozingenTTC Suggental
123So.22.03.2010:30S
HER LLTTC SuggentalSV Eichsel II
124Fr.27.03.2020:00S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Weisweil II
125Sa.28.03.2010:002
JUN LLTTSV KenzingenTTC Suggental
12615:001
J-18 KreisklasseTTC WeisweilTTC Suggental II
12718:301
Kreisklasse ATLV SimonswaldTTC Suggental II
12819:00(1)DAM VLTTC AltdorfTTC Suggental
12919:30S
HER LLTTC SuggentalSB Sonnland Freiburg
130So.29.03.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalSV Nollingen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
131Fr.03.04.2020:001
Kreisklasse ATTC KöndringenTTC Suggental II
132Sa.04.04.2012:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITV Denzlingen
13318:001
HER LLTV DenzlingenTTC Suggental
13419:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTSV Kenzingen IV
135Sa.18.04.2012:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim

Gesamtspielplan drucken