TTC Suggental - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 15:55
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.15.09.1810:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalAV GER.Freib.-St.Georgen8:2
TTC Suggental - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Hauser, Gregor
Thiel, Lasse
11:411:112:103:01:0
D2-D2Neumark, Theo
Weis, Johannes
Thiel, Levin
Burkhardt, Tom
11:812:107:1111:43:11:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoHauser, Gregor8:118:119:110:30:1
2-2Paradelo Heinecke, EliasThiel, Levin12:1011:711:93:01:0
3-3Neumark, TheoBurkhardt, Tom9:119:1111:711:911:83:21:0
4-4Weis, JohannesThiel, Lasse4:113:114:110:30:1
1-2Paradelo Heinecke, LinoThiel, Levin11:411:911:23:01:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasHauser, Gregor11:93:1113:118:1111:93:21:0
3-4Neumark, TheoThiel, Lasse11:59:1112:107:1114:123:21:0
4-3Weis, JohannesBurkhardt, Tom11:411:711:83:01:0
Bälle:361:32024:138:2
213:00S
JUN LLTTC Suggental IITTC Suggental1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
316:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VTTV Vörstetten III8:0
TTC Suggental V - TTV Vörstetten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Graf, Karl-Heinz
Laniado, Luba
1:118:116:110:30:1
D2-D2Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Effinger, Michael
Fischbach, Martin
12:109:1111:711:63:11:0
1-2Ruff, NadineEffinger, Michael4:114:114:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaGraf, Karl-Heinz6:1111:86:116:111:30:1
3-4Drayer, SelinaFischbach, Martin4:113:111:110:30:1
4-3Drayer, NinaLaniado, Luba11:912:1011:83:01:0
1-1Ruff, NadineGraf, Karl-Heinz4:113:116:110:30:1
2-2von Schledorn, ChristinaEffinger, Michael11:87:1113:1111:83:11:0
3-3Drayer, SelinaLaniado, Luba12:107:1111:1311:74:112:30:1
4-4Drayer, NinaFischbach, Martin8:117:119:110:30:1
3-1Drayer, SelinaGraf, Karl-Heinz7:117:1111:55:111:30:1
Bälle:264:024:08:0
417:001
HER LLSV Eichsel IITTC Suggental8:8
SV Eichsel II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Patrick
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1111:710:1211:811:73:21:0
D2-D1Granier, Daniel
Dickhaut, Redo
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
9:118:119:110:30:1
D3-D3Jünge, Björn
Einhaus, Torsten
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
12:105:1111:711:83:11:0
1-2Granier, DanielGrundig, Michael11:716:1411:83:01:0
2-1Weiss, MartinZajonc, Horst11:135:117:110:30:1
3-4Jünge, PatrickGlunk, Philipp4:112:116:110:30:1
4-3Jünge, BjörnKury, Frank9:116:1111:87:111:30:1
5-6Einhaus, TorstenHoch, Fabian11:511:511:63:01:0
6-5Dickhaut, RedoKleinschmidt, Ralf14:1211:37:116:116:112:30:1
1-1Granier, DanielZajonc, Horst11:811:311:63:01:0
2-2Weiss, MartinGrundig, Michael3:114:114:110:30:1
3-3Jünge, PatrickKury, Frank7:1111:35:1111:68:112:30:1
4-4Jünge, BjörnGlunk, Philipp9:1111:511:211:73:11:0
5-5Einhaus, TorstenKleinschmidt, Ralf11:813:1111:63:01:0
6-6Dickhaut, RedoHoch, Fabian11:711:711:53:01:0
D1-D1Weiss, Martin
Jünge, Patrick
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
6:1111:69:1112:141:30:1
Bälle:533:51930:288:8
519:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTV Vörstetten9:5
TTC Suggental III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Kern, Niklas
Gehrke, Daniel
Erschig, Harald
11:511:38:1111:23:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
11:97:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Kern, Luca
Ruff, Franz
Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
11:811:64:119:116:112:30:1
1-2Böhm, JürgenRist, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Kern, NiklasTrahasch, Klaus11:411:911:23:01:0
3-4Flamm, ChristianErschig, Harald10:1211:412:1011:83:11:0
4-3Kern, LucaGehrke, Daniel11:911:611:93:01:0
5-6Ruff, FranzMößner, Hansdieter11:911:211:33:01:0
6-5Dorer, BernhardFischbach, Christoph10:1210:1211:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenTrahasch, Klaus11:1311:98:116:111:30:1
2-2Kern, NiklasRist, Tobias10:129:118:110:30:1
3-3Flamm, ChristianGehrke, Daniel9:1111:89:1112:1011:73:21:0
4-4Kern, LucaErschig, Harald11:911:910:1220:2212:103:21:0
5-5Ruff, FranzFischbach, Christoph11:711:911:83:01:0
Bälle:540:48431:239:5
6So.16.09.1816:00S
DAM LLTTC SuggentalSB Sonnland Freiburg8:3
TTC Suggental - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
11:77:1111:510:1211:43:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Hellstab, Susanne
Dichtel, Martina
7:1112:1011:88:114:112:30:1
1-2Kury, LeoniDichtel, Martina11:95:1111:611:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaHellstab, Susanne7:1111:89:1111:811:83:21:0
3-4Böhm, AntjeMoll, Corinna11:511:1311:511:83:11:0
4-3Holderer, IrisHennen, Elisabeth7:1111:611:611:83:11:0
1-1Kury, LeoniHellstab, Susanne5:115:117:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaDichtel, Martina4:1110:1211:96:111:30:1
3-3Böhm, AntjeHennen, Elisabeth11:512:1014:123:01:0
4-4Holderer, IrisMoll, Corinna11:311:66:1111:83:11:0
3-1Böhm, AntjeHellstab, Susanne11:85:116:1111:511:93:21:0
Bälle:431:40427:198:3
7Mo.17.09.1820:001
Kreisklasse DTV Breisach IITTC Suggental V8:0
TV Breisach II - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedensohler, Peter
Kuppel, Werner
Drayer, Beatrice
Holderer, Thea
11:311:311:43:01:0
D2-D2Posz, Mathias
Engist, Marco
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:411:911:53:01:0
1-2Posz, MathiasDrayer, Marcel11:311:511:53:01:0
2-1Wiedensohler, PeterVavra, Colin11:511:511:73:01:0
3-4Engist, MarcoHolderer, Thea11:311:811:13:01:0
4-3Kuppel, WernerDrayer, Beatrice12:1411:79:1111:411:63:21:0
1-1Posz, MathiasVavra, Colin11:911:111:43:01:0
2-2Wiedensohler, PeterDrayer, Marcel11:511:411:43:01:0
Bälle:285:13924:28:0
820:001
Kreisklasse DFC Kollnau IITTC Suggental IV3:8
FC Kollnau II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmieder, Thomas
Worms, Peter
Schwarz, Klaus
Wisser, Peter
4:1111:46:1111:411:63:21:0
D2-D2Moulet, Yves
Berard, Günter
Drayer, Albert
Kern, Stefan
8:1111:611:310:1211:83:21:0
1-2Schmieder, ThomasWisser, Peter11:611:66:1110:127:112:30:1
2-1Moulet, YvesSchwarz, Klaus13:117:1112:108:116:112:30:1
3-4Berard, GünterKern, Stefan11:98:1111:89:1110:122:30:1
4-3Worms, PeterDrayer, Albert4:1111:67:113:111:30:1
1-1Schmieder, ThomasSchwarz, Klaus6:118:1111:56:111:30:1
2-2Moulet, YvesWisser, Peter11:88:1111:94:118:112:30:1
3-3Berard, GünterDrayer, Albert13:1511:811:74:1111:132:30:1
4-4Worms, PeterKern, Stefan11:712:1010:126:1111:93:21:0
3-1Berard, GünterSchwarz, Klaus6:119:114:110:30:1
Bälle:451:49021:303:8
9Fr.21.09.1820:001
Kreisklasse BTTV MarchTTC Suggental III9:4
TTV March - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:96:118:116:111:30:1
D2-D1Rosack, Alexander
Ehret, Martin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1111:811:913:113:11:0
D3-D3Bub, Thorsten
Meier, Jürgen
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:1313:1110:1212:1011:83:21:0
1-2Unmüßig, MatthiasKern, Niklas11:412:1011:53:01:0
2-1Scheppele, OliverBöhm, Jürgen7:1111:611:78:1113:113:21:0
3-4Rosack, AlexanderRuff, Franz11:911:811:43:01:0
4-3Bub, ThorstenFlamm, Christian8:1111:98:119:111:30:1
5-6Ehret, MartinDorer, Bernhard11:94:118:1111:611:53:21:0
6-5Meier, JürgenStreifeneder, Florian7:119:1111:78:111:30:1
1-1Unmüßig, MatthiasBöhm, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Scheppele, OliverKern, Niklas5:119:116:110:30:1
3-3Rosack, AlexanderFlamm, Christian8:1111:812:1411:213:113:21:0
4-4Bub, ThorstenRuff, Franz12:1011:99:118:1112:103:21:0
Bälle:524:49030:239:4
1020:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTSV Kenzingen III9:5
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Klem, Stefan
Greinwald, Markus
9:1112:1011:511:83:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Rasem, Benjamin
Fischbach, Leonard
10:1211:811:78:1111:53:21:0
D3-D3Scherer, Marian
Kern, Luca
Bauernfeind, Michael
Sachs, Benedikt
11:712:1411:511:73:11:0
1-2Hoch, FabianKlem, Stefan8:119:117:110:30:1
2-1Schätzle, TobiasRasem, Benjamin11:1310:125:110:30:1
3-4Dworschak, AntonFischbach, Leonard11:84:1111:76:113:112:30:1
4-3Birkle, KlausGreinwald, Markus11:65:1111:95:1111:83:21:0
5-6Scherer, MarianSachs, Benedikt12:1011:911:93:01:0
6-5Kern, LucaBauernfeind, Michael11:711:511:63:01:0
1-1Hoch, FabianRasem, Benjamin9:1111:611:910:127:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasKlem, Stefan10:1211:911:819:173:11:0
3-3Dworschak, AntonGreinwald, Markus12:1012:1011:83:01:0
4-4Birkle, KlausFischbach, Leonard12:105:119:118:111:30:1
5-5Scherer, MarianBauernfeind, Michael11:611:98:1111:93:11:0
Bälle:543:51932:239:5
11Sa.22.09.1810:301
U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTC Suggental1:9
FT V. 1844 Freiburg III - Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gross, Alexander
Epp, Vinzenz
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Arno
3:116:111:110:30:1
1-2Gross, AlexanderNeumark, Arno11:812:1010:126:115:112:30:1
2-1Walter, JakobParadelo Heinecke, Elias4:111:1117:158:111:30:1
3-2Epp, VinzenzNeumark, Arno4:118:117:110:30:1
2-3Walter, JakobWeis, Johannes11:98:117:115:111:30:1
1-1Gross, AlexanderParadelo Heinecke, Elias11:312:106:118:117:112:30:1
3-3Epp, VinzenzWeis, Johannes11:81:117:115:111:30:1
2-2Walter, JakobNeumark, Arno9:114:1113:1111:57:112:30:1
3-1Epp, VinzenzParadelo Heinecke, Elias13:114:113:114:111:30:1
1-3Gross, AlexanderWeis, Johannes11:713:1111:33:01:0
Bälle:305:40913:271:9
1212:301
JUN LLSV Kirchzarten IITTC Suggental II0:8
SV Kirchzarten II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Heitz, Julius
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
8:1110:1211:77:111:30:1
D2-D2Heitz, Benedikt
Fiehn, Nika
Böhm, Antje
Moulet, Yves
6:1111:811:134:111:30:1
1-2Disch, PhilipBöhm, Finnja8:117:116:110:30:1
2-1Heitz, JuliusKury, Leoni13:1511:136:110:30:1
3-4Heitz, BenediktMoulet, Yves9:1111:89:1111:811:132:30:1
4-3Fiehn, NikaBöhm, Antje6:1111:1319:210:30:1
1-1Disch, PhilipKury, Leoni7:118:1111:130:30:1
2-2Heitz, JuliusBöhm, Finnja7:1111:76:117:111:30:1
Bälle:263:3275:240:8
1318:001
HER LLTTC EndingenTTC Suggental4:9
TTC Endingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Kury, Frank
Kern, Niklas
15:1311:711:13:01:0
D2-D1Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:96:118:1116:148:112:30:1
D3-D3Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
11:68:119:119:111:30:1
1-2Fischer, ChristianGrundig, Michael11:711:412:103:01:0
2-1Baeriswyl, MarcZajonc, Horst4:119:1111:79:111:30:1
3-4Stocker, TimGlunk, Philipp6:114:1112:1011:911:83:21:0
4-3Zahn, PatrickKury, Frank11:1311:68:1111:75:112:30:1
5-6Stertz, RalfKern, Niklas11:711:812:148:1111:93:21:0
6-5Zimmermann, MarinaKleinschmidt, Ralf6:117:116:110:30:1
1-1Fischer, ChristianZajonc, Horst11:711:75:115:1110:122:30:1
2-2Baeriswyl, MarcGrundig, Michael12:106:113:118:111:30:1
3-3Stocker, TimKury, Frank10:129:116:110:30:1
4-4Zahn, PatrickGlunk, Philipp11:65:119:118:111:30:1
Bälle:481:52022:314:9
14Sa.29.09.1810:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalESV Freiburg4:6
Schüler - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Neumark, Theo
Arnold, Simon
Beaugrand, Louis
5:1111:711:611:83:11:0
3-3Weis, JohannesArnold, Simon5:117:1111:37:111:30:1
2-1Neumark, TheoIdilbi, Yannis8:118:111:110:30:1
1-2Paradelo Heinecke, LinoSchwab, Jakob8:1111:94:1111:711:43:21:0
2-4Neumark, TheoBeaugrand, Louis5:112:112:110:30:1
1-1Paradelo Heinecke, LinoIdilbi, Yannis11:611:411:1311:83:11:0
3-4Weis, JohannesBeaugrand, Louis8:115:116:110:30:1
2-2Neumark, TheoSchwab, Jakob16:1412:1411:87:1110:122:30:1
3-1Weis, JohannesIdilbi, Yannis12:149:118:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoArnold, Simon11:511:611:63:01:0
Bälle:320:35215:224:6
15So.30.09.1810:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Bahlingen2:9
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:1111:911:97:1111:93:21:0
D2-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
6:114:1112:1012:106:112:30:1
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
11:416:146:117:115:112:30:1
1-2Böhm, JürgenUmmenhofer, Stefan11:78:116:118:111:30:1
2-1Kern, NiklasSchubarth, Kai10:1213:114:1113:119:112:30:1
3-4Flamm, ChristianSchubarth, Nico5:1111:39:1115:171:30:1
4-3Ruff, FranzMerklin, Simon11:76:1110:1218:201:30:1
5-6Streifeneder, FlorianBrenn, Michael9:1111:87:1111:811:33:21:0
6-5Dorer, BernhardGutmann, Fritz9:118:1111:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenSchubarth, Kai5:117:113:110:30:1
2-2Kern, NiklasUmmenhofer, Stefan11:85:1111:18:117:112:30:1
Bälle:440:49618:312:9
1614:00S
DAM LLTTC SuggentalTTC Bad Krozingen8:0
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
17Do.04.10.1820:151
Kreisklasse DSV WasenweilerTTC Suggental V8:0
SV Wasenweiler - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heese, Werner
Joehle, Thomas
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:611:111:63:01:0
D2-D2Fischer, Uwe
Vogt, Peter
Drayer, Nina
Holderer, Thea
11:411:611:13:01:0
1-2Fischer, UweDrayer, Marcel11:411:511:73:01:0
2-1Heese, WernerVavra, Colin11:211:711:43:01:0
3-4Joehle, ThomasHolderer, Thea11:311:611:73:01:0
4-3Vogt, PeterDrayer, Nina11:211:911:13:01:0
1-1Fischer, UweVavra, Colin11:211:211:23:01:0
2-2Heese, WernerDrayer, Marcel11:311:911:73:01:0
Bälle:264:10624:08:0
18Fr.05.10.1820:151
Kreisklasse BTTC Forchheim IITTC Suggental III8:8
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Böhm, Jürgen
Kern, Luca
14:127:117:118:111:30:1
D2-D1Beha, Simon
Herold, Mathias
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:811:611:53:01:0
D3-D3Rjabkov, Daniel
Gerber, Sebastian
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:117:119:110:30:1
1-2Humm, FelixKern, Niklas12:1011:85:1110:1211:43:21:0
2-1Beha, SimonBöhm, Jürgen7:1114:127:113:111:30:1
3-4Dohrmann, LarsKern, Luca13:1111:310:1211:33:11:0
4-3Rjabkov, DanielFlamm, Christian11:611:613:113:01:0
5-6Herold, MathiasDorer, Bernhard11:611:67:1111:83:11:0
6-5Gerber, SebastianStreifeneder, Florian7:115:115:110:30:1
1-1Humm, FelixBöhm, Jürgen11:812:1015:133:01:0
2-2Beha, SimonKern, Niklas8:115:1111:88:111:30:1
3-3Dohrmann, LarsFlamm, Christian14:127:1111:68:117:112:30:1
4-4Rjabkov, DanielKern, Luca11:511:612:103:01:0
5-5Herold, MathiasStreifeneder, Florian6:115:1111:97:111:30:1
6-6Gerber, SebastianDorer, Bernhard7:116:115:110:30:1
D1-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:128:1111:411:911:83:21:0
Bälle:556:56630:308:8
19Sa.06.10.1812:00S
JUN LLTTC Suggental IITTC Hasel8:4
TTC Suggental II - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Moulet, Yves
Burdack, Lajos
Marino, Levin
11:616:1811:811:73:11:0
D2-D2Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Raimann, Manuel
Schmidt, Celina
15:1311:48:1111:63:11:0
1-2Kury, LeoniBurdack, Lajos8:1111:811:411:83:11:0
2-1Böhm, FinnjaRaimann, Manuel4:113:114:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSchmidt, Celina11:311:511:43:01:0
4-3Moulet, YvesMarino, Levin11:810:1211:79:1111:63:21:0
1-1Kury, LeoniRaimann, Manuel7:118:116:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaBurdack, Lajos10:1211:79:1116:181:30:1
3-3Böhm, AntjeMarino, Levin6:1112:1011:911:43:11:0
4-4Moulet, YvesSchmidt, Celina11:811:611:53:01:0
3-1Böhm, AntjeRaimann, Manuel4:116:115:110:30:1
1-3Kury, LeoniMarino, Levin11:311:511:53:01:0
Bälle:419:37325:188:4
2015:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Hasel8:4
TTC Suggental - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
11:714:127:118:118:112:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Marino, Levin
Schmidt, Celina
11:711:711:33:01:0
1-2Scherer, MarianBurdack, Lajos11:711:311:83:01:0
2-1Kern, NiklasRaimann, Manuel6:119:1112:1010:121:30:1
3-4Kern, LucaSchmidt, Celina11:811:611:73:01:0
4-3Streifeneder, FlorianMarino, Levin6:1111:411:511:53:11:0
1-1Scherer, MarianRaimann, Manuel8:119:114:110:30:1
2-2Kern, NiklasBurdack, Lajos8:1111:911:411:73:11:0
3-3Kern, LucaMarino, Levin12:1011:611:93:01:0
4-4Streifeneder, FlorianSchmidt, Celina11:211:513:113:01:0
3-1Kern, LucaRaimann, Manuel4:117:119:110:30:1
1-3Scherer, MarianMarino, Levin11:511:511:83:01:0
Bälle:407:33527:148:4
2120:00S
HER LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg IV1:9
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Mohr, Andreas
Grzesik, Paul
9:119:1111:511:79:112:30:1
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
10:1211:910:1214:161:30:1
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Christ, Annabelle
Alender, Manuel
11:711:1311:512:103:11:0
1-2Glunk, AdrianSiegele, Daniel9:1112:1410:120:30:1
2-1Zajonc, HorstKneisel, Stefan8:1111:811:35:1111:132:30:1
3-4Grundig, MichaelGrzesik, Paul11:32:117:116:111:30:1
4-3Kury, FrankMohr, Andreas4:119:1110:120:30:1
5-6Glunk, PhilippAlender, Manuel6:119:118:110:30:1
6-5Kleinschmidt, RalfChrist, Annabelle10:1211:911:76:115:112:30:1
1-1Glunk, AdrianKneisel, Stefan9:113:1111:130:30:1
Bälle:354:40011:281:9
22So.07.10.1810:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Nimburg II9:6
TTC Suggental II - TTC Nimburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Stöckl, Felix
Junghäni, Heiko
3:1111:511:96:1111:33:21:0
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Meyer, Jörg
Schneider, Martin
6:1111:68:1111:79:112:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
Heizmann, Daniel
Kaufmann, Benjamin
3:1111:711:911:73:11:0
1-2Kleinschmidt, RalfSchneider, Martin11:913:1114:123:01:0
2-1Hoch, FabianMeyer, Jörg9:119:116:110:30:1
3-4Schätzle, TobiasHeizmann, Daniel5:1111:32:113:111:30:1
4-3Birkle, KlausStöckl, Felix8:118:1111:315:137:112:30:1
5-6Kury, MartinKaufmann, Benjamin9:119:119:110:30:1
6-5Scherer, MarianJunghäni, Heiko12:1411:811:911:73:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfMeyer, Jörg12:109:1111:811:93:11:0
2-2Hoch, FabianSchneider, Martin11:711:914:123:01:0
3-3Schätzle, TobiasStöckl, Felix11:88:1111:88:1111:93:21:0
4-4Birkle, KlausHeizmann, Daniel11:911:87:119:116:112:30:1
5-5Kury, MartinJunghäni, Heiko11:311:911:73:01:0
6-6Scherer, MarianKaufmann, Benjamin4:1111:411:611:93:11:0
Bälle:569:55234:269:6
2314:00S
JUN LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim7:7
TTC Suggental - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Burkart, Sven
Gräber, Jonas
11:89:1111:96:1111:132:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Meggle, Emil
Obergfell, Nils-Max
11:611:511:33:01:0
1-2Scherer, MarianGräber, Jonas8:117:115:110:30:1
2-1Kern, NiklasBurkart, Sven8:117:1111:65:111:30:1
3-4Kern, LucaObergfell, Nils-Max11:511:311:63:01:0
4-3Streifeneder, FlorianMeggle, Emil11:312:1011:83:01:0
1-1Scherer, MarianBurkart, Sven12:1011:87:115:118:112:30:1
2-2Kern, NiklasGräber, Jonas12:1011:911:135:1111:73:21:0
3-3Kern, LucaMeggle, Emil11:812:1011:83:01:0
4-4Streifeneder, FlorianObergfell, Nils-Max12:104:1111:811:73:11:0
3-1Kern, LucaBurkart, Sven13:118:117:1110:121:30:1
1-3Scherer, MarianMeggle, Emil10:1211:99:117:111:30:1
2-4Kern, NiklasObergfell, Nils-Max13:113:1111:87:118:112:30:1
4-2Streifeneder, FlorianGräber, Jonas11:711:714:123:01:0
Bälle:517:50230:247:7
24Mi.10.10.1818:001
U-15 KreisklasseSV Kirchzarten IITTC Suggental4:6
SV Kirchzarten II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jehle, Timon
Unterrainer, Jakob
Paradelo Heinecke, Lino
Neumark, Theo
3:1112:148:110:30:1
D2-D2Maier, Andri
Granacher, Jan
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Arno
11:73:1110:129:111:30:1
1-1Jehle, TimonParadelo Heinecke, Lino11:611:59:1111:43:11:0
2-2Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Elias6:1112:148:110:30:1
3-3Janssen, AaronNeumark, Arno5:119:1111:76:111:30:1
4-4Maier, AndriNeumark, Theo11:411:511:33:01:0
1-2Jehle, TimonParadelo Heinecke, Elias12:1011:311:13:01:0
2-1Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Lino4:114:118:110:30:1
3-4Janssen, AaronNeumark, Theo9:1113:1112:147:111:30:1
4-3Maier, AndriNeumark, Arno11:811:411:43:01:0
Bälle:312:30115:194:6
25Fr.12.10.1820:001
Kreisklasse BTTC Reute IITTC Suggental III6:9
TTC Reute II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:48:1113:1111:23:11:0
D2-D1Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
13:119:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Schneider, Walter
Hunzinger, Jürgen
Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
7:1111:911:511:83:11:0
1-2Apostel, SiegbertKern, Niklas7:112:116:110:30:1
2-1Winterhalder, JoachimBöhm, Jürgen7:1111:711:24:1111:83:21:0
3-4Holzer, KevinStreifeneder, Florian12:1412:148:110:30:1
4-3Siegel, UlrichRuff, Franz8:1110:1211:81:111:30:1
5-6Schneider, WalterWisser, Peter11:611:511:1311:43:11:0
6-5Hunzinger, JürgenDorer, Bernhard10:127:1110:120:30:1
1-1Apostel, SiegbertBöhm, Jürgen2:1111:84:114:111:30:1
2-2Winterhalder, JoachimKern, Niklas11:91:114:116:111:30:1
3-3Holzer, KevinRuff, Franz8:1111:411:813:113:11:0
4-4Siegel, UlrichStreifeneder, Florian6:1113:114:117:111:30:1
5-5Schneider, WalterDorer, Bernhard4:1115:1712:140:30:1
6-6Hunzinger, JürgenWisser, Peter8:1111:49:1111:711:132:30:1
Bälle:521:57224:356:9
26Sa.13.10.1813:00 S
JUN LLTTC Suggental IITTC Forchheim6:8
TTC Suggental II - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
11:67:114:119:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Rjabkov, Daniel
Schanzlin, Shania
11:411:38:1111:63:11:0
1-2Kury, LeoniGerber, Sebastian7:114:1111:98:111:30:1
2-1Böhm, FinnjaSchubarth, Tom7:115:116:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSchanzlin, Shania11:76:117:115:111:30:1
4-3Moulet, YvesRjabkov, Daniel14:125:1111:513:1511:83:21:0
1-1Kury, LeoniSchubarth, Tom3:114:1111:75:111:30:1
2-2Böhm, FinnjaGerber, Sebastian9:115:1111:61:111:30:1
3-3Böhm, AntjeRjabkov, Daniel11:611:711:93:01:0
4-4Moulet, YvesSchanzlin, Shania11:910:1212:1011:53:11:0
3-1Böhm, AntjeSchubarth, Tom11:46:1111:714:123:11:0
1-3Kury, LeoniRjabkov, Daniel11:811:812:1411:53:11:0
2-4Böhm, FinnjaSchanzlin, Shania3:1110:1211:130:30:1
4-2Moulet, YvesGerber, Sebastian7:116:1113:150:30:1
Bälle:466:50823:306:8
2719:30S
HER LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen II9:2
TTC Suggental - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Bergbach, Roland
Rees, Günter
11:311:811:43:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
8:1112:1011:85:1114:123:21:0
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Kempf, Thomas
Stubert, Johannes
11:912:109:1111:83:11:0
1-2Glunk, AdrianBergbach, Roland11:911:311:43:01:0
2-1Zajonc, HorstSchwarz, Otmar11:52:119:117:111:30:1
3-4Grundig, MichaelKempf, Thomas11:76:119:1111:98:112:30:1
4-3Kury, FrankSchäfer, Jörg11:98:1113:1111:93:11:0
5-6Glunk, PhilippStubert, Johannes11:79:1111:415:133:11:0
6-5Kleinschmidt, RalfRees, Günter12:1014:1611:611:73:11:0
1-1Glunk, AdrianSchwarz, Otmar9:1111:78:1112:1011:73:21:0
2-2Zajonc, HorstBergbach, Roland11:78:1111:411:63:11:0
Bälle:462:39630:159:2
28So.14.10.1810:30S
Kreisklasse DTTC Suggental IVSV Waldkirch III5:8
TTC Suggental IV - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wisser, Peter
Drayer, Albert
Boh, Andreas
Jahn, Annika
11:811:411:93:01:0
D2-D2Drayer, Marcel
Drayer, Beatrice
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
4:113:1110:120:30:1
1-2Wisser, PeterRothmund, Irmgard11:411:811:83:01:0
2-1Drayer, AlbertBoh, Andreas4:119:115:110:30:1
3-4Drayer, MarcelJahn, Annika11:96:119:1115:1311:33:21:0
4-3Drayer, BeatriceSchmieder, Beate3:113:116:110:30:1
1-1Wisser, PeterBoh, Andreas11:1311:611:911:43:11:0
2-2Drayer, AlbertRothmund, Irmgard7:1111:57:119:111:30:1
3-3Drayer, MarcelSchmieder, Beate4:114:116:110:30:1
4-4Drayer, BeatriceJahn, Annika10:125:1111:77:111:30:1
3-1Drayer, MarcelBoh, Andreas6:114:1114:125:111:30:1
1-3Wisser, PeterSchmieder, Beate11:713:1111:63:01:0
2-4Drayer, AlbertJahn, Annika11:74:115:116:111:30:1
Bälle:380:44119:275:8
29Do.18.10.1820:001
Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTC Suggental V8:0
SpVgg Buchenbach - Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Christoph
Brandhorst, Stefan
Ruff, Nadine
Drayer, Nina
11:311:78:1111:73:11:0
D2-D2Schlegel, Joachim
Huber, Dietrich
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:611:311:43:01:0
1-2Schweizer, ChristophVavra, Colin11:511:111:33:01:0
2-1Brandhorst, StefanRuff, Nadine11:311:47:1111:43:11:0
3-4Schlegel, JoachimDrayer, Nina11:811:311:53:01:0
4-3Huber, DietrichDrayer, Marcel12:1011:411:83:01:0
1-1Schweizer, ChristophRuff, Nadine11:512:1011:23:01:0
2-2Brandhorst, StefanVavra, Colin11:311:211:13:01:0
Bälle:281:13324:28:0
30Fr.19.10.1820:00S
He C PokalTTC Suggental IIIspielfrei
3120:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Endingen II4:9
TTC Suggental II - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Zewald, Olaf
Zimmermann, Marina
9:113:1113:150:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
8:1112:1011:137:111:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
Scherer, Lothar
Schopferer, Frederik
11:711:911:63:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfZimmermann, Marina11:612:1013:113:01:0
2-1Hoch, FabianZewald, Olaf10:127:1111:87:111:30:1
3-4Schätzle, TobiasKlabe, Michael8:1111:812:1011:73:11:0
4-3Dworschak, AntonWinterhalter, Armin8:117:115:110:30:1
5-6Birkle, KlausSchopferer, Frederik11:85:115:1112:105:112:30:1
6-5Böhm, JürgenScherer, Lothar7:1111:95:119:111:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfZewald, Olaf11:79:1111:79:117:112:30:1
2-2Hoch, FabianZimmermann, Marina11:911:912:103:01:0
3-3Schätzle, TobiasWinterhalter, Armin10:1211:85:1111:613:152:30:1
4-4Dworschak, AntonKlabe, Michael11:710:1211:89:113:112:30:1
Bälle:474:51123:284:9
3220:00S
He C PokalTTC Suggental IIspielfrei
33Sa.20.10.1811:001
JUN LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental II8:2
TTC Borussia Grißheim - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Burkart, Sven
Gräber, Jonas
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
11:711:911:93:01:0
D2-D2Sörgel, Timo
Meggle, Emil
Böhm, Antje
Moulet, Yves
8:117:116:110:30:1
1-2Burkart, SvenBöhm, Finnja11:912:1011:93:01:0
2-1Sörgel, TimoKury, Leoni9:1111:211:511:83:11:0
3-4Gräber, JonasMoulet, Yves11:711:711:73:01:0
4-3Meggle, EmilBöhm, Antje8:1111:911:411:63:11:0
1-1Burkart, SvenKury, Leoni6:1111:611:611:43:11:0
2-2Sörgel, TimoBöhm, Finnja11:1311:66:1110:121:30:1
3-3Gräber, JonasBöhm, Antje11:411:514:123:01:0
4-4Meggle, EmilMoulet, Yves11:811:911:93:01:0
Bälle:350:27925:98:2
3411:00S
JUN LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen8:1
Jugend I - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
11:98:1111:712:103:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Ekrot, Robert
Speidel, Miron
11:45:116:1111:611:83:21:0
1-2Scherer, MarianSachs, Benedikt11:711:711:63:01:0
2-1Kern, NiklasFischbach, Leonard11:77:1111:68:1111:93:21:0
3-4Kern, LucaSpeidel, Miron11:911:612:1411:83:11:0
4-3Streifeneder, FlorianEkrot, Robert5:1111:714:1211:33:11:0
1-1Scherer, MarianFischbach, Leonard11:911:88:119:117:112:30:1
2-2Kern, NiklasSachs, Benedikt10:1211:611:611:73:11:0
3-3Kern, LucaEkrot, Robert11:812:105:1111:73:11:0
Bälle:381:32826:128:1
35So.21.10.1810:001
Kreisklasse ATTC Weisweil IITTC Suggental II0:9
TTC Weisweil II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gerhart, Florian
Lehmann, Christian
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
9:119:116:110:30:1
D2-D1Stroda, Michael
Karcher, Jürgen
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
11:65:119:1111:87:112:30:1
D3-D3Bußhardt, Meinrad
Unterlauf, Sven
Hoch, Fabian
Kern, Niklas
2:113:116:110:30:1
1-2Stroda, MichaelHoch, Fabian6:117:116:110:30:1
2-1Karcher, JürgenKleinschmidt, Ralf13:1513:1110:129:111:30:1
3-4Gerhart, FlorianBirkle, Klaus7:117:117:110:30:1
4-3Lehmann, ChristianSchätzle, Tobias5:114:1111:611:99:112:30:1
5-6Bußhardt, MeinradKern, Niklas6:116:116:110:30:1
6-5Unterlauf, SvenScherer, Marian7:118:118:110:30:1
Bälle:244:3425:270:9
3610:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Emmendingen9:7
TTC Suggental III - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Kölblin, Martin
Oberle, Daniel
11:717:1511:93:01:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Campana, Dennis
Maier, Lars
11:611:34:116:1113:113:21:0
D3-D3Flamm, Christian
Schwarz, Klaus
Konopke, Ralf
Ruppert, Torsten
8:117:115:110:30:1
1-2Böhm, JürgenCampana, Dennis1:1110:1210:120:30:1
2-1Kern, NiklasKölblin, Martin7:1114:1211:1311:95:112:30:1
3-4Flamm, ChristianOberle, Daniel5:111:112:110:30:1
4-3Ruff, FranzMaier, Lars13:116:115:119:111:30:1
5-6Streifeneder, FlorianRuppert, Torsten13:1111:813:113:01:0
6-5Schwarz, KlausKonopke, Ralf3:118:116:110:30:1
1-1Böhm, JürgenKölblin, Martin11:88:115:118:111:30:1
2-2Kern, NiklasCampana, Dennis11:910:1212:1011:83:11:0
3-3Flamm, ChristianMaier, Lars8:1112:1011:91:1111:63:21:0
4-4Ruff, FranzOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
5-5Streifeneder, FlorianKonopke, Ralf12:1011:711:23:01:0
6-6Schwarz, KlausRuppert, Torsten11:514:169:1113:1111:83:21:0
D1-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Campana, Dennis
Maier, Lars
12:1011:82:118:1111:33:21:0
Bälle:556:59831:309:7
3714:00S
DAM LLTTC SuggentalTTC Reute II8:4
TTC Suggental - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Apostel, Laura
Apostel, Lisa
11:711:98:1112:103:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
Hohwieler, Nadia
Mörder, Martina
6:1113:1511:35:111:30:1
1-2Kury, LeoniApostel, Lisa11:511:811:23:01:0
2-1Böhm, FinnjaApostel, Laura11:811:411:83:01:0
3-4Böhm, AntjeMörder, Martina11:511:48:1111:53:11:0
4-3Rieder, JasminHohwieler, Nadia5:116:116:110:30:1
1-1Kury, LeoniApostel, Laura11:711:79:115:119:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaApostel, Lisa11:711:612:103:01:0
3-3Böhm, AntjeHohwieler, Nadia11:212:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminMörder, Martina11:69:114:118:111:30:1
3-1Böhm, AntjeApostel, Laura11:411:1311:511:43:11:0
1-3Kury, LeoniHohwieler, Nadia11:210:1211:711:93:11:0
Bälle:433:35628:168:4
38Mo.22.10.1820:001
Kreisklasse DTTV March IVTTC Suggental V8:0
TTV March IV - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Thomas
Roucek, Peter
Ruff, Nadine
Holderer, Thea
11:411:711:33:01:0
D2-D2Risch, Harald
Böhmke, Dieter
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:311:311:43:01:0
1-2Friedrich, ThomasVavra, Colin11:311:511:13:01:0
2-1Risch, HaraldRuff, Nadine11:411:411:53:01:0
3-4Böhmke, DieterHolderer, Thea11:111:411:23:01:0
4-3Roucek, PeterDrayer, Marcel5:1111:811:911:53:11:0
1-1Friedrich, ThomasRuff, Nadine11:611:911:33:01:0
2-2Risch, HaraldVavra, Colin11:311:311:33:01:0
Bälle:269:11324:18:0
39Do.25.10.1818:151
U-15 KreisklasseESV Freiburg IITTC Suggental3:7
ESV Freiburg II - Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Buchta, Oliver
Bauß, Tim
Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
5:114:1110:120:30:1
3-3Koch, JuriNeumark, Theo13:114:1111:1311:612:103:21:0
2-1Bauß, TimParadelo Heinecke, Lino6:114:116:110:30:1
1-2Buchta, OliverParadelo Heinecke, Elias9:1111:92:1111:87:112:30:1
2-4Bauß, TimWeis, Johannes12:106:118:1111:32:112:30:1
1-1Buchta, OliverParadelo Heinecke, Lino9:115:115:110:30:1
3-4Koch, JuriWeis, Johannes8:118:1111:412:1011:73:21:0
2-2Bauß, TimParadelo Heinecke, Elias4:115:1113:115:111:30:1
3-1Koch, JuriParadelo Heinecke, Lino6:1111:55:115:111:30:1
1-3Buchta, OliverNeumark, Theo11:912:108:115:1114:123:21:0
Bälle:338:42515:273:7
40Fr.26.10.1820:00S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTTV March III8:1
TTC Suggental IV - TTV March III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schätzle, Martin
Wisser, Peter
Jörger, Marina
Nickel, Harald
11:511:511:53:01:0
D2-D2Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
Klott, Marita
Szemes, Thierry
11:911:411:53:01:0
1-2Schätzle, MartinJörger, Marina12:1011:45:113:115:112:30:1
2-1Schwarz, KlausKlott, Marita6:114:1111:511:611:63:21:0
3-4Wisser, PeterSzemes, Thierry11:49:1111:711:53:11:0
4-3Kern, StefanNickel, Harald11:211:612:103:01:0
1-1Schätzle, MartinKlott, Marita11:711:710:1211:93:11:0
2-2Schwarz, KlausJörger, Marina8:117:1111:911:811:53:21:0
3-3Wisser, PeterNickel, Harald11:511:911:53:01:0
Bälle:345:26226:98:1
4120:151
Kreisklasse ATUS Teningen IITTC Suggental II9:2
TUS Teningen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schott, Michael
Battmer, Elias
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
11:77:118:1111:611:93:21:0
D2-D1Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
11:811:77:1111:53:11:0
D3-D3Lichy, Christian
Richter, Ulrich
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:1211:510:1211:89:112:30:1
1-2Wallenfels, KlausSchätzle, Tobias11:87:115:1111:611:43:21:0
2-1Köbele, ThomasHoch, Fabian11:511:211:93:01:0
3-4Schott, MichaelScherer, Marian11:911:74:114:1111:93:21:0
4-3Lichy, ChristianBirkle, Klaus10:129:119:110:30:1
5-6Richter, UlrichStreifeneder, Florian15:1311:64:1111:73:11:0
6-5Battmer, EliasKern, Niklas11:98:1111:72:1111:53:21:0
1-1Wallenfels, KlausHoch, Fabian11:99:1111:611:63:11:0
2-2Köbele, ThomasSchätzle, Tobias8:119:1112:1013:1113:113:21:0
Bälle:467:42629:199:2
42Sa.27.10.1810:00S
JUN LLTTC Suggental IITTSV Kenzingen7:7
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
5:1111:611:511:43:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Ekrot, Robert
Speidel, Miron
9:1111:87:113:111:30:1
1-2Kury, LeoniSachs, Benedikt11:811:96:1111:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaFischbach, Leonard5:116:114:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSpeidel, Miron7:1110:1211:87:111:30:1
4-3Moulet, YvesEkrot, Robert4:1111:911:68:1111:63:21:0
1-1Kury, LeoniFischbach, Leonard4:1111:811:64:116:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaSachs, Benedikt4:1112:108:119:111:30:1
3-3Böhm, AntjeEkrot, Robert11:811:211:83:01:0
4-4Moulet, YvesSpeidel, Miron2:1111:74:117:111:30:1
3-1Böhm, AntjeFischbach, Leonard11:711:72:1111:83:11:0
1-3Kury, LeoniEkrot, Robert11:511:911:93:01:0
2-4Böhm, FinnjaSpeidel, Miron7:116:1111:914:1211:63:21:0
4-2Moulet, YvesSachs, Benedikt3:117:118:110:30:1
Bälle:463:50427:287:7
4311:001
JUN LLTTC EmmendingenTTC Suggental3:8
TTC Emmendingen - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Lars
Maier, Sarah
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:910:1211:911:63:11:0
D2-D2Vietze, Matteo
Racaj, Agon
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
5:1111:139:110:30:1
1-2Maier, LarsKern, Niklas11:611:913:113:01:0
2-1Vietze, MatteoScherer, Marian11:912:145:119:111:30:1
3-4Maier, SarahStreifeneder, Florian1:1111:64:113:111:30:1
4-3Racaj, AgonKern, Luca8:114:116:110:30:1
1-1Maier, LarsScherer, Marian11:411:911:53:01:0
2-2Vietze, MatteoKern, Niklas6:1112:1411:97:111:30:1
3-3Maier, SarahKern, Luca5:117:116:110:30:1
4-4Racaj, AgonStreifeneder, Florian13:159:117:110:30:1
3-1Maier, SarahScherer, Marian9:117:119:110:30:1
Bälle:318:38012:253:8
4417:302
Kreisklasse BTTSV Kenzingen IVTTC Suggental III7:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
8:1111:79:1113:113:112:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
8:117:1111:714:1210:122:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Rieder, Michael
12:1011:511:33:01:0
1-2Krumm, StefanFlamm, Christian6:119:1111:911:811:93:21:0
2-1Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen13:112:114:116:111:30:1
3-4Bauernfeind, MichaelRuff, Franz11:1314:1210:1211:711:93:21:0
4-3Goldschmidt, JohannKern, Luca11:911:811:43:01:0
5-6Sachs, BenediktRieder, Michael12:1016:1413:113:01:0
6-5Ekrot, RobertDorer, Bernhard5:119:116:110:30:1
1-1Krumm, StefanBöhm, Jürgen11:610:1211:511:73:11:0
2-2Pietruschinski, GregorFlamm, Christian6:1111:25:1110:121:30:1
3-3Bauernfeind, MichaelKern, Luca9:116:1111:511:83:112:30:1
4-4Goldschmidt, JohannRuff, Franz17:195:1112:107:111:30:1
5-5Sachs, BenediktDorer, Bernhard9:1111:912:1011:73:11:0
6-6Ekrot, RobertRieder, Michael6:1111:511:98:117:112:30:1
D1-D1Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
9:1111:611:1313:116:112:30:1
Bälle:644:65534:337:9
4518:00S
HER LLTTC SuggentalTTC Weisweil9:5
TTC Suggental - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Fischer, Kai
Schaub, Ralf
13:119:1111:411:23:11:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
10:1213:1111:911:53:11:0
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Fehrenbach, Marco
Stroda, Michael
11:1311:82:117:111:30:1
1-2Glunk, AdrianSchanzlin, Christian11:911:811:53:01:0
2-1Zajonc, HorstJakob, Björn11:79:1111:95:1112:103:21:0
3-4Grundig, MichaelFehrenbach, Marco11:139:113:110:30:1
4-3Kury, FrankFischer, Kai8:115:118:110:30:1
5-6Glunk, PhilippSchaub, Ralf11:711:1311:811:63:11:0
6-5Kleinschmidt, RalfStroda, Michael9:1111:68:1111:79:112:30:1
1-1Glunk, AdrianJakob, Björn11:511:911:93:01:0
2-2Zajonc, HorstSchanzlin, Christian11:98:1113:113:1111:93:21:0
3-3Grundig, MichaelFischer, Kai10:1211:99:1110:121:30:1
4-4Kury, FrankFehrenbach, Marco8:117:1111:613:1111:93:21:0
5-5Glunk, PhilippStroda, Michael7:1111:911:65:1111:53:21:0
Bälle:551:53431:269:5
46So.28.10.1811:002
HER LLTV DenzlingenTTC Suggental9:6
TV Denzlingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Fischer, Ansgar
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:111:811:53:01:0
D2-D1Weidner, Gunnar
Weitkamp, Falk
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:119:1111:85:111:30:1
D3-D3Weiß, Holger
Schillinger, Michael
Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
8:113:119:110:30:1
1-2Frey, MartinZajonc, Horst14:1211:311:136:1112:103:21:0
2-1Weidner, GunnarGlunk, Adrian4:114:1110:120:30:1
3-4Weitkamp, FalkKury, Frank11:68:119:119:111:30:1
4-3Fischer, AnsgarGrundig, Michael11:812:1011:53:01:0
5-6Weiß, HolgerKleinschmidt, Ralf11:814:1211:63:01:0
6-5Schillinger, MichaelGlunk, Philipp11:811:99:1111:63:11:0
1-1Frey, MartinGlunk, Adrian5:117:117:110:30:1
2-2Weidner, GunnarZajonc, Horst13:119:1111:611:43:11:0
3-3Weitkamp, FalkGrundig, Michael11:613:119:1111:53:11:0
4-4Fischer, AnsgarKury, Frank4:1110:124:110:30:1
5-5Weiß, HolgerGlunk, Philipp11:55:117:1111:311:63:21:0
6-6Schillinger, MichaelKleinschmidt, Ralf10:1211:411:611:63:11:0
Bälle:520:48929:269:6
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
47Fr.02.11.1818:30S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalTTV Vörstetten II8:2
TTC Suggental - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Bednar, Lukas
Rudic, Nino
5:1111:711:85:1111:83:21:0
3-3Weis, JohannesRudic, Nino11:1311:811:610:1211:23:21:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasBednar, Lukas9:1113:1114:128:119:112:30:1
1-2Paradelo Heinecke, LinoGermann, Fabian11:912:1011:73:01:0
2-4Paradelo Heinecke, EliasKaltenhäuser, Jakob11:411:411:93:01:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoBednar, Lukas8:1111:811:811:73:11:0
3-4Weis, JohannesKaltenhäuser, Jakob11:78:1111:1310:121:30:1
2-2Paradelo Heinecke, EliasGermann, Fabian11:811:713:113:01:0
3-1Weis, JohannesBednar, Lukas7:1111:811:82:1111:23:21:0
1-3Paradelo Heinecke, LinoRudic, Nino15:1311:811:83:01:0
Bälle:412:35727:138:2
48Sa.03.11.1813:00S
JUN LLTTC Suggental IISV Kirchzarten7:7
TTC Suggental II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Moulet, Yves
Dresel, Sonia
Behrens, Ole
11:511:67:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Drayer, Nina
Ehret, Paula
Weiser, Lea
7:115:1110:120:30:1
1-2Böhm, FinnjaEhret, Paula9:1112:108:115:111:30:1
2-1Böhm, AntjeDresel, Sonia11:66:1111:58:1111:33:21:0
3-4Moulet, YvesBehrens, Ole11:511:69:119:1111:73:21:0
4-3Drayer, NinaWeiser, Lea4:116:114:110:30:1
1-1Böhm, FinnjaDresel, Sonia7:1111:1311:911:131:30:1
2-2Böhm, AntjeEhret, Paula15:1312:1015:177:1111:73:21:0
3-3Moulet, YvesWeiser, Lea4:1111:26:1116:1413:113:21:0
4-4Drayer, NinaBehrens, Ole5:119:119:110:30:1
3-1Moulet, YvesDresel, Sonia11:912:108:1111:83:11:0
1-3Böhm, FinnjaWeiser, Lea7:118:1115:137:111:30:1
2-4Böhm, AntjeBehrens, Ole11:411:611:43:01:0
4-2Drayer, NinaEhret, Paula6:114:110:110:30:1
Bälle:503:53124:317:7
4916:00 S
DAM LLTTC SuggentalTTC Albtal8:5
Damen - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Weist, Sarah
Kümper, Paula
9:118:1111:511:413:152:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Kümper, Ulrike
Finkbeiner, Jennifer
6:1111:133:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaKümper, Ulrike15:1311:36:114:1111:63:21:0
2-1Böhm, AntjeWeist, Sarah5:1111:614:129:1111:73:21:0
3-4Holderer, IrisKümper, Paula11:911:611:53:01:0
4-3Rieder, JasminFinkbeiner, Jennifer11:911:914:123:01:0
1-1Böhm, FinnjaWeist, Sarah12:1014:126:119:117:112:30:1
2-2Böhm, AntjeKümper, Ulrike2:1112:1011:712:103:11:0
3-3Holderer, IrisFinkbeiner, Jennifer11:712:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminKümper, Paula8:118:118:110:30:1
3-1Holderer, IrisWeist, Sarah9:114:1111:65:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaFinkbeiner, Jennifer11:211:911:73:01:0
2-4Böhm, AntjeKümper, Paula11:811:28:1111:73:11:0
Bälle:484:45929:218:5
5018:301
Kreisklasse ASV OttoschwandenTTC Suggental II9:6
SV Ottoschwanden - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Bührer, Reinhard
Birkle, Klaus
Kury, Martin
11:611:713:113:01:0
D2-D1Schneider, Jonas
Oestreicher, Frank
Schätzle, Tobias
Kern, Niklas
8:1111:911:85:119:112:30:1
D3-D3Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:96:1112:107:1110:122:30:1
1-2Huster, DanielBirkle, Klaus11:27:1111:511:63:11:0
2-1Schneider, JonasSchätzle, Tobias11:1313:1111:711:73:11:0
3-4Schemies, JörgScherer, Marian6:1111:812:109:1111:83:21:0
4-3Oestreicher, FrankKury, Martin11:54:113:1111:714:123:21:0
5-6Bührer, ReinhardKern, Luca11:511:710:127:1111:83:21:0
6-5Köstel, DominikKern, Niklas11:710:129:1111:711:132:30:1
1-1Huster, DanielSchätzle, Tobias11:411:811:73:01:0
2-2Schneider, JonasBirkle, Klaus6:1111:49:1110:121:30:1
3-3Schemies, JörgKury, Martin7:119:1111:77:111:30:1
4-4Oestreicher, FrankScherer, Marian11:911:1312:1412:107:112:30:1
5-5Bührer, ReinhardKern, Niklas11:811:611:73:01:0
6-6Köstel, DominikKern, Luca11:711:87:1111:83:11:0
Bälle:634:58537:279:6
5118:301
HER LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental4:9
TTC Borussia Grißheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Richardt, Franz
Grundig, Michael
8:114:1111:44:111:30:1
D2-D1Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
9:1111:68:1111:57:112:30:1
D3-D3Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
11:137:1110:120:30:1
1-2Leube, DaneRichardt, Franz9:116:1111:411:711:73:21:0
2-1Wolf, SebastianGlunk, Adrian2:118:1114:129:111:30:1
3-4Riederer, DanielKury, Frank11:811:611:135:1111:83:21:0
4-3Wolf, FlorianGrundig, Michael4:1111:21:1111:57:112:30:1
5-6Steinkuhl, FelixKleinschmidt, Ralf2:1111:611:811:93:11:0
6-5Fröhlin, FritzGlunk, Philipp11:511:67:119:112:112:30:1
1-1Leube, DaneGlunk, Adrian5:116:118:110:30:1
2-2Wolf, SebastianRichardt, Franz4:114:117:110:30:1
3-3Riederer, DanielGrundig, Michael8:1111:911:69:1111:83:21:0
4-4Wolf, FlorianKury, Frank9:118:119:110:30:1
Bälle:450:51020:344:9
52So.04.11.1810:00S
JUN LLTTC SuggentalSV Kirchzarten8:1
TTC Suggental - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Müller, Nick
Behrens, Ole
5:1111:511:511:63:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Ehret, Paula
Weiser, Lea
7:1110:1211:815:1311:132:30:1
1-2Scherer, MarianWeiser, Lea13:1111:811:53:01:0
2-1Kern, NiklasEhret, Paula7:1111:711:311:43:11:0
3-4Kern, LucaBehrens, Ole11:55:1111:1311:611:73:21:0
4-3Streifeneder, FlorianMüller, Nick11:611:811:73:01:0
1-1Scherer, MarianEhret, Paula2:1112:1011:711:43:11:0
2-2Kern, NiklasWeiser, Lea7:1111:211:88:1111:73:21:0
3-3Kern, LucaMüller, Nick11:715:1313:113:01:0
Bälle:372:29826:108:1
5314:00S
DAM LLTTC SuggentalTTC Schopfheim/Fahrnau6:8
TTC Suggental - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Schwarz, Franziska
Berger, Evelyn
11:511:92:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Köpfer, Helga
Hager, Ulrike
14:1610:124:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaHager, Ulrike11:97:118:1112:1011:73:21:0
2-1Böhm, AntjeKöpfer, Helga8:1111:511:64:1111:83:21:0
3-4Holderer, IrisBerger, Evelyn11:611:19:1110:1211:132:30:1
4-3Rieder, JasminSchwarz, Franziska9:113:1111:98:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaKöpfer, Helga6:114:119:110:30:1
2-2Böhm, AntjeHager, Ulrike13:1511:79:114:111:30:1
3-3Holderer, IrisSchwarz, Franziska11:65:1111:311:83:11:0
4-4Rieder, JasminBerger, Evelyn9:1113:1512:1011:71:112:30:1
3-1Holderer, IrisKöpfer, Helga2:1111:710:126:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchwarz, Franziska11:613:1111:63:01:0
2-4Böhm, AntjeBerger, Evelyn11:611:711:93:01:0
4-2Rieder, JasminHager, Ulrike6:1111:85:1111:57:112:30:1
Bälle:517:53527:306:8
54Fr.09.11.1818:301
JUN LLFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental6:8
FT V. 1844 Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Day, Lennox
Sanchez Mendez, Ismael
Scherer, Marian
Kern, Luca
10:1211:715:1311:63:11:0
D2-D2Schönstedt, Sebastian
Nagel, Timm
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:1111:78:119:111:30:1
1-2Schönstedt, SebastianKern, Niklas7:1113:1113:1511:97:112:30:1
2-1Day, LennoxScherer, Marian8:1111:87:117:111:30:1
3-4Nagel, TimmStreifeneder, Florian12:1011:711:83:01:0
4-3Sanchez Mendez, IsmaelKern, Luca12:1012:108:117:1113:113:21:0
1-1Schönstedt, SebastianScherer, Marian9:117:113:110:30:1
2-2Day, LennoxKern, Niklas9:115:1111:54:111:30:1
3-3Nagel, TimmKern, Luca11:613:1111:93:01:0
4-4Sanchez Mendez, IsmaelStreifeneder, Florian4:119:1113:150:30:1
3-1Nagel, TimmScherer, Marian7:119:117:110:30:1
1-3Schönstedt, SebastianKern, Luca11:913:1511:511:93:11:0
2-4Day, LennoxStreifeneder, Florian11:811:611:53:01:0
4-2Sanchez Mendez, IsmaelKern, Niklas3:119:116:110:30:1
Bälle:481:51123:286:8
5520:001
Kreisklasse DTTC Reute IIITTC Suggental IV3:8
TTC Reute III - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hunzinger, Jürgen
Fehrenbach, Reinhold
Schätzle, Martin
Wisser, Peter
6:115:117:110:30:1
D2-D2Heiny, Peter
Rose, Thorsten
Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
11:911:811:93:01:0
1-2Hunzinger, JürgenSchwarz, Klaus9:115:1111:130:30:1
2-1Fehrenbach, ReinholdSchätzle, Martin5:114:116:110:30:1
3-4Heiny, PeterKern, Stefan7:1111:67:1110:121:30:1
4-3Rose, ThorstenWisser, Peter11:912:1011:83:01:0
1-1Hunzinger, JürgenSchätzle, Martin12:107:119:1114:1210:122:30:1
2-2Fehrenbach, ReinholdSchwarz, Klaus9:116:116:110:30:1
3-3Heiny, PeterWisser, Peter4:117:1111:911:410:122:30:1
4-4Rose, ThorstenKern, Stefan11:99:1111:57:1112:103:21:0
3-1Heiny, PeterSchätzle, Martin6:113:116:110:30:1
Bälle:341:40914:263:8
5620:151
HER LLTTV Auggen IITTC Suggental4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1113:1111:78:113:112:30:1
D2-D1Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:46:113:119:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:811:27:1111:93:21:0
1-2Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:511:139:1111:93:21:0
2-1Beissert, MarkusZajonc, Horst11:911:67:113:113:112:30:1
3-4Glaser, HaraldGlunk, Philipp6:118:118:110:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeKury, Frank11:611:711:83:01:0
5-6Armbruster, MarkusHoch, Fabian11:611:611:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKleinschmidt, Ralf5:1111:611:58:118:112:30:1
1-1Wannagat, MarcZajonc, Horst9:118:110:110:30:1
2-2Beissert, MarkusGrundig, Michael9:114:116:110:30:1
3-3Glaser, HaraldKury, Frank3:115:118:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp3:110:1110:120:30:1
Bälle:405:47019:314:9
57Do.15.11.1818:001
U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IITTC Suggental
58Fr.16.11.1820:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITLV Simonswald
5920:002
Kreisklasse BTV Denzlingen IVTTC Suggental III
6020:001
Kreisklasse DTTV Vörstetten IITTC Suggental IV
61Sa.17.11.1818:301
DAM LLTTC ReuteTTC Suggental
62Di.20.11.1820:151
Kreisklasse DTTC Elzach IIITTC Suggental IV
63Fr.23.11.1820:00S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTLV Simonswald II
64Sa.24.11.1810:001
JUN LLSV Kirchzarten IITTC Suggental
6517:00S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITUS Bleichheim
6618:002
Kreisklasse ATV Denzlingen IIITTC Suggental II
67Di.27.11.1818:001
U-15 KreisklasseSV Kirchzarten IIITTC Suggental
6820:151
Kreisklasse DTTC Glottertal IITTC Suggental IV
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
69Sa.01.12.1811:001
JUN LLTTC EmmendingenTTC Suggental II
7016:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VTV Freiburg St.Georgen III
7118:001
DAM LLTTC NimburgTTC Suggental
72Fr.07.12.1820:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Köndringen
7320:00S
He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II
74Sa.08.12.1810:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalTTC Reute
7511:001
JUN LLFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental II
7616:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VTTV March II
7718:301
DAM LLAV GER.Freib.-St.GeorgenTTC Suggental
7819:30S
HER LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg III
79So.09.12.1810:30S
HER LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
8014:00S
JUN LLTTC SuggentalTTC Forchheim
81Fr.14.12.1820:00S
He C PokalTTC Suggental IITTC Suggental III
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
82Fr.11.01.1920:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Teningen II
8320:001
Kreisklasse DTTV Vörstetten IIITTC Suggental V
8420:001
Kreisklasse BTTV VörstettenTTC Suggental III
85Sa.12.01.1918:301
HER LLTTC WeisweilTTC Suggental
86Di.15.01.1918:151
U-15 KreisklasseESV FreiburgTTC Suggental
87Fr.18.01.1920:00S
Kreisklasse DTTC Suggental IVFC Kollnau II
88Sa.19.01.1910:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalSV Kirchzarten III
8913:00S
JUN LLTTC SuggentalTTC Suggental II
9016:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VTV Breisach II
9118:001
Kreisklasse ATTC Nimburg IITTC Suggental II
9219:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTV March
93Mo.21.01.1920:001
Kreisklasse DTTV March IITTC Suggental V
94Fr.25.01.1920:001
Kreisklasse DTTV March IIITTC Suggental IV
9520:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Weisweil II
9620:151
Kreisklasse BTTC BahlingenTTC Suggental III
97Sa.26.01.1910:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalSV Kirchzarten II
9816:00 1
DAM LLTTC AlbtalTTC Suggental
9919:30S
HER LLTTC SuggentalTV Denzlingen
100So.27.01.1914:00S
DAM LLTTC SuggentalAV GER.Freib.-St.Georgen
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
101Fr.01.02.1920:00S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTTC Elzach III
102Sa.02.02.1910:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg II
10310:001
JUN LLTTSV KenzingenTTC Suggental II
10413:001
JUN LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental
10516:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VSV Wasenweiler
10618:301
DAM LLTTC Reute IITTC Suggental
10718:301
HER LLTTSV KenzingenTTC Suggental
10819:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Forchheim II
109So.03.02.1914:00S
DAM LLTTC SuggentalTTC Nimburg
110Di.05.02.1919:301
Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Suggental IV
111Mi.06.02.1920:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTC Suggental V
112Sa.09.02.1912:301
JUN LLSV KirchzartenTTC Suggental II
11315:451
U-15 KreisklasseTTC ReuteTTC Suggental
11419:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Endingen
115So.10.02.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Reute II
11615:002
Kreisklasse ATTSV Kenzingen IIITTC Suggental II
117Fr.15.02.1920:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITV Denzlingen III
11820:001
Kreisklasse BTTC EmmendingenTTC Suggental III
119Sa.16.02.1910:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg III
12010:30 1
JUN LLTTC HaselTTC Suggental
12113:00S
JUN LLTTC Suggental IITTC Borussia Grißheim
12216:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VSpVgg Buchenbach
12318:301
DAM LLTTC Schopfheim/FahrnauTTC Suggental
124Fr.22.02.1920:001
Kreisklasse ATTC KöndringenTTC Suggental II
12520:00S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTTV Vörstetten II
12620:151
HER LLFT V. 1844 Freiburg IVTTC Suggental
127Sa.23.02.1910:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalESV Freiburg II
12810:001
JUN LLTTSV KenzingenTTC Suggental
12913:00S
JUN LLTTC Suggental IISV Kirchzarten II
13016:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VTTV March IV
13119:30S
HER LLTTC SuggentalTTV Auggen II
132So.24.02.1910:00S
JUN LLTTC SuggentalSV Kirchzarten II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
133Sa.09.03.1915:002
HER LLFT V. 1844 Freiburg IIITTC Suggental
134So.10.03.1910:30S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTTC Glottertal II
135Di.12.03.1918:301
U-15 KreisklasseAV GER.Freib.-St.GeorgenTTC Suggental
136Fr.15.03.1920:151
Kreisklasse ATTC Endingen IITTC Suggental II
137Sa.16.03.1915:00 1
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental II
13818:301
Kreisklasse ATLV SimonswaldTTC Suggental II
139So.17.03.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITV Denzlingen IV
14014:00S
JUN LLTTC SuggentalTTC Emmendingen
141Mi.20.03.1917:451
U-15 KreisklasseTTV Vörstetten IITTC Suggental
142Fr.22.03.1920:001
Kreisklasse BTUS BleichheimTTC Suggental III
143Sa.23.03.1912:301
JUN LLSV KirchzartenTTC Suggental
14413:00S
JUN LLTTC Suggental IIFT V. 1844 Freiburg
14518:301
DAM LLTTC Bad KrozingenTTC Suggental
14619:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTSV Kenzingen IV
147So.24.03.1910:30S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTTC Reute III
14814:00S
DAM LLTTC SuggentalTTC Reute
149Sa.30.03.1913:00S
JUN LLTTC Suggental IITTC Emmendingen
15015:001
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental
15118:301
DAM LLSB Sonnland FreiburgTTC Suggental
15219:30S
HER LLTTC SuggentalSV Eichsel II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
153Fr.05.04.1920:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Ottoschwanden
154Sa.06.04.1910:301
JUN LLTTC HaselTTC Suggental II
15513:00S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg
15616:001
Kreisklasse DTLV Simonswald IITTC Suggental IV
15717:302
HER LLTTSV Kenzingen IITTC Suggental
158Sa.13.04.1919:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim

Gesamtspielplan drucken