TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler II

U-15 Kreisklasse Jugend III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 05:04
Fr.15.09.1718:001
TTC EndingenSchüler II9:1
TTC Endingen - Schüler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
Drayer, Lara
Drayer, Nora
13:1111:911:53:01:0
D2-D2Klabe, Luca
Rubin, Leon
Holderer, Anna
Drayer, Jana
9:1111:811:411:83:11:0
1-1Breisacher, HannesDrayer, Lara11:610:124:111:111:30:1
2-2Schillak, EricHolderer, Anna11:411:411:03:01:0
3-3Klabe, LucaDrayer, Jana11:511:811:73:01:0
4-4Rubin, LeonDrayer, Nora11:511:611:63:01:0
1-2Breisacher, HannesHolderer, Anna11:511:011:53:01:0
2-1Schillak, EricDrayer, Lara7:1111:511:511:33:11:0
3-4Klabe, LucaDrayer, Nora11:211:911:73:01:0
4-3Rubin, LeonDrayer, Jana11:511:711:83:01:0
Bälle:341:21328:59:1
Sa.07.10.1710:00S
Schüler IITTC Emmendingen II1:9
TTC Suggental II - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
von Löwensprung, Ben Jonathan
Scheuermann, Julius
2:1111:48:118:111:30:1
3-3Colloseus, ChristianKleinstück, Julia4:117:119:110:30:1
1-2Drayer, LaraScheuermann, Julius9:1112:146:110:30:1
2-1Holderer, Annavon Löwensprung, Ben Jonathan6:1110:128:110:30:1
4-2Colloseus, ClaraScheuermann, Julius1:116:110:110:30:1
1-1Drayer, Laravon Löwensprung, Ben Jonathan11:913:117:1111:83:11:0
4-3Colloseus, ClaraKleinstück, Julia3:116:114:110:30:1
2-2Holderer, AnnaScheuermann, Julius4:115:113:110:30:1
1-3Drayer, LaraKleinstück, Julia11:96:1113:158:111:30:1
3-1Colloseus, Christianvon Löwensprung, Ben Jonathan6:115:118:110:30:1
Bälle:231:3575:281:9
Sa.21.10.1710:00S
Schüler IITTC Bahlingen5:5
Schüler II - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Drayer, Nora
Kaufmann, Ramona
Brombacher, Leon
7:118:1111:711:131:30:1
D2-D2Colloseus, Clara
de Silva, Dilara
Sommer, Merlin
Breisacher, Finn
6:1111:85:1112:141:30:1
1-1Drayer, LaraKaufmann, Ramona11:311:76:1111:73:11:0
2-2Drayer, NoraBrombacher, Leon3:114:1111:812:1011:73:21:0
3-3Colloseus, ClaraSommer, Merlin13:1111:811:93:01:0
4-4de Silva, DilaraBreisacher, Finn4:116:112:110:30:1
1-2Drayer, LaraBrombacher, Leon11:711:511:53:01:0
2-1Drayer, NoraKaufmann, Ramona11:76:1111:82:1111:63:21:0
3-4Colloseus, ClaraBreisacher, Finn6:116:118:110:30:1
4-3de Silva, DilaraSommer, Merlin3:114:1110:120:30:1
Bälle:309:34917:205:5
Sa.28.10.1710:00S
Schüler IITTV Vörstetten0:10
Schüler II - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
Hua, Augustin
Maier, Niklas
10:1211:58:114:111:30:1
D2-D2Drayer, Nora
Colloseus, Clara
Maaßen, Simon
Greiner, Kevin
5:116:115:110:30:1
1-1Drayer, LaraHua, Augustin11:811:95:118:116:112:30:1
2-2Holderer, AnnaMaier, Niklas3:117:115:110:30:1
3-3Drayer, NoraMaaßen, Simon4:1110:122:110:30:1
4-4Colloseus, ClaraGreiner, Kevin2:113:110:110:30:1
1-2Drayer, LaraMaier, Niklas12:1412:149:110:30:1
2-1Holderer, AnnaHua, Augustin4:113:114:110:30:1
3-4Drayer, NoraGreiner, Kevin11:83:117:114:111:30:1
4-3Colloseus, ClaraMaaßen, Simon6:113:114:110:30:1
Bälle:208:3684:300:10
Sa.04.11.1716:001
TTSV Kenzingen IISchüler II7:3
TTSV Kenzingen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneider, Yasin
Becker, Julian
Drayer, Lara
Holderer, Anna
16:1411:88:115:114:112:30:1
3-3Becker, JulianDrayer, Nora11:511:211:53:01:0
2-1Schmidt, IlyaDrayer, Lara8:1111:99:113:111:30:1
1-2Schneider, YasinHolderer, Anna11:411:711:63:01:0
2-4Schmidt, IlyaColloseus, Christian11:611:411:93:01:0
1-1Schneider, YasinDrayer, Lara9:1113:1110:124:111:30:1
3-4Becker, JulianColloseus, Christian11:511:611:13:01:0
2-2Schmidt, IlyaHolderer, Anna9:1111:611:311:83:11:0
3-1Becker, JulianDrayer, Lara11:611:68:118:1111:73:21:0
1-3Schneider, YasinDrayer, Nora11:511:911:83:01:0
Bälle:367:29325:127:3
Sa.25.11.1713:001
TTC ForchheimSchüler II10:0
TTC Forchheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerber, Pascal
Zoller, Robin
Drayer, Nora
Colloseus, Clara
11:211:411:43:01:0
3-3Gerber, SimonColloseus, Clara11:311:211:13:01:0
1-2Gerber, PascalDrayer, Nora11:511:811:1311:73:11:0
2-1Zoller, RobinDrayer, Jana11:111:211:33:01:0
4-2Al Khateb, MohammadDrayer, Nora18:2012:107:1111:911:53:21:0
1-1Gerber, PascalDrayer, Jana11:413:118:1111:53:11:0
4-3Al Khateb, MohammadColloseus, Clara11:411:411:53:01:0
2-2Zoller, RobinDrayer, Nora11:711:311:33:01:0
1-3Gerber, PascalColloseus, Clara11:611:411:43:01:0
3-1Gerber, SimonDrayer, Jana11:311:611:93:01:0
Bälle:377:19930:410:0
Sa.02.12.1710:00S
Schüler IISV Waldkirch2:8
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
Schonhard, Levi
Blume, Lars
13:152:1111:610:121:30:1
D2-D2Colloseus, Christian
Colloseus, Clara
Ikeda, Naoki
Oschwald, Marlon
7:118:113:110:30:1
1-1Drayer, LaraSchonhard, Levi11:511:610:1211:83:11:0
2-2Holderer, AnnaBlume, Lars4:115:1111:130:30:1
3-3Colloseus, ChristianIkeda, Naoki5:1111:87:112:111:30:1
4-4Colloseus, ClaraOschwald, Marlon11:34:115:112:111:30:1
1-2Drayer, LaraBlume, Lars11:57:117:1111:85:112:30:1
2-1Holderer, AnnaSchonhard, Levi9:119:1111:510:121:30:1
3-4Colloseus, ChristianOschwald, Marlon11:713:1511:1311:311:73:21:0
4-3Colloseus, ClaraIkeda, Naoki7:118:114:110:30:1
Bälle:320:38312:272:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 05:04
Sa.13.01.1810:00S
Schüler IITTC Forchheim
Do.18.01.1818:302
SV WaldkirchSchüler II6:4
SV Waldkirch - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Lars
Schonhard, Levi
Drayer, Lara
Drayer, Nora
11:713:1111:73:01:0
D2-D2Lücking, Jan
Oschwald, Marlon
Holderer, Anna
Drayer, Jana
11:79:1111:911:93:11:0
1-1Blume, LarsDrayer, Lara11:67:1111:27:1111:93:21:0
2-2Lücking, JanHolderer, Anna9:1111:910:1211:97:112:30:1
3-3Schonhard, LeviDrayer, Jana11:811:611:63:01:0
4-4Oschwald, MarlonDrayer, Nora11:1312:1411:88:111:30:1
1-2Blume, LarsHolderer, Anna11:611:811:33:01:0
2-1Lücking, JanDrayer, Lara8:115:118:110:30:1
3-4Schonhard, LeviDrayer, Nora11:911:311:23:01:0
4-3Oschwald, MarlonDrayer, Jana8:116:1111:911:99:112:30:1
Bälle:379:33323:156:4
Sa.27.01.1813:001
TTC Emmendingen IISchüler II6:4
TTC Emmendingen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Löwensprung, Ben Jonathan
Scheuermann, Julius
Drayer, Lara
Holderer, Anna
10:1211:49:1112:107:112:30:1
3-3Scheuermann, JuliusDrayer, Jana11:811:611:83:01:0
2-1von Löwensprung, Ben JonathanDrayer, Lara8:114:1111:38:111:30:1
1-2Kleinstück, JuliaHolderer, Anna11:1311:511:411:73:11:0
2-4von Löwensprung, Ben JonathanDrayer, Nora11:811:711:23:01:0
1-1Kleinstück, JuliaDrayer, Lara7:1111:97:1111:88:112:30:1
3-4Scheuermann, JuliusDrayer, Nora11:311:511:53:01:0
2-2von Löwensprung, Ben JonathanHolderer, Anna9:1111:511:311:33:11:0
3-1Scheuermann, JuliusDrayer, Lara9:117:116:110:30:1
1-3Kleinstück, JuliaDrayer, Jana11:511:511:53:01:0
Bälle:364:28523:146:4
Fr.16.02.1818:001
TTC BahlingenSchüler II5:5
TTC Bahlingen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaufmann, Ramona
Brombacher, Leon
Holderer, Anna
Drayer, Jana
12:1410:1211:912:1011:73:21:0
1-2Kaufmann, RamonaDrayer, Jana6:1111:97:1111:611:73:21:0
2-1Brombacher, LeonHolderer, Anna9:1110:129:110:30:1
3-2Sommer, MerlinDrayer, Jana10:124:114:110:30:1
2-3Brombacher, LeonDrayer, Nora7:118:1111:315:171:30:1
1-1Kaufmann, RamonaHolderer, Anna11:711:914:123:01:0
3-3Sommer, MerlinDrayer, Nora6:116:111:110:30:1
2-2Brombacher, LeonDrayer, Jana11:411:911:73:01:0
3-1Sommer, MerlinHolderer, Anna7:115:117:110:30:1
1-3Kaufmann, RamonaDrayer, Nora12:1011:59:1114:123:11:0
Bälle:336:35816:205:5
Fr.23.02.1817:451
TTV VörstettenSchüler II
Sa.24.03.1810:00S
Schüler IITTC Endingen
Sa.07.04.1810:00S
Schüler IITTSV Kenzingen II

Rückrunde drucken