TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend III

U-18 Kreisklasse Jugend II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 23:25
Sa.16.09.1713:00S
Jugend IIITTSV Kenzingen II8:4
Jugend III - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Leonie
Gerstheimer, Aaron Matthis
Thirimanna Hettige Don, Ruben
9:117:1111:811:211:83:21:0
D2-D2Drayer, Beatrice
Hinn, Rebecca
Speidel, Miron
Tran, Mike
10:124:119:110:30:1
1-2Drayer, SelinaSpeidel, Miron12:1011:66:115:118:112:30:1
2-1Drayer, LeonieGerstheimer, Aaron Matthis11:95:1111:414:123:11:0
3-4Drayer, BeatriceTran, Mike9:118:1111:66:111:30:1
4-3Hinn, RebeccaThirimanna Hettige Don, Ruben7:115:119:110:30:1
1-1Drayer, SelinaGerstheimer, Aaron Matthis11:911:89:118:1111:63:21:0
2-2Drayer, LeonieSpeidel, Miron11:56:112:1111:811:93:21:0
3-3Drayer, BeatriceThirimanna Hettige Don, Ruben11:95:1111:63:1114:123:21:0
4-4Hinn, RebeccaTran, Mike11:912:1011:83:01:0
3-1Drayer, BeatriceGerstheimer, Aaron Matthis13:119:1111:72:1111:63:21:0
1-3Drayer, SelinaThirimanna Hettige Don, Ruben11:311:711:73:01:0
Bälle:458:45927:238:4
Sa.23.09.1716:001
TTC WeisweilJugend III6:8
TTC Weisweil - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Engler, Leon
Haag, Yannick
Drayer, Selina
Drayer, Leonie
8:117:115:110:30:1
D2-D2Glatt, Elias
Späth, Valentin
Drayer, Beatrice
Holderer, Thea
11:54:115:115:111:30:1
1-2Engler, LeonDrayer, Leonie5:1116:143:1111:96:112:30:1
2-1Haag, YannickDrayer, Selina11:514:1611:911:93:11:0
3-4Glatt, EliasHolderer, Thea11:911:95:1111:83:11:0
4-3Späth, ValentinDrayer, Beatrice2:113:114:110:30:1
1-1Engler, LeonDrayer, Selina4:114:119:110:30:1
2-2Haag, YannickDrayer, Leonie11:912:1013:113:01:0
3-3Glatt, EliasDrayer, Beatrice11:411:49:1112:103:11:0
4-4Späth, ValentinHolderer, Thea11:57:118:119:111:30:1
3-1Glatt, EliasDrayer, Selina8:116:117:110:30:1
1-3Engler, LeonDrayer, Beatrice7:1111:711:911:63:11:0
2-4Haag, YannickHolderer, Thea11:811:911:63:01:0
4-2Späth, ValentinDrayer, Leonie3:113:112:110:30:1
Bälle:413:48822:286:8
Do.12.10.1718:301
SV WaldkirchJugend III8:1
SV Waldkirch - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Schur, Julian
Drayer, Selina
Drayer, Leonie
11:814:1611:63:1111:83:21:0
D2-D2Werner, Noah
Jahn, Annika
Drayer, Beatrice
Hinn, Rebecca
12:1011:911:63:01:0
1-2Boldt, NicolaiDrayer, Leonie11:611:611:83:01:0
2-1Werner, NoahDrayer, Selina11:59:1111:911:43:11:0
3-4Schur, JulianHinn, Rebecca11:85:1111:89:1111:53:21:0
4-3Jahn, AnnikaDrayer, Beatrice6:1111:811:511:63:11:0
1-1Boldt, NicolaiDrayer, Selina10:128:116:110:30:1
2-2Werner, NoahDrayer, Leonie8:115:1111:811:911:63:21:0
3-3Schur, JulianDrayer, Beatrice11:911:011:53:01:0
Bälle:348:28924:118:1
Sa.28.10.1713:00S
Jugend IIITTV Vörstetten7:7
Jugend III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
Zarbok, Simon
Alhomsi, Mohammad
11:138:119:110:30:1
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Steinhauser, Sven
Wittig, Martin
6:116:1111:87:111:30:1
1-2Drayer, SelinaAlhomsi, Mohammad11:88:1111:811:63:11:0
2-1Drayer, BeatriceZarbok, Simon5:114:1110:120:30:1
3-4Hinn, RebeccaWittig, Martin11:913:113:1111:73:11:0
4-3Holderer, TheaSteinhauser, Sven5:111:115:110:30:1
1-1Drayer, SelinaZarbok, Simon11:811:68:1111:83:11:0
2-2Drayer, BeatriceAlhomsi, Mohammad8:118:1111:211:911:63:21:0
3-3Hinn, RebeccaSteinhauser, Sven13:1111:811:53:01:0
4-4Holderer, TheaWittig, Martin9:1112:103:114:111:30:1
3-1Hinn, RebeccaZarbok, Simon6:111:116:110:30:1
1-3Drayer, SelinaSteinhauser, Sven11:411:211:63:01:0
2-4Drayer, BeatriceWittig, Martin12:107:1111:612:103:11:0
4-2Holderer, TheaAlhomsi, Mohammad5:113:115:110:30:1
Bälle:421:46823:277:7
Sa.04.11.1713:451
TTC ReuteJugend III8:5
TTC Reute - Jugend III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bourquin, Marcel
Sutter, Jan
Drayer, Selina
Drayer, Leonie
2:113:1111:130:30:1
D2-D2Delivassiliou, Nikolas
Gerber, Tim
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Delivassiliou, NikolasDrayer, Leonie11:511:89:117:115:112:30:1
2-1Gerber, TimDrayer, Selina1:117:116:110:30:1
3-4Bourquin, Marcelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Sutter, JanDrayer, Beatrice9:113:113:110:30:1
1-1Delivassiliou, NikolasDrayer, Selina11:99:1111:711:1311:83:21:0
2-2Gerber, TimDrayer, Leonie6:117:1113:1111:711:53:21:0
3-3Bourquin, MarcelDrayer, Beatrice4:1111:29:1111:811:53:21:0
4-4Sutter, Jannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Bourquin, MarcelDrayer, Selina11:87:117:119:111:30:1
1-3Delivassiliou, NikolasDrayer, Beatrice11:711:511:53:01:0
2-4Gerber, Timnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:434:33527:218:5
Sa.02.12.1713:00S
Jugend IIITTC Elzach8:1
TTC Suggental III - TTC Elzach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
Kraus, Lukas
Volk, Marius
9:1113:1111:711:73:11:0
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Becker, Josia
Remer, Philipp
11:97:116:1111:911:13:21:0
1-2Drayer, SelinaVolk, Marius11:712:1410:1211:711:53:21:0
2-1Drayer, BeatriceKraus, Lukas11:714:1211:63:01:0
3-4Hinn, RebeccaRemer, Philipp11:98:1111:111:53:11:0
4-3Holderer, TheaBecker, Josia8:117:1111:54:111:30:1
1-1Drayer, SelinaKraus, Lukas11:98:1111:811:63:11:0
2-2Drayer, BeatriceVolk, Marius12:1011:913:1511:83:11:0
3-3Hinn, RebeccaBecker, Josia9:1111:47:1111:911:63:21:0
Bälle:389:32825:138:1
Sa.09.12.1714:301
TTC Forchheim IIIJugend III6:8
TTC Forchheim III - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hirschfeld, Niclas
Strerath, Enrico
Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
11:79:1111:82:1111:63:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Hinn, Rebecca
Paradelo Heinecke, Lino
0:110:110:110:30:1
1-2Hirschfeld, NiclasDrayer, Beatrice3:119:1121:230:30:1
2-1Strerath, EnricoDrayer, Selina10:1211:1311:97:111:30:1
3-4Futterer, LorenzParadelo Heinecke, Lino6:1111:911:88:118:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenHinn, Rebecca0:110:110:110:30:1
1-1Hirschfeld, NiclasDrayer, Selina4:1111:811:913:113:11:0
2-2Strerath, EnricoDrayer, Beatrice11:411:911:73:01:0
3-3Futterer, LorenzHinn, Rebecca11:912:1011:63:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenParadelo Heinecke, Lino0:110:110:110:30:1
3-1Futterer, LorenzDrayer, Selina8:118:118:110:30:1
1-3Hirschfeld, NiclasHinn, Rebecca11:510:1211:711:33:11:0
2-4Strerath, EnricoParadelo Heinecke, Lino11:611:811:93:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenDrayer, Beatrice0:110:110:110:30:1
Bälle:366:48221:286:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 23:25
Fr.16.02.1817:451
TTV VörstettenJugend III8:3
TTV Vörstetten - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Alhomsi, Mohammad
Herr, Julian
Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
9:115:1111:130:30:1
D2-D2Steinhauser, Sven
Wittig, Martin
Drayer, Nina
Hinn, Rebecca
6:1111:914:162:111:30:1
1-2Alhomsi, MohammadDrayer, Beatrice11:74:116:1111:011:83:21:0
2-1Steinhauser, SvenDrayer, Selina5:112:114:110:30:1
3-4Herr, JulianHinn, Rebecca11:111:311:93:01:0
4-3Wittig, MartinDrayer, Nina9:1111:611:811:43:11:0
1-1Alhomsi, MohammadDrayer, Selina11:912:108:115:1111:73:21:0
2-2Steinhauser, SvenDrayer, Beatrice14:1611:914:1211:73:11:0
3-3Herr, JulianDrayer, Nina5:1111:98:1111:411:73:21:0
4-4Wittig, MartinHinn, Rebecca11:85:1111:88:1111:93:21:0
3-1Herr, JulianDrayer, Selina4:1111:712:1011:63:11:0
Bälle:414:40925:208:3
Sa.24.02.1813:00S
Jugend IIITTC Reute
Sa.10.03.1815:001
TTC ElzachJugend III
Sa.17.03.1814:002
TTSV Kenzingen IIJugend III
Sa.07.04.1813:00S
Jugend IIITTC Weisweil
Sa.14.04.1813:00S
Jugend IIISV Waldkirch

Rückrunde drucken