TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 21:50
Sa.15.09.1813:00S
Jugend IITTC Suggental1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
Sa.22.09.1812:301
SV Kirchzarten IIJugend II0:8
SV Kirchzarten II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Heitz, Julius
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
8:1110:1211:77:111:30:1
D2-D2Heitz, Benedikt
Fiehn, Nika
Böhm, Antje
Moulet, Yves
6:1111:811:134:111:30:1
1-2Disch, PhilipBöhm, Finnja8:117:116:110:30:1
2-1Heitz, JuliusKury, Leoni13:1511:136:110:30:1
3-4Heitz, BenediktMoulet, Yves9:1111:89:1111:811:132:30:1
4-3Fiehn, NikaBöhm, Antje6:1111:1319:210:30:1
1-1Disch, PhilipKury, Leoni7:118:1111:130:30:1
2-2Heitz, JuliusBöhm, Finnja7:1111:76:117:111:30:1
Bälle:263:3275:240:8
Sa.06.10.1812:00S
Jugend IITTC Hasel8:4
TTC Suggental II - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Moulet, Yves
Burdack, Lajos
Marino, Levin
11:616:1811:811:73:11:0
D2-D2Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Raimann, Manuel
Schmidt, Celina
15:1311:48:1111:63:11:0
1-2Kury, LeoniBurdack, Lajos8:1111:811:411:83:11:0
2-1Böhm, FinnjaRaimann, Manuel4:113:114:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSchmidt, Celina11:311:511:43:01:0
4-3Moulet, YvesMarino, Levin11:810:1211:79:1111:63:21:0
1-1Kury, LeoniRaimann, Manuel7:118:116:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaBurdack, Lajos10:1211:79:1116:181:30:1
3-3Böhm, AntjeMarino, Levin6:1112:1011:911:43:11:0
4-4Moulet, YvesSchmidt, Celina11:811:611:53:01:0
3-1Böhm, AntjeRaimann, Manuel4:116:115:110:30:1
1-3Kury, LeoniMarino, Levin11:311:511:53:01:0
Bälle:419:37325:188:4
Sa.13.10.1813:00 S
Jugend IITTC Forchheim6:8
TTC Suggental II - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
11:67:114:119:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Rjabkov, Daniel
Schanzlin, Shania
11:411:38:1111:63:11:0
1-2Kury, LeoniGerber, Sebastian7:114:1111:98:111:30:1
2-1Böhm, FinnjaSchubarth, Tom7:115:116:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSchanzlin, Shania11:76:117:115:111:30:1
4-3Moulet, YvesRjabkov, Daniel14:125:1111:513:1511:83:21:0
1-1Kury, LeoniSchubarth, Tom3:114:1111:75:111:30:1
2-2Böhm, FinnjaGerber, Sebastian9:115:1111:61:111:30:1
3-3Böhm, AntjeRjabkov, Daniel11:611:711:93:01:0
4-4Moulet, YvesSchanzlin, Shania11:910:1212:1011:53:11:0
3-1Böhm, AntjeSchubarth, Tom11:46:1111:714:123:11:0
1-3Kury, LeoniRjabkov, Daniel11:811:812:1411:53:11:0
2-4Böhm, FinnjaSchanzlin, Shania3:1110:1211:130:30:1
4-2Moulet, YvesGerber, Sebastian7:116:1113:150:30:1
Bälle:466:50823:306:8
Sa.20.10.1811:001
TTC Borussia GrißheimJugend II8:2
TTC Borussia Grißheim - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Burkart, Sven
Gräber, Jonas
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
11:711:911:93:01:0
D2-D2Sörgel, Timo
Meggle, Emil
Böhm, Antje
Moulet, Yves
8:117:116:110:30:1
1-2Burkart, SvenBöhm, Finnja11:912:1011:93:01:0
2-1Sörgel, TimoKury, Leoni9:1111:211:511:83:11:0
3-4Gräber, JonasMoulet, Yves11:711:711:73:01:0
4-3Meggle, EmilBöhm, Antje8:1111:911:411:63:11:0
1-1Burkart, SvenKury, Leoni6:1111:611:611:43:11:0
2-2Sörgel, TimoBöhm, Finnja11:1311:66:1110:121:30:1
3-3Gräber, JonasBöhm, Antje11:411:514:123:01:0
4-4Meggle, EmilMoulet, Yves11:811:911:93:01:0
Bälle:350:27925:98:2
Sa.27.10.1810:00S
Jugend IITTSV Kenzingen7:7
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
5:1111:611:511:43:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Ekrot, Robert
Speidel, Miron
9:1111:87:113:111:30:1
1-2Kury, LeoniSachs, Benedikt11:811:96:1111:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaFischbach, Leonard5:116:114:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSpeidel, Miron7:1110:1211:87:111:30:1
4-3Moulet, YvesEkrot, Robert4:1111:911:68:1111:63:21:0
1-1Kury, LeoniFischbach, Leonard4:1111:811:64:116:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaSachs, Benedikt4:1112:108:119:111:30:1
3-3Böhm, AntjeEkrot, Robert11:811:211:83:01:0
4-4Moulet, YvesSpeidel, Miron2:1111:74:117:111:30:1
3-1Böhm, AntjeFischbach, Leonard11:711:72:1111:83:11:0
1-3Kury, LeoniEkrot, Robert11:511:911:93:01:0
2-4Böhm, FinnjaSpeidel, Miron7:116:1111:914:1211:63:21:0
4-2Moulet, YvesSachs, Benedikt3:117:118:110:30:1
Bälle:463:50427:287:7
Sa.03.11.1813:00S
Jugend IISV Kirchzarten7:7
TTC Suggental II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Moulet, Yves
Dresel, Sonia
Behrens, Ole
11:511:67:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Drayer, Nina
Ehret, Paula
Weiser, Lea
7:115:1110:120:30:1
1-2Böhm, FinnjaEhret, Paula9:1112:108:115:111:30:1
2-1Böhm, AntjeDresel, Sonia11:66:1111:58:1111:33:21:0
3-4Moulet, YvesBehrens, Ole11:511:69:119:1111:73:21:0
4-3Drayer, NinaWeiser, Lea4:116:114:110:30:1
1-1Böhm, FinnjaDresel, Sonia7:1111:1311:911:131:30:1
2-2Böhm, AntjeEhret, Paula15:1312:1015:177:1111:73:21:0
3-3Moulet, YvesWeiser, Lea4:1111:26:1116:1413:113:21:0
4-4Drayer, NinaBehrens, Ole5:119:119:110:30:1
3-1Moulet, YvesDresel, Sonia11:912:108:1111:83:11:0
1-3Böhm, FinnjaWeiser, Lea7:118:1115:137:111:30:1
2-4Böhm, AntjeBehrens, Ole11:411:611:43:01:0
4-2Drayer, NinaEhret, Paula6:114:110:110:30:1
Bälle:503:53124:317:7
Sa.01.12.1811:001
TTC EmmendingenJugend II
Sa.08.12.1811:001
FT V. 1844 FreiburgJugend II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 21:50
Sa.19.01.1913:00S
TTC SuggentalJugend II
Sa.02.02.1910:001
TTSV KenzingenJugend II
Sa.09.02.1912:301
SV KirchzartenJugend II
Sa.16.02.1913:00S
Jugend IITTC Borussia Grißheim
Sa.23.02.1913:00S
Jugend IISV Kirchzarten II
Sa.16.03.1915:00 1
TTC ForchheimJugend II
Sa.23.03.1913:00S
Jugend IIFT V. 1844 Freiburg
Sa.30.03.1913:00S
Jugend IITTC Emmendingen
Sa.06.04.1910:301
TTC HaselJugend II

Rückrunde drucken