TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend II

U-18 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 06:15
Sa.30.09.1714:001
TTC StaufenJugend II0:8
TTC Staufen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Kury, Leoni
Böhm, Antje
12:148:119:110:30:1
D2-D2End, Luca
Kanzaria, Daniel
Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
13:117:1112:104:115:112:30:1
1-2End, LucaKury, Leoni6:112:112:110:30:1
2-1Tofield, AdamBöhm, Finnja5:116:117:110:30:1
3-4Heißler, JohannesRieder, Jasmin11:78:1111:99:119:112:30:1
4-3Kanzaria, DanielBöhm, Antje9:1111:1310:120:30:1
1-1End, LucaBöhm, Finnja5:1110:1211:415:171:30:1
2-2Tofield, AdamKury, Leoni4:115:117:110:30:1
Bälle:233:3185:240:8
Sa.07.10.1713:00S
Jugend IITUS Bleichheim8:1
TTC Suggental II - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Scheer, Jakob
Hunkler, Pascal
8:1111:111:911:73:11:0
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Böhm, FinnjaHunkler, Pascal11:211:611:13:01:0
2-1Kury, LeoniScheer, Jakob11:311:811:53:01:0
3-4Moulet, Yvesnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Rieder, JasminKässinger, Micha11:511:611:83:01:0
1-1Böhm, FinnjaScheer, Jakob8:117:114:110:30:1
2-2Kury, LeoniHunkler, Pascal11:210:1211:511:53:11:0
3-3Moulet, YvesKässinger, Micha11:611:311:43:01:0
Bälle:301:14224:58:1
Sa.21.10.1713:00S
Jugend IITV Denzlingen8:2
TTC Suggental II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Schmidt, David
Baur, Julian
12:109:1111:47:113:112:30:1
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Böhm, FinnjaBaur, Julian8:1113:1112:1011:33:11:0
2-1Kury, LeoniSchmidt, David11:611:87:1111:43:11:0
3-4Moulet, Yvesnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Rieder, JasminBührer, Aaron11:911:89:1110:1211:83:21:0
1-1Böhm, FinnjaSchmidt, David11:511:611:73:01:0
2-2Kury, LeoniBaur, Julian11:711:66:116:117:112:30:1
3-3Moulet, YvesBührer, Aaron11:511:411:83:01:0
4-4Rieder, Jasminnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:384:24028:108:2
Di.14.11.1719:001
SV Kirchzarten IIJugend II8:5
SV Kirchzarten II - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Götz, Paul
Kury, Leoni
Moulet, Yves
16:146:1111:74:1111:83:21:0
D2-D2Weiser, Sven
Disch, Philip
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:911:711:43:01:0
1-2Heitz, BenediktMoulet, Yves11:76:119:115:111:30:1
2-1Weiser, SvenKury, Leoni11:79:117:117:111:30:1
3-4Disch, PhilipDrayer, Beatrice11:311:411:93:01:0
4-3Götz, PaulRieder, Jasmin6:1111:611:88:113:112:30:1
1-1Heitz, BenediktKury, Leoni11:87:115:1111:99:112:30:1
2-2Weiser, SvenMoulet, Yves11:49:118:118:111:30:1
3-3Disch, PhilipRieder, Jasmin11:811:710:1211:23:11:0
4-4Götz, PaulDrayer, Beatrice11:911:211:43:01:0
3-1Disch, PhilipKury, Leoni6:1111:711:88:1111:93:21:0
1-3Heitz, BenediktRieder, Jasmin10:1211:911:75:1111:63:21:0
2-4Weiser, SvenDrayer, Beatrice11:211:611:63:01:0
Bälle:501:45031:228:5
Fr.24.11.1718:151
TTV AuggenJugend II7:7
TTV Auggen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Böhm, Finnja
Moulet, Yves
11:910:128:116:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
11:911:511:43:01:0
1-2Kopp, JulianMoulet, Yves10:127:1114:1211:813:113:21:0
2-1Weniger, EliasBöhm, Finnja11:76:1110:1215:171:30:1
3-4Brändlin, JakobDrayer, Nina11:711:66:1111:73:11:0
4-3Müller, OliverRieder, Jasmin11:72:1112:107:117:112:30:1
1-1Kopp, JulianBöhm, Finnja11:1311:74:112:111:30:1
2-2Weniger, EliasMoulet, Yves11:613:117:118:117:112:30:1
3-3Brändlin, JakobRieder, Jasmin11:79:1111:914:123:11:0
4-4Müller, OliverDrayer, Nina11:311:913:113:01:0
3-1Brändlin, JakobBöhm, Finnja9:116:1111:22:111:30:1
1-3Kopp, JulianRieder, Jasmin11:711:911:63:01:0
2-4Weniger, EliasDrayer, Nina11:311:511:83:01:0
4-2Müller, OliverMoulet, Yves9:1111:56:1113:151:30:1
Bälle:530:51230:257:7
Sa.02.12.1713:00S
Jugend IIAV GER.Freib.-St.Georgen7:7
Jugend II - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Moulet, Yves
Keller, Lennard
Schliebitz, Benjamin
10:1215:1311:35:1111:93:21:0
D2-D2Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
Kuß, Thomas
Weber, Louis
4:113:113:110:30:1
1-2Kury, LeoniKuß, Thomas9:114:117:110:30:1
2-1Moulet, YvesKeller, Lennard8:1111:211:511:93:11:0
3-4Rieder, JasminSchliebitz, Benjamin11:56:1111:711:63:11:0
4-3Drayer, NinaWeber, Louis8:115:113:110:30:1
1-1Kury, LeoniKeller, Lennard9:1111:711:611:63:11:0
2-2Moulet, YvesKuß, Thomas11:711:810:1210:129:112:30:1
3-3Rieder, JasminWeber, Louis8:1111:79:119:111:30:1
4-4Drayer, NinaSchliebitz, Benjamin11:97:118:119:111:30:1
3-1Rieder, JasminKeller, Lennard10:1212:1011:413:1511:93:21:0
1-3Kury, LeoniWeber, Louis11:911:911:73:01:0
2-4Moulet, YvesSchliebitz, Benjamin12:1411:97:1111:811:43:21:0
4-2Drayer, NinaKuß, Thomas8:117:117:110:30:1
Bälle:507:51925:307:7
Sa.09.12.1713:00S
Jugend IISV Kirchzarten III3:8
TTC Suggental II - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Moulet, Yves
Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
11:59:1111:610:127:112:30:1
D2-D2Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
Disch, Philip
Fiehn, Nika
8:119:1111:414:123:112:30:1
1-2Kury, LeoniFiehn, Nika11:311:611:63:01:0
2-1Moulet, YvesDisch, Philip11:58:118:112:111:30:1
3-4Rieder, JasminSchöndorf, Daniel12:1011:911:73:01:0
4-3Drayer, NinaBert, Marlene9:117:1111:67:111:30:1
1-1Kury, LeoniDisch, Philip11:711:711:63:01:0
2-2Moulet, YvesFiehn, Nika8:117:1110:120:30:1
3-3Rieder, JasminBert, Marlene5:1111:610:124:111:30:1
4-4Drayer, NinaSchöndorf, Daniel11:79:118:118:111:30:1
3-1Rieder, JasminDisch, Philip6:115:1111:712:1012:142:30:1
Bälle:393:39919:243:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 06:15
Sa.20.01.1814:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenJugend II1:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
7:113:114:110:30:1
D2-D2Kuß, Thomas
Bauknecht, Elias
Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
9:1111:112:1412:1011:43:21:0
1-2Kuß, ThomasBöhm, Finnja11:511:87:1110:128:112:30:1
2-1Bauknecht, EliasBöhm, Antje12:146:1111:812:101:112:30:1
3-4Schliebitz, BenjaminRieder, Jasmin9:118:115:110:30:1
4-3Steppe, JohannesMoulet, Yves8:113:119:110:30:1
1-1Kuß, ThomasBöhm, Antje8:1111:71:117:111:30:1
2-2Bauknecht, EliasBöhm, Finnja3:116:1112:140:30:1
3-3Schliebitz, BenjaminMoulet, Yves4:113:111:110:30:1
Bälle:256:3498:261:8
Sa.27.01.1813:00S
Jugend IITTC Staufen2:8
TTC Suggental II - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Moulet, Yves
End, Luca
Obergfell, Nils-Max
9:119:118:110:30:1
D2-D2Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
Tofield, Adam
Heißler, Johannes
5:117:114:110:30:1
1-2Kury, LeoniObergfell, Nils-Max11:211:68:1111:53:11:0
2-1Moulet, YvesEnd, Luca6:1111:55:1111:612:142:30:1
3-4Rieder, JasminHeißler, Johannes11:611:311:83:01:0
4-3Drayer, BeatriceTofield, Adam7:115:117:110:30:1
1-1Kury, LeoniEnd, Luca10:127:118:110:30:1
2-2Moulet, YvesObergfell, Nils-Max7:1111:611:1311:69:112:30:1
3-3Rieder, JasminTofield, Adam11:810:122:1111:45:112:30:1
4-4Drayer, BeatriceHeißler, Johannes4:115:1111:95:111:30:1
Bälle:318:35613:252:8
Sa.03.02.1813:00S
Jugend IISV Kirchzarten II8:2
TTC Suggental II - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Kury, Leoni
Walz, Maxim
Haag, Philip
8:1111:511:611:83:11:0
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
Heitz, Julius
Weiser, Sven
6:1111:511:138:111:30:1
1-2Böhm, AntjeWeiser, Sven5:1111:137:110:30:1
2-1Kury, LeoniHeitz, Julius6:1111:99:1111:815:133:21:0
3-4Moulet, YvesHaag, Philip11:711:611:73:01:0
4-3Rieder, JasminWalz, Maxim11:311:911:83:01:0
1-1Böhm, AntjeHeitz, Julius11:411:511:73:01:0
2-2Kury, LeoniWeiser, Sven11:911:311:43:01:0
3-3Moulet, YvesWalz, Maxim11:611:912:103:01:0
4-4Rieder, JasminHaag, Philip11:913:114:1111:73:11:0
Bälle:357:29225:108:2
Mo.19.02.1818:301
TUS BleichheimJugend II1:8
TUS Bleichheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ziebold, Benjamin
Scheer, Jakob
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
3:1111:97:115:111:30:1
D2-D2Hunkler, Pascal
Kässinger, Micha
Moulet, Yves
Drayer, Beatrice
13:117:117:113:111:30:1
1-2Ziebold, BenjaminKury, Leoni6:115:1113:1110:121:30:1
2-1Scheer, JakobBöhm, Finnja8:115:115:110:30:1
3-4Hunkler, PascalDrayer, Beatrice6:1111:611:92:1111:83:21:0
4-3Kässinger, MichaMoulet, Yves12:1010:124:113:111:30:1
1-1Ziebold, BenjaminBöhm, Finnja10:1211:133:110:30:1
2-2Scheer, JakobKury, Leoni8:116:113:110:30:1
3-3Hunkler, PascalMoulet, Yves12:106:1111:74:119:112:30:1
Bälle:261:3729:261:8
Sa.24.02.1812:301
SV Kirchzarten IIIJugend II3:8
SV Kirchzarten III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fiehn, Nika
Braun, Isabell
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:56:1112:102:116:112:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Bert, Marlene
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Fiehn, NikaKury, Leoni11:911:810:1210:126:112:30:1
2-1Braun, IsabellBöhm, Finnja10:1211:87:1111:39:112:30:1
3-4Walz, Maximnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Bert, MarleneMoulet, Yves9:119:114:110:30:1
1-1Fiehn, NikaBöhm, Finnja10:127:115:110:30:1
2-2Braun, IsabellKury, Leoni7:118:118:110:30:1
3-3Walz, MaximMoulet, Yves5:116:117:110:30:1
4-4Bert, Marlenenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Walz, MaximBöhm, Finnja2:113:112:110:30:1
Bälle:324:31115:243:8
Sa.03.03.1813:00S
Jugend IITTV Auggen8:5
TTC Suggental II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
11:77:1114:167:111:30:1
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
Kopp, Julian
Weniger, Elias
11:88:1111:78:117:112:30:1
1-2Böhm, FinnjaWeniger, Elias11:711:411:43:01:0
2-1Kury, LeoniKopp, Julian5:1111:411:411:53:11:0
3-4Moulet, YvesBrändlin, Jakob9:1111:511:611:53:11:0
4-3Rieder, JasminMüller, Oliver4:1111:410:1211:711:93:21:0
1-1Böhm, FinnjaKopp, Julian10:1211:510:126:111:30:1
2-2Kury, LeoniWeniger, Elias11:711:511:33:01:0
3-3Moulet, YvesMüller, Oliver11:911:65:119:1110:122:30:1
4-4Rieder, JasminBrändlin, Jakob11:811:63:1112:103:11:0
3-1Moulet, YvesKopp, Julian5:1111:59:1111:69:112:30:1
1-3Böhm, FinnjaMüller, Oliver11:27:114:1111:711:83:21:0
2-4Kury, LeoniBrändlin, Jakob11:511:69:1111:43:11:0
Bälle:528:45032:238:5
Fr.16.03.1818:302
TV DenzlingenJugend II6:8
TV Denzlingen - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, David
Baur, Julian
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:910:127:117:111:30:1
D2-D2Schlegel, Tobias
Bührer, Aaron
Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
11:59:1111:611:83:11:0
1-2Schlegel, TobiasKury, Leoni5:118:1110:120:30:1
2-1Schmidt, DavidBöhm, Finnja7:118:1111:95:111:30:1
3-4Baur, JulianRieder, Jasmin5:1111:1311:711:412:103:21:0
4-3Bührer, AaronMoulet, Yves11:910:124:115:111:30:1
1-1Schlegel, TobiasBöhm, Finnja3:1111:711:95:114:112:30:1
2-2Schmidt, DavidKury, Leoni7:1111:611:89:119:112:30:1
3-3Baur, JulianMoulet, Yves11:711:711:73:01:0
4-4Bührer, AaronRieder, Jasmin9:1111:711:711:93:11:0
3-1Baur, JulianBöhm, Finnja10:125:1111:76:111:30:1
1-3Schlegel, TobiasMoulet, Yves11:711:517:153:01:0
2-4Schmidt, DavidRieder, Jasmin11:911:611:33:01:0
4-2Bührer, AaronKury, Leoni4:119:118:110:30:1
Bälle:492:50726:286:8

Rückrunde drucken