TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend I

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 00:42
Sa.15.09.1813:00S
TTC Suggental IIJugend I1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
Sa.06.10.1815:30S
Jugend ITTC Hasel8:4
TTC Suggental - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
11:714:127:118:118:112:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Marino, Levin
Schmidt, Celina
11:711:711:33:01:0
1-2Scherer, MarianBurdack, Lajos11:711:311:83:01:0
2-1Kern, NiklasRaimann, Manuel6:119:1112:1010:121:30:1
3-4Kern, LucaSchmidt, Celina11:811:611:73:01:0
4-3Streifeneder, FlorianMarino, Levin6:1111:411:511:53:11:0
1-1Scherer, MarianRaimann, Manuel8:119:114:110:30:1
2-2Kern, NiklasBurdack, Lajos8:1111:911:411:73:11:0
3-3Kern, LucaMarino, Levin12:1011:611:93:01:0
4-4Streifeneder, FlorianSchmidt, Celina11:211:513:113:01:0
3-1Kern, LucaRaimann, Manuel4:117:119:110:30:1
1-3Scherer, MarianMarino, Levin11:511:511:83:01:0
Bälle:407:33527:148:4
So.07.10.1814:00S
Jugend ITTC Borussia Grißheim7:7
TTC Suggental - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Burkart, Sven
Gräber, Jonas
11:89:1111:96:1111:132:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Meggle, Emil
Obergfell, Nils-Max
11:611:511:33:01:0
1-2Scherer, MarianGräber, Jonas8:117:115:110:30:1
2-1Kern, NiklasBurkart, Sven8:117:1111:65:111:30:1
3-4Kern, LucaObergfell, Nils-Max11:511:311:63:01:0
4-3Streifeneder, FlorianMeggle, Emil11:312:1011:83:01:0
1-1Scherer, MarianBurkart, Sven12:1011:87:115:118:112:30:1
2-2Kern, NiklasGräber, Jonas12:1011:911:135:1111:73:21:0
3-3Kern, LucaMeggle, Emil11:812:1011:83:01:0
4-4Streifeneder, FlorianObergfell, Nils-Max12:104:1111:811:73:11:0
3-1Kern, LucaBurkart, Sven13:118:117:1110:121:30:1
1-3Scherer, MarianMeggle, Emil10:1211:99:117:111:30:1
2-4Kern, NiklasObergfell, Nils-Max13:113:1111:87:118:112:30:1
4-2Streifeneder, FlorianGräber, Jonas11:711:714:123:01:0
Bälle:517:50230:247:7
Sa.20.10.1811:00S
Jugend ITTSV Kenzingen8:1
Jugend I - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
11:98:1111:712:103:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Ekrot, Robert
Speidel, Miron
11:45:116:1111:611:83:21:0
1-2Scherer, MarianSachs, Benedikt11:711:711:63:01:0
2-1Kern, NiklasFischbach, Leonard11:77:1111:68:1111:93:21:0
3-4Kern, LucaSpeidel, Miron11:911:612:1411:83:11:0
4-3Streifeneder, FlorianEkrot, Robert5:1111:714:1211:33:11:0
1-1Scherer, MarianFischbach, Leonard11:911:88:119:117:112:30:1
2-2Kern, NiklasSachs, Benedikt10:1211:611:611:73:11:0
3-3Kern, LucaEkrot, Robert11:812:105:1111:73:11:0
Bälle:381:32826:128:1
Sa.27.10.1811:001
TTC EmmendingenJugend I3:8
TTC Emmendingen - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Lars
Maier, Sarah
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:910:1211:911:63:11:0
D2-D2Vietze, Matteo
Racaj, Agon
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
5:1111:139:110:30:1
1-2Maier, LarsKern, Niklas11:611:913:113:01:0
2-1Vietze, MatteoScherer, Marian11:912:145:119:111:30:1
3-4Maier, SarahStreifeneder, Florian1:1111:64:113:111:30:1
4-3Racaj, AgonKern, Luca8:114:116:110:30:1
1-1Maier, LarsScherer, Marian11:411:911:53:01:0
2-2Vietze, MatteoKern, Niklas6:1112:1411:97:111:30:1
3-3Maier, SarahKern, Luca5:117:116:110:30:1
4-4Racaj, AgonStreifeneder, Florian13:159:117:110:30:1
3-1Maier, SarahScherer, Marian9:117:119:110:30:1
Bälle:318:38012:253:8
So.04.11.1810:00S
Jugend ISV Kirchzarten8:1
TTC Suggental - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Müller, Nick
Behrens, Ole
5:1111:511:511:63:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Ehret, Paula
Weiser, Lea
7:1110:1211:815:1311:132:30:1
1-2Scherer, MarianWeiser, Lea13:1111:811:53:01:0
2-1Kern, NiklasEhret, Paula7:1111:711:311:43:11:0
3-4Kern, LucaBehrens, Ole11:55:1111:1311:611:73:21:0
4-3Streifeneder, FlorianMüller, Nick11:611:811:73:01:0
1-1Scherer, MarianEhret, Paula2:1112:1011:711:43:11:0
2-2Kern, NiklasWeiser, Lea7:1111:211:88:1111:73:21:0
3-3Kern, LucaMüller, Nick11:715:1313:113:01:0
Bälle:372:29826:108:1
Fr.09.11.1818:301
FT V. 1844 FreiburgJugend I6:8
FT V. 1844 Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Day, Lennox
Sanchez Mendez, Ismael
Scherer, Marian
Kern, Luca
10:1211:715:1311:63:11:0
D2-D2Schönstedt, Sebastian
Nagel, Timm
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:1111:78:119:111:30:1
1-2Schönstedt, SebastianKern, Niklas7:1113:1113:1511:97:112:30:1
2-1Day, LennoxScherer, Marian8:1111:87:117:111:30:1
3-4Nagel, TimmStreifeneder, Florian12:1011:711:83:01:0
4-3Sanchez Mendez, IsmaelKern, Luca12:1012:108:117:1113:113:21:0
1-1Schönstedt, SebastianScherer, Marian9:117:113:110:30:1
2-2Day, LennoxKern, Niklas9:115:1111:54:111:30:1
3-3Nagel, TimmKern, Luca11:613:1111:93:01:0
4-4Sanchez Mendez, IsmaelStreifeneder, Florian4:119:1113:150:30:1
3-1Nagel, TimmScherer, Marian7:119:117:110:30:1
1-3Schönstedt, SebastianKern, Luca11:913:1511:511:93:11:0
2-4Day, LennoxStreifeneder, Florian11:811:611:53:01:0
4-2Sanchez Mendez, IsmaelKern, Niklas3:119:116:110:30:1
Bälle:481:51123:286:8
Mo.03.12.1818:301
SV Kirchzarten IIJugend I0:8
SV Kirchzarten II - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Fiehn, Nika
Scherer, Marian
Kern, Luca
8:117:116:110:30:1
D2-D2Heitz, Julius
Heitz, Benedikt
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:118:115:110:30:1
1-2Disch, PhilipKern, Niklas5:1111:86:1110:121:30:1
2-1Heitz, JuliusScherer, Marian5:1111:89:1111:29:112:30:1
3-4Heitz, BenediktStreifeneder, Florian9:1113:156:110:30:1
4-3Fiehn, NikaKern, Luca5:1111:68:114:111:30:1
1-1Disch, PhilipScherer, Marian5:113:116:110:30:1
2-2Heitz, JuliusKern, Niklas9:119:1111:911:98:112:30:1
Bälle:237:3116:240:8
So.09.12.1814:00S
Jugend ITTC Forchheim8:4
TTC Suggental - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Rjabkov, Daniel
Schanzlin, Shania
11:311:517:153:01:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
11:78:1118:1611:73:11:0
1-2Scherer, MarianGerber, Sebastian9:1111:711:911:83:11:0
2-1Kern, NiklasSchubarth, Tom2:1110:128:110:30:1
3-4Kern, LucaSchanzlin, Shania11:75:1111:39:1114:123:21:0
4-3Streifeneder, FlorianRjabkov, Daniel3:119:119:110:30:1
1-1Scherer, MarianSchubarth, Tom11:911:810:1211:73:11:0
2-2Kern, NiklasGerber, Sebastian11:513:1111:83:01:0
3-3Kern, LucaRjabkov, Daniel15:138:115:1116:144:112:30:1
4-4Streifeneder, FlorianSchanzlin, Shania14:129:1117:1511:63:11:0
3-1Kern, LucaSchubarth, Tom5:1113:1110:1211:98:112:30:1
1-3Scherer, MarianRjabkov, Daniel11:54:1111:79:1111:23:21:0
Bälle:490:46428:208:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 00:42
Sa.19.01.1913:00S
Jugend ITTC Suggental II
Sa.02.02.1913:001
TTC Borussia GrißheimJugend I
Sa.16.02.1910:30 1
TTC HaselJugend I
Sa.23.02.1910:001
TTSV KenzingenJugend I
So.24.02.1910:00S
Jugend ISV Kirchzarten II
So.17.03.1914:00S
Jugend ITTC Emmendingen
Sa.23.03.1912:301
SV KirchzartenJugend I
Sa.30.03.1915:001
TTC ForchheimJugend I
Sa.06.04.1913:00S
Jugend IFT V. 1844 Freiburg

Rückrunde drucken