TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend I

JUNGEN Verbandsliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:28
So.22.10.1714:00S
Jugend ITTC Hasel2:8
TTC Suggental - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
7:1111:812:1011:1311:93:21:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Lauber, Marius
Güdemann, Leon
3:117:1111:59:111:30:1
1-2Scherer, MarianLauber, Marius5:114:118:110:30:1
2-1Kern, NiklasRaimann, Manuel6:119:116:110:30:1
3-4Streifeneder, FlorianGüdemann, Leon11:97:119:1110:121:30:1
4-3Kern, LucaBurdack, Lajos11:610:1211:611:63:11:0
1-1Scherer, MarianRaimann, Manuel6:116:1111:88:111:30:1
2-2Kern, NiklasLauber, Marius6:119:1111:611:131:30:1
3-3Streifeneder, FlorianBurdack, Lajos6:1111:811:1311:131:30:1
4-4Kern, LucaGüdemann, Leon0:110:110:110:30:1
Bälle:307:38811:272:8
Sa.28.10.1710:001
TTG UlmJugend I8:1
TTG Ulm - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bär, Flemming
Graf, Felix
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:54:110:1111:96:112:30:1
D2-D2Bär, Hendrik
Kökten, Atakan
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:810:1211:914:123:11:0
1-2Bär, FlemmingKern, Niklas13:1111:411:73:01:0
2-1Bär, HendrikScherer, Marian11:78:118:1111:713:113:21:0
3-4Kökten, AtakanKern, Luca11:813:1111:83:01:0
4-3Graf, FelixStreifeneder, Florian11:811:85:1111:63:11:0
1-1Bär, FlemmingScherer, Marian12:1011:711:73:01:0
2-2Bär, HendrikKern, Niklas11:710:1211:48:1114:123:21:0
3-3Kökten, AtakanStreifeneder, Florian7:1111:311:216:143:11:0
Bälle:370:31726:108:1
So.29.10.1711:00S
Jugend ISPVGG. F.A.L. Frickingen1:8
TTC Suggental - SPVGG. F.A.L. Frickingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Heyn, Raphael
Büchel, Leo
8:117:117:110:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schäfer, Joshua
Schappeler, Daniel
11:711:57:118:119:112:30:1
1-2Scherer, MarianBüchel, Leo11:82:1111:76:119:112:30:1
2-1Kern, NiklasHeyn, Raphael7:1111:95:119:111:30:1
3-4Streifeneder, FlorianSchappeler, Daniel11:811:513:113:01:0
4-3Kern, LucaSchäfer, Joshua7:119:115:110:30:1
1-1Scherer, MarianHeyn, Raphael1:113:117:110:30:1
2-2Kern, NiklasBüchel, Leo8:1111:811:915:175:112:30:1
3-3Streifeneder, FlorianSchäfer, Joshua8:115:1113:116:111:30:1
Bälle:288:35811:241:8
Sa.04.11.1710:30S
Jugend IDJK Offenburg1:8
TTC Suggental - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Schürlein, Samuel
Andreas, Arnor
11:67:117:114:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Blase, Hannes
Joggerst, Isabella
11:611:98:117:118:112:30:1
1-2Scherer, MarianBlase, Hannes5:112:111:110:30:1
2-1Kern, NiklasSchürlein, Samuel7:116:117:110:30:1
3-4Streifeneder, FlorianAndreas, Arnor8:118:114:110:30:1
4-3Kern, LucaJoggerst, Isabella7:1111:73:1111:411:63:21:0
1-1Scherer, MarianSchürlein, Samuel11:84:1111:77:117:112:30:1
2-2Kern, NiklasBlase, Hannes7:118:119:110:30:1
3-3Streifeneder, FlorianJoggerst, Isabella11:93:117:1111:35:112:30:1
Bälle:266:35110:261:8
Sa.02.12.1710:001
SC Konstanz-WollmatingenJugend I8:2
SC Konstanz-Wollmatingen - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ditze, Maurice
Krüßmann, Jannis
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:911:711:93:01:0
D2-D2Alfian, Aurel
Giese, Louis
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:55:1111:816:143:11:0
1-2Alfian, AurelKern, Niklas12:1411:511:511:73:11:0
2-1Ditze, MauriceScherer, Marian6:1111:911:98:117:112:30:1
3-4Krüßmann, JannisKern, Luca11:111:611:53:01:0
4-3Giese, LouisStreifeneder, Florian8:1111:86:115:111:30:1
1-1Alfian, AurelScherer, Marian11:411:811:73:01:0
2-2Ditze, MauriceKern, Niklas11:511:511:33:01:0
3-3Krüßmann, JannisStreifeneder, Florian15:1311:911:23:01:0
4-4Giese, LouisKern, Luca11:911:316:143:01:0
Bälle:368:28027:88:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:28
So.21.01.1810:00S
Jugend ITTG Ulm3:8
TTC Suggental - TTG Ulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Bär, Flemming
Kökten, Atakan
5:1111:72:118:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Bär, Hendrik
Graf, Felix
5:1111:611:810:128:112:30:1
1-2Scherer, MarianBär, Hendrik7:116:116:110:30:1
2-1Kern, NiklasBär, Flemming10:127:1111:130:30:1
3-4Kern, LucaGraf, Felix11:811:411:63:01:0
4-3Streifeneder, FlorianKökten, Atakan12:1011:98:1111:93:11:0
1-1Scherer, MarianBär, Flemming11:811:85:1110:1211:132:30:1
2-2Kern, NiklasBär, Hendrik7:117:117:110:30:1
3-3Kern, LucaKökten, Atakan6:113:1110:120:30:1
4-4Streifeneder, FlorianGraf, Felix9:1111:611:93:1111:73:21:0
3-1Kern, LucaBär, Flemming4:115:117:110:30:1
Bälle:342:41014:273:8
Sa.03.02.1811:001
DJK OffenburgJugend I7:7
DJK Offenburg - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schürlein, Samuel
Andreas, Arnor
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:611:97:119:1110:122:30:1
D2-D2Joggerst, Isabella
Graf, Noemi
Scherer, Marian
Kern, Luca
5:1111:511:63:117:112:30:1
1-2Schürlein, SamuelKern, Niklas11:611:911:53:01:0
2-1Joggerst, IsabellaScherer, Marian8:119:1111:130:30:1
3-4Andreas, ArnorStreifeneder, Florian11:97:1112:1011:136:112:30:1
4-3Graf, NoemiKern, Luca12:1012:107:1112:103:11:0
1-1Schürlein, SamuelScherer, Marian11:211:711:93:01:0
2-2Joggerst, IsabellaKern, Niklas6:1111:811:84:115:112:30:1
3-3Andreas, ArnorKern, Luca11:611:138:118:111:30:1
4-4Graf, NoemiStreifeneder, Florian7:117:119:110:30:1
3-1Andreas, ArnorScherer, Marian7:1112:1011:610:1211:73:21:0
1-3Schürlein, SamuelKern, Luca11:611:311:43:01:0
2-4Joggerst, IsabellaStreifeneder, Florian11:411:911:134:1111:83:21:0
4-2Graf, NoemiKern, Niklas13:119:1111:53:1112:103:21:0
Bälle:547:53630:287:7
Sa.17.02.1813:00S
Jugend ISC Konstanz-Wollmatingen8:2
Jugend I - SC Konstanz-Wollmatingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Grecuccio, Matteo
Staubach, Emily
10:1211:99:1111:611:63:21:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Siebenhaller, Marc
Schanz-Kölsch, Luis
11:210:1211:311:43:11:0
1-2Scherer, MarianSiebenhaller, Marc11:1311:911:711:43:11:0
2-1Kern, NiklasGrecuccio, Matteo11:78:1111:68:1111:83:21:0
3-4Kern, LucaStaubach, Emily11:68:1111:510:1212:103:21:0
4-3Streifeneder, FlorianSchanz-Kölsch, Luis9:117:118:110:30:1
1-1Scherer, MarianGrecuccio, Matteo8:1111:511:813:1511:132:30:1
2-2Kern, NiklasSiebenhaller, Marc14:1211:49:1111:33:11:0
3-3Kern, LucaSchanz-Kölsch, Luis11:812:1411:913:113:11:0
4-4Streifeneder, FlorianStaubach, Emily11:211:812:103:01:0
Bälle:444:36226:168:2
Sa.03.03.1813:301
TTC HaselJugend I8:4
TTC Hasel - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lauber, Marius
Sucker, Oliver
Kern, Luca
Böhm, Antje
11:813:118:113:1111:63:21:0
D2-D2Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:911:46:1111:73:11:0
1-2Raimann, ManuelKern, Luca11:411:512:103:01:0
2-1Lauber, MariusKern, Niklas13:1111:49:1111:73:11:0
3-4Sucker, OliverBöhm, Antje11:49:1111:87:119:112:30:1
4-3Burdack, LajosStreifeneder, Florian14:128:1111:613:159:112:30:1
1-1Raimann, ManuelKern, Niklas12:1011:511:93:01:0
2-2Lauber, MariusKern, Luca11:611:511:43:01:0
3-3Sucker, OliverStreifeneder, Florian11:68:119:117:111:30:1
4-4Burdack, LajosBöhm, Antje2:1111:66:119:111:30:1
3-1Sucker, OliverKern, Niklas8:1111:54:1111:717:153:21:0
1-3Raimann, ManuelStreifeneder, Florian12:1011:511:33:01:0
Bälle:480:41430:188:4
Sa.17.03.1811:001
SPVGG. F.A.L. FrickingenJugend I8:4
SPVGG. F.A.L. Frickingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Büchel, Leo
Vollstädt, Niklas
Dworschak, Anton
Kern, Luca
11:67:116:1111:610:122:30:1
D2-D2Schäfer, Joshua
Schappeler, Daniel
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:88:1111:59:1110:122:30:1
1-2Büchel, LeoKern, Niklas11:89:1111:911:63:11:0
2-1Vollstädt, NiklasDworschak, Anton10:1213:117:1111:99:112:30:1
3-4Schäfer, JoshuaStreifeneder, Florian13:1111:711:63:01:0
4-3Schappeler, DanielKern, Luca9:1111:511:48:1111:83:21:0
1-1Büchel, LeoDworschak, Anton9:1111:911:711:33:11:0
2-2Vollstädt, NiklasKern, Niklas6:1112:107:116:111:30:1
3-3Schäfer, JoshuaKern, Luca11:311:911:93:01:0
4-4Schappeler, DanielStreifeneder, Florian15:1311:77:1111:43:11:0
3-1Schäfer, JoshuaDworschak, Anton11:811:312:103:01:0
1-3Büchel, LeoKern, Luca12:1011:911:33:01:0
Bälle:489:41631:178:4

Rückrunde drucken