TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 03:51
Mo.17.09.1820:001
FC Kollnau IIHerren IV3:8
FC Kollnau II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmieder, Thomas
Worms, Peter
Schwarz, Klaus
Wisser, Peter
4:1111:46:1111:411:63:21:0
D2-D2Moulet, Yves
Berard, Günter
Drayer, Albert
Kern, Stefan
8:1111:611:310:1211:83:21:0
1-2Schmieder, ThomasWisser, Peter11:611:66:1110:127:112:30:1
2-1Moulet, YvesSchwarz, Klaus13:117:1112:108:116:112:30:1
3-4Berard, GünterKern, Stefan11:98:1111:89:1110:122:30:1
4-3Worms, PeterDrayer, Albert4:1111:67:113:111:30:1
1-1Schmieder, ThomasSchwarz, Klaus6:118:1111:56:111:30:1
2-2Moulet, YvesWisser, Peter11:88:1111:94:118:112:30:1
3-3Berard, GünterDrayer, Albert13:1511:811:74:1111:132:30:1
4-4Worms, PeterKern, Stefan11:712:1010:126:1111:93:21:0
3-1Berard, GünterSchwarz, Klaus6:119:114:110:30:1
Bälle:451:49021:303:8
So.14.10.1810:30S
Herren IVSV Waldkirch III5:8
TTC Suggental IV - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wisser, Peter
Drayer, Albert
Boh, Andreas
Jahn, Annika
11:811:411:93:01:0
D2-D2Drayer, Marcel
Drayer, Beatrice
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
4:113:1110:120:30:1
1-2Wisser, PeterRothmund, Irmgard11:411:811:83:01:0
2-1Drayer, AlbertBoh, Andreas4:119:115:110:30:1
3-4Drayer, MarcelJahn, Annika11:96:119:1115:1311:33:21:0
4-3Drayer, BeatriceSchmieder, Beate3:113:116:110:30:1
1-1Wisser, PeterBoh, Andreas11:1311:611:911:43:11:0
2-2Drayer, AlbertRothmund, Irmgard7:1111:57:119:111:30:1
3-3Drayer, MarcelSchmieder, Beate4:114:116:110:30:1
4-4Drayer, BeatriceJahn, Annika10:125:1111:77:111:30:1
3-1Drayer, MarcelBoh, Andreas6:114:1114:125:111:30:1
1-3Wisser, PeterSchmieder, Beate11:713:1111:63:01:0
2-4Drayer, AlbertJahn, Annika11:74:115:116:111:30:1
Bälle:380:44119:275:8
Fr.26.10.1820:00S
Herren IVTTV March III8:1
TTC Suggental IV - TTV March III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schätzle, Martin
Wisser, Peter
Jörger, Marina
Nickel, Harald
11:511:511:53:01:0
D2-D2Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
Klott, Marita
Szemes, Thierry
11:911:411:53:01:0
1-2Schätzle, MartinJörger, Marina12:1011:45:113:115:112:30:1
2-1Schwarz, KlausKlott, Marita6:114:1111:511:611:63:21:0
3-4Wisser, PeterSzemes, Thierry11:49:1111:711:53:11:0
4-3Kern, StefanNickel, Harald11:211:612:103:01:0
1-1Schätzle, MartinKlott, Marita11:711:710:1211:93:11:0
2-2Schwarz, KlausJörger, Marina8:117:1111:911:811:53:21:0
3-3Wisser, PeterNickel, Harald11:511:911:53:01:0
Bälle:345:26226:98:1
Fr.09.11.1820:001
TTC Reute IIIHerren IV3:8
TTC Reute III - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hunzinger, Jürgen
Fehrenbach, Reinhold
Schätzle, Martin
Wisser, Peter
6:115:117:110:30:1
D2-D2Heiny, Peter
Rose, Thorsten
Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
11:911:811:93:01:0
1-2Hunzinger, JürgenSchwarz, Klaus9:115:1111:130:30:1
2-1Fehrenbach, ReinholdSchätzle, Martin5:114:116:110:30:1
3-4Heiny, PeterKern, Stefan7:1111:67:1110:121:30:1
4-3Rose, ThorstenWisser, Peter11:912:1011:83:01:0
1-1Hunzinger, JürgenSchätzle, Martin12:107:119:1114:1210:122:30:1
2-2Fehrenbach, ReinholdSchwarz, Klaus9:116:116:110:30:1
3-3Heiny, PeterWisser, Peter4:117:1111:911:410:122:30:1
4-4Rose, ThorstenKern, Stefan11:99:1111:57:1112:103:21:0
3-1Heiny, PeterSchätzle, Martin6:113:116:110:30:1
Bälle:341:40914:263:8
Fr.16.11.1820:001
TTV Vörstetten IIHerren IV
Di.20.11.1820:151
TTC Elzach IIIHerren IV
Fr.23.11.1820:00S
Herren IVTLV Simonswald II
Di.27.11.1820:151
TTC Glottertal IIHerren IV

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 03:51
Fr.18.01.1920:00S
Herren IVFC Kollnau II
Fr.25.01.1920:001
TTV March IIIHerren IV
Fr.01.02.1920:00S
Herren IVTTC Elzach III
Di.05.02.1919:301
SV Waldkirch IIIHerren IV
Fr.22.02.1920:00S
Herren IVTTV Vörstetten II
So.10.03.1910:30S
Herren IVTTC Glottertal II
So.24.03.1910:30S
Herren IVTTC Reute III
Sa.06.04.1916:001
TLV Simonswald IIHerren IV

Rückrunde drucken