TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 03:25
Sa.15.09.1819:30S
Herren IIITTV Vörstetten9:5
TTC Suggental III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Kern, Niklas
Gehrke, Daniel
Erschig, Harald
11:511:38:1111:23:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
11:97:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Kern, Luca
Ruff, Franz
Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
11:811:64:119:116:112:30:1
1-2Böhm, JürgenRist, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Kern, NiklasTrahasch, Klaus11:411:911:23:01:0
3-4Flamm, ChristianErschig, Harald10:1211:412:1011:83:11:0
4-3Kern, LucaGehrke, Daniel11:911:611:93:01:0
5-6Ruff, FranzMößner, Hansdieter11:911:211:33:01:0
6-5Dorer, BernhardFischbach, Christoph10:1210:1211:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenTrahasch, Klaus11:1311:98:116:111:30:1
2-2Kern, NiklasRist, Tobias10:129:118:110:30:1
3-3Flamm, ChristianGehrke, Daniel9:1111:89:1112:1011:73:21:0
4-4Kern, LucaErschig, Harald11:911:910:1220:2212:103:21:0
5-5Ruff, FranzFischbach, Christoph11:711:911:83:01:0
Bälle:540:48431:239:5
Fr.21.09.1820:001
TTV MarchHerren III9:4
TTV March - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:96:118:116:111:30:1
D2-D1Rosack, Alexander
Ehret, Martin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1111:811:913:113:11:0
D3-D3Bub, Thorsten
Meier, Jürgen
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:1313:1110:1212:1011:83:21:0
1-2Unmüßig, MatthiasKern, Niklas11:412:1011:53:01:0
2-1Scheppele, OliverBöhm, Jürgen7:1111:611:78:1113:113:21:0
3-4Rosack, AlexanderRuff, Franz11:911:811:43:01:0
4-3Bub, ThorstenFlamm, Christian8:1111:98:119:111:30:1
5-6Ehret, MartinDorer, Bernhard11:94:118:1111:611:53:21:0
6-5Meier, JürgenStreifeneder, Florian7:119:1111:78:111:30:1
1-1Unmüßig, MatthiasBöhm, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Scheppele, OliverKern, Niklas5:119:116:110:30:1
3-3Rosack, AlexanderFlamm, Christian8:1111:812:1411:213:113:21:0
4-4Bub, ThorstenRuff, Franz12:1011:99:118:1112:103:21:0
Bälle:524:49030:239:4
So.30.09.1810:30S
Herren IIITTC Bahlingen2:9
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:1111:911:97:1111:93:21:0
D2-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
6:114:1112:1012:106:112:30:1
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
11:416:146:117:115:112:30:1
1-2Böhm, JürgenUmmenhofer, Stefan11:78:116:118:111:30:1
2-1Kern, NiklasSchubarth, Kai10:1213:114:1113:119:112:30:1
3-4Flamm, ChristianSchubarth, Nico5:1111:39:1115:171:30:1
4-3Ruff, FranzMerklin, Simon11:76:1110:1218:201:30:1
5-6Streifeneder, FlorianBrenn, Michael9:1111:87:1111:811:33:21:0
6-5Dorer, BernhardGutmann, Fritz9:118:1111:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenSchubarth, Kai5:117:113:110:30:1
2-2Kern, NiklasUmmenhofer, Stefan11:85:1111:18:117:112:30:1
Bälle:440:49618:312:9
Fr.05.10.1820:151
TTC Forchheim IIHerren III8:8
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Böhm, Jürgen
Kern, Luca
14:127:117:118:111:30:1
D2-D1Beha, Simon
Herold, Mathias
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:811:611:53:01:0
D3-D3Rjabkov, Daniel
Gerber, Sebastian
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:117:119:110:30:1
1-2Humm, FelixKern, Niklas12:1011:85:1110:1211:43:21:0
2-1Beha, SimonBöhm, Jürgen7:1114:127:113:111:30:1
3-4Dohrmann, LarsKern, Luca13:1111:310:1211:33:11:0
4-3Rjabkov, DanielFlamm, Christian11:611:613:113:01:0
5-6Herold, MathiasDorer, Bernhard11:611:67:1111:83:11:0
6-5Gerber, SebastianStreifeneder, Florian7:115:115:110:30:1
1-1Humm, FelixBöhm, Jürgen11:812:1015:133:01:0
2-2Beha, SimonKern, Niklas8:115:1111:88:111:30:1
3-3Dohrmann, LarsFlamm, Christian14:127:1111:68:117:112:30:1
4-4Rjabkov, DanielKern, Luca11:511:612:103:01:0
5-5Herold, MathiasStreifeneder, Florian6:115:1111:97:111:30:1
6-6Gerber, SebastianDorer, Bernhard7:116:115:110:30:1
D1-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:128:1111:411:911:83:21:0
Bälle:556:56630:308:8
Fr.12.10.1820:001
TTC Reute IIHerren III6:9
TTC Reute II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:48:1113:1111:23:11:0
D2-D1Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
13:119:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Schneider, Walter
Hunzinger, Jürgen
Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
7:1111:911:511:83:11:0
1-2Apostel, SiegbertKern, Niklas7:112:116:110:30:1
2-1Winterhalder, JoachimBöhm, Jürgen7:1111:711:24:1111:83:21:0
3-4Holzer, KevinStreifeneder, Florian12:1412:148:110:30:1
4-3Siegel, UlrichRuff, Franz8:1110:1211:81:111:30:1
5-6Schneider, WalterWisser, Peter11:611:511:1311:43:11:0
6-5Hunzinger, JürgenDorer, Bernhard10:127:1110:120:30:1
1-1Apostel, SiegbertBöhm, Jürgen2:1111:84:114:111:30:1
2-2Winterhalder, JoachimKern, Niklas11:91:114:116:111:30:1
3-3Holzer, KevinRuff, Franz8:1111:411:813:113:11:0
4-4Siegel, UlrichStreifeneder, Florian6:1113:114:117:111:30:1
5-5Schneider, WalterDorer, Bernhard4:1115:1712:140:30:1
6-6Hunzinger, JürgenWisser, Peter8:1111:49:1111:711:132:30:1
Bälle:521:57224:356:9
So.21.10.1810:30S
Herren IIITTC Emmendingen9:7
TTC Suggental III - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Kölblin, Martin
Oberle, Daniel
11:717:1511:93:01:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Campana, Dennis
Maier, Lars
11:611:34:116:1113:113:21:0
D3-D3Flamm, Christian
Schwarz, Klaus
Konopke, Ralf
Ruppert, Torsten
8:117:115:110:30:1
1-2Böhm, JürgenCampana, Dennis1:1110:1210:120:30:1
2-1Kern, NiklasKölblin, Martin7:1114:1211:1311:95:112:30:1
3-4Flamm, ChristianOberle, Daniel5:111:112:110:30:1
4-3Ruff, FranzMaier, Lars13:116:115:119:111:30:1
5-6Streifeneder, FlorianRuppert, Torsten13:1111:813:113:01:0
6-5Schwarz, KlausKonopke, Ralf3:118:116:110:30:1
1-1Böhm, JürgenKölblin, Martin11:88:115:118:111:30:1
2-2Kern, NiklasCampana, Dennis11:910:1212:1011:83:11:0
3-3Flamm, ChristianMaier, Lars8:1112:1011:91:1111:63:21:0
4-4Ruff, FranzOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
5-5Streifeneder, FlorianKonopke, Ralf12:1011:711:23:01:0
6-6Schwarz, KlausRuppert, Torsten11:514:169:1113:1111:83:21:0
D1-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Campana, Dennis
Maier, Lars
12:1011:82:118:1111:33:21:0
Bälle:556:59831:309:7
Sa.27.10.1817:302
TTSV Kenzingen IVHerren III7:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
8:1111:79:1113:113:112:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
8:117:1111:714:1210:122:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Rieder, Michael
12:1011:511:33:01:0
1-2Krumm, StefanFlamm, Christian6:119:1111:911:811:93:21:0
2-1Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen13:112:114:116:111:30:1
3-4Bauernfeind, MichaelRuff, Franz11:1314:1210:1211:711:93:21:0
4-3Goldschmidt, JohannKern, Luca11:911:811:43:01:0
5-6Sachs, BenediktRieder, Michael12:1016:1413:113:01:0
6-5Ekrot, RobertDorer, Bernhard5:119:116:110:30:1
1-1Krumm, StefanBöhm, Jürgen11:610:1211:511:73:11:0
2-2Pietruschinski, GregorFlamm, Christian6:1111:25:1110:121:30:1
3-3Bauernfeind, MichaelKern, Luca9:116:1111:511:83:112:30:1
4-4Goldschmidt, JohannRuff, Franz17:195:1112:107:111:30:1
5-5Sachs, BenediktDorer, Bernhard9:1111:912:1011:73:11:0
6-6Ekrot, RobertRieder, Michael6:1111:511:98:117:112:30:1
D1-D1Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
9:1111:611:1313:116:112:30:1
Bälle:644:65534:337:9
Fr.16.11.1820:002
TV Denzlingen IVHerren III
Sa.24.11.1817:00S
Herren IIITUS Bleichheim

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 03:25
Fr.11.01.1920:001
TTV VörstettenHerren III
Sa.19.01.1919:30S
Herren IIITTV March
Fr.25.01.1920:151
TTC BahlingenHerren III
Sa.02.02.1919:30S
Herren IIITTC Forchheim II
So.10.02.1910:30S
Herren IIITTC Reute II
Fr.15.02.1920:001
TTC EmmendingenHerren III
So.17.03.1910:30S
Herren IIITV Denzlingen IV
Fr.22.03.1920:001
TUS BleichheimHerren III
Sa.23.03.1919:30S
Herren IIITTSV Kenzingen IV

Rückrunde drucken