TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 06:36
Sa.15.09.1819:30S
Herren IIITTV Vörstetten9:5
TTC Suggental III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Kern, Niklas
Gehrke, Daniel
Erschig, Harald
11:511:38:1111:23:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
11:97:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Kern, Luca
Ruff, Franz
Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
11:811:64:119:116:112:30:1
1-2Böhm, JürgenRist, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Kern, NiklasTrahasch, Klaus11:411:911:23:01:0
3-4Flamm, ChristianErschig, Harald10:1211:412:1011:83:11:0
4-3Kern, LucaGehrke, Daniel11:911:611:93:01:0
5-6Ruff, FranzMößner, Hansdieter11:911:211:33:01:0
6-5Dorer, BernhardFischbach, Christoph10:1210:1211:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenTrahasch, Klaus11:1311:98:116:111:30:1
2-2Kern, NiklasRist, Tobias10:129:118:110:30:1
3-3Flamm, ChristianGehrke, Daniel9:1111:89:1112:1011:73:21:0
4-4Kern, LucaErschig, Harald11:911:910:1220:2212:103:21:0
5-5Ruff, FranzFischbach, Christoph11:711:911:83:01:0
Bälle:540:48431:239:5
Fr.21.09.1820:001
TTV MarchHerren III9:4
TTV March - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:96:118:116:111:30:1
D2-D1Rosack, Alexander
Ehret, Martin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1111:811:913:113:11:0
D3-D3Bub, Thorsten
Meier, Jürgen
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:1313:1110:1212:1011:83:21:0
1-2Unmüßig, MatthiasKern, Niklas11:412:1011:53:01:0
2-1Scheppele, OliverBöhm, Jürgen7:1111:611:78:1113:113:21:0
3-4Rosack, AlexanderRuff, Franz11:911:811:43:01:0
4-3Bub, ThorstenFlamm, Christian8:1111:98:119:111:30:1
5-6Ehret, MartinDorer, Bernhard11:94:118:1111:611:53:21:0
6-5Meier, JürgenStreifeneder, Florian7:119:1111:78:111:30:1
1-1Unmüßig, MatthiasBöhm, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Scheppele, OliverKern, Niklas5:119:116:110:30:1
3-3Rosack, AlexanderFlamm, Christian8:1111:812:1411:213:113:21:0
4-4Bub, ThorstenRuff, Franz12:1011:99:118:1112:103:21:0
Bälle:524:49030:239:4
So.30.09.1810:30S
Herren IIITTC Bahlingen2:9
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:1111:911:97:1111:93:21:0
D2-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
6:114:1112:1012:106:112:30:1
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
11:416:146:117:115:112:30:1
1-2Böhm, JürgenUmmenhofer, Stefan11:78:116:118:111:30:1
2-1Kern, NiklasSchubarth, Kai10:1213:114:1113:119:112:30:1
3-4Flamm, ChristianSchubarth, Nico5:1111:39:1115:171:30:1
4-3Ruff, FranzMerklin, Simon11:76:1110:1218:201:30:1
5-6Streifeneder, FlorianBrenn, Michael9:1111:87:1111:811:33:21:0
6-5Dorer, BernhardGutmann, Fritz9:118:1111:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenSchubarth, Kai5:117:113:110:30:1
2-2Kern, NiklasUmmenhofer, Stefan11:85:1111:18:117:112:30:1
Bälle:440:49618:312:9
Fr.05.10.1820:151
TTC Forchheim IIHerren III8:8
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Böhm, Jürgen
Kern, Luca
14:127:117:118:111:30:1
D2-D1Beha, Simon
Herold, Mathias
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:811:611:53:01:0
D3-D3Rjabkov, Daniel
Gerber, Sebastian
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:117:119:110:30:1
1-2Humm, FelixKern, Niklas12:1011:85:1110:1211:43:21:0
2-1Beha, SimonBöhm, Jürgen7:1114:127:113:111:30:1
3-4Dohrmann, LarsKern, Luca13:1111:310:1211:33:11:0
4-3Rjabkov, DanielFlamm, Christian11:611:613:113:01:0
5-6Herold, MathiasDorer, Bernhard11:611:67:1111:83:11:0
6-5Gerber, SebastianStreifeneder, Florian7:115:115:110:30:1
1-1Humm, FelixBöhm, Jürgen11:812:1015:133:01:0
2-2Beha, SimonKern, Niklas8:115:1111:88:111:30:1
3-3Dohrmann, LarsFlamm, Christian14:127:1111:68:117:112:30:1
4-4Rjabkov, DanielKern, Luca11:511:612:103:01:0
5-5Herold, MathiasStreifeneder, Florian6:115:1111:97:111:30:1
6-6Gerber, SebastianDorer, Bernhard7:116:115:110:30:1
D1-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:128:1111:411:911:83:21:0
Bälle:556:56630:308:8
Fr.12.10.1820:001
TTC Reute IIHerren III6:9
TTC Reute II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:48:1113:1111:23:11:0
D2-D1Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
13:119:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Schneider, Walter
Hunzinger, Jürgen
Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
7:1111:911:511:83:11:0
1-2Apostel, SiegbertKern, Niklas7:112:116:110:30:1
2-1Winterhalder, JoachimBöhm, Jürgen7:1111:711:24:1111:83:21:0
3-4Holzer, KevinStreifeneder, Florian12:1412:148:110:30:1
4-3Siegel, UlrichRuff, Franz8:1110:1211:81:111:30:1
5-6Schneider, WalterWisser, Peter11:611:511:1311:43:11:0
6-5Hunzinger, JürgenDorer, Bernhard10:127:1110:120:30:1
1-1Apostel, SiegbertBöhm, Jürgen2:1111:84:114:111:30:1
2-2Winterhalder, JoachimKern, Niklas11:91:114:116:111:30:1
3-3Holzer, KevinRuff, Franz8:1111:411:813:113:11:0
4-4Siegel, UlrichStreifeneder, Florian6:1113:114:117:111:30:1
5-5Schneider, WalterDorer, Bernhard4:1115:1712:140:30:1
6-6Hunzinger, JürgenWisser, Peter8:1111:49:1111:711:132:30:1
Bälle:521:57224:356:9
So.21.10.1810:30S
Herren IIITTC Emmendingen9:7
TTC Suggental III - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Kölblin, Martin
Oberle, Daniel
11:717:1511:93:01:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Campana, Dennis
Maier, Lars
11:611:34:116:1113:113:21:0
D3-D3Flamm, Christian
Schwarz, Klaus
Konopke, Ralf
Ruppert, Torsten
8:117:115:110:30:1
1-2Böhm, JürgenCampana, Dennis1:1110:1210:120:30:1
2-1Kern, NiklasKölblin, Martin7:1114:1211:1311:95:112:30:1
3-4Flamm, ChristianOberle, Daniel5:111:112:110:30:1
4-3Ruff, FranzMaier, Lars13:116:115:119:111:30:1
5-6Streifeneder, FlorianRuppert, Torsten13:1111:813:113:01:0
6-5Schwarz, KlausKonopke, Ralf3:118:116:110:30:1
1-1Böhm, JürgenKölblin, Martin11:88:115:118:111:30:1
2-2Kern, NiklasCampana, Dennis11:910:1212:1011:83:11:0
3-3Flamm, ChristianMaier, Lars8:1112:1011:91:1111:63:21:0
4-4Ruff, FranzOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
5-5Streifeneder, FlorianKonopke, Ralf12:1011:711:23:01:0
6-6Schwarz, KlausRuppert, Torsten11:514:169:1113:1111:83:21:0
D1-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Campana, Dennis
Maier, Lars
12:1011:82:118:1111:33:21:0
Bälle:556:59831:309:7
Sa.27.10.1817:302
TTSV Kenzingen IVHerren III7:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
8:1111:79:1113:113:112:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
8:117:1111:714:1210:122:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Rieder, Michael
12:1011:511:33:01:0
1-2Krumm, StefanFlamm, Christian6:119:1111:911:811:93:21:0
2-1Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen13:112:114:116:111:30:1
3-4Bauernfeind, MichaelRuff, Franz11:1314:1210:1211:711:93:21:0
4-3Goldschmidt, JohannKern, Luca11:911:811:43:01:0
5-6Sachs, BenediktRieder, Michael12:1016:1413:113:01:0
6-5Ekrot, RobertDorer, Bernhard5:119:116:110:30:1
1-1Krumm, StefanBöhm, Jürgen11:610:1211:511:73:11:0
2-2Pietruschinski, GregorFlamm, Christian6:1111:25:1110:121:30:1
3-3Bauernfeind, MichaelKern, Luca9:116:1111:511:83:112:30:1
4-4Goldschmidt, JohannRuff, Franz17:195:1112:107:111:30:1
5-5Sachs, BenediktDorer, Bernhard9:1111:912:1011:73:11:0
6-6Ekrot, RobertRieder, Michael6:1111:511:98:117:112:30:1
D1-D1Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
9:1111:611:1313:116:112:30:1
Bälle:644:65534:337:9
Fr.16.11.1820:002
TV Denzlingen IVHerren III9:4
TV Denzlingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Gernot
Schreyeck, Marco
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:611:911:73:01:0
D2-D1Day, Lennox
Marstaller, Steffen
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:211:812:103:01:0
D3-D3Nübling, Christian
Day, Tim
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:911:58:116:117:112:30:1
1-2Koch, GernotKern, Niklas11:810:1211:77:114:112:30:1
2-1Day, LennoxBöhm, Jürgen11:97:119:117:111:30:1
3-4Schreyeck, MarcoRuff, Franz11:511:44:1111:33:11:0
4-3Marstaller, SteffenFlamm, Christian11:311:411:93:01:0
5-6Nübling, ChristianDorer, Bernhard11:812:1011:73:01:0
6-5Day, TimStreifeneder, Florian10:1211:45:1113:1111:33:21:0
1-1Koch, GernotBöhm, Jürgen11:1311:611:95:1111:73:21:0
2-2Day, LennoxKern, Niklas11:75:118:117:111:30:1
3-3Schreyeck, MarcoFlamm, Christian11:711:911:63:01:0
4-4Marstaller, SteffenRuff, Franz9:1111:88:1111:811:73:21:0
Bälle:504:43833:199:4
Sa.24.11.1817:00S
Herren IIITUS Bleichheim4:9
TTC Suggental III - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
13:1111:311:43:01:0
D2-D1Kern, Luca
Ruff, Franz
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
4:118:119:110:30:1
D3-D3Wisser, Peter
von Schledorn, Christina
Kaiser, Thomas
Engler, Siegfried
6:114:1113:118:111:30:1
1-2Flamm, ChristianGebhardt, Philip8:118:1110:120:30:1
2-1Kern, LucaGebhardt, Marcel11:511:711:83:01:0
3-4Ruff, FranzMetzger, Martin4:115:1110:120:30:1
4-3Dorer, BernhardMutschler, Patrick5:1111:911:135:111:30:1
5-6Wisser, PeterEngler, Siegfried11:511:88:119:1111:93:21:0
6-5von Schledorn, ChristinaKaiser, Thomas3:117:112:110:30:1
1-1Flamm, ChristianGebhardt, Marcel12:1011:711:73:01:0
2-2Kern, LucaGebhardt, Philip11:97:116:115:111:30:1
3-3Ruff, FranzMutschler, Patrick11:911:1311:99:114:112:30:1
4-4Dorer, BernhardMetzger, Martin8:118:119:110:30:1
Bälle:393:45617:294:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 06:36
Fr.11.01.1920:001
TTV VörstettenHerren III4:9
TTV Vörstetten - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
Böhm, Jürgen
Dorer, Bernhard
11:711:97:116:119:112:30:1
D2-D1Erschig, Harald
Breiholz, Jörg
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
12:105:1111:98:1112:142:30:1
D3-D3Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
11:611:88:1111:83:11:0
1-2Trahasch, KlausBöhm, Jürgen9:1111:86:1111:711:73:21:0
2-1Rist, TobiasKern, Niklas14:169:119:110:30:1
3-4Erschig, HaraldBöhm, Antje11:911:86:119:119:112:30:1
4-3Fischbach, ChristophStreifeneder, Florian5:1111:911:812:103:11:0
5-6Breiholz, JörgDorer, Bernhard11:911:913:159:112:112:30:1
6-5Mößner, HansdieterBöhm, Finnja5:114:115:110:30:1
1-1Trahasch, KlausKern, Niklas3:119:118:110:30:1
2-2Rist, TobiasBöhm, Jürgen11:811:711:83:01:0
3-3Erschig, HaraldStreifeneder, Florian12:108:114:114:111:30:1
4-4Fischbach, ChristophBöhm, Antje8:117:119:110:30:1
Bälle:463:52721:314:9
Sa.19.01.1919:30S
Herren IIITTV March9:5
TTC Suggental III - TTV March
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Streifeneder, Florian
Böhm, Antje
Rosack, Alexander
Bub, Thorsten
11:75:115:1111:511:83:21:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
7:1111:411:411:93:11:0
D3-D3Böhm, Finnja
Dorer, Bernhard
Somsedik, Jan
Melicher, Michal
8:1111:79:113:111:30:1
1-2Böhm, JürgenScheppele, Oliver6:1111:411:614:123:11:0
2-1Streifeneder, FlorianUnmüßig, Matthias6:1111:310:124:111:30:1
3-4Böhm, AntjeBub, Thorsten11:511:811:63:01:0
4-3Böhm, FinnjaRosack, Alexander9:1111:911:511:1314:123:21:0
5-6Ruff, FranzMelicher, Michal7:1111:611:84:115:112:30:1
6-5Dorer, BernhardSomsedik, Jan9:1116:1411:911:63:11:0
1-1Böhm, JürgenUnmüßig, Matthias11:95:113:1111:77:112:30:1
2-2Streifeneder, FlorianScheppele, Oliver6:119:1111:611:67:112:30:1
3-3Böhm, AntjeRosack, Alexander11:66:1114:1211:53:11:0
4-4Böhm, FinnjaBub, Thorsten11:911:68:116:1111:63:21:0
5-5Ruff, FranzSomsedik, Jan11:811:811:83:01:0
Bälle:564:53135:259:5
Fr.25.01.1920:151
TTC BahlingenHerren III9:0
TTC Bahlingen - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
Böhm, Jürgen
Böhm, Finnja
11:86:117:1113:1111:43:21:0
D2-D1Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:511:711:63:01:0
D3-D3Schubarth, Kai
Oehler, Frank
Ruff, Franz
Dorer, Bernhard
11:57:1111:610:1211:93:21:0
1-2Ummenhofer, StefanBöhm, Jürgen11:411:27:1113:113:11:0
2-1Schubarth, KaiKern, Niklas11:512:1011:53:01:0
3-4Schubarth, NicoBöhm, Finnja11:911:911:73:01:0
4-3Gutmann, FritzStreifeneder, Florian6:1111:611:68:1111:73:21:0
5-6Brenn, MichaelDorer, Bernhard11:411:811:93:01:0
6-5Oehler, FrankRuff, Franz11:811:711:73:01:0
Bälle:353:26327:79:0
Sa.02.02.1919:30S
Herren IIITTC Forchheim II9:3
TTC Suggental III - TTC Forchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Beha, Simon
Herold, Mathias
11:139:1111:811:911:93:21:0
D2-D1Streifeneder, Florian
Kern, Luca
Gerber, Sebastian
Dohrmann, Lars
7:119:119:110:30:1
D3-D3Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
Rjabkov, Daniel
Wilhelm, Armin
11:64:1111:911:73:11:0
1-2Böhm, JürgenBeha, Simon10:129:1111:211:815:133:21:0
2-1Streifeneder, FlorianGerber, Sebastian11:511:811:73:01:0
3-4Kern, LucaDohrmann, Lars6:1111:911:611:83:11:0
4-3Ruff, FranzRjabkov, Daniel14:1211:811:83:01:0
5-6Dorer, BernhardWilhelm, Armin11:99:1112:107:1111:63:21:0
6-5Wisser, PeterHerold, Mathias16:1410:128:111:111:30:1
1-1Böhm, JürgenGerber, Sebastian7:118:1111:84:111:30:1
2-2Streifeneder, FlorianBeha, Simon13:1111:311:33:01:0
3-3Kern, LucaRjabkov, Daniel11:711:711:73:01:0
Bälle:462:41829:179:3
So.10.02.1910:30S
Herren IIITTC Reute II9:4
TTC Suggental III - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Mörder, Helmut
Schneider, Walter
11:54:1111:811:53:11:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Flamm, Christian
Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
10:1211:512:145:111:30:1
D3-D3Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
9:1111:811:911:83:11:0
1-2Kern, NiklasWinterhalder, Joachim5:116:1112:109:111:30:1
2-1Böhm, JürgenMörder, Helmut11:411:67:115:1111:93:21:0
3-4Flamm, ChristianHolzer, Kevin14:169:119:110:30:1
4-3Kury, LeoniApostel, Siegbert11:411:511:33:01:0
5-6Streifeneder, FlorianSiegel, Ulrich11:411:011:83:01:0
6-5Böhm, FinnjaSchneider, Walter11:712:1011:93:01:0
1-1Kern, NiklasMörder, Helmut6:1111:811:611:73:11:0
2-2Böhm, JürgenWinterhalder, Joachim14:1611:611:912:149:112:30:1
3-3Flamm, ChristianApostel, Siegbert12:1011:711:93:01:0
4-4Kury, LeoniHolzer, Kevin11:511:411:43:01:0
Bälle:489:40631:179:4
Fr.15.02.1920:001
TTC EmmendingenHerren III9:2
TTC Emmendingen - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Campana, Dennis
Oberle, Daniel
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:116:1111:611:89:112:30:1
D2-D1Kölblin, Martin
Maier, Lars
Kern, Niklas
Böhm, Jürgen
11:77:1111:811:83:11:0
D3-D3Ruppert, Torsten
Konopke, Ralf
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
3:1111:511:510:1211:73:21:0
1-2Kölblin, MartinBöhm, Jürgen12:108:1111:512:103:11:0
2-1Maier, LarsKern, Niklas11:511:96:1112:103:11:0
3-4Campana, DennisBöhm, Antje14:1211:511:83:01:0
4-3Ruppert, TorstenFlamm, Christian11:93:1111:511:93:11:0
5-6Oberle, DanielDorer, Bernhard11:711:311:43:01:0
6-5Konopke, RalfBöhm, Finnja4:117:117:110:30:1
1-1Kölblin, MartinKern, Niklas11:311:38:1111:83:11:0
2-2Maier, LarsBöhm, Jürgen11:712:1012:103:01:0
Bälle:410:35029:139:2
So.17.03.1910:30S
Herren IIITV Denzlingen IV8:8
TTC Suggental III - TV Denzlingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Flamm, Christian
Koch, Gernot
Schlegel, Tobias
11:611:413:113:01:0
D2-D1Kury, Leoni
Dorer, Bernhard
Day, Lennox
Janke, Ralf
10:1213:1111:810:1210:122:30:1
D3-D3Böhm, Finnja
Kern, Luca
Nübling, Christian
Day, Tim
11:211:1312:1011:43:11:0
1-2Böhm, JürgenDay, Lennox9:119:1111:130:30:1
2-1Flamm, ChristianKoch, Gernot11:811:54:1111:93:11:0
3-4Kury, LeoniNübling, Christian11:813:117:1111:53:11:0
4-3Böhm, FinnjaJanke, Ralf9:119:117:110:30:1
5-6Kern, LucaSchlegel, Tobias6:1111:311:711:63:11:0
6-5Dorer, BernhardDay, Tim6:118:1111:87:111:30:1
1-1Böhm, JürgenKoch, Gernot11:44:117:1111:131:30:1
2-2Flamm, ChristianDay, Lennox8:119:117:110:30:1
3-3Kury, LeoniJanke, Ralf13:1111:89:1111:83:11:0
4-4Böhm, FinnjaNübling, Christian11:1311:79:1111:711:63:21:0
5-5Kern, LucaDay, Tim9:1110:126:110:30:1
6-6Dorer, BernhardSchlegel, Tobias9:1110:1211:711:48:112:30:1
D1-D1Böhm, Jürgen
Flamm, Christian
Day, Lennox
Janke, Ralf
15:1311:911:73:01:0
Bälle:603:57130:318:8
Fr.22.03.1920:001
TUS BleichheimHerren III9:1
TUS Bleichheim - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:511:89:1111:43:11:0
D2-D1Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Kern, Niklas
Böhm, Jürgen
9:1112:1011:812:103:11:0
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Ruff, Franz
Rieder, Michael
7:117:1111:911:711:63:21:0
1-2Gebhardt, MarcelBöhm, Jürgen11:911:811:33:01:0
2-1Gebhardt, PhilipKern, Niklas11:46:116:1111:68:112:30:1
3-4Mutschler, PatrickRuff, Franz11:27:1111:611:73:11:0
4-3Metzger, MartinFlamm, Christian11:411:211:43:01:0
5-6God, HubertRieder, Michael11:811:611:63:01:0
6-5Kaiser, ThomasDorer, Bernhard11:711:211:33:01:0
1-1Gebhardt, MarcelKern, Niklas11:27:111:1111:711:73:21:0
Bälle:388:28029:109:1
Sa.23.03.1919:30S
Herren IIITTSV Kenzingen IV9:2
TTC Suggental III - TTSV Kenzingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Kleinstück, Jens-Hendrik
Rodic, Mladen
11:911:711:93:01:0
D2-D1Kern, Niklas
Kern, Luca
Speidel, Miron
Ekrot, Robert
7:1111:811:912:103:11:0
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Sachs, Benedikt
Gerstheimer, Aaron Matthis
7:1111:314:1211:73:11:0
1-2Kern, NiklasSpeidel, Miron8:1111:88:118:111:30:1
2-1Böhm, JürgenKleinstück, Jens-Hendrik6:1111:811:412:103:11:0
3-4Flamm, ChristianSachs, Benedikt10:1219:1711:614:123:11:0
4-3Kern, LucaEkrot, Robert11:811:511:03:01:0
5-6Ruff, FranzGerstheimer, Aaron Matthis11:210:123:1111:811:73:21:0
6-5Dorer, BernhardRodic, Mladen10:126:1111:711:79:112:30:1
1-1Kern, NiklasKleinstück, Jens-Hendrik11:411:811:73:01:0
2-2Böhm, JürgenSpeidel, Miron10:1211:811:818:163:11:0
Bälle:455:38130:139:2

Rückrunde drucken