TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Kreisklasse B III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 04:58
Sa.16.09.1719:00S
Herren IIISV Waldkirch II3:9
TTC Suggental III - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Misera, Wolfgang
Jahn, Thomas
13:1111:64:118:1111:33:21:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Müller, Peter
Körber, Wolfgang
11:139:114:110:30:1
D3-D3Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Himmelsbach, Ulrich
Agelek, Dirk
11:76:1114:125:1111:132:30:1
1-2Flamm, ChristianMisera, Wolfgang11:59:1111:98:114:112:30:1
2-1Böhm, JürgenMüller, Peter11:911:1311:911:43:11:0
3-4Dorer, BernhardJahn, Thomas10:1211:92:1111:810:122:30:1
4-3Ruff, FranzHimmelsbach, Ulrich8:118:1110:120:30:1
5-6Kern, NiklasAgelek, Dirk4:113:1111:68:111:30:1
6-5Streifeneder, FlorianKörber, Wolfgang9:116:118:110:30:1
1-1Flamm, ChristianMüller, Peter8:117:117:110:30:1
2-2Böhm, JürgenMisera, Wolfgang11:74:1111:811:53:11:0
3-3Dorer, BernhardHimmelsbach, Ulrich11:94:1111:810:1210:122:30:1
Bälle:429:48718:313:9
So.24.09.1710:30S
Herren IIIFC Kollnau9:5
Herren III - FC Kollnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Ambs, Otmar
Spieles, Andreas
11:913:1111:93:01:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Fricke, Fred
Berard, Günter
11:712:1011:73:01:0
D3-D3Kury, Martin
Rieder, Michael
Weismann, David
Gonzalez Jurado, Joaquin
11:89:118:1111:39:112:30:1
1-2Kury, MartinAmbs, Otmar11:87:1111:311:63:11:0
2-1Flamm, ChristianWeismann, David8:1111:97:1111:64:112:30:1
3-4Böhm, JürgenFricke, Fred11:611:815:133:01:0
4-3Dorer, BernhardSpieles, Andreas4:1111:89:118:111:30:1
5-6Ruff, FranzBerard, Günter11:611:511:03:01:0
6-5Rieder, MichaelGonzalez Jurado, Joaquin11:411:99:118:1111:93:21:0
1-1Kury, MartinWeismann, David13:114:119:118:111:30:1
2-2Flamm, ChristianAmbs, Otmar11:611:910:122:1117:153:21:0
3-3Böhm, JürgenSpieles, Andreas11:68:1111:410:1212:103:21:0
4-4Dorer, BernhardFricke, Fred11:611:1311:59:114:112:30:1
5-5Ruff, FranzGonzalez Jurado, Joaquin11:711:411:43:01:0
Bälle:566:49735:229:5
Fr.06.10.1720:001
TTC GlottertalHerren III9:2
TTC Glottertal - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Furtwängler, Markus
Kapp, Marcus
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:510:1211:711:83:11:0
D2-D1Beha, Markus
Steger, Dirk
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
5:115:118:110:30:1
D3-D3Heizmann, Wilfried
Luibrand, Dieter
Elger, Joschua
Scherer, Marian
11:87:1111:511:53:11:0
1-2Beha, MarkusBöhm, Jürgen8:1112:1011:59:1111:53:21:0
2-1Furtwängler, MarkusFlamm, Christian12:1011:911:73:01:0
3-4Heizmann, WilfriedScherer, Marian17:1511:311:73:01:0
4-3Luibrand, DieterElger, Joschua11:311:211:33:01:0
5-6Kapp, MarcusRuff, Franz11:65:117:119:111:30:1
6-5Steger, DirkDorer, Bernhard11:315:1312:149:1111:93:21:0
1-1Beha, MarkusFlamm, Christian11:911:911:83:01:0
2-2Furtwängler, MarkusBöhm, Jürgen11:1311:96:1114:1211:33:21:0
Bälle:434:35828:149:2
Sa.21.10.1719:00S
Herren IIISV Kirchzarten III9:7
Herren III - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Raikowski, Dirk
Kautz, Jürgen
6:1111:911:89:118:112:30:1
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Bothor, Dieter
Sandmann, Thomas
11:711:913:1511:73:11:0
D3-D3Elger, Joschua
Scherer, Marian
Haag, Mika
Ritter, Thomas
12:109:117:1111:512:103:21:0
1-2Flamm, ChristianRaikowski, Dirk11:711:511:73:01:0
2-1Böhm, JürgenBothor, Dieter11:86:119:1111:911:73:21:0
3-4Elger, JoschuaSandmann, Thomas6:1111:811:77:1113:152:30:1
4-3Scherer, MarianHaag, Mika9:116:116:110:30:1
5-6Dorer, BernhardRitter, Thomas11:911:83:118:114:112:30:1
6-5Ruff, FranzKautz, Jürgen11:410:126:1111:131:30:1
1-1Flamm, ChristianBothor, Dieter11:69:1111:511:43:11:0
2-2Böhm, JürgenRaikowski, Dirk11:611:76:1111:23:11:0
3-3Elger, JoschuaHaag, Mika11:711:69:118:1110:122:30:1
4-4Scherer, MarianSandmann, Thomas9:115:1111:911:97:112:30:1
5-5Dorer, BernhardKautz, Jürgen11:111:911:83:01:0
6-6Ruff, FranzRitter, Thomas8:1112:1011:512:103:11:0
D1-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Bothor, Dieter
Sandmann, Thomas
13:1111:610:128:1111:63:21:0
Bälle:669:62538:319:7
Do.26.10.1720:001
TTC Köndringen IIIHerren III6:9
TTC Köndringen III - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bresch, Lothar
Kirstein, Manfred
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:85:1111:55:119:112:30:1
D2-D1Blum, Frank
Fix, Thorben
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:43:116:115:111:30:1
D3-D3Limberger, Hans
Schindler, Rolf
Elger, Joschua
Wisser, Peter
6:114:1112:108:111:30:1
1-2Bresch, LotharBöhm, Jürgen9:1111:411:811:63:11:0
2-1Blum, FrankFlamm, Christian8:1112:1011:98:117:112:30:1
3-4Fix, ThorbenDorer, Bernhard11:811:811:73:01:0
4-3Kirstein, ManfredElger, Joschua6:117:118:110:30:1
5-6Limberger, HansWisser, Peter5:1111:511:811:63:11:0
6-5Schindler, RolfRuff, Franz7:115:1112:1011:712:103:21:0
1-1Bresch, LotharFlamm, Christian11:97:1113:113:1111:83:21:0
2-2Blum, FrankBöhm, Jürgen6:118:118:110:30:1
3-3Fix, ThorbenElger, Joschua6:112:117:110:30:1
4-4Kirstein, ManfredDorer, Bernhard7:117:1111:612:1011:43:21:0
5-5Limberger, HansRuff, Franz11:58:118:114:111:30:1
6-6Schindler, RolfWisser, Peter6:1111:95:115:111:30:1
Bälle:511:58026:356:9
So.05.11.1710:30S
Herren IIITV Freiburg St.Georgen II9:5
TTC Suggental III - TV Freiburg St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Klann, Roman
Kante, Ulrich
11:811:1311:311:1311:43:21:0
D2-D1Kury, Martin
Scherer, Marian
Fischer, Floyd
Schirdewahn, Tilo
11:84:1111:611:73:11:0
D3-D3Dorer, Bernhard
Rieder, Michael
Welte, Rainer
Lulay, Walter
11:211:25:118:119:112:30:1
1-2Kury, MartinFischer, Floyd2:1111:64:115:111:30:1
2-1Böhm, JürgenKlann, Roman11:511:89:1111:93:11:0
3-4Scherer, MarianSchirdewahn, Tilo10:129:118:110:30:1
4-3Dorer, BernhardWelte, Rainer6:112:119:110:30:1
5-6Ruff, FranzKante, Ulrich11:311:77:1111:43:11:0
6-5Rieder, MichaelLulay, Walter8:1110:125:110:30:1
1-1Kury, MartinKlann, Roman11:710:129:1111:511:63:21:0
2-2Böhm, JürgenFischer, Floyd11:86:1111:411:63:11:0
3-3Scherer, MarianWelte, Rainer11:94:115:1111:811:83:21:0
4-4Dorer, BernhardSchirdewahn, Tilo9:119:1111:511:311:33:21:0
5-5Ruff, FranzLulay, Walter12:1011:310:1211:53:11:0
Bälle:535:48830:289:5
Fr.10.11.1720:001
TTC Reute IIHerren III9:4
TTC Reute II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
6:1111:711:911:93:11:0
D2-D1Metzger, Sebastian
Schneider, Walter
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
6:113:117:110:30:1
D3-D3Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
Scherer, Marian
Rieder, Michael
11:211:511:83:01:0
1-2Apostel, SiegbertBöhm, Jürgen7:116:114:110:30:1
2-1Metzger, SebastianFlamm, Christian11:58:1112:108:1112:103:21:0
3-4Winterhalder, JoachimDorer, Bernhard11:611:95:117:1111:63:21:0
4-3Holzer, KevinScherer, Marian11:75:116:1112:109:112:30:1
5-6Schneider, WalterRieder, Michael11:1311:611:211:73:11:0
6-5Siegel, UlrichRuff, Franz4:115:115:110:30:1
1-1Apostel, SiegbertFlamm, Christian11:613:117:1112:1411:33:21:0
2-2Metzger, SebastianBöhm, Jürgen11:96:1111:95:1111:83:21:0
3-3Winterhalder, JoachimScherer, Marian5:1111:89:1112:1011:63:21:0
4-4Holzer, KevinDorer, Bernhard11:510:1211:817:1911:93:21:0
Bälle:508:51029:269:4
Sa.25.11.1718:001
TV Denzlingen IIIHerren III9:4
TV Denzlingen III - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jacobi, Simon
Koch, Gernot
Elger, Joschua
Wisser, Peter
11:611:411:53:01:0
D2-D1Weitkamp, Dirk
Becker, Jürgen
Dorer, Bernhard
Rieder, Michael
12:1011:811:43:01:0
D3-D3Marstaller, Steffen
Nübling, Christian
Ruff, Franz
Schwarz, Klaus
9:1110:127:110:30:1
1-2Jacobi, SimonDorer, Bernhard11:711:711:63:01:0
2-1Koch, GernotElger, Joschua7:1111:611:48:1111:43:21:0
3-4Weitkamp, DirkRieder, Michael11:811:511:73:01:0
4-3Becker, JürgenRuff, Franz11:98:1111:48:1111:83:21:0
5-6Marstaller, SteffenWisser, Peter7:117:1112:107:111:30:1
6-5Nübling, ChristianSchwarz, Klaus11:611:98:1110:129:112:30:1
1-1Jacobi, SimonElger, Joschua11:411:96:118:1114:162:30:1
2-2Koch, GernotDorer, Bernhard11:48:1111:511:53:11:0
3-3Weitkamp, DirkRuff, Franz11:811:611:63:01:0
4-4Becker, JürgenRieder, Michael8:1111:611:811:43:11:0
Bälle:503:40732:189:4
Fr.08.12.1720:151
TTC ElzachHerren III9:4
TTC Elzach - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gehring, Andreas
Ziegler, Markus
Elger, Joschua
Dorer, Bernhard
11:711:711:43:01:0
D2-D1Imhof, Rolf
Reich, Helmut
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:98:1111:1310:121:30:1
D3-D3Haase, Eric
Riccardi, Carlo
Scherer, Marian
Kern, Niklas
9:117:113:110:30:1
1-2Gehring, AndreasElger, Joschua11:911:511:23:01:0
2-1Imhof, RolfBöhm, Jürgen11:411:911:43:01:0
3-4Ziegler, MarkusDorer, Bernhard11:611:811:83:01:0
4-3Reich, HelmutScherer, Marian9:1114:1211:513:1511:63:21:0
5-6Haase, EricKern, Niklas6:1110:1211:98:111:30:1
6-5Riccardi, CarloRuff, Franz7:114:1111:411:914:123:21:0
1-1Gehring, AndreasBöhm, Jürgen12:1011:411:53:01:0
2-2Imhof, RolfElger, Joschua11:511:711:83:01:0
3-3Ziegler, MarkusScherer, Marian3:119:117:110:30:1
4-4Reich, HelmutDorer, Bernhard11:711:811:83:01:0
Bälle:450:38529:169:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 04:58
Sa.20.01.1819:00S
Herren IIITTC Elzach3:9
TTC Suggental III - TTC Elzach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Imhof, Rolf
Reich, Helmut
5:1111:97:1111:48:112:30:1
D2-D1Elger, Joschua
Dorer, Bernhard
Gehring, Andreas
Ziegler, Markus
14:123:114:117:111:30:1
D3-D3Kern, Luca
Kern, Niklas
Neumaier, Gabriel
Riccardi, Carlo
10:128:1111:89:111:30:1
1-2Böhm, JürgenGehring, Andreas8:118:1112:1011:131:30:1
2-1Elger, JoschuaImhof, Rolf8:1113:1111:1315:171:30:1
3-4Ruff, FranzReich, Helmut9:111:1111:76:111:30:1
4-3Kern, LucaZiegler, Markus5:1111:811:68:116:112:30:1
5-6Kern, NiklasRiccardi, Carlo11:611:93:1111:53:11:0
6-5Dorer, BernhardNeumaier, Gabriel5:1111:53:1115:1311:83:21:0
1-1Böhm, JürgenImhof, Rolf5:1111:411:78:117:112:30:1
2-2Elger, JoschuaGehring, Andreas11:75:1111:27:1111:63:21:0
3-3Ruff, FranzZiegler, Markus11:611:79:114:119:112:30:1
Bälle:474:52322:323:9
Sa.03.02.1819:00S
Herren IIITTC Glottertal9:7
TTC Suggental III - TTC Glottertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Beha, Markus
Steger, Dirk
11:1311:111:912:103:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Furtwängler, Markus
Kapp, Marcus
8:118:113:110:30:1
D3-D3Elger, Joschua
Streifeneder, Florian
Heizmann, Wilfried
Luibrand, Dieter
11:66:1111:67:1111:83:21:0
1-2Flamm, ChristianFurtwängler, Markus8:119:1111:130:30:1
2-1Böhm, JürgenBeha, Markus11:311:57:116:117:112:30:1
3-4Elger, JoschuaLuibrand, Dieter9:1110:129:110:30:1
4-3Ruff, FranzHeizmann, Wilfried9:1111:911:99:1111:73:21:0
5-6Dorer, BernhardSteger, Dirk8:117:1110:120:30:1
6-5Streifeneder, FlorianKapp, Marcus11:1311:911:611:53:11:0
1-1Flamm, ChristianBeha, Markus11:72:1111:49:116:112:30:1
2-2Böhm, JürgenFurtwängler, Markus11:711:67:1111:43:11:0
3-3Elger, JoschuaHeizmann, Wilfried7:118:1111:711:411:83:21:0
4-4Ruff, FranzLuibrand, Dieter9:1112:148:110:30:1
5-5Dorer, BernhardKapp, Marcus11:911:911:33:01:0
6-6Streifeneder, FlorianSteger, Dirk9:1111:111:611:53:11:0
D1-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Furtwängler, Markus
Kapp, Marcus
11:711:76:1111:43:11:0
Bälle:598:55431:329:7
Fr.16.02.1820:001
SV Kirchzarten IIIHerren III9:5
SV Kirchzarten III - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sandmann, Thomas
Bothor, Dieter
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:611:79:1111:53:11:0
D2-D1Geppert, Anita
Ehret, Elias
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
4:1114:1211:913:113:11:0
D3-D3Kautz, Jürgen
Dombrowski, Andreas
Elger, Joschua
Kern, Luca
9:1110:128:110:30:1
1-2Sandmann, ThomasBöhm, Jürgen11:710:1211:611:93:11:0
2-1Geppert, AnitaFlamm, Christian2:117:1111:99:111:30:1
3-4Bothor, DieterRuff, Franz11:411:811:73:01:0
4-3Kautz, JürgenElger, Joschua9:112:117:110:30:1
5-6Ehret, EliasDorer, Bernhard11:613:1111:93:01:0
6-5Dombrowski, AndreasKern, Luca10:1210:1210:120:30:1
1-1Sandmann, ThomasFlamm, Christian11:911:87:1110:1211:63:21:0
2-2Geppert, AnitaBöhm, Jürgen10:1212:1411:130:30:1
3-3Bothor, DieterElger, Joschua3:1111:615:1312:103:11:0
4-4Kautz, JürgenRuff, Franz9:119:1111:813:1111:93:21:0
5-5Ehret, EliasKern, Luca11:613:1111:93:01:0
Bälle:511:49728:239:5
Sa.24.02.1819:00S
Herren IIITTC Köndringen III
Do.01.03.1820:101TV Freiburg St.Georgen IIHerren III
Sa.10.03.1819:00S
Herren IIITTC Reute II
So.25.03.1810:30S
Herren IIITV Denzlingen III
Mo.09.04.1820:151
SV Waldkirch IIHerren III
Mi.18.04.1820:001
FC KollnauHerren III

Rückrunde drucken