TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.01. 20:24
Fr.13.09.1920:001TTC Blau-Weiss Freiburg IIHerren II2:9
TTC Blau-Weiss Freiburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oßwald, Andreas
Fiorucci, Francesco
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
4:115:115:110:30:1
D2-D1Bauer, Christoph
Décard, Bernhard
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1113:1511:130:30:1
D3-D3Storch, Frank
Wunsch, Norbert
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
4:113:117:110:30:1
1-2Bauer, ChristophStreifeneder, Berthold1:117:114:110:30:1
2-1Storch, FrankRichardt, Franz11:910:129:119:111:30:1
3-4Wunsch, NorbertHoch, Fabian11:912:1011:43:01:0
4-3Décard, BernhardKern, Niklas7:116:115:110:30:1
5-6Oßwald, AndreasStreifeneder, Florian5:1111:92:113:111:30:1
6-5Fiorucci, FrancescoBirkle, Klaus11:611:411:93:01:0
1-1Bauer, ChristophRichardt, Franz5:117:115:110:30:1
2-2Storch, FrankStreifeneder, Berthold2:1110:127:110:30:1
Bälle:253:3658:272:9
Fr.27.09.1919:30S
Herren IISV Waldkirch9:7
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:1311:74:1111:66:112:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kern, Niklas
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:67:1111:49:117:112:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Ruf, Felix
Oesterle, Manuel
11:411:45:1111:83:11:0
1-2Richardt, FranzRuf, Maximilian7:1112:143:110:30:1
2-1Scherer, MarianFriedrich, Matthias7:115:119:110:30:1
3-4Kleinschmidt, RalfZiegler, Thomas11:811:811:83:01:0
4-3Kern, NiklasFernandez, Andres11:311:66:1111:93:11:0
5-6Hoch, FabianOesterle, Manuel11:79:1112:1011:93:11:0
6-5Schätzle, TobiasRuf, Felix9:118:118:110:30:1
1-1Richardt, FranzFriedrich, Matthias13:1112:1014:123:01:0
2-2Scherer, MarianRuf, Maximilian11:78:113:1112:1011:63:21:0
3-3Kleinschmidt, RalfFernandez, Andres11:77:1111:711:73:11:0
4-4Kern, NiklasZiegler, Thomas11:411:712:103:01:0
5-5Hoch, FabianRuf, Felix4:1111:77:118:111:30:1
6-6Schätzle, TobiasOesterle, Manuel11:89:1111:89:119:112:30:1
D1-D1Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
12:108:1111:712:103:11:0
Bälle:589:56834:289:7
Fr.11.10.1919:30S
Herren IITTC Köndringen9:3
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Roming, Sascha
Dages, Horst
11:79:1111:711:93:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
Bär, Hans-Jörg
Frosch, Dirk
11:56:118:118:111:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Bär, Frank
Schindler, Paul
11:811:912:103:01:0
1-2Richardt, FranzFrosch, Dirk11:711:86:1112:149:112:30:1
2-1Scherer, MarianBär, Hans-Jörg10:126:1111:311:911:93:21:0
3-4Streifeneder, BertholdDages, Horst10:1211:911:611:43:11:0
4-3Kern, NiklasRoming, Sascha11:88:1111:611:83:11:0
5-6Hoch, FabianSchindler, Paul11:511:79:1111:93:11:0
6-5Streifeneder, FlorianBär, Frank11:611:611:33:01:0
1-1Richardt, FranzBär, Hans-Jörg11:911:811:63:01:0
2-2Scherer, MarianFrosch, Dirk11:717:156:118:119:112:30:1
3-3Streifeneder, BertholdRoming, Sascha4:119:1111:611:913:113:21:0
Bälle:498:43132:179:3
Sa.12.10.1917:501
TTC Nimburg IIHerren II2:9
TTC Nimburg II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Martin
Mick, Fritz
Kleinschmidt, Ralf
Streifeneder, Berthold
10:1211:98:117:111:30:1
D2-D1Heizmann, Daniel
Schneider, Kathrin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rinklin, Daniel
Heidenreich, Wolfgang
Hoch, Fabian
Kern, Luca
11:77:118:118:111:30:1
1-2Schneider, MartinStreifeneder, Berthold7:117:1114:160:30:1
2-1Heizmann, DanielKleinschmidt, Ralf11:712:107:118:1111:83:21:0
3-4Mick, FritzHoch, Fabian11:411:519:219:1111:83:21:0
4-3Rinklin, DanielKern, Niklas2:116:1111:44:111:30:1
5-6Heidenreich, WolfgangStreifeneder, Florian7:114:115:110:30:1
6-5Schneider, KathrinKern, Luca7:118:114:110:30:1
1-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf4:119:118:110:30:1
2-2Heizmann, DanielStreifeneder, Berthold10:125:1111:53:111:30:1
Bälle:333:42510:312:9
Mo.21.10.1920:001
FC KollnauHerren II0:9
FC Kollnau - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Fabian
Gonzalez Jurado, Joaquin
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
10:1211:134:110:30:1
D2-D1Weismann, David
Spieles, Andreas
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:117:1111:83:111:30:1
D3-D3Ambs, Otmar
Moulet, Yves
Scherer, Marian
Hoch, Fabian
3:115:117:110:30:1
1-2Meier, FabianScherer, Marian11:911:58:118:119:112:30:1
2-1Weismann, DavidRichardt, Franz4:1111:75:118:111:30:1
3-4Ambs, OtmarKern, Niklas10:127:1111:85:111:30:1
4-3Gonzalez Jurado, JoaquinStreifeneder, Berthold8:117:118:110:30:1
5-6Moulet, YvesStreifeneder, Florian5:116:115:110:30:1
6-5Spieles, AndreasHoch, Fabian10:127:117:110:30:1
Bälle:239:3395:270:9
Fr.25.10.1920:001
TUS BleichheimHerren II2:9
TUS Bleichheim - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
10:129:1111:712:108:112:30:1
D2-D1Metzger, Martin
Mutschler, Patrick
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
13:119:116:118:111:30:1
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
7:115:1111:811:811:63:21:0
1-2Gebhardt, MarcelKleinschmidt, Ralf5:116:1111:53:111:30:1
2-1Gebhardt, PhilipRichardt, Franz11:1311:81:119:111:30:1
3-4Metzger, MartinKern, Niklas9:1110:1211:811:79:112:30:1
4-3Mutschler, PatrickStreifeneder, Berthold7:116:1111:130:30:1
5-6God, HubertStreifeneder, Florian11:99:1111:1313:1110:122:30:1
6-5Kaiser, ThomasHoch, Fabian11:811:811:63:01:0
1-1Gebhardt, MarcelRichardt, Franz7:118:114:110:30:1
2-2Gebhardt, PhilipKleinschmidt, Ralf6:116:117:110:30:1
Bälle:387:44815:292:9
Sa.16.11.1918:301
SV OttoschwandenHerren II2:9
SV Ottoschwanden - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
8:118:119:110:30:1
D2-D1Oestreicher, Frank
Blust, Michael
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:119:117:110:30:1
D3-D3Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
11:911:95:1111:1311:63:21:0
1-2Huster, DanielKleinschmidt, Ralf12:1011:911:73:01:0
2-1Schneider, JonasRichardt, Franz8:113:119:110:30:1
3-4Oestreicher, FrankKern, Niklas3:114:114:110:30:1
4-3Schemies, JörgStreifeneder, Berthold8:1111:96:114:111:30:1
5-6Köstel, DominikStreifeneder, Florian12:105:117:115:111:30:1
6-5Blust, MichaelHoch, Fabian9:119:1112:140:30:1
1-1Huster, DanielRichardt, Franz6:117:1111:57:111:30:1
2-2Schneider, JonasKleinschmidt, Ralf5:117:115:110:30:1
Bälle:299:3989:292:9
Fr.22.11.1919:30S
Herren IITUS Teningen II9:4
TTC Suggental II - TUS Teningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Köbele, Thomas
Richter, Ulrich
11:06:1110:128:111:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
Köbele, Ansgar
Umkehr, Henry
11:811:811:63:01:0
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Schott, Michael
Lichy, Christian
8:1110:124:110:30:1
1-2Richardt, FranzKöbele, Ansgar11:711:47:119:114:112:30:1
2-1Scherer, MarianKöbele, Thomas12:109:1111:86:1112:103:21:0
3-4Streifeneder, BertholdUmkehr, Henry11:612:109:1111:53:11:0
4-3Kern, NiklasSchott, Michael11:511:611:83:01:0
5-6Hoch, FabianRichter, Ulrich9:1110:1211:411:311:33:21:0
6-5Streifeneder, FlorianLichy, Christian11:512:1011:73:01:0
1-1Richardt, FranzKöbele, Thomas11:812:106:1111:53:11:0
2-2Scherer, MarianKöbele, Ansgar6:113:114:110:30:1
3-3Streifeneder, BertholdSchott, Michael11:911:411:53:01:0
4-4Kern, NiklasUmkehr, Henry7:1112:1012:1011:63:11:0
Bälle:472:41230:199:4
Do.05.12.1920:00S
Herren IITLV Simonswald9:1
TTC Suggental II - TLV Simonswald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
11:95:1111:711:23:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
Hagemann, Reiner
Richter, Max
11:811:510:1211:63:11:0
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Stutzmann, Florian
Thrum, Alexander
11:811:911:53:01:0
1-2Richardt, FranzRichter, Max11:711:511:83:01:0
2-1Scherer, MarianHagemann, Reiner7:117:1111:813:1111:73:21:0
3-4Kleinschmidt, RalfStutzmann, Florian8:118:1110:120:30:1
4-3Kern, NiklasNeumark, Klaus11:910:1211:513:113:11:0
5-6Hoch, FabianSchindler, Bernhard11:27:1112:1411:711:43:21:0
6-5Streifeneder, FlorianThrum, Alexander11:611:912:103:01:0
1-1Richardt, FranzHagemann, Reiner11:411:211:73:01:0
Bälle:386:29727:109:1
Fr.06.12.1920:151
TTC Endingen IIHerren II3:9
TTC Endingen II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zewald, Olaf
Linde, Andreas
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
7:1111:79:1111:78:112:30:1
D2-D1Stertz, Ralf
Fehrenbach, Hartmut
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:812:1011:73:01:0
D3-D3Klabe, Michael
Schopferer, Robin
Scherer, Marian
Hoch, Fabian
8:1115:135:119:111:30:1
1-2Zewald, OlafScherer, Marian6:1111:711:65:1111:53:21:0
2-1Stertz, RalfRichardt, Franz7:1111:97:114:111:30:1
3-4Linde, AndreasKern, Niklas11:65:119:116:111:30:1
4-3Klabe, MichaelStreifeneder, Berthold8:113:1111:83:111:30:1
5-6Fehrenbach, HartmutStreifeneder, Florian11:57:117:112:111:30:1
6-5Schopferer, RobinHoch, Fabian7:1111:811:711:1311:43:21:0
1-1Zewald, OlafRichardt, Franz11:911:63:117:119:112:30:1
2-2Stertz, RalfScherer, Marian10:129:119:110:30:1
3-3Linde, AndreasStreifeneder, Berthold11:98:119:1111:710:122:30:1
Bälle:442:49320:313:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.01. 20:24
Fr.10.01.2019:30S
Herren IITTC Blau-Weiss Freiburg II9:0
Herren II - TTC Blau-Weiss Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Bauer, Christoph
Berlin, Michael
11:611:811:13:01:0
D2-D1Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
Storch, Frank
Wunsch, Norbert
11:711:711:43:01:0
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Oßwald, Andreas
Beissert, Judith
11:89:1111:611:93:11:0
1-2Richardt, FranzStorch, Frank11:311:311:83:01:0
2-1Kern, NiklasBauer, Christoph11:911:411:53:01:0
3-4Scherer, MarianOßwald, Andreas11:911:211:43:01:0
4-3Streifeneder, FlorianWunsch, Norbert11:311:811:63:01:0
5-6Kleinschmidt, RalfBerlin, Michael11:311:111:23:01:0
6-5Hoch, FabianBeissert, Judith11:311:611:63:01:0
Bälle:306:15227:19:0
Fr.24.01.2020:151
TUS Teningen IIHerren II6:9
TUS Teningen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Köbele, Ansgar
Richter, Ulrich
Scherer, Marian
Hoch, Fabian
11:56:1110:1211:811:53:21:0
D2-D1Köbele, Thomas
Höfler, Heinrich
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
9:117:1111:59:111:30:1
D3-D3Lichy, Christian
Schott, Michael
Streifeneder, Berthold
Böhm, Antje
11:76:1111:33:115:112:30:1
1-2Köbele, ThomasScherer, Marian11:511:411:43:01:0
2-1Köbele, AnsgarKern, Niklas11:57:119:1111:75:112:30:1
3-4Lichy, ChristianStreifeneder, Berthold7:117:117:110:30:1
4-3Schott, MichaelStreifeneder, Florian11:411:511:93:01:0
5-6Höfler, HeinrichHoch, Fabian8:1111:711:75:116:112:30:1
6-5Richter, UlrichBöhm, Antje11:212:1011:83:01:0
1-1Köbele, ThomasKern, Niklas5:1111:98:116:111:30:1
2-2Köbele, AnsgarScherer, Marian11:511:811:93:01:0
3-3Lichy, ChristianStreifeneder, Florian11:910:128:1111:99:112:30:1
4-4Schott, MichaelStreifeneder, Berthold11:1311:511:1311:710:122:30:1
5-5Höfler, HeinrichBöhm, Antje11:211:812:103:01:0
6-6Richter, UlrichHoch, Fabian8:1111:133:110:30:1
Bälle:548:51930:296:9
Di.04.02.2020:001
SV WaldkirchHerren II
Fr.14.02.2019:30S
Herren IITUS Bleichheim
Fr.28.02.2019:30S
Herren IITTC Nimburg II
Fr.06.03.2019:30S
Herren IIFC Kollnau
Fr.20.03.2019:30S
Herren IITTC Endingen II
Sa.21.03.2019:30S
Herren IISV Ottoschwanden
Sa.28.03.2018:301
TLV SimonswaldHerren II
Fr.03.04.2020:001
TTC KöndringenHerren II

Rückrunde drucken