TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 08:05
Fr.21.09.1820:00S
Herren IITTSV Kenzingen III9:5
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Klem, Stefan
Greinwald, Markus
9:1112:1011:511:83:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Rasem, Benjamin
Fischbach, Leonard
10:1211:811:78:1111:53:21:0
D3-D3Scherer, Marian
Kern, Luca
Bauernfeind, Michael
Sachs, Benedikt
11:712:1411:511:73:11:0
1-2Hoch, FabianKlem, Stefan8:119:117:110:30:1
2-1Schätzle, TobiasRasem, Benjamin11:1310:125:110:30:1
3-4Dworschak, AntonFischbach, Leonard11:84:1111:76:113:112:30:1
4-3Birkle, KlausGreinwald, Markus11:65:1111:95:1111:83:21:0
5-6Scherer, MarianSachs, Benedikt12:1011:911:93:01:0
6-5Kern, LucaBauernfeind, Michael11:711:511:63:01:0
1-1Hoch, FabianRasem, Benjamin9:1111:611:910:127:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasKlem, Stefan10:1211:911:819:173:11:0
3-3Dworschak, AntonGreinwald, Markus12:1012:1011:83:01:0
4-4Birkle, KlausFischbach, Leonard12:105:119:118:111:30:1
5-5Scherer, MarianBauernfeind, Michael11:611:98:1111:93:11:0
Bälle:543:51932:239:5
So.07.10.1810:30S
Herren IITTC Nimburg II9:6
TTC Suggental II - TTC Nimburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Stöckl, Felix
Junghäni, Heiko
3:1111:511:96:1111:33:21:0
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Meyer, Jörg
Schneider, Martin
6:1111:68:1111:79:112:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
Heizmann, Daniel
Kaufmann, Benjamin
3:1111:711:911:73:11:0
1-2Kleinschmidt, RalfSchneider, Martin11:913:1114:123:01:0
2-1Hoch, FabianMeyer, Jörg9:119:116:110:30:1
3-4Schätzle, TobiasHeizmann, Daniel5:1111:32:113:111:30:1
4-3Birkle, KlausStöckl, Felix8:118:1111:315:137:112:30:1
5-6Kury, MartinKaufmann, Benjamin9:119:119:110:30:1
6-5Scherer, MarianJunghäni, Heiko12:1411:811:911:73:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfMeyer, Jörg12:109:1111:811:93:11:0
2-2Hoch, FabianSchneider, Martin11:711:914:123:01:0
3-3Schätzle, TobiasStöckl, Felix11:88:1111:88:1111:93:21:0
4-4Birkle, KlausHeizmann, Daniel11:911:87:119:116:112:30:1
5-5Kury, MartinJunghäni, Heiko11:311:911:73:01:0
6-6Scherer, MarianKaufmann, Benjamin4:1111:411:611:93:11:0
Bälle:569:55234:269:6
Fr.19.10.1820:00S
Herren IITTC Endingen II4:9
TTC Suggental II - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Zewald, Olaf
Zimmermann, Marina
9:113:1113:150:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
8:1112:1011:137:111:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
Scherer, Lothar
Schopferer, Frederik
11:711:911:63:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfZimmermann, Marina11:612:1013:113:01:0
2-1Hoch, FabianZewald, Olaf10:127:1111:87:111:30:1
3-4Schätzle, TobiasKlabe, Michael8:1111:812:1011:73:11:0
4-3Dworschak, AntonWinterhalter, Armin8:117:115:110:30:1
5-6Birkle, KlausSchopferer, Frederik11:85:115:1112:105:112:30:1
6-5Böhm, JürgenScherer, Lothar7:1111:95:119:111:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfZewald, Olaf11:79:1111:79:117:112:30:1
2-2Hoch, FabianZimmermann, Marina11:911:912:103:01:0
3-3Schätzle, TobiasWinterhalter, Armin10:1211:85:1111:613:152:30:1
4-4Dworschak, AntonKlabe, Michael11:710:1211:89:113:112:30:1
Bälle:474:51123:284:9
So.21.10.1810:001
TTC Weisweil IIHerren II0:9
TTC Weisweil II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gerhart, Florian
Lehmann, Christian
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
9:119:116:110:30:1
D2-D1Stroda, Michael
Karcher, Jürgen
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
11:65:119:1111:87:112:30:1
D3-D3Bußhardt, Meinrad
Unterlauf, Sven
Hoch, Fabian
Kern, Niklas
2:113:116:110:30:1
1-2Stroda, MichaelHoch, Fabian6:117:116:110:30:1
2-1Karcher, JürgenKleinschmidt, Ralf13:1513:1110:129:111:30:1
3-4Gerhart, FlorianBirkle, Klaus7:117:117:110:30:1
4-3Lehmann, ChristianSchätzle, Tobias5:114:1111:611:99:112:30:1
5-6Bußhardt, MeinradKern, Niklas6:116:116:110:30:1
6-5Unterlauf, SvenScherer, Marian7:118:118:110:30:1
Bälle:244:3425:270:9
Fr.26.10.1820:151
TUS Teningen IIHerren II9:2
TUS Teningen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schott, Michael
Battmer, Elias
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
11:77:118:1111:611:93:21:0
D2-D1Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
11:811:77:1111:53:11:0
D3-D3Lichy, Christian
Richter, Ulrich
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:1211:510:1211:89:112:30:1
1-2Wallenfels, KlausSchätzle, Tobias11:87:115:1111:611:43:21:0
2-1Köbele, ThomasHoch, Fabian11:511:211:93:01:0
3-4Schott, MichaelScherer, Marian11:911:74:114:1111:93:21:0
4-3Lichy, ChristianBirkle, Klaus10:129:119:110:30:1
5-6Richter, UlrichStreifeneder, Florian15:1311:64:1111:73:11:0
6-5Battmer, EliasKern, Niklas11:98:1111:72:1111:53:21:0
1-1Wallenfels, KlausHoch, Fabian11:99:1111:611:63:11:0
2-2Köbele, ThomasSchätzle, Tobias8:119:1112:1013:1113:113:21:0
Bälle:467:42629:199:2
Sa.03.11.1818:301
SV OttoschwandenHerren II9:6
SV Ottoschwanden - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Bührer, Reinhard
Birkle, Klaus
Kury, Martin
11:611:713:113:01:0
D2-D1Schneider, Jonas
Oestreicher, Frank
Schätzle, Tobias
Kern, Niklas
8:1111:911:85:119:112:30:1
D3-D3Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:96:1112:107:1110:122:30:1
1-2Huster, DanielBirkle, Klaus11:27:1111:511:63:11:0
2-1Schneider, JonasSchätzle, Tobias11:1313:1111:711:73:11:0
3-4Schemies, JörgScherer, Marian6:1111:812:109:1111:83:21:0
4-3Oestreicher, FrankKury, Martin11:54:113:1111:714:123:21:0
5-6Bührer, ReinhardKern, Luca11:511:710:127:1111:83:21:0
6-5Köstel, DominikKern, Niklas11:710:129:1111:711:132:30:1
1-1Huster, DanielSchätzle, Tobias11:411:811:73:01:0
2-2Schneider, JonasBirkle, Klaus6:1111:49:1110:121:30:1
3-3Schemies, JörgKury, Martin7:119:1111:77:111:30:1
4-4Oestreicher, FrankScherer, Marian11:911:1312:1412:107:112:30:1
5-5Bührer, ReinhardKern, Niklas11:811:611:73:01:0
6-6Köstel, DominikKern, Luca11:711:87:1111:83:11:0
Bälle:634:58537:279:6
Fr.16.11.1820:00S
Herren IITLV Simonswald9:7
TTC Suggental II - TLV Simonswald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinschmidt, Ralf
Scherer, Marian
Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
8:117:118:110:30:1
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Hagemann, Reiner
Richter, Max
8:113:1111:76:111:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Stutzmann, Florian
Thrum, Alexander
11:56:1111:411:83:11:0
1-2Kleinschmidt, RalfNeumark, Klaus13:1511:413:1111:93:11:0
2-1Hoch, FabianHagemann, Reiner11:37:116:117:111:30:1
3-4Schätzle, TobiasSchindler, Bernhard11:811:813:113:01:0
4-3Dworschak, AntonStutzmann, Florian11:711:96:118:1111:53:21:0
5-6Kury, MartinRichter, Max11:69:118:116:111:30:1
6-5Scherer, MarianThrum, Alexander11:912:1011:73:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfHagemann, Reiner11:38:1112:1411:59:112:30:1
2-2Hoch, FabianNeumark, Klaus3:119:1111:97:111:30:1
3-3Schätzle, TobiasStutzmann, Florian10:128:119:110:30:1
4-4Dworschak, AntonSchindler, Bernhard17:1911:49:1111:311:63:21:0
5-5Kury, MartinThrum, Alexander7:1111:911:511:93:11:0
6-6Scherer, MarianRichter, Max11:311:711:63:01:0
D1-D1Kleinschmidt, Ralf
Scherer, Marian
Hagemann, Reiner
Richter, Max
11:711:56:1111:63:11:0
Bälle:598:55333:299:7
Sa.24.11.1818:002
TV Denzlingen IIIHerren II
Fr.07.12.1820:00S
Herren IITTC Köndringen

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 08:05
Fr.11.01.1920:00S
Herren IITUS Teningen II
Sa.19.01.1918:001
TTC Nimburg IIHerren II
Fr.25.01.1920:00S
Herren IITTC Weisweil II
So.10.02.1915:002
TTSV Kenzingen IIIHerren II
Fr.15.02.1920:00S
Herren IITV Denzlingen III
Fr.22.02.1920:001
TTC KöndringenHerren II
Fr.15.03.1920:151
TTC Endingen IIHerren II
Sa.16.03.1918:301
TLV SimonswaldHerren II
Fr.05.04.1920:00S
Herren IISV Ottoschwanden

Rückrunde drucken