TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:51
Sa.23.09.1719:001
SV BW Wiehre-FreiburgDamen8:3
SV BW Wiehre-Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gracki, Heike
Leinfelder, Marion
Holderer, Iris
Böhm, Finnja
11:411:411:73:01:0
D2-D2Beissert, Judith
Puchtler, Christine
Kury, Leoni
Böhm, Antje
11:911:812:103:01:0
1-2Gracki, HeikeBöhm, Finnja11:511:911:73:01:0
2-1Beissert, JudithHolderer, Iris11:711:311:43:01:0
3-4Leinfelder, MarionBöhm, Antje11:512:106:1111:83:11:0
4-3Puchtler, ChristineKury, Leoni8:1111:513:117:117:112:30:1
1-1Gracki, HeikeHolderer, Iris11:25:117:1111:311:73:21:0
2-2Beissert, JudithBöhm, Finnja11:715:1312:103:01:0
3-3Leinfelder, MarionKury, Leoni11:75:1112:106:119:112:30:1
4-4Puchtler, ChristineBöhm, Antje5:113:1111:311:131:30:1
3-1Leinfelder, MarionHolderer, Iris11:98:1111:713:113:11:0
Bälle:418:35029:138:3
So.24.09.1711:001
SV WaldkirchDamen8:1
SV Waldkirch - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Anna Barbara
Neumark, Antje
Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
11:311:711:43:01:0
D2-D2Ruf, Christine
Winterhalter, Annette
Kury, Leoni
Böhm, Antje
15:1311:811:43:01:0
1-2Ruf, ChristineKury, Leoni5:1111:56:1111:911:23:21:0
2-1Winterhalter, AnnetteBöhm, Finnja7:1111:510:1211:511:132:30:1
3-4Schmitt, Anna BarbaraBöhm, Antje11:711:910:1211:73:11:0
4-3Neumark, AntjeRieder, Jasmin11:911:58:1111:93:11:0
1-1Ruf, ChristineBöhm, Finnja11:611:911:13:01:0
2-2Winterhalter, AnnetteKury, Leoni11:65:1113:118:1112:103:21:0
3-3Schmitt, Anna BarbaraRieder, Jasmin11:912:1011:93:01:0
Bälle:364:28526:98:1
So.08.10.1714:00S
DamenAV GER.Freib.-St.Georgen0:8
TTC Suggental - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Holderer, Iris
Böhm, Finnja
Ehrenfeld, Sophia
Müller, Eva Maria
8:119:118:110:30:1
D2-D2Kury, Leoni
Böhm, Antje
Schäuble, Melanie
Krumtünger, Nicola
6:114:1111:77:111:30:1
1-2Holderer, IrisSchäuble, Melanie7:1111:99:114:111:30:1
2-1Böhm, FinnjaEhrenfeld, Sophia6:1111:136:110:30:1
3-4Kury, LeoniMüller, Eva Maria5:119:118:110:30:1
4-3Böhm, AntjeKrumtünger, Nicola6:115:113:110:30:1
1-1Holderer, IrisEhrenfeld, Sophia5:119:118:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaSchäuble, Melanie11:77:117:1111:96:112:30:1
Bälle:207:2984:240:8
So.29.10.1711:001
TTC Bad KrozingenDamen6:8
TTC Bad Krozingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zielke, Katja
Geisselbrecht, Claudia
Holderer, Iris
Böhm, Finnja
10:129:118:110:30:1
D2-D2Wilhelm, Birgit
Halm, Natalie
Kury, Leoni
Böhm, Antje
7:1111:712:106:114:112:30:1
1-2Zielke, KatjaBöhm, Finnja11:95:119:1111:73:112:30:1
2-1Geisselbrecht, ClaudiaHolderer, Iris11:75:117:1111:811:73:21:0
3-4Wilhelm, BirgitBöhm, Antje9:116:1111:59:111:30:1
4-3Halm, NatalieKury, Leoni5:119:113:110:30:1
1-1Zielke, KatjaHolderer, Iris11:911:711:83:01:0
2-2Geisselbrecht, ClaudiaBöhm, Finnja11:611:711:93:01:0
3-3Wilhelm, BirgitKury, Leoni6:1111:76:119:111:30:1
4-4Halm, NatalieBöhm, Antje9:115:1110:120:30:1
3-1Wilhelm, BirgitHolderer, Iris12:1011:611:73:01:0
1-3Zielke, KatjaKury, Leoni12:1011:611:73:01:0
2-4Geisselbrecht, ClaudiaBöhm, Antje11:56:1111:811:53:11:0
4-2Halm, NatalieBöhm, Finnja8:118:118:110:30:1
Bälle:456:47624:276:8
So.05.11.1714:00S
DamenTTC Nimburg3:8
TTC Suggental - TTC Nimburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Antje
Wiedemann, Dèsirèe
Schneider, Kathrin
11:87:115:114:111:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Lichy, Susanne
Keller, Yvonne
4:114:1111:66:111:30:1
1-2Böhm, FinnjaLichy, Susanne8:1111:97:117:111:30:1
2-1Kury, LeoniWiedemann, Dèsirèe8:118:119:110:30:1
3-4Rieder, JasminKeller, Yvonne11:912:108:1111:63:11:0
4-3Böhm, AntjeSchneider, Kathrin11:96:1113:1112:103:11:0
1-1Böhm, FinnjaWiedemann, Dèsirèe11:1312:1411:98:111:30:1
2-2Kury, LeoniLichy, Susanne13:1111:77:118:1111:83:21:0
3-3Rieder, JasminSchneider, Kathrin12:107:114:113:111:30:1
4-4Böhm, AntjeKeller, Yvonne5:1112:148:110:30:1
3-1Rieder, JasminWiedemann, Dèsirèe11:75:111:114:111:30:1
Bälle:358:44615:283:8
Sa.18.11.1718:001
TTC Schopfheim/FahrnauDamen8:4
TTC Schopfheim/Fahrnau - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Metzger, Erika
Korngiebel, Silvia
Kury, Leoni
Böhm, Antje
11:48:1111:211:73:11:0
D2-D2Köpfer, Helga
Hager, Ulrike
Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
12:1010:1211:411:63:11:0
1-2Köpfer, HelgaKury, Leoni11:77:1111:611:83:11:0
2-1Hager, UlrikeBöhm, Finnja11:1311:710:1211:85:112:30:1
3-4Korngiebel, SilviaBöhm, Antje12:108:116:1112:1011:132:30:1
4-3Berger, EvelynRieder, Jasmin9:1111:811:710:1212:103:21:0
1-1Köpfer, HelgaBöhm, Finnja11:414:1611:95:1111:83:21:0
2-2Hager, UlrikeKury, Leoni9:1111:77:118:111:30:1
3-3Korngiebel, SilviaRieder, Jasmin11:58:1112:1012:103:11:0
4-4Berger, EvelynBöhm, Antje6:115:1111:130:30:1
3-1Korngiebel, SilviaBöhm, Finnja11:71:1111:711:53:11:0
1-3Köpfer, HelgaRieder, Jasmin14:1210:1211:311:53:11:0
Bälle:507:46329:228:4
Sa.09.12.1716:00S
DamenTTC Reute II8:2
TTC Suggental - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rieder, Jasmin
Böhm, Antje
Scherzinger, Susanne
Apostel, Sabrina
6:1111:610:1211:78:112:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Apostel, Laura
Apostel, Lisa
11:711:511:33:01:0
1-2Böhm, FinnjaApostel, Laura11:911:412:103:01:0
2-1Kury, LeoniScherzinger, Susanne11:711:811:53:01:0
3-4Rieder, JasminApostel, Sabrina11:514:1211:83:01:0
4-3Böhm, AntjeApostel, Lisa12:1011:811:83:01:0
1-1Böhm, FinnjaScherzinger, Susanne8:1112:1011:84:1112:103:21:0
2-2Kury, LeoniApostel, Laura11:74:1111:911:83:11:0
3-3Rieder, JasminApostel, Lisa11:49:114:1111:37:112:30:1
4-4Böhm, AntjeApostel, Sabrina11:811:99:1111:43:11:0
Bälle:384:31328:108:2
So.10.12.1714:00S
DamenSB Sonnland Freiburg8:6
TTC Suggental - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Holderer, Iris
Böhm, Antje
Dichtel, Martina
Hellstab, Susanne
5:118:117:110:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
11:811:411:33:01:0
1-2Holderer, IrisHellstab, Susanne9:115:1111:211:410:122:30:1
2-1Böhm, FinnjaDichtel, Martina11:97:1111:48:1110:122:30:1
3-4Kury, LeoniMoll, Corinna9:1111:812:1011:53:11:0
4-3Böhm, AntjeHennen, Elisabeth7:1113:117:113:111:30:1
1-1Holderer, IrisDichtel, Martina6:114:117:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaHellstab, Susanne11:85:1111:712:103:11:0
3-3Kury, LeoniHennen, Elisabeth6:1111:811:911:83:11:0
4-4Böhm, AntjeMoll, Corinna11:712:1011:93:01:0
3-1Kury, LeoniDichtel, Martina11:1313:119:116:111:30:1
1-3Holderer, IrisHennen, Elisabeth13:1111:711:43:01:0
2-4Böhm, FinnjaMoll, Corinna11:46:1111:211:73:11:0
4-2Böhm, AntjeHellstab, Susanne8:1111:711:88:1111:83:21:0
Bälle:510:48130:248:6

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:51
So.21.01.1813:00S
DamenTTC Bad Krozingen8:5
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Zielke, Katja
Felder, Melanie
8:1111:812:1011:53:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Hösl, Natalia
Halm, Natalie
8:1110:1212:1011:79:112:30:1
1-2Böhm, AntjeFelder, Melanie9:1112:107:117:111:30:1
2-1Böhm, FinnjaZielke, Katja4:1111:96:115:111:30:1
3-4Kury, LeoniHalm, Natalie11:66:1111:811:73:11:0
4-3Holderer, IrisHösl, Natalia11:211:97:1111:93:11:0
1-1Böhm, AntjeZielke, Katja3:117:118:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaFelder, Melanie11:59:1110:1214:1212:103:21:0
3-3Kury, LeoniHösl, Natalia11:711:511:83:01:0
4-4Holderer, IrisHalm, Natalie13:1511:79:1111:78:112:30:1
3-1Kury, LeoniZielke, Katja11:911:911:63:01:0
1-3Böhm, AntjeHösl, Natalia11:811:57:1110:1211:43:21:0
2-4Böhm, FinnjaHalm, Natalie11:510:1213:1111:83:11:0
Bälle:519:48730:238:5
So.18.02.1814:00S
DamenSV Waldkirch7:7
Damen - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Neumark, Antje
Oschwald, Nicole
6:1111:711:411:53:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Ruf, Christine
Schmitt, Anna Barbara
4:1111:711:911:1311:83:21:0
1-2Böhm, AntjeSchmitt, Anna Barbara4:1114:1211:48:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaRuf, Christine14:167:116:110:30:1
3-4Kury, LeoniOschwald, Nicole11:712:1011:93:01:0
4-3Holderer, IrisNeumark, Antje9:1111:55:1112:108:112:30:1
1-1Böhm, AntjeRuf, Christine8:113:116:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaSchmitt, Anna Barbara11:511:611:53:01:0
3-3Kury, LeoniNeumark, Antje11:511:59:116:1111:33:21:0
4-4Holderer, IrisOschwald, Nicole15:135:1111:68:118:112:30:1
3-1Kury, LeoniRuf, Christine7:118:119:110:30:1
1-3Böhm, AntjeNeumark, Antje11:96:1111:911:93:11:0
2-4Böhm, FinnjaOschwald, Nicole11:611:811:93:01:0
4-2Holderer, IrisSchmitt, Anna Barbara11:412:144:1111:67:112:30:1
Bälle:527:51429:277:7
Sa.24.02.1818:301
TTC Reute IIDamen3:8
TTC Reute II - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherzinger, Susanne
Apostel, Lisa
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
8:118:1113:150:30:1
D2-D2Holzer, Anja
Mörder, Martina
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Scherzinger, SusanneKury, Leoni11:912:1010:127:114:112:30:1
2-1Apostel, LisaBöhm, Finnja11:89:113:1114:128:112:30:1
3-4Holzer, Anjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Mörder, MartinaHolderer, Iris7:113:112:110:30:1
1-1Scherzinger, SusanneBöhm, Finnja11:58:1111:138:111:30:1
2-2Apostel, LisaKury, Leoni4:1116:148:119:111:30:1
3-3Holzer, AnjaHolderer, Iris5:1111:98:1110:121:30:1
4-4Mörder, Martinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Holzer, AnjaBöhm, Finnja11:67:118:116:111:30:1
Bälle:370:34517:243:8
Sa.03.03.1817:001
TTC NimburgDamen8:4
TTC Nimburg - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedemann, Dèsirèe
Schneider, Kathrin
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:94:1110:1211:912:103:21:0
D2-D2Brozio, Bettina
Keller, Yvonne
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
13:1112:1011:43:01:0
1-2Wiedemann, DèsirèeBöhm, Finnja8:1111:811:713:113:11:0
2-1Brozio, BettinaBöhm, Antje11:911:711:93:01:0
3-4Schneider, KathrinRieder, Jasmin11:58:1112:105:1112:103:21:0
4-3Keller, YvonneKury, Leoni11:55:1111:1311:93:112:30:1
1-1Wiedemann, DèsirèeBöhm, Antje11:811:611:53:01:0
2-2Brozio, BettinaBöhm, Finnja14:129:116:1111:87:112:30:1
3-3Schneider, KathrinKury, Leoni10:1211:81:1110:121:30:1
4-4Keller, YvonneRieder, Jasmin11:711:46:119:1111:63:21:0
3-1Schneider, KathrinBöhm, Antje9:118:119:110:30:1
1-3Wiedemann, DèsirèeKury, Leoni12:105:1111:711:83:11:0
Bälle:474:45729:208:4
So.04.03.1814:00S
DamenTTC Schopfheim/Fahrnau8:1
TTC Suggental - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Hager, Ulrike
Berger, Evelyn
11:511:811:33:01:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Köpfer, Helga
Kiefer, Alexandra
4:1111:99:1111:714:123:21:0
1-2Böhm, AntjeKiefer, Alexandra3:117:1112:1011:611:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaKöpfer, Helga5:116:1111:611:811:73:21:0
3-4Kury, LeoniBerger, Evelyn8:116:1111:711:811:43:21:0
4-3Holderer, IrisHager, Ulrike6:1111:714:1211:83:11:0
1-1Böhm, AntjeKöpfer, Helga12:108:114:1111:412:103:21:0
2-2Böhm, FinnjaKiefer, Alexandra11:912:1011:73:01:0
3-3Kury, LeoniHager, Ulrike11:611:68:1111:73:11:0
Bälle:381:34126:138:1
So.08.04.1814:00S
DamenSV BW Wiehre-Freiburg6:8
TTC Suggental - SV BW Wiehre-Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Leinfelder, Marion
Landes, Margarete
11:611:811:33:01:0
D2-D2Böhm, Antje
von Schledorn, Christina
Gracki, Heike
Puchtler, Christine
11:910:129:118:111:30:1
1-2Böhm, AntjeLeinfelder, Marion15:1311:911:73:01:0
2-1Böhm, FinnjaGracki, Heike8:119:1112:140:30:1
3-4Kury, LeoniPuchtler, Christine11:38:1111:811:83:11:0
4-3von Schledorn, ChristinaLandes, Margarete4:116:117:110:30:1
1-1Böhm, AntjeGracki, Heike5:117:1111:211:712:103:21:0
2-2Böhm, FinnjaLeinfelder, Marion9:118:118:110:30:1
3-3Kury, LeoniLandes, Margarete11:74:1111:711:93:11:0
4-4von Schledorn, ChristinaPuchtler, Christine5:114:1110:120:30:1
3-1Kury, LeoniGracki, Heike9:1110:123:110:30:1
1-3Böhm, AntjeLandes, Margarete12:1011:912:103:01:0
2-4Böhm, FinnjaPuchtler, Christine5:116:1111:911:98:112:30:1
4-2von Schledorn, ChristinaLeinfelder, Marion4:114:117:110:30:1
Bälle:435:47721:286:8
Sa.14.04.1818:301
SB Sonnland FreiburgDamen8:4
SB Sonnland Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
11:811:59:116:1111:63:21:0
D2-D2Dichtel, Martina
Hellstab, Susanne
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
13:1111:95:1114:123:11:0
1-2Dichtel, MartinaBöhm, Finnja11:85:1112:104:114:112:30:1
2-1Hellstab, SusanneBöhm, Antje11:311:79:1111:43:11:0
3-4Hennen, ElisabethRieder, Jasmin11:813:1112:103:01:0
4-3Moll, CorinnaKury, Leoni8:117:117:110:30:1
1-1Dichtel, MartinaBöhm, Antje11:911:711:33:01:0
2-2Hellstab, SusanneBöhm, Finnja11:1311:811:69:1111:73:21:0
3-3Hennen, ElisabethKury, Leoni9:116:118:110:30:1
4-4Moll, CorinnaRieder, Jasmin11:411:911:53:01:0
3-1Hennen, ElisabethBöhm, Antje7:119:1111:79:111:30:1
1-3Dichtel, MartinaKury, Leoni11:811:811:63:01:0
Bälle:438:39927:188:4
So.22.04.1811:001
AV GER.Freib.-St.GeorgenDamen8:2
AV GER.Freib.-St.Georgen - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zukovska, Irina
Schäuble, Melanie
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:911:712:149:1111:73:21:0
D2-D2Ehrenfeld, Sophia
Müller, Eva Maria
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
12:1012:1011:83:01:0
1-2Ehrenfeld, SophiaBöhm, Finnja11:36:119:1111:811:93:21:0
2-1Zukovska, IrinaBöhm, Antje11:911:312:103:01:0
3-4Schäuble, MelanieRieder, Jasmin11:411:511:53:01:0
4-3Müller, Eva MariaKury, Leoni11:41:118:1111:812:142:30:1
1-1Ehrenfeld, SophiaBöhm, Antje11:811:516:143:01:0
2-2Zukovska, IrinaBöhm, Finnja8:1111:135:110:30:1
3-3Schäuble, MelanieKury, Leoni10:1211:911:411:43:11:0
4-4Müller, Eva MariaRieder, Jasmin11:1311:711:612:103:11:0
Bälle:397:32926:128:2

Rückrunde drucken