TTC Suggental - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.09. 09:54
Sa.15.09.1810:00S
U-15 KreisklasseTTC SuggentalAV GER.Freib.-St.Georgen8:2
TTC Suggental - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Hauser, Gregor
Thiel, Lasse
11:411:112:103:01:0
D2-D2Neumark, Theo
Weis, Johannes
Thiel, Levin
Burkhardt, Tom
11:812:107:1111:43:11:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoHauser, Gregor8:118:119:110:30:1
2-2Paradelo Heinecke, EliasThiel, Levin12:1011:711:93:01:0
3-3Neumark, TheoBurkhardt, Tom9:119:1111:711:911:83:21:0
4-4Weis, JohannesThiel, Lasse4:113:114:110:30:1
1-2Paradelo Heinecke, LinoThiel, Levin11:411:911:23:01:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasHauser, Gregor11:93:1113:118:1111:93:21:0
3-4Neumark, TheoThiel, Lasse11:59:1112:107:1114:123:21:0
4-3Weis, JohannesBurkhardt, Tom11:411:711:83:01:0
Bälle:361:32024:138:2
13:00S
JUN LLTTC Suggental IITTC Suggental1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
16:00S
Kreisklasse DTTC Suggental VTTV Vörstetten III8:0
TTC Suggental V - TTV Vörstetten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Graf, Karl-Heinz
Laniado, Luba
1:118:116:110:30:1
D2-D2Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Effinger, Michael
Fischbach, Martin
12:109:1111:711:63:11:0
1-2Ruff, NadineEffinger, Michael4:114:114:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaGraf, Karl-Heinz6:1111:86:116:111:30:1
3-4Drayer, SelinaFischbach, Martin4:113:111:110:30:1
4-3Drayer, NinaLaniado, Luba11:912:1011:83:01:0
1-1Ruff, NadineGraf, Karl-Heinz4:113:116:110:30:1
2-2von Schledorn, ChristinaEffinger, Michael11:87:1113:1111:83:11:0
3-3Drayer, SelinaLaniado, Luba12:107:1111:1311:74:112:30:1
4-4Drayer, NinaFischbach, Martin8:117:119:110:30:1
3-1Drayer, SelinaGraf, Karl-Heinz7:117:1111:55:111:30:1
Bälle:264:024:08:0
17:001
HER LLSV Eichsel IITTC Suggental8:8
SV Eichsel II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Patrick
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1111:710:1211:811:73:21:0
D2-D1Granier, Daniel
Dickhaut, Redo
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
9:118:119:110:30:1
D3-D3Jünge, Björn
Einhaus, Torsten
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
12:105:1111:711:83:11:0
1-2Granier, DanielGrundig, Michael11:716:1411:83:01:0
2-1Weiss, MartinZajonc, Horst11:135:117:110:30:1
3-4Jünge, PatrickGlunk, Philipp4:112:116:110:30:1
4-3Jünge, BjörnKury, Frank9:116:1111:87:111:30:1
5-6Einhaus, TorstenHoch, Fabian11:511:511:63:01:0
6-5Dickhaut, RedoKleinschmidt, Ralf14:1211:37:116:116:112:30:1
1-1Granier, DanielZajonc, Horst11:811:311:63:01:0
2-2Weiss, MartinGrundig, Michael3:114:114:110:30:1
3-3Jünge, PatrickKury, Frank7:1111:35:1111:68:112:30:1
4-4Jünge, BjörnGlunk, Philipp9:1111:511:211:73:11:0
5-5Einhaus, TorstenKleinschmidt, Ralf11:813:1111:63:01:0
6-6Dickhaut, RedoHoch, Fabian11:711:711:53:01:0
D1-D1Weiss, Martin
Jünge, Patrick
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
6:1111:69:1112:141:30:1
Bälle:533:51930:288:8
19:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTV Vörstetten9:5
TTC Suggental III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Kern, Niklas
Gehrke, Daniel
Erschig, Harald
11:511:38:1111:23:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
11:97:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Kern, Luca
Ruff, Franz
Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
11:811:64:119:116:112:30:1
1-2Böhm, JürgenRist, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Kern, NiklasTrahasch, Klaus11:411:911:23:01:0
3-4Flamm, ChristianErschig, Harald10:1211:412:1011:83:11:0
4-3Kern, LucaGehrke, Daniel11:911:611:93:01:0
5-6Ruff, FranzMößner, Hansdieter11:911:211:33:01:0
6-5Dorer, BernhardFischbach, Christoph10:1210:1211:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenTrahasch, Klaus11:1311:98:116:111:30:1
2-2Kern, NiklasRist, Tobias10:129:118:110:30:1
3-3Flamm, ChristianGehrke, Daniel9:1111:89:1112:1011:73:21:0
4-4Kern, LucaErschig, Harald11:911:910:1220:2212:103:21:0
5-5Ruff, FranzFischbach, Christoph11:711:911:83:01:0
Bälle:540:48431:239:5
So.16.09.1816:00S
DAM LLTTC SuggentalSB Sonnland Freiburg8:3
TTC Suggental - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
11:77:1111:510:1211:43:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Hellstab, Susanne
Dichtel, Martina
7:1112:1011:88:114:112:30:1
1-2Kury, LeoniDichtel, Martina11:95:1111:611:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaHellstab, Susanne7:1111:89:1111:811:83:21:0
3-4Böhm, AntjeMoll, Corinna11:511:1311:511:83:11:0
4-3Holderer, IrisHennen, Elisabeth7:1111:611:611:83:11:0
1-1Kury, LeoniHellstab, Susanne5:115:117:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaDichtel, Martina4:1110:1211:96:111:30:1
3-3Böhm, AntjeHennen, Elisabeth11:512:1014:123:01:0
4-4Holderer, IrisMoll, Corinna11:311:66:1111:83:11:0
3-1Böhm, AntjeHellstab, Susanne11:85:116:1111:511:93:21:0
Bälle:431:40427:198:3
Mo.17.09.1820:001
Kreisklasse DTV Breisach IITTC Suggental V8:0
TV Breisach II - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedensohler, Peter
Kuppel, Werner
Drayer, Beatrice
Holderer, Thea
11:311:311:43:01:0
D2-D2Posz, Mathias
Engist, Marco
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:411:911:53:01:0
1-2Posz, MathiasDrayer, Marcel11:311:511:53:01:0
2-1Wiedensohler, PeterVavra, Colin11:511:511:73:01:0
3-4Engist, MarcoHolderer, Thea11:311:811:13:01:0
4-3Kuppel, WernerDrayer, Beatrice12:1411:79:1111:411:63:21:0
1-1Posz, MathiasVavra, Colin11:911:111:43:01:0
2-2Wiedensohler, PeterDrayer, Marcel11:511:411:43:01:0
Bälle:285:13924:28:0
20:001
Kreisklasse DFC Kollnau IITTC Suggental IV3:8
FC Kollnau II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmieder, Thomas
Worms, Peter
Schwarz, Klaus
Wisser, Peter
4:1111:46:1111:411:63:21:0
D2-D2Moulet, Yves
Berard, Günter
Drayer, Albert
Kern, Stefan
8:1111:611:310:1211:83:21:0
1-2Schmieder, ThomasWisser, Peter11:611:66:1110:127:112:30:1
2-1Moulet, YvesSchwarz, Klaus13:117:1112:108:116:112:30:1
3-4Berard, GünterKern, Stefan11:98:1111:89:1110:122:30:1
4-3Worms, PeterDrayer, Albert4:1111:67:113:111:30:1
1-1Schmieder, ThomasSchwarz, Klaus6:118:1111:56:111:30:1
2-2Moulet, YvesWisser, Peter11:88:1111:94:118:112:30:1
3-3Berard, GünterDrayer, Albert13:1511:811:74:1111:132:30:1
4-4Worms, PeterKern, Stefan11:712:1010:126:1111:93:21:0
3-1Berard, GünterSchwarz, Klaus6:119:114:110:30:1
Bälle:451:49021:303:8
Fr.21.09.1820:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTSV Kenzingen III9:5
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Klem, Stefan
Greinwald, Markus
9:1112:1011:511:83:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Rasem, Benjamin
Fischbach, Leonard
10:1211:811:78:1111:53:21:0
D3-D3Scherer, Marian
Kern, Luca
Bauernfeind, Michael
Sachs, Benedikt
11:712:1411:511:73:11:0
1-2Hoch, FabianKlem, Stefan8:119:117:110:30:1
2-1Schätzle, TobiasRasem, Benjamin11:1310:125:110:30:1
3-4Dworschak, AntonFischbach, Leonard11:84:1111:76:113:112:30:1
4-3Birkle, KlausGreinwald, Markus11:65:1111:95:1111:83:21:0
5-6Scherer, MarianSachs, Benedikt12:1011:911:93:01:0
6-5Kern, LucaBauernfeind, Michael11:711:511:63:01:0
1-1Hoch, FabianRasem, Benjamin9:1111:611:910:127:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasKlem, Stefan10:1211:911:819:173:11:0
3-3Dworschak, AntonGreinwald, Markus12:1012:1011:83:01:0
4-4Birkle, KlausFischbach, Leonard12:105:119:118:111:30:1
5-5Scherer, MarianBauernfeind, Michael11:611:98:1111:93:11:0
Bälle:543:51932:239:5
20:001
Kreisklasse BTTV MarchTTC Suggental III9:4
TTV March - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:96:118:116:111:30:1
D2-D1Rosack, Alexander
Ehret, Martin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1111:811:913:113:11:0
D3-D3Bub, Thorsten
Meier, Jürgen
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:1313:1110:1212:1011:83:21:0
1-2Unmüßig, MatthiasKern, Niklas11:412:1011:53:01:0
2-1Scheppele, OliverBöhm, Jürgen7:1111:611:78:1113:113:21:0
3-4Rosack, AlexanderRuff, Franz11:911:811:43:01:0
4-3Bub, ThorstenFlamm, Christian8:1111:98:119:111:30:1
5-6Ehret, MartinDorer, Bernhard11:94:118:1111:611:53:21:0
6-5Meier, JürgenStreifeneder, Florian7:119:1111:78:111:30:1
1-1Unmüßig, MatthiasBöhm, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Scheppele, OliverKern, Niklas5:119:116:110:30:1
3-3Rosack, AlexanderFlamm, Christian8:1111:812:1411:213:113:21:0
4-4Bub, ThorstenRuff, Franz12:1011:99:118:1112:103:21:0
Bälle:524:49030:239:4
Sa.22.09.1810:301
U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTC Suggental1:9
FT V. 1844 Freiburg III - Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gross, Alexander
Epp, Vinzenz
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Arno
3:116:111:110:30:1
1-2Gross, AlexanderNeumark, Arno11:812:1010:126:115:112:30:1
2-1Walter, JakobParadelo Heinecke, Elias4:111:1117:158:111:30:1
3-2Epp, VinzenzNeumark, Arno4:118:117:110:30:1
2-3Walter, JakobWeis, Johannes11:98:117:115:111:30:1
1-1Gross, AlexanderParadelo Heinecke, Elias11:312:106:118:117:112:30:1
3-3Epp, VinzenzWeis, Johannes11:81:117:115:111:30:1
2-2Walter, JakobNeumark, Arno9:114:1113:1111:57:112:30:1
3-1Epp, VinzenzParadelo Heinecke, Elias13:114:113:114:111:30:1
1-3Gross, AlexanderWeis, Johannes11:713:1111:33:01:0
Bälle:305:40913:271:9
12:301
JUN LLSV Kirchzarten IITTC Suggental II0:8
SV Kirchzarten II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Heitz, Julius
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
8:1110:1211:77:111:30:1
D2-D2Heitz, Benedikt
Fiehn, Nika
Böhm, Antje
Moulet, Yves
6:1111:811:134:111:30:1
1-2Disch, PhilipBöhm, Finnja8:117:116:110:30:1
2-1Heitz, JuliusKury, Leoni13:1511:136:110:30:1
3-4Heitz, BenediktMoulet, Yves9:1111:89:1111:811:132:30:1
4-3Fiehn, NikaBöhm, Antje6:1111:1319:210:30:1
1-1Disch, PhilipKury, Leoni7:118:1111:130:30:1
2-2Heitz, JuliusBöhm, Finnja7:1111:76:117:111:30:1
Bälle:263:3275:240:8
18:001
HER LLTTC EndingenTTC Suggental4:9
TTC Endingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Kury, Frank
Kern, Niklas
15:1311:711:13:01:0
D2-D1Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:96:118:1116:148:112:30:1
D3-D3Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
11:68:119:119:111:30:1
1-2Fischer, ChristianGrundig, Michael11:711:412:103:01:0
2-1Baeriswyl, MarcZajonc, Horst4:119:1111:79:111:30:1
3-4Stocker, TimGlunk, Philipp6:114:1112:1011:911:83:21:0
4-3Zahn, PatrickKury, Frank11:1311:68:1111:75:112:30:1
5-6Stertz, RalfKern, Niklas11:711:812:148:1111:93:21:0
6-5Zimmermann, MarinaKleinschmidt, Ralf6:117:116:110:30:1
1-1Fischer, ChristianZajonc, Horst11:711:75:115:1110:122:30:1
2-2Baeriswyl, MarcGrundig, Michael12:106:113:118:111:30:1
3-3Stocker, TimKury, Frank10:129:116:110:30:1
4-4Zahn, PatrickGlunk, Philipp11:65:119:118:111:30:1
Bälle:481:52022:314:9