TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler II

U-15 Kreisklasse Jugend III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.02. 05:03
1Drayer, Lara (SPV)
Drayer, Lara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20171-1Breisacher, Hannes (1.1)3:1TTC Endingen 1:9
1-2Schillak, Eric (1.2)1:3
07.10.20171-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3TTC Emmendingen II 1:9
1-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)3:1
1-3Kleinstück, Julia (2.4)1:3
21.10.20171-1Kaufmann, Ramona (1.1)3:1TTC Bahlingen 5:5
1-2Brombacher, Leon (1.2)3:0
28.10.20171-1Hua, Augustin (1.1)2:3TTV Vörstetten 0:10
1-2Maier, Niklas (1.2)0:3
04.11.20171-2Schmidt, Ilya (2.3)3:1TTSV Kenzingen II 3:7
1-1Schneider, Yasin (2.2)3:1
1-3Becker, Julian (2.4)2:3
02.12.20171-1Schonhard, Levi (1.1)3:1SV Waldkirch 2:8
1-2Blume, Lars (1.2)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20181-1Blume, Lars (1.1)2:3SV Waldkirch 4:6
1-2Lücking, Jan (1.2)3:0
27.01.20181-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)3:1TTC Emmendingen II 4:6
1-1Kleinstück, Julia (2.1)3:2
1-3Scheuermann, Julius (2.3)3:0
24:1 889
2Holderer, Anna
Holderer, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20172-2Schillak, Eric (1.2)0:3TTC Endingen 1:9
2-1Breisacher, Hannes (1.1)0:3
07.10.20172-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)0:3TTC Emmendingen II 1:9
2-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3
28.10.20172-2Maier, Niklas (1.2)0:3TTV Vörstetten 0:10
2-1Hua, Augustin (1.1)0:3
04.11.20172-1Schneider, Yasin (2.2)0:3TTSV Kenzingen II 3:7
2-2Schmidt, Ilya (2.3)1:3
02.12.20172-2Blume, Lars (1.2)0:3SV Waldkirch 2:8
2-1Schonhard, Levi (1.1)1:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20182-2Lücking, Jan (1.2)3:2SV Waldkirch 4:6
2-1Blume, Lars (1.1)0:3
27.01.20182-1Kleinstück, Julia (2.1)1:3TTC Emmendingen II 4:6
2-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)1:3
16.02.20181-2Brombacher, Leon (1.3)3:0TTC Bahlingen 5:5
1-1Kaufmann, Ramona (1.2)0:3
1-3Sommer, Merlin (1.4)3:0
33:4 750
3Drayer, Jana
Drayer, Jana
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20173-3Klabe, Luca (1.4)0:3TTC Endingen 1:9
3-4Rubin, Leon (1.5)0:3
25.11.20171-2Zoller, Robin (1.3)0:3TTC Forchheim 0:10
1-1Gerber, Pascal (1.2)1:3
1-3Gerber, Simon (1.4)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20183-3Schonhard, Levi (1.5)0:3SV Waldkirch 4:6
3-4Oschwald, Marlon (1.9)3:2
27.01.20183-3Scheuermann, Julius (2.3)0:3TTC Emmendingen II 4:6
3-1Kleinstück, Julia (2.1)0:3
16.02.20182-1Kaufmann, Ramona (1.2)2:3TTC Bahlingen 5:5
2-3Sommer, Merlin (1.4)3:0
2-2Brombacher, Leon (1.3)0:3
32:5 651
4Drayer, Nora
Drayer, Nora
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20174-4Rubin, Leon (1.5)0:3TTC Endingen 1:9
4-3Klabe, Luca (1.4)0:3
21.10.20172-2Brombacher, Leon (1.2)3:2TTC Bahlingen 5:5
2-1Kaufmann, Ramona (1.1)3:2
28.10.20173-3Maaßen, Simon (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
3-4Greiner, Kevin (1.4)1:3
04.11.20173-3Becker, Julian (2.4)0:3TTSV Kenzingen II 3:7
3-1Schneider, Yasin (2.2)0:3
25.11.20172-1Gerber, Pascal (1.2)1:3TTC Forchheim 0:10
2-4Al Khateb, Mohammad (1.5)2:3
2-2Zoller, Robin (1.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20184-4Oschwald, Marlon (1.9)3:1SV Waldkirch 4:6
4-3Schonhard, Levi (1.5)0:3
27.01.20184-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)0:3TTC Emmendingen II 4:6
4-3Scheuermann, Julius (2.3)0:3
16.02.20183-2Brombacher, Leon (1.3)3:1TTC Bahlingen 5:5
3-3Sommer, Merlin (1.4)3:0
3-1Kaufmann, Ramona (1.2)1:3
33:4 703
5Colloseus, Christian
Colloseus, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
07.10.20173-3Kleinstück, Julia (2.4)0:3TTC Emmendingen II 1:9
3-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)0:3
04.11.20174-2Schmidt, Ilya (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 3:7
4-3Becker, Julian (2.4)0:3
02.12.20173-3Ikeda, Naoki (1.7)1:3SV Waldkirch 2:8
3-4Oschwald, Marlon (1.10)3:2
0 667
6de Silva, Dilara
de Silva, Dilara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
21.10.20174-4Breisacher, Finn (1.4)0:3TTC Bahlingen 5:5
4-3Sommer, Merlin (1.3)0:3
0 701
7Colloseus, Clara
Colloseus, Clara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
07.10.20174-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3TTC Emmendingen II 1:9
4-3Kleinstück, Julia (2.4)0:3
21.10.20173-3Sommer, Merlin (1.3)3:0TTC Bahlingen 5:5
3-4Breisacher, Finn (1.4)0:3
28.10.20174-4Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 0:10
4-3Maaßen, Simon (1.3)0:3
25.11.20173-3Gerber, Simon (1.4)0:3TTC Forchheim 0:10
3-4Al Khateb, Mohammad (1.5)0:3
3-1Gerber, Pascal (1.2)0:3
02.12.20174-4Oschwald, Marlon (1.10)1:3SV Waldkirch 2:8
4-3Ikeda, Naoki (1.7)0:3
0 631
8Weis, Sebastian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0