TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend III

U-18 Kreisklasse Jugend II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 23:25
1Drayer, Selina
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
16.09.20171-2Speidel, Miron (2.2)2:3TTSV Kenzingen II 8:4
1-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
1-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:0
23.09.20171-2Haag, Yannick (1.4)1:3TTC Weisweil 8:6
1-1Engler, Leon (1.3)3:0
1-3Glatt, Elias (1.5)3:0
12.10.20171-2Werner, Noah (1.3)1:3SV Waldkirch 1:8
1-1Boldt, Nicolai (1.2)3:0
28.10.20171-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:1TTV Vörstetten 7:7
1-1Zarbok, Simon (1.1)3:1
1-3Steinhauser, Sven (1.3)3:0
04.11.20171-2Gerber, Tim (1.2)3:0TTC Reute 5:8
1-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)2:3
1-3Bourquin, Marcel (1.3)3:1
02.12.20171-2Volk, Marius (1.2)3:2TTC Elzach 8:1
1-1Kraus, Lukas (1.1)3:1
09.12.20171-2Strerath, Enrico (3.2)3:1TTC Forchheim III 8:6
1-1Hirschfeld, Niclas (3.1)1:3
1-3Futterer, Lorenz (3.3)3:0
11:2 982
2Drayer, Leonie
Drayer, Leonie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
16.09.20172-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:1TTSV Kenzingen II 8:4
2-2Speidel, Miron (2.2)3:2
23.09.20172-1Engler, Leon (1.3)3:2TTC Weisweil 8:6
2-2Haag, Yannick (1.4)0:3
2-4Späth, Valentin (1.7)3:0
12.10.20172-1Boldt, Nicolai (1.2)0:3SV Waldkirch 1:8
2-2Werner, Noah (1.3)2:3
04.11.20172-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)3:2TTC Reute 5:8
2-2Gerber, Tim (1.2)2:3
0 1011
3Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20172-1Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Zängle, Simone (1.4)2:3
28.10.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
09.12.20173-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20182-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3SV Waldkirch II 2:6
2-33:0
2-2Schmieder, Beate (2.5)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.11.20174-3Disch, Philip (3.1)0:3SV Kirchzarten II 5:8
4-4Götz, Paul (4.2)0:3
4-2Weiser, Sven (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20184-3Tofield, Adam (1.3)0:3TTC Staufen 2:8
4-4Heißler, Johannes (1.4)1:3
19.02.20184-3Hunkler, Pascal (1.3)2:3TUS Bleichheim 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
16.09.20173-4Tran, Mike (2.9)1:3TTSV Kenzingen II 8:4
3-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:2
3-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
23.09.20173-4Späth, Valentin (1.7)3:0TTC Weisweil 8:6
3-3Glatt, Elias (1.5)1:3
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
12.10.20173-4Jahn, Annika (1.6)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schur, Julian (1.4)0:3
28.10.20172-1Zarbok, Simon (1.1)0:3TTV Vörstetten 7:7
2-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:2
2-4Wittig, Martin (1.4)3:1
04.11.20173-4Sutter, Jan (1.9)3:0TTC Reute 5:8
3-3Bourquin, Marcel (1.3)2:3
3-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3
02.12.20172-1Kraus, Lukas (1.1)3:0TTC Elzach 8:1
2-2Volk, Marius (1.2)3:1
09.12.20172-1Hirschfeld, Niclas (3.1)3:0TTC Forchheim III 8:6
2-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
2-43:0
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20182-1Alhomsi, Mohammad (1.2)2:3TTV Vörstetten 3:8
2-2Steinhauser, Sven (1.4)1:3
10:2 847
4Drayer, Nina
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20173-3Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 0:6
28.10.20173-3Blattmann, Maren (2.6)2:3SV Waldkirch II 0:6
02.12.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)2:3
09.12.20172-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Vetter, Michaela (1.3)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20183-2Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 2:6
3-33:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
24.11.20174-3Brändlin, Jakob (1.3)1:3TTV Auggen 7:7
4-4Müller, Oliver (1.4)0:3
4-2Weniger, Elias (1.2)0:3
02.12.20174-3Weber, Louis (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
4-4Schliebitz, Benjamin (1.4)1:3
4-2Kuß, Thomas (1.2)0:3
09.12.20174-3Bert, Marlene (3.3)1:3SV Kirchzarten III 3:8
4-4Schöndorf, Daniel (3.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20183-4Wittig, Martin (1.12)1:3TTV Vörstetten 3:8
3-3Herr, Julian (1.11)2:3
10:2 883
5Hinn, Rebecca
Hinn, Rebecca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
16.09.20174-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:4
4-4Tran, Mike (2.9)3:0
12.10.20174-3Schur, Julian (1.4)2:3SV Waldkirch 1:8
28.10.20173-4Wittig, Martin (1.4)3:1TTV Vörstetten 7:7
3-3Steinhauser, Sven (1.3)3:0
3-1Zarbok, Simon (1.1)0:3
02.12.20173-4Remer, Philipp (1.5)3:1TTC Elzach 8:1
3-3Becker, Josia (1.4)3:2
09.12.20173-43:0TTC Forchheim III 8:6
3-3Futterer, Lorenz (3.3)0:3
3-1Hirschfeld, Niclas (3.1)1:3
10:2 831
6Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
09.12.20174-3Futterer, Lorenz (3.3)3:2TTC Forchheim III 8:6
4-43:0
4-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
23.09.20171-1Krumm, Timo (3.1)1:3SV Kirchzarten III 5:5
1-2Beck, Florian (3.2)2:3
26.09.20171-1Hauser, Gregor (2.1)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
1-2Schwab, Norman (2.4)3:2
07.10.20171-1Danzeisen, Siemo (1.1)3:2TTC Nimburg 7:3
1-2Schenk, Valentin (1.2)3:0
13.10.20171-1Kelemen, Daniel (2.1)3:0TTV Vörstetten II 4:6
1-2Karg, Hannes (2.2)2:3
24.10.20171-1Schwab, Jakob (1.3)3:0ESV Freiburg 8:2
1-2Arnold, Simon (1.4)3:0
02.12.20171-2Wölfle, Felix (4.3)3:0FT V. 1844 Freiburg IV 6:4
1-1Abt, Raphael (4.2)3:1
1-3Hillemanns, Henry (4.8)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.01.20181-1Jehle, Timon (3.1)3:1SV Kirchzarten III 7:3
1-2Unterrainer, Jakob (3.3)3:0
27.01.20181-2Thiel, Levin (2.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 6:4
1-1Hauser, Gregor (2.2)3:2
1-3Thiel, Lasse (2.8)3:0
03.02.20181-2Karg, Hannes (2.2)3:2TTV Vörstetten II 2:8
1-1Kelemen, Daniel (2.1)2:3
1-3Geffers, Tiago (2.3)1:3
0 885
7Drayer, Lara (NES)
Drayer, Lara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20171-1Breisacher, Hannes (1.1)3:1TTC Endingen 1:9
1-2Schillak, Eric (1.2)1:3
07.10.20171-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3TTC Emmendingen II 1:9
1-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)3:1
1-3Kleinstück, Julia (2.4)1:3
21.10.20171-1Kaufmann, Ramona (1.1)3:1TTC Bahlingen 5:5
1-2Brombacher, Leon (1.2)3:0
28.10.20171-1Hua, Augustin (1.1)2:3TTV Vörstetten 0:10
1-2Maier, Niklas (1.2)0:3
04.11.20171-2Schmidt, Ilya (2.3)3:1TTSV Kenzingen II 3:7
1-1Schneider, Yasin (2.2)3:1
1-3Becker, Julian (2.4)2:3
02.12.20171-1Schonhard, Levi (1.1)3:1SV Waldkirch 2:8
1-2Blume, Lars (1.2)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20181-1Blume, Lars (1.1)2:3SV Waldkirch 4:6
1-2Lücking, Jan (1.2)3:0
27.01.20181-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)3:1TTC Emmendingen II 4:6
1-1Kleinstück, Julia (2.1)3:2
1-3Scheuermann, Julius (2.3)3:0
0 889
8Paradelo Heinecke, Elias (NES)
Paradelo Heinecke, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
23.09.20172-2Beck, Florian (3.2)0:3SV Kirchzarten III 5:5
2-1Krumm, Timo (3.1)0:3
26.09.20172-2Schwab, Norman (2.4)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
2-1Hauser, Gregor (2.1)2:3
07.10.20172-2Schenk, Valentin (1.2)3:0TTC Nimburg 7:3
2-1Danzeisen, Siemo (1.1)3:2
13.10.20172-2Karg, Hannes (2.2)2:3TTV Vörstetten II 4:6
2-1Kelemen, Daniel (2.1)1:3
24.10.20172-2Arnold, Simon (1.4)3:2ESV Freiburg 8:2
2-1Schwab, Jakob (1.3)3:0
02.12.20172-1Abt, Raphael (4.2)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 6:4
2-2Wölfle, Felix (4.3)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.01.20182-2Unterrainer, Jakob (3.3)3:2SV Kirchzarten III 7:3
2-1Jehle, Timon (3.1)1:3
27.01.20182-1Hauser, Gregor (2.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 6:4
2-2Thiel, Levin (2.6)2:3
03.02.20182-1Kelemen, Daniel (2.1)0:3TTV Vörstetten II 2:8
2-4Lukic, Martin (2.7)3:2
2-2Karg, Hannes (2.2)0:3
0 791