TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 00:34
1Kury, Leoni (SPV)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20191-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1TTC Albtal 8:1
1-1Weist, Sarah (1.1)3:2
02.02.20191-2Apostel, Laura (2.3)3:0TTC Reute II 8:1
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
10.02.20191-2Brozio, Bettina (1.2)3:1TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:6
1-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3
1-3Sachs, Benedikt (1.4)3:0
09.02.20191-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 5:8
1-1Ehret, Paula (1.3)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.5)3:0
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
25.01.20195-6Wätzig, Walter (3.4)3:0TTC Weisweil II 9:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.02.20194-3Apostel, Siegbert (2.4)3:0TTC Reute II 9:4
4-4Holzer, Kevin (2.6)3:0
24:21378 1378
2Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
30.09.20183-4 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:1TTC Reute II 8:4
3-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:0
3-1Apostel, Laura (2.2)3:1
03.11.20182-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:5
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1
2-4Kümper, Paula (1.4)3:1
04.11.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
2-2Hager, Ulrike (1.5)1:3
2-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
17.11.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:2TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
01.12.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:1
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
08.12.20183-4Leuze, Gabriele (1.10)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20192-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:1
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:0
02.02.20192-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:0TTC Reute II 8:1
2-2Apostel, Laura (2.3)3:1
10.02.20192-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:0
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22.09.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:0SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
13.10.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)1:3TTC Forchheim 6:8
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:0
3-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
20.10.20183-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
3-3Gräber, Jonas (1.3)0:3
27.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)1:3TTSV Kenzingen 7:7
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:1
03.11.20182-1Dresel, Sonia (1.2)3:2SV Kirchzarten 7:7
2-2Ehret, Paula (1.3)3:2
2-4Behrens, Ole (3.3)3:0
08.12.20183-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:1
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3TTSV Kenzingen 8:6
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
2-4Rietsch, Jonah (2.1)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20194-3Erschig, Harald (1.4)3:2TTV Vörstetten 9:4
4-4Fischbach, Christoph (1.5)3:0
19.01.20193-4Bub, Thorsten (1.5)3:0TTV March 9:5
3-3Rosack, Alexander (1.4)3:1
12:11415 1415
3Böhm, Finnja
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20193-4Weist, Selina (1.4)3:1TTC Albtal 8:1
3-3Kümper, Paula (1.3)3:0
02.02.20193-4Mörder, Martina (2.7)3:0TTC Reute II 8:1
3-3Apostel, Sabrina (2.5)3:0
10.02.20193-4Keller, Yvonne (1.5)3:0TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen 8:6
3-3Sachs, Benedikt (1.4)0:3
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
09.02.20192-1Ehret, Paula (1.3)3:0SV Kirchzarten 5:8
2-2Weiser, Lea (1.4)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
19.01.20194-3Rosack, Alexander (1.4)3:2TTV March 9:5
4-4Bub, Thorsten (1.5)3:2
25.01.20194-3Schubarth, Nico (1.4)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20196-5Schneider, Walter (2.9)3:0TTC Reute II 9:4
24:11376 1376
4Moulet, Yves
Moulet, Yves
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Kern, Luca (1.3)0:3TTC Suggental 1:8
22.09.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:2SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:2TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
13.10.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:2TTC Forchheim 6:8
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
4-2Gerber, Sebastian (1.2)0:3
20.10.20184-3Gräber, Jonas (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
4-4Meggle, Emil (1.4)0:3
27.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:2TTSV Kenzingen 7:7
4-4Speidel, Miron (1.4)1:3
4-2Sachs, Benedikt (1.2)0:3
03.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 7:7
3-3Weiser, Lea (1.4)3:2
3-1Dresel, Sonia (1.2)3:1
01.12.20183-4Maier, Sarah (1.4)3:2TTC Emmendingen 5:8
3-3Schuler, Jonas (1.3)1:3
3-1Maier, Lars (1.1)0:3
08.12.20184-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Sachs, Benedikt (1.4)2:3TTSV Kenzingen 8:6
4-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0
4-2Speidel, Miron (1.2)0:3
09.02.20193-4Braun, Isabell (2.4)0:3SV Kirchzarten 5:8
3-3Fiehn, Nika (1.5)3:2
3-1Ehret, Paula (1.3)1:3
22:41191 1209
5Drayer, Leonie

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01029 1029
6Drayer, Selina
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
01.12.20182-1Stec, Stanislaw (3.2)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
2-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3
08.12.20183-4Klott, Marita (3.1)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 2:8
2-2Vogt, Peter (1.4)0:3
0977 977
7Drayer, Nina
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20184-3Weiser, Lea (1.4)0:3SV Kirchzarten 7:7
4-4Behrens, Ole (3.3)0:3
4-2Ehret, Paula (1.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:0
4-4Fischbach, Martin (3.3)0:3
04.10.20183-4Vogt, Peter (1.4)0:3SV Wasenweiler 0:8
18.10.20184-3Schlegel, Joachim (1.3)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
01.12.20183-4Schwinde, Anne (3.7)2:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20193-4Wiedensohler, Peter (2.5)3:2TV Breisach II 0:8
3-3Posz, Mathias (2.4)1:3
02.02.20193-4Oguz, Nuri (1.6)3:1SV Wasenweiler 2:8
3-3Streib, Thomas (1.5)3:0
06.02.20193-4Pfoh, Walter (3.10)3:1TV Freiburg St.Georgen III 5:8
3-3Veigel, Götz (3.9)2:3
3-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
0995 995
8Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
01.12.20184-3Schuler, Jonas (1.3)0:3TTC Emmendingen 5:8
4-4Maier, Sarah (1.4)1:3
4-2Vietze, Matteo (1.2)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
09.02.20194-3Fiehn, Nika (1.5)0:3SV Kirchzarten 5:8
4-4Braun, Isabell (2.4)1:3
4-2Weiser, Lea (1.4)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
15.09.20181-1Hauser, Gregor (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:2
1-2Thiel, Levin (1.2)3:0
29.09.20181-2Schwab, Jakob (1.2)3:2ESV Freiburg 4:6
1-1Idilbi, Yannis (1.1)3:1
1-3Arnold, Simon (1.3)3:0
10.10.20181-1Jehle, Timon (2.1)1:3SV Kirchzarten II 6:4
1-2Unterrainer, Jakob (2.3)3:0
25.10.20181-2Bauß, Tim (2.2)3:0ESV Freiburg II 7:3
1-1Buchta, Oliver (2.1)3:0
1-3Koch, Juri (2.3)3:1
02.11.20181-2Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten II 8:2
1-1Bednar, Lukas (2.1)3:1
1-3Rudic, Nino (2.11)3:0
15.11.20181-1Abt, Raphael (2.1)3:2FT V. 1844 Freiburg II 6:4
1-2Fridrich, Arthur (2.2)3:2
27.11.20181-1Granacher, Jan (3.2)3:0SV Kirchzarten III 9:1
1-2Kerber, Timo (3.3)3:1
08.12.20181-1Mörder, Lena (1.1)3:0TTC Reute 10:0
1-2Güth, Anna Sue (1.2)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
12.01.20191-2Granacher, Jan (3.2)3:1SV Kirchzarten III 9:1
1-1Kiefer, Philip (3.1)3:1
1-3Gläser, Noel (3.4)3:0
15.01.20191-1Beaugrand, Louis (1.1)1:3ESV Freiburg 3:7
1-2Idilbi, Yannis (1.2)3:1
26.01.20191-2Janssen, Aaron (2.4)3:0SV Kirchzarten II 5:5
1-1Jehle, Timon (2.1)3:2
1-3Kerber, Timo (3.3)3:0
02.02.20191-2Schindler, Mauritz (2.2)3:0FT V. 1844 Freiburg II 7:3
1-1Fridrich, Arthur (2.1)2:3
1-3Abt, Raphael (2.3)3:1
09.02.20191-1Angele, David (1.1)3:0TTC Reute 10:0
1-2Mörder, Lena (1.2)3:0
10:3987 987