TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend I

JUNGEN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:28
1Dworschak, Anton
Dworschak, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Rückrunde)
17.03.20181-2Vollstädt, Niklas (1.4)3:2SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
1-1Büchel, Leo (1.2)1:3
1-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20173-4Mick, Fritz (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:5
3-3Stöckl, Felix (2.3)3:2
06.10.20173-4Schäfer, Simon (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 8:8
3-3Greinwald, Markus (3.3)2:3
20.10.20173-4Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 9:5
3-3Wiedmann, Detlev (1.5)2:3
03.11.20173-4Friedrich, Matthias (1.6)1:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20173-4God, Hubert (1.5)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20173-4Schubarth, Volker (1.4)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Schubarth, Tom (1.3)2:3
21.11.20173-4Glück, Volker (1.4)2:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
24.11.20173-4Schott, Michael (2.4)0:3TUS Teningen II 8:8
3-3Lichy, Christian (2.3)3:0
09.12.20173-4Thoma, Robin (1.4)2:3TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20184-3Klem, Stefan (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
4-4Greinwald, Markus (3.5)3:2
26.01.20184-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
4-4Glück, Volker (1.4)2:3
02.02.20184-3Dages, Horst (1.4)3:2TTC Köndringen 9:3
03.02.20184-3Zimmermann, Friedrich (1.4)2:3TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.5)3:0
02.03.20184-3Schieble, Jürgen (1.3)1:3TTC Forchheim 8:8
4-4Thoma, Robin (1.4)3:0
16.03.20184-3Fernandez, Andres (1.6)2:3SV Waldkirch 4:9
4-4Ruf, Maximilian (1.7)2:3
17.03.20184-3Mick, Fritz (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:6
4-4Stöckl, Felix (2.4)3:1
13.04.20184-3Schott, Michael (2.3)1:3TUS Teningen II 4:9
4-4Lichy, Christian (2.4)2:3
20.04.20183-4Mutschler, Patrick (1.5)2:3TUS Bleichheim 8:8
3-3God, Hubert (1.4)3:1
11:21409 1409
2Scherer, Marian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

32:54.0541387 1388
3Kern, Niklas
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20172-1Raimann, Manuel (1.2)0:3TTC Hasel 2:8
2-2Lauber, Marius (1.3)1:3
28.10.20172-1Bär, Flemming (1.1)0:3TTG Ulm 1:8
2-2Bär, Hendrik (1.2)2:3
29.10.20172-1Heyn, Raphael (1.1)1:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
2-2Büchel, Leo (1.2)2:3
04.11.20172-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3DJK Offenburg 1:8
2-2Blase, Hannes (1.3)0:3
02.12.20172-1Alfian, Aurel (1.1)1:3SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
2-2Ditze, Maurice (1.2)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20182-1Bär, Flemming (1.1)0:3TTG Ulm 3:8
2-2Bär, Hendrik (1.2)0:3
03.02.20182-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3DJK Offenburg 7:7
2-2Joggerst, Isabella (1.4)3:2
2-4Graf, Noemi (2.1)2:3
17.02.20182-1Grecuccio, Matteo (2.1)3:2SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
2-2Siebenhaller, Marc (2.3)3:1
03.03.20181-2Lauber, Marius (1.3)1:3TTC Hasel 4:8
1-1Raimann, Manuel (1.2)0:3
1-3Sucker, Oliver (2.1)2:3
17.03.20182-1Büchel, Leo (1.2)1:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
2-2Vollstädt, Niklas (1.4)3:1
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20175-6Agelek, Dirk (3.10)1:3SV Waldkirch II 3:9
08.12.20176-5Haase, Eric (1.6)3:1TTC Elzach 4:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20185-6Riccardi, Carlo (2.1)3:1TTC Elzach 3:9
24.02.20185-6Bregler, Florian (4.6)3:0TTC Köndringen III 9:3
01.03.20184-3Klann, Roman (2.3)3:1TV Freiburg St.Georgen II 8:8
4-4Schirdewahn, Tilo (2.4)3:0
54:84.1621359 1368
4Kern, Luca
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20174-3Burdack, Lajos (2.2)3:1TTC Hasel 2:8
4-4Güdemann, Leon (2.3)0:3
28.10.20174-3Kökten, Atakaan (1.3)0:3TTG Ulm 1:8
29.10.20174-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
04.11.20174-3Joggerst, Isabella (1.4)3:2DJK Offenburg 1:8
02.12.20174-3Krüßmann, Jannis (1.3)0:3SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
4-4Giese, Louis (1.4)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20183-4Graf, Felix (1.4)3:0TTG Ulm 3:8
3-3Kökten, Atakaan (1.3)0:3
3-1Bär, Flemming (1.1)0:3
03.02.20183-4Graf, Noemi (2.1)1:3DJK Offenburg 7:7
3-3Andreas, Arnor (1.5)3:1
3-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3
17.02.20183-4Staubach, Emily (3.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
3-3Schanz-Kölsch, Luis (3.1)3:1
03.03.20182-1Raimann, Manuel (1.2)0:3TTC Hasel 4:8
2-2Lauber, Marius (1.3)0:3
17.03.20183-4Schappeler, Daniel (1.6)2:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
3-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3
3-1Büchel, Leo (1.2)0:3
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20184-3Ziegler, Markus (1.3)2:3TTC Elzach 3:9
16.02.20185-6Dombrowski, Andreas (4.8)3:0SV Kirchzarten III 5:9
5-5Ehret, Elias (3.5)0:3
24.02.20184-3Fix, Thorben (3.3)3:0TTC Köndringen III 9:3
01.03.20183-4Schirdewahn, Tilo (2.4)0:3TV Freiburg St.Georgen II 8:8
3-3Klann, Roman (2.3)3:1
54:92.8131297 1299
5Streifeneder, Florian
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20173-4Güdemann, Leon (2.3)1:3TTC Hasel 2:8
3-3Burdack, Lajos (2.2)1:3
28.10.20173-4Graf, Felix (1.4)1:3TTG Ulm 1:8
3-3Kökten, Atakaan (1.3)1:3
29.10.20173-4Schappeler, Daniel (1.6)3:0SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
3-3Schäfer, Joshua (1.5)1:3
04.11.20173-4Andreas, Arnor (1.5)0:3DJK Offenburg 1:8
3-3Joggerst, Isabella (1.4)2:3
02.12.20173-4Giese, Louis (1.4)3:1SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
3-3Krüßmann, Jannis (1.3)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20184-3Kökten, Atakaan (1.3)3:1TTG Ulm 3:8
4-4Graf, Felix (1.4)3:2
03.02.20184-3Andreas, Arnor (1.5)3:2DJK Offenburg 7:7
4-4Graf, Noemi (2.1)3:0
4-2Joggerst, Isabella (1.4)2:3
17.02.20184-3Schanz-Kölsch, Luis (3.1)0:3SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
4-4Staubach, Emily (3.2)3:0
03.03.20183-4Burdack, Lajos (2.2)3:2TTC Hasel 4:8
3-3Sucker, Oliver (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.2)0:3
17.03.20184-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
4-4Schappeler, Daniel (1.6)1:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20176-5Körber, Wolfgang (3.3)0:3SV Waldkirch II 3:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
03.02.20186-5Kapp, Marcus (1.7)3:1TTC Glottertal 9:7
6-6Steger, Dirk (2.1)3:1
10.03.20186-5Schneider, Walter (2.8)3:1TTC Reute II 9:4
57:54.1941230 1230
1Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20174-3Leinfelder, Marion (1.3)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)3:1
24.09.20174-3Schmitt, Anna Barbara (1.4)1:3SV Waldkirch 1:8
08.10.20174-3Krumtünger, Nicola (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
29.10.20174-3Wilhelm, Birgit (1.5)3:1TTC Bad Krozingen 8:6
4-4Halm, Natalie (1.7)3:0
4-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)1:3
05.11.20174-3Schneider, Kathrin (1.4)3:1TTC Nimburg 3:8
4-4Keller, Yvonne (1.5)0:3
18.11.20174-3Korngiebel, Silvia (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
09.12.20174-3Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:2
4-4Apostel, Sabrina (2.5)3:1
10.12.20174-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 8:6
4-4Moll, Corinna (1.4)3:0
4-2Hellstab, Susanne (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20181-2Felder, Melanie (1.2)1:3TTC Bad Krozingen 8:5
1-1Zielke, Katja (1.1)0:3
1-3Hösl, Natalia (1.4)3:2
18.02.20181-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)2:3SV Waldkirch 7:7
1-1Ruf, Christine (1.1)0:3
1-3Neumark, Antje (2.3)3:1
03.03.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 4:8
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3
1-3Schneider, Kathrin (1.4)3:0
04.03.20181-2Kiefer, Alexandra (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
1-1Köpfer, Helga (1.1)3:2
08.04.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:2
1-3Landes, Margarete (1.4)3:0
14.04.20181-2Hellstab, Susanne (1.2)1:3SB Sonnland Freiburg 4:8
1-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
1-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1
22.04.20181-2Zukovska, Irina (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
03.03.20184-3Sucker, Oliver (2.1)3:2TTC Hasel 4:8
4-4Burdack, Lajos (2.2)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20173-4Kanzaria, Daniel (2.2)3:0TTC Staufen 8:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-2Bauknecht, Elias (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
1-1Kuß, Thomas (1.2)3:1
03.02.20181-2Weiser, Sven (2.3)0:3SV Kirchzarten II 8:2
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
12:01259 1252