TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren V

Herren Kreisklasse D II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 18:38
1Ruff, Nadine (SPV)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
18.10.20181-2Brandhorst, Stefan (1.2)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
22.10.20181-2Risch, Harald (4.2)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
01.12.20181-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
1-1Stec, Stanislaw (3.2)1:3
08.12.20181-2Meier, Jürgen (2.3)0:3TTV March II 0:8
1-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
21.01.20191-2Meier, Jürgen (2.3)1:3TTV March II 0:8
1-1Melicher, Michal (2.1)0:3
02.02.20191-2Vogt, Peter (1.4)1:3SV Wasenweiler 2:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
06.02.20191-2Schwinde, Anne (3.6)3:2TV Freiburg St.Georgen III 5:8
1-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
1-3Veigel, Götz (3.9)3:0
16.02.20191-2Schlegel, Joachim (1.3)2:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
42:73.6251085 1081
2Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20183-4Worms, Peter (2.6)3:1FC Kollnau II 8:3
3-3Berard, Günter (2.4)3:2
14.10.20182-1Boh, Andreas (3.9)0:3SV Waldkirch III 5:8
2-2Rothmund, Irmgard (3.11)1:3
2-4Jahn, Annika (3.17)1:3
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
25.01.20194-3Nickel, Harald (4.7)3:0TTV March III 7:7
4-4Szemes, Thierry (4.10)1:3
4-2Eichenlaub, Daniel (3.5)0:3
10.03.20193-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0TTC Glottertal II 8:4
3-3Huber, Wolfgang (2.6)0:3
3-1Beha, Bernhard (2.2)0:3
01003 997
3Vavra, Colin
Vavra, Colin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20181-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3TV Breisach II 0:8
1-1Posz, Mathias (2.2)0:3
04.10.20181-2Heese, Werner (1.2)0:3SV Wasenweiler 0:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
18.10.20182-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Brandhorst, Stefan (1.2)0:3
22.10.20182-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Risch, Harald (4.2)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20191-2Alhomsi, Mohammad (3.3)2:3TTV Vörstetten III 1:8
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
21.01.20192-1Melicher, Michal (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
20.11.20184-3Thomas, Patrice (3.7)1:3TTC Elzach III 8:3
4-4Oschwald, Rolf (3.10)0:3
20:2991 991
4von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
24.11.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)0:3TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
08.12.20182-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20192-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3TTV Vörstetten III 1:8
2-2Alhomsi, Mohammad (3.3)1:3
19.01.20191-2Engist, Marco (2.3)1:3TV Breisach II 0:8
1-1Mersinger, Christoph (2.2)1:3
21.01.20193-4Klott, Marita (3.2)0:3TTV March II 0:8
06.02.20192-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
2-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
16.02.20192-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Schlegel, Joachim (1.3)0:3
23.02.20191-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
60:7(1.911)976 975
5Drayer, Selina (SBE)
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
01.12.20182-1Stec, Stanislaw (3.2)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
2-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3
08.12.20183-4Klott, Marita (3.1)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 2:8
2-2Vogt, Peter (1.4)0:3
16.02.20193-4Zettel, Rüdiger (1.6)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
10.03.20194-3Huber, Wolfgang (2.6)3:2TTC Glottertal II 8:4
4-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0
20:3977 996
6Drayer, Nina (JES)
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20184-3Weiser, Lea (1.4)0:3SV Kirchzarten 7:7
4-4Behrens, Ole (3.3)0:3
4-2Ehret, Paula (1.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:0
4-4Fischbach, Martin (3.3)0:3
04.10.20183-4Vogt, Peter (1.4)0:3SV Wasenweiler 0:8
18.10.20184-3Schlegel, Joachim (1.3)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
01.12.20183-4Schwinde, Anne (3.7)2:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20193-4Wiedensohler, Peter (2.5)3:2TV Breisach II 0:8
3-3Posz, Mathias (2.4)1:3
02.02.20193-4Oguz, Nuri (1.6)3:1SV Wasenweiler 2:8
3-3Streib, Thomas (1.5)3:0
06.02.20193-4Pfoh, Walter (3.10)3:1TV Freiburg St.Georgen III 5:8
3-3Veigel, Götz (3.9)2:3
3-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
16.02.20194-3Huber, Dietrich (1.4)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
23.02.20192-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3
53:53.456995 985
7Drayer, Marcel
Drayer, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20182-1Posz, Mathias (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3
04.10.20182-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 0:8
2-2Heese, Werner (1.2)0:3
18.10.20183-4Huber, Dietrich (1.4)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
22.10.20183-4Roucek, Peter (4.4)1:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20193-4Wittig, Martin (3.6)1:3TTV Vörstetten III 1:8
3-3Steinhauser, Sven (3.4)1:3
19.01.20192-1Mersinger, Christoph (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Engist, Marco (2.3)0:3
02.02.20194-3Streib, Thomas (1.5)0:3SV Wasenweiler 2:8
4-4Oguz, Nuri (1.6)2:3
06.02.20194-3Veigel, Götz (3.9)2:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
4-4Pfoh, Walter (3.10)3:0
4-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
23.02.20193-4Nickel, Harald (4.7)0:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20183-4Jahn, Annika (3.17)3:2SV Waldkirch III 5:8
3-3Schmieder, Beate (3.12)0:3
3-1Boh, Andreas (3.9)1:3
51:51.212889 886
8Hertenstein, Kathrin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0800 800
9Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20183-4Kuppel, Werner (2.7)2:3TV Breisach II 0:8
01.12.20184-3Kante, Ulrich (3.5)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
08.12.20184-3Fink, Matthias (2.5)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20194-3Steinhauser, Sven (3.4)0:3TTV Vörstetten III 1:8
21.01.20194-3Mitrofan, Gabriel (2.4)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20184-3Schmieder, Beate (3.12)0:3SV Waldkirch III 5:8
4-4Jahn, Annika (3.17)1:3
20:1801 801
10Holderer, Thea (SBE)
Holderer, Thea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20184-3Engist, Marco (2.5)0:3TV Breisach II 0:8
04.10.20184-3Joehle, Thomas (1.3)0:3SV Wasenweiler 0:8
22.10.20184-3Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20194-3Posz, Mathias (2.4)0:3TV Breisach II 0:8
23.02.20194-3Roucek, Peter (4.5)0:3TTV March IV 0:8
20:1738 738