TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 17:27
1Schätzle, Martin (SPV)
Schätzle, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
29.09.20171-2Berard, Günter (2.4)3:0FC Kollnau II 8:2
1-1Gonzalez Jurado, Joaquin (2.1)2:3
06.10.20171-2Breiholz, Jörg (2.2)1:3TTV Vörstetten II 7:7
1-1Moritz, Sigfried (2.1)3:0
1-3Fischbach, Christoph (2.3)3:1
08.10.20171-2Beha, Bernhard (2.2)3:1TTC Glottertal II 8:1
1-1Steger, Dirk (2.1)3:0
13.10.20171-2Böhmke, Dieter (3.2)3:0TTV March III 8:4
1-1Friedrich, Thomas (3.1)3:1
1-3Jörger, Marina (3.4)3:0
17.10.20171-2Boh, Andreas (3.8)3:0SV Waldkirch III 7:7
1-1Winterhalter, Christoph (3.6)3:0
1-3Oesterle, Tobias (3.9)3:0
27.10.20171-2Rist, Benny (3.2)3:0TTV Vörstetten III 8:3
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)3:0
1-3Effinger, Michael (3.3)3:0
10.11.20171-2Niedermaier, Hubert (3.8)3:0TTC Reute III 8:4
1-1Hunzinger, Jürgen (3.5)3:0
1-3Heiny, Peter (3.9)3:0
01.12.20171-2Ehlert, Uwe (5.2)3:0TTC Bahlingen V 8:1
1-1Koenig, Ingo (5.1)3:0
05.12.20171-2Singler, Anette (3.9)3:0TTC Elzach III 8:1
1-1Volk, Martin (3.1)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
22.01.20181-2Moulet, Yves (2.4)3:1FC Kollnau II 8:2
1-1Schmieder, Thomas (2.1)3:0
02.02.20181-2Breiholz, Jörg (2.2)2:3TTV Vörstetten II 6:8
1-1Moritz, Sigfried (2.1)3:1
1-3Fischbach, Christoph (2.3)3:1
18.02.20181-2Winterhalter, Christoph (3.5)3:0SV Waldkirch III 6:8
1-1Ruf, Christine (3.4)3:1
1-3Agelek, Dirk (3.8)3:0
23.02.20181-2Effinger, Michael (3.3)3:0TTV Vörstetten III 8:0
1-1Rist, Benny (3.2)3:0
09.03.20181-2Hunzinger, Jürgen (3.5)3:2TTC Reute III 8:4
1-1Apostel, Laura (3.4)3:1
1-3Heiny, Peter (3.9)3:0
03.04.20181-2Volk, Martin (3.2)3:0TTC Elzach III 8:3
1-1Pracht, Eugen (3.1)3:1
1-3Singler, Anette (3.10)3:0
13.04.20181-2Böhmke, Dieter (3.2)3:0TTV March III 2:8
1-1Friedrich, Thomas (3.1)3:0
717:19.4501438 1438
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20174-3Olma, Nils (1.4)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
03.02.20185-6Kaltenbrunner, Steven (1.7)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
25.11.20175-6Nübling, Christian (4.3)3:2TV Denzlingen III 4:9
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
29.09.20172-1Gonzalez Jurado, Joaquin (2.1)3:1FC Kollnau II 8:2
2-2Berard, Günter (2.4)2:3
08.10.20172-1Steger, Dirk (2.1)3:0TTC Glottertal II 8:1
2-2Beha, Bernhard (2.2)2:3
13.10.20172-1Friedrich, Thomas (3.1)0:3TTV March III 8:4
2-2Böhmke, Dieter (3.2)0:3
17.10.20172-1Winterhalter, Christoph (3.6)3:2SV Waldkirch III 7:7
2-2Boh, Andreas (3.8)3:1
2-4Agelek, Dirk (3.10)1:3
27.10.20172-1Graf, Karl-Heinz (3.1)3:0TTV Vörstetten III 8:3
2-2Rist, Benny (3.2)1:3
10.11.20172-1Hunzinger, Jürgen (3.5)3:0TTC Reute III 8:4
2-2Niedermaier, Hubert (3.8)3:2
01.12.20172-1Koenig, Ingo (5.1)3:0TTC Bahlingen V 8:1
2-2Ehlert, Uwe (5.2)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20181-2Beha, Bernhard (2.2)0:3TTC Glottertal II 6:8
1-1Steger, Dirk (2.1)0:3
1-3Schneider, Herrmann (2.3)1:3
22.01.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)2:3FC Kollnau II 8:2
2-2Moulet, Yves (2.4)3:0
02.02.20182-1Moritz, Sigfried (2.1)1:3TTV Vörstetten II 6:8
2-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
2-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:1
32:63.4061201 1201
3Schellenberger, Tim
Schellenberger, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
09.12.20176-5Schieble, Yannik (1.5)0:3TTC Forchheim 2:9
01213 1213
4Engler, Norbert
Engler, Norbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
29.09.20173-4Tröndle, Dominik (2.11)3:0FC Kollnau II 8:2
3-3Worms, Peter (2.10)3:1
06.10.20172-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3TTV Vörstetten II 7:7
2-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
2-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0
08.10.20173-4Fischer, Friedhelm (2.6)3:0TTC Glottertal II 8:1
3-3Kostenbader, Christoph (2.5)3:0
13.10.20173-4Nickel, Harald (3.8)3:0TTV March III 8:4
3-3Jörger, Marina (3.4)3:2
3-1Friedrich, Thomas (3.1)0:3
17.10.20173-4Agelek, Dirk (3.10)1:3SV Waldkirch III 7:7
3-3Oesterle, Tobias (3.9)1:3
3-1Winterhalter, Christoph (3.6)0:3
27.10.20173-4Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:3
3-3Effinger, Michael (3.3)1:3
10.11.20173-4Rose, Thorsten (3.12)1:3TTC Reute III 8:4
3-3Heiny, Peter (3.9)2:3
3-1Hunzinger, Jürgen (3.5)3:1
01.12.20173-4Zimmermann, Matthias (5.4)3:1TTC Bahlingen V 8:1
3-3Kaufmann, Fabian (5.3)3:0
05.12.20172-1Volk, Martin (3.1)3:0TTC Elzach III 8:1
2-2Singler, Anette (3.9)3:1
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20182-1Steger, Dirk (2.1)3:1TTC Glottertal II 6:8
2-2Beha, Bernhard (2.2)2:3
2-4Kostenbader, Christoph (2.5)1:3
22.01.20183-4Worms, Peter (2.8)3:0FC Kollnau II 8:2
3-3Kambach, Harald (2.6)3:0
02.02.20183-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0TTV Vörstetten II 6:8
3-3Fischbach, Christoph (2.3)0:3
3-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3
18.02.20182-1Ruf, Christine (3.4)0:3SV Waldkirch III 6:8
2-2Winterhalter, Christoph (3.5)2:3
2-4Boh, Andreas (3.10)3:1
23.02.20182-1Rist, Benny (3.2)3:1TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.3)3:0
03.03.20181-2Ehlert, Uwe (5.2)3:2TTC Bahlingen V 7:7
1-1Koenig, Ingo (5.1)3:2
1-3Schneider, Ramona (5.8)3:0
09.03.20182-1Apostel, Laura (3.4)3:0TTC Reute III 8:4
2-2Hunzinger, Jürgen (3.5)1:3
03.04.20182-1Pracht, Eugen (3.1)2:3TTC Elzach III 8:3
2-2Volk, Martin (3.2)2:3
13.04.20182-1Friedrich, Thomas (3.1)0:3TTV March III 2:8
2-2Böhmke, Dieter (3.2)0:3
911:115.1091182 1182
5Wisser, Peter
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20175-6Klotz, Axel (2.3)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
26.10.20176-5Limberger, Hans (3.5)1:3TTC Köndringen III 9:6
6-6Schindler, Rolf (3.6)3:1
25.11.20176-5Marstaller, Steffen (3.8)3:1TV Denzlingen III 4:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
01.03.20186-5Flöck, Raimund (2.5)2:3TV Freiburg St.Georgen II 8:8
6-6Barholz, Eckardt (2.6)3:1
25.03.20186-5Grimm, Andreas (4.8)0:3TV Denzlingen III 2:9
09.04.20185-6Agelek, Dirk (3.8)3:2SV Waldkirch II 2:9
14.04.20185-6Moulet, Yves (2.4)3:2FC Kollnau 6:9
5-5Gonzalez Jurado, Joaquin (1.5)0:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
29.09.20174-3Worms, Peter (2.10)3:0FC Kollnau II 8:2
4-4Tröndle, Dominik (2.11)3:0
06.10.20173-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0TTV Vörstetten II 7:7
3-3Fischbach, Christoph (2.3)1:3
3-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3
08.10.20174-3Kostenbader, Christoph (2.5)3:0TTC Glottertal II 8:1
13.10.20174-3Jörger, Marina (3.4)3:1TTV March III 8:4
4-4Nickel, Harald (3.8)3:2
17.10.20174-3Oesterle, Tobias (3.9)1:3SV Waldkirch III 7:7
4-4Agelek, Dirk (3.10)2:3
4-2Boh, Andreas (3.8)3:0
05.12.20173-4Thomas, Patrice (3.12)3:0TTC Elzach III 8:1
3-3Pietzyk, Steven (3.11)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20183-4Kostenbader, Christoph (2.5)3:0TTC Glottertal II 6:8
3-3Schneider, Herrmann (2.3)3:1
3-1Steger, Dirk (2.1)3:0
22.01.20184-3Kambach, Harald (2.6)3:0FC Kollnau II 8:2
4-4Worms, Peter (2.8)3:0
02.02.20184-3Fischbach, Christoph (2.3)0:3TTV Vörstetten II 6:8
4-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0
4-2Breiholz, Jörg (2.2)2:3
18.02.20183-4Boh, Andreas (3.10)3:2SV Waldkirch III 6:8
3-3Agelek, Dirk (3.8)3:2
3-1Ruf, Christine (3.4)1:3
23.02.20183-4Wittig, Martin (3.14)3:1TTV Vörstetten III 8:0
03.03.20182-1Koenig, Ingo (5.1)3:2TTC Bahlingen V 7:7
2-2Ehlert, Uwe (5.2)3:0
2-4Braun, Selina (5.10)3:2
09.03.20183-4Rose, Thorsten (3.10)3:0TTC Reute III 8:4
3-3Heiny, Peter (3.9)3:2
3-1Apostel, Laura (3.4)3:1
03.04.20183-4Thomas, Patrice (3.13)3:1TTC Elzach III 8:3
3-3Singler, Anette (3.10)3:1
13.04.20183-4Uhl, Heinz (3.6)1:3TTV March III 2:8
3-3Risch, Harald (3.3)0:3
917:56.3231231 1231
6Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Messmer, Philipp (2.2)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
03.02.20186-5Walter, Kevin (1.6)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
09.04.20186-5Winterhalter, Christoph (3.5)0:3SV Waldkirch II 2:9
14.04.20186-5Gonzalez Jurado, Joaquin (1.5)0:3FC Kollnau 6:9
6-6Moulet, Yves (2.4)2:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
06.10.20174-3Fischbach, Christoph (2.3)0:3TTV Vörstetten II 7:7
4-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0
4-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
27.10.20174-3Effinger, Michael (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:3
4-4Laniado, Luba (3.4)3:0
10.11.20174-3Heiny, Peter (3.9)0:3TTC Reute III 8:4
4-4Rose, Thorsten (3.12)2:3
01.12.20174-3Kaufmann, Fabian (5.3)2:3TTC Bahlingen V 8:1
05.12.20174-3Pietzyk, Steven (3.11)0:3TTC Elzach III 8:1
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20184-3Schneider, Herrmann (2.3)1:3TTC Glottertal II 6:8
4-4Kostenbader, Christoph (2.5)3:1
4-2Beha, Bernhard (2.2)0:3
18.02.20184-3Agelek, Dirk (3.8)0:3SV Waldkirch III 6:8
4-4Boh, Andreas (3.10)1:3
4-2Winterhalter, Christoph (3.5)0:3
23.02.20184-3Alhomsi, Mohammad (3.5)3:1TTV Vörstetten III 8:0
03.03.20183-4Braun, Selina (5.10)2:3TTC Bahlingen V 7:7
3-3Schneider, Ramona (5.8)2:3
3-1Koenig, Ingo (5.1)1:3
03.04.20184-3Singler, Anette (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
4-4Thomas, Patrice (3.13)2:3
13.04.20184-3Risch, Harald (3.3)0:3TTV March III 2:8
4-4Uhl, Heinz (3.6)1:3
63:111.3501011 1011
7Vavra, Colin
Vavra, Colin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Rückrunde)
03.03.20184-3Schneider, Ramona (5.8)0:3TTC Bahlingen V 7:7
4-4Braun, Selina (5.10)0:3
4-2Ehlert, Uwe (5.2)0:3
09.03.20184-3Heiny, Peter (3.9)0:3TTC Reute III 8:4
4-4Rose, Thorsten (3.10)0:3
20:51043* 1043