TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 13:49
1Schätzle, Martin (SPV)
Schätzle, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
26.10.20181-2Jörger, Marina (3.3)2:3TTV March III 8:1
1-1Klott, Marita (3.1)3:1
09.11.20181-2Fehrenbach, Reinhold (3.2)3:0TTC Reute III 8:3
1-1Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
1-3Heiny, Peter (3.5)3:0
16.11.20181-2Fischbach, Martin (3.3)3:0TTV Vörstetten II 8:1
1-1Moritz, Sigfried (2.1)3:0
20.11.20181-2Kienzler, Michael (3.4)3:0TTC Elzach III 8:3
1-1Volk, Martin (3.2)3:1
1-3Thomas, Patrice (3.7)3:0
23.11.20181-2Brenn, Volker (2.2)3:0TLV Simonswald II 8:2
1-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)3:0
27.11.20181-2Schneider, Herrmann (2.2)3:0TTC Glottertal II 8:1
1-1Beha, Bernhard (2.1)3:2
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
18.01.20191-2Moulet, Yves (2.3)3:0FC Kollnau II 8:1
1-1Allgaier, Hannes (2.1)3:2
01.02.20191-2Lay, Silvio (3.3)3:0TTC Elzach III 8:1
1-1Volk, Martin (3.2)3:0
05.02.20191-2Oschwald, Nicole (3.11)3:1SV Waldkirch III 8:1
1-1Boh, Andreas (3.9)3:0
22.02.20191-2Zarbok, Simon (2.5)3:0TTV Vörstetten II 8:4
1-1Moritz, Sigfried (2.1)2:3
1-3Fischbach, Martin (2.6)3:0
10.03.20191-2Kostenbader, Christoph (2.4)3:0TTC Glottertal II 8:4
1-1Beha, Bernhard (2.2)3:0
1-3Huber, Wolfgang (2.6)3:0
24.03.20191-2Rose, Thorsten (3.4)3:1TTC Reute III 8:1
1-1Fehrenbach, Reinhold (3.3)3:0
06.04.20191-2Brenn, Volker (2.2)3:1TLV Simonswald II 4:8
1-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)3:0
1-3Schultis, Sebastian (2.5)3:1
716:19.4341423* 1423
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
21.10.20186-5Konopke, Ralf (1.6)0:3TTC Emmendingen 9:7
6-6Ruppert, Torsten (1.7)3:2
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20181-2Moulet, Yves (2.2)3:2FC Kollnau II 8:3
1-1Schmieder, Thomas (2.1)3:1
1-3Berard, Günter (2.4)3:0
26.10.20182-1Klott, Marita (3.1)3:2TTV March III 8:1
2-2Jörger, Marina (3.3)3:2
09.11.20182-1Hunzinger, Jürgen (3.1)3:0TTC Reute III 8:3
2-2Fehrenbach, Reinhold (3.2)3:0
16.11.20182-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3TTV Vörstetten II 8:1
2-2Fischbach, Martin (3.3)3:0
20.11.20182-1Volk, Martin (3.2)3:1TTC Elzach III 8:3
2-2Kienzler, Michael (3.4)3:0
23.11.20182-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)0:3TLV Simonswald II 8:2
2-2Brenn, Volker (2.2)3:0
27.11.20182-1Beha, Bernhard (2.1)3:1TTC Glottertal II 8:1
2-2Schneider, Herrmann (2.2)1:3
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
18.01.20192-1Allgaier, Hannes (2.1)3:1FC Kollnau II 8:1
2-2Moulet, Yves (2.3)2:3
25.01.20191-2Eichenlaub, Daniel (3.5)3:1TTV March III 7:7
1-1Klott, Marita (3.2)0:3
1-3Nickel, Harald (4.7)3:0
01.02.20192-1Volk, Martin (3.2)2:3TTC Elzach III 8:1
2-2Lay, Silvio (3.3)3:0
05.02.20192-1Boh, Andreas (3.9)3:0SV Waldkirch III 8:1
2-2Oschwald, Nicole (3.11)3:2
22.02.20192-1Moritz, Sigfried (2.1)1:3TTV Vörstetten II 8:4
2-2Zarbok, Simon (2.5)3:1
10.03.20192-1Beha, Bernhard (2.2)2:3TTC Glottertal II 8:4
2-2Kostenbader, Christoph (2.4)3:0
24.03.20192-1Fehrenbach, Reinhold (3.3)3:1TTC Reute III 8:1
2-2Rose, Thorsten (3.4)3:1
06.04.20192-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)0:3TLV Simonswald II 4:8
2-2Brenn, Volker (2.2)0:3
810:76.6721221* 1221
3Wisser, Peter
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
12.10.20186-5Schneider, Walter (2.11)1:3TTC Reute II 9:6
6-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
24.11.20185-6Engler, Siegfried (2.1)3:2TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
02.02.20196-5Herold, Mathias (2.6)1:3TTC Forchheim II 9:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)3:2FC Kollnau II 8:3
2-2Moulet, Yves (2.2)3:2
14.10.20181-2Rothmund, Irmgard (3.11)3:0SV Waldkirch III 5:8
1-1Boh, Andreas (3.9)3:1
1-3Schmieder, Beate (3.12)3:0
26.10.20183-4Szemes, Thierry (4.9)3:1TTV March III 8:1
3-3Nickel, Harald (3.4)3:0
09.11.20183-4Rose, Thorsten (3.8)0:3TTC Reute III 8:3
3-3Heiny, Peter (3.5)3:2
16.11.20183-4Frey, Monika (3.11)3:0TTV Vörstetten II 8:1
3-3Laniado, Luba (3.4)3:1
20.11.20183-4Oschwald, Rolf (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
3-3Thomas, Patrice (3.7)3:1
23.11.20183-4Müller, Jürgen (2.10)3:0TLV Simonswald II 8:2
3-3Baumer, Marius (2.7)3:1
27.11.20183-4Huber, Wolfgang (2.6)3:1TTC Glottertal II 8:1
3-3Fischer, Friedhelm (2.5)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
18.01.20193-4Berard, Günter (2.5)3:1FC Kollnau II 8:1
3-3Wagner, Siegmund (2.4)3:1
25.01.20192-1Klott, Marita (3.2)2:3TTV March III 7:7
2-2Eichenlaub, Daniel (3.5)0:3
2-4Szemes, Thierry (4.10)3:0
01.02.20193-4Oschwald, Rolf (3.9)3:1TTC Elzach III 8:1
3-3Thomas, Patrice (3.7)3:1
05.02.20193-4Egertz, Alexandra (3.17)3:0SV Waldkirch III 8:1
3-3Schuler, Horst (3.15)3:0
22.02.20193-4Laniado, Luba (3.2)3:1TTV Vörstetten II 8:4
3-3Fischbach, Martin (2.6)3:1
3-1Moritz, Sigfried (2.1)1:3
59:35.7191234* 1234
4Rieder, Michael
Rieder, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
27.10.20186-5Sachs, Benedikt (5.3)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
6-6Ekrot, Robert (5.4)3:2
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
22.03.20196-5God, Hubert (1.6)0:3TUS Bleichheim 1:9
01204* 1204
5Schellenberger, Tim
Schellenberger, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Rückrunde)
24.03.20193-4Apostel, Sabrina (3.10)3:0TTC Reute III 8:1
3-3Heiny, Peter (3.8)3:0
12:01183* 1183
6Engler, Norbert
Engler, Norbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
16.11.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten II 8:1
27.11.20184-3Fischer, Friedhelm (2.5)3:2TTC Glottertal II 8:1
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
06.04.20193-4Baumer, Marius (2.6)0:3TLV Simonswald II 4:8
3-3Schultis, Sebastian (2.5)0:3
3-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)0:3
10:31165* 1165
7Kern, Stefan
Kern, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20184-3Berard, Günter (2.4)3:2FC Kollnau II 8:3
4-4Worms, Peter (2.6)2:3
26.10.20184-3Nickel, Harald (3.4)3:0TTV March III 8:1
09.11.20184-3Heiny, Peter (3.5)3:1TTC Reute III 8:3
4-4Rose, Thorsten (3.8)2:3
23.11.20184-3Baumer, Marius (2.7)2:3TLV Simonswald II 8:2
4-4Müller, Jürgen (2.10)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
18.01.20194-3Wagner, Siegmund (2.4)3:0FC Kollnau II 8:1
25.01.20193-4Szemes, Thierry (4.10)3:0TTV March III 7:7
3-3Nickel, Harald (4.7)3:1
3-1Klott, Marita (3.2)2:3
01.02.20194-3Thomas, Patrice (3.7)3:1TTC Elzach III 8:1
05.02.20194-3Schuler, Horst (3.15)2:3SV Waldkirch III 8:1
22.02.20194-3Fischbach, Martin (2.6)3:0TTV Vörstetten II 8:4
4-4Laniado, Luba (3.2)3:0
06.04.20194-3Schultis, Sebastian (2.5)0:3TLV Simonswald II 4:8
4-4Baumer, Marius (2.6)0:3
66:44.4121103* 1103
2Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20183-4Worms, Peter (2.6)3:1FC Kollnau II 8:3
3-3Berard, Günter (2.4)3:2
14.10.20182-1Boh, Andreas (3.9)0:3SV Waldkirch III 5:8
2-2Rothmund, Irmgard (3.11)1:3
2-4Jahn, Annika (3.17)1:3
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
25.01.20194-3Nickel, Harald (4.7)3:0TTV March III 7:7
4-4Szemes, Thierry (4.10)1:3
4-2Eichenlaub, Daniel (3.5)0:3
10.03.20193-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0TTC Glottertal II 8:4
3-3Huber, Wolfgang (2.6)0:3
3-1Beha, Bernhard (2.2)0:3
24.03.20194-3Heiny, Peter (3.8)1:3TTC Reute III 8:1
32:52.568997* 997
5Drayer, Selina (SBE)
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
01.12.20182-1Stec, Stanislaw (3.2)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
2-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3
08.12.20183-4Klott, Marita (3.1)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 2:8
2-2Vogt, Peter (1.4)0:3
16.02.20193-4Zettel, Rüdiger (1.6)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
10.03.20194-3Huber, Wolfgang (2.6)3:2TTC Glottertal II 8:4
4-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0
12:01002* 1002