TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 20:21
1Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
27.09.20196-5Ruf, Felix (2.4)0:3SV Waldkirch 9:7
6-6Oesterle, Manuel (2.5)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20191-2Gerber, Sebastian (2.2)0:3TTC Forchheim II 7:9
1-1Humm, Felix (2.1)3:1
29.09.20191-2Schubarth, Kai (1.2)0:3TTC Bahlingen 9:6
1-1Ummenhofer, Stefan (1.1)3:0
19.10.20191-2Apostel, Siegbert (2.3)3:0TTC Reute II 9:2
1-1Winterhalder, Joachim (2.1)3:1
25.10.20191-2Trahasch, Klaus (1.2)0:3TTV Vörstetten 8:8
1-1Rist, Tobias (1.1)3:1
27.10.20191-2Friedmann, Marc (1.3)3:0TTC Emmendingen 5:9
1-1Campana, Dennis (1.2)3:1
02.11.20191-2Bresch, Lothar (2.2)3:0TTC Köndringen II 9:6
1-1Raschka, Tobias (2.1)3:0
15.11.20191-2Gerhart, Florian (2.2)3:0TTC Weisweil II 9:4
1-1Karcher, Jürgen (2.1)3:2
29.11.20191-2Marstaller, Steffen (4.2)3:0TV Denzlingen IV 9:0
1-1Koch, Gernot (4.1)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
24.01.20201-2Ummenhofer, Stefan (1.2)0:3TTC Bahlingen 5:9
1-1Merklin, Simon (1.1)3:0
14.02.20201-2Schneider, Walter (2.3)3:0TTC Reute II 9:6
1-1Winterhalder, Joachim (2.2)3:1
23:11481 1484
2Böhm, Antje (SBE, WES)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20193-4Vollmer, Sigrid (2.1)3:1TTC Iffezheim 8:6
3-3Schief, Martina (1.5)3:0
3-1Grünbacher, Natalie (1.1)1:3
29.09.20193-4Mörder, Eva (1.5)3:0TTC Reute 8:2
3-3Wolfsperger, Larissa (1.4)3:0
20.10.20193-4Weiser, Lea (1.8)3:0SV Kirchzarten 8:2
3-3Ehret, Paula (1.5)3:0
26.10.20193-4Wiedemann, Katja (2.4)3:1TTF Stühlingen 8:3
3-3Lasarzick, Tatjana (2.2)3:1
27.10.20193-4Weber, Nicole (1.6)3:2SV Nollingen 8:6
3-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:0
3-1Kaufmann, Petra (1.1)2:3
02.11.20193-4Zwisler, Larissa (1.5)3:0TV Bühl 8:6
3-3Faller, Nadja (1.4)3:1
3-1Weitzel, Lisa (1.1)0:3
03.11.20193-4Beck, Sabrina (1.4)3:1TTC Altdorf 8:3
3-3Jäck, Laura (1.3)3:0
3-1Schmidt, Katharina (1.1)3:2
30.11.20193-4Lehmann, Stephanie (1.5)3:1TTC Willstätt 8:0
Damen Verbandsliga (Rückrunde)
26.01.20201-2Faller, Katrin (1.2)3:0TV Bühl 8:2
1-1Weitzel, Lisa (1.1)2:3
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
28.09.20193-4Maier, Sarah (1.4)2:3TTC Emmendingen 7:7
3-3Vietze, Matteo (1.3)3:2
3-1Maier, Lars (1.1)1:3
12.10.20193-4Zoller, Robin (2.1)3:0TTC Forchheim 7:7
3-3Schwörer, Aaron (1.4)3:0
3-1Gerber, Sebastian (1.1)3:0
Jungen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
15.02.20203-4Stemminger, Tim (1.4)3:2FC Bad Säckingen 7:7
3-3Oliva, Fabio (1.3)3:0
3-1Böhmer, Lukas (1.1)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
24.01.20205-6Richter, Ulrich (3.1)0:3TUS Teningen II 9:6
5-5Höfler, Heinrich (2.6)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20195-6Biehmelt, Stefan (3.4)3:0TTC Forchheim II 7:9
5-5Schubarth, Fabian (2.5)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.01.20201-2Campana, Dennis (1.2)1:3TTC Emmendingen 1:9
1-1Kölblin, Martin (1.1)2:3
10:21529 1551
3Böhm, Finnja (SBE, WES)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20191-2Merkel, Sophia (1.3)3:2TTC Iffezheim 8:6
1-1Grünbacher, Natalie (1.1)1:3
1-3Schief, Martina (1.5)3:0
29.09.20191-2Scherzinger, Susanne (1.3)3:0TTC Reute 8:2
1-1Appel, Elena (1.1)1:3
20.10.20191-2Geppert, Anita (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:2
1-1Greschkowitz, Nicole (1.2)3:1
26.10.20191-2Wiedemann, Evita (2.1)1:3TTF Stühlingen 8:3
1-1Ochmann, Agnieszka (1.3)1:3
1-3Lasarzick, Tatjana (2.2)3:2
27.10.20191-2Hackl, Claudia (1.3)1:3SV Nollingen 8:6
1-1Kaufmann, Petra (1.1)1:3
1-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:1
02.11.20191-2Lorenz, Romy (1.3)3:1TV Bühl 8:6
1-1Weitzel, Lisa (1.1)1:3
1-3Faller, Nadja (1.4)3:1
03.11.20191-2Geiger, Marina (1.2)3:1TTC Altdorf 8:3
1-1Schmidt, Katharina (1.1)3:1
30.11.20191-2Becker, Audrey (1.2)3:1TTC Willstätt 8:0
1-1Sachs, Kathrin (1.1)3:2
Damen Verbandsliga (Rückrunde)
26.01.20202-1Weitzel, Lisa (1.1)3:1TV Bühl 8:2
2-2Faller, Katrin (1.2)3:0
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20192-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:1TV Britzingen 8:2
2-2Kott, Maximilian (1.2)3:0
12.10.20191-2Gerber, Lena (1.3)3:0TTC Forchheim 7:7
1-1Gerber, Sebastian (1.1)0:3
1-3Schwörer, Aaron (1.4)3:1
18.10.20192-1Placzek, Jannis (1.2)3:2FT V. 1844 Freiburg 7:7
2-2Nagel, Timm (1.3)0:3
2-4Schuler, Jonas (2.1)3:1
01.12.20192-1Böhmer, Lukas (1.1)1:3FC Bad Säckingen 4:8
2-2Wedekind, Jan (1.2)3:1
Jungen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
25.01.20202-1Gummenscheimer, Noah (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:0
2-2Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:2
08.02.20203-4Feldmann, Simon (2.4)3:0TTC Forchheim 8:2
3-3Schwörer, Aaron (2.1)3:1
15.02.20204-3Oliva, Fabio (1.3)1:3FC Bad Säckingen 7:7
4-4Stemminger, Tim (1.4)3:0
4-2Wedekind, Jan (1.2)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20193-4Dohrmann, Lars (2.4)3:0TTC Forchheim II 7:9
3-3Schubarth, Tom (2.3)3:2
15.11.20193-4Bußhardt, Meinrad (2.5)3:0TTC Weisweil II 9:4
3-3Schneider, Heiko (2.3)0:3
29.11.20193-4Janke, Ralf (4.5)1:3TV Denzlingen IV 9:0
3-3Day, Tim (4.4)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.01.20202-1Kölblin, Martin (1.1)0:3TTC Emmendingen 1:9
24.01.20202-1Merklin, Simon (1.1)3:2TTC Bahlingen 5:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)3:1
14.02.20202-1Winterhalder, Joachim (2.2)2:3TTC Reute II 9:6
2-2Schneider, Walter (2.3)3:2
33:26.9501500 1452
4Kern, Luca (SBE)
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
14.12.20196-5Knuchel, Vincent (2.1)1:3TTC Borussia Grißheim 6:9
6-6Steinkuhl, Kai (2.5)0:3
Jungen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
25.01.20203-4Park, Hawon (2.4)3:2FT V. 1844 Freiburg II 8:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
12.10.20195-6Schneider, Kathrin (3.6)3:0TTC Nimburg II 9:2
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20192-1Humm, Felix (2.1)3:2TTC Forchheim II 7:9
2-2Gerber, Sebastian (2.2)0:3
29.09.20192-1Ummenhofer, Stefan (1.1)1:3TTC Bahlingen 9:6
2-2Schubarth, Kai (1.2)0:3
05.10.20191-2Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.2)3:1
19.10.20192-1Winterhalder, Joachim (2.1)2:3TTC Reute II 9:2
2-2Apostel, Siegbert (2.3)3:0
27.10.20192-1Campana, Dennis (1.2)2:3TTC Emmendingen 5:9
2-2Friedmann, Marc (1.3)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.01.20203-4Racaj, Agon (1.5)2:3TTC Emmendingen 1:9
08.02.20201-2Koch, Gernot (4.2)3:0TV Denzlingen IV 9:7
1-1Day, Tim (4.1)3:2
22:11404 1404
5Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
13.09.20194-3Wunsch, Norbert (2.5)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
27.09.20195-6Oesterle, Manuel (2.5)3:1SV Waldkirch 9:7
5-5Ruf, Felix (2.4)1:3
11.10.20195-6Schindler, Paul (1.6)3:1TTC Köndringen 9:3
12.10.20194-3Mick, Fritz (2.4)2:3TTC Nimburg II 9:2
21.10.20195-6Spieles, Andreas (1.6)3:0FC Kollnau 9:0
25.10.20195-6Kaiser, Thomas (1.7)0:3TUS Bleichheim 9:2
16.11.20195-6Blust, Michael (2.8)3:0SV Ottoschwanden 9:2
22.11.20195-6Richter, Ulrich (2.6)3:2TUS Teningen II 9:4
05.12.20195-6Schindler, Bernhard (1.6)3:2TLV Simonswald 9:1
06.12.20195-6Schopferer, Robin (3.4)2:3TTC Endingen II 9:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
10.01.20206-5Beissert, Judith (4.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:0
24.01.20206-5Höfler, Heinrich (2.6)3:2TUS Teningen II 9:6
6-6Richter, Ulrich (3.1)3:0
04.02.20206-5Müller, Peter (2.5)3:1SV Waldkirch 9:1
14.02.20206-5Pfaff, Jürgen (2.4)3:0TUS Bleichheim 9:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
08.02.20202-1Day, Tim (4.1)3:0TV Denzlingen IV 9:7
2-2Koch, Gernot (4.2)3:0
12:01445 1446
6Birkle, Klaus
Birkle, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
13.09.20195-6Fiorucci, Francesco (3.4)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
29.09.20193-4Merklin, Simon (1.4)0:3TTC Bahlingen 9:6
3-3Gutmann, Fritz (1.3)3:2
05.10.20192-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.2)1:3TTSV Kenzingen IV 9:3
2-2Ekrot, Robert (4.4)1:3
19.10.20193-4Niedermaier, Hubert (2.12)3:1TTC Reute II 9:2
25.10.20192-1Rist, Tobias (1.1)1:3TTV Vörstetten 8:8
2-2Trahasch, Klaus (1.2)3:2
27.10.20193-4Vietze, Matteo (1.6)1:3TTC Emmendingen 5:9
3-3Racaj, Agon (1.5)3:1
02.11.20192-1Raschka, Tobias (2.1)0:3TTC Köndringen II 9:6
2-2Bresch, Lothar (2.2)3:0
15.11.20192-1Karcher, Jürgen (2.1)1:3TTC Weisweil II 9:4
2-2Gerhart, Florian (2.2)3:0
29.11.20192-1Koch, Gernot (4.1)2:3TV Denzlingen IV 9:0
2-2Marstaller, Steffen (4.2)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.01.20204-3Friedmann, Marc (1.3)1:3TTC Emmendingen 1:9
08.02.20203-4Janke, Ralf (4.6)1:3TV Denzlingen IV 9:7
3-3Nübling, Christian (4.5)0:3
20:31367 1367
7Kury, Leoni (SBE, WES)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20192-1Grünbacher, Natalie (1.1)3:2TTC Iffezheim 8:6
2-2Merkel, Sophia (1.3)2:3
2-4Vollmer, Sigrid (2.1)3:1
29.09.20192-1Appel, Elena (1.1)3:1TTC Reute 8:2
2-2Scherzinger, Susanne (1.3)2:3
20.10.20192-1Greschkowitz, Nicole (1.2)0:3SV Kirchzarten 8:2
2-2Geppert, Anita (1.3)3:2
26.10.20192-1Ochmann, Agnieszka (1.3)3:1TTF Stühlingen 8:3
2-2Wiedemann, Evita (2.1)2:3
27.10.20192-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 8:6
2-2Hackl, Claudia (1.3)1:3
2-4Weber, Nicole (1.6)3:0
02.11.20192-1Weitzel, Lisa (1.1)1:3TV Bühl 8:6
2-2Lorenz, Romy (1.3)1:3
2-4Zwisler, Larissa (1.5)3:0
03.11.20192-1Schmidt, Katharina (1.1)1:3TTC Altdorf 8:3
2-2Geiger, Marina (1.2)2:3
30.11.20192-1Sachs, Kathrin (1.1)3:2TTC Willstätt 8:0
2-2Becker, Audrey (1.2)3:2
Damen Verbandsliga (Rückrunde)
26.01.20203-4Lorenz, Heike (1.6)3:0TV Bühl 8:2
3-3Zwisler, Larissa (1.4)2:3
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
28.09.20192-1Maier, Lars (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:7
2-2Racaj, Agon (1.2)2:3
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
12.10.20192-1Gerber, Sebastian (1.1)1:3TTC Forchheim 7:7
2-2Gerber, Lena (1.3)3:0
2-4Zoller, Robin (2.1)2:3
18.10.20193-4Schuler, Jonas (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 7:7
3-3Day, Lennox (1.4)0:3
3-1Placzek, Jannis (1.2)1:3
01.12.20193-4Oliva, Fabio (1.4)1:3FC Bad Säckingen 4:8
3-3Stemminger, Tim (1.3)3:0
3-1Böhmer, Lukas (1.1)1:3
Jungen Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
25.01.20204-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:1FT V. 1844 Freiburg II 8:0
08.02.20204-3Schwörer, Aaron (2.1)2:3TTC Forchheim 8:2
4-4Feldmann, Simon (2.4)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20194-3Schubarth, Tom (2.3)2:3TTC Forchheim II 7:9
4-4Dohrmann, Lars (2.4)3:1
15.11.20194-3Schneider, Heiko (2.3)3:2TTC Weisweil II 9:4
4-4Bußhardt, Meinrad (2.5)3:2
29.11.20194-3Day, Tim (4.4)0:3TV Denzlingen IV 9:0
4-4Janke, Ralf (4.5)3:2
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
24.01.20203-4Schubarth, Kai (1.4)0:3TTC Bahlingen 5:9
3-3Schubarth, Nico (1.3)3:1
14.02.20203-4Siegel, Ulrich (2.8)1:3TTC Reute II 9:6
3-3Hunzinger, Jürgen (2.7)3:1
22:21338 1320
8Cytacki, Megan (SBE, WES)
Cytacki, Megan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20194-3Schief, Martina (1.5)1:3TTC Iffezheim 8:6
4-4Vollmer, Sigrid (2.1)3:0
4-2Merkel, Sophia (1.3)3:0
29.09.20194-3Wolfsperger, Larissa (1.4)3:0TTC Reute 8:2
4-4Mörder, Eva (1.5)3:1
20.10.20194-3Ehret, Paula (1.5)3:1SV Kirchzarten 8:2
4-4Weiser, Lea (1.8)3:0
26.10.20194-3Lasarzick, Tatjana (2.2)3:0TTF Stühlingen 8:3
4-4Wiedemann, Katja (2.4)3:2
27.10.20194-3Bejtaga, Adelina (1.5)3:0SV Nollingen 8:6
4-4Weber, Nicole (1.6)3:0
4-2Hackl, Claudia (1.3)1:3
02.11.20194-3Faller, Nadja (1.4)3:0TV Bühl 8:6
4-4Zwisler, Larissa (1.5)2:3
4-2Lorenz, Romy (1.3)1:3
03.11.20194-3Jäck, Laura (1.3)3:0TTC Altdorf 8:3
4-4Beck, Sabrina (1.4)3:1
30.11.20194-3Blümle, Carina (1.3)3:1TTC Willstätt 8:0
Damen Verbandsliga (Rückrunde)
26.01.20204-3Zwisler, Larissa (1.4)3:0TV Bühl 8:2
4-4Lorenz, Heike (1.6)3:0
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
28.09.20194-3Vietze, Matteo (1.3)1:3TTC Emmendingen 7:7
4-4Maier, Sarah (1.4)2:3
4-2Racaj, Agon (1.2)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.01.20205-6Richter, Lars (3.3)0:3TTC Emmendingen 1:9
10:11324 1324
9Kury, Martin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01418 1418
10Dworschak, Anton

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01372 1372
11Böhm, Jürgen
Böhm, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
29.09.20194-3Gutmann, Fritz (1.3)3:1TTC Bahlingen 9:6
4-4Merklin, Simon (1.4)3:2
05.10.20194-3Pietruschinski, Gregor (4.5)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
19.10.20194-3Hunzinger, Jürgen (2.9)3:0TTC Reute II 9:2
25.10.20193-4Fischbach, Christoph (1.4)3:1TTV Vörstetten 8:8
3-3Gehrke, Daniel (1.3)2:3
02.11.20193-4Schindler, Max (2.4)3:1TTC Köndringen II 9:6
3-3Jordan, Ulrich (2.3)0:3
15.11.20195-6Engler, Leon (2.8)3:0TTC Weisweil II 9:4
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.01.20206-5Raikowski, Dirk (1.8)2:3TTC Emmendingen 1:9
24.01.20204-3Schubarth, Nico (1.3)3:1TTC Bahlingen 5:9
4-4Schubarth, Kai (1.4)1:3
08.02.20204-3Nübling, Christian (4.5)3:2TV Denzlingen IV 9:7
4-4Janke, Ralf (4.6)1:3
14.02.20204-3Hunzinger, Jürgen (2.7)3:1TTC Reute II 9:6
4-4Siegel, Ulrich (2.8)3:2
44:34.7641361 1364
12Flamm, Christian
Flamm, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
29.09.20195-6Brenn, Michael (1.6)3:0TTC Bahlingen 9:6
5-5Schubarth, Nico (1.5)3:1
05.10.20195-6Rein, Klaus (5.10)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
25.10.20194-3Gehrke, Daniel (1.3)2:3TTV Vörstetten 8:8
4-4Fischbach, Christoph (1.4)3:2
02.11.20194-3Jordan, Ulrich (2.3)3:0TTC Köndringen II 9:6
4-4Schindler, Max (2.4)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
24.01.20205-6Brenn, Michael (1.6)0:3TTC Bahlingen 5:9
5-5Gutmann, Fritz (1.5)1:3
08.02.20205-6Baur, Julian (5.2)3:0TV Denzlingen IV 9:7
5-5Schnell, Jürgen (5.1)3:0
14.02.20205-6Niedermaier, Hubert (2.11)3:1TTC Reute II 9:6
5-5Fehrenbach, Reinhold (2.9)2:3
33:32.7001343 1328
14Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
27.10.20196-5Raikowski, Dirk (1.7)3:2TTC Emmendingen 5:9
02.11.20196-5Blum, Frank (2.6)0:3TTC Köndringen II 9:6
6-6Rill, Bernd (3.2)3:1
29.11.20196-5Nübling, Christian (4.7)1:3TV Denzlingen IV 9:0
6-6Schmidt, David (5.7)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
14.02.20206-5Fehrenbach, Reinhold (2.9)1:3TTC Reute II 9:6
6-6Niedermaier, Hubert (2.11)3:1
11:11224 1215
15Dorer, Bernhard
Dorer, Bernhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
05.10.20196-5Goldschmidt, Johann (5.1)1:3TTSV Kenzingen IV 9:3
19.10.20196-5Heiny, Peter (2.14)3:0TTC Reute II 9:2
25.10.20196-5Erschig, Harald (1.5)2:3TTV Vörstetten 8:8
6-6Zarbok, Simon (1.6)1:3
27.10.20195-6Oberle, Daniel (2.2)3:0TTC Emmendingen 5:9
5-5Raikowski, Dirk (1.7)0:3
15.11.20196-5Stöcklin, Markus (2.6)2:3TTC Weisweil II 9:4
29.11.20195-6Schmidt, David (5.7)2:3TV Denzlingen IV 9:0
5-5Nübling, Christian (4.7)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
24.01.20206-5Gutmann, Fritz (1.5)1:3TTC Bahlingen 5:9
08.02.20206-5Schnell, Jürgen (5.1)3:1TV Denzlingen IV 9:7
6-6Baur, Julian (5.2)0:3
21:21210 1210