TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 18:27
1Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20185-6Dickhaut, Redo (3.5)3:2SV Eichsel II 8:8
5-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3
22.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen 9:4
06.10.20186-5Christ, Annabelle (4.6)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20186-5Rees, Günter (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20186-5Stroda, Michael (2.1)2:3TTC Weisweil 9:5
28.10.20186-5Weiß, Holger (1.6)0:3TV Denzlingen 6:9
6-6Schillinger, Michael (2.1)1:3
03.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3TTC Borussia Grißheim 9:4
09.11.20185-6Weniger, Matthias (2.8)3:2TTV Auggen II 9:4
09.12.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 9:7
6-6Schäfer, Simon (3.1)3:0
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
26.01.20196-5Weiß, Holger (1.6)1:3TV Denzlingen 7:9
6-6Stahl, Oliver (2.1)3:1
02.02.20196-5Pflieger, Tim (1.5)3:0TTSV Kenzingen 9:4
09.02.20195-6Zimmermann, Marina (2.2)3:2TTC Endingen 9:6
5-5Rentmeister, Thomas (1.7)3:2
22.02.20196-5Scheierke, Manuel (4.6)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 5:9
08.03.20194-3Weniger, Dirk (2.4)0:3TTV Auggen II 6:9
4-4Glaser, Harald (2.5)0:3
09.03.20194-3Leupolz, Moritz (3.3)0:3FT V. 1844 Freiburg III 3:9
23.03.20196-5Fehrenbach, Marco (1.5)2:3TTC Weisweil 8:8
6-6Stroda, Michael (2.2)1:3
30.03.20196-5Kreutler, Jens (3.2)2:3SV Eichsel II 9:4
06.04.20196-5Stubert, Johannes (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
13.04.20196-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3TTC Borussia Grißheim 9:7
6-6Knuchel, Vincent (2.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
07.10.20181-2Schneider, Martin (2.2)3:0TTC Nimburg II 9:6
1-1Meyer, Jörg (2.1)3:1
19.10.20181-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen II 4:9
1-1Zewald, Olaf (2.1)2:3
21.10.20181-2Karcher, Jürgen (2.2)3:1TTC Weisweil II 9:0
16.11.20181-2Neumark, Klaus (1.2)3:1TLV Simonswald 9:7
1-1Hagemann, Reiner (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20191-2Köbele, Thomas (2.2)3:2TUS Teningen II 9:7
1-1Köbele, Ansgar (2.1)3:1
19.01.20191-2Schneider, Martin (2.2)1:3TTC Nimburg II 9:4
1-1Meyer, Jörg (2.1)3:2
15.02.20191-2Dr. Langer, Klaus (3.2)3:2TV Denzlingen III 9:2
1-1Russ, Thomas (3.1)3:2
21.03.20191-2Neumark, Klaus (1.2)3:0TLV Simonswald 9:4
1-1Hagemann, Reiner (1.1)3:0
47:18.8941556* 1556
2Streifeneder, Berthold
Streifeneder, Berthold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Rückrunde)
15.03.20191-2Zimmermann, Marina (2.2)3:1TTC Endingen II 8:8
1-1Stertz, Ralf (2.1)3:0
05.04.20191-2Schneider, Jonas (1.2)3:1SV Ottoschwanden 9:5
1-1Huster, Daniel (1.1)0:3
23:11562* 1562
3Scherer, Marian (SBE)
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
09.02.20196-5Rentmeister, Thomas (1.7)0:3TTC Endingen 9:6
6-6Zimmermann, Marina (2.2)3:1
08.03.20195-6Weniger, Matthias (3.3)3:2TTV Auggen II 6:9
5-5Beissert, Markus (2.6)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Böhm, Finnja (2.2)3:0TTC Suggental II 8:1
1-1Kury, Leoni (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:0TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
07.10.20181-2Gräber, Jonas (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)2:3
1-3Meggle, Emil (1.4)1:3
20.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:1
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
27.10.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:1TTC Emmendingen 8:3
1-1Maier, Lars (1.1)0:3
1-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20181-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:1
1-1Ehret, Paula (1.3)3:1
09.11.20181-2Day, Lennox (1.3)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:0
1-3Nagel, Timm (1.4)3:0
03.12.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:2SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
09.12.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)3:1TTC Forchheim 8:4
1-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Sörgel, Timo (1.2)3:0TTC Borussia Grißheim 8:3
1-1Burkart, Sven (1.1)3:2
1-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
16.02.20191-2Burdack, Lajos (1.2)3:0TTC Hasel 8:1
1-1Raimann, Manuel (1.1)3:0
23.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:1
1-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
24.02.20191-2 SV Kirchzarten II 8:0
1-1 
09.03.20191-2Böhm, Antje (2.2)3:0TTC Suggental II 8:0
1-1Kury, Leoni (2.1)3:1
17.03.20191-2Vietze, Matteo (1.2)2:3TTC Emmendingen 8:6
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
18.03.20191-2Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:0
1-1Dresel, Sonia (1.2)3:1
30.03.20191-2Gerber, Sebastian (1.2)2:3TTC Forchheim 8:6
1-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
1-3Schanzlin, Shania (1.4)3:0
12.04.20191-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
1-1Schönstedt, Sebastian (1.6)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20185-6Sachs, Benedikt (5.3)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
5-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:1
07.10.20186-5Junghäni, Heiko (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:6
6-6Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1
21.10.20185-6Unterlauf, Sven (3.7)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20184-3Schott, Michael (2.3)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20184-3Schemies, Jörg (1.3)2:3SV Ottoschwanden 6:9
4-4Oestreicher, Frank (1.5)3:2
16.11.20186-5Thrum, Alexander (1.5)3:0TLV Simonswald 9:7
6-6Richter, Max (1.6)3:0
24.11.20185-6Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen III 8:8
5-5Koch, Gernot (4.1)3:1
07.12.20184-3Bär, Hans-Jörg (1.3)2:3TTC Köndringen 6:9
4-4Dages, Horst (1.4)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
25.01.20191-2Karcher, Jürgen (2.3)3:2TTC Weisweil II 9:1
1-1Stroda, Michael (2.2)3:2
10.02.20191-2Rees, Günter (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Sköries, Simon (3.1)1:3
15.02.20192-1Russ, Thomas (3.1)3:2TV Denzlingen III 9:2
2-2Dr. Langer, Klaus (3.2)3:2
22.02.20191-2Bär, Hans-Jörg (1.2)3:1TTC Köndringen 9:6
1-1Roming, Sascha (1.1)3:2
15.03.20192-1Stertz, Ralf (2.1)3:2TTC Endingen II 8:8
2-2Zimmermann, Marina (2.2)0:3
21.03.20192-1Hagemann, Reiner (1.1)0:3TLV Simonswald 9:4
2-2Neumark, Klaus (1.2)0:3
05.04.20192-1Huster, Daniel (1.1)0:3SV Ottoschwanden 9:5
2-2Schneider, Jonas (1.2)3:1
78:67.2501532* 1546
4Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3SV Eichsel II 8:8
6-6Dickhaut, Redo (3.5)0:3
09.11.20186-5Armbruster, Markus (2.7)0:3TTV Auggen II 9:4
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
09.03.20195-6Korzhenevich, Jakov (6.7)0:3FT V. 1844 Freiburg III 3:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20181-2Klem, Stefan (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 9:5
1-1Rasem, Benjamin (3.2)2:3
07.10.20182-1Meyer, Jörg (2.1)0:3TTC Nimburg II 9:6
2-2Schneider, Martin (2.2)3:0
19.10.20182-1Zewald, Olaf (2.1)1:3TTC Endingen II 4:9
2-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0
21.10.20182-1Stroda, Michael (2.1)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 2:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
16.11.20182-1Hagemann, Reiner (1.1)1:3TLV Simonswald 9:7
2-2Neumark, Klaus (1.2)1:3
24.11.20181-2Diers, Roland (3.4)3:2TV Denzlingen III 8:8
1-1Russ, Thomas (3.1)3:0
07.12.20181-2Frosch, Dirk (1.2)0:3TTC Köndringen 6:9
1-1Roming, Sascha (1.1)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20192-1Köbele, Ansgar (2.1)0:3TUS Teningen II 9:7
2-2Köbele, Thomas (2.2)3:2
19.01.20192-1Meyer, Jörg (2.1)3:2TTC Nimburg II 9:4
2-2Schneider, Martin (2.2)3:2
25.01.20192-1Stroda, Michael (2.2)3:1TTC Weisweil II 9:1
10.02.20192-1Sköries, Simon (3.1)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
2-2Rees, Günter (3.3)3:0
15.02.20193-4Becker, Jürgen (3.9)3:1TV Denzlingen III 9:2
22.02.20192-1Roming, Sascha (1.1)2:3TTC Köndringen 9:6
2-2Bär, Hans-Jörg (1.2)3:2
15.03.20193-4Winterhalter, Armin (2.4)3:0TTC Endingen II 8:8
3-3Zewald, Olaf (2.3)2:3
21.03.20193-4Schindler, Bernhard (1.5)3:0TLV Simonswald 9:4
3-3Richter, Max (1.4)2:3
05.04.20193-4Schemies, Jörg (1.4)3:1SV Ottoschwanden 9:5
3-3Oestreicher, Frank (1.3)3:0
911:57.3031512* 1512
5Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
08.03.20196-5Beissert, Markus (2.6)0:3TTV Auggen II 6:9
6-6Weniger, Matthias (3.3)1:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20182-1Rasem, Benjamin (3.2)0:3TTSV Kenzingen III 9:5
2-2Klem, Stefan (3.4)3:1
07.10.20183-4Heizmann, Daniel (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:6
3-3Stöckl, Felix (2.3)3:2
19.10.20183-4Klabe, Michael (2.5)3:1TTC Endingen II 4:9
3-3Winterhalter, Armin (2.3)2:3
21.10.20183-4Lehmann, Christian (2.5)3:2TTC Weisweil II 9:0
26.10.20182-1Wallenfels, Klaus (2.1)2:3TUS Teningen II 2:9
2-2Köbele, Thomas (2.2)2:3
03.11.20181-2Schneider, Jonas (1.2)1:3SV Ottoschwanden 6:9
1-1Huster, Daniel (1.1)0:3
16.11.20183-4Schindler, Bernhard (1.4)3:0TLV Simonswald 9:7
3-3Stutzmann, Florian (1.3)0:3
24.11.20182-1Russ, Thomas (3.1)2:3TV Denzlingen III 8:8
2-2Diers, Roland (3.4)2:3
07.12.20182-1Roming, Sascha (1.1)2:3TTC Köndringen 6:9
2-2Frosch, Dirk (1.2)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20193-4Lichy, Christian (2.4)3:2TUS Teningen II 9:7
3-3Schott, Michael (2.3)3:2
19.01.20193-4Junghäni, Heiko (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:4
3-3Heizmann, Daniel (2.4)1:3
25.01.20193-4Lehmann, Christian (2.7)3:0TTC Weisweil II 9:1
10.02.20193-4Krumm, Stefan (4.2)3:2TTSV Kenzingen III 8:8
3-3Fischbach, Leonard (3.5)3:2
15.02.20194-3Weber, Friedbert (3.7)3:2TV Denzlingen III 9:2
22.02.20193-4Dages, Horst (1.4)2:3TTC Köndringen 9:6
3-3Frosch, Dirk (1.3)2:3
21.03.20194-3Richter, Max (1.4)0:3TLV Simonswald 9:4
4-4Schindler, Bernhard (1.5)3:1
05.04.20194-3Oestreicher, Frank (1.3)2:3SV Ottoschwanden 9:5
4-4Schemies, Jörg (1.4)3:2
89:55.6001464* 1452
6Dworschak, Anton
Dworschak, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
21.09.20183-4Fischbach, Leonard (4.2)2:3TTSV Kenzingen III 9:5
3-3Greinwald, Markus (3.5)3:0
19.10.20184-3Winterhalter, Armin (2.3)0:3TTC Endingen II 4:9
4-4Klabe, Michael (2.5)2:3
16.11.20184-3Stutzmann, Florian (1.3)3:2TLV Simonswald 9:7
4-4Schindler, Bernhard (1.4)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20194-3Schott, Michael (2.3)1:3TUS Teningen II 9:7
4-4Lichy, Christian (2.4)2:3
10.02.20194-3Fischbach, Leonard (3.5)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
4-4Krumm, Stefan (4.2)3:1
21:31412* 1412
7Birkle, Klaus
Birkle, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
09.03.20196-5Scheierke, Manuel (4.6)0:3FT V. 1844 Freiburg III 3:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20184-3Greinwald, Markus (3.5)3:2TTSV Kenzingen III 9:5
4-4Fischbach, Leonard (4.2)1:3
07.10.20184-3Stöckl, Felix (2.3)2:3TTC Nimburg II 9:6
4-4Heizmann, Daniel (2.4)2:3
19.10.20185-6Schopferer, Frederik (3.1)2:3TTC Endingen II 4:9
21.10.20184-3Gerhart, Florian (2.4)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20183-4Lichy, Christian (2.4)3:0TUS Teningen II 2:9
03.11.20182-1Huster, Daniel (1.1)1:3SV Ottoschwanden 6:9
2-2Schneider, Jonas (1.2)3:1
24.11.20183-4Weitkamp, Dirk (3.9)1:3TV Denzlingen III 8:8
3-3Becker, Jürgen (3.7)3:1
07.12.20183-4Dages, Horst (1.4)1:3TTC Köndringen 6:9
3-3Bär, Hans-Jörg (1.3)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
25.01.20194-3Schaub, Ralf (2.5)3:0TTC Weisweil II 9:1
10.02.20195-6Bauernfeind, Michael (4.7)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
5-5Sachs, Benedikt (4.5)3:1
15.02.20195-6Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen III 9:2
15.03.20194-3Zewald, Olaf (2.3)0:3TTC Endingen II 8:8
4-4Winterhalter, Armin (2.4)0:3
21.03.20195-6Schultis, Sebastian (2.5)3:0TLV Simonswald 9:4
05.04.20195-6Albrecht, Tobias (2.3)3:2SV Ottoschwanden 9:5
5-5Bührer, Reinhard (1.6)3:1
67:25.0421429* 1429
8Kury, Martin
Kury, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
07.10.20185-6Kaufmann, Benjamin (2.6)0:3TTC Nimburg II 9:6
5-5Junghäni, Heiko (2.5)3:0
03.11.20183-4Oestreicher, Frank (1.5)2:3SV Ottoschwanden 6:9
3-3Schemies, Jörg (1.3)3:1
16.11.20185-6Richter, Max (1.6)1:3TLV Simonswald 9:7
5-5Thrum, Alexander (1.5)3:1
24.11.20184-3Becker, Jürgen (3.7)0:3TV Denzlingen III 8:8
4-4Weitkamp, Dirk (3.9)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
19.01.20194-3Heizmann, Daniel (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:4
4-4Junghäni, Heiko (2.5)3:2
21.03.20196-5Pfeiffer, Gerhard (2.1)3:1TLV Simonswald 9:4
22:11418* 1418
1Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:0
16.02.20192-1Raimann, Manuel (1.1)3:1TTC Hasel 8:1
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:0
23.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
24.02.20192-1 SV Kirchzarten II 8:0
2-2 
09.03.20192-1Kury, Leoni (2.1)3:0TTC Suggental II 8:0
2-2Böhm, Antje (2.2)3:1
17.03.20192-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:6
2-2Vietze, Matteo (1.2)2:3
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
18.03.20192-1Dresel, Sonia (1.2)3:0SV Kirchzarten 8:0
2-2Ehret, Paula (1.3)3:0
30.03.20192-1Schubarth, Tom (1.1)3:2TTC Forchheim 8:6
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
2-4Gerber, Lena (2.1)3:0
12.04.20192-1Schönstedt, Sebastian (1.6)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:1
2-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
19.01.20195-6Hügle, Dieter (3.1)3:2TTC Nimburg II 9:4
22.02.20194-3Frosch, Dirk (1.3)2:3TTC Köndringen 9:6
4-4Dages, Horst (1.4)0:3
05.04.20196-5Bührer, Reinhard (1.6)3:0SV Ottoschwanden 9:5
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20191-2Rist, Tobias (1.2)3:0TTV Vörstetten 9:4
1-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0
25.01.20191-2Schubarth, Kai (1.2)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20191-2Winterhalder, Joachim (2.3)1:3TTC Reute II 9:4
1-1Mörder, Helmut (2.1)3:1
15.02.20191-2Maier, Lars (1.2)1:3TTC Emmendingen 2:9
1-1Kölblin, Martin (1.1)1:3
22.03.20191-2Gebhardt, Philip (1.3)3:2TUS Bleichheim 1:9
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)2:3
23.03.20191-2Speidel, Miron (4.3)1:3TTSV Kenzingen IV 9:2
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.1)3:0
32:21483* 1426
4Kury, Leoni (SBE, WES)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20191-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1TTC Albtal 8:1
1-1Weist, Sarah (1.1)3:2
02.02.20191-2Apostel, Laura (2.3)3:0TTC Reute II 8:1
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
10.02.20191-2Brozio, Bettina (1.2)3:1TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
16.02.20191-2 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
1-1 
17.02.20191-2Schäuble, Melanie (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
1-1Ruf, Christine (1.2)2:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
23.03.20191-2Geisselbrecht, Claudia (1.3)3:0TTC Bad Krozingen 8:3
1-1Felder, Melanie (1.2)3:0
1-3Wilhelm, Birgit (1.4)3:0
24.03.20191-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:5
1-1Appel, Elena (1.1)3:2
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
30.03.20191-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0SB Sonnland Freiburg 8:2
1-1Dichtel, Martina (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:6
1-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3
1-3Sachs, Benedikt (1.4)3:0
09.02.20191-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 5:8
1-1Ehret, Paula (1.3)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.5)3:0
16.02.20191-2Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)3:0
1-3Meggle, Emil (1.4)3:2
23.02.20191-2Disch, Philip (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
09.03.20191-2Kern, Niklas (1.2)0:3TTC Suggental 0:8
1-1Scherer, Marian (1.1)1:3
29.03.20191-2Nagel, Timm (1.8)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:8
1-1Schönstedt, Sebastian (1.6)1:3
30.03.20191-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 7:7
1-1Maier, Lars (1.1)1:3
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
06.04.20191-2Burdack, Lajos (1.2)3:2TTC Hasel 8:3
1-1Raimann, Manuel (1.1)2:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
12.04.20191-2Schanzlin, Shania (1.4)2:3TTC Forchheim 8:6
1-1Gerber, Sebastian (1.2)3:0
1-3Gerber, Lena (2.1)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
25.01.20195-6Wätzig, Walter (3.4)3:0TTC Weisweil II 9:1
22.02.20195-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:1TTC Köndringen 9:6
5-5Bär, Frank (1.6)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.02.20194-3Apostel, Siegbert (2.4)3:0TTC Reute II 9:4
4-4Holzer, Kevin (2.6)3:0
17.03.20193-4Nübling, Christian (5.1)3:1TV Denzlingen IV 8:8
3-3Janke, Ralf (4.6)3:1
34:14.5001394* 1369
5Streifeneder, Florian (SBE)
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Böhm, Antje (2.3)0:3TTC Suggental II 8:1
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:1TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
07.10.20184-3Meggle, Emil (1.4)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
4-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1
4-2Gräber, Jonas (1.3)3:0
20.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:1TTSV Kenzingen 8:1
27.10.20184-3Maier, Sarah (1.4)3:1TTC Emmendingen 8:3
4-4Racaj, Agon (2.1)3:0
04.11.20184-3Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten 8:1
09.11.20184-3Nagel, Timm (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
03.12.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)0:3TTC Forchheim 8:4
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
3-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
24.02.20193-4 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Moulet, Yves (2.4)3:1TTC Suggental II 8:0
17.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)0:3TTC Emmendingen 8:6
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
18.03.20193-4Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten 8:0
30.03.20193-4Gerber, Lena (2.1)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Schanzlin, Shania (1.4)1:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
12.04.20193-43:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20186-5Richter, Ulrich (2.5)1:3TUS Teningen II 2:9
07.12.20186-5Bär, Frank (1.5)2:3TTC Köndringen 6:9
6-6Raschka, Tobias (1.6)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
15.03.20195-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1TTC Endingen II 8:8
5-5Klabe, Michael (2.6)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
21.09.20185-6Meier, Jürgen (2.3)3:1TTV March 4:9
30.09.20185-6Brenn, Michael (1.6)3:2TTC Bahlingen 2:9
05.10.20185-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0TTC Forchheim II 8:8
5-5Herold, Mathias (2.6)3:1
12.10.20184-3Holzer, Kevin (2.5)3:0TTC Reute II 9:6
4-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1
21.10.20185-6Ruppert, Torsten (1.7)3:0TTC Emmendingen 9:7
5-5Konopke, Ralf (1.6)3:0
16.11.20185-6Day, Tim (5.1)2:3TV Denzlingen IV 4:9
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20193-4Fischbach, Christoph (1.5)1:3TTV Vörstetten 9:4
3-3Erschig, Harald (1.4)3:1
19.01.20192-1Unmüßig, Matthias (1.2)1:3TTV March 9:5
2-2Scheppele, Oliver (1.3)2:3
25.01.20193-4Gutmann, Fritz (1.5)2:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20192-1Gerber, Sebastian (2.2)3:0TTC Forchheim II 9:3
2-2Beha, Simon (2.3)3:0
10.02.20195-6Siegel, Ulrich (2.12)3:0TTC Reute II 9:4
11:11348* 1385
8Böhm, Finnja (SBE, WES)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20193-4Weist, Selina (1.4)3:1TTC Albtal 8:1
3-3Kümper, Paula (1.3)3:0
02.02.20193-4Mörder, Martina (2.7)3:0TTC Reute II 8:1
3-3Apostel, Sabrina (2.5)3:0
10.02.20193-4Keller, Yvonne (1.5)3:0TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
16.02.20193-4 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
17.02.20193-4Krumtünger, Nicola (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
3-1Ruf, Christine (1.2)3:1
23.03.20193-4Miller, Sandria (1.7)3:0TTC Bad Krozingen 8:3
3-3Wilhelm, Birgit (1.4)3:0
24.03.20193-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:5
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
3-1Appel, Elena (1.1)3:1
30.03.20193-43:0SB Sonnland Freiburg 8:2
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen 8:6
3-3Sachs, Benedikt (1.4)0:3
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
09.02.20192-1Ehret, Paula (1.3)3:0SV Kirchzarten 5:8
2-2Weiser, Lea (1.4)3:0
16.02.20193-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:1
3-1Burkart, Sven (1.1)2:3
23.02.20193-43:0SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Kern, Luca (1.4)0:3TTC Suggental 0:8
29.03.20193-4Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 3:8
3-3Day, Lennox (1.9)2:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.6)0:3
30.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)3:0TTC Emmendingen 7:7
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
06.04.20193-4Chipman, Jonathan (2.2)3:0TTC Hasel 8:3
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
12.04.20193-4Hirschfeld, Niclas (2.5)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Gerber, Lena (2.1)3:1
3-1Gerber, Sebastian (1.2)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
22.02.20196-5Bär, Frank (1.6)3:1TTC Köndringen 9:6
6-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
19.01.20194-3Rosack, Alexander (1.4)3:2TTV March 9:5
4-4Bub, Thorsten (1.5)3:2
25.01.20194-3Schubarth, Nico (1.4)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20196-5Schneider, Walter (2.9)3:0TTC Reute II 9:4
15.02.20195-6Konopke, Ralf (1.7)3:0TTC Emmendingen 2:9
17.03.20194-3Janke, Ralf (4.6)0:3TV Denzlingen IV 8:8
4-4Nübling, Christian (5.1)3:2
12:01408* 1443
9Kern, Luca (SBE)
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Moulet, Yves (2.4)3:0TTC Suggental II 8:1
3-3Böhm, Antje (2.3)3:1
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
07.10.20183-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:0
3-1Burkart, Sven (1.1)1:3
20.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:1
27.10.20183-4Racaj, Agon (2.1)3:0TTC Emmendingen 8:3
3-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 8:1
3-3Müller, Nick (3.2)3:0
09.11.20183-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)2:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Nagel, Timm (1.4)0:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
03.12.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:1SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)3:2TTC Forchheim 8:4
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)2:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 8:3
4-4Meggle, Emil (1.4)3:0
16.02.20193-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:1
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
23.02.20193-4Sachs, Benedikt (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
24.02.20194-3 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20194-3Böhm, Finnja (2.3)3:0TTC Suggental II 8:0
17.03.20194-3Schuler, Jonas (1.3)3:2TTC Emmendingen 8:6
4-4Maier, Sarah (1.4)3:1
4-2Vietze, Matteo (1.2)3:2
18.03.20194-3Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:0
12.04.20194-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20186-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
21.10.20186-5Bußhardt, Meinrad (2.6)3:0TTC Weisweil II 9:0
03.11.20186-5Bührer, Reinhard (1.7)2:3SV Ottoschwanden 6:9
6-6Köstel, Dominik (2.3)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20196-5Richter, Ulrich (2.5)0:3TUS Teningen II 9:7
6-6Battmer, Elias (3.2)3:0
19.01.20196-5Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1TTC Nimburg II 9:4
25.01.20196-5Bußhardt, Meinrad (3.1)3:1TTC Weisweil II 9:1
10.02.20196-5Sachs, Benedikt (4.5)3:2TTSV Kenzingen III 8:8
6-6Bauernfeind, Michael (4.7)3:1
15.02.20196-5Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen III 9:2
15.03.20196-5Klabe, Michael (2.6)3:1TTC Endingen II 8:8
6-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20184-3Gehrke, Daniel (1.3)3:0TTV Vörstetten 9:5
4-4Erschig, Harald (1.4)3:2
05.10.20184-3Dohrmann, Lars (2.3)1:3TTC Forchheim II 8:8
4-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3
27.10.20183-4Goldschmidt, Johann (4.5)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
3-3Bauernfeind, Michael (4.4)3:2
24.11.20182-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0TUS Bleichheim 4:9
2-2Gebhardt, Philip (1.2)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
02.02.20193-4Dohrmann, Lars (2.5)3:1TTC Forchheim II 9:3
3-3Rjabkov, Daniel (2.4)3:0
17.03.20195-6Schlegel, Tobias (5.9)3:1TV Denzlingen IV 8:8
5-5Day, Tim (5.2)0:3
23.03.20194-3Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:2
68:15.3671406* 1371