TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

HERREN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 03:40
1Glunk, Adrian
Glunk, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
08.10.20171-2Armbruster, Simon (1.2)3:1DJK Oberharmersbach 3:9
1-1Lehmann, Axel (1.1)3:1
28.10.20171-2Burt, Stefan (1.2)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
1-1Burt, Jochen (1.1)2:3
03.11.20171-2Hillert, Thomas (1.3)3:0TTF Rastatt 4:9
1-1Matuszewski, Patryk (1.1)3:0
04.11.20171-2Weniger, Dirk (2.2)3:0TTV Auggen II 8:8
1-1Baumgartner, Peter (2.1)3:2
25.11.20171-2Holub, Luca (2.5)3:0TTSF Hohberg II 5:9
1-1Stoll, Achim (2.2)0:3
02.12.20171-2Winkler, Georg (1.2)1:3TTC Mühlhausen 2:9
1-1Papcun, Milan (1.1)0:3
09.12.20171-2Kalt, Dennis (1.3)3:0SV Eichsel 2:9
1-1Switajski, Christian (1.1)0:3
10.12.20171-2Malutzki, Jonas (1.2)1:3DJK Oberschopfheim 2:9
1-1Reifenschweiler, Stefan (1.1)3:1
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
27.01.20181-2Wannagat, Marc (2.5)3:0TTV Auggen II 9:4
1-1Weniger, Dirk (2.4)3:0
03.02.20181-2Burt, Stefan (1.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20181-2Feißt, Michael (2.4)3:0TTSF Hohberg II 5:9
1-1Spitz, Marco (2.3)3:1
10.03.20181-2Bayer, Mark-Hong (1.2)2:3SV Eichsel 2:9
1-1Switajski, Christian (1.1)0:3
11.03.20181-2Mühlhaus, Fabian (1.2)3:0DJK Oberharmersbach 4:9
1-1Lehmann, Axel (1.1)1:3
24.03.20181-2Perez Pestana, Daniel (1.3)3:0DJK Oberschopfheim 7:9
1-1Malutzki, Jonas (1.1)1:3
07.04.20181-2Hertel, Julian (1.2)3:1TTF Rastatt 3:9
1-1Prestenbach, Tobias (1.1)3:2
14.04.20181-2Winkler, Georg (1.2)0:3TTC Mühlhausen 7:9
1-1Papcun, Milan (1.1)3:0
89:67.5001940 1940
2Zajonc, Horst
Zajonc, Horst
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20171-2Raake, Len (1.2)1:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
08.10.20172-1Lehmann, Axel (1.1)0:3DJK Oberharmersbach 3:9
2-2Armbruster, Simon (1.2)0:3
28.10.20172-1Burt, Jochen (1.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
2-2Burt, Stefan (1.2)1:3
03.11.20172-1Matuszewski, Patryk (1.1)0:3TTF Rastatt 4:9
2-2Hillert, Thomas (1.3)2:3
04.11.20172-1Baumgartner, Peter (2.1)1:3TTV Auggen II 8:8
2-2Weniger, Dirk (2.2)1:3
06.11.20171-2Hudec, Lukas (1.3)1:3TTV Auggen 1:9
1-1Kolbinger, Pierre (1.2)1:3
25.11.20172-1Stoll, Achim (2.2)1:3TTSF Hohberg II 5:9
2-2Holub, Luca (2.5)1:3
02.12.20172-1Papcun, Milan (1.1)0:3TTC Mühlhausen 2:9
2-2Winkler, Georg (1.2)0:3
09.12.20172-1Switajski, Christian (1.1)0:3SV Eichsel 2:9
2-2Kalt, Dennis (1.3)2:3
10.12.20172-1Reifenschweiler, Stefan (1.1)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
2-2Malutzki, Jonas (1.2)2:3
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20181-2Kolbinger, Pierre (1.3)0:3TTV Auggen 1:9
1-1Hernandez Roque, Carlos Raul (1.1)0:3
27.01.20182-1Weniger, Dirk (2.4)1:3TTV Auggen II 9:4
2-2Wannagat, Marc (2.5)3:1
03.02.20182-1Burt, Jochen (1.1)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20182-1Spitz, Marco (2.3)1:3TTSF Hohberg II 5:9
2-2Feißt, Michael (2.4)3:2
10.03.20182-1Switajski, Christian (1.1)0:3SV Eichsel 2:9
2-2Bayer, Mark-Hong (1.2)1:3
11.03.20182-1Lehmann, Axel (1.1)2:3DJK Oberharmersbach 4:9
2-2Mühlhaus, Fabian (1.2)1:3
24.03.20182-1Malutzki, Jonas (1.1)0:3DJK Oberschopfheim 7:9
2-2Perez Pestana, Daniel (1.3)3:2
07.04.20182-1Prestenbach, Tobias (1.1)0:3TTF Rastatt 3:9
2-2Hertel, Julian (1.2)1:3
14.04.20182-1Papcun, Milan (1.1)0:3TTC Mühlhausen 7:9
2-2Winkler, Georg (1.2)0:3
21.04.20181-2Olma, Nils (1.3)1:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
1-1Raake, Len (1.1)0:3
103:164.0491721 1721
3Richardt, Franz
Richardt, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
08.10.20174-3Mühlhaus, Fabian (1.3)0:3DJK Oberharmersbach 3:9
28.10.20174-3Kirner, Martin (1.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
4-4Görlinger, Manfred (1.6)3:0
03.11.20174-3Weis, Manuel (1.5)3:2TTF Rastatt 4:9
4-4Klein, Yannic (1.6)0:3
04.11.20174-3Wolf, Sebastian (2.3)3:1TTV Auggen II 8:8
4-4Wannagat, Marc (2.4)1:3
06.11.20173-4Lauth, Patryk (1.6)0:3TTV Auggen 1:9
25.11.20174-3Gühr, Aljoscha (2.6)3:2TTSF Hohberg II 5:9
4-4Spitz, Marco (2.7)2:3
02.12.20174-3Winkler, Niklas (1.3)1:3TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20174-3Hertrich, Lukas (1.4)1:3SV Eichsel 2:9
10.12.20174-3Perez Pestana, Daniel (1.3)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20182-1Hernandez Roque, Carlos Raul (1.1)0:3TTV Auggen 1:9
27.01.20183-4Glaser, Harald (3.1)3:1TTV Auggen II 9:4
3-3Beissert, Markus (2.6)3:2
17.02.20183-4Löffler, Jonas (3.1)1:3TTSF Hohberg II 5:9
3-3Holub, Luca (2.5)0:3
10.03.20183-4Hertrich, Lukas (1.5)1:3SV Eichsel 2:9
11.03.20183-4Bajer, Martin (1.4)0:3DJK Oberharmersbach 4:9
3-3Armbruster, Simon (1.3)2:3
24.03.20183-4Litterst, Arno (1.6)3:1DJK Oberschopfheim 7:9
3-3Elble, Daniel (1.4)0:3
07.04.20183-4Weis, Manuel (1.5)0:3TTF Rastatt 3:9
3-3Hillert, Thomas (1.3)0:3
14.04.20183-4Welz, Sebastian (1.4)3:1TTC Mühlhausen 7:9
3-3Winkler, Niklas (1.3)2:3
21.04.20182-1Raake, Len (1.1)2:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
2-2Olma, Nils (1.3)3:1
95:113.4221706 1706
4Grundig, Michael
Grundig, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
08.10.20173-4Bajer, Martin (1.4)0:3DJK Oberharmersbach 3:9
3-3Mühlhaus, Fabian (1.3)1:3
28.10.20173-4Görlinger, Manfred (1.6)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
3-3Kirner, Martin (1.3)0:3
03.11.20173-4Klein, Yannic (1.6)1:3TTF Rastatt 4:9
3-3Weis, Manuel (1.5)0:3
04.11.20173-4Wannagat, Marc (2.4)1:3TTV Auggen II 8:8
3-3Wolf, Sebastian (2.3)1:3
06.11.20172-1Kolbinger, Pierre (1.2)0:3TTV Auggen 1:9
25.11.20173-4Spitz, Marco (2.7)1:3TTSF Hohberg II 5:9
3-3Gühr, Aljoscha (2.6)2:3
02.12.20173-4Welz, Sebastian (1.4)0:3TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20173-4Höferlin, Alexander (1.5)0:3SV Eichsel 2:9
10.12.20173-4Elble, Daniel (1.4)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20183-4Baumgartner, Peter (2.1)3:2TTV Auggen 1:9
27.01.20184-3Beissert, Markus (2.6)3:1TTV Auggen II 9:4
4-4Glaser, Harald (3.1)3:1
03.02.20183-4Görlinger, Manfred (1.5)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20184-3Holub, Luca (2.5)1:3TTSF Hohberg II 5:9
4-4Löffler, Jonas (3.1)0:3
10.03.20184-3Kalt, Dennis (1.4)0:3SV Eichsel 2:9
11.03.20184-3Armbruster, Simon (1.3)1:3DJK Oberharmersbach 4:9
4-4Bajer, Martin (1.4)0:3
24.03.20184-3Elble, Daniel (1.4)1:3DJK Oberschopfheim 7:9
4-4Litterst, Arno (1.6)0:3
07.04.20184-3Hillert, Thomas (1.3)1:3TTF Rastatt 3:9
14.04.20184-3Winkler, Niklas (1.3)3:2TTC Mühlhausen 7:9
4-4Welz, Sebastian (1.4)3:1
95:93.4001666 1666
5Kury, Frank
Kury, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20172-1Stumper, Rudi (1.1)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
08.10.20175-6Lehmann, Simon (1.6)3:2DJK Oberharmersbach 3:9
28.10.20175-6Kaltenbrunner, Steven (2.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
5-5Walter, Kevin (1.7)3:2
03.11.20175-6Henkel, Simon (2.3)0:3TTF Rastatt 4:9
04.11.20175-6Weniger, Matthias (2.6)1:3TTV Auggen II 8:8
5-5Beissert, Markus (2.5)3:2
25.11.20175-6Kappel, Martin (3.6)2:3TTSF Hohberg II 5:9
5-5Löffler, Jonas (3.1)0:3
02.12.20175-6Stocker, Ron (1.7)3:1TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20175-6Kuder, Michael (2.4)1:3SV Eichsel 2:9
10.12.20175-6Litterst, Arno (2.3)1:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20184-3Kern, Tobias (1.5)0:3TTV Auggen 1:9
27.01.20185-6Liebig, Luca (4.6)3:0TTV Auggen II 9:4
03.02.20184-3Kirner, Martin (1.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20185-6Prinzbach, Alexander (4.7)3:1TTSF Hohberg II 5:9
5-5Gühr, Aljoscha (3.3)1:3
10.03.20185-6Brugger, Manuel (2.2)3:0SV Eichsel 2:9
11.03.20185-6Isenmann, Fabian (2.2)2:3DJK Oberharmersbach 4:9
24.03.20185-6Reifenschweiler, Klaus (2.7)3:0DJK Oberschopfheim 7:9
5-5Schaubrenner, Manuel (2.3)2:3
21.04.20183-4Messmer, Philipp (1.5)3:0TTC Beuren a.d. Aach 6:9
3-3Dietrich, Jonas (1.4)0:3
85:62.8231628 1628
6Glunk, Philipp
Glunk, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20173-4Ruiz, Julian (1.6)1:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
08.10.20176-5Lehmann, Werner (1.5)1:3DJK Oberharmersbach 3:9
28.10.20176-5Walter, Kevin (1.7)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
6-6Kaltenbrunner, Steven (2.1)0:3
03.11.20176-5Hertel, Julian (2.1)2:3TTF Rastatt 4:9
04.11.20176-5Beissert, Markus (2.5)1:3TTV Auggen II 8:8
6-6Weniger, Matthias (2.6)3:2
06.11.20174-3Kern, Tobias (1.4)1:3TTV Auggen 1:9
25.11.20176-5Löffler, Jonas (3.1)2:3TTSF Hohberg II 5:9
02.12.20176-5Lutsch, Andreas (1.6)1:3TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20176-5Granier, Daniel (1.6)1:3SV Eichsel 2:9
10.12.20176-5Reifenschweiler, Simon (2.2)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20185-6Weniger, Dirk (2.4)1:3TTV Auggen 1:9
27.01.20186-5Numbisi, Frederick Nkeumoe (3.2)2:3TTV Auggen II 9:4
17.02.20186-5Gühr, Aljoscha (3.3)0:3TTSF Hohberg II 5:9
10.03.20186-5Höferlin, Alexander (1.6)1:3SV Eichsel 2:9
11.03.20186-5Lehmann, Simon (1.5)3:0DJK Oberharmersbach 4:9
24.03.20186-5Schaubrenner, Manuel (2.3)0:3DJK Oberschopfheim 7:9
6-6Reifenschweiler, Klaus (2.7)3:1
07.04.20185-6Henkel, Simon (2.1)0:3TTF Rastatt 3:9
14.04.20185-6Lauber, Thorsten (2.2)3:1TTC Mühlhausen 7:9
5-5Lutsch, Andreas (2.1)0:3
21.04.20184-3Dietrich, Jonas (1.4)0:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
4-4Messmer, Philipp (1.5)3:1
94:81.6121622 1622
2Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20175-6Schwald, Julian (3.2)3:1TTV Auggen 1:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
07.04.20186-5Klein, Yannic (1.6)0:3TTF Rastatt 3:9
21.04.20185-6Schons, Manuel (2.11)3:0TTC Beuren a.d. Aach 6:9
5-5Epplen, Alexander (2.7)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20171-2Meyer, Jörg (2.2)0:3TTC Nimburg II 9:5
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
06.10.20171-2Pflieger, Sven (3.2)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Boldt, Franz (3.1)3:2
20.10.20171-2Roming, Sascha (1.4)0:3TTC Köndringen 9:5
1-1Frosch, Dirk (1.1)2:3
03.11.20171-2Krocker, Jorin (1.3)0:3SV Waldkirch 2:9
1-1Krocker, Timo (1.2)0:3
10.11.20171-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 9:1
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:0
17.11.20171-2Heizmann, Daniel (1.2)3:2TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.1)3:0
21.11.20171-2Riegger, Lutz (1.2)3:2SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)2:3
24.11.20171-2Köbele, Thomas (2.2)3:0TUS Teningen II 8:8
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
09.12.20171-2Dienst, Jan (1.2)2:3TTC Forchheim 2:9
1-1Dienst, Jens (1.1)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20181-2Pflieger, Sven (3.2)0:3TTSV Kenzingen III 7:9
1-1Pflieger, Tim (3.1)3:2
26.01.20181-2Janvier, Jonathan (1.2)3:1SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)3:2
02.02.20181-2Roming, Sascha (1.2)2:3TTC Köndringen 9:3
1-1Frosch, Dirk (1.1)3:1
03.02.20181-2Schubarth, Tom (1.3)2:3TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.2)2:3
02.03.20181-2Dienst, Jan (1.2)1:3TTC Forchheim 8:8
1-1Dienst, Jens (1.1)2:3
16.03.20181-2Friedrich, Matthias (1.5)0:3SV Waldkirch 4:9
1-1Krocker, Jorin (1.3)3:0
17.03.20181-2Meyer, Jörg (2.2)1:3TTC Nimburg II 9:6
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
13.04.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 4:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:0
22:11537 1537
3Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20176-5Wannagat, Marc (2.4)0:3TTV Auggen 1:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
21.04.20186-5Epplen, Alexander (2.7)0:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
6-6Schons, Manuel (2.11)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20172-1Schneider, Martin (2.1)3:2TTC Nimburg II 9:5
2-2Meyer, Jörg (2.2)3:2
06.10.20172-1Boldt, Franz (3.1)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
20.10.20172-1Frosch, Dirk (1.1)3:2TTC Köndringen 9:5
2-2Roming, Sascha (1.4)2:3
03.11.20172-1Krocker, Timo (1.2)1:3SV Waldkirch 2:9
2-2Krocker, Jorin (1.3)0:3
10.11.20172-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20172-1Schubarth, Fabian (1.1)3:2TTC Bahlingen 8:8
2-2Heizmann, Daniel (1.2)1:3
21.11.20172-1Rasem, Benjamin (1.1)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
2-2Riegger, Lutz (1.2)2:3
24.11.20172-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:2TUS Teningen II 8:8
2-2Köbele, Thomas (2.2)1:3
09.12.20172-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 2:9
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20182-1Pflieger, Tim (3.1)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
26.01.20182-1Rasem, Benjamin (1.1)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
2-2Janvier, Jonathan (1.2)0:3
02.02.20182-1Frosch, Dirk (1.1)3:0TTC Köndringen 9:3
2-2Roming, Sascha (1.2)0:3
03.02.20182-1Schubarth, Fabian (1.2)3:1TTC Bahlingen 8:8
2-2Schubarth, Tom (1.3)2:3
02.03.20182-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 8:8
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
16.03.20182-1Krocker, Jorin (1.3)1:3SV Waldkirch 4:9
2-2Friedrich, Matthias (1.5)0:3
17.03.20182-1Schneider, Martin (2.1)3:1TTC Nimburg II 9:6
2-2Meyer, Jörg (2.2)0:3
13.04.20182-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3TUS Teningen II 4:9
2-2Köbele, Thomas (2.2)0:3
20.04.20181-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 8:8
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:1
10:21449 1449
4Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
14.04.20186-5Lutsch, Andreas (2.1)0:3TTC Mühlhausen 7:9
6-6Lauber, Thorsten (2.2)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20174-3Stöckl, Felix (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:5
4-4Mick, Fritz (2.4)0:3
06.10.20174-3Greinwald, Markus (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
4-4Schäfer, Simon (3.4)3:1
20.10.20174-3Wiedmann, Detlev (1.5)3:2TTC Köndringen 9:5
4-4Raschka, Tobias (1.6)3:2
03.11.20174-3Fernandez, Andres (1.5)0:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20174-3Mutschler, Patrick (1.4)3:1TUS Bleichheim 9:1
17.11.20174-3Schubarth, Tom (1.3)3:0TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.4)3:0
21.11.20174-3Krukenberg, Malte (1.3)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
24.11.20174-3Lichy, Christian (2.3)3:0TUS Teningen II 8:8
4-4Schott, Michael (2.4)1:3
09.12.20174-3Schieble, Jürgen (1.3)3:2TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20183-4Greinwald, Markus (3.5)3:1TTSV Kenzingen III 7:9
3-3Klem, Stefan (3.4)0:3
26.01.20183-4Glück, Volker (1.4)2:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
02.02.20183-4Raschka, Tobias (1.5)3:2TTC Köndringen 9:3
3-3Dages, Horst (1.4)3:1
03.02.20183-4Schubarth, Volker (1.5)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Zimmermann, Friedrich (1.4)1:3
02.03.20183-4Thoma, Robin (1.4)3:0TTC Forchheim 8:8
3-3Schieble, Jürgen (1.3)1:3
16.03.20183-4Ruf, Maximilian (1.7)3:0SV Waldkirch 4:9
3-3Fernandez, Andres (1.6)2:3
17.03.20183-4Stöckl, Felix (2.4)3:0TTC Nimburg II 9:6
3-3Mick, Fritz (2.3)3:0
13.04.20183-4Lichy, Christian (2.4)3:1TUS Teningen II 4:9
3-3Schott, Michael (2.3)3:1
20.04.20182-1Gebhardt, Marcel (1.2)1:3TUS Bleichheim 8:8
2-2Gebhardt, Philip (1.3)1:3
11:11491 1491
2Böhm, Jürgen
Böhm, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
13.01.20186-5Lauth, Patryk (2.2)0:3TTV Auggen 1:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
17.11.20175-6Adler, Roland (2.6)2:3TTC Bahlingen 8:8
5-5Oehler, Frank (1.6)2:3
21.11.20176-5Wunsch, Norbert (2.5)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
24.11.20176-5Richter, Ulrich (2.5)2:3TUS Teningen II 8:8
6-6Bührer, Stefan (2.6)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
16.03.20186-5Müller, Peter (2.2)1:3SV Waldkirch 4:9
20.04.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)3:1TUS Bleichheim 8:8
6-6Metzger, Martin (1.7)0:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20172-1Müller, Peter (2.2)3:1SV Waldkirch II 3:9
2-2Misera, Wolfgang (2.5)3:1
24.09.20173-4Fricke, Fred (1.5)3:0FC Kollnau 9:5
3-3Spieles, Andreas (1.3)3:2
06.10.20172-1Beha, Markus (1.2)2:3TTC Glottertal 2:9
2-2Furtwängler, Markus (1.3)2:3
21.10.20172-1Bothor, Dieter (3.1)3:2SV Kirchzarten III 9:7
2-2Raikowski, Dirk (3.2)3:1
26.10.20172-1Bresch, Lothar (3.1)1:3TTC Köndringen III 9:6
2-2Blum, Frank (3.2)3:0
05.11.20172-1Klann, Roman (2.1)3:1TV Freiburg St.Georgen II 9:5
2-2Fischer, Floyd (2.2)3:1
10.11.20172-1Apostel, Siegbert (2.1)3:0TTC Reute II 4:9
2-2Metzger, Sebastian (2.2)2:3
08.12.20171-2Imhof, Rolf (1.2)0:3TTC Elzach 4:9
1-1Gehring, Andreas (1.1)0:3
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20181-2Gehring, Andreas (1.2)1:3TTC Elzach 3:9
1-1Imhof, Rolf (1.1)2:3
03.02.20182-1Beha, Markus (1.2)2:3TTC Glottertal 9:7
2-2Furtwängler, Markus (1.3)3:1
16.02.20182-1Sandmann, Thomas (3.1)1:3SV Kirchzarten III 5:9
2-2Geppert, Anita (3.2)3:0
24.02.20182-1Bresch, Lothar (3.1)0:3TTC Köndringen III 9:3
2-2Blum, Frank (3.2)3:0
01.03.20182-1Fischer, Floyd (2.1)3:0TV Freiburg St.Georgen II 8:8
2-2Welte, Rainer (2.2)0:3
10.03.20182-1Metzger, Sebastian (2.1)3:0TTC Reute II 9:4
2-2Apostel, Siegbert (2.2)3:0
14.04.20182-1Weismann, David (1.1)0:3FC Kollnau 6:9
2-2Ambs, Otmar (1.2)0:3
10:11369 1369
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20174-3Olma, Nils (1.4)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
03.02.20185-6Kaltenbrunner, Steven (1.7)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
25.11.20175-6Nübling, Christian (4.3)3:2TV Denzlingen III 4:9
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
29.09.20172-1Gonzalez Jurado, Joaquin (2.1)3:1FC Kollnau II 8:2
2-2Berard, Günter (2.4)2:3
08.10.20172-1Steger, Dirk (2.1)3:0TTC Glottertal II 8:1
2-2Beha, Bernhard (2.2)2:3
13.10.20172-1Friedrich, Thomas (3.1)0:3TTV March III 8:4
2-2Böhmke, Dieter (3.2)0:3
17.10.20172-1Winterhalter, Christoph (3.6)3:2SV Waldkirch III 7:7
2-2Boh, Andreas (3.8)3:1
2-4Agelek, Dirk (3.10)1:3
27.10.20172-1Graf, Karl-Heinz (3.1)3:0TTV Vörstetten III 8:3
2-2Rist, Benny (3.2)1:3
10.11.20172-1Hunzinger, Jürgen (3.5)3:0TTC Reute III 8:4
2-2Niedermaier, Hubert (3.8)3:2
01.12.20172-1Koenig, Ingo (5.1)3:0TTC Bahlingen V 8:1
2-2Ehlert, Uwe (5.2)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20181-2Beha, Bernhard (2.2)0:3TTC Glottertal II 6:8
1-1Steger, Dirk (2.1)0:3
1-3Schneider, Herrmann (2.3)1:3
22.01.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)2:3FC Kollnau II 8:2
2-2Moulet, Yves (2.4)3:0
02.02.20182-1Moritz, Sigfried (2.1)1:3TTV Vörstetten II 6:8
2-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
2-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:1
10:11201 1201
6Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Messmer, Philipp (2.2)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
03.02.20186-5Walter, Kevin (1.6)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
09.04.20186-5Winterhalter, Christoph (3.5)0:3SV Waldkirch II 2:9
14.04.20186-5Gonzalez Jurado, Joaquin (1.5)0:3FC Kollnau 6:9
6-6Moulet, Yves (2.4)2:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
06.10.20174-3Fischbach, Christoph (2.3)0:3TTV Vörstetten II 7:7
4-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0
4-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
27.10.20174-3Effinger, Michael (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:3
4-4Laniado, Luba (3.4)3:0
10.11.20174-3Heiny, Peter (3.9)0:3TTC Reute III 8:4
4-4Rose, Thorsten (3.12)2:3
01.12.20174-3Kaufmann, Fabian (5.3)2:3TTC Bahlingen V 8:1
05.12.20174-3Pietzyk, Steven (3.11)0:3TTC Elzach III 8:1
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20184-3Schneider, Herrmann (2.3)1:3TTC Glottertal II 6:8
4-4Kostenbader, Christoph (2.5)3:1
4-2Beha, Bernhard (2.2)0:3
18.02.20184-3Agelek, Dirk (3.8)0:3SV Waldkirch III 6:8
4-4Boh, Andreas (3.10)1:3
4-2Winterhalter, Christoph (3.5)0:3
23.02.20184-3Alhomsi, Mohammad (3.5)3:1TTV Vörstetten III 8:0
03.03.20183-4Braun, Selina (5.10)2:3TTC Bahlingen V 7:7
3-3Schneider, Ramona (5.8)2:3
3-1Koenig, Ingo (5.1)1:3
03.04.20184-3Singler, Anette (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
4-4Thomas, Patrice (3.13)2:3
13.04.20184-3Risch, Harald (3.3)0:3TTV March III 2:8
4-4Uhl, Heinz (3.6)1:3
10:11011 1011