TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

HERREN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:08
1Glunk, Adrian
Glunk, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
06.10.20181-2Siegele, Daniel (4.2)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
1-1Kneisel, Stefan (4.1)0:3
13.10.20181-2Bergbach, Roland (2.3)3:0TTSV Kenzingen II 9:2
1-1Schwarz, Otmar (2.1)3:2
27.10.20181-2Schanzlin, Christian (1.3)3:0TTC Weisweil 9:5
1-1Jakob, Björn (1.1)3:0
28.10.20181-2Weidner, Gunnar (1.2)3:0TV Denzlingen 6:9
1-1Frey, Martin (1.1)3:0
03.11.20181-2Wolf, Sebastian (1.2)3:1TTC Borussia Grißheim 9:4
1-1Leube, Dane (1.1)3:0
08.12.20181-2Rowinski, Luca (3.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
1-1Rohrer, Lino (3.1)3:1
09.12.20181-2Greinwald, Konrad (1.2)3:0TTSV Kenzingen 9:7
1-1Schmid, Gunter (1.1)1:3
711:38.9001913 1913
2Zajonc, Horst
Zajonc, Horst
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20181-2Weiss, Martin (2.3)3:0SV Eichsel II 8:8
1-1Granier, Daniel (2.2)0:3
22.09.20181-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:1TTC Endingen 9:4
1-1Fischer, Christian (1.1)3:2
06.10.20182-1Kneisel, Stefan (4.1)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20182-1Schwarz, Otmar (2.1)1:3TTSV Kenzingen II 9:2
2-2Bergbach, Roland (2.3)3:1
27.10.20182-1Jakob, Björn (1.1)3:2TTC Weisweil 9:5
2-2Schanzlin, Christian (1.3)3:2
28.10.20182-1Frey, Martin (1.1)2:3TV Denzlingen 6:9
2-2Weidner, Gunnar (1.2)1:3
09.11.20181-2Beissert, Markus (2.4)3:2TTV Auggen II 9:4
1-1Wannagat, Marc (2.3)3:0
08.12.20182-1Rohrer, Lino (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20182-1Schmid, Gunter (1.1)2:3TTSV Kenzingen 9:7
2-2Greinwald, Konrad (1.2)0:3
98:86.8721723 1733
3Richardt, Franz
Richardt, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20182-1Leube, Dane (1.1)2:3TTC Borussia Grißheim 9:4
2-2Wolf, Sebastian (1.2)3:0
08.12.20183-4Schönstedt, Sebastian (6.5)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
22:11710 1710
4Grundig, Michael
Grundig, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20182-1Granier, Daniel (2.2)0:3SV Eichsel II 8:8
2-2Weiss, Martin (2.3)3:0
22.09.20182-1Fischer, Christian (1.1)0:3TTC Endingen 9:4
2-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:1
06.10.20183-4Grzesik, Paul (4.5)1:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20183-4Kempf, Thomas (2.5)2:3TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20183-4Fehrenbach, Marco (1.5)0:3TTC Weisweil 9:5
3-3Fischer, Kai (1.4)1:3
28.10.20183-4Fischer, Ansgar (1.4)0:3TV Denzlingen 6:9
3-3Weitkamp, Falk (1.3)1:3
03.11.20183-4Wolf, Florian (1.4)3:2TTC Borussia Grißheim 9:4
3-3Riederer, Daniel (1.3)2:3
09.11.20182-1Wannagat, Marc (2.3)2:3TTV Auggen II 9:4
2-2Beissert, Markus (2.4)3:0
08.12.20184-3Scheierke, Manuel (3.6)3:2FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20183-4Pflieger, Tim (1.5)3:2TTSV Kenzingen 9:7
3-3Bockstiegel, Matthias (1.3)1:3
106:114.0851649 1645
5Kury, Frank
Kury, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Jünge, Björn (2.5)3:1SV Eichsel II 8:8
3-3Jünge, Patrick (2.4)3:2
22.09.20183-4Zahn, Patrick (1.4)3:2TTC Endingen 9:4
3-3Stocker, Tim (1.3)3:0
06.10.20184-3Mohr, Andreas (4.3)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20184-3Schäfer, Jörg (2.4)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20184-3Fischer, Kai (1.4)0:3TTC Weisweil 9:5
4-4Fehrenbach, Marco (1.5)3:2
28.10.20184-3Weitkamp, Falk (1.3)3:1TV Denzlingen 6:9
4-4Fischer, Ansgar (1.4)3:0
03.11.20184-3Riederer, Daniel (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 9:4
4-4Wolf, Florian (1.4)3:0
09.11.20183-4Numbisi, Frederick Nkeumoe (2.6)0:3TTV Auggen II 9:4
3-3Glaser, Harald (2.5)3:0
08.12.20185-63:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20184-3Bockstiegel, Matthias (1.3)0:3TTSV Kenzingen 9:7
4-4Pflieger, Tim (1.5)3:0
1011:56.0811673 1673
6Glunk, Philipp
Glunk, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Jünge, Patrick (2.4)3:0SV Eichsel II 8:8
4-4Jünge, Björn (2.5)1:3
22.09.20184-3Stocker, Tim (1.3)2:3TTC Endingen 9:4
4-4Zahn, Patrick (1.4)3:1
06.10.20185-6Alender, Manuel (4.7)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20185-6Stubert, Johannes (2.7)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20185-6Schaub, Ralf (2.7)3:1TTC Weisweil 9:5
5-5Stroda, Michael (2.1)3:2
28.10.20185-6Schillinger, Michael (2.1)1:3TV Denzlingen 6:9
5-5Weiß, Holger (1.6)2:3
03.11.20185-6Fröhlin, Fritz (1.6)3:2TTC Borussia Grißheim 9:4
09.11.20184-3Glaser, Harald (2.5)3:0TTV Auggen II 9:4
4-4Numbisi, Frederick Nkeumoe (2.6)3:0
08.12.20186-5Zähringer, Marius (6.9)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20185-6Schäfer, Simon (3.1)3:0TTSV Kenzingen 9:7
5-5Pflieger, Sven (1.6)0:3
1010:63.9971618 1618
2Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20185-6Dickhaut, Redo (3.5)3:2SV Eichsel II 8:8
5-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3
22.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen 9:4
06.10.20186-5Christ, Annabelle (4.6)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20186-5Rees, Günter (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20186-5Stroda, Michael (2.1)2:3TTC Weisweil 9:5
28.10.20186-5Weiß, Holger (1.6)0:3TV Denzlingen 6:9
6-6Schillinger, Michael (2.1)1:3
03.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3TTC Borussia Grißheim 9:4
09.11.20185-6Weniger, Matthias (2.8)3:2TTV Auggen II 9:4
09.12.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 9:7
6-6Schäfer, Simon (3.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
07.10.20181-2Schneider, Martin (2.2)3:0TTC Nimburg II 9:6
1-1Meyer, Jörg (2.1)3:1
19.10.20181-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen II 4:9
1-1Zewald, Olaf (2.1)2:3
21.10.20181-2Karcher, Jürgen (2.2)3:1TTC Weisweil II 9:0
16.11.20181-2Neumark, Klaus (1.2)3:1TLV Simonswald 9:7
1-1Hagemann, Reiner (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20191-2Köbele, Thomas (2.2)3:2TUS Teningen II 9:7
1-1Köbele, Ansgar (2.1)3:1
96:62.4881562 1577
3Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3SV Eichsel II 8:8
6-6Dickhaut, Redo (3.5)0:3
09.11.20186-5Armbruster, Markus (2.7)0:3TTV Auggen II 9:4
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20181-2Klem, Stefan (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 9:5
1-1Rasem, Benjamin (3.2)2:3
07.10.20182-1Meyer, Jörg (2.1)0:3TTC Nimburg II 9:6
2-2Schneider, Martin (2.2)3:0
19.10.20182-1Zewald, Olaf (2.1)1:3TTC Endingen II 4:9
2-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0
21.10.20182-1Stroda, Michael (2.1)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 2:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
16.11.20182-1Hagemann, Reiner (1.1)1:3TLV Simonswald 9:7
2-2Neumark, Klaus (1.2)1:3
24.11.20181-2Diers, Roland (3.4)3:2TV Denzlingen III 8:8
1-1Russ, Thomas (3.1)3:0
07.12.20181-2Frosch, Dirk (1.2)0:3TTC Köndringen 6:9
1-1Roming, Sascha (1.1)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20192-1Köbele, Ansgar (2.1)0:3TUS Teningen II 9:7
2-2Köbele, Thomas (2.2)3:2
20:31476 1481
2Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20191-2Rist, Tobias (1.2)3:0TTV Vörstetten 9:4
1-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0
10:11417 1435