TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen II

Damen Bezirksliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.05. 06:15
1Ruff, Nadine
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20171-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3
28.10.20171-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3
14.11.20171-2Leuze, Gabriele (2.8)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
1-1Schweizer, Janine (2.1)0:3
02.12.20171-2Leuze, Gabriele (2.8)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
1-1Schweizer, Janine (2.1)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
27.02.20181-2Oschwald, Nicole (2.4)0:3SV Waldkirch II 1:6
1-1Neumark, Antje (2.3)0:3
24.03.20181-2Vetter, Michaela (1.2)3:0TV Denzlingen 1:6
1-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3
10.04.20181-2Leuze, Gabriele (2.8)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
1-1Bretschger, Elly (2.2)2:3
1-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:2
14.04.20181-2Leuze, Gabriele (2.8)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
1-1Bretschger, Elly (2.2)3:0
1-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:0
46:46.2001093 1093
2von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
08.04.20184-3Landes, Margarete (1.4)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)0:3
4-2Leinfelder, Marion (1.2)0:3
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20172-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20171-2Vetter, Michaela (1.3)0:3TV Denzlingen 0:6
1-1Herrel, Sonja (1.2)0:3
28.10.20172-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3SV Waldkirch II 0:6
14.11.20172-1Schweizer, Janine (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)3:2
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
02.12.20172-1Schweizer, Janine (2.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)3:1
2-2Leuze, Gabriele (2.8)1:3
09.12.20171-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
1-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20181-2Zängle, Simone (1.4)3:1TV Denzlingen 4:6
1-1Vetter, Michaela (1.2)1:3
1-33:0
03.02.20181-2Schmieder, Beate (2.5)1:3SV Waldkirch II 2:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3
27.02.20182-1Neumark, Antje (2.3)0:3SV Waldkirch II 1:6
2-3Blattmann, Maren (2.6)3:0
24.03.20182-1Hohwieler, Nadia (1.1)1:3TV Denzlingen 1:6
2-4Zängle, Simone (1.4)0:3
42:63.572979 979
3Drayer, Beatrice (SBE)
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20172-1Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Zängle, Simone (1.4)2:3
28.10.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
09.12.20173-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20182-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3SV Waldkirch II 2:6
2-33:0
2-2Schmieder, Beate (2.5)0:3
27.02.20183-2Oschwald, Nicole (2.4)0:3SV Waldkirch II 1:6
3-3Blattmann, Maren (2.6)1:3
10.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)2:3
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.11.20174-3Disch, Philip (3.1)0:3SV Kirchzarten II 5:8
4-4Götz, Paul (4.2)0:3
4-2Weiser, Sven (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20184-3Tofield, Adam (1.3)0:3TTC Staufen 2:8
4-4Heißler, Johannes (1.4)1:3
19.02.20184-3Hunkler, Pascal (1.3)2:3TUS Bleichheim 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
16.09.20173-4Tran, Mike (2.9)1:3TTSV Kenzingen II 8:4
3-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:2
3-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
23.09.20173-4Späth, Valentin (1.7)3:0TTC Weisweil 8:6
3-3Glatt, Elias (1.5)1:3
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
12.10.20173-4Jahn, Annika (1.6)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schur, Julian (1.4)0:3
28.10.20172-1Zarbok, Simon (1.1)0:3TTV Vörstetten 7:7
2-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:2
2-4Wittig, Martin (1.4)3:1
04.11.20173-4Sutter, Jan (1.9)3:0TTC Reute 5:8
3-3Bourquin, Marcel (1.3)2:3
3-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3
02.12.20172-1Kraus, Lukas (1.1)3:0TTC Elzach 8:1
2-2Volk, Marius (1.2)3:1
09.12.20172-1Hirschfeld, Niclas (3.1)3:0TTC Forchheim III 8:6
2-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
2-43:0
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20182-1Alhomsi, Mohammad (1.2)2:3TTV Vörstetten 3:8
2-2Steinhauser, Sven (1.4)1:3
24.02.20182-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3TTC Reute 2:8
2-2Gerber, Tim (1.2)0:3
10.03.20182-1Kraus, Lukas (1.1)0:3TTC Elzach 8:4
2-2Volk, Marius (1.2)2:3
07.04.20182-1Engler, Leon (1.3)0:3TTC Weisweil 7:7
2-2Haag, Yannick (1.4)0:3
2-43:0
30:7(1.725)807 807
4Drayer, Nina (JES)
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20173-3Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 0:6
28.10.20173-3Blattmann, Maren (2.6)2:3SV Waldkirch II 0:6
02.12.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)2:3
09.12.20172-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Vetter, Michaela (1.3)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20183-2Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 2:6
3-33:0
10.04.20183-2Leuze, Gabriele (2.8)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:0
3-1Bretschger, Elly (2.2)0:3
14.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:1
2-2Leuze, Gabriele (2.8)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
24.11.20174-3Brändlin, Jakob (1.3)1:3TTV Auggen 7:7
4-4Müller, Oliver (1.4)0:3
4-2Weniger, Elias (1.2)0:3
02.12.20174-3Weber, Louis (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
4-4Schliebitz, Benjamin (1.4)1:3
4-2Kuß, Thomas (1.2)0:3
09.12.20174-3Bert, Marlene (3.3)1:3SV Kirchzarten III 3:8
4-4Schöndorf, Daniel (3.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20183-4Wittig, Martin (1.12)1:3TTV Vörstetten 3:8
3-3Herr, Julian (1.11)2:3
17.03.20182-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)0:3TTSV Kenzingen II 0:8
2-2Speidel, Miron (2.2)0:3
07.04.20183-43:0TTC Weisweil 7:7
3-3Glatt, Elias (1.5)3:1
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
14.04.20182-1Werner, Noah (1.3)1:3SV Waldkirch 7:7
2-2Schur, Julian (1.4)1:3
2-4Schonhard, Levi (1.11)3:0
33:44.661918 918
5Hertenstein, Kathrin
Hertenstein, Kathrin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20182-1Vetter, Michaela (1.2)0:3TV Denzlingen 4:6
2-33:0
2-2Zängle, Simone (1.4)0:3
10:2840 840
6Holderer, Thea (JES)
Holderer, Thea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
07.10.20173-2Vetter, Michaela (1.3)0:3TV Denzlingen 0:6
14.11.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20183-2Zängle, Simone (1.4)0:3TV Denzlingen 4:6
3-33:0
3-1Vetter, Michaela (1.2)0:3
24.03.20183-3Herrel, Sonja (1.3)0:3TV Denzlingen 1:6
3-4Zängle, Simone (1.4)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
23.09.20174-3Glatt, Elias (1.5)1:3TTC Weisweil 8:6
4-4Späth, Valentin (1.7)3:1
4-2Haag, Yannick (1.4)0:3
28.10.20174-3Steinhauser, Sven (1.3)0:3TTV Vörstetten 7:7
4-4Wittig, Martin (1.4)1:3
4-2Alhomsi, Mohammad (1.2)0:3
02.12.20174-3Becker, Josia (1.4)1:3TTC Elzach 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.02.20184-3Bourquin, Marcel (1.3)0:3TTC Reute 2:8
4-4Fürderer, Marie (1.9)0:3
10.03.20184-3Becker, Josia (1.4)0:3TTC Elzach 8:4
4-43:0
14.04.20184-3Jahn, Annika (1.6)0:3SV Waldkirch 7:7
4-4Schonhard, Levi (1.11)0:3
4-2Schur, Julian (1.4)0:3
20:4720 720