TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:51
1Böhm, Antje (SBE)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20174-3Leinfelder, Marion (1.3)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)3:1
24.09.20174-3Schmitt, Anna Barbara (1.4)1:3SV Waldkirch 1:8
08.10.20174-3Krumtünger, Nicola (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
29.10.20174-3Wilhelm, Birgit (1.5)3:1TTC Bad Krozingen 8:6
4-4Halm, Natalie (1.7)3:0
4-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)1:3
05.11.20174-3Schneider, Kathrin (1.4)3:1TTC Nimburg 3:8
4-4Keller, Yvonne (1.5)0:3
18.11.20174-3Korngiebel, Silvia (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
09.12.20174-3Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:2
4-4Apostel, Sabrina (2.5)3:1
10.12.20174-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 8:6
4-4Moll, Corinna (1.4)3:0
4-2Hellstab, Susanne (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20181-2Felder, Melanie (1.2)1:3TTC Bad Krozingen 8:5
1-1Zielke, Katja (1.1)0:3
1-3Hösl, Natalia (1.4)3:2
18.02.20181-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)2:3SV Waldkirch 7:7
1-1Ruf, Christine (1.1)0:3
1-3Neumark, Antje (2.3)3:1
03.03.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 4:8
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3
1-3Schneider, Kathrin (1.4)3:0
04.03.20181-2Kiefer, Alexandra (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
1-1Köpfer, Helga (1.1)3:2
08.04.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:2
1-3Landes, Margarete (1.4)3:0
14.04.20181-2Hellstab, Susanne (1.2)1:3SB Sonnland Freiburg 4:8
1-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
1-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1
22.04.20181-2Zukovska, Irina (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
03.03.20184-3Sucker, Oliver (2.1)3:2TTC Hasel 4:8
4-4Burdack, Lajos (2.2)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20173-4Kanzaria, Daniel (2.2)3:0TTC Staufen 8:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-2Bauknecht, Elias (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
1-1Kuß, Thomas (1.2)3:1
03.02.20181-2Weiser, Sven (2.3)0:3SV Kirchzarten II 8:2
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
78:114.7621259 1252
2Böhm, Finnja (SBE)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20172-1Gracki, Heike (1.1)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:8
2-2Beissert, Judith (1.2)0:3
24.09.20171-2Winterhalter, Annette (1.2)3:2SV Waldkirch 1:8
1-1Ruf, Christine (1.1)0:3
08.10.20172-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
2-2Schäuble, Melanie (1.2)2:3
29.10.20172-1Zielke, Katja (1.2)3:2TTC Bad Krozingen 8:6
2-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)0:3
2-4Halm, Natalie (1.7)3:0
05.11.20171-2Lichy, Susanne (1.3)1:3TTC Nimburg 3:8
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
18.11.20171-2Hager, Ulrike (1.2)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)2:3
1-3Korngiebel, Silvia (1.5)1:3
09.12.20171-2Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:2
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:2
10.12.20172-1Dichtel, Martina (1.1)2:3SB Sonnland Freiburg 8:6
2-2Hellstab, Susanne (1.2)3:1
2-4Moll, Corinna (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20182-1Zielke, Katja (1.1)1:3TTC Bad Krozingen 8:5
2-2Felder, Melanie (1.2)3:2
2-4Halm, Natalie (1.6)3:1
18.02.20182-1Ruf, Christine (1.1)0:3SV Waldkirch 7:7
2-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)3:0
2-4Oschwald, Nicole (2.4)3:0
24.02.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:2TTC Reute II 8:3
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
1-3Holzer, Anja (2.6)3:1
03.03.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3TTC Nimburg 4:8
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:2
04.03.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
2-2Kiefer, Alexandra (1.2)3:0
08.04.20182-1Gracki, Heike (1.1)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
2-2Leinfelder, Marion (1.2)0:3
2-4Puchtler, Christine (1.5)2:3
14.04.20182-1Dichtel, Martina (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 4:8
2-2Hellstab, Susanne (1.2)2:3
22.04.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
2-2Zukovska, Irina (1.3)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20171-2Tofield, Adam (1.3)3:0TTC Staufen 8:0
1-1End, Luca (1.2)3:1
07.10.20171-2Hunkler, Pascal (1.3)3:0TUS Bleichheim 8:1
1-1Scheer, Jakob (1.2)0:3
21.10.20171-2Baur, Julian (1.3)3:1TV Denzlingen 8:2
1-1Schmidt, David (1.2)3:0
24.11.20171-2Weniger, Elias (1.2)3:1TTV Auggen 7:7
1-1Kopp, Julian (1.1)3:1
1-3Brändlin, Jakob (1.3)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20182-1Kuß, Thomas (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
2-2Bauknecht, Elias (1.3)3:0
19.02.20181-2Scheer, Jakob (1.2)3:0TUS Bleichheim 8:1
1-1Ziebold, Benjamin (1.1)3:0
24.02.20181-2Braun, Isabell (3.2)3:2SV Kirchzarten III 8:3
1-1Fiehn, Nika (3.1)3:0
1-3Walz, Maxim (3.4)3:0
03.03.20181-2Weniger, Elias (1.2)3:0TTV Auggen 8:5
1-1Kopp, Julian (1.1)1:3
1-3Müller, Oliver (1.3)3:2
16.03.20181-2Schmidt, David (1.2)3:1TV Denzlingen 8:6
1-1Schlegel, Tobias (1.1)3:2
1-3Baur, Julian (1.3)3:1
812:86.3061285 1240
3Kury, Leoni (SBE)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20173-4Puchtler, Christine (1.5)3:2SV BW Wiehre-Freiburg 3:8
3-3Leinfelder, Marion (1.3)3:2
24.09.20172-1Ruf, Christine (1.1)2:3SV Waldkirch 1:8
2-2Winterhalter, Annette (1.2)2:3
08.10.20173-4Müller, Eva Maria (1.5)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
29.10.20173-4Halm, Natalie (1.7)3:0TTC Bad Krozingen 8:6
3-3Wilhelm, Birgit (1.5)3:1
3-1Zielke, Katja (1.2)0:3
05.11.20172-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3TTC Nimburg 3:8
2-2Lichy, Susanne (1.3)3:2
18.11.20172-1Köpfer, Helga (1.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
2-2Hager, Ulrike (1.2)3:1
09.12.20172-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:0TTC Reute II 8:2
2-2Apostel, Laura (2.2)3:1
10.12.20173-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:6
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1
3-1Dichtel, Martina (1.1)1:3
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20183-4Halm, Natalie (1.6)3:1TTC Bad Krozingen 8:5
3-3Hösl, Natalia (1.4)3:0
3-1Zielke, Katja (1.1)3:0
18.02.20183-4Oschwald, Nicole (2.4)3:0SV Waldkirch 7:7
3-3Neumark, Antje (2.3)3:2
3-1Ruf, Christine (1.1)0:3
24.02.20182-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:2TTC Reute II 8:3
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:1
03.03.20183-4Keller, Yvonne (1.5)3:2TTC Nimburg 4:8
3-3Schneider, Kathrin (1.4)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
04.03.20183-4Berger, Evelyn (1.10)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
3-3Hager, Ulrike (1.3)3:1
08.04.20183-4Puchtler, Christine (1.5)3:1SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
3-3Landes, Margarete (1.4)3:1
3-1Gracki, Heike (1.1)0:3
14.04.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:0SB Sonnland Freiburg 4:8
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
22.04.20183-4Müller, Eva Maria (1.5)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
3-3Schäuble, Melanie (1.4)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20172-1End, Luca (1.2)3:0TTC Staufen 8:0
2-2Tofield, Adam (1.3)3:0
07.10.20172-1Scheer, Jakob (1.2)3:0TUS Bleichheim 8:1
2-2Hunkler, Pascal (1.3)3:1
21.10.20172-1Schmidt, David (1.2)3:1TV Denzlingen 8:2
2-2Baur, Julian (1.3)2:3
14.11.20171-2Weiser, Sven (2.3)3:1SV Kirchzarten II 5:8
1-1Heitz, Benedikt (2.1)3:2
1-3Disch, Philip (3.1)2:3
02.12.20171-2Kuß, Thomas (1.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
1-1Keller, Lennard (1.1)3:1
1-3Weber, Louis (1.3)3:0
09.12.20171-2Fiehn, Nika (3.2)3:0SV Kirchzarten III 3:8
1-1Disch, Philip (3.1)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20181-2Obergfell, Nils-Max (1.2)3:1TTC Staufen 2:8
1-1End, Luca (1.1)0:3
03.02.20182-1Heitz, Julius (2.2)3:2SV Kirchzarten II 8:2
2-2Weiser, Sven (2.3)3:0
19.02.20182-1Ziebold, Benjamin (1.1)3:1TUS Bleichheim 8:1
2-2Scheer, Jakob (1.2)3:0
24.02.20182-1Fiehn, Nika (3.1)3:2SV Kirchzarten III 8:3
2-2Braun, Isabell (3.2)3:0
03.03.20182-1Kopp, Julian (1.1)3:1TTV Auggen 8:5
2-2Weniger, Elias (1.2)3:0
2-4Brändlin, Jakob (1.4)3:1
16.03.20182-1Schlegel, Tobias (1.1)3:0TV Denzlingen 8:6
2-2Schmidt, David (1.2)3:2
2-4Bührer, Aaron (1.5)3:0
816:56.5821295 1295
4Holderer, Iris
Holderer, Iris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20171-2Beissert, Judith (1.2)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:8
1-1Gracki, Heike (1.1)2:3
1-3Leinfelder, Marion (1.3)1:3
08.10.20171-2Schäuble, Melanie (1.2)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3
29.10.20171-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)2:3TTC Bad Krozingen 8:6
1-1Zielke, Katja (1.2)0:3
1-3Wilhelm, Birgit (1.5)0:3
10.12.20171-2Hellstab, Susanne (1.2)2:3SB Sonnland Freiburg 8:6
1-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
1-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20184-3Hösl, Natalia (1.4)3:1TTC Bad Krozingen 8:5
4-4Halm, Natalie (1.6)2:3
18.02.20184-3Neumark, Antje (2.3)2:3SV Waldkirch 7:7
4-4Oschwald, Nicole (2.4)2:3
4-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)2:3
24.02.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:0TTC Reute II 8:3
3-3Holzer, Anja (2.6)3:1
04.03.20184-3Hager, Ulrike (1.3)3:1TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
44:43.5061163 1163
5Schubien, Martina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6Rieder, Jasmin (SBE)
Rieder, Jasmin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
24.09.20173-4Neumark, Antje (2.4)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schmitt, Anna Barbara (1.4)0:3
05.11.20173-4Keller, Yvonne (1.5)3:1TTC Nimburg 3:8
3-3Schneider, Kathrin (1.4)1:3
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
18.11.20173-4Berger, Evelyn (1.10)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
3-3Korngiebel, Silvia (1.5)1:3
3-1Köpfer, Helga (1.1)1:3
09.12.20173-4Apostel, Sabrina (2.5)3:0TTC Reute II 8:2
3-3Apostel, Lisa (2.3)2:3
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
03.03.20184-3Schneider, Kathrin (1.4)2:3TTC Nimburg 4:8
4-4Keller, Yvonne (1.5)2:3
14.04.20184-3Hennen, Elisabeth (1.3)0:3SB Sonnland Freiburg 4:8
4-4Moll, Corinna (1.4)0:3
22.04.20184-3Schäuble, Melanie (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
4-4Müller, Eva Maria (1.5)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20174-3Heißler, Johannes (1.4)3:2TTC Staufen 8:0
07.10.20174-3Kässinger, Micha (1.4)3:0TUS Bleichheim 8:1
21.10.20174-3Bührer, Aaron (1.5)3:2TV Denzlingen 8:2
4-43:0
14.11.20173-4Götz, Paul (4.2)3:2SV Kirchzarten II 5:8
3-3Disch, Philip (3.1)1:3
3-1Heitz, Benedikt (2.1)2:3
24.11.20173-4Müller, Oliver (1.4)3:2TTV Auggen 7:7
3-3Brändlin, Jakob (1.3)1:3
3-1Kopp, Julian (1.1)0:3
02.12.20173-4Schliebitz, Benjamin (1.4)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
3-3Weber, Louis (1.3)1:3
3-1Keller, Lennard (1.1)3:2
09.12.20173-4Schöndorf, Daniel (3.4)3:0SV Kirchzarten III 3:8
3-3Bert, Marlene (3.3)1:3
3-1Disch, Philip (3.1)2:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20184-3Schliebitz, Benjamin (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
27.01.20183-4Heißler, Johannes (1.4)3:0TTC Staufen 2:8
3-3Tofield, Adam (1.3)2:3
03.02.20184-3Walz, Maxim (3.4)3:0SV Kirchzarten II 8:2
4-4Haag, Philip (4.2)3:1
03.03.20184-3Müller, Oliver (1.3)3:2TTV Auggen 8:5
4-4Brändlin, Jakob (1.4)3:1
16.03.20184-3Baur, Julian (1.3)2:3TV Denzlingen 8:6
4-4Bührer, Aaron (1.5)1:3
4-2Schmidt, David (1.2)0:3
30:6(-0.113)1040 1040
2von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
08.04.20184-3Landes, Margarete (1.4)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)0:3
4-2Leinfelder, Marion (1.2)0:3
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20172-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20171-2Vetter, Michaela (1.3)0:3TV Denzlingen 0:6
1-1Herrel, Sonja (1.2)0:3
28.10.20172-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3SV Waldkirch II 0:6
14.11.20172-1Schweizer, Janine (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)3:2
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
02.12.20172-1Schweizer, Janine (2.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)3:1
2-2Leuze, Gabriele (2.8)1:3
09.12.20171-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
1-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20181-2Zängle, Simone (1.4)3:1TV Denzlingen 4:6
1-1Vetter, Michaela (1.2)1:3
1-33:0
03.02.20181-2Schmieder, Beate (2.5)1:3SV Waldkirch II 2:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3
27.02.20182-1Neumark, Antje (2.3)0:3SV Waldkirch II 1:6
2-3Blattmann, Maren (2.6)3:0
24.03.20182-1Hohwieler, Nadia (1.1)1:3TV Denzlingen 1:6
2-4Zängle, Simone (1.4)0:3
10:3979 979