TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.09. 01:05
1Kury, Leoni (SBE)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
11:11261 1269
2Böhm, Finnja (SBE)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
11:11244 1257
3Böhm, Antje (SBE)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
13:01265 1292
4Schubien, Martina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Holderer, Iris
Holderer, Iris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20184-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
4-4Moll, Corinna (1.4)3:1
12:01163 1176
6Ruff, Nadine (WES)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
01093 1085
7Rieder, Jasmin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01046 1046
8von Schledorn, Christina (WES)
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
0979 993