Nora Drayer, Jana Drayer, Anna Holderer, Clara Colloseus, Christian Colloseus, Lara Drayer

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler II

U-15 Kreisklasse Jugend III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 21:13
1Drayer, Lara (SPV)
Drayer, Lara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20171-1Breisacher, Hannes (1.1)3:1TTC Endingen 1:9
1-2Schillak, Eric (1.2)1:3
07.10.20171-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3TTC Emmendingen II 1:9
1-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)3:1
1-3Kleinstück, Julia (2.4)1:3
21.10.20171-1Kaufmann, Ramona (1.1)3:1TTC Bahlingen 5:5
1-2Brombacher, Leon (1.2)3:0
28.10.20171-1Hua, Augustin (1.1)2:3TTV Vörstetten 0:10
1-2Maier, Niklas (1.2)0:3
04.11.20171-2Schmidt, Ilya (2.3)3:1TTSV Kenzingen II 3:7
1-1Schneider, Yasin (2.2)3:1
1-3Becker, Julian (2.4)2:3
02.12.20171-1Schonhard, Levi (1.1)3:1SV Waldkirch 2:8
1-2Blume, Lars (1.2)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20181-1Blume, Lars (1.1)2:3SV Waldkirch 4:6
1-2Lücking, Jan (1.2)3:0
27.01.20181-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)3:1TTC Emmendingen II 4:6
1-1Kleinstück, Julia (2.1)3:2
1-3Scheuermann, Julius (2.3)3:0
24:1 889
2Holderer, Anna
Holderer, Anna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20172-2Schillak, Eric (1.2)0:3TTC Endingen 1:9
2-1Breisacher, Hannes (1.1)0:3
07.10.20172-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)0:3TTC Emmendingen II 1:9
2-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3
28.10.20172-2Maier, Niklas (1.2)0:3TTV Vörstetten 0:10
2-1Hua, Augustin (1.1)0:3
04.11.20172-1Schneider, Yasin (2.2)0:3TTSV Kenzingen II 3:7
2-2Schmidt, Ilya (2.3)1:3
02.12.20172-2Blume, Lars (1.2)0:3SV Waldkirch 2:8
2-1Schonhard, Levi (1.1)1:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20182-2Lücking, Jan (1.2)3:2SV Waldkirch 4:6
2-1Blume, Lars (1.1)0:3
27.01.20182-1Kleinstück, Julia (2.1)1:3TTC Emmendingen II 4:6
2-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)1:3
33:4 750
3Drayer, Jana
Drayer, Jana
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20173-3Klabe, Luca (1.4)0:3TTC Endingen 1:9
3-4Rubin, Leon (1.5)0:3
25.11.20171-2Zoller, Robin (1.3)0:3TTC Forchheim 0:10
1-1Gerber, Pascal (1.2)1:3
1-3Gerber, Simon (1.4)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20183-3Schonhard, Levi (1.5)0:3SV Waldkirch 4:6
3-4Oschwald, Marlon (1.9)3:2
27.01.20183-3Scheuermann, Julius (2.3)0:3TTC Emmendingen II 4:6
3-1Kleinstück, Julia (2.1)0:3
32:5 651
4Drayer, Nora
Drayer, Nora
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
15.09.20174-4Rubin, Leon (1.5)0:3TTC Endingen 1:9
4-3Klabe, Luca (1.4)0:3
21.10.20172-2Brombacher, Leon (1.2)3:2TTC Bahlingen 5:5
2-1Kaufmann, Ramona (1.1)3:2
28.10.20173-3Maaßen, Simon (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
3-4Greiner, Kevin (1.4)1:3
04.11.20173-3Becker, Julian (2.4)0:3TTSV Kenzingen II 3:7
3-1Schneider, Yasin (2.2)0:3
25.11.20172-1Gerber, Pascal (1.2)1:3TTC Forchheim 0:10
2-4Al Khateb, Mohammad (1.5)2:3
2-2Zoller, Robin (1.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20184-4Oschwald, Marlon (1.9)3:1SV Waldkirch 4:6
4-3Schonhard, Levi (1.5)0:3
27.01.20184-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)0:3TTC Emmendingen II 4:6
4-3Scheuermann, Julius (2.3)0:3
33:4 703
5Colloseus, Christian
Colloseus, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
07.10.20173-3Kleinstück, Julia (2.4)0:3TTC Emmendingen II 1:9
3-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)0:3
04.11.20174-2Schmidt, Ilya (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 3:7
4-3Becker, Julian (2.4)0:3
02.12.20173-3Ikeda, Naoki (1.7)1:3SV Waldkirch 2:8
3-4Oschwald, Marlon (1.10)3:2
0 667
6de Silva, Dilara
de Silva, Dilara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
21.10.20174-4Breisacher, Finn (1.4)0:3TTC Bahlingen 5:5
4-3Sommer, Merlin (1.3)0:3
0 701
7Colloseus, Clara
Colloseus, Clara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend III  (Vorrunde)
07.10.20174-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3TTC Emmendingen II 1:9
4-3Kleinstück, Julia (2.4)0:3
21.10.20173-3Sommer, Merlin (1.3)3:0TTC Bahlingen 5:5
3-4Breisacher, Finn (1.4)0:3
28.10.20174-4Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 0:10
4-3Maaßen, Simon (1.3)0:3
25.11.20173-3Gerber, Simon (1.4)0:3TTC Forchheim 0:10
3-4Al Khateb, Mohammad (1.5)0:3
3-1Gerber, Pascal (1.2)0:3
02.12.20174-4Oschwald, Marlon (1.10)1:3SV Waldkirch 2:8
4-3Ikeda, Naoki (1.7)0:3
0 631
8Weis, Sebastian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Schüler II

U-15 Kreisklasse Jugend III

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 21:13
1TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hua, Augustin7:1873
1.2Maier, Niklas6:0884
1.3Maaßen, Simon4:0861
1.4Greiner, Kevin5:1876
2.3Geffers, Tiago2:0870
11911 91:19 +7219:3
2TTC Endingen
TTC Endingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Breisacher, Hannes4:2926
1.2Schillak, Eric3:1944
1.3Klabe, Luca2:2866
1.4Rubin, Leon3:1862
1.5Strütt, Maximilian814
1.6Hug, Miro741
1.7Krug, Yannis644
1.8Abele, Matthias626
9900 75:15 +6018:0
3TTSV Kenzingen II
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Burkhardt, Vincent9:0939
2.2Becker, Julian5:1863
2.3Schmidt, Ilya861
2.4Schneider, Yasin1:2845
2.5Gray, Tyler1:2760*
2.6Birkle, Samuel750
2.7Heck, Marcel Kai699
2.8Schult, Niklas0:3
2.9Okoye, Dylan2:1
11713 67:43 +2415:7
4TTC Emmendingen II
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kleinstück, Julia5:4837
2.2von Löwensprung, Ben Jonathan8:46.144812
2.3Scheuermann, Julius3:3803
2.4Schultis, Eric3:6731
2.5Gäßler, Fabian
2.6Gäßler, Sebastian
2.7Erke, Sofia (NES)667
2.8Kleinstück, Sebastian (NES)615
12615 62:58 +413:11
5SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blume, Lars4:1878
1.2Lücking, Jan0:2815*
1.3Glaser, Jeremy802*
1.4Feil, David782*
1.5Schonhard, Levi3:3767
1.6Ikeda, Naoki0:2737
1.7Häußler, Jan741
1.8Weimer, Maximilan0:2739*
1.9Oschwald, Marlon0:4736
1.10Berard, Mika0:2707*
1.13Grabovac, Ammar1:1
11326 39:71 -328:14
6TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stanek, Sebastian812
1.2Zoller, Robin4:2849
1.3Gerber, Pascal3:3810
1.4Schlageter, Henning
1.5Gerber, Simon (NES)789
1.6Al Khateb, Mohammad1:5714
1.7Gerber, Fabio (NES)771
1.8Feldmann, Simon (NES)769
9315 45:45 07:11
7TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Drayer, Lara (SPV)4:1836
2.2Holderer, Anna1:3763
2.3Drayer, Jana1:3651
2.4Drayer, Nora1:3673
2.5Colloseus, Christian677
2.6de Silva, Dilara696*
2.7Colloseus, Clara586
2.8Weis, Sebastian
10028 25:75 -502:18
8TTC Bahlingen
TTC Bahlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Breisacher, Finn0:9743
1.2Kaufmann, Ramona0:7687
1.3Brombacher, Leon1:6629
1.4Sommer, Merlin0:4572
11029 16:94 -782:20

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler II

U-15 Kreisklasse Jugend III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 08:35
Fr.15.09.1718:001
TTC EndingenSchüler II9:1
TTC Endingen - Schüler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
Drayer, Lara
Drayer, Nora
13:1111:911:53:01:0
D2-D2Klabe, Luca
Rubin, Leon
Holderer, Anna
Drayer, Jana
9:1111:811:411:83:11:0
1-1Breisacher, HannesDrayer, Lara11:610:124:111:111:30:1
2-2Schillak, EricHolderer, Anna11:411:411:03:01:0
3-3Klabe, LucaDrayer, Jana11:511:811:73:01:0
4-4Rubin, LeonDrayer, Nora11:511:611:63:01:0
1-2Breisacher, HannesHolderer, Anna11:511:011:53:01:0
2-1Schillak, EricDrayer, Lara7:1111:511:511:33:11:0
3-4Klabe, LucaDrayer, Nora11:211:911:73:01:0
4-3Rubin, LeonDrayer, Jana11:511:711:83:01:0
Bälle:341:21328:59:1
Sa.07.10.1710:00S
Schüler IITTC Emmendingen II1:9
TTC Suggental II - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
von Löwensprung, Ben Jonathan
Scheuermann, Julius
2:1111:48:118:111:30:1
3-3Colloseus, ChristianKleinstück, Julia4:117:119:110:30:1
1-2Drayer, LaraScheuermann, Julius9:1112:146:110:30:1
2-1Holderer, Annavon Löwensprung, Ben Jonathan6:1110:128:110:30:1
4-2Colloseus, ClaraScheuermann, Julius1:116:110:110:30:1
1-1Drayer, Laravon Löwensprung, Ben Jonathan11:913:117:1111:83:11:0
4-3Colloseus, ClaraKleinstück, Julia3:116:114:110:30:1
2-2Holderer, AnnaScheuermann, Julius4:115:113:110:30:1
1-3Drayer, LaraKleinstück, Julia11:96:1113:158:111:30:1
3-1Colloseus, Christianvon Löwensprung, Ben Jonathan6:115:118:110:30:1
Bälle:231:3575:281:9
Sa.21.10.1710:00S
Schüler IITTC Bahlingen5:5
Schüler II - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Drayer, Nora
Kaufmann, Ramona
Brombacher, Leon
7:118:1111:711:131:30:1
D2-D2Colloseus, Clara
de Silva, Dilara
Sommer, Merlin
Breisacher, Finn
6:1111:85:1112:141:30:1
1-1Drayer, LaraKaufmann, Ramona11:311:76:1111:73:11:0
2-2Drayer, NoraBrombacher, Leon3:114:1111:812:1011:73:21:0
3-3Colloseus, ClaraSommer, Merlin13:1111:811:93:01:0
4-4de Silva, DilaraBreisacher, Finn4:116:112:110:30:1
1-2Drayer, LaraBrombacher, Leon11:711:511:53:01:0
2-1Drayer, NoraKaufmann, Ramona11:76:1111:82:1111:63:21:0
3-4Colloseus, ClaraBreisacher, Finn6:116:118:110:30:1
4-3de Silva, DilaraSommer, Merlin3:114:1110:120:30:1
Bälle:309:34917:205:5
Sa.28.10.1710:00S
Schüler IITTV Vörstetten0:10
Schüler II - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
Hua, Augustin
Maier, Niklas
10:1211:58:114:111:30:1
D2-D2Drayer, Nora
Colloseus, Clara
Maaßen, Simon
Greiner, Kevin
5:116:115:110:30:1
1-1Drayer, LaraHua, Augustin11:811:95:118:116:112:30:1
2-2Holderer, AnnaMaier, Niklas3:117:115:110:30:1
3-3Drayer, NoraMaaßen, Simon4:1110:122:110:30:1
4-4Colloseus, ClaraGreiner, Kevin2:113:110:110:30:1
1-2Drayer, LaraMaier, Niklas12:1412:149:110:30:1
2-1Holderer, AnnaHua, Augustin4:113:114:110:30:1
3-4Drayer, NoraGreiner, Kevin11:83:117:114:111:30:1
4-3Colloseus, ClaraMaaßen, Simon6:113:114:110:30:1
Bälle:208:3684:300:10
Sa.04.11.1716:001
TTSV Kenzingen IISchüler II7:3
TTSV Kenzingen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneider, Yasin
Becker, Julian
Drayer, Lara
Holderer, Anna
16:1411:88:115:114:112:30:1
3-3Becker, JulianDrayer, Nora11:511:211:53:01:0
2-1Schmidt, IlyaDrayer, Lara8:1111:99:113:111:30:1
1-2Schneider, YasinHolderer, Anna11:411:711:63:01:0
2-4Schmidt, IlyaColloseus, Christian11:611:411:93:01:0
1-1Schneider, YasinDrayer, Lara9:1113:1110:124:111:30:1
3-4Becker, JulianColloseus, Christian11:511:611:13:01:0
2-2Schmidt, IlyaHolderer, Anna9:1111:611:311:83:11:0
3-1Becker, JulianDrayer, Lara11:611:68:118:1111:73:21:0
1-3Schneider, YasinDrayer, Nora11:511:911:83:01:0
Bälle:367:29325:127:3
Sa.25.11.1713:001
TTC ForchheimSchüler II10:0
TTC Forchheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerber, Pascal
Zoller, Robin
Drayer, Nora
Colloseus, Clara
11:211:411:43:01:0
3-3Gerber, SimonColloseus, Clara11:311:211:13:01:0
1-2Gerber, PascalDrayer, Nora11:511:811:1311:73:11:0
2-1Zoller, RobinDrayer, Jana11:111:211:33:01:0
4-2Al Khateb, MohammadDrayer, Nora18:2012:107:1111:911:53:21:0
1-1Gerber, PascalDrayer, Jana11:413:118:1111:53:11:0
4-3Al Khateb, MohammadColloseus, Clara11:411:411:53:01:0
2-2Zoller, RobinDrayer, Nora11:711:311:33:01:0
1-3Gerber, PascalColloseus, Clara11:611:411:43:01:0
3-1Gerber, SimonDrayer, Jana11:311:611:93:01:0
Bälle:377:19930:410:0
Sa.02.12.1710:00S
Schüler IISV Waldkirch2:8
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
Schonhard, Levi
Blume, Lars
13:152:1111:610:121:30:1
D2-D2Colloseus, Christian
Colloseus, Clara
Ikeda, Naoki
Oschwald, Marlon
7:118:113:110:30:1
1-1Drayer, LaraSchonhard, Levi11:511:610:1211:83:11:0
2-2Holderer, AnnaBlume, Lars4:115:1111:130:30:1
3-3Colloseus, ChristianIkeda, Naoki5:1111:87:112:111:30:1
4-4Colloseus, ClaraOschwald, Marlon11:34:115:112:111:30:1
1-2Drayer, LaraBlume, Lars11:57:117:1111:85:112:30:1
2-1Holderer, AnnaSchonhard, Levi9:119:1111:510:121:30:1
3-4Colloseus, ChristianOschwald, Marlon11:713:1511:1311:311:73:21:0
4-3Colloseus, ClaraIkeda, Naoki7:118:114:110:30:1
Bälle:320:38312:272:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 08:35
Sa.13.01.1810:00S
Schüler IITTC Forchheim
Do.18.01.1818:302
SV WaldkirchSchüler II6:4
SV Waldkirch - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Lars
Schonhard, Levi
Drayer, Lara
Drayer, Nora
11:713:1111:73:01:0
D2-D2Lücking, Jan
Oschwald, Marlon
Holderer, Anna
Drayer, Jana
11:79:1111:911:93:11:0
1-1Blume, LarsDrayer, Lara11:67:1111:27:1111:93:21:0
2-2Lücking, JanHolderer, Anna9:1111:910:1211:97:112:30:1
3-3Schonhard, LeviDrayer, Jana11:811:611:63:01:0
4-4Oschwald, MarlonDrayer, Nora11:1312:1411:88:111:30:1
1-2Blume, LarsHolderer, Anna11:611:811:33:01:0
2-1Lücking, JanDrayer, Lara8:115:118:110:30:1
3-4Schonhard, LeviDrayer, Nora11:911:311:23:01:0
4-3Oschwald, MarlonDrayer, Jana8:116:1111:911:99:112:30:1
Bälle:379:33323:156:4
Sa.27.01.1813:001
TTC Emmendingen IISchüler II6:4
TTC Emmendingen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Löwensprung, Ben Jonathan
Scheuermann, Julius
Drayer, Lara
Holderer, Anna
10:1211:49:1112:107:112:30:1
3-3Scheuermann, JuliusDrayer, Jana11:811:611:83:01:0
2-1von Löwensprung, Ben JonathanDrayer, Lara8:114:1111:38:111:30:1
1-2Kleinstück, JuliaHolderer, Anna11:1311:511:411:73:11:0
2-4von Löwensprung, Ben JonathanDrayer, Nora11:811:711:23:01:0
1-1Kleinstück, JuliaDrayer, Lara7:1111:97:1111:88:112:30:1
3-4Scheuermann, JuliusDrayer, Nora11:311:511:53:01:0
2-2von Löwensprung, Ben JonathanHolderer, Anna9:1111:511:311:33:11:0
3-1Scheuermann, JuliusDrayer, Lara9:117:116:110:30:1
1-3Kleinstück, JuliaDrayer, Jana11:511:511:53:01:0
Bälle:364:28523:146:4
Fr.16.02.1818:001
TTC BahlingenSchüler II5:5
TTC Bahlingen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaufmann, Ramona
Brombacher, Leon
Holderer, Anna
Drayer, Jana
12:1410:1211:912:1011:73:21:0
1-2Kaufmann, RamonaDrayer, Jana6:1111:97:1111:611:73:21:0
2-1Brombacher, LeonHolderer, Anna9:1110:129:110:30:1
3-2Sommer, MerlinDrayer, Jana10:124:114:110:30:1
2-3Brombacher, LeonDrayer, Nora7:118:1111:315:171:30:1
1-1Kaufmann, RamonaHolderer, Anna11:711:914:123:01:0
3-3Sommer, MerlinDrayer, Nora6:116:111:110:30:1
2-2Brombacher, LeonDrayer, Jana11:411:911:73:01:0
3-1Sommer, MerlinHolderer, Anna7:115:117:110:30:1
1-3Kaufmann, RamonaDrayer, Nora12:1011:59:1114:123:11:0
Bälle:336:35816:205:5
Fr.23.02.1817:451
TTV VörstettenSchüler II
Sa.24.03.1810:00S
Schüler IITTC Endingen
Sa.07.04.1810:00S
Schüler IITTSV Kenzingen II

Rückrunde drucken