TTC Header top

Schüler

Lino Paradelo Heinecke, Theo Neumark, Johannes Weis, Elias Paradelo Heinecke

 


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler

Jungen 15

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20194-3Wermuth, Kilian (1.3)1:3TV Britzingen 8:2
4-4Klaas, Fabian (1.4)3:1
12.10.20194-3Schwörer, Aaron (1.4)0:3TTC Forchheim 7:7
4-4Zoller, Robin (2.1)2:3
4-2Gerber, Lena (1.3)0:3
02.11.20194-3Komnenovic, Marco (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:1
01.12.20194-3Stemminger, Tim (1.3)0:3FC Bad Säckingen 4:8
4-4Oliva, Fabio (1.4)0:3
Jungen 18 (Vorrunde)
27.11.20191-2Adhamy, Andre (1.3)3:0TTC Wyhl 8:3
1-1Herold, Martin (1.2)3:1
1-3Braun, Alexander (1.5)3:0
Jungen 15 (Vorrunde)
28.09.20191-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:1FSC Biengen 5:5
1-1Otte, Mika (1.1)3:2
1-3Gössel, Fynn (1.3)3:2
05.10.20191-2Karg, Hannes (1.5)3:0TTV Vörstetten 8:2
1-1Kelemen, Daniel (1.1)3:2
1-3Gerber, Julian (2.1)3:0
30.11.20191-2Sönmez, Aykut (1.2)3:0TTC Bad Krozingen 6:4
1-1Illner, Benjamin (1.1)3:0
1-3Illner, Samuel (1.3)3:2
01073 1086
2Paradelo Heinecke, Elias
Paradelo Heinecke, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20191-2Pfister, Klara (1.2)2:3TV Denzlingen 1:8
1-1Bührer, Aaron (1.1)3:2
28.09.20191-2Unterrainer, Jakob (3.6)3:1SV Kirchzarten III 7:7
1-1Maier, Andri (3.4)3:1
1-3Joos, Kilian (3.7)3:0
04.10.20191-2Delivassiliou, Nikolas (1.2)3:2TTC Reute 2:8
1-1Gerber, Tim (1.1)0:3
23.11.20191-2von Schwerin, Sebastian (2.10)3:0TTV Vörstetten II 6:8
1-1Kaltenhäuser, Jakob (2.2)1:3
1-3Lukic, Martin (2.11)3:0
27.11.20192-1Herold, Martin (1.2)3:1TTC Wyhl 8:3
2-2Adhamy, Andre (1.3)3:0
Jungen 15 (Vorrunde)
28.09.20192-1Otte, Mika (1.1)0:3FSC Biengen 5:5
2-4Kagin, Boas (1.4)2:3
2-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:0
05.10.20192-1Kelemen, Daniel (1.1)3:2TTV Vörstetten 8:2
2-3Gerber, Julian (2.1)3:0
2-2Karg, Hannes (1.5)3:0
19.10.20191-2Fridrich, Arthur (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
1-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3
1-3Hummel, Ben (1.4)3:0
30.11.20192-1Illner, Benjamin (1.1)2:3TTC Bad Krozingen 6:4
2-4Lößner, Jona (1.4)3:1
2-2Sönmez, Aykut (1.2)3:2
06.12.20191-2Badt, Serafino (1.9)3:0TTV Auggen 10:0
1-1Eyhorn, Magnus (1.7)3:0
1-3Panchet, Fynn Louis (1.15)3:0
0985 950
3Neumark, Theo
Neumark, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15  (Vorrunde)
28.09.20193-3Gössel, Fynn (1.3)0:3FSC Biengen 5:5
3-4Kagin, Boas (1.4)0:3
3-1Otte, Mika (1.1)0:3
05.10.20193-2Karg, Hannes (1.5)2:3TTV Vörstetten 8:2
3-3Gerber, Julian (2.1)3:0
3-1Kelemen, Daniel (1.1)0:3
19.10.20192-1Schindler, Mauritz (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
2-4Disch, Julian (2.2)1:3
2-2Fridrich, Arthur (1.2)0:3
30.11.20193-3Illner, Samuel (1.3)0:3TTC Bad Krozingen 6:4
3-4Lößner, Jona (1.4)1:3
3-1Illner, Benjamin (1.1)1:3
06.12.20192-1Eyhorn, Magnus (1.7)3:0TTV Auggen 10:0
2-3Panchet, Fynn Louis (1.15)3:1
2-2Badt, Serafino (1.9)3:0
0865 904
4Neumark, Arno
Neumark, Arno
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15  (Vorrunde)
19.10.20193-3Hummel, Ben (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
3-4Disch, Julian (2.2)0:3
3-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3
06.12.20193-2Badt, Serafino (1.9)3:0TTV Auggen 10:0
3-3Panchet, Fynn Louis (1.15)3:1
3-1Eyhorn, Magnus (1.7)3:1
0844 850
5Weis, Sebastian
Weis, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20192-1Bührer, Aaron (1.1)0:3TV Denzlingen 1:8
2-2Pfister, Klara (1.2)0:3
28.09.20193-4Gläser, Noel (3.10)3:0SV Kirchzarten III 7:7
3-3Joos, Kilian (3.7)0:3
3-1Maier, Andri (3.4)0:3
04.10.20193-4Gerken, Roman (1.5)3:0TTC Reute 2:8
3-3Fürderer, Marie (1.3)0:3
23.11.20193-43:0TTV Vörstetten II 6:8
3-3Lukic, Martin (2.11)0:3
3-1Kaltenhäuser, Jakob (2.2)0:3
27.11.20194-3Braun, Alexander (1.5)0:3TTC Wyhl 8:3
4-4Hattwich, Jan (1.7)3:1
30.11.20192-1Schupp, Julian (5.1)0:3FT V. 1844 Freiburg V 2:8
2-2Bartsch, Dominik (5.5)0:3
0735 722
6Moosmann, Linus
Moosmann, Linus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20194-3Zenke, Paul (1.4)0:3TV Denzlingen 1:8
04.10.20194-3Fürderer, Marie (1.3)0:3TTC Reute 2:8
4-4Gerken, Roman (1.5)1:3
30.11.20194-3Schupp, Alexander (5.7)2:3FT V. 1844 Freiburg V 2:8
4-4Fischer, Tamino (5.9)0:3
Jungen 18 (Rückrunde)
24.01.20204-3Kiefer, Philip (3.7)1:3SV Kirchzarten III 6:8
4-4Unterrainer, Fabian (3.12)0:3
4-2Unterrainer, Jakob (3.6)0:3
0752* 722
7Paradelo Heinecke, Luis
Paradelo Heinecke, Luis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20193-4Knödler, Florian (1.5)0:3TV Denzlingen 1:8
3-3Zenke, Paul (1.4)0:3
28.09.20194-3Joos, Kilian (3.7)0:3SV Kirchzarten III 7:7
4-4Gläser, Noel (3.10)0:3
4-2Unterrainer, Jakob (3.6)0:3
0687 693
8Rott, Cornelius
Rott, Cornelius
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
23.11.20194-3Lukic, Martin (2.11)0:3TTV Vörstetten II 6:8
4-43:0
4-2von Schwerin, Sebastian (2.10)0:3
30.11.20193-4Fischer, Tamino (5.9)0:3FT V. 1844 Freiburg V 2:8
3-3Schupp, Alexander (5.7)0:3
0686 692

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Schüler

Jungen 15

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
1FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Otte, Mika2:11013
1.2Schnitzer, Sebastian1:1972
1.3Gössel, Fynn1:1959
1.4Kagin, Boas2:0931
7511 46:24 +2211:3
2FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schindler, Mauritz1122
1.2Fridrich, Arthur1072
1.3Disch, Julian1006
1.4Giss, Iven952
5401 33:17 +168:2
3TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Paradelo Heinecke, Lino1073
1.2Paradelo Heinecke, Elias985
1.3Neumark, Theo865
1.4Neumark, Arno844
1.5Weis, Sebastian735
1.6Moosmann, Linus752*
1.7Paradelo Heinecke, Luis687
1.8Rott, Cornelius686
5311 30:20 +107:3
4TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kelemen, Daniel1038
1.2Geffers, Tiago933
1.3Greiner, Kevin932
1.4Rudic, Nino870
1.5Karg, Hannes823
6213 25:35 -105:7
5TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moreno Castillo, Juan Carlos
1.2Baumert, Silas3:01052
1.3Weniger, Jonas931
1.4Kadirhan, Can-ilyas854*
1.5Suvaina, Richard767
1.6Rübsamen, Samuel
1.7Hauswirth, Leon781
1.8Eyhorn, Magnus802*
1.9Sagir, Yasin0:3760
1.11Schwarz, Bastian0:3
6105 17:43 -262:10
6TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Illner, Benjamin979
1.2Sönmez, Aykut924
1.3Illner, Samuel957
1.4Lößner, Jona843
5014 19:31 -121:9
7TTC Emmendingen
TTC Emmendingen

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler

Jungen 15

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
Sa.28.09.1910:001FSC BiengenSchüler5:5
FSC Biengen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnitzer, Sebastian
Kagin, Boas
Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
11:99:117:1111:68:112:30:1
3-3Gössel, FynnNeumark, Theo11:711:911:83:01:0
1-2Otte, MikaParadelo Heinecke, Elias11:611:311:73:01:0
2-1Schnitzer, SebastianParadelo Heinecke, Lino7:113:1111:95:111:30:1
4-2Kagin, BoasParadelo Heinecke, Elias8:119:1111:711:511:63:21:0
1-1Otte, MikaParadelo Heinecke, Lino11:711:85:119:116:112:30:1
4-3Kagin, BoasNeumark, Theo11:411:411:73:01:0
2-2Schnitzer, SebastianParadelo Heinecke, Elias11:136:114:110:30:1
1-3Otte, MikaNeumark, Theo11:311:911:83:01:0
3-1Gössel, FynnParadelo Heinecke, Lino11:38:115:1111:87:112:30:1
Bälle:359:33222:175:5
Sa.05.10.1910:00S
SchülerTTV Vörstetten8:2
TTC Suggental - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
7:1111:511:711:93:11:0
1-2Paradelo Heinecke, LinoKarg, Hannes11:511:611:63:01:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasKelemen, Daniel11:811:96:119:1112:103:21:0
3-2Neumark, TheoKarg, Hannes9:1113:1111:98:117:112:30:1
2-3Paradelo Heinecke, EliasGerber, Julian11:711:211:53:01:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoKelemen, Daniel11:911:911:139:1111:73:21:0
3-3Neumark, TheoGerber, Julian11:611:911:93:01:0
2-2Paradelo Heinecke, EliasKarg, Hannes11:411:911:53:01:0
3-1Neumark, TheoKelemen, Daniel9:117:114:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoGerber, Julian11:811:111:23:01:0
Bälle:375:30026:118:2
Sa.19.10.1915:00S
SchülerFT V. 1844 Freiburg1:9
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Theo
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
5:1110:1213:118:111:30:1
3-3Neumark, ArnoHummel, Ben12:104:1110:129:111:30:1
2-1Neumark, TheoSchindler, Mauritz5:1111:77:113:111:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasFridrich, Arthur9:1113:1511:130:30:1
2-4Neumark, TheoDisch, Julian6:118:1111:49:111:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasSchindler, Mauritz9:118:119:110:30:1
3-4Neumark, ArnoDisch, Julian3:118:113:110:30:1
2-2Neumark, TheoFridrich, Arthur8:1110:125:110:30:1
3-1Neumark, ArnoSchindler, Mauritz3:115:113:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, EliasHummel, Ben11:811:711:83:01:0
Bälle:271:3617:271:9
Sa.30.11.1910:00S
SchülerTTC Bad Krozingen6:4
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
11:611:811:43:01:0
3-3Neumark, TheoIllner, Samuel7:117:1110:120:30:1
2-1Paradelo Heinecke, EliasIllner, Benjamin11:99:119:1111:59:112:30:1
1-2Paradelo Heinecke, LinoSönmez, Aykut11:511:811:53:01:0
2-4Paradelo Heinecke, EliasLößner, Jona11:911:79:1111:33:11:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoIllner, Benjamin11:511:611:73:01:0
3-4Neumark, TheoLößner, Jona12:107:1110:126:111:30:1
2-2Paradelo Heinecke, EliasSönmez, Aykut7:117:1111:811:711:53:21:0
3-1Neumark, TheoIllner, Benjamin8:1111:77:115:111:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoIllner, Samuel11:1311:911:910:1211:23:21:0
Bälle:381:33622:176:4
Fr.06.12.1918:001
TTV AuggenSchüler0:10
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eyhorn, Magnus
Badt, Serafino
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Theo
5:114:118:110:30:1
1-2Eyhorn, MagnusNeumark, Theo9:116:117:110:30:1
2-1Badt, SerafinoParadelo Heinecke, Elias4:112:118:110:30:1
3-2Panchet, Fynn LouisNeumark, Theo11:98:116:117:111:30:1
2-3Badt, SerafinoNeumark, Arno7:116:118:110:30:1
1-1Eyhorn, MagnusParadelo Heinecke, Elias5:114:116:110:30:1
3-3Panchet, Fynn LouisNeumark, Arno6:1111:89:115:111:30:1
2-2Badt, SerafinoNeumark, Theo8:116:114:110:30:1
3-1Panchet, Fynn LouisParadelo Heinecke, Elias4:113:114:110:30:1
1-3Eyhorn, MagnusNeumark, Arno7:1111:88:119:111:30:1
Bälle:216:3553:300:10

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
Sa.08.02.2010:00S
SchülerTTV Auggen
Sa.15.02.2012:301
FT V. 1844 FreiburgSchüler
Di.18.02.2018:001
TTC Bad KrozingenSchüler
Sa.29.02.2010:00S
SchülerFSC Biengen
Fr.06.03.2017:451
TTV VörstettenSchüler

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.