Leonie Drayer, Selina Drayer, Beatrice Drayer, Thea Holderer, Rebecca Hinn

 

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend III

U-18 Kreisklasse Jugend II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 18:58
1Drayer, Selina
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
16.09.20171-2Speidel, Miron (2.2)2:3TTSV Kenzingen II 8:4
1-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
1-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:0
23.09.20171-2Haag, Yannick (1.4)1:3TTC Weisweil 8:6
1-1Engler, Leon (1.3)3:0
1-3Glatt, Elias (1.5)3:0
12.10.20171-2Werner, Noah (1.3)1:3SV Waldkirch 1:8
1-1Boldt, Nicolai (1.2)3:0
28.10.20171-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:1TTV Vörstetten 7:7
1-1Zarbok, Simon (1.1)3:1
1-3Steinhauser, Sven (1.3)3:0
04.11.20171-2Gerber, Tim (1.2)3:0TTC Reute 5:8
1-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)2:3
1-3Bourquin, Marcel (1.3)3:1
02.12.20171-2Volk, Marius (1.2)3:2TTC Elzach 8:1
1-1Kraus, Lukas (1.1)3:1
09.12.20171-2Strerath, Enrico (3.2)3:1TTC Forchheim III 8:6
1-1Hirschfeld, Niclas (3.1)1:3
1-3Futterer, Lorenz (3.3)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20181-2Steinhauser, Sven (1.4)3:0TTV Vörstetten 3:8
1-1Alhomsi, Mohammad (1.2)2:3
1-3Herr, Julian (1.11)1:3
24.02.20181-2Gerber, Tim (1.2)3:1TTC Reute 2:8
1-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3
10.03.20181-2Volk, Marius (1.2)3:1TTC Elzach 8:4
1-1Kraus, Lukas (1.1)3:1
1-3Becker, Josia (1.4)3:0
17.03.20181-2Speidel, Miron (2.2)0:3TTSV Kenzingen II 0:8
1-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)1:3
07.04.20181-2Haag, Yannick (1.4)1:3TTC Weisweil 7:7
1-1Engler, Leon (1.3)2:3
1-3Glatt, Elias (1.5)3:0
14.04.20181-2Schur, Julian (1.4)3:1SV Waldkirch 7:7
1-1Werner, Noah (1.3)3:2
1-3Jahn, Annika (1.6)3:0
69:75.980 985
2Drayer, Leonie
Drayer, Leonie
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
16.09.20172-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:1TTSV Kenzingen II 8:4
2-2Speidel, Miron (2.2)3:2
23.09.20172-1Engler, Leon (1.3)3:2TTC Weisweil 8:6
2-2Haag, Yannick (1.4)0:3
2-4Späth, Valentin (1.7)3:0
12.10.20172-1Boldt, Nicolai (1.2)0:3SV Waldkirch 1:8
2-2Werner, Noah (1.3)2:3
04.11.20172-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)3:2TTC Reute 5:8
2-2Gerber, Tim (1.2)2:3
0 1017
3Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20172-1Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Zängle, Simone (1.4)2:3
28.10.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
09.12.20173-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20182-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3SV Waldkirch II 2:6
2-33:0
2-2Schmieder, Beate (2.5)0:3
27.02.20183-2Oschwald, Nicole (2.4)0:3SV Waldkirch II 1:6
3-3Blattmann, Maren (2.6)1:3
10.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)2:3
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.11.20174-3Disch, Philip (3.1)0:3SV Kirchzarten II 5:8
4-4Götz, Paul (4.2)0:3
4-2Weiser, Sven (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20184-3Tofield, Adam (1.3)0:3TTC Staufen 2:8
4-4Heißler, Johannes (1.4)1:3
19.02.20184-3Hunkler, Pascal (1.3)2:3TUS Bleichheim 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
16.09.20173-4Tran, Mike (2.9)1:3TTSV Kenzingen II 8:4
3-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:2
3-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
23.09.20173-4Späth, Valentin (1.7)3:0TTC Weisweil 8:6
3-3Glatt, Elias (1.5)1:3
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
12.10.20173-4Jahn, Annika (1.6)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schur, Julian (1.4)0:3
28.10.20172-1Zarbok, Simon (1.1)0:3TTV Vörstetten 7:7
2-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:2
2-4Wittig, Martin (1.4)3:1
04.11.20173-4Sutter, Jan (1.9)3:0TTC Reute 5:8
3-3Bourquin, Marcel (1.3)2:3
3-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3
02.12.20172-1Kraus, Lukas (1.1)3:0TTC Elzach 8:1
2-2Volk, Marius (1.2)3:1
09.12.20172-1Hirschfeld, Niclas (3.1)3:0TTC Forchheim III 8:6
2-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
2-43:0
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20182-1Alhomsi, Mohammad (1.2)2:3TTV Vörstetten 3:8
2-2Steinhauser, Sven (1.4)1:3
24.02.20182-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3TTC Reute 2:8
2-2Gerber, Tim (1.2)0:3
10.03.20182-1Kraus, Lukas (1.1)0:3TTC Elzach 8:4
2-2Volk, Marius (1.2)2:3
07.04.20182-1Engler, Leon (1.3)0:3TTC Weisweil 7:7
2-2Haag, Yannick (1.4)0:3
2-43:0
40:8(2.313) 807
4Drayer, Nina
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20173-3Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 0:6
28.10.20173-3Blattmann, Maren (2.6)2:3SV Waldkirch II 0:6
02.12.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)2:3
09.12.20172-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Vetter, Michaela (1.3)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20183-2Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 2:6
3-33:0
10.04.20183-2Leuze, Gabriele (2.8)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:0
3-1Bretschger, Elly (2.2)0:3
14.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:1
2-2Leuze, Gabriele (2.8)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
24.11.20174-3Brändlin, Jakob (1.3)1:3TTV Auggen 7:7
4-4Müller, Oliver (1.4)0:3
4-2Weniger, Elias (1.2)0:3
02.12.20174-3Weber, Louis (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
4-4Schliebitz, Benjamin (1.4)1:3
4-2Kuß, Thomas (1.2)0:3
09.12.20174-3Bert, Marlene (3.3)1:3SV Kirchzarten III 3:8
4-4Schöndorf, Daniel (3.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20183-4Wittig, Martin (1.12)1:3TTV Vörstetten 3:8
3-3Herr, Julian (1.11)2:3
17.03.20182-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)0:3TTSV Kenzingen II 0:8
2-2Speidel, Miron (2.2)0:3
07.04.20183-43:0TTC Weisweil 7:7
3-3Glatt, Elias (1.5)3:1
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
14.04.20182-1Werner, Noah (1.3)1:3SV Waldkirch 7:7
2-2Schur, Julian (1.4)1:3
2-4Schonhard, Levi (1.11)3:0
42:72.725 918
5Hinn, Rebecca
Hinn, Rebecca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
16.09.20174-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:4
4-4Tran, Mike (2.9)3:0
12.10.20174-3Schur, Julian (1.4)2:3SV Waldkirch 1:8
28.10.20173-4Wittig, Martin (1.4)3:1TTV Vörstetten 7:7
3-3Steinhauser, Sven (1.3)3:0
3-1Zarbok, Simon (1.1)0:3
02.12.20173-4Remer, Philipp (1.5)3:1TTC Elzach 8:1
3-3Becker, Josia (1.4)3:2
09.12.20173-43:0TTC Forchheim III 8:6
3-3Futterer, Lorenz (3.3)0:3
3-1Hirschfeld, Niclas (3.1)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20184-3Herr, Julian (1.11)0:3TTV Vörstetten 3:8
4-4Wittig, Martin (1.12)2:3
24.02.20183-4Fürderer, Marie (1.9)1:3TTC Reute 2:8
3-3Bourquin, Marcel (1.3)3:1
17.03.20183-4Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.7)0:3TTSV Kenzingen II 0:8
07.04.20184-3Glatt, Elias (1.5)1:3TTC Weisweil 7:7
4-43:0
4-2Haag, Yannick (1.4)0:3
14.04.20183-4Schonhard, Levi (1.11)3:0SV Waldkirch 7:7
3-3Jahn, Annika (1.6)3:2
3-1Werner, Noah (1.3)0:3
53:72.200 876
6Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
09.12.20174-3Futterer, Lorenz (3.3)3:2TTC Forchheim III 8:6
4-43:0
4-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
23.09.20171-1Krumm, Timo (3.1)1:3SV Kirchzarten III 5:5
1-2Beck, Florian (3.2)2:3
26.09.20171-1Hauser, Gregor (2.1)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
1-2Schwab, Norman (2.4)3:2
07.10.20171-1Danzeisen, Siemo (1.1)3:2TTC Nimburg 7:3
1-2Schenk, Valentin (1.2)3:0
13.10.20171-1Kelemen, Daniel (2.1)3:0TTV Vörstetten II 4:6
1-2Karg, Hannes (2.2)2:3
24.10.20171-1Schwab, Jakob (1.3)3:0ESV Freiburg 8:2
1-2Arnold, Simon (1.4)3:0
02.12.20171-2Wölfle, Felix (4.3)3:0FT V. 1844 Freiburg IV 6:4
1-1Abt, Raphael (4.2)3:1
1-3Hillemanns, Henry (4.8)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.01.20181-1Jehle, Timon (3.1)3:1SV Kirchzarten III 7:3
1-2Unterrainer, Jakob (3.3)3:0
27.01.20181-2Thiel, Levin (2.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 6:4
1-1Hauser, Gregor (2.2)3:2
1-3Thiel, Lasse (2.8)3:0
03.02.20181-2Karg, Hannes (2.2)3:2TTV Vörstetten II 2:8
1-1Kelemen, Daniel (2.1)2:3
1-3Geffers, Tiago (2.3)1:3
24.02.20181-1Huang, Felin (1.4)3:0ESV Freiburg 8:2
1-2Arnold, Simon (1.6)3:1
13.03.20181-1Danzeisen, Siemo (1.1)3:0TTC Nimburg 9:1
1-2Außem, Sarah (1.3)3:0
0 935
7Drayer, Lara (NES)
Drayer, Lara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend II  (Rückrunde)
10.03.20183-43:0TTC Elzach 8:4
3-3Becker, Josia (1.4)0:3
3-1Kraus, Lukas (1.1)3:2
17.03.20184-3Rietsch, Jonah (2.4)0:3TTSV Kenzingen II 0:8
U-15 Kreisklasse Jugend III (Vorrunde)
15.09.20171-1Breisacher, Hannes (1.1)3:1TTC Endingen 1:9
1-2Schillak, Eric (1.2)1:3
07.10.20171-2Scheuermann, Julius (2.2)0:3TTC Emmendingen II 1:9
1-1von Löwensprung, Ben Jonathan (2.1)3:1
1-3Kleinstück, Julia (2.4)1:3
21.10.20171-1Kaufmann, Ramona (1.1)3:1TTC Bahlingen 5:5
1-2Brombacher, Leon (1.2)3:0
28.10.20171-1Hua, Augustin (1.1)2:3TTV Vörstetten 0:10
1-2Maier, Niklas (1.2)0:3
04.11.20171-2Schmidt, Ilya (2.3)3:1TTSV Kenzingen II 3:7
1-1Schneider, Yasin (2.2)3:1
1-3Becker, Julian (2.4)2:3
02.12.20171-1Schonhard, Levi (1.1)3:1SV Waldkirch 2:8
1-2Blume, Lars (1.2)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend III (Rückrunde)
18.01.20181-1Blume, Lars (1.1)2:3SV Waldkirch 4:6
1-2Lücking, Jan (1.2)3:0
27.01.20181-2von Löwensprung, Ben Jonathan (2.2)3:1TTC Emmendingen II 4:6
1-1Kleinstück, Julia (2.1)3:2
1-3Scheuermann, Julius (2.3)3:0
23.02.20181-2Maaßen, Simon (1.3)1:3TTV Vörstetten 0:10
1-1Maier, Niklas (1.2)1:3
1-3Greiner, Kevin (1.4)0:3
17.03.20181-1Zoller, Robin (1.2)0:3TTC Forchheim 2:8
1-2Gerber, Pascal (1.3)3:2
24.03.20181-2Schillak, Eric (1.2)2:3TTC Endingen 1:9
1-1Breisacher, Hannes (1.1)0:3
1-3Klabe, Luca (1.3)3:1
21:2 833
8Paradelo Heinecke, Elias (NES)
Paradelo Heinecke, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
23.09.20172-2Beck, Florian (3.2)0:3SV Kirchzarten III 5:5
2-1Krumm, Timo (3.1)0:3
26.09.20172-2Schwab, Norman (2.4)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
2-1Hauser, Gregor (2.1)2:3
07.10.20172-2Schenk, Valentin (1.2)3:0TTC Nimburg 7:3
2-1Danzeisen, Siemo (1.1)3:2
13.10.20172-2Karg, Hannes (2.2)2:3TTV Vörstetten II 4:6
2-1Kelemen, Daniel (2.1)1:3
24.10.20172-2Arnold, Simon (1.4)3:2ESV Freiburg 8:2
2-1Schwab, Jakob (1.3)3:0
02.12.20172-1Abt, Raphael (4.2)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 6:4
2-2Wölfle, Felix (4.3)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.01.20182-2Unterrainer, Jakob (3.3)3:2SV Kirchzarten III 7:3
2-1Jehle, Timon (3.1)1:3
27.01.20182-1Hauser, Gregor (2.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 6:4
2-2Thiel, Levin (2.6)2:3
03.02.20182-1Kelemen, Daniel (2.1)0:3TTV Vörstetten II 2:8
2-4Lukic, Martin (2.7)3:2
2-2Karg, Hannes (2.2)0:3
17.02.20181-2Bauer, Jakob (4.2)3:1FT V. 1844 Freiburg IV 6:4
1-1Abt, Raphael (4.1)0:3
1-33:0
24.02.20182-2Arnold, Simon (1.6)2:3ESV Freiburg 8:2
2-1Huang, Felin (1.4)3:1
13.03.20182-2Außem, Sarah (1.3)3:0TTC Nimburg 9:1
2-1Danzeisen, Siemo (1.1)2:3
0 809
9Holderer, Thea
Holderer, Thea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
07.10.20173-2Vetter, Michaela (1.3)0:3TV Denzlingen 0:6
14.11.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20183-2Zängle, Simone (1.4)0:3TV Denzlingen 4:6
3-33:0
3-1Vetter, Michaela (1.2)0:3
24.03.20183-3Herrel, Sonja (1.3)0:3TV Denzlingen 1:6
3-4Zängle, Simone (1.4)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
23.09.20174-3Glatt, Elias (1.5)1:3TTC Weisweil 8:6
4-4Späth, Valentin (1.7)3:1
4-2Haag, Yannick (1.4)0:3
28.10.20174-3Steinhauser, Sven (1.3)0:3TTV Vörstetten 7:7
4-4Wittig, Martin (1.4)1:3
4-2Alhomsi, Mohammad (1.2)0:3
02.12.20174-3Becker, Josia (1.4)1:3TTC Elzach 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.02.20184-3Bourquin, Marcel (1.3)0:3TTC Reute 2:8
4-4Fürderer, Marie (1.9)0:3
10.03.20184-3Becker, Josia (1.4)0:3TTC Elzach 8:4
4-43:0
14.04.20184-3Jahn, Annika (1.6)0:3SV Waldkirch 7:7
4-4Schonhard, Levi (1.11)0:3
4-2Schur, Julian (1.4)0:3
30:6(0.313) 720

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend III

U-18 Kreisklasse Jugend II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 18:58
1SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Häringer, Manuel1186
1.2Boldt, Nicolai6:46.2001036
1.3Werner, Noah4:36.011989
1.4Schur, Julian5:35.875982
1.5Blattmann, Maren945
1.6Jahn, Annika4:44.003942
1.7Blume, Lars (NES)2:32.975849
1.8Lücking, Jan (NES)761*
1.11Schonhard, Levi (NES)2:52.011823
1.13Häußler, Jan (NES)0:2743
12822 82:57 +2518:6
2TTSV Kenzingen II
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gerstheimer, Aaron Matthis9:37.500974
2.2Speidel, Miron12:19.0131042
2.3Reif, Dennis (NES)966
2.4Rietsch, Jonah (NES)3:0963
2.5Butz, Marvin (NES)992
2.6Burkhardt, Vincent (NES)964
2.7Thirimanna Hettige Don, Ruben8:35.516904
2.8Rissler, Matteo (NES)917
2.10Becker, Julian (NES)0:1864
2.11Tran, Mike2:32.725839
2.16Heck, Marcel Kai (NES)0:2696
12804 78:47 +3116:8
3TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zarbok, Simon11:28.1831075
1.2Alhomsi, Mohammad7:75.448934
1.3Maier, Niklas (NES)927
1.4Steinhauser, Sven6:73.806855
1.5Hua, Augustin (NES)902
1.6Maaßen, Simon (NES)866
1.7Greiner, Kevin (NES)895
1.8Kelemen, Daniel (NES)859
1.11Herr, Julian (NES)3:0889
1.12Wittig, Martin4:91.921763
12534 73:64 +913:11
4TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Delivassiliou, Nikolas5:94.505928
1.2Gerber, Tim6:75.367916
1.3Bourquin, Marcel7:54.313896
1.4Ihle, Niklas803*
1.5Ihle, Jannis790*
1.6Waibel, Timo2:0813
1.7Wellbrock, Luca800*
1.8Hug, Luis Jaime768*
1.9Fürderer, Marie2:0853
1.10Sutter, Jan1:3796
1.11Lais, Florian0:1722
1.12Gerken, Roman0:4693
12525 68:69 -112:12
5TTC Suggental III
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Drayer, Selina9:75.9801013
3.2Drayer, Leonie1011
3.3Drayer, Beatrice0:8(2.313)871
3.4Drayer, Nina2:72.725920
3.5Hinn, Rebecca3:72.200860
3.6Paradelo Heinecke, Lino (NES)885
3.7Drayer, Lara (NES)1:2889
3.8Paradelo Heinecke, Elias (NES)788
3.9Holderer, Thea0:6(0.313)744
12435 64:76 -1211:13
6TTC Weisweil
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Häuptle, Justin2:54.054964
1.2Schanzlin, Tom (NES)989
1.3Engler, Leon8:46.856911
1.4Haag, Yannick (NES)12:36.925990
1.5Glatt, Elias (NES)7:54.313894
1.6Kromer, Elia781
1.7Späth, Valentin (NES)738
1.8Gräßlin, Fabian (NES)751*
12336 63:76 -139:15
7TTC Elzach
TTC Elzach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kraus, Lukas9:66.375942
1.2Volk, Marius3:74.400805
1.3Schätzle, Jan0:2790*
1.4Becker, Josia5:73.500810
1.5Remer, Philipp3:62.625770
1.6Flach, Henry0:2784*
12219 46:85 -395:19
8FC Kollnau
FC Kollnau
9TTC Forchheim III
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hirschfeld, Niclas903
3.2Strerath, Enrico915
3.3Futterer, Lorenz883
3.4Bodien, Nick860
3.5Lösch, John822
3.6Johner, Lara
3.7Stanek, Sebastian (NES)812
3.8Gerber, Pascal (NES)810
3.9Zoller, Robin (NES)849

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend III

U-18 Kreisklasse Jugend II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 18:58
Sa.16.09.1713:00S
Jugend IIITTSV Kenzingen II8:4
Jugend III - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Leonie
Gerstheimer, Aaron Matthis
Thirimanna Hettige Don, Ruben
9:117:1111:811:211:83:21:0
D2-D2Drayer, Beatrice
Hinn, Rebecca
Speidel, Miron
Tran, Mike
10:124:119:110:30:1
1-2Drayer, SelinaSpeidel, Miron12:1011:66:115:118:112:30:1
2-1Drayer, LeonieGerstheimer, Aaron Matthis11:95:1111:414:123:11:0
3-4Drayer, BeatriceTran, Mike9:118:1111:66:111:30:1
4-3Hinn, RebeccaThirimanna Hettige Don, Ruben7:115:119:110:30:1
1-1Drayer, SelinaGerstheimer, Aaron Matthis11:911:89:118:1111:63:21:0
2-2Drayer, LeonieSpeidel, Miron11:56:112:1111:811:93:21:0
3-3Drayer, BeatriceThirimanna Hettige Don, Ruben11:95:1111:63:1114:123:21:0
4-4Hinn, RebeccaTran, Mike11:912:1011:83:01:0
3-1Drayer, BeatriceGerstheimer, Aaron Matthis13:119:1111:72:1111:63:21:0
1-3Drayer, SelinaThirimanna Hettige Don, Ruben11:311:711:73:01:0
Bälle:458:45927:238:4
Sa.23.09.1716:001
TTC WeisweilJugend III6:8
TTC Weisweil - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Engler, Leon
Haag, Yannick
Drayer, Selina
Drayer, Leonie
8:117:115:110:30:1
D2-D2Glatt, Elias
Späth, Valentin
Drayer, Beatrice
Holderer, Thea
11:54:115:115:111:30:1
1-2Engler, LeonDrayer, Leonie5:1116:143:1111:96:112:30:1
2-1Haag, YannickDrayer, Selina11:514:1611:911:93:11:0
3-4Glatt, EliasHolderer, Thea11:911:95:1111:83:11:0
4-3Späth, ValentinDrayer, Beatrice2:113:114:110:30:1
1-1Engler, LeonDrayer, Selina4:114:119:110:30:1
2-2Haag, YannickDrayer, Leonie11:912:1013:113:01:0
3-3Glatt, EliasDrayer, Beatrice11:411:49:1112:103:11:0
4-4Späth, ValentinHolderer, Thea11:57:118:119:111:30:1
3-1Glatt, EliasDrayer, Selina8:116:117:110:30:1
1-3Engler, LeonDrayer, Beatrice7:1111:711:911:63:11:0
2-4Haag, YannickHolderer, Thea11:811:911:63:01:0
4-2Späth, ValentinDrayer, Leonie3:113:112:110:30:1
Bälle:413:48822:286:8
Do.12.10.1718:301
SV WaldkirchJugend III8:1
SV Waldkirch - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Schur, Julian
Drayer, Selina
Drayer, Leonie
11:814:1611:63:1111:83:21:0
D2-D2Werner, Noah
Jahn, Annika
Drayer, Beatrice
Hinn, Rebecca
12:1011:911:63:01:0
1-2Boldt, NicolaiDrayer, Leonie11:611:611:83:01:0
2-1Werner, NoahDrayer, Selina11:59:1111:911:43:11:0
3-4Schur, JulianHinn, Rebecca11:85:1111:89:1111:53:21:0
4-3Jahn, AnnikaDrayer, Beatrice6:1111:811:511:63:11:0
1-1Boldt, NicolaiDrayer, Selina10:128:116:110:30:1
2-2Werner, NoahDrayer, Leonie8:115:1111:811:911:63:21:0
3-3Schur, JulianDrayer, Beatrice11:911:011:53:01:0
Bälle:348:28924:118:1
Sa.28.10.1713:00S
Jugend IIITTV Vörstetten7:7
Jugend III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
Zarbok, Simon
Alhomsi, Mohammad
11:138:119:110:30:1
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Steinhauser, Sven
Wittig, Martin
6:116:1111:87:111:30:1
1-2Drayer, SelinaAlhomsi, Mohammad11:88:1111:811:63:11:0
2-1Drayer, BeatriceZarbok, Simon5:114:1110:120:30:1
3-4Hinn, RebeccaWittig, Martin11:913:113:1111:73:11:0
4-3Holderer, TheaSteinhauser, Sven5:111:115:110:30:1
1-1Drayer, SelinaZarbok, Simon11:811:68:1111:83:11:0
2-2Drayer, BeatriceAlhomsi, Mohammad8:118:1111:211:911:63:21:0
3-3Hinn, RebeccaSteinhauser, Sven13:1111:811:53:01:0
4-4Holderer, TheaWittig, Martin9:1112:103:114:111:30:1
3-1Hinn, RebeccaZarbok, Simon6:111:116:110:30:1
1-3Drayer, SelinaSteinhauser, Sven11:411:211:63:01:0
2-4Drayer, BeatriceWittig, Martin12:107:1111:612:103:11:0
4-2Holderer, TheaAlhomsi, Mohammad5:113:115:110:30:1
Bälle:421:46823:277:7
Sa.04.11.1713:451
TTC ReuteJugend III8:5
TTC Reute - Jugend III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bourquin, Marcel
Sutter, Jan
Drayer, Selina
Drayer, Leonie
2:113:1111:130:30:1
D2-D2Delivassiliou, Nikolas
Gerber, Tim
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Delivassiliou, NikolasDrayer, Leonie11:511:89:117:115:112:30:1
2-1Gerber, TimDrayer, Selina1:117:116:110:30:1
3-4Bourquin, Marcelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Sutter, JanDrayer, Beatrice9:113:113:110:30:1
1-1Delivassiliou, NikolasDrayer, Selina11:99:1111:711:1311:83:21:0
2-2Gerber, TimDrayer, Leonie6:117:1113:1111:711:53:21:0
3-3Bourquin, MarcelDrayer, Beatrice4:1111:29:1111:811:53:21:0
4-4Sutter, Jannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Bourquin, MarcelDrayer, Selina11:87:117:119:111:30:1
1-3Delivassiliou, NikolasDrayer, Beatrice11:711:511:53:01:0
2-4Gerber, Timnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:434:33527:218:5
Sa.02.12.1713:00S
Jugend IIITTC Elzach8:1
TTC Suggental III - TTC Elzach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
Kraus, Lukas
Volk, Marius
9:1113:1111:711:73:11:0
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Becker, Josia
Remer, Philipp
11:97:116:1111:911:13:21:0
1-2Drayer, SelinaVolk, Marius11:712:1410:1211:711:53:21:0
2-1Drayer, BeatriceKraus, Lukas11:714:1211:63:01:0
3-4Hinn, RebeccaRemer, Philipp11:98:1111:111:53:11:0
4-3Holderer, TheaBecker, Josia8:117:1111:54:111:30:1
1-1Drayer, SelinaKraus, Lukas11:98:1111:811:63:11:0
2-2Drayer, BeatriceVolk, Marius12:1011:913:1511:83:11:0
3-3Hinn, RebeccaBecker, Josia9:1111:47:1111:911:63:21:0
Bälle:389:32825:138:1
Sa.09.12.1714:301
TTC Forchheim IIIJugend III6:8
TTC Forchheim III - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hirschfeld, Niclas
Strerath, Enrico
Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
11:79:1111:82:1111:63:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Hinn, Rebecca
Paradelo Heinecke, Lino
0:110:110:110:30:1
1-2Hirschfeld, NiclasDrayer, Beatrice3:119:1121:230:30:1
2-1Strerath, EnricoDrayer, Selina10:1211:1311:97:111:30:1
3-4Futterer, LorenzParadelo Heinecke, Lino6:1111:911:88:118:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenHinn, Rebecca0:110:110:110:30:1
1-1Hirschfeld, NiclasDrayer, Selina4:1111:811:913:113:11:0
2-2Strerath, EnricoDrayer, Beatrice11:411:911:73:01:0
3-3Futterer, LorenzHinn, Rebecca11:912:1011:63:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenParadelo Heinecke, Lino0:110:110:110:30:1
3-1Futterer, LorenzDrayer, Selina8:118:118:110:30:1
1-3Hirschfeld, NiclasHinn, Rebecca11:510:1211:711:33:11:0
2-4Strerath, EnricoParadelo Heinecke, Lino11:611:811:93:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenDrayer, Beatrice0:110:110:110:30:1
Bälle:366:48221:286:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 18:58
Fr.16.02.1817:451
TTV VörstettenJugend III8:3
TTV Vörstetten - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Alhomsi, Mohammad
Herr, Julian
Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
9:115:1111:130:30:1
D2-D2Steinhauser, Sven
Wittig, Martin
Drayer, Nina
Hinn, Rebecca
6:1111:914:162:111:30:1
1-2Alhomsi, MohammadDrayer, Beatrice11:74:116:1111:011:83:21:0
2-1Steinhauser, SvenDrayer, Selina5:112:114:110:30:1
3-4Herr, JulianHinn, Rebecca11:111:311:93:01:0
4-3Wittig, MartinDrayer, Nina9:1111:611:811:43:11:0
1-1Alhomsi, MohammadDrayer, Selina11:912:108:115:1111:73:21:0
2-2Steinhauser, SvenDrayer, Beatrice14:1611:914:1211:73:11:0
3-3Herr, JulianDrayer, Nina5:1111:98:1111:411:73:21:0
4-4Wittig, MartinHinn, Rebecca11:85:1111:88:1111:93:21:0
3-1Herr, JulianDrayer, Selina4:1111:712:1011:63:11:0
Bälle:414:40925:208:3
Sa.24.02.1813:00S
Jugend IIITTC Reute2:8
TTC Suggental III - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
Delivassiliou, Nikolas
Gerber, Tim
6:118:1111:99:111:30:1
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Bourquin, Marcel
Fürderer, Marie
7:116:1111:59:111:30:1
1-2Drayer, SelinaGerber, Tim11:29:1111:311:43:11:0
2-1Drayer, BeatriceDelivassiliou, Nikolas8:118:118:110:30:1
3-4Hinn, RebeccaFürderer, Marie8:1110:1212:108:111:30:1
4-3Holderer, TheaBourquin, Marcel9:118:117:110:30:1
1-1Drayer, SelinaDelivassiliou, Nikolas6:117:1112:140:30:1
2-2Drayer, BeatriceGerber, Tim9:114:111:110:30:1
3-3Hinn, RebeccaBourquin, Marcel11:95:1111:813:113:11:0
4-4Holderer, TheaFürderer, Marie5:117:112:110:30:1
Bälle:288:3519:262:8
Sa.10.03.1815:001
TTC ElzachJugend III4:8
TTC Elzach - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kraus, Lukas
Becker, Josia
Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
8:1111:61:119:111:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Drayer, Lara
Holderer, Thea
0:110:110:110:30:1
1-2Kraus, LukasDrayer, Beatrice11:911:511:63:01:0
2-1Volk, MariusDrayer, Selina6:1111:45:119:111:30:1
3-4Becker, JosiaHolderer, Thea15:1311:211:83:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenDrayer, Lara0:110:110:110:30:1
1-1Kraus, LukasDrayer, Selina5:1111:912:146:111:30:1
2-2Volk, MariusDrayer, Beatrice8:118:1113:1111:511:73:21:0
3-3Becker, JosiaDrayer, Lara11:415:1311:83:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenHolderer, Thea0:110:110:110:30:1
3-1Becker, JosiaDrayer, Selina3:117:115:110:30:1
1-3Kraus, LukasDrayer, Lara8:119:1111:611:79:112:30:1
Bälle:315:41217:264:8
Sa.17.03.1814:002
TTSV Kenzingen IIJugend III8:0
TTSV Kenzingen II - Jugend III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerstheimer, Aaron Matthis
Speidel, Miron
Drayer, Selina
Drayer, Nina
11:811:811:1312:103:11:0
D2-D2Rietsch, Jonah
Thirimanna Hettige Don, Ruben
Hinn, Rebecca
Drayer, Lara
11:811:911:63:01:0
1-2Gerstheimer, Aaron MatthisDrayer, Nina11:011:311:33:01:0
2-1Speidel, MironDrayer, Selina11:713:1111:73:01:0
3-4Rietsch, JonahDrayer, Lara11:611:717:153:01:0
4-3Thirimanna Hettige Don, RubenHinn, Rebecca11:611:711:43:01:0
1-1Gerstheimer, Aaron MatthisDrayer, Selina9:1111:211:611:93:11:0
2-2Speidel, MironDrayer, Nina11:611:811:43:01:0
Bälle:293:18424:28:0
Sa.07.04.1813:00S
Jugend IIITTC Weisweil7:7
TTC Suggental III - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Engler, Leon
Haag, Yannick
5:1111:37:1111:811:23:21:0
D2-D2Drayer, Beatrice
Hinn, Rebecca
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Drayer, SelinaHaag, Yannick3:1111:95:119:111:30:1
2-1Drayer, BeatriceEngler, Leon7:119:1110:120:30:1
3-4Drayer, Ninanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Hinn, RebeccaGlatt, Elias8:119:1111:710:121:30:1
1-1Drayer, SelinaEngler, Leon11:79:1111:311:137:112:30:1
2-2Drayer, BeatriceHaag, Yannick4:114:113:110:30:1
3-3Drayer, NinaGlatt, Elias13:117:1111:211:53:11:0
4-4Hinn, Rebeccanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Drayer, NinaEngler, Leon3:1111:57:118:111:30:1
1-3Drayer, SelinaGlatt, Elias11:511:911:93:01:0
2-4Drayer, Beatricenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Hinn, RebeccaHaag, Yannick12:148:114:110:30:1
Bälle:457:35626:247:7
Sa.14.04.1813:00S
Jugend IIISV Waldkirch7:7
TTC Suggental III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Werner, Noah
Schur, Julian
11:911:57:1111:93:11:0
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Jahn, Annika
Schonhard, Levi
9:1112:147:110:30:1
1-2Drayer, SelinaSchur, Julian12:1011:66:1111:53:11:0
2-1Drayer, NinaWerner, Noah7:114:1111:96:111:30:1
3-4Hinn, RebeccaSchonhard, Levi13:1111:511:73:01:0
4-3Holderer, TheaJahn, Annika4:119:118:110:30:1
1-1Drayer, SelinaWerner, Noah5:117:1111:811:211:73:21:0
2-2Drayer, NinaSchur, Julian11:87:117:1110:121:30:1
3-3Hinn, RebeccaJahn, Annika4:1111:83:1111:511:23:21:0
4-4Holderer, TheaSchonhard, Levi10:1211:138:110:30:1
3-1Hinn, RebeccaWerner, Noah8:118:118:110:30:1
1-3Drayer, SelinaJahn, Annika11:511:511:23:01:0
2-4Drayer, NinaSchonhard, Levi11:211:611:73:01:0
4-2Holderer, TheaSchur, Julian4:114:116:110:30:1
Bälle:445:44723:277:7

Rückrunde drucken