TTC Header top


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:45
1Kury, Leoni
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
812:96.2251373 1375
2Böhm, Finnja
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
95:172.9061306 1304
3Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
30.09.20183-4 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:1TTC Reute II 8:4
3-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:0
3-1Apostel, Laura (2.2)3:1
03.11.20182-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:5
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1
2-4Kümper, Paula (1.4)3:1
04.11.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
2-2Hager, Ulrike (1.5)1:3
2-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
17.11.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:2TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
01.12.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:1
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
08.12.20183-4Leuze, Gabriele (1.10)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22.09.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:0SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
13.10.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)1:3TTC Forchheim 6:8
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:0
3-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
20.10.20183-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
3-3Gräber, Jonas (1.3)0:3
27.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)1:3TTSV Kenzingen 7:7
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:1
03.11.20182-1Dresel, Sonia (1.2)3:2SV Kirchzarten 7:7
2-2Ehret, Paula (1.3)3:2
2-4Behrens, Ole (3.3)3:0
08.12.20183-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:1
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20194-3Erschig, Harald (1.4)3:2TTV Vörstetten 9:4
4-4Fischbach, Christoph (1.5)3:0
813:75.3001337 1383
4Moulet, Yves
Moulet, Yves
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Kern, Luca (1.3)0:3TTC Suggental 1:8
22.09.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:2SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:2TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
13.10.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:2TTC Forchheim 6:8
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
4-2Gerber, Sebastian (1.2)0:3
20.10.20184-3Gräber, Jonas (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
4-4Meggle, Emil (1.4)0:3
27.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:2TTSV Kenzingen 7:7
4-4Speidel, Miron (1.4)1:3
4-2Sachs, Benedikt (1.2)0:3
03.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 7:7
3-3Weiser, Lea (1.4)3:2
3-1Dresel, Sonia (1.2)3:1
01.12.20183-4Maier, Sarah (1.4)3:2TTC Emmendingen 5:8
3-3Schuler, Jonas (1.3)1:3
3-1Maier, Lars (1.1)0:3
08.12.20184-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
912:94.3391219 1225
5Drayer, Selina
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
01.12.20182-1Stec, Stanislaw (3.2)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
2-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3
08.12.20183-4Klott, Marita (3.1)0:3TTV March II 0:8
0972 978
6Drayer, Leonie

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01029 1029
7Drayer, Nina
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20184-3Weiser, Lea (1.4)0:3SV Kirchzarten 7:7
4-4Behrens, Ole (3.3)0:3
4-2Ehret, Paula (1.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:0
4-4Fischbach, Martin (3.3)0:3
04.10.20183-4Vogt, Peter (1.4)0:3SV Wasenweiler 0:8
18.10.20184-3Schlegel, Joachim (1.3)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
01.12.20183-4Schwinde, Anne (3.7)2:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
10:3936 942
8Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
01.12.20184-3Schuler, Jonas (1.3)0:3TTC Emmendingen 5:8
4-4Maier, Sarah (1.4)1:3
4-2Vietze, Matteo (1.2)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
15.09.20181-1Hauser, Gregor (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:2
1-2Thiel, Levin (1.2)3:0
29.09.20181-2Schwab, Jakob (1.2)3:2ESV Freiburg 4:6
1-1Idilbi, Yannis (1.1)3:1
1-3Arnold, Simon (1.3)3:0
10.10.20181-1Jehle, Timon (2.1)1:3SV Kirchzarten II 6:4
1-2Unterrainer, Jakob (2.3)3:0
25.10.20181-2Bauß, Tim (2.2)3:0ESV Freiburg II 7:3
1-1Buchta, Oliver (2.1)3:0
1-3Koch, Juri (2.3)3:1
02.11.20181-2Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten II 8:2
1-1Bednar, Lukas (2.1)3:1
1-3Rudic, Nino (2.11)3:0
15.11.20181-1Abt, Raphael (2.1)3:2FT V. 1844 Freiburg II 6:4
1-2Fridrich, Arthur (2.2)3:2
27.11.20181-1Granacher, Jan (3.2)3:0SV Kirchzarten III 9:1
1-2Kerber, Timo (3.3)3:1
08.12.20181-1Mörder, Lena (1.1)3:0TTC Reute 10:0
1-2Güth, Anna Sue (1.2)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
12.01.20191-2Granacher, Jan (3.2)3:1SV Kirchzarten III 9:1
1-1Kiefer, Philip (3.1)3:1
1-3Gläser, Noel (3.4)3:0
10:3949 959

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:45
1TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Scherer, Marian7.9531487
1.2Kern, Niklas8.0001417
1.3Streifeneder, Florian5.5581333
1.4Kern, Luca5.1461277
9810 71:27 +4417:1
2TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burkart, Sven9.2541493
1.2Sörgel, Timo7.1901450
1.3Gräber, Jonas5.9511374
1.4Meggle, Emil4.9161305
1.5Obergfell, Nils-Max3.6691261
1.6Vöster, Jan1153
9711 65:31 +3415:3
3TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schubarth, Tom6.8061423
1.2Gerber, Sebastian7.5671394
1.3Rjabkov, Daniel4.2251370
1.4Schanzlin, Shania4.2611251
9711 67:43 +2415:3
4FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hennig, Sven2156
1.2Do, Nick1810
1.3Rowinski, Luca1769
1.4Scheierke, Manuel1632
1.5Schmelzle, Jakob1576
1.6Schönstedt, Sebastian7.5541478
1.7Häckel, Jonathan1407
1.8Nagel, Timm6.7961377
9504 58:49 +910:8
5TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kury, Leoni (SPV)6.2251373
2.2Böhm, Antje5.3001337
2.3Böhm, Finnja2.9061306
2.4Moulet, Yves4.3391219
2.5Drayer, Leonie1029
2.6Drayer, Selina972
2.7Drayer, Nina936
2.8Paradelo Heinecke, Lino (NES)949
9324 52:56 -48:10
6TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Lars7.6251429
1.2Vietze, Matteo3.2601228
1.3Schuler, Jonas4.6591222
1.4Maier, Sarah1.8891104
9324 50:57 -78:10
7TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischbach, Leonard8.0741409
1.2Speidel, Miron4.1911240
1.3Ekrot, Robert3.0371223
1.4Sachs, Benedikt3.1751207
9324 52:59 -78:10
8SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schober, Masino7.5001400
1.2Dresel, Sonia4.9381274
1.3Ehret, Paula3.1181224
1.4Weiser, Lea3.1681173
1.5Fiehn, Nika2.0331155
9225 47:60 -136:12
9SV Kirchzarten II
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Heitz, Benedikt3.5841184
2.2Heitz, Julius2.9251155
2.3Disch, Philip2.0321112
2.4Braun, Isabell1.4751102
9108 17:70 -532:16
10TTC Hasel
TTC Hasel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Raimann, Manuel(10.543)1607
1.2Burdack, Lajos3.6911266
1.3Güdemann, Leon2.3311180
1.4Kima, Simon1158
9018 44:71 -271:17

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:45
Sa.15.09.1813:00S
Jugend IITTC Suggental1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
Sa.22.09.1812:301
SV Kirchzarten IIJugend II0:8
SV Kirchzarten II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Heitz, Julius
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
8:1110:1211:77:111:30:1
D2-D2Heitz, Benedikt
Fiehn, Nika
Böhm, Antje
Moulet, Yves
6:1111:811:134:111:30:1
1-2Disch, PhilipBöhm, Finnja8:117:116:110:30:1
2-1Heitz, JuliusKury, Leoni13:1511:136:110:30:1
3-4Heitz, BenediktMoulet, Yves9:1111:89:1111:811:132:30:1
4-3Fiehn, NikaBöhm, Antje6:1111:1319:210:30:1
1-1Disch, PhilipKury, Leoni7:118:1111:130:30:1
2-2Heitz, JuliusBöhm, Finnja7:1111:76:117:111:30:1
Bälle:263:3275:240:8
Sa.06.10.1812:00S
Jugend IITTC Hasel8:4
TTC Suggental II - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Moulet, Yves
Burdack, Lajos
Marino, Levin
11:616:1811:811:73:11:0
D2-D2Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Raimann, Manuel
Schmidt, Celina
15:1311:48:1111:63:11:0
1-2Kury, LeoniBurdack, Lajos8:1111:811:411:83:11:0
2-1Böhm, FinnjaRaimann, Manuel4:113:114:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSchmidt, Celina11:311:511:43:01:0
4-3Moulet, YvesMarino, Levin11:810:1211:79:1111:63:21:0
1-1Kury, LeoniRaimann, Manuel7:118:116:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaBurdack, Lajos10:1211:79:1116:181:30:1
3-3Böhm, AntjeMarino, Levin6:1112:1011:911:43:11:0
4-4Moulet, YvesSchmidt, Celina11:811:611:53:01:0
3-1Böhm, AntjeRaimann, Manuel4:116:115:110:30:1
1-3Kury, LeoniMarino, Levin11:311:511:53:01:0
Bälle:419:37325:188:4
Sa.13.10.1813:00 S
Jugend IITTC Forchheim6:8
TTC Suggental II - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
11:67:114:119:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Rjabkov, Daniel
Schanzlin, Shania
11:411:38:1111:63:11:0
1-2Kury, LeoniGerber, Sebastian7:114:1111:98:111:30:1
2-1Böhm, FinnjaSchubarth, Tom7:115:116:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSchanzlin, Shania11:76:117:115:111:30:1
4-3Moulet, YvesRjabkov, Daniel14:125:1111:513:1511:83:21:0
1-1Kury, LeoniSchubarth, Tom3:114:1111:75:111:30:1
2-2Böhm, FinnjaGerber, Sebastian9:115:1111:61:111:30:1
3-3Böhm, AntjeRjabkov, Daniel11:611:711:93:01:0
4-4Moulet, YvesSchanzlin, Shania11:910:1212:1011:53:11:0
3-1Böhm, AntjeSchubarth, Tom11:46:1111:714:123:11:0
1-3Kury, LeoniRjabkov, Daniel11:811:812:1411:53:11:0
2-4Böhm, FinnjaSchanzlin, Shania3:1110:1211:130:30:1
4-2Moulet, YvesGerber, Sebastian7:116:1113:150:30:1
Bälle:466:50823:306:8
Sa.20.10.1811:001
TTC Borussia GrißheimJugend II8:2
TTC Borussia Grißheim - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Burkart, Sven
Gräber, Jonas
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
11:711:911:93:01:0
D2-D2Sörgel, Timo
Meggle, Emil
Böhm, Antje
Moulet, Yves
8:117:116:110:30:1
1-2Burkart, SvenBöhm, Finnja11:912:1011:93:01:0
2-1Sörgel, TimoKury, Leoni9:1111:211:511:83:11:0
3-4Gräber, JonasMoulet, Yves11:711:711:73:01:0
4-3Meggle, EmilBöhm, Antje8:1111:911:411:63:11:0
1-1Burkart, SvenKury, Leoni6:1111:611:611:43:11:0
2-2Sörgel, TimoBöhm, Finnja11:1311:66:1110:121:30:1
3-3Gräber, JonasBöhm, Antje11:411:514:123:01:0
4-4Meggle, EmilMoulet, Yves11:811:911:93:01:0
Bälle:350:27925:98:2
Sa.27.10.1810:00S
Jugend IITTSV Kenzingen7:7
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
5:1111:611:511:43:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Ekrot, Robert
Speidel, Miron
9:1111:87:113:111:30:1
1-2Kury, LeoniSachs, Benedikt11:811:96:1111:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaFischbach, Leonard5:116:114:110:30:1
3-4Böhm, AntjeSpeidel, Miron7:1110:1211:87:111:30:1
4-3Moulet, YvesEkrot, Robert4:1111:911:68:1111:63:21:0
1-1Kury, LeoniFischbach, Leonard4:1111:811:64:116:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaSachs, Benedikt4:1112:108:119:111:30:1
3-3Böhm, AntjeEkrot, Robert11:811:211:83:01:0
4-4Moulet, YvesSpeidel, Miron2:1111:74:117:111:30:1
3-1Böhm, AntjeFischbach, Leonard11:711:72:1111:83:11:0
1-3Kury, LeoniEkrot, Robert11:511:911:93:01:0
2-4Böhm, FinnjaSpeidel, Miron7:116:1111:914:1211:63:21:0
4-2Moulet, YvesSachs, Benedikt3:117:118:110:30:1
Bälle:463:50427:287:7
Sa.03.11.1813:00S
Jugend IISV Kirchzarten7:7
TTC Suggental II - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Moulet, Yves
Dresel, Sonia
Behrens, Ole
11:511:67:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Drayer, Nina
Ehret, Paula
Weiser, Lea
7:115:1110:120:30:1
1-2Böhm, FinnjaEhret, Paula9:1112:108:115:111:30:1
2-1Böhm, AntjeDresel, Sonia11:66:1111:58:1111:33:21:0
3-4Moulet, YvesBehrens, Ole11:511:69:119:1111:73:21:0
4-3Drayer, NinaWeiser, Lea4:116:114:110:30:1
1-1Böhm, FinnjaDresel, Sonia7:1111:1311:911:131:30:1
2-2Böhm, AntjeEhret, Paula15:1312:1015:177:1111:73:21:0
3-3Moulet, YvesWeiser, Lea4:1111:26:1116:1413:113:21:0
4-4Drayer, NinaBehrens, Ole5:119:119:110:30:1
3-1Moulet, YvesDresel, Sonia11:912:108:1111:83:11:0
1-3Böhm, FinnjaWeiser, Lea7:118:1115:137:111:30:1
2-4Böhm, AntjeBehrens, Ole11:411:611:43:01:0
4-2Drayer, NinaEhret, Paula6:114:110:110:30:1
Bälle:503:53124:317:7
Sa.01.12.1811:001
TTC EmmendingenJugend II8:5
TTC Emmendingen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Lars
Maier, Sarah
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
1:114:1115:1311:79:112:30:1
D2-D2Vietze, Matteo
Schuler, Jonas
Moulet, Yves
Paradelo Heinecke, Lino
11:811:911:83:01:0
1-2Maier, LarsBöhm, Finnja11:97:1111:915:133:11:0
2-1Vietze, MatteoKury, Leoni13:1110:1211:58:119:112:30:1
3-4Schuler, JonasParadelo Heinecke, Lino11:611:411:73:01:0
4-3Maier, SarahMoulet, Yves7:1111:66:1111:75:112:30:1
1-1Maier, LarsKury, Leoni9:1110:127:110:30:1
2-2Vietze, MatteoBöhm, Finnja11:88:1111:911:03:11:0
3-3Schuler, JonasMoulet, Yves9:1111:716:1411:63:11:0
4-4Maier, SarahParadelo Heinecke, Lino8:1111:711:213:113:11:0
3-1Schuler, JonasKury, Leoni5:118:1112:106:111:30:1
1-3Maier, LarsMoulet, Yves11:711:711:83:01:0
2-4Vietze, MatteoParadelo Heinecke, Lino11:411:611:63:01:0
4-2Maier, SarahBöhm, Finnja5:110:1
Bälle:500:45631:208:5
Sa.08.12.1811:001
FT V. 1844 FreiburgJugend II6:8
FT V. 1844 Freiburg - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Day, Lennox
Radanovic, Sergej
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
8:1111:96:117:111:30:1
D2-D2Schönstedt, Sebastian
Matheis Albertim, Felipe
Böhm, Antje
Moulet, Yves
11:511:711:73:01:0
1-2Schönstedt, SebastianBöhm, Finnja11:68:1111:911:73:11:0
2-1Day, LennoxKury, Leoni9:118:116:110:30:1
3-4Matheis Albertim, FelipeMoulet, Yves8:116:119:110:30:1
4-3Radanovic, SergejBöhm, Antje6:119:111:110:30:1
1-1Schönstedt, SebastianKury, Leoni8:1111:811:711:63:11:0
2-2Day, LennoxBöhm, Finnja6:1113:116:1111:911:73:21:0
3-3Matheis Albertim, FelipeBöhm, Antje3:1111:74:119:111:30:1
4-4Radanovic, SergejMoulet, Yves5:118:113:110:30:1
3-1Matheis Albertim, FelipeKury, Leoni5:112:1114:160:30:1
1-3Schönstedt, SebastianBöhm, Antje6:1111:911:913:113:11:0
2-4Day, LennoxMoulet, Yves11:711:411:33:01:0
4-2Radanovic, SergejBöhm, Finnja7:111:114:110:30:1
Bälle:406:47220:296:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:45
Sa.02.02.1910:001
TTSV KenzingenJugend II
Sa.09.02.1912:301
SV KirchzartenJugend II
Sa.16.02.1913:00S
Jugend IITTC Borussia Grißheim
Sa.23.02.1913:00S
Jugend IISV Kirchzarten II
Sa.09.03.1912:00S
TTC SuggentalJugend II
Sa.16.03.1915:00 1
TTC ForchheimJugend II
Sa.23.03.1913:00S
Jugend IIFT V. 1844 Freiburg
Sa.30.03.1913:00S
Jugend IITTC Emmendingen
Sa.06.04.1910:301
TTC HaselJugend II

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok