Leoni Kury, Yves Moulet, Finnja Böhm, Nina Drayer, Antje Böhm, Jasmin Rieder

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.09. 06:10
1Kury, Leoni
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22:21261 1269
2Böhm, Finnja
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22:21244 1257
3Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22:11265 1292
4Moulet, Yves
Moulet, Yves
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Kern, Luca (1.3)0:3TTC Suggental 1:8
22.09.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:2SV Kirchzarten II 8:0
21:11110 1117
5Drayer, Selina
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
0991 968
6Drayer, Leonie

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01023 1023
7Drayer, Nina
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:0
4-4Fischbach, Martin (3.3)0:3
0923 931
8Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend II  (Vorrunde)
15.09.20181-1Hauser, Gregor (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:2
1-2Thiel, Levin (1.2)3:0
0921 906

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.09. 06:10
1TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Scherer, Marian2:01407
1.2Kern, Niklas2:01348
1.3Kern, Luca2:01293
1.4Streifeneder, Florian0:11272
1100 8:1 +72:0
2TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burkart, Sven1:11440
1.2Sörgel, Timo2:01396
1.3Gräber, Jonas2:01353
1.4Meggle, Emil1:01305
1.5Obergfell, Nils-Max1162
1.6Vöster, Jan1147
1100 8:1 +72:0
3TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schubarth, Tom2:11443
1.2Gerber, Sebastian2:11290
1.3Rjabkov, Daniel1315
1.4Schanzlin, Shania2:11219
2.1Gerber, Lena1:21217
1100 8:6 +22:0
4TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kury, Leoni2:21261
2.2Böhm, Finnja2:21244
2.3Böhm, Antje2:11265
2.4Moulet, Yves1:11110
2.5Drayer, Selina991
2.6Drayer, Leonie1023
2.7Drayer, Nina923
2.8Paradelo Heinecke, Lino (NES)921
2101 9:8 +12:2
5TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischbach, Leonard6:01308
1.2Sachs, Benedikt3:31194
1.3Ekrot, Robert1183
1.4Speidel, Miron3:31131
3.1Gerstheimer, Aaron Matthis0:51007
2101 14:13 +12:2
6TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Lars4:21401
1.2Vietze, Matteo1:41242
1.3Schuler, Jonas3:31177
1.4Maier, Sarah3:21112
2101 13:13 02:2
7FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schönstedt, Sebastian4:11420
1.2Häckel, Jonathan0:41370
1.3Day, Lennox1:31364
1.4Nagel, Timm2:11296
2101 9:11 -22:2
8TTC Hasel
TTC Hasel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Raimann, Manuel3:01565
1.2Burdack, Lajos1:11276
1.3Güdemann, Leon0:31177
1.4Kima, Simon1158
2.2Chipman, Jonathan0:31031
1001 5:8 -30:2
9SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schober, Masino1:11327
1.2Dresel, Sonia1:11271
1.3Ehret, Paula0:31206
1.4Weiser, Lea1:11137
1001 3:8 -50:2
10SV Kirchzarten II
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Disch, Philip0:21116
2.2Heitz, Julius0:21142
2.3Heitz, Benedikt0:11178
2.4Braun, Isabell1080
2.5Fiehn, Nika0:11112
1001 0:8 -80:2

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend II

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.09. 06:10
Sa.15.09.1813:00S
Jugend IITTC Suggental1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
Sa.22.09.1812:301
SV Kirchzarten IIJugend II0:8
SV Kirchzarten II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Heitz, Julius
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
8:1110:1211:77:111:30:1
D2-D2Heitz, Benedikt
Fiehn, Nika
Böhm, Antje
Moulet, Yves
6:1111:811:134:111:30:1
1-2Disch, PhilipBöhm, Finnja8:117:116:110:30:1
2-1Heitz, JuliusKury, Leoni13:1511:136:110:30:1
3-4Heitz, BenediktMoulet, Yves9:1111:89:1111:811:132:30:1
4-3Fiehn, NikaBöhm, Antje6:1111:1319:210:30:1
1-1Disch, PhilipKury, Leoni7:118:1111:130:30:1
2-2Heitz, JuliusBöhm, Finnja7:1111:76:117:111:30:1
Bälle:263:3275:240:8
Sa.06.10.1812:00S
Jugend IITTC Hasel
Sa.13.10.1815:001
TTC ForchheimJugend II
Sa.20.10.1813:001
TTC Borussia GrißheimJugend II
Sa.27.10.1810:00S
Jugend IITTSV Kenzingen
Sa.03.11.1813:00S
Jugend IISV Kirchzarten
Sa.01.12.1811:001
TTC EmmendingenJugend II
Sa.08.12.1811:001
FT V. 1844 FreiburgJugend II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.09. 06:10
Sa.19.01.1913:00S
TTC SuggentalJugend II
Sa.02.02.1910:001
TTSV KenzingenJugend II
Sa.09.02.1912:301
SV KirchzartenJugend II
Sa.16.02.1913:00S
Jugend IITTC Borussia Grißheim
Sa.23.02.1913:00S
Jugend IISV Kirchzarten II
Sa.16.03.1913:00S
Jugend IITTC Forchheim
Sa.23.03.1913:00S
Jugend IIFT V. 1844 Freiburg
Sa.30.03.1913:00S
Jugend IITTC Emmendingen
Sa.06.04.1910:301
TTC HaselJugend II

Rückrunde drucken