TTC Header top

Jugend 2

Leoni Kury, Yves Moulet, Finnja Böhm, Nina Drayer, Antje Böhm, Jasmin Rieder


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend II

Jungen 18

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
1Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20194-3Wermuth, Kilian (1.3)1:3TV Britzingen 8:2
4-4Klaas, Fabian (1.4)3:1
12.10.20194-3Schwörer, Aaron (1.4)0:3TTC Forchheim 7:7
4-4Zoller, Robin (2.1)2:3
4-2Gerber, Lena (1.3)0:3
02.11.20194-3Komnenovic, Marco (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg II 8:1
01.12.20194-3Stemminger, Tim (1.3)0:3FC Bad Säckingen 4:8
4-4Oliva, Fabio (1.4)0:3
Jungen 18 (Vorrunde)
27.11.20191-2Adhamy, Andre (1.3)3:0TTC Wyhl 8:3
1-1Herold, Martin (1.2)3:1
1-3Braun, Alexander (1.5)3:0
Jungen 15 (Vorrunde)
28.09.20191-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:1FSC Biengen 5:5
1-1Otte, Mika (1.1)3:2
1-3Gössel, Fynn (1.3)3:2
05.10.20191-2Karg, Hannes (1.5)3:0TTV Vörstetten 8:2
1-1Kelemen, Daniel (1.1)3:2
1-3Gerber, Julian (2.1)3:0
30.11.20191-2Sönmez, Aykut (1.2)3:0TTC Bad Krozingen 6:4
1-1Illner, Benjamin (1.1)3:0
1-3Illner, Samuel (1.3)3:2
13:01073 1086
2Drayer, Nina
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20192-1Löser, Frederik (1.1)0:3DJK Heuweiler 0:9
18.10.20194-3Worms, Peter (2.6)3:0FC Kollnau II 8:8
4-4Cevlik, Murat (2.7)3:1
29.11.20193-4Misiok, Horst (2.5)1:3TTC Elzach II 3:9
3-3Pfaff, Reinhard (2.4)0:3
Herren Kreisklasse C III (Rückrunde)
11.01.20202-1Knappe, Michael (2.1)0:3TTC Elzach II 0:9
01020 1026
3Paradelo Heinecke, Elias (NES)
Paradelo Heinecke, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20191-2Pfister, Klara (1.2)2:3TV Denzlingen 1:8
1-1Bührer, Aaron (1.1)3:2
28.09.20191-2Unterrainer, Jakob (3.6)3:1SV Kirchzarten III 7:7
1-1Maier, Andri (3.4)3:1
1-3Joos, Kilian (3.7)3:0
04.10.20191-2Delivassiliou, Nikolas (1.2)3:2TTC Reute 2:8
1-1Gerber, Tim (1.1)0:3
23.11.20191-2von Schwerin, Sebastian (2.10)3:0TTV Vörstetten II 6:8
1-1Kaltenhäuser, Jakob (2.2)1:3
1-3Lukic, Martin (2.11)3:0
27.11.20192-1Herold, Martin (1.2)3:1TTC Wyhl 8:3
2-2Adhamy, Andre (1.3)3:0
Jungen 15 (Vorrunde)
28.09.20192-1Otte, Mika (1.1)0:3FSC Biengen 5:5
2-4Kagin, Boas (1.4)2:3
2-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:0
05.10.20192-1Kelemen, Daniel (1.1)3:2TTV Vörstetten 8:2
2-3Gerber, Julian (2.1)3:0
2-2Karg, Hannes (1.5)3:0
19.10.20191-2Fridrich, Arthur (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
1-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3
1-3Hummel, Ben (1.4)3:0
30.11.20192-1Illner, Benjamin (1.1)2:3TTC Bad Krozingen 6:4
2-4Lößner, Jona (1.4)3:1
2-2Sönmez, Aykut (1.2)3:2
06.12.20191-2Badt, Serafino (1.9)3:0TTV Auggen 10:0
1-1Eyhorn, Magnus (1.7)3:0
1-3Panchet, Fynn Louis (1.15)3:0
0985 950
4Neumark, Theo (NES)
Neumark, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15  (Vorrunde)
28.09.20193-3Gössel, Fynn (1.3)0:3FSC Biengen 5:5
3-4Kagin, Boas (1.4)0:3
3-1Otte, Mika (1.1)0:3
05.10.20193-2Karg, Hannes (1.5)2:3TTV Vörstetten 8:2
3-3Gerber, Julian (2.1)3:0
3-1Kelemen, Daniel (1.1)0:3
19.10.20192-1Schindler, Mauritz (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
2-4Disch, Julian (2.2)1:3
2-2Fridrich, Arthur (1.2)0:3
30.11.20193-3Illner, Samuel (1.3)0:3TTC Bad Krozingen 6:4
3-4Lößner, Jona (1.4)1:3
3-1Illner, Benjamin (1.1)1:3
06.12.20192-1Eyhorn, Magnus (1.7)3:0TTV Auggen 10:0
2-3Panchet, Fynn Louis (1.15)3:1
2-2Badt, Serafino (1.9)3:0
0865 904
5Neumark, Arno (NES)
Neumark, Arno
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15  (Vorrunde)
19.10.20193-3Hummel, Ben (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 1:9
3-4Disch, Julian (2.2)0:3
3-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3
06.12.20193-2Badt, Serafino (1.9)3:0TTV Auggen 10:0
3-3Panchet, Fynn Louis (1.15)3:1
3-1Eyhorn, Magnus (1.7)3:1
0844 850
6Hinn, Rebecca

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0870 870
7Ginter, Aaron

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0798 804
8Franzke, David
Franzke, David
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
28.09.20192-1Maier, Andri (3.4)2:3SV Kirchzarten III 7:7
2-2Unterrainer, Jakob (3.6)3:0
2-4Gläser, Noel (3.10)3:0
04.10.20192-1Gerber, Tim (1.1)0:3TTC Reute 2:8
2-2Delivassiliou, Nikolas (1.2)0:3
23.11.20192-1Kaltenhäuser, Jakob (2.2)0:3TTV Vörstetten II 6:8
2-2von Schwerin, Sebastian (2.10)0:3
2-43:0
27.11.20193-4Hattwich, Jan (1.7)3:0TTC Wyhl 8:3
3-3Braun, Alexander (1.5)1:3
30.11.20191-2Bartsch, Dominik (5.5)3:2FT V. 1844 Freiburg V 2:8
1-1Schupp, Julian (5.1)1:3
12:1785 813
9Weis, Sebastian (NES)
Weis, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20192-1Bührer, Aaron (1.1)0:3TV Denzlingen 1:8
2-2Pfister, Klara (1.2)0:3
28.09.20193-4Gläser, Noel (3.10)3:0SV Kirchzarten III 7:7
3-3Joos, Kilian (3.7)0:3
3-1Maier, Andri (3.4)0:3
04.10.20193-4Gerken, Roman (1.5)3:0TTC Reute 2:8
3-3Fürderer, Marie (1.3)0:3
23.11.20193-43:0TTV Vörstetten II 6:8
3-3Lukic, Martin (2.11)0:3
3-1Kaltenhäuser, Jakob (2.2)0:3
27.11.20194-3Braun, Alexander (1.5)0:3TTC Wyhl 8:3
4-4Hattwich, Jan (1.7)3:1
30.11.20192-1Schupp, Julian (5.1)0:3FT V. 1844 Freiburg V 2:8
2-2Bartsch, Dominik (5.5)0:3
10:3735 722
10Moosmann, Linus (NES)
Moosmann, Linus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20194-3Zenke, Paul (1.4)0:3TV Denzlingen 1:8
04.10.20194-3Fürderer, Marie (1.3)0:3TTC Reute 2:8
4-4Gerken, Roman (1.5)1:3
30.11.20194-3Schupp, Alexander (5.7)2:3FT V. 1844 Freiburg V 2:8
4-4Fischer, Tamino (5.9)0:3
Jungen 18 (Rückrunde)
24.01.20204-3Kiefer, Philip (3.7)1:3SV Kirchzarten III 6:8
4-4Unterrainer, Fabian (3.12)0:3
4-2Unterrainer, Jakob (3.6)0:3
10:3752* 722

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend II

Jungen 18

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
1TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kuscher, Nico923
1.2Kässinger, Micha884
1.3Kromer, Noah889
1.4Engler, David (NES)931
1.5Roser, David833
1.6Engler, Toni (NES)803
1.7Haack, Lisann (NES)709
1.8Blum, Finn (NES)686
9711 68:35 +3315:3
2TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bührer, Aaron1169
1.2Pfister, Klara1013
1.3Huber, Andreas1005
1.4Weisenhorn, Jakob835*
1.5Zenke, Paul817
1.6Jacobi, Louisa799*
1.7Knödler, Florian760*
1.8Thadem, Neele802
9711 63:32 +3115:3
3TTV Vörstetten II
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Steinhauser, Sven996
2.2Herr, Julian974
2.3Geffers, Tiago (NES)933
2.4Greiner, Kevin (NES)932
2.5Wittig, Martin927
2.6Gerber, Julian (NES)882
2.7von Schwerin, Sebastian877
2.8Rudic, Nino (NES)870
9603 62:41 +2112:6
4TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gerber, Tim1038
1.2Delivassiliou, Nikolas988
1.3Fürderer, Marie849
1.4Sutter, Jan829
1.5Lais, Florian783
1.6Gerken, Roman745
1.7Mörder, Lena (NES)701
1.8Güth, Anna Sue (NES)688
8512 54:34 +2011:5
5FT V. 1844 Freiburg V
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Schupp, Julian (SPV)958
5.2Brand, Noah (NES)914
5.3Herb, Tim (NES)873
5.4Bartsch, Dominik805
5.5Fischer, Nick838*
5.6Schupp, Alexander832
5.7Wisser, Fynn837
5.8Kati, Theodoros884*
9414 56:49 +79:9
6TTC Weisweil
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Haag, Yannick992
1.2Engler, Leon1020
1.3Glatt, Elias939
1.4Späth, Valentin809
1.5Disch, Noah720
1.6Metzger, Tom632
1.7Enghauser, Tino - Somalus
1.8Engler, Michel
8323 50:42 +88:8
7SV Kirchzarten III
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Saier, Juli (NES)980
3.2Beck, Florian930
3.3Jehle, Timon951
3.4Maier, Andri899
3.5Müller, Mia844
3.6Unterrainer, Jakob824
3.7Kiefer, Philip (NES)788
3.8Janssen, Aaron (NES)782
9216 30:62 -325:13
8TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Paradelo Heinecke, Lino (NES)1073
2.2Drayer, Nina1020
2.3Paradelo Heinecke, Elias (NES)985
2.4Neumark, Theo (NES)865
2.5Neumark, Arno (NES)844
2.6Hinn, Rebecca870
2.7Ginter, Aaron798
2.8Franzke, David785
9117 32:66 -343:15
9TTC Wyhl
TTC Wyhl
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vitt, Finley871
1.2Herold, Martin809
1.3Braun, Alexander (NES)808
1.4Adhamy, Andre793
1.5Weber, Tino (NES)749
1.6Hattwich, Jan (NES)695
1.7Hinz, Max (NES)695
1.8Schneider, Nick684
8008 10:64 -540:16
10TTC Nimburg
TTC Nimburg

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend II

Jungen 18

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
Fr.20.09.1918:302
TV DenzlingenJugend II8:1
TV Denzlingen - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Aaron
Pfister, Klara
Paradelo Heinecke, Elias
Moosmann, Linus
11:211:311:13:01:0
D2-D2Zenke, Paul
Knödler, Florian
Weis, Johannes
Paradelo Heinecke, Luis
11:412:1011:23:01:0
1-2Bührer, AaronWeis, Johannes11:111:411:43:01:0
2-1Pfister, KlaraParadelo Heinecke, Elias11:41:1113:115:1111:83:21:0
3-4Zenke, PaulMoosmann, Linus11:311:511:53:01:0
4-3Knödler, FlorianParadelo Heinecke, Luis11:411:211:13:01:0
1-1Bührer, AaronParadelo Heinecke, Elias15:1711:411:87:117:112:30:1
2-2Pfister, KlaraWeis, Johannes11:511:411:53:01:0
3-3Zenke, PaulParadelo Heinecke, Luis11:211:211:23:01:0
Bälle:324:16726:58:1
Sa.28.09.1913:001
SV Kirchzarten IIIJugend II7:7
SV Kirchzarten III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Andri
Gläser, Noel
Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
6:1113:1510:120:30:1
D2-D2Unterrainer, Jakob
Joos, Kilian
Weis, Sebastian
Paradelo Heinecke, Luis
11:913:1111:23:01:0
1-2Maier, AndriFranzke, David11:79:118:1111:611:53:21:0
2-1Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Elias7:117:1111:47:111:30:1
3-4Joos, KilianParadelo Heinecke, Luis11:511:211:43:01:0
4-3Gläser, NoelWeis, Sebastian7:1110:129:110:30:1
1-1Maier, AndriParadelo Heinecke, Elias8:1111:67:116:111:30:1
2-2Unterrainer, JakobFranzke, David7:119:1113:150:30:1
3-3Joos, KilianWeis, Sebastian11:211:711:93:01:0
4-4Gläser, NoelParadelo Heinecke, Luis11:411:611:43:01:0
3-1Joos, KilianParadelo Heinecke, Elias1:114:114:110:30:1
1-3Maier, AndriWeis, Sebastian11:311:311:43:01:0
2-4Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Luis11:111:311:03:01:0
4-2Gläser, NoelFranzke, David5:114:115:110:30:1
Bälle:421:37023:237:7
Fr.04.10.1918:00S
Jugend IITTC Reute2:8
TTC Suggental II - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
Gerber, Tim
Delivassiliou, Nikolas
7:114:115:110:30:1
D2-D2Weis, Sebastian
Moosmann, Linus
Fürderer, Marie
Gerken, Roman
10:126:118:110:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasDelivassiliou, Nikolas11:48:1110:1211:711:43:21:0
2-1Franzke, DavidGerber, Tim7:113:113:110:30:1
3-4Weis, SebastianGerken, Roman11:712:1011:83:01:0
4-3Moosmann, LinusFürderer, Marie5:111:115:110:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasGerber, Tim8:117:118:110:30:1
2-2Franzke, DavidDelivassiliou, Nikolas7:116:119:110:30:1
3-3Weis, SebastianFürderer, Marie2:110:115:110:30:1
4-4Moosmann, LinusGerken, Roman11:75:117:116:111:30:1
Bälle:230:3357:262:8
Sa.19.10.1912:30S
Jugend IITUS Bleichheim0:8
TTC Suggental II - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
Sa.02.11.1912:30S
Jugend IITTC Weisweil0:8
TTC Suggental II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
Sa.23.11.1912:30S
Jugend IITTV Vörstetten II6:8
TTC Suggental II - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
Kaltenhäuser, Jakob
von Schwerin, Sebastian
8:118:1111:77:111:30:1
D2-D2Weis, Sebastian
Rott, Cornelius
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Paradelo Heinecke, Eliasvon Schwerin, Sebastian12:1011:511:93:01:0
2-1Franzke, DavidKaltenhäuser, Jakob5:115:117:110:30:1
3-4Weis, Sebastiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Rott, CorneliusLukic, Martin1:110:110:110:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasKaltenhäuser, Jakob4:1111:99:114:111:30:1
2-2Franzke, Davidvon Schwerin, Sebastian2:116:118:110:30:1
3-3Weis, SebastianLukic, Martin8:117:117:110:30:1
4-4Rott, Corneliusnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Weis, SebastianKaltenhäuser, Jakob8:111:110:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, EliasLukic, Martin11:111:311:43:01:0
2-4Franzke, Davidnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Rott, Corneliusvon Schwerin, Sebastian4:112:111:110:30:1
Bälle:333:31220:246:8
Mi.27.11.1918:151
TTC WyhlJugend II3:8
TTC Wyhl - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herold, Martin
Braun, Alexander
Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
6:111:111:110:30:1
D2-D2Adhamy, Andre
Hattwich, Jan
Franzke, David
Weis, Sebastian
11:613:116:119:1111:63:21:0
1-2Herold, MartinParadelo Heinecke, Elias8:1114:127:117:111:30:1
2-1Adhamy, AndreParadelo Heinecke, Lino9:119:1112:140:30:1
3-4Braun, AlexanderWeis, Sebastian11:611:511:43:01:0
4-3Hattwich, JanFranzke, David12:148:119:110:30:1
1-1Herold, MartinParadelo Heinecke, Lino8:118:1111:64:111:30:1
2-2Adhamy, AndreParadelo Heinecke, Elias8:113:116:110:30:1
3-3Braun, AlexanderFranzke, David11:64:1112:1011:83:11:0
4-4Hattwich, JanWeis, Sebastian8:115:1112:109:111:30:1
3-1Braun, AlexanderParadelo Heinecke, Lino9:114:112:110:30:1
Bälle:321:39312:273:8
Sa.30.11.1913:002
FT V. 1844 Freiburg VJugend II8:2
FT V. 1844 Freiburg V - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schupp, Julian
Bartsch, Dominik
Rott, Cornelius
Moosmann, Linus
11:611:211:43:01:0
D2-D2Schupp, Alexander
Fischer, Tamino
Franzke, David
Weis, Sebastian
8:1111:911:817:195:112:30:1
1-2Schupp, JulianWeis, Sebastian11:911:511:33:01:0
2-1Bartsch, DominikFranzke, David4:1111:811:87:118:112:30:1
3-4Schupp, AlexanderMoosmann, Linus9:118:1111:411:411:23:21:0
4-3Fischer, TaminoRott, Cornelius11:211:511:33:01:0
1-1Schupp, JulianFranzke, David13:1511:512:1011:43:11:0
2-2Bartsch, DominikWeis, Sebastian11:211:311:53:01:0
3-3Schupp, AlexanderRott, Cornelius11:211:711:43:01:0
4-4Fischer, TaminoMoosmann, Linus11:111:011:63:01:0
Bälle:388:24228:98:2
Sa.07.12.1912:30S
Jugend IITTC Nimburg0:8
TTC Suggental II - TTC Nimburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.01. 08:57
Fr.24.01.2018:00S
Jugend IISV Kirchzarten III6:8
TTC Suggental II - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weis, Sebastian
Moosmann, Linus
Beck, Florian
Unterrainer, Jakob
11:911:98:117:113:112:30:1
D2-D2Paradelo Heinecke, Lino
Franzke, David
Kiefer, Philip
Unterrainer, Fabian
11:511:311:33:01:0
1-2Paradelo Heinecke, LinoUnterrainer, Jakob11:811:611:73:01:0
2-1Franzke, DavidBeck, Florian5:116:1111:85:111:30:1
3-4Weis, SebastianUnterrainer, Fabian11:136:115:110:30:1
4-3Moosmann, LinusKiefer, Philip4:115:1111:710:121:30:1
1-1Paradelo Heinecke, LinoBeck, Florian6:1111:77:1111:711:93:21:0
2-2Franzke, DavidUnterrainer, Jakob11:611:311:83:01:0
3-3Weis, SebastianKiefer, Philip3:113:118:110:30:1
4-4Moosmann, LinusUnterrainer, Fabian8:115:115:110:30:1
3-1Weis, SebastianBeck, Florian3:114:110:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoKiefer, Philip11:811:911:53:01:0
2-4Franzke, DavidUnterrainer, Fabian13:118:1111:911:43:11:0
4-2Moosmann, LinusUnterrainer, Jakob3:112:113:110:30:1
Bälle:387:45122:276:8
Mo.10.02.2018:301
TUS BleichheimJugend II
Sa.15.02.2013:451
TTC ReuteJugend II
Sa.29.02.2012:30S
Jugend IITTC Wyhl
Fr.06.03.2017:451
TTV Vörstetten IIJugend II
Sa.14.03.2012:30S
Jugend IIFT V. 1844 Freiburg V
Sa.28.03.2015:001
TTC WeisweilJugend II
Sa.04.04.2012:30S
Jugend IITV Denzlingen

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.