Leoni Kury, Yves Moulet, Finnja Böhm, Nina Drayer, Antje Böhm, Jasmin Rieder

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend II

U-18 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 19:08
1Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20174-3Leinfelder, Marion (1.3)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)3:1
24.09.20174-3Schmitt, Anna Barbara (1.4)1:3SV Waldkirch 1:8
08.10.20174-3Krumtünger, Nicola (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
29.10.20174-3Wilhelm, Birgit (1.5)3:1TTC Bad Krozingen 8:6
4-4Halm, Natalie (1.7)3:0
4-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)1:3
05.11.20174-3Schneider, Kathrin (1.4)3:1TTC Nimburg 3:8
4-4Keller, Yvonne (1.5)0:3
18.11.20174-3Korngiebel, Silvia (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
09.12.20174-3Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:2
4-4Apostel, Sabrina (2.5)3:1
10.12.20174-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 8:6
4-4Moll, Corinna (1.4)3:0
4-2Hellstab, Susanne (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20181-2Felder, Melanie (1.2)1:3TTC Bad Krozingen 8:5
1-1Zielke, Katja (1.1)0:3
1-3Hösl, Natalia (1.4)3:2
18.02.20181-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)2:3SV Waldkirch 7:7
1-1Ruf, Christine (1.1)0:3
1-3Neumark, Antje (2.3)3:1
03.03.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 4:8
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3
1-3Schneider, Kathrin (1.4)3:0
04.03.20181-2Kiefer, Alexandra (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
1-1Köpfer, Helga (1.1)3:2
08.04.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 6:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:2
1-3Landes, Margarete (1.4)3:0
14.04.20181-2Hellstab, Susanne (1.2)1:3SB Sonnland Freiburg 4:8
1-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
1-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1
22.04.20181-2Zukovska, Irina (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
03.03.20184-3Sucker, Oliver (2.1)3:2TTC Hasel 4:8
4-4Burdack, Lajos (2.2)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20173-4Kanzaria, Daniel (2.2)3:0TTC Staufen 8:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-2Bauknecht, Elias (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
1-1Kuß, Thomas (1.2)3:1
03.02.20181-2Weiser, Sven (2.3)0:3SV Kirchzarten II 8:2
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
23:17.0751259
2Böhm, Finnja
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20172-1Gracki, Heike (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:8
2-2Beissert, Judith (1.2)0:3
24.09.20171-2Winterhalter, Annette (1.2)3:2SV Waldkirch 1:8
1-1Ruf, Christine (1.1)0:3
08.10.20172-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
2-2Schäuble, Melanie (1.2)2:3
29.10.20172-1Zielke, Katja (1.2)3:2TTC Bad Krozingen 8:6
2-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)0:3
2-4Halm, Natalie (1.7)3:0
05.11.20171-2Lichy, Susanne (1.3)1:3TTC Nimburg 3:8
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
18.11.20171-2Hager, Ulrike (1.2)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)2:3
1-3Korngiebel, Silvia (1.5)1:3
09.12.20171-2Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:2
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:2
10.12.20172-1Dichtel, Martina (1.1)2:3SB Sonnland Freiburg 8:6
2-2Hellstab, Susanne (1.2)3:1
2-4Moll, Corinna (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20182-1Zielke, Katja (1.1)1:3TTC Bad Krozingen 8:5
2-2Felder, Melanie (1.2)3:2
2-4Halm, Natalie (1.6)3:1
18.02.20182-1Ruf, Christine (1.1)0:3SV Waldkirch 7:7
2-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)3:0
2-4Oschwald, Nicole (2.4)3:0
24.02.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:2TTC Reute II 8:3
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
1-3Holzer, Anja (2.6)3:1
03.03.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3TTC Nimburg 4:8
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:2
04.03.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
2-2Kiefer, Alexandra (1.2)3:0
08.04.20182-1Gracki, Heike (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 6:8
2-2Leinfelder, Marion (1.2)0:3
2-4Puchtler, Christine (1.5)2:3
14.04.20182-1Dichtel, Martina (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 4:8
2-2Hellstab, Susanne (1.2)2:3
22.04.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
2-2Zukovska, Irina (1.3)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20171-2Tofield, Adam (1.3)3:0TTC Staufen 8:0
1-1End, Luca (1.2)3:1
07.10.20171-2Hunkler, Pascal (1.3)3:0TUS Bleichheim 8:1
1-1Scheer, Jakob (1.2)0:3
21.10.20171-2Baur, Julian (1.3)3:1TV Denzlingen 8:2
1-1Schmidt, David (1.2)3:0
24.11.20171-2Weniger, Elias (1.2)3:1TTV Auggen 7:7
1-1Kopp, Julian (1.1)3:1
1-3Brändlin, Jakob (1.3)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20182-1Kuß, Thomas (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
2-2Bauknecht, Elias (1.3)3:0
19.02.20181-2Scheer, Jakob (1.2)3:0TUS Bleichheim 8:1
1-1Ziebold, Benjamin (1.1)3:0
24.02.20181-2Braun, Isabell (3.2)3:2SV Kirchzarten III 8:3
1-1Fiehn, Nika (3.1)3:0
1-3Walz, Maxim (3.4)3:0
03.03.20181-2Weniger, Elias (1.2)3:0TTV Auggen 8:5
1-1Kopp, Julian (1.1)1:3
1-3Müller, Oliver (1.3)3:2
16.03.20181-2Schmidt, David (1.2)3:1TV Denzlingen 8:6
1-1Schlegel, Tobias (1.1)3:2
1-3Baur, Julian (1.3)3:1
512:19.5941285
3Kury, Leoni
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20173-4Puchtler, Christine (1.5)3:2TTC Blau-Weiss Freiburg 3:8
3-3Leinfelder, Marion (1.3)3:2
24.09.20172-1Ruf, Christine (1.1)2:3SV Waldkirch 1:8
2-2Winterhalter, Annette (1.2)2:3
08.10.20173-4Müller, Eva Maria (1.5)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
29.10.20173-4Halm, Natalie (1.7)3:0TTC Bad Krozingen 8:6
3-3Wilhelm, Birgit (1.5)3:1
3-1Zielke, Katja (1.2)0:3
05.11.20172-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3TTC Nimburg 3:8
2-2Lichy, Susanne (1.3)3:2
18.11.20172-1Köpfer, Helga (1.1)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
2-2Hager, Ulrike (1.2)3:1
09.12.20172-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:0TTC Reute II 8:2
2-2Apostel, Laura (2.2)3:1
10.12.20173-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:6
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1
3-1Dichtel, Martina (1.1)1:3
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20183-4Halm, Natalie (1.6)3:1TTC Bad Krozingen 8:5
3-3Hösl, Natalia (1.4)3:0
3-1Zielke, Katja (1.1)3:0
18.02.20183-4Oschwald, Nicole (2.4)3:0SV Waldkirch 7:7
3-3Neumark, Antje (2.3)3:2
3-1Ruf, Christine (1.1)0:3
24.02.20182-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:2TTC Reute II 8:3
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:1
03.03.20183-4Keller, Yvonne (1.5)3:2TTC Nimburg 4:8
3-3Schneider, Kathrin (1.4)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
04.03.20183-4Berger, Evelyn (1.10)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
3-3Hager, Ulrike (1.3)3:1
08.04.20183-4Puchtler, Christine (1.5)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 6:8
3-3Landes, Margarete (1.4)3:1
3-1Gracki, Heike (1.1)0:3
14.04.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:0SB Sonnland Freiburg 4:8
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
22.04.20183-4Müller, Eva Maria (1.5)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
3-3Schäuble, Melanie (1.4)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20172-1End, Luca (1.2)3:0TTC Staufen 8:0
2-2Tofield, Adam (1.3)3:0
07.10.20172-1Scheer, Jakob (1.2)3:0TUS Bleichheim 8:1
2-2Hunkler, Pascal (1.3)3:1
21.10.20172-1Schmidt, David (1.2)3:1TV Denzlingen 8:2
2-2Baur, Julian (1.3)2:3
14.11.20171-2Weiser, Sven (2.3)3:1SV Kirchzarten II 5:8
1-1Heitz, Benedikt (2.1)3:2
1-3Disch, Philip (3.1)2:3
02.12.20171-2Kuß, Thomas (1.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
1-1Keller, Lennard (1.1)3:1
1-3Weber, Louis (1.3)3:0
09.12.20171-2Fiehn, Nika (3.2)3:0SV Kirchzarten III 3:8
1-1Disch, Philip (3.1)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20181-2Obergfell, Nils-Max (1.2)3:1TTC Staufen 2:8
1-1End, Luca (1.1)0:3
03.02.20182-1Heitz, Julius (2.2)3:2SV Kirchzarten II 8:2
2-2Weiser, Sven (2.3)3:0
19.02.20182-1Ziebold, Benjamin (1.1)3:1TUS Bleichheim 8:1
2-2Scheer, Jakob (1.2)3:0
24.02.20182-1Fiehn, Nika (3.1)3:2SV Kirchzarten III 8:3
2-2Braun, Isabell (3.2)3:0
03.03.20182-1Kopp, Julian (1.1)3:1TTV Auggen 8:5
2-2Weniger, Elias (1.2)3:0
2-4Brändlin, Jakob (1.4)3:1
16.03.20182-1Schlegel, Tobias (1.1)3:0TV Denzlingen 8:6
2-2Schmidt, David (1.2)3:2
2-4Bührer, Aaron (1.5)3:0
613:19.5631295
4Moulet, Yves
Moulet, Yves
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
07.10.20173-43:0TUS Bleichheim 8:1
3-3Kässinger, Micha (1.4)3:0
21.10.20173-43:0TV Denzlingen 8:2
3-3Bührer, Aaron (1.5)3:0
14.11.20172-1Heitz, Benedikt (2.1)3:1SV Kirchzarten II 5:8
2-2Weiser, Sven (2.3)3:1
24.11.20172-1Kopp, Julian (1.1)2:3TTV Auggen 7:7
2-2Weniger, Elias (1.2)3:2
2-4Müller, Oliver (1.4)3:1
02.12.20172-1Keller, Lennard (1.1)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
2-2Kuß, Thomas (1.2)2:3
2-4Schliebitz, Benjamin (1.4)3:2
09.12.20172-1Disch, Philip (3.1)1:3SV Kirchzarten III 3:8
2-2Fiehn, Nika (3.2)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20183-4Steppe, Johannes (1.7)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
3-3Schliebitz, Benjamin (1.6)3:0
27.01.20182-1End, Luca (1.1)2:3TTC Staufen 2:8
2-2Obergfell, Nils-Max (1.2)2:3
03.02.20183-4Haag, Philip (4.2)3:0SV Kirchzarten II 8:2
3-3Walz, Maxim (3.4)3:0
19.02.20183-4Kässinger, Micha (1.4)3:1TUS Bleichheim 8:1
3-3Hunkler, Pascal (1.3)3:2
24.02.20183-4Bert, Marlene (3.5)3:0SV Kirchzarten III 8:3
3-3Walz, Maxim (3.4)3:0
03.03.20183-4Brändlin, Jakob (1.4)3:1TTV Auggen 8:5
3-3Müller, Oliver (1.3)2:3
3-1Kopp, Julian (1.1)2:3
16.03.20183-4Bührer, Aaron (1.5)3:1TV Denzlingen 8:6
3-3Baur, Julian (1.3)0:3
3-1Schlegel, Tobias (1.1)0:3
710:65.8081104
5Rieder, Jasmin
Rieder, Jasmin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
24.09.20173-4Neumark, Antje (2.4)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schmitt, Anna Barbara (1.4)0:3
05.11.20173-4Keller, Yvonne (1.5)3:1TTC Nimburg 3:8
3-3Schneider, Kathrin (1.4)1:3
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
18.11.20173-4Berger, Evelyn (1.10)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
3-3Korngiebel, Silvia (1.5)1:3
3-1Köpfer, Helga (1.1)1:3
09.12.20173-4Apostel, Sabrina (2.5)3:0TTC Reute II 8:2
3-3Apostel, Lisa (2.3)2:3
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
03.03.20184-3Schneider, Kathrin (1.4)2:3TTC Nimburg 4:8
4-4Keller, Yvonne (1.5)2:3
14.04.20184-3Hennen, Elisabeth (1.3)0:3SB Sonnland Freiburg 4:8
4-4Moll, Corinna (1.4)0:3
22.04.20184-3Schäuble, Melanie (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
4-4Müller, Eva Maria (1.5)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20174-3Heißler, Johannes (1.4)3:2TTC Staufen 8:0
07.10.20174-3Kässinger, Micha (1.4)3:0TUS Bleichheim 8:1
21.10.20174-3Bührer, Aaron (1.5)3:2TV Denzlingen 8:2
4-43:0
14.11.20173-4Götz, Paul (4.2)3:2SV Kirchzarten II 5:8
3-3Disch, Philip (3.1)1:3
3-1Heitz, Benedikt (2.1)2:3
24.11.20173-4Müller, Oliver (1.4)3:2TTV Auggen 7:7
3-3Brändlin, Jakob (1.3)1:3
3-1Kopp, Julian (1.1)0:3
02.12.20173-4Schliebitz, Benjamin (1.4)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
3-3Weber, Louis (1.3)1:3
3-1Keller, Lennard (1.1)3:2
09.12.20173-4Schöndorf, Daniel (3.4)3:0SV Kirchzarten III 3:8
3-3Bert, Marlene (3.3)1:3
3-1Disch, Philip (3.1)2:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20184-3Schliebitz, Benjamin (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
27.01.20183-4Heißler, Johannes (1.4)3:0TTC Staufen 2:8
3-3Tofield, Adam (1.3)2:3
03.02.20184-3Walz, Maxim (3.4)3:0SV Kirchzarten II 8:2
4-4Haag, Philip (4.2)3:1
03.03.20184-3Müller, Oliver (1.3)3:2TTV Auggen 8:5
4-4Brändlin, Jakob (1.4)3:1
16.03.20184-3Baur, Julian (1.3)2:3TV Denzlingen 8:6
4-4Bührer, Aaron (1.5)1:3
4-2Schmidt, David (1.2)0:3
56:44.2951040
3Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20172-1Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Zängle, Simone (1.4)2:3
28.10.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
09.12.20173-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20182-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3SV Waldkirch II 2:6
2-33:0
2-2Schmieder, Beate (2.5)0:3
27.02.20183-2Oschwald, Nicole (2.4)0:3SV Waldkirch II 1:6
3-3Blattmann, Maren (2.6)1:3
10.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)2:3
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.11.20174-3Disch, Philip (3.1)0:3SV Kirchzarten II 5:8
4-4Götz, Paul (4.2)0:3
4-2Weiser, Sven (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20184-3Tofield, Adam (1.3)0:3TTC Staufen 2:8
4-4Heißler, Johannes (1.4)1:3
19.02.20184-3Hunkler, Pascal (1.3)2:3TUS Bleichheim 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
16.09.20173-4Tran, Mike (2.9)1:3TTSV Kenzingen II 8:4
3-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:2
3-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
23.09.20173-4Späth, Valentin (1.7)3:0TTC Weisweil 8:6
3-3Glatt, Elias (1.5)1:3
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
12.10.20173-4Jahn, Annika (1.6)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schur, Julian (1.4)0:3
28.10.20172-1Zarbok, Simon (1.1)0:3TTV Vörstetten 7:7
2-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:2
2-4Wittig, Martin (1.4)3:1
04.11.20173-4Sutter, Jan (1.9)3:0TTC Reute 5:8
3-3Bourquin, Marcel (1.3)2:3
3-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3
02.12.20172-1Kraus, Lukas (1.1)3:0TTC Elzach 8:1
2-2Volk, Marius (1.2)3:1
09.12.20172-1Hirschfeld, Niclas (3.1)3:0TTC Forchheim III 8:6
2-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
2-43:0
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20182-1Alhomsi, Mohammad (1.2)2:3TTV Vörstetten 3:8
2-2Steinhauser, Sven (1.4)1:3
24.02.20182-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3TTC Reute 2:8
2-2Gerber, Tim (1.2)0:3
10.03.20182-1Kraus, Lukas (1.1)0:3TTC Elzach 8:4
2-2Volk, Marius (1.2)2:3
07.04.20182-1Engler, Leon (1.3)0:3TTC Weisweil 7:7
2-2Haag, Yannick (1.4)0:3
2-43:0
20:3(0.313)807

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend II

U-18 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 19:08
1SV Kirchzarten II
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Disch, Philip12:36.5251131
2.2Heitz, Julius11:48.3841136
2.3Weiser, Sven11:56.1881144
2.4Antusch, Isabella1104
3.2Braun, Isabell2:05.6191074
3.3Müller, Nick (NES)0:11066
3.4Walz, Maxim (NES)0:24.4751078
4.1Kleeb, Annika1:11030
4.2Haag, Philip0:2944
4.3Götz, Paul2:52.625945
4.6Behrens, Ole (NES)0:3973
14932 99:55 +4421:7
2TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Böhm, Antje3:17.0751259
2.2Böhm, Finnja12:19.5941285
2.3Kury, Leoni13:19.5631295
2.4Moulet, Yves10:65.8081104
2.5Rieder, Jasmin6:44.2951040
3.3Drayer, Beatrice0:3(0.313)807
14923 96:59 +3720:8
3TTC Staufen
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1End, Luca11:77.9371133
1.2Obergfell, Nils-Max12:57.0751138
1.3Tofield, Adam11:45.2641079
1.4Heißler, Johannes7:83.263990
2.2Kanzaria, Daniel (NES)2:12.196925
14833 91:67 +2419:9
4TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kopp, Julian8:87.0041165
1.2Weniger, Elias8:86.2891088
1.3Müller, Oliver9:94.8911083
1.4Brändlin, Jakob3:63.7751052
2.1Schwinlin, Louis2:13.650939
2.2Rus, Antonio (NES)2:31033
14644 92:70 +2216:12
5TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schlegel, Tobias6:76.1151113
1.2Schmidt, David8:95.8281093
1.3Baur, Julian13:36.2611136
1.4Hua, Zhengmao6:24.8301059
1.5Bührer, Aaron4:82.2321004
1.6Pfister, Klara912
1.7Schöchlin, Thies810
1.8Thadem, Neele796
14626 84:82 +214:14
6SV Kirchzarten III
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Fiehn, Nika9:65.9381067
3.2Braun, Isabell9:85.6191074
3.3Müller, Nick (NES)3:01066
3.4Walz, Maxim (NES)3:44.4751078
3.5Bert, Marlene3:72.182982
3.6Schöndorf, Daniel3:82.015931
4.1Kleeb, Annika1:21030
14536 83:78 +513:15
7AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weber, Louis5:105.0271074
1.2Kuß, Thomas4:95.0471134
1.3Bauknecht, Elias (NES)0:41073
1.4Keller, Lennard6:43.2901025
1.5Treiber, Jakob (NES)1019
1.6Schliebitz, Benjamin4:91.004915
1.7Steppe, Johannes0:60.437845
143110 53:99 -467:21
8TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ziebold, Benjamin3:84.6551076
1.2Scheer, Jakob2:122.942984
1.3Hunkler, Pascal1:13-0.337891
1.4Kässinger, Micha0:6(-0.875)810
1.5Göller, Paul836
1.6Roser, David0:4(0.375)791
141013 21:109 -882:26

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend II

U-18 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 19:08
Sa.30.09.1714:001
TTC StaufenJugend II0:8
TTC Staufen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Kury, Leoni
Böhm, Antje
12:148:119:110:30:1
D2-D2End, Luca
Kanzaria, Daniel
Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
13:117:1112:104:115:112:30:1
1-2End, LucaKury, Leoni6:112:112:110:30:1
2-1Tofield, AdamBöhm, Finnja5:116:117:110:30:1
3-4Heißler, JohannesRieder, Jasmin11:78:1111:99:119:112:30:1
4-3Kanzaria, DanielBöhm, Antje9:1111:1310:120:30:1
1-1End, LucaBöhm, Finnja5:1110:1211:415:171:30:1
2-2Tofield, AdamKury, Leoni4:115:117:110:30:1
Bälle:233:3185:240:8
Sa.07.10.1713:00S
Jugend IITUS Bleichheim8:1
TTC Suggental II - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Scheer, Jakob
Hunkler, Pascal
8:1111:111:911:73:11:0
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Böhm, FinnjaHunkler, Pascal11:211:611:13:01:0
2-1Kury, LeoniScheer, Jakob11:311:811:53:01:0
3-4Moulet, Yvesnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Rieder, JasminKässinger, Micha11:511:611:83:01:0
1-1Böhm, FinnjaScheer, Jakob8:117:114:110:30:1
2-2Kury, LeoniHunkler, Pascal11:210:1211:511:53:11:0
3-3Moulet, YvesKässinger, Micha11:611:311:43:01:0
Bälle:301:14224:58:1
Sa.21.10.1713:00S
Jugend IITV Denzlingen8:2
TTC Suggental II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Schmidt, David
Baur, Julian
12:109:1111:47:113:112:30:1
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Böhm, FinnjaBaur, Julian8:1113:1112:1011:33:11:0
2-1Kury, LeoniSchmidt, David11:611:87:1111:43:11:0
3-4Moulet, Yvesnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Rieder, JasminBührer, Aaron11:911:89:1110:1211:83:21:0
1-1Böhm, FinnjaSchmidt, David11:511:611:73:01:0
2-2Kury, LeoniBaur, Julian11:711:66:116:117:112:30:1
3-3Moulet, YvesBührer, Aaron11:511:411:83:01:0
4-4Rieder, Jasminnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:384:24028:108:2
Di.14.11.1719:001
SV Kirchzarten IIJugend II8:5
SV Kirchzarten II - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Götz, Paul
Kury, Leoni
Moulet, Yves
16:146:1111:74:1111:83:21:0
D2-D2Weiser, Sven
Disch, Philip
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:911:711:43:01:0
1-2Heitz, BenediktMoulet, Yves11:76:119:115:111:30:1
2-1Weiser, SvenKury, Leoni11:79:117:117:111:30:1
3-4Disch, PhilipDrayer, Beatrice11:311:411:93:01:0
4-3Götz, PaulRieder, Jasmin6:1111:611:88:113:112:30:1
1-1Heitz, BenediktKury, Leoni11:87:115:1111:99:112:30:1
2-2Weiser, SvenMoulet, Yves11:49:118:118:111:30:1
3-3Disch, PhilipRieder, Jasmin11:811:710:1211:23:11:0
4-4Götz, PaulDrayer, Beatrice11:911:211:43:01:0
3-1Disch, PhilipKury, Leoni6:1111:711:88:1111:93:21:0
1-3Heitz, BenediktRieder, Jasmin10:1211:911:75:1111:63:21:0
2-4Weiser, SvenDrayer, Beatrice11:211:611:63:01:0
Bälle:501:45031:228:5
Fr.24.11.1718:151
TTV AuggenJugend II7:7
TTV Auggen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Böhm, Finnja
Moulet, Yves
11:910:128:116:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
11:911:511:43:01:0
1-2Kopp, JulianMoulet, Yves10:127:1114:1211:813:113:21:0
2-1Weniger, EliasBöhm, Finnja11:76:1110:1215:171:30:1
3-4Brändlin, JakobDrayer, Nina11:711:66:1111:73:11:0
4-3Müller, OliverRieder, Jasmin11:72:1112:107:117:112:30:1
1-1Kopp, JulianBöhm, Finnja11:1311:74:112:111:30:1
2-2Weniger, EliasMoulet, Yves11:613:117:118:117:112:30:1
3-3Brändlin, JakobRieder, Jasmin11:79:1111:914:123:11:0
4-4Müller, OliverDrayer, Nina11:311:913:113:01:0
3-1Brändlin, JakobBöhm, Finnja9:116:1111:22:111:30:1
1-3Kopp, JulianRieder, Jasmin11:711:911:63:01:0
2-4Weniger, EliasDrayer, Nina11:311:511:83:01:0
4-2Müller, OliverMoulet, Yves9:1111:56:1113:151:30:1
Bälle:530:51230:257:7
Sa.02.12.1713:00S
Jugend IIAV GER.Freib.-St.Georgen7:7
Jugend II - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Moulet, Yves
Keller, Lennard
Schliebitz, Benjamin
10:1215:1311:35:1111:93:21:0
D2-D2Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
Kuß, Thomas
Weber, Louis
4:113:113:110:30:1
1-2Kury, LeoniKuß, Thomas9:114:117:110:30:1
2-1Moulet, YvesKeller, Lennard8:1111:211:511:93:11:0
3-4Rieder, JasminSchliebitz, Benjamin11:56:1111:711:63:11:0
4-3Drayer, NinaWeber, Louis8:115:113:110:30:1
1-1Kury, LeoniKeller, Lennard9:1111:711:611:63:11:0
2-2Moulet, YvesKuß, Thomas11:711:810:1210:129:112:30:1
3-3Rieder, JasminWeber, Louis8:1111:79:119:111:30:1
4-4Drayer, NinaSchliebitz, Benjamin11:97:118:119:111:30:1
3-1Rieder, JasminKeller, Lennard10:1212:1011:413:1511:93:21:0
1-3Kury, LeoniWeber, Louis11:911:911:73:01:0
2-4Moulet, YvesSchliebitz, Benjamin12:1411:97:1111:811:43:21:0
4-2Drayer, NinaKuß, Thomas8:117:117:110:30:1
Bälle:507:51925:307:7
Sa.09.12.1713:00S
Jugend IISV Kirchzarten III3:8
TTC Suggental II - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Moulet, Yves
Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
11:59:1111:610:127:112:30:1
D2-D2Rieder, Jasmin
Drayer, Nina
Disch, Philip
Fiehn, Nika
8:119:1111:414:123:112:30:1
1-2Kury, LeoniFiehn, Nika11:311:611:63:01:0
2-1Moulet, YvesDisch, Philip11:58:118:112:111:30:1
3-4Rieder, JasminSchöndorf, Daniel12:1011:911:73:01:0
4-3Drayer, NinaBert, Marlene9:117:1111:67:111:30:1
1-1Kury, LeoniDisch, Philip11:711:711:63:01:0
2-2Moulet, YvesFiehn, Nika8:117:1110:120:30:1
3-3Rieder, JasminBert, Marlene5:1111:610:124:111:30:1
4-4Drayer, NinaSchöndorf, Daniel11:79:118:118:111:30:1
3-1Rieder, JasminDisch, Philip6:115:1111:712:1012:142:30:1
Bälle:393:39919:243:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 19:08
Sa.20.01.1814:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenJugend II1:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
7:113:114:110:30:1
D2-D2Kuß, Thomas
Bauknecht, Elias
Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
9:1111:112:1412:1011:43:21:0
1-2Kuß, ThomasBöhm, Finnja11:511:87:1110:128:112:30:1
2-1Bauknecht, EliasBöhm, Antje12:146:1111:812:101:112:30:1
3-4Schliebitz, BenjaminRieder, Jasmin9:118:115:110:30:1
4-3Steppe, JohannesMoulet, Yves8:113:119:110:30:1
1-1Kuß, ThomasBöhm, Antje8:1111:71:117:111:30:1
2-2Bauknecht, EliasBöhm, Finnja3:116:1112:140:30:1
3-3Schliebitz, BenjaminMoulet, Yves4:113:111:110:30:1
Bälle:256:3498:261:8
Sa.27.01.1813:00S
Jugend IITTC Staufen2:8
TTC Suggental II - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Moulet, Yves
End, Luca
Obergfell, Nils-Max
9:119:118:110:30:1
D2-D2Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
Tofield, Adam
Heißler, Johannes
5:117:114:110:30:1
1-2Kury, LeoniObergfell, Nils-Max11:211:68:1111:53:11:0
2-1Moulet, YvesEnd, Luca6:1111:55:1111:612:142:30:1
3-4Rieder, JasminHeißler, Johannes11:611:311:83:01:0
4-3Drayer, BeatriceTofield, Adam7:115:117:110:30:1
1-1Kury, LeoniEnd, Luca10:127:118:110:30:1
2-2Moulet, YvesObergfell, Nils-Max7:1111:611:1311:69:112:30:1
3-3Rieder, JasminTofield, Adam11:810:122:1111:45:112:30:1
4-4Drayer, BeatriceHeißler, Johannes4:115:1111:95:111:30:1
Bälle:318:35613:252:8
Sa.03.02.1813:00S
Jugend IISV Kirchzarten II8:2
TTC Suggental II - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Kury, Leoni
Walz, Maxim
Haag, Philip
8:1111:511:611:83:11:0
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
Heitz, Julius
Weiser, Sven
6:1111:511:138:111:30:1
1-2Böhm, AntjeWeiser, Sven5:1111:137:110:30:1
2-1Kury, LeoniHeitz, Julius6:1111:99:1111:815:133:21:0
3-4Moulet, YvesHaag, Philip11:711:611:73:01:0
4-3Rieder, JasminWalz, Maxim11:311:911:83:01:0
1-1Böhm, AntjeHeitz, Julius11:411:511:73:01:0
2-2Kury, LeoniWeiser, Sven11:911:311:43:01:0
3-3Moulet, YvesWalz, Maxim11:611:912:103:01:0
4-4Rieder, JasminHaag, Philip11:913:114:1111:73:11:0
Bälle:357:29225:108:2
Mo.19.02.1818:301
TUS BleichheimJugend II1:8
TUS Bleichheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ziebold, Benjamin
Scheer, Jakob
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
3:1111:97:115:111:30:1
D2-D2Hunkler, Pascal
Kässinger, Micha
Moulet, Yves
Drayer, Beatrice
13:117:117:113:111:30:1
1-2Ziebold, BenjaminKury, Leoni6:115:1113:1110:121:30:1
2-1Scheer, JakobBöhm, Finnja8:115:115:110:30:1
3-4Hunkler, PascalDrayer, Beatrice6:1111:611:92:1111:83:21:0
4-3Kässinger, MichaMoulet, Yves12:1010:124:113:111:30:1
1-1Ziebold, BenjaminBöhm, Finnja10:1211:133:110:30:1
2-2Scheer, JakobKury, Leoni8:116:113:110:30:1
3-3Hunkler, PascalMoulet, Yves12:106:1111:74:119:112:30:1
Bälle:261:3729:261:8
Sa.24.02.1812:301
SV Kirchzarten IIIJugend II3:8
SV Kirchzarten III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fiehn, Nika
Braun, Isabell
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:56:1112:102:116:112:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Bert, Marlene
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Fiehn, NikaKury, Leoni11:911:810:1210:126:112:30:1
2-1Braun, IsabellBöhm, Finnja10:1211:87:1111:39:112:30:1
3-4Walz, Maximnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Bert, MarleneMoulet, Yves9:119:114:110:30:1
1-1Fiehn, NikaBöhm, Finnja10:127:115:110:30:1
2-2Braun, IsabellKury, Leoni7:118:118:110:30:1
3-3Walz, MaximMoulet, Yves5:116:117:110:30:1
4-4Bert, Marlenenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Walz, MaximBöhm, Finnja2:113:112:110:30:1
Bälle:324:31115:243:8
Sa.03.03.1813:00S
Jugend IITTV Auggen8:5
TTC Suggental II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
11:77:1114:167:111:30:1
D2-D2Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
Kopp, Julian
Weniger, Elias
11:88:1111:78:117:112:30:1
1-2Böhm, FinnjaWeniger, Elias11:711:411:43:01:0
2-1Kury, LeoniKopp, Julian5:1111:411:411:53:11:0
3-4Moulet, YvesBrändlin, Jakob9:1111:511:611:53:11:0
4-3Rieder, JasminMüller, Oliver4:1111:410:1211:711:93:21:0
1-1Böhm, FinnjaKopp, Julian10:1211:510:126:111:30:1
2-2Kury, LeoniWeniger, Elias11:711:511:33:01:0
3-3Moulet, YvesMüller, Oliver11:911:65:119:1110:122:30:1
4-4Rieder, JasminBrändlin, Jakob11:811:63:1112:103:11:0
3-1Moulet, YvesKopp, Julian5:1111:59:1111:69:112:30:1
1-3Böhm, FinnjaMüller, Oliver11:27:114:1111:711:83:21:0
2-4Kury, LeoniBrändlin, Jakob11:511:69:1111:43:11:0
Bälle:528:45032:238:5
Fr.16.03.1818:302
TV DenzlingenJugend II6:8
TV Denzlingen - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, David
Baur, Julian
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:910:127:117:111:30:1
D2-D2Schlegel, Tobias
Bührer, Aaron
Moulet, Yves
Rieder, Jasmin
11:59:1111:611:83:11:0
1-2Schlegel, TobiasKury, Leoni5:118:1110:120:30:1
2-1Schmidt, DavidBöhm, Finnja7:118:1111:95:111:30:1
3-4Baur, JulianRieder, Jasmin5:1111:1311:711:412:103:21:0
4-3Bührer, AaronMoulet, Yves11:910:124:115:111:30:1
1-1Schlegel, TobiasBöhm, Finnja3:1111:711:95:114:112:30:1
2-2Schmidt, DavidKury, Leoni7:1111:611:89:119:112:30:1
3-3Baur, JulianMoulet, Yves11:711:711:73:01:0
4-4Bührer, AaronRieder, Jasmin9:1111:711:711:93:11:0
3-1Baur, JulianBöhm, Finnja10:125:1111:76:111:30:1
1-3Schlegel, TobiasMoulet, Yves11:711:517:153:01:0
2-4Schmidt, DavidRieder, Jasmin11:911:611:33:01:0
4-2Bührer, AaronKury, Leoni4:119:118:110:30:1
Bälle:492:50726:286:8

Rückrunde drucken