Luca Kern, Niklas Kern, Anton Dworschak, Florian Streifeneder, Marian Scherer

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend I

JUNGEN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:28
1Dworschak, Anton
Dworschak, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Rückrunde)
17.03.20181-2Vollstädt, Niklas (1.4)3:2SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
1-1Büchel, Leo (1.2)1:3
1-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20173-4Mick, Fritz (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:5
3-3Stöckl, Felix (2.3)3:2
06.10.20173-4Schäfer, Simon (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 8:8
3-3Greinwald, Markus (3.3)2:3
20.10.20173-4Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 9:5
3-3Wiedmann, Detlev (1.5)2:3
03.11.20173-4Friedrich, Matthias (1.6)1:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20173-4God, Hubert (1.5)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20173-4Schubarth, Volker (1.4)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Schubarth, Tom (1.3)2:3
21.11.20173-4Glück, Volker (1.4)2:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
24.11.20173-4Schott, Michael (2.4)0:3TUS Teningen II 8:8
3-3Lichy, Christian (2.3)3:0
09.12.20173-4Thoma, Robin (1.4)2:3TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20184-3Klem, Stefan (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
4-4Greinwald, Markus (3.5)3:2
26.01.20184-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
4-4Glück, Volker (1.4)2:3
02.02.20184-3Dages, Horst (1.4)3:2TTC Köndringen 9:3
03.02.20184-3Zimmermann, Friedrich (1.4)2:3TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.5)3:0
02.03.20184-3Schieble, Jürgen (1.3)1:3TTC Forchheim 8:8
4-4Thoma, Robin (1.4)3:0
16.03.20184-3Fernandez, Andres (1.6)2:3SV Waldkirch 4:9
4-4Ruf, Maximilian (1.7)2:3
17.03.20184-3Mick, Fritz (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:6
4-4Stöckl, Felix (2.4)3:1
13.04.20184-3Schott, Michael (2.3)1:3TUS Teningen II 4:9
4-4Lichy, Christian (2.4)2:3
20.04.20183-4Mutschler, Patrick (1.5)2:3TUS Bleichheim 8:8
3-3God, Hubert (1.4)3:1
11:21409 1409
2Scherer, Marian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

32:54.0541387 1388
3Kern, Niklas
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20172-1Raimann, Manuel (1.2)0:3TTC Hasel 2:8
2-2Lauber, Marius (1.3)1:3
28.10.20172-1Bär, Flemming (1.1)0:3TTG Ulm 1:8
2-2Bär, Hendrik (1.2)2:3
29.10.20172-1Heyn, Raphael (1.1)1:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
2-2Büchel, Leo (1.2)2:3
04.11.20172-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3DJK Offenburg 1:8
2-2Blase, Hannes (1.3)0:3
02.12.20172-1Alfian, Aurel (1.1)1:3SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
2-2Ditze, Maurice (1.2)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20182-1Bär, Flemming (1.1)0:3TTG Ulm 3:8
2-2Bär, Hendrik (1.2)0:3
03.02.20182-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3DJK Offenburg 7:7
2-2Joggerst, Isabella (1.4)3:2
2-4Graf, Noemi (2.1)2:3
17.02.20182-1Grecuccio, Matteo (2.1)3:2SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
2-2Siebenhaller, Marc (2.3)3:1
03.03.20181-2Lauber, Marius (1.3)1:3TTC Hasel 4:8
1-1Raimann, Manuel (1.2)0:3
1-3Sucker, Oliver (2.1)2:3
17.03.20182-1Büchel, Leo (1.2)1:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
2-2Vollstädt, Niklas (1.4)3:1
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20175-6Agelek, Dirk (3.10)1:3SV Waldkirch II 3:9
08.12.20176-5Haase, Eric (1.6)3:1TTC Elzach 4:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20185-6Riccardi, Carlo (2.1)3:1TTC Elzach 3:9
24.02.20185-6Bregler, Florian (4.6)3:0TTC Köndringen III 9:3
01.03.20184-3Klann, Roman (2.3)3:1TV Freiburg St.Georgen II 8:8
4-4Schirdewahn, Tilo (2.4)3:0
54:84.1621359 1368
4Kern, Luca
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20174-3Burdack, Lajos (2.2)3:1TTC Hasel 2:8
4-4Güdemann, Leon (2.3)0:3
28.10.20174-3Kökten, Atakaan (1.3)0:3TTG Ulm 1:8
29.10.20174-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
04.11.20174-3Joggerst, Isabella (1.4)3:2DJK Offenburg 1:8
02.12.20174-3Krüßmann, Jannis (1.3)0:3SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
4-4Giese, Louis (1.4)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20183-4Graf, Felix (1.4)3:0TTG Ulm 3:8
3-3Kökten, Atakaan (1.3)0:3
3-1Bär, Flemming (1.1)0:3
03.02.20183-4Graf, Noemi (2.1)1:3DJK Offenburg 7:7
3-3Andreas, Arnor (1.5)3:1
3-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3
17.02.20183-4Staubach, Emily (3.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
3-3Schanz-Kölsch, Luis (3.1)3:1
03.03.20182-1Raimann, Manuel (1.2)0:3TTC Hasel 4:8
2-2Lauber, Marius (1.3)0:3
17.03.20183-4Schappeler, Daniel (1.6)2:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
3-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3
3-1Büchel, Leo (1.2)0:3
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20184-3Ziegler, Markus (1.3)2:3TTC Elzach 3:9
16.02.20185-6Dombrowski, Andreas (4.8)3:0SV Kirchzarten III 5:9
5-5Ehret, Elias (3.5)0:3
24.02.20184-3Fix, Thorben (3.3)3:0TTC Köndringen III 9:3
01.03.20183-4Schirdewahn, Tilo (2.4)0:3TV Freiburg St.Georgen II 8:8
3-3Klann, Roman (2.3)3:1
54:92.8131297 1299
5Streifeneder, Florian
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20173-4Güdemann, Leon (2.3)1:3TTC Hasel 2:8
3-3Burdack, Lajos (2.2)1:3
28.10.20173-4Graf, Felix (1.4)1:3TTG Ulm 1:8
3-3Kökten, Atakaan (1.3)1:3
29.10.20173-4Schappeler, Daniel (1.6)3:0SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
3-3Schäfer, Joshua (1.5)1:3
04.11.20173-4Andreas, Arnor (1.5)0:3DJK Offenburg 1:8
3-3Joggerst, Isabella (1.4)2:3
02.12.20173-4Giese, Louis (1.4)3:1SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
3-3Krüßmann, Jannis (1.3)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20184-3Kökten, Atakaan (1.3)3:1TTG Ulm 3:8
4-4Graf, Felix (1.4)3:2
03.02.20184-3Andreas, Arnor (1.5)3:2DJK Offenburg 7:7
4-4Graf, Noemi (2.1)3:0
4-2Joggerst, Isabella (1.4)2:3
17.02.20184-3Schanz-Kölsch, Luis (3.1)0:3SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
4-4Staubach, Emily (3.2)3:0
03.03.20183-4Burdack, Lajos (2.2)3:2TTC Hasel 4:8
3-3Sucker, Oliver (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.2)0:3
17.03.20184-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
4-4Schappeler, Daniel (1.6)1:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20176-5Körber, Wolfgang (3.3)0:3SV Waldkirch II 3:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
03.02.20186-5Kapp, Marcus (1.7)3:1TTC Glottertal 9:7
6-6Steger, Dirk (2.1)3:1
10.03.20186-5Schneider, Walter (2.8)3:1TTC Reute II 9:4
57:54.1941230 1230
1Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
23.09.20174-3Leinfelder, Marion (1.3)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)3:1
24.09.20174-3Schmitt, Anna Barbara (1.4)1:3SV Waldkirch 1:8
08.10.20174-3Krumtünger, Nicola (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 0:8
29.10.20174-3Wilhelm, Birgit (1.5)3:1TTC Bad Krozingen 8:6
4-4Halm, Natalie (1.7)3:0
4-2Geisselbrecht, Claudia (1.4)1:3
05.11.20174-3Schneider, Kathrin (1.4)3:1TTC Nimburg 3:8
4-4Keller, Yvonne (1.5)0:3
18.11.20174-3Korngiebel, Silvia (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 4:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
09.12.20174-3Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:2
4-4Apostel, Sabrina (2.5)3:1
10.12.20174-3Hennen, Elisabeth (1.3)1:3SB Sonnland Freiburg 8:6
4-4Moll, Corinna (1.4)3:0
4-2Hellstab, Susanne (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
21.01.20181-2Felder, Melanie (1.2)1:3TTC Bad Krozingen 8:5
1-1Zielke, Katja (1.1)0:3
1-3Hösl, Natalia (1.4)3:2
18.02.20181-2Schmitt, Anna Barbara (1.4)2:3SV Waldkirch 7:7
1-1Ruf, Christine (1.1)0:3
1-3Neumark, Antje (2.3)3:1
03.03.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 4:8
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3
1-3Schneider, Kathrin (1.4)3:0
04.03.20181-2Kiefer, Alexandra (1.2)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 8:1
1-1Köpfer, Helga (1.1)3:2
08.04.20181-2Leinfelder, Marion (1.2)3:0SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
1-1Gracki, Heike (1.1)3:2
1-3Landes, Margarete (1.4)3:0
14.04.20181-2Hellstab, Susanne (1.2)1:3SB Sonnland Freiburg 4:8
1-1Dichtel, Martina (1.1)0:3
1-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1
22.04.20181-2Zukovska, Irina (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 2:8
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
03.03.20184-3Sucker, Oliver (2.1)3:2TTC Hasel 4:8
4-4Burdack, Lajos (2.2)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20173-4Kanzaria, Daniel (2.2)3:0TTC Staufen 8:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-2Bauknecht, Elias (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
1-1Kuß, Thomas (1.2)3:1
03.02.20181-2Weiser, Sven (2.3)0:3SV Kirchzarten II 8:2
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
12:01259 1252

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend I

JUNGEN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 16:39
1DJK Offenburg
DJK Offenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schürlein, Samuel13:0(9.398)1762
1.2Stortz, Jele3:11552
1.3Blase, Hannes7:17.1341595
1.4Joggerst, Isabella2:72.1251260
1.5Andreas, Arnor5:43.9251366
2.1Graf, Noemi2:11272
10811 75:42 +3317:3
2TTG Ulm
TTG Ulm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bär, Flemming7:36.9381640
1.2Bär, Hendrik4:26.8881516
1.3Kökten, Atakaan3:53.4561393
1.4Graf, Felix1:70.8721121
2.2Drost, Julian (NES)0:11176
10613 66:42 +2413:7
3TTC Hasel
TTC Hasel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Suhr, Jonas4:11698
1.2Raimann, Manuel6:55.5431577
1.3Lauber, Marius8:55.5791431
1.4Brugger, Pablo1321
2.1Sucker, Oliver1:91.4131226
2.2Burdack, Lajos1:41235
2.3Güdemann, Leon2:31171
2.6Marino, Levin (NES)0:21030
10505 63:62 +110:10
4SC Konstanz-Wollmatingen
SC Konstanz-Wollmatingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krüßmann, Jannis6:55.6701502
1.2Alfian, Aurel3:64.2751491
1.3Ditze, Maurice4:21463
1.4Giese, Louis5:53.6751292
2.1Grecuccio, Matteo3:11297
2.3Siebenhaller, Marc0:21124
3.1Schanz-Kölsch, Luis1:11280
3.2Staubach, Emily0:21086
10424 60:60 010:10
5SPVGG. F.A.L. Frickingen
SPVGG. F.A.L. Frickingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heyn, Raphael1701
1.2Büchel, Leo9:27.7301612
1.3Huurdemann, Jonas1439
1.4Vollstädt, Niklas3:73.7131425
1.5Schäfer, Joshua7:54.9061375
1.6Schappeler, Daniel4:62.8001308
10316 48:66 -187:13
6TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dworschak, Anton1:21409
1.2Scherer, Marian2:54.0541387
1.3Kern, Niklas4:84.1621359
1.4Kern, Luca4:92.8131297
1.5Streifeneder, Florian7:54.1941230
2.1Böhm, Antje2:01259
10118 33:73 -403:17

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend I

JUNGEN Verbandsliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:28
So.22.10.1714:00S
Jugend ITTC Hasel2:8
TTC Suggental - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
7:1111:812:1011:1311:93:21:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Lauber, Marius
Güdemann, Leon
3:117:1111:59:111:30:1
1-2Scherer, MarianLauber, Marius5:114:118:110:30:1
2-1Kern, NiklasRaimann, Manuel6:119:116:110:30:1
3-4Streifeneder, FlorianGüdemann, Leon11:97:119:1110:121:30:1
4-3Kern, LucaBurdack, Lajos11:610:1211:611:63:11:0
1-1Scherer, MarianRaimann, Manuel6:116:1111:88:111:30:1
2-2Kern, NiklasLauber, Marius6:119:1111:611:131:30:1
3-3Streifeneder, FlorianBurdack, Lajos6:1111:811:1311:131:30:1
4-4Kern, LucaGüdemann, Leon0:110:110:110:30:1
Bälle:307:38811:272:8
Sa.28.10.1710:001
TTG UlmJugend I8:1
TTG Ulm - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bär, Flemming
Graf, Felix
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:54:110:1111:96:112:30:1
D2-D2Bär, Hendrik
Kökten, Atakan
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:810:1211:914:123:11:0
1-2Bär, FlemmingKern, Niklas13:1111:411:73:01:0
2-1Bär, HendrikScherer, Marian11:78:118:1111:713:113:21:0
3-4Kökten, AtakanKern, Luca11:813:1111:83:01:0
4-3Graf, FelixStreifeneder, Florian11:811:85:1111:63:11:0
1-1Bär, FlemmingScherer, Marian12:1011:711:73:01:0
2-2Bär, HendrikKern, Niklas11:710:1211:48:1114:123:21:0
3-3Kökten, AtakanStreifeneder, Florian7:1111:311:216:143:11:0
Bälle:370:31726:108:1
So.29.10.1711:00S
Jugend ISPVGG. F.A.L. Frickingen1:8
TTC Suggental - SPVGG. F.A.L. Frickingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Heyn, Raphael
Büchel, Leo
8:117:117:110:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schäfer, Joshua
Schappeler, Daniel
11:711:57:118:119:112:30:1
1-2Scherer, MarianBüchel, Leo11:82:1111:76:119:112:30:1
2-1Kern, NiklasHeyn, Raphael7:1111:95:119:111:30:1
3-4Streifeneder, FlorianSchappeler, Daniel11:811:513:113:01:0
4-3Kern, LucaSchäfer, Joshua7:119:115:110:30:1
1-1Scherer, MarianHeyn, Raphael1:113:117:110:30:1
2-2Kern, NiklasBüchel, Leo8:1111:811:915:175:112:30:1
3-3Streifeneder, FlorianSchäfer, Joshua8:115:1113:116:111:30:1
Bälle:288:35811:241:8
Sa.04.11.1710:30S
Jugend IDJK Offenburg1:8
TTC Suggental - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Schürlein, Samuel
Andreas, Arnor
11:67:117:114:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Blase, Hannes
Joggerst, Isabella
11:611:98:117:118:112:30:1
1-2Scherer, MarianBlase, Hannes5:112:111:110:30:1
2-1Kern, NiklasSchürlein, Samuel7:116:117:110:30:1
3-4Streifeneder, FlorianAndreas, Arnor8:118:114:110:30:1
4-3Kern, LucaJoggerst, Isabella7:1111:73:1111:411:63:21:0
1-1Scherer, MarianSchürlein, Samuel11:84:1111:77:117:112:30:1
2-2Kern, NiklasBlase, Hannes7:118:119:110:30:1
3-3Streifeneder, FlorianJoggerst, Isabella11:93:117:1111:35:112:30:1
Bälle:266:35110:261:8
Sa.02.12.1710:001
SC Konstanz-WollmatingenJugend I8:2
SC Konstanz-Wollmatingen - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ditze, Maurice
Krüßmann, Jannis
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:911:711:93:01:0
D2-D2Alfian, Aurel
Giese, Louis
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:55:1111:816:143:11:0
1-2Alfian, AurelKern, Niklas12:1411:511:511:73:11:0
2-1Ditze, MauriceScherer, Marian6:1111:911:98:117:112:30:1
3-4Krüßmann, JannisKern, Luca11:111:611:53:01:0
4-3Giese, LouisStreifeneder, Florian8:1111:86:115:111:30:1
1-1Alfian, AurelScherer, Marian11:411:811:73:01:0
2-2Ditze, MauriceKern, Niklas11:511:511:33:01:0
3-3Krüßmann, JannisStreifeneder, Florian15:1311:911:23:01:0
4-4Giese, LouisKern, Luca11:911:316:143:01:0
Bälle:368:28027:88:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:28
So.21.01.1810:00S
Jugend ITTG Ulm3:8
TTC Suggental - TTG Ulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Bär, Flemming
Kökten, Atakan
5:1111:72:118:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Bär, Hendrik
Graf, Felix
5:1111:611:810:128:112:30:1
1-2Scherer, MarianBär, Hendrik7:116:116:110:30:1
2-1Kern, NiklasBär, Flemming10:127:1111:130:30:1
3-4Kern, LucaGraf, Felix11:811:411:63:01:0
4-3Streifeneder, FlorianKökten, Atakan12:1011:98:1111:93:11:0
1-1Scherer, MarianBär, Flemming11:811:85:1110:1211:132:30:1
2-2Kern, NiklasBär, Hendrik7:117:117:110:30:1
3-3Kern, LucaKökten, Atakan6:113:1110:120:30:1
4-4Streifeneder, FlorianGraf, Felix9:1111:611:93:1111:73:21:0
3-1Kern, LucaBär, Flemming4:115:117:110:30:1
Bälle:342:41014:273:8
Sa.03.02.1811:001
DJK OffenburgJugend I7:7
DJK Offenburg - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schürlein, Samuel
Andreas, Arnor
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:611:97:119:1110:122:30:1
D2-D2Joggerst, Isabella
Graf, Noemi
Scherer, Marian
Kern, Luca
5:1111:511:63:117:112:30:1
1-2Schürlein, SamuelKern, Niklas11:611:911:53:01:0
2-1Joggerst, IsabellaScherer, Marian8:119:1111:130:30:1
3-4Andreas, ArnorStreifeneder, Florian11:97:1112:1011:136:112:30:1
4-3Graf, NoemiKern, Luca12:1012:107:1112:103:11:0
1-1Schürlein, SamuelScherer, Marian11:211:711:93:01:0
2-2Joggerst, IsabellaKern, Niklas6:1111:811:84:115:112:30:1
3-3Andreas, ArnorKern, Luca11:611:138:118:111:30:1
4-4Graf, NoemiStreifeneder, Florian7:117:119:110:30:1
3-1Andreas, ArnorScherer, Marian7:1112:1011:610:1211:73:21:0
1-3Schürlein, SamuelKern, Luca11:611:311:43:01:0
2-4Joggerst, IsabellaStreifeneder, Florian11:411:911:134:1111:83:21:0
4-2Graf, NoemiKern, Niklas13:119:1111:53:1112:103:21:0
Bälle:547:53630:287:7
Sa.17.02.1813:00S
Jugend ISC Konstanz-Wollmatingen8:2
Jugend I - SC Konstanz-Wollmatingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Grecuccio, Matteo
Staubach, Emily
10:1211:99:1111:611:63:21:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Siebenhaller, Marc
Schanz-Kölsch, Luis
11:210:1211:311:43:11:0
1-2Scherer, MarianSiebenhaller, Marc11:1311:911:711:43:11:0
2-1Kern, NiklasGrecuccio, Matteo11:78:1111:68:1111:83:21:0
3-4Kern, LucaStaubach, Emily11:68:1111:510:1212:103:21:0
4-3Streifeneder, FlorianSchanz-Kölsch, Luis9:117:118:110:30:1
1-1Scherer, MarianGrecuccio, Matteo8:1111:511:813:1511:132:30:1
2-2Kern, NiklasSiebenhaller, Marc14:1211:49:1111:33:11:0
3-3Kern, LucaSchanz-Kölsch, Luis11:812:1411:913:113:11:0
4-4Streifeneder, FlorianStaubach, Emily11:211:812:103:01:0
Bälle:444:36226:168:2
Sa.03.03.1813:301
TTC HaselJugend I8:4
TTC Hasel - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lauber, Marius
Sucker, Oliver
Kern, Luca
Böhm, Antje
11:813:118:113:1111:63:21:0
D2-D2Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:911:46:1111:73:11:0
1-2Raimann, ManuelKern, Luca11:411:512:103:01:0
2-1Lauber, MariusKern, Niklas13:1111:49:1111:73:11:0
3-4Sucker, OliverBöhm, Antje11:49:1111:87:119:112:30:1
4-3Burdack, LajosStreifeneder, Florian14:128:1111:613:159:112:30:1
1-1Raimann, ManuelKern, Niklas12:1011:511:93:01:0
2-2Lauber, MariusKern, Luca11:611:511:43:01:0
3-3Sucker, OliverStreifeneder, Florian11:68:119:117:111:30:1
4-4Burdack, LajosBöhm, Antje2:1111:66:119:111:30:1
3-1Sucker, OliverKern, Niklas8:1111:54:1111:717:153:21:0
1-3Raimann, ManuelStreifeneder, Florian12:1011:511:33:01:0
Bälle:480:41430:188:4
Sa.17.03.1811:001
SPVGG. F.A.L. FrickingenJugend I8:4
SPVGG. F.A.L. Frickingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Büchel, Leo
Vollstädt, Niklas
Dworschak, Anton
Kern, Luca
11:67:116:1111:610:122:30:1
D2-D2Schäfer, Joshua
Schappeler, Daniel
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:88:1111:59:1110:122:30:1
1-2Büchel, LeoKern, Niklas11:89:1111:911:63:11:0
2-1Vollstädt, NiklasDworschak, Anton10:1213:117:1111:99:112:30:1
3-4Schäfer, JoshuaStreifeneder, Florian13:1111:711:63:01:0
4-3Schappeler, DanielKern, Luca9:1111:511:48:1111:83:21:0
1-1Büchel, LeoDworschak, Anton9:1111:911:711:33:11:0
2-2Vollstädt, NiklasKern, Niklas6:1112:107:116:111:30:1
3-3Schäfer, JoshuaKern, Luca11:311:911:93:01:0
4-4Schappeler, DanielStreifeneder, Florian15:1311:77:1111:43:11:0
3-1Schäfer, JoshuaDworschak, Anton11:811:312:103:01:0
1-3Büchel, LeoKern, Luca12:1011:911:33:01:0
Bälle:489:41631:178:4

Rückrunde drucken