TTC Header top

Jugend 1

Luca Kern, Niklas Kern, Anton Dworschak, Florian Streifeneder, Marian Scherer


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend I

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 19:53
1Scherer, Marian
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
09.02.20196-5Rentmeister, Thomas (1.7)0:3TTC Endingen 9:6
6-6Zimmermann, Marina (2.2)3:1
08.03.20195-6Weniger, Matthias (3.3)3:2TTV Auggen II 6:9
5-5Beissert, Markus (2.6)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Böhm, Finnja (2.2)3:0TTC Suggental II 8:1
1-1Kury, Leoni (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:0TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
07.10.20181-2Gräber, Jonas (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)2:3
1-3Meggle, Emil (1.4)1:3
20.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:1
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
27.10.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:1TTC Emmendingen 8:3
1-1Maier, Lars (1.1)0:3
1-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20181-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:1
1-1Ehret, Paula (1.3)3:1
09.11.20181-2Day, Lennox (1.3)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:0
1-3Nagel, Timm (1.4)3:0
03.12.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:2SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
09.12.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)3:1TTC Forchheim 8:4
1-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Sörgel, Timo (1.2)3:0TTC Borussia Grißheim 8:3
1-1Burkart, Sven (1.1)3:2
1-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
16.02.20191-2Burdack, Lajos (1.2)3:0TTC Hasel 8:1
1-1Raimann, Manuel (1.1)3:0
23.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:1
1-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
24.02.20191-2 SV Kirchzarten II 8:0
1-1 
09.03.20191-2Böhm, Antje (2.2)3:0TTC Suggental II 8:0
1-1Kury, Leoni (2.1)3:1
17.03.20191-2Vietze, Matteo (1.2)2:3TTC Emmendingen 8:6
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
18.03.20191-2Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:0
1-1Dresel, Sonia (1.2)3:1
30.03.20191-2Gerber, Sebastian (1.2)2:3TTC Forchheim 8:6
1-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
1-3Schanzlin, Shania (1.4)3:0
12.04.20191-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
1-1Schönstedt, Sebastian (1.6)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20185-6Sachs, Benedikt (5.3)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
5-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:1
07.10.20186-5Junghäni, Heiko (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:6
6-6Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1
21.10.20185-6Unterlauf, Sven (3.7)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20184-3Schott, Michael (2.3)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20184-3Schemies, Jörg (1.3)2:3SV Ottoschwanden 6:9
4-4Oestreicher, Frank (1.5)3:2
16.11.20186-5Thrum, Alexander (1.5)3:0TLV Simonswald 9:7
6-6Richter, Max (1.6)3:0
24.11.20185-6Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen III 8:8
5-5Koch, Gernot (4.1)3:1
07.12.20184-3Bär, Hans-Jörg (1.3)2:3TTC Köndringen 6:9
4-4Dages, Horst (1.4)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
25.01.20191-2Karcher, Jürgen (2.3)3:2TTC Weisweil II 9:1
1-1Stroda, Michael (2.2)3:2
10.02.20191-2Rees, Günter (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Sköries, Simon (3.1)1:3
15.02.20192-1Russ, Thomas (3.1)3:2TV Denzlingen III 9:2
2-2Dr. Langer, Klaus (3.2)3:2
22.02.20191-2Bär, Hans-Jörg (1.2)3:1TTC Köndringen 9:6
1-1Roming, Sascha (1.1)3:2
15.03.20192-1Stertz, Ralf (2.1)3:2TTC Endingen II 8:8
2-2Zimmermann, Marina (2.2)0:3
21.03.20192-1Hagemann, Reiner (1.1)0:3TLV Simonswald 9:4
2-2Neumark, Klaus (1.2)0:3
05.04.20192-1Huster, Daniel (1.1)0:3SV Ottoschwanden 9:5
2-2Schneider, Jonas (1.2)3:1
916:38.7831532* 1546
2Kern, Niklas
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:0
16.02.20192-1Raimann, Manuel (1.1)3:1TTC Hasel 8:1
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:0
23.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
24.02.20192-1 SV Kirchzarten II 8:0
2-2 
09.03.20192-1Kury, Leoni (2.1)3:0TTC Suggental II 8:0
2-2Böhm, Antje (2.2)3:1
17.03.20192-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:6
2-2Vietze, Matteo (1.2)2:3
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
18.03.20192-1Dresel, Sonia (1.2)3:0SV Kirchzarten 8:0
2-2Ehret, Paula (1.3)3:0
30.03.20192-1Schubarth, Tom (1.1)3:2TTC Forchheim 8:6
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
2-4Gerber, Lena (2.1)3:0
12.04.20192-1Schönstedt, Sebastian (1.6)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:1
2-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
19.01.20195-6Hügle, Dieter (3.1)3:2TTC Nimburg II 9:4
22.02.20194-3Frosch, Dirk (1.3)2:3TTC Köndringen 9:6
4-4Dages, Horst (1.4)0:3
05.04.20196-5Bührer, Reinhard (1.6)3:0SV Ottoschwanden 9:5
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20191-2Rist, Tobias (1.2)3:0TTV Vörstetten 9:4
1-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0
25.01.20191-2Schubarth, Kai (1.2)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20191-2Winterhalder, Joachim (2.3)1:3TTC Reute II 9:4
1-1Mörder, Helmut (2.1)3:1
15.02.20191-2Maier, Lars (1.2)1:3TTC Emmendingen 2:9
1-1Kölblin, Martin (1.1)1:3
22.03.20191-2Gebhardt, Philip (1.3)3:2TUS Bleichheim 1:9
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)2:3
23.03.20191-2Speidel, Miron (4.3)1:3TTSV Kenzingen IV 9:2
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.1)3:0
915:38.5631483* 1426
3Streifeneder, Florian
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Böhm, Antje (2.3)0:3TTC Suggental II 8:1
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:1TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
07.10.20184-3Meggle, Emil (1.4)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
4-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1
4-2Gräber, Jonas (1.3)3:0
20.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:1TTSV Kenzingen 8:1
27.10.20184-3Maier, Sarah (1.4)3:1TTC Emmendingen 8:3
4-4Racaj, Agon (2.1)3:0
04.11.20184-3Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten 8:1
09.11.20184-3Nagel, Timm (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
03.12.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)0:3TTC Forchheim 8:4
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
3-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
24.02.20193-4 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Moulet, Yves (2.4)3:1TTC Suggental II 8:0
17.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)0:3TTC Emmendingen 8:6
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
18.03.20193-4Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten 8:0
30.03.20193-4Gerber, Lena (2.1)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Schanzlin, Shania (1.4)1:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
12.04.20193-43:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20186-5Richter, Ulrich (2.5)1:3TUS Teningen II 2:9
07.12.20186-5Bär, Frank (1.5)2:3TTC Köndringen 6:9
6-6Raschka, Tobias (1.6)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
15.03.20195-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1TTC Endingen II 8:8
5-5Klabe, Michael (2.6)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
21.09.20185-6Meier, Jürgen (2.3)3:1TTV March 4:9
30.09.20185-6Brenn, Michael (1.6)3:2TTC Bahlingen 2:9
05.10.20185-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0TTC Forchheim II 8:8
5-5Herold, Mathias (2.6)3:1
12.10.20184-3Holzer, Kevin (2.5)3:0TTC Reute II 9:6
4-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1
21.10.20185-6Ruppert, Torsten (1.7)3:0TTC Emmendingen 9:7
5-5Konopke, Ralf (1.6)3:0
16.11.20185-6Day, Tim (5.1)2:3TV Denzlingen IV 4:9
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20193-4Fischbach, Christoph (1.5)1:3TTV Vörstetten 9:4
3-3Erschig, Harald (1.4)3:1
19.01.20192-1Unmüßig, Matthias (1.2)1:3TTV March 9:5
2-2Scheppele, Oliver (1.3)2:3
25.01.20193-4Gutmann, Fritz (1.5)2:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20192-1Gerber, Sebastian (2.2)3:0TTC Forchheim II 9:3
2-2Beha, Simon (2.3)3:0
10.02.20195-6Siegel, Ulrich (2.12)3:0TTC Reute II 9:4
76:54.0161348* 1385
4Kern, Luca
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Moulet, Yves (2.4)3:0TTC Suggental II 8:1
3-3Böhm, Antje (2.3)3:1
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
07.10.20183-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:0
3-1Burkart, Sven (1.1)1:3
20.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:1
27.10.20183-4Racaj, Agon (2.1)3:0TTC Emmendingen 8:3
3-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 8:1
3-3Müller, Nick (3.2)3:0
09.11.20183-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)2:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Nagel, Timm (1.4)0:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
03.12.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:1SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)3:2TTC Forchheim 8:4
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)2:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 8:3
4-4Meggle, Emil (1.4)3:0
16.02.20193-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:1
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
23.02.20193-4Sachs, Benedikt (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
24.02.20194-3 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20194-3Böhm, Finnja (2.3)3:0TTC Suggental II 8:0
17.03.20194-3Schuler, Jonas (1.3)3:2TTC Emmendingen 8:6
4-4Maier, Sarah (1.4)3:1
4-2Vietze, Matteo (1.2)3:2
18.03.20194-3Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:0
12.04.20194-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20186-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
21.10.20186-5Bußhardt, Meinrad (2.6)3:0TTC Weisweil II 9:0
03.11.20186-5Bührer, Reinhard (1.7)2:3SV Ottoschwanden 6:9
6-6Köstel, Dominik (2.3)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20196-5Richter, Ulrich (2.5)0:3TUS Teningen II 9:7
6-6Battmer, Elias (3.2)3:0
19.01.20196-5Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1TTC Nimburg II 9:4
25.01.20196-5Bußhardt, Meinrad (3.1)3:1TTC Weisweil II 9:1
10.02.20196-5Sachs, Benedikt (4.5)3:2TTSV Kenzingen III 8:8
6-6Bauernfeind, Michael (4.7)3:1
15.02.20196-5Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen III 9:2
15.03.20196-5Klabe, Michael (2.6)3:1TTC Endingen II 8:8
6-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20184-3Gehrke, Daniel (1.3)3:0TTV Vörstetten 9:5
4-4Erschig, Harald (1.4)3:2
05.10.20184-3Dohrmann, Lars (2.3)1:3TTC Forchheim II 8:8
4-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3
27.10.20183-4Goldschmidt, Johann (4.5)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
3-3Bauernfeind, Michael (4.4)3:2
24.11.20182-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0TUS Bleichheim 4:9
2-2Gebhardt, Philip (1.2)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
02.02.20193-4Dohrmann, Lars (2.5)3:1TTC Forchheim II 9:3
3-3Rjabkov, Daniel (2.4)3:0
17.03.20195-6Schlegel, Tobias (5.9)3:1TV Denzlingen IV 8:8
5-5Day, Tim (5.2)0:3
23.03.20194-3Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:2
811:16.6501406* 1371
4Moulet, Yves
Moulet, Yves
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
16.02.20194-3Marino, Levin (2.1)3:1TTC Hasel 8:1
23.02.20194-3Ekrot, Robert (1.3)1:3TTSV Kenzingen 8:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20184-3Kern, Luca (1.3)0:3TTC Suggental 1:8
22.09.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:2SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:2TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
13.10.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:2TTC Forchheim 6:8
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
4-2Gerber, Sebastian (1.2)0:3
20.10.20184-3Gräber, Jonas (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
4-4Meggle, Emil (1.4)0:3
27.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:2TTSV Kenzingen 7:7
4-4Speidel, Miron (1.4)1:3
4-2Sachs, Benedikt (1.2)0:3
03.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 7:7
3-3Weiser, Lea (1.4)3:2
3-1Dresel, Sonia (1.2)3:1
01.12.20183-4Maier, Sarah (1.4)3:2TTC Emmendingen 5:8
3-3Schuler, Jonas (1.3)1:3
3-1Maier, Lars (1.1)0:3
08.12.20184-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Sachs, Benedikt (1.4)2:3TTSV Kenzingen 8:6
4-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0
4-2Speidel, Miron (1.2)0:3
09.02.20193-4Braun, Isabell (2.4)0:3SV Kirchzarten 5:8
3-3Fiehn, Nika (1.5)3:2
3-1Ehret, Paula (1.3)1:3
23.02.20194-3Krumm, Timo (4.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20194-3Streifeneder, Florian (1.3)1:3TTC Suggental 0:8
29.03.20194-3Day, Lennox (1.9)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:8
4-4Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0
30.03.20194-3Schuler, Jonas (1.3)1:3TTC Emmendingen 7:7
4-4Maier, Sarah (1.4)2:3
4-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
06.04.20194-3Marino, Levin (2.1)3:0TTC Hasel 8:3
4-4Chipman, Jonathan (2.2)3:2
12.04.20194-3Gerber, Lena (2.1)1:3TTC Forchheim 8:6
4-4Hirschfeld, Niclas (2.5)3:0
4-2Schanzlin, Shania (1.4)1:3
21:12.6501239* 1244
8Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
30.03.20194-3Schanzlin, Shania (1.4)0:3TTC Forchheim 8:6
4-4Gerber, Lena (2.1)1:3
4-2Gerber, Sebastian (1.2)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
01.12.20184-3Schuler, Jonas (1.3)0:3TTC Emmendingen 5:8
4-4Maier, Sarah (1.4)1:3
4-2Vietze, Matteo (1.2)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
09.02.20194-3Fiehn, Nika (1.5)0:3SV Kirchzarten 5:8
4-4Braun, Isabell (2.4)1:3
4-2Weiser, Lea (1.4)0:3
16.02.20194-3Meggle, Emil (1.4)0:3TTC Borussia Grißheim 7:7
4-4Obergfell, Nils-Max (1.5)0:3
4-2Gräber, Jonas (1.3)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
15.09.20181-1Hauser, Gregor (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:2
1-2Thiel, Levin (1.2)3:0
29.09.20181-2Schwab, Jakob (1.2)3:2ESV Freiburg 4:6
1-1Idilbi, Yannis (1.1)3:1
1-3Arnold, Simon (1.3)3:0
10.10.20181-1Jehle, Timon (2.1)1:3SV Kirchzarten II 6:4
1-2Unterrainer, Jakob (2.3)3:0
25.10.20181-2Bauß, Tim (2.2)3:0ESV Freiburg II 7:3
1-1Buchta, Oliver (2.1)3:0
1-3Koch, Juri (2.3)3:1
02.11.20181-2Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten II 8:2
1-1Bednar, Lukas (2.1)3:1
1-3Rudic, Nino (2.11)3:0
15.11.20181-1Abt, Raphael (2.1)3:2FT V. 1844 Freiburg II 6:4
1-2Fridrich, Arthur (2.2)3:2
27.11.20181-1Granacher, Jan (3.2)3:0SV Kirchzarten III 9:1
1-2Kerber, Timo (3.3)3:1
08.12.20181-1Mörder, Lena (1.1)3:0TTC Reute 10:0
1-2Güth, Anna Sue (1.2)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
12.01.20191-2Granacher, Jan (3.2)3:1SV Kirchzarten III 9:1
1-1Kiefer, Philip (3.1)3:1
1-3Gläser, Noel (3.4)3:0
15.01.20191-1Beaugrand, Louis (1.1)1:3ESV Freiburg 3:7
1-2Idilbi, Yannis (1.2)3:1
26.01.20191-2Janssen, Aaron (2.4)3:0SV Kirchzarten II 5:5
1-1Jehle, Timon (2.1)3:2
1-3Kerber, Timo (3.3)3:0
02.02.20191-2Schindler, Mauritz (2.2)3:0FT V. 1844 Freiburg II 7:3
1-1Fridrich, Arthur (2.1)2:3
1-3Abt, Raphael (2.3)3:1
09.02.20191-1Angele, David (1.1)3:0TTC Reute 10:0
1-2Mörder, Lena (1.2)3:0
16.02.20191-2Holzäpfel, Jonathan (3.3)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
1-1Gross, Alexander (3.1)3:0
1-3Schuster, Joel (3.8)3:0
23.02.20191-1Buchta, Oliver (2.1)3:0ESV Freiburg II 10:0
1-2Koch, Juri (2.2)3:0
12.03.20191-1Hauser, Gregor (1.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:2
1-2Thiel, Levin (1.2)3:0
15.03.20191-1Bednar, Lukas (2.2)3:0TTV Vörstetten II 8:2
1-2Rudic, Nino (2.3)3:0
10:31004* 1004

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend I

JUNGEN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 19:53
1TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Scherer, Marian16:38.7831532*
1.2Kern, Niklas15:38.5631483*
1.3Streifeneder, Florian6:54.0161348*
1.4Kern, Luca11:16.6501406*
2.4Moulet, Yves1:12.6501239*
2.8Paradelo Heinecke, Lino (NES)0:31004*
181710 143:45 +9835:1
2TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burkart, Sven13:47.9161577*
1.2Sörgel, Timo11:76.7001423*
1.3Gräber, Jonas11:65.7191412*
1.4Meggle, Emil8:44.6001278*
1.5Obergfell, Nils-Max9:35.6001286*
1.6Vöster, Jan1165*
2.2Walter, Martin (NES)1:1910*
2.4Vöster, Malte0:3926*
181422 131:64 +6730:6
3TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schubarth, Tom12:76.6461431*
1.2Gerber, Sebastian13:67.2011414*
1.3Rjabkov, Daniel2:11332*
1.4Schanzlin, Shania14:56.5781381*
2.1Gerber, Lena7:83.5751244*
2.3Zoller, Robin3:24.0251037*
2.5Hirschfeld, Niclas2:31004*
181125 126:88 +3824:12
4FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hennig, Sven2124*
1.2Do, Nick1762*
1.3Rowinski, Luca1744*
1.4Scheierke, Manuel1620*
1.5Schmelzle, Jakob1574*
1.6Schönstedt, Sebastian19:29.3251498*
1.7Häckel, Jonathan1390*
1.8Nagel, Timm7:46.6111398*
1.9Day, Lennox12:56.2251424*
2.1Sanchez Mendez, Ismael3:63.5251171*
2.2Gummenscheimer, Noah0:21153*
2.3Matheis Albertim, Felipe0:11(-0.357)1056*
2.4Komnenovic, Marco0:21125*
2.5Busson, Hannes0:31052*
3.2Tibi, Noah (NES)3:33.6501122*
181008 110:98 +1220:16
5TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kury, Leoni (SPV)14:106.3971394*
2.2Böhm, Antje10:105.3131391*
2.3Böhm, Finnja13:75.5441408*
2.4Moulet, Yves7:112.6501239*
2.5Drayer, Leonie1029*
2.6Drayer, Selina1002*
2.7Drayer, Nina991*
2.8Paradelo Heinecke, Lino (NES)0:61004*
18747 106:109 -318:18
6TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Lars21:39.2621512*
1.2Vietze, Matteo12:125.1471361*
1.3Schuler, Jonas7:122.7751222*
1.4Maier, Sarah7:161.7621191*
2.2Walz, Maxim0:31163*
2.5Janzing, Janik-Finn1:11001*
18657 109:111 -217:19
7TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischbach, Leonard13:77.0061515*
1.2Speidel, Miron9:105.2331324*
1.3Ekrot, Robert11:55.0311266*
1.4Sachs, Benedikt7:93.4971190*
2.1Rietsch, Jonah0:51094*
2.2Butz, Marvin0:11029*
2.3Gerstheimer, Aaron Matthis0:11033*
18738 99:110 -1117:19
8SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schober, Masino1412*
1.2Dresel, Sonia6:36.8251295*
1.3Ehret, Paula4:123.6331258*
1.4Weiser, Lea6:123.7371144*
1.5Fiehn, Nika6:54.6521148*
2.3Disch, Philip0:22.3791173*
2.4Braun, Isabell7:53.9561173*
3.1Kleeb, Annika2:31.2121029*
3.3Behrens, Ole1:1973*
186210 91:110 -1914:22
9SV Kirchzarten II
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Heitz, Benedikt1:82.8251194*
2.2Heitz, Julius2:123.0911173*
2.3Disch, Philip2:112.3791173*
2.4Braun, Isabell2:23.9561173*
3.1Kleeb, Annika1:51.2121029*
3.2Müller, Nick0:5(0.125)1035*
3.3Behrens, Ole1:0973*
3.4Bohnert, Julian0:31012*
4.1Krumm, Timo (NES)0:1951*
182016 36:136 -1004:32
10TTC Hasel
TTC Hasel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Raimann, Manuel7:46.7391572*
1.2Burdack, Lajos5:143.7701298*
1.3Güdemann, Leon0:21187*
1.4Kima, Simon1158*
2.1Marino, Levin0:13(0.717)1086*
2.2Chipman, Jonathan1:100.5841032*
2.3Schmidt, Celina2:110.594958*
180117 63:143 -801:35

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend I

JUNGEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 19:53
Sa.15.09.1813:00S
TTC Suggental IIJugend I1:8
TTC Suggental II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:78:117:115:111:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:97:119:119:111:30:1
1-2Kury, LeoniKern, Niklas11:710:1211:85:1111:132:30:1
2-1Böhm, FinnjaScherer, Marian3:116:119:110:30:1
3-4Böhm, AntjeStreifeneder, Florian11:311:711:33:01:0
4-3Moulet, YvesKern, Luca9:115:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniScherer, Marian9:1110:125:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaKern, Niklas6:117:1111:911:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeKern, Luca12:108:119:117:111:30:1
Bälle:291:33810:241:8
Sa.06.10.1815:30S
Jugend ITTC Hasel8:4
TTC Suggental - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
11:714:127:118:118:112:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Marino, Levin
Schmidt, Celina
11:711:711:33:01:0
1-2Scherer, MarianBurdack, Lajos11:711:311:83:01:0
2-1Kern, NiklasRaimann, Manuel6:119:1112:1010:121:30:1
3-4Kern, LucaSchmidt, Celina11:811:611:73:01:0
4-3Streifeneder, FlorianMarino, Levin6:1111:411:511:53:11:0
1-1Scherer, MarianRaimann, Manuel8:119:114:110:30:1
2-2Kern, NiklasBurdack, Lajos8:1111:911:411:73:11:0
3-3Kern, LucaMarino, Levin12:1011:611:93:01:0
4-4Streifeneder, FlorianSchmidt, Celina11:211:513:113:01:0
3-1Kern, LucaRaimann, Manuel4:117:119:110:30:1
1-3Scherer, MarianMarino, Levin11:511:511:83:01:0
Bälle:407:33527:148:4
So.07.10.1814:00S
Jugend ITTC Borussia Grißheim7:7
TTC Suggental - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Burkart, Sven
Gräber, Jonas
11:89:1111:96:1111:132:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Meggle, Emil
Obergfell, Nils-Max
11:611:511:33:01:0
1-2Scherer, MarianGräber, Jonas8:117:115:110:30:1
2-1Kern, NiklasBurkart, Sven8:117:1111:65:111:30:1
3-4Kern, LucaObergfell, Nils-Max11:511:311:63:01:0
4-3Streifeneder, FlorianMeggle, Emil11:312:1011:83:01:0
1-1Scherer, MarianBurkart, Sven12:1011:87:115:118:112:30:1
2-2Kern, NiklasGräber, Jonas12:1011:911:135:1111:73:21:0
3-3Kern, LucaMeggle, Emil11:812:1011:83:01:0
4-4Streifeneder, FlorianObergfell, Nils-Max12:104:1111:811:73:11:0
3-1Kern, LucaBurkart, Sven13:118:117:1110:121:30:1
1-3Scherer, MarianMeggle, Emil10:1211:99:117:111:30:1
2-4Kern, NiklasObergfell, Nils-Max13:113:1111:87:118:112:30:1
4-2Streifeneder, FlorianGräber, Jonas11:711:714:123:01:0
Bälle:517:50230:247:7
Sa.20.10.1811:00S
Jugend ITTSV Kenzingen8:1
Jugend I - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
11:98:1111:712:103:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Ekrot, Robert
Speidel, Miron
11:45:116:1111:611:83:21:0
1-2Scherer, MarianSachs, Benedikt11:711:711:63:01:0
2-1Kern, NiklasFischbach, Leonard11:77:1111:68:1111:93:21:0
3-4Kern, LucaSpeidel, Miron11:911:612:1411:83:11:0
4-3Streifeneder, FlorianEkrot, Robert5:1111:714:1211:33:11:0
1-1Scherer, MarianFischbach, Leonard11:911:88:119:117:112:30:1
2-2Kern, NiklasSachs, Benedikt10:1211:611:611:73:11:0
3-3Kern, LucaEkrot, Robert11:812:105:1111:73:11:0
Bälle:381:32826:128:1
Sa.27.10.1811:001
TTC EmmendingenJugend I3:8
TTC Emmendingen - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Lars
Maier, Sarah
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:910:1211:911:63:11:0
D2-D2Vietze, Matteo
Racaj, Agon
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
5:1111:139:110:30:1
1-2Maier, LarsKern, Niklas11:611:913:113:01:0
2-1Vietze, MatteoScherer, Marian11:912:145:119:111:30:1
3-4Maier, SarahStreifeneder, Florian1:1111:64:113:111:30:1
4-3Racaj, AgonKern, Luca8:114:116:110:30:1
1-1Maier, LarsScherer, Marian11:411:911:53:01:0
2-2Vietze, MatteoKern, Niklas6:1112:1411:97:111:30:1
3-3Maier, SarahKern, Luca5:117:116:110:30:1
4-4Racaj, AgonStreifeneder, Florian13:159:117:110:30:1
3-1Maier, SarahScherer, Marian9:117:119:110:30:1
Bälle:318:38012:253:8
So.04.11.1810:00S
Jugend ISV Kirchzarten8:1
TTC Suggental - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Müller, Nick
Behrens, Ole
5:1111:511:511:63:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Ehret, Paula
Weiser, Lea
7:1110:1211:815:1311:132:30:1
1-2Scherer, MarianWeiser, Lea13:1111:811:53:01:0
2-1Kern, NiklasEhret, Paula7:1111:711:311:43:11:0
3-4Kern, LucaBehrens, Ole11:55:1111:1311:611:73:21:0
4-3Streifeneder, FlorianMüller, Nick11:611:811:73:01:0
1-1Scherer, MarianEhret, Paula2:1112:1011:711:43:11:0
2-2Kern, NiklasWeiser, Lea7:1111:211:88:1111:73:21:0
3-3Kern, LucaMüller, Nick11:715:1313:113:01:0
Bälle:372:29826:108:1
Fr.09.11.1818:301
FT V. 1844 FreiburgJugend I6:8
FT V. 1844 Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Day, Lennox
Sanchez Mendez, Ismael
Scherer, Marian
Kern, Luca
10:1211:715:1311:63:11:0
D2-D2Schönstedt, Sebastian
Nagel, Timm
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:1111:78:119:111:30:1
1-2Schönstedt, SebastianKern, Niklas7:1113:1113:1511:97:112:30:1
2-1Day, LennoxScherer, Marian8:1111:87:117:111:30:1
3-4Nagel, TimmStreifeneder, Florian12:1011:711:83:01:0
4-3Sanchez Mendez, IsmaelKern, Luca12:1012:108:117:1113:113:21:0
1-1Schönstedt, SebastianScherer, Marian9:117:113:110:30:1
2-2Day, LennoxKern, Niklas9:115:1111:54:111:30:1
3-3Nagel, TimmKern, Luca11:613:1111:93:01:0
4-4Sanchez Mendez, IsmaelStreifeneder, Florian4:119:1113:150:30:1
3-1Nagel, TimmScherer, Marian7:119:117:110:30:1
1-3Schönstedt, SebastianKern, Luca11:913:1511:511:93:11:0
2-4Day, LennoxStreifeneder, Florian11:811:611:53:01:0
4-2Sanchez Mendez, IsmaelKern, Niklas3:119:116:110:30:1
Bälle:481:51123:286:8
Mo.03.12.1818:301
SV Kirchzarten IIJugend I0:8
SV Kirchzarten II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Disch, Philip
Fiehn, Nika
Scherer, Marian
Kern, Luca
8:117:116:110:30:1
D2-D2Heitz, Julius
Heitz, Benedikt
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:118:115:110:30:1
1-2Disch, PhilipKern, Niklas5:1111:86:1110:121:30:1
2-1Heitz, JuliusScherer, Marian5:1111:89:1111:29:112:30:1
3-4Heitz, BenediktStreifeneder, Florian9:1113:156:110:30:1
4-3Fiehn, NikaKern, Luca5:1111:68:114:111:30:1
1-1Disch, PhilipScherer, Marian5:113:116:110:30:1
2-2Heitz, JuliusKern, Niklas9:119:1111:911:98:112:30:1
Bälle:237:3116:240:8
So.09.12.1814:00S
Jugend ITTC Forchheim8:4
TTC Suggental - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Rjabkov, Daniel
Schanzlin, Shania
11:311:517:153:01:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
11:78:1118:1611:73:11:0
1-2Scherer, MarianGerber, Sebastian9:1111:711:911:83:11:0
2-1Kern, NiklasSchubarth, Tom2:1110:128:110:30:1
3-4Kern, LucaSchanzlin, Shania11:75:1111:39:1114:123:21:0
4-3Streifeneder, FlorianRjabkov, Daniel3:119:119:110:30:1
1-1Scherer, MarianSchubarth, Tom11:911:810:1211:73:11:0
2-2Kern, NiklasGerber, Sebastian11:513:1111:83:01:0
3-3Kern, LucaRjabkov, Daniel15:138:115:1116:144:112:30:1
4-4Streifeneder, FlorianSchanzlin, Shania14:129:1117:1511:63:11:0
3-1Kern, LucaSchubarth, Tom5:1113:1110:1211:98:112:30:1
1-3Scherer, MarianRjabkov, Daniel11:54:1111:79:1111:23:21:0
Bälle:490:46428:208:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 19:53
Sa.02.02.1913:001
TTC Borussia GrißheimJugend I3:8
TTC Borussia Grißheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sörgel, Timo
Gräber, Jonas
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:76:117:1111:58:112:30:1
D2-D2Burkart, Sven
Meggle, Emil
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:89:116:118:111:30:1
1-2Burkart, SvenKern, Niklas13:1112:105:1111:73:11:0
2-1Sörgel, TimoScherer, Marian4:116:116:110:30:1
3-4Gräber, JonasKern, Luca11:712:109:115:1111:93:21:0
4-3Meggle, EmilStreifeneder, Florian8:1111:811:911:63:11:0
1-1Burkart, SvenScherer, Marian10:125:1111:614:1215:172:30:1
2-2Sörgel, TimoKern, Niklas5:114:117:110:30:1
3-3Gräber, JonasStreifeneder, Florian11:68:1111:46:1111:132:30:1
4-4Meggle, EmilKern, Luca10:1210:1210:120:30:1
3-1Gräber, JonasScherer, Marian11:811:65:116:117:112:30:1
Bälle:411:45918:283:8
Sa.16.02.1910:30 1
TTC HaselJugend I1:8
TTC Hasel - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marino, Levin
Schmidt, Celina
Scherer, Marian
Kern, Luca
6:1110:128:110:30:1
D2-D2Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
Kern, Niklas
Moulet, Yves
11:913:157:1111:911:83:21:0
1-2Raimann, ManuelKern, Niklas11:1311:49:116:111:30:1
2-1Burdack, LajosScherer, Marian8:113:116:110:30:1
3-4Marino, LevinMoulet, Yves7:1111:66:116:111:30:1
4-3Schmidt, CelinaKern, Luca5:114:117:110:30:1
1-1Raimann, ManuelScherer, Marian6:115:117:110:30:1
2-2Burdack, LajosKern, Niklas8:115:114:110:30:1
3-3Marino, LevinKern, Luca6:115:1110:120:30:1
Bälle:233:3305:261:8
Sa.23.02.1910:001
TTSV KenzingenJugend I1:8
TTSV Kenzingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fischbach, Leonard
Sachs, Benedikt
Scherer, Marian
Kern, Luca
10:129:112:110:30:1
D2-D2Speidel, Miron
Ekrot, Robert
Kern, Niklas
Moulet, Yves
7:117:115:110:30:1
1-2Fischbach, LeonardKern, Niklas11:614:1611:58:1112:142:30:1
2-1Speidel, MironScherer, Marian9:113:117:110:30:1
3-4Ekrot, RobertMoulet, Yves11:711:76:1111:93:11:0
4-3Sachs, BenediktKern, Luca11:79:117:117:111:30:1
1-1Fischbach, LeonardScherer, Marian7:116:1110:120:30:1
2-2Speidel, MironKern, Niklas2:114:1111:52:111:30:1
3-3Ekrot, RobertKern, Luca6:114:116:110:30:1
Bälle:246:3317:251:8
So.24.02.1910:00S
Jugend ISV Kirchzarten II8:0
TTC Suggental - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Sa.09.03.1911:00S
Jugend ITTC Suggental II8:0
TTC Suggental - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
7:1111:912:1011:33:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Böhm, Antje
Moulet, Yves
8:1111:711:69:1113:113:21:0
1-2Scherer, MarianBöhm, Antje11:711:812:103:01:0
2-1Kern, NiklasKury, Leoni11:411:411:33:01:0
3-4Streifeneder, FlorianMoulet, Yves11:810:1211:416:143:11:0
4-3Kern, LucaBöhm, Finnja12:1011:211:33:01:0
1-1Scherer, MarianKury, Leoni11:46:1113:1111:93:11:0
2-2Kern, NiklasBöhm, Antje11:85:1111:411:53:11:0
Bälle:321:23124:68:0
So.17.03.1914:00S
Jugend ITTC Emmendingen8:6
Jugend I - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Maier, Lars
Maier, Sarah
8:1111:68:114:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Vietze, Matteo
Schuler, Jonas
11:48:1111:911:83:11:0
1-2Scherer, MarianVietze, Matteo11:66:1111:98:119:112:30:1
2-1Kern, NiklasMaier, Lars6:113:118:110:30:1
3-4Streifeneder, FlorianMaier, Sarah6:113:113:110:30:1
4-3Kern, LucaSchuler, Jonas7:1114:1211:89:1111:53:21:0
1-1Scherer, MarianMaier, Lars11:412:1015:133:01:0
2-2Kern, NiklasVietze, Matteo11:511:84:1115:176:112:30:1
3-3Streifeneder, FlorianSchuler, Jonas11:811:411:73:01:0
4-4Kern, LucaMaier, Sarah11:69:1111:717:153:11:0
3-1Streifeneder, FlorianMaier, Lars11:51:113:1111:66:112:30:1
1-3Scherer, MarianSchuler, Jonas11:58:1111:711:73:11:0
2-4Kern, NiklasMaier, Sarah11:711:511:83:01:0
4-2Kern, LucaVietze, Matteo9:114:1111:611:912:103:21:0
Bälle:517:51031:258:6
Mo.18.03.1918:301
SV KirchzartenJugend I0:8
SV Kirchzarten - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dresel, Sonia
Kleeb, Annika
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
2:117:119:110:30:1
D2-D2Ehret, Paula
Weiser, Lea
Scherer, Marian
Kern, Luca
4:116:118:110:30:1
1-2Dresel, SoniaKern, Niklas6:115:117:110:30:1
2-1Ehret, PaulaScherer, Marian6:116:1111:97:111:30:1
3-4Weiser, LeaKern, Luca7:119:117:110:30:1
4-3Kleeb, AnnikaStreifeneder, Florian4:111:112:110:30:1
1-1Dresel, SoniaScherer, Marian7:1111:94:118:111:30:1
2-2Ehret, PaulaKern, Niklas9:119:1111:130:30:1
Bälle:173:2842:240:8
Sa.30.03.1912:001
TTC ForchheimJugend I6:8
TTC Forchheim - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:411:810:123:115:112:30:1
D2-D2Schanzlin, Shania
Gerber, Lena
Scherer, Marian
Paradelo Heinecke, Lino
12:1010:126:116:111:30:1
1-2Schubarth, TomKern, Niklas9:116:1112:1011:88:112:30:1
2-1Gerber, SebastianScherer, Marian11:611:64:117:1111:83:21:0
3-4Schanzlin, ShaniaParadelo Heinecke, Lino11:411:515:133:01:0
4-3Gerber, LenaStreifeneder, Florian3:115:116:110:30:1
1-1Schubarth, TomScherer, Marian7:115:1111:36:111:30:1
2-2Gerber, SebastianKern, Niklas10:129:115:110:30:1
3-3Schanzlin, ShaniaStreifeneder, Florian11:812:104:1111:93:11:0
4-4Gerber, LenaParadelo Heinecke, Lino11:76:1111:711:43:11:0
3-1Schanzlin, ShaniaScherer, Marian7:117:119:110:30:1
1-3Schubarth, TomStreifeneder, Florian3:117:1111:417:1511:93:21:0
2-4Gerber, SebastianParadelo Heinecke, Lino11:411:611:53:01:0
4-2Gerber, LenaKern, Niklas4:118:115:110:30:1
Bälle:467:50624:306:8
Fr.12.04.1918:00S
Jugend IFT V. 1844 Freiburg8:1
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Schönstedt, Sebastian
Matheis Albertim, Felipe
9:1111:711:511:93:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Scherer, MarianSanchez Mendez, Ismael11:511:811:43:01:0
2-1Kern, NiklasSchönstedt, Sebastian6:1111:613:1112:103:11:0
3-4Streifeneder, Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Kern, LucaMatheis Albertim, Felipe11:711:512:103:01:0
1-1Scherer, MarianSchönstedt, Sebastian10:121:116:110:30:1
2-2Kern, NiklasSanchez Mendez, Ismael11:511:211:23:01:0
3-3Streifeneder, FlorianMatheis Albertim, Felipe11:611:411:93:01:0
Bälle:300:17124:58:1

Rückrunde drucken


 


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok