TTC Header top

Jugend 1

Luca Kern, Niklas Kern, Anton Dworschak, Florian Streifeneder, Marian Scherer


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jugend I

Jungen Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:07
1Scherer, Marian
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
27.09.20192-1Friedrich, Matthias (1.2)0:3SV Waldkirch 9:7
2-2Ruf, Maximilian (1.4)3:2
11.10.20192-1Bär, Hans-Jörg (1.1)3:2TTC Köndringen 9:3
2-2Frosch, Dirk (1.2)2:3
01494 1501
2Kern, Niklas
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20191-2Kott, Maximilian (1.2)3:0TV Britzingen 8:2
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:1
28.09.20191-2Racaj, Agon (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:7
1-1Maier, Lars (1.1)3:1
1-3Vietze, Matteo (1.3)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
13.09.20193-4Décard, Bernhard (2.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
27.09.20194-3Fernandez, Andres (1.5)3:1SV Waldkirch 9:7
4-4Ziegler, Thomas (2.1)3:0
11.10.20194-3Roming, Sascha (1.3)3:1TTC Köndringen 9:3
25:01470 1537
3Böhm, Finnja
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20191-2Merkel, Sophia (1.3)3:2TTC Iffezheim 8:6
1-1Grünbacher, Natalie (1.1)1:3
1-3Schief, Martina (1.5)3:0
29.09.20191-2Scherzinger, Susanne (1.3)3:0TTC Reute 8:2
1-1Appel, Elena (1.1)1:3
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
21.09.20192-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:1TV Britzingen 8:2
2-2Kott, Maximilian (1.2)3:0
12.10.20191-2Gerber, Lena (1.3)3:0TTC Forchheim 7:7
1-1Gerber, Sebastian (1.1)0:3
1-3Schwörer, Aaron (1.4)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20193-4Dohrmann, Lars (2.4)3:0TTC Forchheim II 7:9
3-3Schubarth, Tom (2.3)3:2
24:11398 1452
4Kern, Luca
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
20.09.20192-1Humm, Felix (2.1)3:2TTC Forchheim II 7:9
2-2Gerber, Sebastian (2.2)0:3
29.09.20192-1Ummenhofer, Stefan (1.1)1:3TTC Bahlingen 9:6
2-2Schubarth, Kai (1.2)0:3
05.10.20191-2Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.2)3:1
01363 1394
5Kury, Leoni
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20192-1Grünbacher, Natalie (1.1)3:2TTC Iffezheim 8:6
2-2Merkel, Sophia (1.3)2:3
2-4Vollmer, Sigrid (2.1)3:1
29.09.20192-1Appel, Elena (1.1)3:1TTC Reute 8:2
2-2Scherzinger, Susanne (1.3)2:3
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
28.09.20192-1Maier, Lars (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:7
2-2Racaj, Agon (1.2)2:3
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
12.10.20192-1Gerber, Sebastian (1.1)1:3TTC Forchheim 7:7
2-2Gerber, Lena (1.3)3:0
2-4Zoller, Robin (2.1)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20194-3Schubarth, Tom (2.3)2:3TTC Forchheim II 7:9
4-4Dohrmann, Lars (2.4)3:1
23:31332 1340
6Böhm, Antje
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20193-4Vollmer, Sigrid (2.1)3:1TTC Iffezheim 8:6
3-3Schief, Martina (1.5)3:0
3-1Grünbacher, Natalie (1.1)1:3
29.09.20193-4Mörder, Eva (1.5)3:0TTC Reute 8:2
3-3Wolfsperger, Larissa (1.4)3:0
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
28.09.20193-4Maier, Sarah (1.4)2:3TTC Emmendingen 7:7
3-3Vietze, Matteo (1.3)3:2
3-1Maier, Lars (1.1)1:3
12.10.20193-4Zoller, Robin (2.1)3:0TTC Forchheim 7:7
3-3Schwörer, Aaron (1.4)3:0
3-1Gerber, Sebastian (1.1)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20195-6Biehmelt, Stefan (3.4)3:0TTC Forchheim II 7:9
5-5Schubarth, Fabian (2.5)1:3
24:21452 1442
7Streifeneder, Florian
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20193-4Klaas, Fabian (1.4)3:0TV Britzingen 8:2
3-3Wermuth, Kilian (1.3)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
13.09.20196-5Oßwald, Andreas (3.3)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
11.10.20196-5Bär, Frank (1.5)3:0TTC Köndringen 9:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
05.10.20193-4Bauernfeind, Michael (4.6)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
3-3Pietruschinski, Gregor (4.5)3:0
12:01427 1527
8Cytacki, Megan
Cytacki, Megan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Verbandsliga  (Vorrunde)
15.09.20194-3Schief, Martina (1.5)1:3TTC Iffezheim 8:6
4-4Vollmer, Sigrid (2.1)3:0
4-2Merkel, Sophia (1.3)3:0
29.09.20194-3Wolfsperger, Larissa (1.4)3:0TTC Reute 8:2
4-4Mörder, Eva (1.5)3:1
Jungen Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
28.09.20194-3Vietze, Matteo (1.3)1:3TTC Emmendingen 7:7
4-4Maier, Sarah (1.4)2:3
4-2Racaj, Agon (1.2)1:3
10:31271 1303
1Paradelo Heinecke, Lino (NES)
Paradelo Heinecke, Lino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20194-3Wermuth, Kilian (1.3)1:3TV Britzingen 8:2
4-4Klaas, Fabian (1.4)3:1
Jungen 15 (Vorrunde)
28.09.20191-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:1FSC Biengen 5:5
1-1Otte, Mika (1.1)3:2
1-3Gössel, Fynn (1.3)3:2
05.10.20191-2Karg, Hannes (1.5)3:0TTV Vörstetten 8:2
1-1Kelemen, Daniel (1.1)3:2
1-3Gerber, Julian (2.1)3:0
21:41010 1065

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jugend I

Jungen Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:07
1FC Bad Säckingen
FC Bad Säckingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Böhmer, Lukas5:01632
1.2Wedekind, Jan0:21480
1.3Stemminger, Tim1400
1.4Oliva, Fabio3:21384
1.5Finkbeiner, Mika3:01310
2.1Burger, Felix1:01197
2200 16:4 +124:0
2TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gerber, Sebastian3:35.1381418
1.2Schanzlin, Shania2:11375
1.3Gerber, Lena1:21234
1.4Schwörer, Aaron2:43.1751115
2.1Zoller, Robin3:31043
3120 22:14 +84:2
3TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Scherer, Marian1494
1.2Kern, Niklas5:01470
1.3Böhm, Finnja4:11398
1.4Kern, Luca1363
1.5Kury, Leoni3:31332
1.6Böhm, Antje4:21452
1.7Streifeneder, Florian2:01427
1.8Cytacki, Megan0:31271
2.1Paradelo Heinecke, Lino (NES)1:41010
3120 22:16 +64:2
4FT V. 1844 Freiburg II
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schuler, Jonas3:31268
2.2Gummenscheimer, Noah5:45.2751224
2.3Sanchez Mendez, Ismael4:44.6661136
2.4Park, Hawon5:34.716
2.5Matheis Albertim, Felipe1123
3.1Komnenovic, Marco2:11137
3.2Tibi, Noah1133
3201 21:19 +24:2
5TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Lars3:21565
1.2Racaj, Agon3:21344
1.3Vietze, Matteo3:21319
1.4Maier, Sarah3:21258
2110 15:9 +63:1
6TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Speidel, Miron5:26.9891292
1.2Sachs, Benedikt1:31196
1.3Rietsch, Jonah1:31101
1.4Gerstheimer, Aaron Matthis2:21038
2.8Adler, Anton0:3
2.15Mutschler, Lucas (NES)0:1697
3102 13:17 -42:4
7FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schönstedt, Sebastian1435
1.2Placzek, Jannis4:11469
1.3Nagel, Timm1415
1.4Day, Lennox1437
2.1Schuler, Jonas3:21268
2.3Sanchez Mendez, Ismael1:14.6661136
2.5Matheis Albertim, Felipe0:51123
3.4Meister, Linus0:21062
3102 10:21 -112:4
8TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burkart, Sven4:21563
1.2Sörgel, Timo3:21444
1.3Meggle, Emil5:35.5441301
1.4Obergfell, Nils-Max1292
2.2Walter, Martin0:5916
2.3Tress, Malte0:2884
2.7Vöster, Malte (NES)0:2932
3012 12:23 -111:5
9TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfefferle, Jakob3:21448
1.2Kott, Maximilian1:41365
1.3Wermuth, Kilian2:31200
1.4Klaas, Fabian0:5916
2002 8:16 -80:4

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend I

Jungen Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:07
Sa.21.09.1911:001TV BritzingenJugend I2:8
TV Britzingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfefferle, Jakob
Kott, Maximilian
Böhm, Finnja
Paradelo Heinecke, Lino
11:713:116:1115:133:11:0
D2-D2Wermuth, Kilian
Klaas, Fabian
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:1110:126:110:30:1
1-2Pfefferle, JakobBöhm, Finnja11:516:187:114:111:30:1
2-1Kott, MaximilianKern, Niklas6:117:115:110:30:1
3-4Wermuth, KilianParadelo Heinecke, Lino11:511:911:1314:123:11:0
4-3Klaas, FabianStreifeneder, Florian4:117:116:110:30:1
1-1Pfefferle, JakobKern, Niklas11:912:149:113:111:30:1
2-2Kott, MaximilianBöhm, Finnja5:113:111:110:30:1
3-3Wermuth, KilianStreifeneder, Florian9:114:117:110:30:1
4-4Klaas, FabianParadelo Heinecke, Lino11:98:119:118:111:30:1
Bälle:288:3799:262:8
Sa.28.09.1912:30S
Jugend ITTC Emmendingen7:7
TTC Suggental - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Maier, Lars
Racaj, Agon
8:1111:911:138:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Kury, Leoni
Vietze, Matteo
Maier, Sarah
11:46:1110:1211:811:63:21:0
1-2Kern, NiklasRacaj, Agon11:211:58:1111:53:11:0
2-1Kury, LeoniMaier, Lars5:1111:511:411:93:11:0
3-4Böhm, AntjeMaier, Sarah11:214:1610:1212:108:112:30:1
4-3Cytacki, MeganVietze, Matteo11:75:116:119:111:30:1
1-1Kern, NiklasMaier, Lars11:510:1211:111:83:11:0
2-2Kury, LeoniRacaj, Agon11:69:1111:66:119:112:30:1
3-3Böhm, AntjeVietze, Matteo8:1112:104:1111:811:93:21:0
4-4Cytacki, MeganMaier, Sarah11:89:1111:79:119:112:30:1
3-1Böhm, AntjeMaier, Lars11:67:1110:125:111:30:1
1-3Kern, NiklasVietze, Matteo11:711:413:113:01:0
2-4Kury, LeoniMaier, Sarah11:611:812:103:01:0
4-2Cytacki, MeganRacaj, Agon4:1111:95:119:111:30:1
Bälle:567:52431:287:7
Sa.12.10.1915:001
TTC ForchheimJugend I7:7
TTC Forchheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwörer, Aaron
Zoller, Robin
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:94:114:115:111:30:1
D2-D2Gerber, Sebastian
Gerber, Lena
Böhm, Antje
Paradelo Heinecke, Lino
11:511:111:73:01:0
1-2Gerber, SebastianKury, Leoni2:1111:611:411:93:11:0
2-1Gerber, LenaBöhm, Finnja12:145:117:110:30:1
3-4Schwörer, AaronParadelo Heinecke, Lino11:811:614:123:01:0
4-3Zoller, RobinBöhm, Antje8:118:118:110:30:1
1-1Gerber, SebastianBöhm, Finnja11:611:611:63:01:0
2-2Gerber, LenaKury, Leoni9:117:118:110:30:1
3-3Schwörer, AaronBöhm, Antje9:116:112:110:30:1
4-4Zoller, RobinParadelo Heinecke, Lino9:1111:68:1111:311:33:21:0
3-1Schwörer, AaronBöhm, Finnja16:141:114:113:111:30:1
1-3Gerber, SebastianBöhm, Antje10:1211:139:110:30:1
2-4Gerber, LenaParadelo Heinecke, Lino11:511:511:43:01:0
4-2Zoller, RobinKury, Leoni8:1114:1211:72:1111:83:21:0
Bälle:433:44423:267:7
Fr.18.10.1918:00 1
FT V. 1844 FreiburgJugend I
Sa.26.10.1916:00S
Jugend ITTSV Kenzingen
Sa.02.11.1914:002
FT V. 1844 Freiburg IIJugend I
Sa.30.11.1912:30S
Jugend IFC Bad Säckingen
Sa.07.12.1911:301
TTC Borussia GrißheimJugend I

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 11:07
So.12.01.2014:001FC Bad SäckingenJugend I
Sa.25.01.2012:30S
Jugend IFT V. 1844 Freiburg II
Sa.01.02.2010:301
TTC EmmendingenJugend I
Sa.08.02.2012:30S
Jugend ITTC Forchheim
Sa.14.03.2011:00 S
Jugend IFT V. 1844 Freiburg
Sa.21.03.2015:00S
Jugend ITV Britzingen
Sa.28.03.2010:002
TTSV KenzingenJugend I
Sa.18.04.2012:30S
Jugend ITTC Borussia Grißheim

Rückrunde drucken


 


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok