TTC Header top

Herren 5

Aktuelles Bild folgt


 


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren V

Herren Kreisklasse D II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 15:27
1Ruff, Nadine (SPV)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
18.10.20181-2Brandhorst, Stefan (1.2)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
22.10.20181-2Risch, Harald (4.2)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
01.12.20181-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
1-1Stec, Stanislaw (3.2)1:3
08.12.20181-2Meier, Jürgen (2.3)0:3TTV March II 0:8
1-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
21.01.20191-2Meier, Jürgen (2.3)1:3TTV March II 0:8
1-1Melicher, Michal (2.1)0:3
02.02.20191-2Vogt, Peter (1.4)1:3SV Wasenweiler 2:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
06.02.20191-2Schwinde, Anne (3.6)3:2TV Freiburg St.Georgen III 5:8
1-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
1-3Veigel, Götz (3.9)3:0
16.02.20191-2Schlegel, Joachim (1.3)2:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
42:73.6251085 1081
2Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20183-4Worms, Peter (2.6)3:1FC Kollnau II 8:3
3-3Berard, Günter (2.4)3:2
14.10.20182-1Boh, Andreas (3.9)0:3SV Waldkirch III 5:8
2-2Rothmund, Irmgard (3.11)1:3
2-4Jahn, Annika (3.17)1:3
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
25.01.20194-3Nickel, Harald (4.7)3:0TTV March III 7:7
4-4Szemes, Thierry (4.10)1:3
4-2Eichenlaub, Daniel (3.5)0:3
10.03.20193-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0TTC Glottertal II 8:4
3-3Huber, Wolfgang (2.6)0:3
3-1Beha, Bernhard (2.2)0:3
24.03.20194-3Heiny, Peter (3.8)1:3TTC Reute III 8:1
01003 997
3Vavra, Colin
Vavra, Colin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20181-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3TV Breisach II 0:8
1-1Posz, Mathias (2.2)0:3
04.10.20181-2Heese, Werner (1.2)0:3SV Wasenweiler 0:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
18.10.20182-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Brandhorst, Stefan (1.2)0:3
22.10.20182-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Risch, Harald (4.2)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20191-2Alhomsi, Mohammad (3.3)2:3TTV Vörstetten III 1:8
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
21.01.20192-1Melicher, Michal (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
20.11.20184-3Thomas, Patrice (3.7)1:3TTC Elzach III 8:3
4-4Oschwald, Rolf (3.10)0:3
20:2991 991
4von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
24.11.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)0:3TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
08.12.20182-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20192-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3TTV Vörstetten III 1:8
2-2Alhomsi, Mohammad (3.3)1:3
19.01.20191-2Engist, Marco (2.3)1:3TV Breisach II 0:8
1-1Mersinger, Christoph (2.2)1:3
21.01.20193-4Klott, Marita (3.2)0:3TTV March II 0:8
06.02.20192-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
2-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
16.02.20192-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Schlegel, Joachim (1.3)0:3
23.02.20191-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
60:7(1.911)976 975
5Drayer, Selina (SBE)
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
01.12.20182-1Stec, Stanislaw (3.2)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
2-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3
08.12.20183-4Klott, Marita (3.1)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 2:8
2-2Vogt, Peter (1.4)0:3
16.02.20193-4Zettel, Rüdiger (1.6)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
10.03.20194-3Huber, Wolfgang (2.6)3:2TTC Glottertal II 8:4
4-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0
20:3977 1002
6Drayer, Nina (JES)
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20184-3Weiser, Lea (1.4)0:3SV Kirchzarten 7:7
4-4Behrens, Ole (3.3)0:3
4-2Ehret, Paula (1.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:0
4-4Fischbach, Martin (3.3)0:3
04.10.20183-4Vogt, Peter (1.4)0:3SV Wasenweiler 0:8
18.10.20184-3Schlegel, Joachim (1.3)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
01.12.20183-4Schwinde, Anne (3.7)2:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20193-4Wiedensohler, Peter (2.5)3:2TV Breisach II 0:8
3-3Posz, Mathias (2.4)1:3
02.02.20193-4Oguz, Nuri (1.6)3:1SV Wasenweiler 2:8
3-3Streib, Thomas (1.5)3:0
06.02.20193-4Pfoh, Walter (3.10)3:1TV Freiburg St.Georgen III 5:8
3-3Veigel, Götz (3.9)2:3
3-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
16.02.20194-3Huber, Dietrich (1.4)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
23.02.20192-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3
53:53.456995 991
7Drayer, Marcel
Drayer, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20182-1Posz, Mathias (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3
04.10.20182-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 0:8
2-2Heese, Werner (1.2)0:3
18.10.20183-4Huber, Dietrich (1.4)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
22.10.20183-4Roucek, Peter (4.4)1:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20193-4Wittig, Martin (3.6)1:3TTV Vörstetten III 1:8
3-3Steinhauser, Sven (3.4)1:3
19.01.20192-1Mersinger, Christoph (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Engist, Marco (2.3)0:3
02.02.20194-3Streib, Thomas (1.5)0:3SV Wasenweiler 2:8
4-4Oguz, Nuri (1.6)2:3
06.02.20194-3Veigel, Götz (3.9)2:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
4-4Pfoh, Walter (3.10)3:0
4-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
23.02.20193-4Nickel, Harald (4.7)0:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20183-4Jahn, Annika (3.17)3:2SV Waldkirch III 5:8
3-3Schmieder, Beate (3.12)0:3
3-1Boh, Andreas (3.9)1:3
51:51.212889 886
8Hertenstein, Kathrin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0800 800
9Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20183-4Kuppel, Werner (2.7)2:3TV Breisach II 0:8
01.12.20184-3Kante, Ulrich (3.5)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
08.12.20184-3Fink, Matthias (2.5)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20194-3Steinhauser, Sven (3.4)0:3TTV Vörstetten III 1:8
21.01.20194-3Mitrofan, Gabriel (2.4)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20184-3Schmieder, Beate (3.12)0:3SV Waldkirch III 5:8
4-4Jahn, Annika (3.17)1:3
20:1801 801
10Holderer, Thea (SBE)
Holderer, Thea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20184-3Engist, Marco (2.5)0:3TV Breisach II 0:8
04.10.20184-3Joehle, Thomas (1.3)0:3SV Wasenweiler 0:8
22.10.20184-3Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20194-3Posz, Mathias (2.4)0:3TV Breisach II 0:8
23.02.20194-3Roucek, Peter (4.5)0:3TTV March IV 0:8
20:1738 744

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren V

Herren Kreisklasse D II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 15:27
1TTV March II
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Melicher, Michal11:0(9.484)
2.2Hofmayer, Matthias5:36.7031338
2.3Meier, Jürgen9:26.9661273
2.4Mitrofan, Gabriel9:0(6.675)1245
2.5Jörger, Georg1230
3.1Fink, Matthias2:01185
3.2Klott, Marita1:01174
121110 95:24 +7123:1
2TTV March IV
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Friedrich, Thomas (SPV)7:75.6591296
4.2Risch, Harald (SPV)9:18.8251296
4.3Böhmke, Dieter (SPV)7:26.1251242
4.4Schiwitz, Thomas (SPV)1106
4.5Roucek, Peter (SPV)4:82.0251065
4.6Simon, Andreas1014
4.7Nickel, Harald2:32.7251011
4.8Ehrler, Niklas971
12903 81:50 +3118:6
3SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph8:37.4251306
1.2Brandhorst, Stefan4:45.8251215
1.3Schlegel, Joachim5:25.5041175
1.4Huber, Dietrich4:63.3501183
1.5Blattmann, Josef5:25.6891115
1.6Zettel, Rüdiger2:21093
1.7Braun, Wolfgang1:21082
1.8Faller, Josef1057
12705 79:54 +2514:10
4SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe9:37.5001277
1.2Heese, Werner1267
1.3Joehle, Thomas5:55.1881215
1.4Vogt, Peter5:93.6631187
1.5Streib, Thomas1:11179
1.6Oguz, Nuri1:12-0.013989
1.7Selinger, Pius0:3875
1.8Scheerer, Hans843
12525 69:68 +112:12
5TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bernwallner, Thomas (SPV)5:11320
3.2Reime, Jürgen1174
3.3Chrupalo, Henryk5:36.0411173
3.4Kante, Ulrich5:55.1881139
3.5Löffler, Alfred2:53.1251133
3.6Schwinde, Anne6:45.2381113
3.7Sutter, Rolf0:11055
3.8Schubert, Rolf1046
3.9Veigel, Götz3:2991
3.11Pfoh, Walter0:6(0.100)965
12507 58:72 -1410:14
6TV Breisach II
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Herdel, Corina3:64.4251153
2.2Mersinger, Christoph5:36.7031166
2.3Engist, Marco1114
2.4Posz, Mathias4:54.0251091
2.5Wiedensohler, Peter2:52.0111103
2.6Leber, Peter0:31041
2.7Kuppel, Werner0:2997
12318 46:71 -257:17
7TTC Suggental V
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Ruff, Nadine (SPV)2:73.6251076
5.2Drayer, Albert1011
5.3Vavra, Colin0:21005
5.4von Schledorn, Christina0:7(1.911)993
5.5Drayer, Selina (SBE)0:3972
5.6Drayer, Nina (JES)3:53.456936
5.7Drayer, Marcel1:51.212900
5.8Hertenstein, Kathrin840
5.9Drayer, Beatrice0:1803
5.10Holderer, Thea (SBE)0:1732
120012 7:96 -890:24
8TTV Vörstetten III
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Graf, Karl-Heinz (SPV)1279
3.2Laniado, Luba963
3.3Alhomsi, Mohammad (JES)946
3.4Steinhauser, Sven (JES)952
3.5Winkler, Michael935
3.6Wittig, Martin (JES)892
3.7Zarbok, Jan Micha877
3.8Weißenberger, Rambert858
3.10Frey, Monika766

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren V

Herren Kreisklasse D II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 15:27
Sa.15.09.1816:00S
Herren VTTV Vörstetten III8:0
TTC Suggental V - TTV Vörstetten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Graf, Karl-Heinz
Laniado, Luba
1:118:116:110:30:1
D2-D2Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Effinger, Michael
Fischbach, Martin
12:109:1111:711:63:11:0
1-2Ruff, NadineEffinger, Michael4:114:114:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaGraf, Karl-Heinz6:1111:86:116:111:30:1
3-4Drayer, SelinaFischbach, Martin4:113:111:110:30:1
4-3Drayer, NinaLaniado, Luba11:912:1011:83:01:0
1-1Ruff, NadineGraf, Karl-Heinz4:113:116:110:30:1
2-2von Schledorn, ChristinaEffinger, Michael11:87:1113:1111:83:11:0
3-3Drayer, SelinaLaniado, Luba12:107:1111:1311:74:112:30:1
4-4Drayer, NinaFischbach, Martin8:117:119:110:30:1
3-1Drayer, SelinaGraf, Karl-Heinz7:117:1111:55:111:30:1
Bälle:264:024:08:0
Mo.17.09.1820:001
TV Breisach IIHerren V8:0
TV Breisach II - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedensohler, Peter
Kuppel, Werner
Drayer, Beatrice
Holderer, Thea
11:311:311:43:01:0
D2-D2Posz, Mathias
Engist, Marco
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:411:911:53:01:0
1-2Posz, MathiasDrayer, Marcel11:311:511:53:01:0
2-1Wiedensohler, PeterVavra, Colin11:511:511:73:01:0
3-4Engist, MarcoHolderer, Thea11:311:811:13:01:0
4-3Kuppel, WernerDrayer, Beatrice12:1411:79:1111:411:63:21:0
1-1Posz, MathiasVavra, Colin11:911:111:43:01:0
2-2Wiedensohler, PeterDrayer, Marcel11:511:411:43:01:0
Bälle:285:13924:28:0
Do.04.10.1820:151
SV WasenweilerHerren V8:0
SV Wasenweiler - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heese, Werner
Joehle, Thomas
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:611:111:63:01:0
D2-D2Fischer, Uwe
Vogt, Peter
Drayer, Nina
Holderer, Thea
11:411:611:13:01:0
1-2Fischer, UweDrayer, Marcel11:411:511:73:01:0
2-1Heese, WernerVavra, Colin11:211:711:43:01:0
3-4Joehle, ThomasHolderer, Thea11:311:611:73:01:0
4-3Vogt, PeterDrayer, Nina11:211:911:13:01:0
1-1Fischer, UweVavra, Colin11:211:211:23:01:0
2-2Heese, WernerDrayer, Marcel11:311:911:73:01:0
Bälle:264:10624:08:0
Do.18.10.1820:001
SpVgg BuchenbachHerren V8:0
SpVgg Buchenbach - Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Christoph
Brandhorst, Stefan
Ruff, Nadine
Drayer, Nina
11:311:78:1111:73:11:0
D2-D2Schlegel, Joachim
Huber, Dietrich
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:611:311:43:01:0
1-2Schweizer, ChristophVavra, Colin11:511:111:33:01:0
2-1Brandhorst, StefanRuff, Nadine11:311:47:1111:43:11:0
3-4Schlegel, JoachimDrayer, Nina11:811:311:53:01:0
4-3Huber, DietrichDrayer, Marcel12:1011:411:83:01:0
1-1Schweizer, ChristophRuff, Nadine11:512:1011:23:01:0
2-2Brandhorst, StefanVavra, Colin11:311:211:13:01:0
Bälle:281:13324:28:0
Mo.22.10.1820:001
TTV March IVHerren V8:0
TTV March IV - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Thomas
Roucek, Peter
Ruff, Nadine
Holderer, Thea
11:411:711:33:01:0
D2-D2Risch, Harald
Böhmke, Dieter
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:311:311:43:01:0
1-2Friedrich, ThomasVavra, Colin11:311:511:13:01:0
2-1Risch, HaraldRuff, Nadine11:411:411:53:01:0
3-4Böhmke, DieterHolderer, Thea11:111:411:23:01:0
4-3Roucek, PeterDrayer, Marcel5:1111:811:911:53:11:0
1-1Friedrich, ThomasRuff, Nadine11:611:911:33:01:0
2-2Risch, HaraldVavra, Colin11:311:311:33:01:0
Bälle:269:11324:18:0
Sa.01.12.1816:00S
Herren VTV Freiburg St.Georgen III0:8
TTC Suggental V - TV Freiburg St.Georgen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Stec, Stanislaw
Chrupalo, Henryk
1:116:118:110:30:1
D2-D2Ruff, Nadine
Drayer, Beatrice
Kante, Ulrich
Schwinde, Anne
4:116:115:110:30:1
1-2Ruff, NadineChrupalo, Henryk8:112:117:110:30:1
2-1Drayer, SelinaStec, Stanislaw6:114:111:110:30:1
3-4Drayer, NinaSchwinde, Anne3:1111:911:911:134:112:30:1
4-3Drayer, BeatriceKante, Ulrich3:115:115:110:30:1
1-1Ruff, NadineStec, Stanislaw4:1111:63:113:111:30:1
2-2Drayer, SelinaChrupalo, Henryk5:112:115:110:30:1
Bälle:144:2903:240:8
Sa.08.12.1816:00S
Herren VTTV March II0:8
TTC Suggental V - TTV March II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Hofmayer, Matthias
Fink, Matthias
4:115:113:110:30:1
D2-D2Drayer, Selina
Drayer, Beatrice
Mitrofan, Gabriel
Klott, Marita
4:113:115:110:30:1
1-2Ruff, NadineMeier, Jürgen3:119:114:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaHofmayer, Matthias7:117:117:110:30:1
3-4Drayer, SelinaKlott, Marita4:116:116:110:30:1
4-3Drayer, BeatriceFink, Matthias7:116:114:110:30:1
1-1Ruff, NadineHofmayer, Matthias4:115:116:110:30:1
2-2von Schledorn, ChristinaMeier, Jürgen2:118:116:110:30:1
Bälle:125:2640:240:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 15:27
Fr.11.01.1920:051
TTV Vörstetten IIIHerren V8:1
TTV Vörstetten III - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Graf, Karl-Heinz
Alhomsi, Mohammad
Vavra, Colin
Drayer, Marcel
11:711:913:113:01:0
D2-D2Steinhauser, Sven
Wittig, Martin
von Schledorn, Christina
Drayer, Beatrice
11:911:87:1113:157:112:30:1
1-2Graf, Karl-Heinzvon Schledorn, Christina11:711:411:43:01:0
2-1Alhomsi, MohammadVavra, Colin9:115:1112:1012:1011:93:21:0
3-4Steinhauser, SvenDrayer, Beatrice11:911:811:73:01:0
4-3Wittig, MartinDrayer, Marcel11:59:1112:1011:73:11:0
1-1Graf, Karl-HeinzVavra, Colin11:211:511:33:01:0
2-2Alhomsi, Mohammadvon Schledorn, Christina11:511:912:1411:93:11:0
3-3Steinhauser, SvenDrayer, Marcel13:114:1111:911:83:11:0
Bälle:359:29026:88:1
Sa.19.01.1916:00S
Herren VTV Breisach II0:8
Herren V - TV Breisach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Schledorn, Christina
Drayer, Marcel
Mersinger, Christoph
Engist, Marco
2:118:114:110:30:1
D2-D2Drayer, Nina
Holderer, Thea
Posz, Mathias
Wiedensohler, Peter
2:115:115:110:30:1
1-2von Schledorn, ChristinaEngist, Marco11:74:115:115:111:30:1
2-1Drayer, MarcelMersinger, Christoph9:115:118:110:30:1
3-4Drayer, NinaWiedensohler, Peter9:112:1111:711:811:93:21:0
4-3Holderer, TheaPosz, Mathias2:113:114:110:30:1
1-1von Schledorn, ChristinaMersinger, Christoph9:1111:67:115:111:30:1
2-2Drayer, MarcelEngist, Marco7:112:114:110:30:1
3-3Drayer, NinaPosz, Mathias8:118:1111:99:111:30:1
Bälle:0:2640:240:8
Mo.21.01.1920:001
TTV March IIHerren V8:0
TTV March II - Herren V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meier, Jürgen
Mitrofan, Gabriel
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:811:1311:411:33:11:0
D2-D2Melicher, Michal
Klott, Marita
Vavra, Colin
Drayer, Beatrice
11:511:511:63:01:0
1-2Melicher, MichalVavra, Colin11:411:511:63:01:0
2-1Meier, JürgenRuff, Nadine11:311:612:1411:13:11:0
3-4Mitrofan, GabrielDrayer, Beatrice11:311:711:53:01:0
4-3Klott, Maritavon Schledorn, Christina11:411:811:63:01:0
1-1Melicher, MichalRuff, Nadine11:511:611:63:01:0
2-2Meier, JürgenVavra, Colin11:511:811:63:01:0
Bälle:287:15224:28:0
Sa.02.02.1916:00S
Herren VSV Wasenweiler2:8
TTC Suggental V - SV Wasenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Fischer, Uwe
Vogt, Peter
6:1112:105:116:111:30:1
D2-D2Drayer, Selina
Drayer, Marcel
Streib, Thomas
Oguz, Nuri
3:115:118:110:30:1
1-2Ruff, NadineVogt, Peter11:75:1112:146:111:30:1
2-1Drayer, SelinaFischer, Uwe10:128:118:110:30:1
3-4Drayer, NinaOguz, Nuri10:1211:912:1011:23:11:0
4-3Drayer, MarcelStreib, Thomas5:116:117:110:30:1
1-1Ruff, NadineFischer, Uwe6:113:113:110:30:1
2-2Drayer, SelinaVogt, Peter6:119:115:110:30:1
3-3Drayer, NinaStreib, Thomas11:411:411:53:01:0
4-4Drayer, MarcelOguz, Nuri6:118:1111:811:86:112:30:1
Bälle:274:34710:252:8
Mi.06.02.1920:001TV Freiburg St.Georgen IIIHerren V8:5
TV Freiburg St.Georgen III - TTC Suggental V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bernwallner, Thomas
Pfoh, Walter
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:411:811:53:01:0
D2-D2Schwinde, Anne
Veigel, Götz
Drayer, Nina
Drayer, Marcel
8:117:1111:67:111:30:1
1-2Bernwallner, Thomasvon Schledorn, Christina11:711:911:23:01:0
2-1Schwinde, AnneRuff, Nadine11:139:1111:911:511:132:30:1
3-4Veigel, GötzDrayer, Marcel11:96:1112:1010:1211:43:21:0
4-3Pfoh, WalterDrayer, Nina1:113:1111:88:111:30:1
1-1Bernwallner, ThomasRuff, Nadine11:611:811:13:01:0
2-2Schwinde, Annevon Schledorn, Christina11:511:712:103:01:0
3-3Veigel, GötzDrayer, Nina11:89:1111:76:1111:43:21:0
4-4Pfoh, WalterDrayer, Marcel10:127:114:110:30:1
3-1Veigel, GötzRuff, Nadine5:1110:129:110:30:1
1-3Bernwallner, ThomasDrayer, Nina11:511:611:83:01:0
2-4Schwinde, AnneDrayer, Marcel11:911:512:103:01:0
Bälle:452:40128:198:5
Sa.16.02.1916:00S
Herren VSpVgg Buchenbach0:8
TTC Suggental V - SpVgg Buchenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Schlegel, Joachim
Huber, Dietrich
8:1110:122:110:30:1
D2-D2Drayer, Selina
Drayer, Nina
Schweizer, Christoph
Zettel, Rüdiger
6:1111:75:114:111:30:1
1-2Ruff, NadineSchlegel, Joachim11:912:103:119:117:112:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaSchweizer, Christoph5:113:117:110:30:1
3-4Drayer, SelinaZettel, Rüdiger11:78:117:111:111:30:1
4-3Drayer, NinaHuber, Dietrich11:48:117:111:111:30:1
1-1Ruff, NadineSchweizer, Christoph4:113:117:110:30:1
2-2von Schledorn, ChristinaSchlegel, Joachim5:115:112:110:30:1
Bälle:183:3025:240:8
Sa.23.02.1916:00S
Herren VTTV March IV0:8
TTC Suggental V - TTV March IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Schledorn, Christina
Drayer, Marcel
Friedrich, Thomas
Roucek, Peter
7:1111:25:117:111:30:1
D2-D2Drayer, Nina
Holderer, Thea
Böhmke, Dieter
Nickel, Harald
8:118:114:110:30:1
1-2von Schledorn, ChristinaBöhmke, Dieter10:123:118:110:30:1
2-1Drayer, NinaFriedrich, Thomas6:113:118:110:30:1
3-4Drayer, MarcelNickel, Harald8:118:1110:120:30:1
4-3Holderer, TheaRoucek, Peter9:118:114:110:30:1
1-1von Schledorn, ChristinaFriedrich, Thomas7:116:119:110:30:1
2-2Drayer, NinaBöhmke, Dieter9:116:116:110:30:1
Bälle:178:2681:240:8

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok