TTC Header top

Herren 5

Aktuelles Bild folgt


 


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren V

Herren Kreisklasse D II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:15
1Ruff, Nadine (SPV)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
18.10.20181-2Brandhorst, Stefan (1.2)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
22.10.20181-2Risch, Harald (4.2)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
01.12.20181-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
1-1Stec, Stanislaw (3.2)1:3
08.12.20181-2Meier, Jürgen (2.3)0:3TTV March II 0:8
1-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
21.01.20191-2Meier, Jürgen (2.3)1:3TTV March II 0:8
1-1Melicher, Michal (2.1)0:3
02.02.20191-2Vogt, Peter (1.4)1:3SV Wasenweiler 2:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
06.02.20191-2Schwinde, Anne (3.6)3:2TV Freiburg St.Georgen III 5:8
1-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
1-3Veigel, Götz (3.9)3:0
16.02.20191-2Schlegel, Joachim (1.3)2:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
42:73.6251081* 1081
2Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20183-4Worms, Peter (2.6)3:1FC Kollnau II 8:3
3-3Berard, Günter (2.4)3:2
14.10.20182-1Boh, Andreas (3.9)0:3SV Waldkirch III 5:8
2-2Rothmund, Irmgard (3.11)1:3
2-4Jahn, Annika (3.17)1:3
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
25.01.20194-3Nickel, Harald (4.7)3:0TTV March III 7:7
4-4Szemes, Thierry (4.10)1:3
4-2Eichenlaub, Daniel (3.5)0:3
10.03.20193-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0TTC Glottertal II 8:4
3-3Huber, Wolfgang (2.6)0:3
3-1Beha, Bernhard (2.2)0:3
24.03.20194-3Heiny, Peter (3.8)1:3TTC Reute III 8:1
0997* 997
3Vavra, Colin
Vavra, Colin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20181-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3TV Breisach II 0:8
1-1Posz, Mathias (2.2)0:3
04.10.20181-2Heese, Werner (1.2)0:3SV Wasenweiler 0:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
18.10.20182-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Brandhorst, Stefan (1.2)0:3
22.10.20182-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Risch, Harald (4.2)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20191-2Alhomsi, Mohammad (3.3)2:3TTV Vörstetten III 1:8
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
21.01.20192-1Melicher, Michal (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
20.11.20184-3Thomas, Patrice (3.7)1:3TTC Elzach III 8:3
4-4Oschwald, Rolf (3.10)0:3
20:2991* 991
4von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
24.11.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)0:3TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
08.12.20182-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20192-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3TTV Vörstetten III 1:8
2-2Alhomsi, Mohammad (3.3)1:3
19.01.20191-2Engist, Marco (2.3)1:3TV Breisach II 0:8
1-1Mersinger, Christoph (2.2)1:3
21.01.20193-4Klott, Marita (3.2)0:3TTV March II 0:8
06.02.20192-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
2-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
16.02.20192-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Schlegel, Joachim (1.3)0:3
23.02.20191-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
60:7(1.911)975* 975
5Drayer, Selina (SBE)
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20183-4Fischbach, Martin (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:0
3-3Laniado, Luba (3.4)2:3
3-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3
01.12.20182-1Stec, Stanislaw (3.2)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
2-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3
08.12.20183-4Klott, Marita (3.1)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 2:8
2-2Vogt, Peter (1.4)0:3
16.02.20193-4Zettel, Rüdiger (1.6)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
10.03.20194-3Huber, Wolfgang (2.6)3:2TTC Glottertal II 8:4
4-4Pietsch, Helmut (2.7)3:0
20:31002* 1002
6Drayer, Nina (JES)
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20184-3Weiser, Lea (1.4)0:3SV Kirchzarten 7:7
4-4Behrens, Ole (3.3)0:3
4-2Ehret, Paula (1.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten III 8:0
4-4Fischbach, Martin (3.3)0:3
04.10.20183-4Vogt, Peter (1.4)0:3SV Wasenweiler 0:8
18.10.20184-3Schlegel, Joachim (1.3)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
01.12.20183-4Schwinde, Anne (3.7)2:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20193-4Wiedensohler, Peter (2.5)3:2TV Breisach II 0:8
3-3Posz, Mathias (2.4)1:3
02.02.20193-4Oguz, Nuri (1.6)3:1SV Wasenweiler 2:8
3-3Streib, Thomas (1.5)3:0
06.02.20193-4Pfoh, Walter (3.10)3:1TV Freiburg St.Georgen III 5:8
3-3Veigel, Götz (3.9)2:3
3-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
16.02.20194-3Huber, Dietrich (1.4)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
23.02.20192-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3
53:53.456991* 991
7Drayer, Marcel
Drayer, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20182-1Posz, Mathias (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3
04.10.20182-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 0:8
2-2Heese, Werner (1.2)0:3
18.10.20183-4Huber, Dietrich (1.4)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
22.10.20183-4Roucek, Peter (4.4)1:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20193-4Wittig, Martin (3.6)1:3TTV Vörstetten III 1:8
3-3Steinhauser, Sven (3.4)1:3
19.01.20192-1Mersinger, Christoph (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Engist, Marco (2.3)0:3
02.02.20194-3Streib, Thomas (1.5)0:3SV Wasenweiler 2:8
4-4Oguz, Nuri (1.6)2:3
06.02.20194-3Veigel, Götz (3.9)2:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
4-4Pfoh, Walter (3.10)3:0
4-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
23.02.20193-4Nickel, Harald (4.7)0:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20183-4Jahn, Annika (3.17)3:2SV Waldkirch III 5:8
3-3Schmieder, Beate (3.12)0:3
3-1Boh, Andreas (3.9)1:3
51:51.212886* 886
8Hertenstein, Kathrin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0800* 800
9Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20183-4Kuppel, Werner (2.7)2:3TV Breisach II 0:8
01.12.20184-3Kante, Ulrich (3.5)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
08.12.20184-3Fink, Matthias (2.5)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20194-3Steinhauser, Sven (3.4)0:3TTV Vörstetten III 1:8
21.01.20194-3Mitrofan, Gabriel (2.4)0:3TTV March II 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20184-3Schmieder, Beate (3.12)0:3SV Waldkirch III 5:8
4-4Jahn, Annika (3.17)1:3
20:1801* 801
10Holderer, Thea (SBE)
Holderer, Thea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20184-3Engist, Marco (2.5)0:3TV Breisach II 0:8
04.10.20184-3Joehle, Thomas (1.3)0:3SV Wasenweiler 0:8
22.10.20184-3Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
19.01.20194-3Posz, Mathias (2.4)0:3TV Breisach II 0:8
23.02.20194-3Roucek, Peter (4.5)0:3TTV March IV 0:8
20:1744* 744

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren V

Herren Kreisklasse D II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:10
1TTV March II
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Melicher, Michal11:0(9.484)1364*
2.2Hofmayer, Matthias5:36.7031322*
2.3Meier, Jürgen9:26.9661264*
2.4Mitrofan, Gabriel9:0(6.675)1264*
2.5Jörger, Georg1230*
3.1Fink, Matthias2:01188*
3.2Klott, Marita1:01200*
121110 95:24 +7123:1
2TTV March IV
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Friedrich, Thomas (SPV)7:75.6591240*
4.2Risch, Harald (SPV)9:18.8251323*
4.3Böhmke, Dieter (SPV)7:26.1251245*
4.4Schiwitz, Thomas (SPV)1106*
4.5Roucek, Peter (SPV)4:82.0251052*
4.6Simon, Andreas987*
4.7Nickel, Harald2:32.7251001*
4.8Ehrler, Niklas931*
12903 81:50 +3118:6
3SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph8:37.4251314*
1.2Brandhorst, Stefan4:45.8251227*
1.3Schlegel, Joachim5:25.5041175*
1.4Huber, Dietrich4:63.3501160*
1.5Blattmann, Josef5:25.6891140*
1.6Zettel, Rüdiger2:21091*
1.7Braun, Wolfgang1:21041*
1.8Faller, Josef1017*
12705 79:54 +2514:10
4SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe9:37.5001287*
1.2Heese, Werner1267*
1.3Joehle, Thomas5:55.1881208*
1.4Vogt, Peter5:93.6631144*
1.5Streib, Thomas1:11164*
1.6Oguz, Nuri1:12-0.013960*
1.7Selinger, Pius0:3874*
1.8Scheerer, Hans823*
12525 69:68 +112:12
5TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bernwallner, Thomas (SPV)5:11308*
3.2Reime, Jürgen1174*
3.3Chrupalo, Henryk5:36.0411166*
3.4Kante, Ulrich5:55.1881145*
3.5Löffler, Alfred2:53.1251119*
3.6Schwinde, Anne6:45.2381108*
3.7Sutter, Rolf0:11054*
3.8Schubert, Rolf1006*
3.9Veigel, Götz3:21009*
3.11Pfoh, Walter0:6(0.100)933*
12507 58:72 -1410:14
6TV Breisach II
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Herdel, Corina3:64.4251147*
2.2Mersinger, Christoph5:36.7031205*
2.3Engist, Marco1123*
2.4Posz, Mathias4:54.0251109*
2.5Wiedensohler, Peter2:52.0111085*
2.6Leber, Peter0:31039*
2.7Kuppel, Werner0:2995*
12318 46:71 -257:17
7TTC Suggental V
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Ruff, Nadine (SPV)2:73.6251081*
5.2Drayer, Albert997*
5.3Vavra, Colin0:2991*
5.4von Schledorn, Christina0:7(1.911)975*
5.5Drayer, Selina (SBE)0:31002*
5.6Drayer, Nina (JES)3:53.456991*
5.7Drayer, Marcel1:51.212886*
5.8Hertenstein, Kathrin800*
5.9Drayer, Beatrice0:1801*
5.10Holderer, Thea (SBE)0:1744*
120012 7:96 -890:24
8TTV Vörstetten III
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Graf, Karl-Heinz (SPV)1266*
3.2Laniado, Luba941*
3.3Alhomsi, Mohammad (JES)966*
3.4Steinhauser, Sven (JES)1001*
3.5Winkler, Michael915*
3.6Wittig, Martin (JES)900*
3.7Zarbok, Jan Micha857*
3.8Weißenberger, Rambert838*
3.10Frey, Monika766*

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren V

Herren Kreisklasse D II

Hinrunde Hinserie drucken
Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok