Bild folgt

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 10:50
1Schätzle, Martin (SPV)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01438 1438
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20181-2Moulet, Yves (2.2)3:2FC Kollnau II 8:3
1-1Schmieder, Thomas (2.1)3:1
1-3Berard, Günter (2.4)3:0
13:01201 1213
3Schellenberger, Tim

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01213 1213
4Wisser, Peter
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
12.10.20186-5Schneider, Walter (2.11)1:3TTC Reute II 9:6
6-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)3:2FC Kollnau II 8:3
2-2Moulet, Yves (2.2)3:2
25:01231 1250
5Engler, Norbert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01182 1182
6Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20183-4Worms, Peter (2.6)3:1FC Kollnau II 8:3
3-3Berard, Günter (2.4)3:2
22:31011 1011
7Kern, Stefan
Kern, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20184-3Berard, Günter (2.4)3:2FC Kollnau II 8:3
4-4Worms, Peter (2.6)2:3
11:1 1101
5Drayer, Marcel
Drayer, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20182-1Posz, Mathias (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3
04.10.20182-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 0:8
2-2Heese, Werner (1.2)0:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20183-4Jahn, Annika (3.17)3:2SV Waldkirch III 5:8
3-3Schmieder, Beate (3.12)0:3
3-1Boh, Andreas (3.9)1:3
11:2891 901
7Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20183-4Kuppel, Werner (2.7)2:3TV Breisach II 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20184-3Schmieder, Beate (3.12)0:3SV Waldkirch III 5:8
4-4Jahn, Annika (3.17)1:3
10:2807 803

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 10:50
1SV Waldkirch III
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Jahn, Thomas2:01391
3.2Körber, Wolfgang1:11408
3.3Meyer, Hubert5:01354
3.4Winterhalter, Christoph1296
3.5Salim, Omar1279
3.6Schmitt, Anna Barbara2:01242
3.7Agelek, Dirk1233
3.8Läufer, Maria3:21207
3.9Boh, Andreas2:11198
3.11Rothmund, Irmgard5:54.6381166
3.12Schmieder, Beate4:34.5251165
3.13Neumark, Antje4:44.5001161
3.14Oschwald, Nicole1:21161
3.15Schuler, Horst4:1
3.17Jahn, Annika (SBE)2:3914
7601 50:33 +1712:2
2TLV Simonswald II
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pfeiffer, Gerhard7:17.9621252
2.2Brenn, Volker2:01235
2.3Hoch, David1224
2.4Wehrle, Daniel0:21201
2.5Wehrle, Ralf1192
2.6Schultis, Sebastian5:0(7.375)1201
2.7Baumer, Marius5:0(6.625)1113
2.8Ivanov, Denis1010
2.9Kolb, Horst0:2973
4301 30:14 +166:2
3TTC Reute III
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hunzinger, Jürgen5:55.4621254
3.2Fehrenbach, Reinhold1227
3.3Apostel, Lisa (WES)1190
3.4Schoch, Bernd1141
3.5Heiny, Peter3:73.7131148
3.6Heiny, Dieter1140
3.7Niedermaier, Hubert5:44.2251140
3.8Rose, Thorsten4:15.3251130
3.15Gerber, Tim (JES)1:2916
4211 23:22 +15:3
4TTV Vörstetten II
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Moritz, Sigfried (SPV)4:01328
2.2Breiholz, Jörg3:11308
2.3Frey, Markus1277
2.4Rist, Benny2:21161
2.5Zarbok, Simon (JES)5:25.8751080
3.2Effinger, Michael1:11122
3.4Laniado, Luba0:2951
3.11Frey, Monika0:2790
3201 18:13 +54:2
5TTC Glottertal II
TTC Glottertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Beha, Bernhard4:55.2251166
2.2Schneider, Herrmann5:45.8751143
2.3Sprey, Peter1047
2.4Kostenbader, Christoph3:52.6281031
2.5Fischer, Friedhelm1034
2.6Huber, Wolfgang2:61.750986
2.7Pietsch, Helmut980*
4112 17:25 -83:5
6TTC Suggental IV
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schätzle, Martin (SPV)1438
4.2Schwarz, Klaus3:01201
4.3Schellenberger, Tim1213
4.4Wisser, Peter5:01231
4.5Engler, Norbert1182
4.6Drayer, Albert2:31011
4.7Kern, Stefan1:1
5.5Drayer, Marcel1:2891
5.7Drayer, Beatrice0:2807
2101 13:11 +22:2
7TTC Elzach III
TTC Elzach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pracht, Eugen (SPV)1247
3.2Volk, Martin (SPV)7:27.1751237
3.3Lay, Silvio1133
3.4Kienzler, Michael3:31101
3.5Dufner, Günter1093
3.6Dufner, Frank2:11051
3.7Thomas, Patrice2:31044
3.8Bartolomä, Eberhard1021
3.10Oschwald, Rolf3:53.6221017
3.11Braun, Gabi0:51001
3.13Singler, Anette2:4971
3.17Singler, Katrin0:2831
4022 22:30 -82:6
8TTV March III
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Klott, Marita6:46.2001190
3.2Uhl, Heinz3:54.2841143
3.3Jörger, Marina5:64.6021118
3.4Nickel, Harald4:92.2561028
4.9Szemes, Thierry2:52.011861
5104 25:34 -92:8
9FC Kollnau II
FC Kollnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schmieder, Thomas1:53.5501182
2.2Moulet, Yves (SBE)3:35.7751110
2.3Kambach, Harald1079
2.4Berard, Günter1:71.3691073
2.5Wagner, Siegmund1076
2.6Worms, Peter1:3968
2.7Tröndle, Dominik0:2960
2.8Ambs, Maximilian (JES)907
3003 8:24 -160:6

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 10:50
Mo.17.09.1820:001
FC Kollnau IIHerren IV3:8
FC Kollnau II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmieder, Thomas
Worms, Peter
Schwarz, Klaus
Wisser, Peter
4:1111:46:1111:411:63:21:0
D2-D2Moulet, Yves
Berard, Günter
Drayer, Albert
Kern, Stefan
8:1111:611:310:1211:83:21:0
1-2Schmieder, ThomasWisser, Peter11:611:66:1110:127:112:30:1
2-1Moulet, YvesSchwarz, Klaus13:117:1112:108:116:112:30:1
3-4Berard, GünterKern, Stefan11:98:1111:89:1110:122:30:1
4-3Worms, PeterDrayer, Albert4:1111:67:113:111:30:1
1-1Schmieder, ThomasSchwarz, Klaus6:118:1111:56:111:30:1
2-2Moulet, YvesWisser, Peter11:88:1111:94:118:112:30:1
3-3Berard, GünterDrayer, Albert13:1511:811:74:1111:132:30:1
4-4Worms, PeterKern, Stefan11:712:1010:126:1111:93:21:0
3-1Berard, GünterSchwarz, Klaus6:119:114:110:30:1
Bälle:451:49021:303:8
So.14.10.1810:30S
Herren IVSV Waldkirch III5:8
TTC Suggental IV - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wisser, Peter
Drayer, Albert
Boh, Andreas
Jahn, Annika
11:811:411:93:01:0
D2-D2Drayer, Marcel
Drayer, Beatrice
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
4:113:1110:120:30:1
1-2Wisser, PeterRothmund, Irmgard11:411:811:83:01:0
2-1Drayer, AlbertBoh, Andreas4:119:115:110:30:1
3-4Drayer, MarcelJahn, Annika11:96:119:1115:1311:33:21:0
4-3Drayer, BeatriceSchmieder, Beate3:113:116:110:30:1
1-1Wisser, PeterBoh, Andreas11:1311:611:911:43:11:0
2-2Drayer, AlbertRothmund, Irmgard7:1111:57:119:111:30:1
3-3Drayer, MarcelSchmieder, Beate4:114:116:110:30:1
4-4Drayer, BeatriceJahn, Annika10:125:1111:77:111:30:1
3-1Drayer, MarcelBoh, Andreas6:114:1114:125:111:30:1
1-3Wisser, PeterSchmieder, Beate11:713:1111:63:01:0
2-4Drayer, AlbertJahn, Annika11:74:115:116:111:30:1
Bälle:380:44119:275:8
Fr.26.10.1820:00S
Herren IVTTV March III
Fr.09.11.1820:001
TTC Reute IIIHerren IV
Fr.16.11.1820:001
TTV Vörstetten IIHerren IV
Fr.23.11.1820:00S
Herren IVTLV Simonswald II
Di.27.11.1820:151
TTC Glottertal IIHerren IV
Sa.08.12.1815:001
TTC Elzach IIIHerren IV

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 10:50
Fr.18.01.1920:00S
Herren IVFC Kollnau II
Fr.25.01.1920:001
TTV March IIIHerren IV
Fr.01.02.1920:00S
Herren IVTTC Elzach III
Di.05.02.1919:301
SV Waldkirch IIIHerren IV
Fr.22.02.1920:00S
Herren IVTTV Vörstetten II
So.10.03.1910:30S
Herren IVTTC Glottertal II
So.24.03.1910:30S
Herren IVTTC Reute III
Sa.06.04.1916:001
TLV Simonswald IIHerren IV

Rückrunde drucken