TTC Header top

Herren 4

Aktuelles Bild folgt


 

 


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Kreisklasse C III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 15:37
1Wisser, Peter (SPV)
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20191-2Walter, Dieter (1.2)2:3DJK Heuweiler 0:9
18.10.20191-2Berard, Günter (2.4)3:1FC Kollnau II 8:8
1-1Allgaier, Hannes (2.1)0:3
29.11.20191-2Riccardi, Carlo (2.2)2:3TTC Elzach II 3:9
1-1Knappe, Michael (2.1)3:2
32:35.5501234 1228
2Schellenberger, Tim (SPV)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01183 1183
3Ruff, Nadine (WES)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
11.10.20191-2Luibrand, Dieter (1.3)0:3TTC Glottertal 0:9
18.10.20192-1Allgaier, Hannes (2.1)1:3FC Kollnau II 8:8
2-2Berard, Günter (2.4)3:0
25.10.20191-2Buchberger, Benedict (2.3)0:3ESV Freiburg II 0:9
02.11.20191-2Graf, Karl-Heinz (2.2)2:3TTV Vörstetten II 4:9
1-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3
07.11.20191-2Ueckerseifer, Peter (4.3)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg IV 0:9
51:63.8391081 1079
4Kury, Florian
Kury, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
02.11.20192-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3TTV Vörstetten II 4:9
2-2Graf, Karl-Heinz (2.2)1:3
10:2 1043
5Drayer, Leonie (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01029
6Rieder, Jasmin (WES)
Rieder, Jasmin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
11.10.20192-1Linder, Peter (1.1)0:3TTC Glottertal 0:9
18.10.20193-4Cevlik, Murat (2.7)3:1FC Kollnau II 8:8
3-3Worms, Peter (2.6)3:0
25.10.20192-1Romer, Pascal (2.1)1:3ESV Freiburg II 0:9
02.11.20193-4Rist, Benny (2.6)1:3TTV Vörstetten II 4:9
3-3Effinger, Michael (2.5)1:3
07.11.20192-1Shadkhin, Alexander (4.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg IV 0:9
29.11.20192-1Knappe, Michael (2.1)2:3TTC Elzach II 3:9
2-2Riccardi, Carlo (2.2)0:3
62:73.8501023 1027
7Drayer, Selina (WES)
Drayer, Selina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
11.10.20193-4Beha, Bernhard (1.6)0:3TTC Glottertal 0:9
25.10.20193-4Mohadjer, Saeid (2.5)0:3ESV Freiburg II 0:9
07.11.20193-4Roßnagel, Michael (4.7)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg IV 0:9
30:31008 1004
8Drayer, Nina (SBE, WES)
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20192-1Löser, Frederik (1.1)0:3DJK Heuweiler 0:9
18.10.20194-3Worms, Peter (2.6)3:0FC Kollnau II 8:8
4-4Cevlik, Murat (2.7)3:1
29.11.20193-4Misiok, Horst (2.5)1:3TTC Elzach II 3:9
3-3Pfaff, Reinhard (2.4)0:3
32:34.325997 1020
9Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20193-4Conrad, Jürgen (1.5)1:3DJK Heuweiler 0:9
02.11.20194-3Effinger, Michael (2.5)2:3TTV Vörstetten II 4:9
4-4Rist, Benny (2.6)1:3
07.11.20194-3Hösel, Tino (4.5)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg IV 0:9
30:4997 993
10Vavra, Colin
Vavra, Colin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20194-3Schütz, Peter (1.3)0:3DJK Heuweiler 0:9
18.10.20195-6Duffert, Raint (2.10)0:3FC Kollnau II 8:8
5-5Tröndle, Dominik (2.8)3:0
29.11.20194-3Pfaff, Reinhard (2.4)0:3TTC Elzach II 3:9
31:3991 992
11von Schledorn, Christina (WES)
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20195-6Walter, Fred (2.1)0:3DJK Heuweiler 0:9
11.10.20194-3Steger, Dirk (1.5)0:3TTC Glottertal 0:9
25.10.20194-3Kohler, Fabian (2.4)0:3ESV Freiburg II 0:9
02.11.20195-63:0TTV Vörstetten II 4:9
07.11.20195-6Landes, Margarete (4.9)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg IV 0:9
29.11.20195-6Singler, Katrin (3.18)3:2TTC Elzach II 3:9
61:41.525975 986
12Drayer, Marcel
Drayer, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
20.09.20196-5Martin, Jochen (1.6)0:3DJK Heuweiler 0:9
11.10.20195-6Huber, Wolfgang (1.9)0:3TTC Glottertal 0:9
25.10.20195-6Wimmer, Elena (4.4)0:3ESV Freiburg II 0:9
02.11.20196-5Laniado, Luba (2.11)3:1TTV Vörstetten II 4:9
29.11.20196-5Kraus, Lukas (3.11)1:3TTC Elzach II 3:9
51:41.000886 891
13Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C III  (Vorrunde)
11.10.20196-5Schneider, Herrmann (1.8)0:3TTC Glottertal 0:9
18.10.20196-5Tröndle, Dominik (2.8)2:3FC Kollnau II 8:8
6-6Duffert, Raint (2.10)3:1
25.10.20196-5Schwab, Simon (2.6)0:3ESV Freiburg II 0:9
31:3801 819

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren IV

Herren Kreisklasse C III

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 15:37
1ESV Freiburg II
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Romer, Pascal6:27.9441351
2.2Schwab, David (SBE)5:18.4001291
2.3Buchberger, Benedict6:36.9921298
2.4Kohler, Fabian5:45.2581222
2.5Mohadjer, Saeid8:26.5001176
2.6Schwab, Simon (JES)7:0(6.350)1241
2.7Ging, Julian1168
4.1Pischel, Elisabeth4:14.5001093
4.4Wimmer, Elena4:33.3111014
7700 63:20 +4314:0
2TTC Elzach II
TTC Elzach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Knappe, Michael10:48.3501278
2.2Riccardi, Carlo5:56.6001229
2.3Schätzle, Gabriel4:44.8561224
2.4Pfaff, Reinhard7:45.5251213
2.5Misiok, Horst7:25.3671204
2.6Moser, Michael1:11137
3.4Kienzler, Michael1:21117
3.11Kraus, Lukas2:2981
3.13Braun, Gabi (WES)1:0964
3.18Singler, Katrin (WES)0:2810
7502 53:33 +2010:4
3DJK Heuweiler
DJK Heuweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Löser, Frederik7:47.3891302
1.2Walter, Dieter6:37.7501276
1.3Schütz, Peter5:35.5691263
1.4Tzitzikas, Evangelos1263
1.5Conrad, Jürgen8:26.8001217
1.6Martin, Jochen8:0(6.638)1213
2.1Walter, Fred7:34.1001151
2.3Nagel, Gerhard1:50.600939
7412 58:28 +309:5
4TTC Glottertal
TTC Glottertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Linder, Peter9:0(9.808)1513
1.2Furtwängler, Markus4:27.3501373
1.3Luibrand, Dieter6:66.4251293
1.4Heizmann, Wilfried1247
1.5Steger, Dirk4:73.4751165
1.6Beha, Bernhard3:73.0001163
1.7Kapp, Marcus1154
1.8Schneider, Herrmann6:33.5251150
1.9Huber, Wolfgang4:33.3111033
1.10Sprey, Peter1027
1.11Kostenbader, Christoph1017
1.12Fischer, Friedhelm1008
7412 51:37 +149:5
5TTC Blau-Weiss Freiburg IV
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Shadkhin, Alexander5:85.7401244
4.2Löser, Volker7:57.2131244
4.3Ueckerseifer, Peter3:83.0091224
4.4Landerer, Lukas2:11198
4.5Hösel, Tino2:01217
4.6Berlin, Michael4:43.7881201
4.7Roßnagel, Michael4:24.0501198
4.8Puchtler, Christine (WES)0:11187
4.9Landes, Margarete (WES)1:01184
4.10Pottberg, Uwe3:01165
5.1Katzelnik, Wladimir1:01204
5.2Hoffmann, Karl-Heinz3:01189
7403 48:39 +98:6
6TTV Vörstetten II
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Moritz, Sigfried (SPV)3:26.7751369
2.2Graf, Karl-Heinz4:85.3751266
2.3Breiholz, Jörg3:26.2501265
2.4Frey, Markus1237
2.5Effinger, Michael4:74.0341151
2.6Rist, Benny6:16.8791116
2.7Fischbach, Martin2:52.3861013
2.8Steinhauser, Sven (JES)0:21007
2.9Alhomsi, Mohammad972
2.10Maaßen, Simon (JES)957
2.11Laniado, Luba2:60.937941
2.12Maier, Niclas (JES)
2.13Wittig, Martin (JES)0:1906
7205 29:53 -244:10
7FC Kollnau II
FC Kollnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Allgaier, Hannes8:47.7371266
2.2Schmieder, Thomas0:31163
2.3Kambach, Harald0:31076
2.4Berard, Günter0:9(1.792)1050
2.5Wagner, Siegmund1024
2.6Worms, Peter0:8(1.531)938
2.7Cevlik, Murat0:7(0.668)1089*
2.8Tröndle, Dominik1:50.900943
2.9Weber, Maximilian (JES)0:2831
2.10Duffert, Raint1:2
2.11Zhong, Yongkang0:3
7016 17:62 -451:13
8TTC Suggental IV
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Wisser, Peter (SPV)2:35.5501234
4.2Schellenberger, Tim (SPV)1183
4.3Ruff, Nadine (WES)1:63.8391081
4.4Kury, Florian0:21045
4.5Drayer, Leonie (WES)1029
4.6Rieder, Jasmin (WES)2:73.8501023
4.7Drayer, Selina (WES)0:31008
4.8Drayer, Nina (SBE, WES)2:34.325997
4.9Drayer, Albert0:4997
4.10Vavra, Colin1:3991
4.11von Schledorn, Christina (WES)1:41.525975
4.12Drayer, Marcel1:41.000886
4.13Drayer, Beatrice1:3801
7016 15:62 -471:13

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Kreisklasse C III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 09:23
Fr.20.09.1920:00S
Herren IVDJK Heuweiler0:9
TTC Suggental IV - DJK Heuweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wisser, Peter
Drayer, Albert
Schütz, Peter
Martin, Jochen
3:117:115:110:30:1
D2-D1Drayer, Nina
von Schledorn, Christina
Löser, Frederik
Walter, Dieter
11:810:126:117:111:30:1
D3-D3Vavra, Colin
Drayer, Marcel
Conrad, Jürgen
Walter, Fred
5:115:116:110:30:1
1-2Wisser, PeterWalter, Dieter11:812:105:115:116:112:30:1
2-1Drayer, NinaLöser, Frederik11:135:114:110:30:1
3-4Drayer, AlbertConrad, Jürgen11:57:113:116:111:30:1
4-3Vavra, ColinSchütz, Peter2:116:112:110:30:1
5-6von Schledorn, ChristinaWalter, Fred8:114:1110:120:30:1
6-5Drayer, MarcelMartin, Jochen4:115:114:110:30:1
Bälle:196:3324:270:9
Fr.11.10.1920:001
TTC GlottertalHerren IV9:0
TTC Glottertal - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luibrand, Dieter
Huber, Wolfgang
Drayer, Selina
Drayer, Marcel
11:511:911:73:01:0
D2-D1Linder, Peter
Steger, Dirk
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:511:411:33:01:0
D3-D3Beha, Bernhard
Schneider, Herrmann
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:911:411:93:01:0
1-2Linder, PeterRieder, Jasmin11:111:911:43:01:0
2-1Luibrand, DieterRuff, Nadine11:611:711:43:01:0
3-4Steger, Dirkvon Schledorn, Christina11:911:611:83:01:0
4-3Beha, BernhardDrayer, Selina11:211:111:53:01:0
5-6Schneider, HerrmannDrayer, Beatrice11:311:311:33:01:0
6-5Huber, WolfgangDrayer, Marcel11:611:511:63:01:0
Bälle:297:14327:09:0
Fr.18.10.1920:00S
Herren IVFC Kollnau II8:8
TTC Suggental IV - FC Kollnau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Worms, Peter
Tröndle, Dominik
10:1211:813:119:119:112:30:1
D2-D1Wisser, Peter
Vavra, Colin
Allgaier, Hannes
Berard, Günter
2:119:117:110:30:1
D3-D3Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
Cevlik, Murat
Duffert, Raint
10:129:1111:88:111:30:1
1-2Wisser, PeterBerard, Günter8:1111:713:1111:73:11:0
2-1Ruff, NadineAllgaier, Hannes5:1111:98:118:111:30:1
3-4Rieder, JasminCevlik, Murat10:1211:411:811:63:11:0
4-3Drayer, NinaWorms, Peter11:411:811:63:01:0
5-6Vavra, ColinDuffert, Raint6:117:116:110:30:1
6-5Drayer, BeatriceTröndle, Dominik6:1111:58:1111:58:112:30:1
1-1Wisser, PeterAllgaier, Hannes8:113:116:110:30:1
2-2Ruff, NadineBerard, Günter11:711:711:73:01:0
3-3Rieder, JasminWorms, Peter11:511:511:63:01:0
4-4Drayer, NinaCevlik, Murat6:1111:611:311:43:11:0
5-5Vavra, ColinTröndle, Dominik11:911:711:63:01:0
6-6Drayer, BeatriceDuffert, Raint8:1111:911:911:93:11:0
D1-D1Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Allgaier, Hannes
Berard, Günter
7:113:119:110:30:1
Bälle:537:51730:288:8
Fr.25.10.1920:151
ESV Freiburg IIHerren IV9:0
ESV Freiburg II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Pascal
Schwab, Simon
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:311:211:33:01:0
D2-D1Kohler, Fabian
Mohadjer, Saeid
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:58:1111:911:43:11:0
D3-D3Buchberger, Benedict
Wimmer, Elena
Drayer, Selina
Drayer, Marcel
11:611:511:53:01:0
1-2Romer, PascalRieder, Jasmin10:1211:411:714:123:11:0
2-1Buchberger, BenedictRuff, Nadine11:711:312:103:01:0
3-4Kohler, Fabianvon Schledorn, Christina11:611:911:83:01:0
4-3Mohadjer, SaeidDrayer, Selina11:311:611:33:01:0
5-6Schwab, SimonDrayer, Beatrice11:211:911:83:01:0
6-5Wimmer, ElenaDrayer, Marcel12:1011:711:23:01:0
Bälle:320:18127:29:0
Sa.02.11.1915:30S
Herren IVTTV Vörstetten II4:9
TTC Suggental IV - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Effinger, Michael
Laniado, Luba
11:75:1111:211:43:11:0
D2-D1Kury, Florian
Drayer, Albert
Moritz, Sigfried
Rist, Benny
4:116:117:110:30:1
D3-D3Rieder, Jasmin
Drayer, Marcel
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Ruff, NadineGraf, Karl-Heinz13:116:1115:138:118:112:30:1
2-1Kury, FlorianMoritz, Sigfried9:119:116:110:30:1
3-4Rieder, JasminRist, Benny9:119:1111:66:111:30:1
4-3Drayer, AlbertEffinger, Michael11:48:1111:510:123:112:30:1
5-6von Schledorn, Christinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Drayer, MarcelLaniado, Luba4:1119:1713:1111:73:11:0
1-1Ruff, NadineMoritz, Sigfried8:112:116:110:30:1
2-2Kury, FlorianGraf, Karl-Heinz4:117:1111:66:111:30:1
3-3Rieder, JasminEffinger, Michael11:57:1110:128:111:30:1
4-4Drayer, AlbertRist, Benny9:1111:85:1110:121:30:1
Bälle:435:42820:294:9
Do.07.11.1920:001TTC Blau-Weiss Freiburg IVHerren IV9:0
TTC Blau-Weiss Freiburg IV - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ueckerseifer, Peter
Hösel, Tino
Rieder, Jasmin
Drayer, Selina
11:911:911:13:01:0
D2-D1Shadkhin, Alexander
Roßnagel, Michael
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:411:84:1111:43:11:0
D3-D3Puchtler, Christine
Landes, Margarete
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Shadkhin, AlexanderRieder, Jasmin11:611:211:63:01:0
2-1Ueckerseifer, PeterRuff, Nadine11:911:811:93:01:0
3-4Hösel, TinoDrayer, Albert11:811:611:73:01:0
4-3Roßnagel, MichaelDrayer, Selina7:1111:812:1011:93:11:0
5-6Puchtler, Christinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Landes, Margaretevon Schledorn, Christina10:1211:511:811:83:11:0
Bälle:319:17827:39:0
Fr.29.11.1920:001
TTC Elzach IIHerren IV9:3
TTC Elzach II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knappe, Michael
Riccardi, Carlo
Drayer, Nina
Vavra, Colin
11:611:811:43:01:0
D2-D1Pfaff, Reinhard
Misiok, Horst
Wisser, Peter
Rieder, Jasmin
12:108:1111:811:63:11:0
D3-D3Kraus, Lukas
Singler, Katrin
von Schledorn, Christina
Drayer, Marcel
13:116:119:1111:910:122:30:1
1-2Knappe, MichaelRieder, Jasmin11:99:1111:89:1111:93:21:0
2-1Riccardi, CarloWisser, Peter11:411:610:126:1111:93:21:0
3-4Pfaff, ReinhardVavra, Colin11:311:111:33:01:0
4-3Misiok, HorstDrayer, Nina11:89:1111:411:53:11:0
5-6Kraus, LukasDrayer, Marcel7:1112:1011:911:33:11:0
6-5Singler, Katrinvon Schledorn, Christina4:1111:611:82:118:112:30:1
1-1Knappe, MichaelWisser, Peter11:58:1111:67:1110:122:30:1
2-2Riccardi, CarloRieder, Jasmin11:811:711:33:01:0
3-3Pfaff, ReinhardDrayer, Nina11:711:711:13:01:0
Bälle:489:39033:169:3

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 09:23
Sa.11.01.2015:30S
Herren IVTTC Elzach II
Sa.25.01.2015:30S
Herren IVTTC Blau-Weiss Freiburg IV
Sa.08.02.2015:30S
Herren IVTTC Glottertal
Mo.10.02.2020:001
FC Kollnau IIHerren IV
Fr.06.03.2019:451DJK HeuweilerHerren IV
Sa.14.03.2015:30S
Herren IVESV Freiburg II
Fr.20.03.2020:001
TTV Vörstetten IIHerren IV

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.