Bild folgt

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 00:02
1Schätzle, Martin (SPV)
Schätzle, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
26.10.20181-2Jörger, Marina (3.3)2:3TTV March III 8:1
1-1Klott, Marita (3.1)3:1
09.11.20181-2Fehrenbach, Reinhold (3.2)3:0TTC Reute III 8:3
1-1Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
1-3Heiny, Peter (3.5)3:0
16.11.20181-2Fischbach, Martin (3.3)3:0TTV Vörstetten II 8:1
1-1Moritz, Sigfried (2.1)3:0
20.11.20181-2Kienzler, Michael (3.4)3:0TTC Elzach III 8:3
1-1Volk, Martin (3.2)3:1
1-3Thomas, Patrice (3.7)3:0
23.11.20181-2Brenn, Volker (2.2)3:0TLV Simonswald II 8:2
1-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)3:0
27.11.20181-2Schneider, Herrmann (2.2)3:0TTC Glottertal II 8:1
1-1Beha, Bernhard (2.1)3:2
613:19.1201438 1430
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
21.10.20186-5Konopke, Ralf (1.6)0:3TTC Emmendingen 9:7
6-6Ruppert, Torsten (1.7)3:2
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20181-2Moulet, Yves (2.2)3:2FC Kollnau II 8:3
1-1Schmieder, Thomas (2.1)3:1
1-3Berard, Günter (2.4)3:0
26.10.20182-1Klott, Marita (3.1)3:2TTV March III 8:1
2-2Jörger, Marina (3.3)3:2
09.11.20182-1Hunzinger, Jürgen (3.1)3:0TTC Reute III 8:3
2-2Fehrenbach, Reinhold (3.2)3:0
16.11.20182-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3TTV Vörstetten II 8:1
2-2Fischbach, Martin (3.3)3:0
20.11.20182-1Volk, Martin (3.2)3:1TTC Elzach III 8:3
2-2Kienzler, Michael (3.4)3:0
23.11.20182-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)0:3TLV Simonswald II 8:2
2-2Brenn, Volker (2.2)3:0
27.11.20182-1Beha, Bernhard (2.1)3:1TTC Glottertal II 8:1
2-2Schneider, Herrmann (2.2)1:3
712:38.3251201 1241
3Schellenberger, Tim

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01213 1173
4Wisser, Peter
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
12.10.20186-5Schneider, Walter (2.11)1:3TTC Reute II 9:6
6-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
24.11.20185-6Engler, Siegfried (2.1)3:2TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)3:2FC Kollnau II 8:3
2-2Moulet, Yves (2.2)3:2
14.10.20181-2Rothmund, Irmgard (3.11)3:0SV Waldkirch III 5:8
1-1Boh, Andreas (3.9)3:1
1-3Schmieder, Beate (3.12)3:0
26.10.20183-4Szemes, Thierry (4.9)3:1TTV March III 8:1
3-3Nickel, Harald (3.4)3:0
09.11.20183-4Rose, Thorsten (3.8)0:3TTC Reute III 8:3
3-3Heiny, Peter (3.5)3:2
16.11.20183-4Frey, Monika (3.11)3:0TTV Vörstetten II 8:1
3-3Laniado, Luba (3.4)3:1
20.11.20183-4Oschwald, Rolf (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
3-3Thomas, Patrice (3.7)3:1
23.11.20183-4Müller, Jürgen (2.10)3:0TLV Simonswald II 8:2
3-3Baumer, Marius (2.7)3:1
27.11.20183-4Huber, Wolfgang (2.6)3:1TTC Glottertal II 8:1
3-3Fischer, Friedhelm (2.5)3:0
816:17.5191231 1258
5Engler, Norbert
Engler, Norbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
16.11.20184-3Laniado, Luba (3.4)3:0TTV Vörstetten II 8:1
27.11.20184-3Fischer, Friedhelm (2.5)3:2TTC Glottertal II 8:1
22:01182 1185
6Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20183-4Worms, Peter (2.6)3:1FC Kollnau II 8:3
3-3Berard, Günter (2.4)3:2
14.10.20182-1Boh, Andreas (3.9)0:3SV Waldkirch III 5:8
2-2Rothmund, Irmgard (3.11)1:3
2-4Jahn, Annika (3.17)1:3
22:31011 1011
7Kern, Stefan
Kern, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D III  (Vorrunde)
17.09.20184-3Berard, Günter (2.4)3:2FC Kollnau II 8:3
4-4Worms, Peter (2.6)2:3
26.10.20184-3Nickel, Harald (3.4)3:0TTV March III 8:1
09.11.20184-3Heiny, Peter (3.5)3:1TTC Reute III 8:3
4-4Rose, Thorsten (3.8)2:3
23.11.20184-3Baumer, Marius (2.7)2:3TLV Simonswald II 8:2
4-4Müller, Jürgen (2.10)3:0
44:33.782 1102
2Vavra, Colin
Vavra, Colin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20181-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3TV Breisach II 0:8
1-1Posz, Mathias (2.2)0:3
04.10.20181-2Heese, Werner (1.2)0:3SV Wasenweiler 0:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
18.10.20182-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Brandhorst, Stefan (1.2)0:3
22.10.20182-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3TTV March IV 0:8
2-2Risch, Harald (4.2)0:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
20.11.20184-3Thomas, Patrice (3.7)1:3TTC Elzach III 8:3
4-4Oschwald, Rolf (3.10)0:3
10:21043* 1005
5Drayer, Marcel
Drayer, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20182-1Posz, Mathias (2.2)0:3TV Breisach II 0:8
2-2Wiedensohler, Peter (2.3)0:3
04.10.20182-1Fischer, Uwe (1.1)0:3SV Wasenweiler 0:8
2-2Heese, Werner (1.2)0:3
18.10.20183-4Huber, Dietrich (1.4)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
22.10.20183-4Roucek, Peter (4.4)1:3TTV March IV 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20183-4Jahn, Annika (3.17)3:2SV Waldkirch III 5:8
3-3Schmieder, Beate (3.12)0:3
3-1Boh, Andreas (3.9)1:3
11:2891 900
7Drayer, Beatrice
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
17.09.20183-4Kuppel, Werner (2.7)2:3TV Breisach II 0:8
01.12.20184-3Kante, Ulrich (3.5)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
14.10.20184-3Schmieder, Beate (3.12)0:3SV Waldkirch III 5:8
4-4Jahn, Annika (3.17)1:3
10:2807 803

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 00:02
1TTC Suggental IV
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schätzle, Martin (SPV)13:19.1201438
4.2Schwarz, Klaus12:38.3251201
4.3Schellenberger, Tim1213
4.4Wisser, Peter16:17.5191231
4.5Engler, Norbert2:01182
4.6Drayer, Albert2:31011
4.7Kern, Stefan4:33.782
5.2Vavra, Colin0:21043*
5.5Drayer, Marcel1:2891
5.7Drayer, Beatrice0:2807
8701 61:22 +3914:2
2SV Waldkirch III
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Jahn, Thomas2:01391
3.2Körber, Wolfgang1:11408
3.3Meyer, Hubert9:18.4121354
3.4Winterhalter, Christoph1296
3.5Salim, Omar1279
3.6Schmitt, Anna Barbara2:01242
3.7Agelek, Dirk1233
3.8Läufer, Maria3:21207
3.9Boh, Andreas4:11198
3.11Rothmund, Irmgard6:64.3811166
3.12Schmieder, Beate5:54.2251165
3.13Neumark, Antje5:64.0931161
3.14Oschwald, Nicole4:25.6121161
3.15Schuler, Horst6:15.925
3.17Jahn, Annika (SBE)2:3914
8701 58:35 +2314:2
3TLV Simonswald II
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pfeiffer, Gerhard14:38.4221252
2.2Brenn, Volker7:37.3501235
2.3Hoch, David1224
2.4Wehrle, Daniel1:31201
2.5Wehrle, Ralf1192
2.6Schultis, Sebastian7:35.5631201
2.7Baumer, Marius12:36.0251113
2.8Ivanov, Denis1010
2.9Kolb, Horst0:9(-0.225)973
2.10Müller, Jürgen0:4897
8503 50:35 +1510:6
4TTV Vörstetten II
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Moritz, Sigfried (SPV)12:19.1251328
2.2Breiholz, Jörg5:18.0001308
2.3Frey, Markus1277
2.4Rist, Benny5:64.2201161
2.5Zarbok, Simon (JES)9:26.3301080
3.2Effinger, Michael3:11122
3.3Fischbach, Martin1:4995
3.4Laniado, Luba0:7(0.054)951
3.11Frey, Monika0:3790
8413 42:40 +29:7
5TTC Glottertal II
TTC Glottertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Beha, Bernhard8:95.3871166
2.2Schneider, Herrmann9:76.0751143
2.3Sprey, Peter1047
2.4Kostenbader, Christoph4:72.6431031
2.5Fischer, Friedhelm3:52.9591034
2.6Huber, Wolfgang5:72.906986
2.7Pietsch, Helmut980*
8413 42:44 -29:7
6TTC Reute III
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hunzinger, Jürgen7:124.5431254
3.2Fehrenbach, Reinhold0:21227
3.3Apostel, Lisa (WES)1190
3.4Schoch, Bernd1141
3.5Heiny, Peter4:152.7931148
3.6Heiny, Dieter1140
3.7Niedermaier, Hubert8:64.3391140
3.8Rose, Thorsten9:44.6251130
3.15Gerber, Tim (JES)1:4916
8314 38:50 -127:9
7TTC Elzach III
TTC Elzach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pracht, Eugen (SPV)1247
3.2Volk, Martin (SPV)9:85.6191237
3.3Lay, Silvio0:21133
3.4Kienzler, Michael4:63.9001101
3.5Dufner, Günter1093
3.6Dufner, Frank4:21051
3.7Thomas, Patrice5:83.9791044
3.8Bartolomä, Eberhard2:21021
3.10Oschwald, Rolf6:73.8061017
3.11Braun, Gabi0:51001
3.12Kraus, Lukas (JES)1:0988
3.13Singler, Anette3:43.361971
3.17Singler, Katrin0:2831
8134 43:55 -125:11
8TTV March III
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Klott, Marita7:85.2751190
3.2Uhl, Heinz5:64.8571143
3.3Jörger, Marina6:123.7371118
3.4Nickel, Harald6:141.7811028
4.9Szemes, Thierry4:82.025861
8107 34:58 -242:14
9FC Kollnau II
FC Kollnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schmieder, Thomas3:74.4001182
2.2Moulet, Yves (SBE)12:67.2751110
2.3Kambach, Harald1079
2.4Berard, Günter5:132.2881073
2.5Wagner, Siegmund2:41076
2.6Worms, Peter1:120.321968
2.7Tröndle, Dominik0:4960
2.8Cevlik, Murat0:2
8107 30:59 -292:14

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Kreisklasse D III

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 00:02
Mo.17.09.1820:001
FC Kollnau IIHerren IV3:8
FC Kollnau II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmieder, Thomas
Worms, Peter
Schwarz, Klaus
Wisser, Peter
4:1111:46:1111:411:63:21:0
D2-D2Moulet, Yves
Berard, Günter
Drayer, Albert
Kern, Stefan
8:1111:611:310:1211:83:21:0
1-2Schmieder, ThomasWisser, Peter11:611:66:1110:127:112:30:1
2-1Moulet, YvesSchwarz, Klaus13:117:1112:108:116:112:30:1
3-4Berard, GünterKern, Stefan11:98:1111:89:1110:122:30:1
4-3Worms, PeterDrayer, Albert4:1111:67:113:111:30:1
1-1Schmieder, ThomasSchwarz, Klaus6:118:1111:56:111:30:1
2-2Moulet, YvesWisser, Peter11:88:1111:94:118:112:30:1
3-3Berard, GünterDrayer, Albert13:1511:811:74:1111:132:30:1
4-4Worms, PeterKern, Stefan11:712:1010:126:1111:93:21:0
3-1Berard, GünterSchwarz, Klaus6:119:114:110:30:1
Bälle:451:49021:303:8
So.14.10.1810:30S
Herren IVSV Waldkirch III5:8
TTC Suggental IV - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wisser, Peter
Drayer, Albert
Boh, Andreas
Jahn, Annika
11:811:411:93:01:0
D2-D2Drayer, Marcel
Drayer, Beatrice
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
4:113:1110:120:30:1
1-2Wisser, PeterRothmund, Irmgard11:411:811:83:01:0
2-1Drayer, AlbertBoh, Andreas4:119:115:110:30:1
3-4Drayer, MarcelJahn, Annika11:96:119:1115:1311:33:21:0
4-3Drayer, BeatriceSchmieder, Beate3:113:116:110:30:1
1-1Wisser, PeterBoh, Andreas11:1311:611:911:43:11:0
2-2Drayer, AlbertRothmund, Irmgard7:1111:57:119:111:30:1
3-3Drayer, MarcelSchmieder, Beate4:114:116:110:30:1
4-4Drayer, BeatriceJahn, Annika10:125:1111:77:111:30:1
3-1Drayer, MarcelBoh, Andreas6:114:1114:125:111:30:1
1-3Wisser, PeterSchmieder, Beate11:713:1111:63:01:0
2-4Drayer, AlbertJahn, Annika11:74:115:116:111:30:1
Bälle:380:44119:275:8
Fr.26.10.1820:00S
Herren IVTTV March III8:1
TTC Suggental IV - TTV March III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schätzle, Martin
Wisser, Peter
Jörger, Marina
Nickel, Harald
11:511:511:53:01:0
D2-D2Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
Klott, Marita
Szemes, Thierry
11:911:411:53:01:0
1-2Schätzle, MartinJörger, Marina12:1011:45:113:115:112:30:1
2-1Schwarz, KlausKlott, Marita6:114:1111:511:611:63:21:0
3-4Wisser, PeterSzemes, Thierry11:49:1111:711:53:11:0
4-3Kern, StefanNickel, Harald11:211:612:103:01:0
1-1Schätzle, MartinKlott, Marita11:711:710:1211:93:11:0
2-2Schwarz, KlausJörger, Marina8:117:1111:911:811:53:21:0
3-3Wisser, PeterNickel, Harald11:511:911:53:01:0
Bälle:345:26226:98:1
Fr.09.11.1820:001
TTC Reute IIIHerren IV3:8
TTC Reute III - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hunzinger, Jürgen
Fehrenbach, Reinhold
Schätzle, Martin
Wisser, Peter
6:115:117:110:30:1
D2-D2Heiny, Peter
Rose, Thorsten
Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
11:911:811:93:01:0
1-2Hunzinger, JürgenSchwarz, Klaus9:115:1111:130:30:1
2-1Fehrenbach, ReinholdSchätzle, Martin5:114:116:110:30:1
3-4Heiny, PeterKern, Stefan7:1111:67:1110:121:30:1
4-3Rose, ThorstenWisser, Peter11:912:1011:83:01:0
1-1Hunzinger, JürgenSchätzle, Martin12:107:119:1114:1210:122:30:1
2-2Fehrenbach, ReinholdSchwarz, Klaus9:116:116:110:30:1
3-3Heiny, PeterWisser, Peter4:117:1111:911:410:122:30:1
4-4Rose, ThorstenKern, Stefan11:99:1111:57:1112:103:21:0
3-1Heiny, PeterSchätzle, Martin6:113:116:110:30:1
Bälle:341:40914:263:8
Fr.16.11.1820:001
TTV Vörstetten IIHerren IV1:8
TTV Vörstetten II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Moritz, Sigfried
Laniado, Luba
Schätzle, Martin
Schwarz, Klaus
11:97:115:1111:54:112:30:1
D2-D2Fischbach, Martin
Frey, Monika
Wisser, Peter
Engler, Norbert
4:112:114:110:30:1
1-2Moritz, SigfriedSchwarz, Klaus11:311:311:33:01:0
2-1Fischbach, MartinSchätzle, Martin5:112:117:110:30:1
3-4Laniado, LubaEngler, Norbert6:116:1110:120:30:1
4-3Frey, MonikaWisser, Peter6:118:115:110:30:1
1-1Moritz, SigfriedSchätzle, Martin9:1110:129:110:30:1
2-2Fischbach, MartinSchwarz, Klaus8:116:113:110:30:1
3-3Laniado, LubaWisser, Peter8:117:1111:68:111:30:1
Bälle:215:2956:241:8
Di.20.11.1820:151
TTC Elzach IIIHerren IV3:8
TTC Elzach III - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Volk, Martin
Kienzler, Michael
Schätzle, Martin
Wisser, Peter
4:1111:611:911:139:112:30:1
D2-D2Thomas, Patrice
Oschwald, Rolf
Schwarz, Klaus
Vavra, Colin
11:513:1111:73:01:0
1-2Volk, MartinSchwarz, Klaus11:68:115:113:111:30:1
2-1Kienzler, MichaelSchätzle, Martin4:117:115:110:30:1
3-4Thomas, PatriceVavra, Colin11:79:1111:711:53:11:0
4-3Oschwald, RolfWisser, Peter7:1111:65:1111:131:30:1
1-1Volk, MartinSchätzle, Martin7:1111:68:1111:131:30:1
2-2Kienzler, MichaelSchwarz, Klaus7:115:1112:140:30:1
3-3Thomas, PatriceWisser, Peter4:115:1111:75:111:30:1
4-4Oschwald, RolfVavra, Colin11:811:611:33:01:0
3-1Thomas, PatriceSchätzle, Martin6:116:112:110:30:1
Bälle:333:38315:253:8
Fr.23.11.1820:00S
Herren IVTLV Simonswald II8:2
TTC Suggental IV - TLV Simonswald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
Baumer, Marius
Müller, Jürgen
11:611:911:43:01:0
D2-D2Schätzle, Martin
Wisser, Peter
Pfeiffer, Gerhard
Brenn, Volker
11:42:1111:811:83:11:0
1-2Schätzle, MartinBrenn, Volker11:611:611:53:01:0
2-1Schwarz, KlausPfeiffer, Gerhard5:1110:124:110:30:1
3-4Wisser, PeterMüller, Jürgen11:111:711:83:01:0
4-3Kern, StefanBaumer, Marius11:913:115:111:117:112:30:1
1-1Schätzle, MartinPfeiffer, Gerhard11:811:811:83:01:0
2-2Schwarz, KlausBrenn, Volker11:612:1011:23:01:0
3-3Wisser, PeterBaumer, Marius13:1111:68:1111:83:11:0
4-4Kern, StefanMüller, Jürgen11:911:911:43:01:0
Bälle:333:27026:88:2
Di.27.11.1820:151
TTC Glottertal IIHerren IV1:8
TTC Glottertal II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beha, Bernhard
Schneider, Herrmann
Schätzle, Martin
Wisser, Peter
9:1111:53:1110:121:30:1
D2-D2Fischer, Friedhelm
Huber, Wolfgang
Schwarz, Klaus
Engler, Norbert
12:108:1111:86:1111:132:30:1
1-2Beha, BernhardSchwarz, Klaus8:1111:49:113:111:30:1
2-1Schneider, HerrmannSchätzle, Martin8:116:115:110:30:1
3-4Fischer, FriedhelmEngler, Norbert13:118:1111:84:118:112:30:1
4-3Huber, WolfgangWisser, Peter13:119:117:117:111:30:1
1-1Beha, BernhardSchätzle, Martin11:811:89:1110:125:112:30:1
2-2Schneider, HerrmannSchwarz, Klaus11:411:64:1111:83:11:0
3-3Fischer, FriedhelmWisser, Peter5:117:115:110:30:1
Bälle:311:37012:251:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 00:02
Fr.18.01.1920:00S
Herren IVFC Kollnau II
Fr.25.01.1920:001
TTV March IIIHerren IV
Fr.01.02.1920:00S
Herren IVTTC Elzach III
Di.05.02.1919:301
SV Waldkirch IIIHerren IV
Fr.22.02.1920:00S
Herren IVTTV Vörstetten II
So.10.03.1910:30S
Herren IVTTC Glottertal II
So.24.03.1910:30S
Herren IVTTC Reute III
Sa.06.04.1916:001
TLV Simonswald IIHerren IV

Rückrunde drucken