TTC Header top

Herren 3


Jürgen Böhm, Michael Rieder, Bernhard Dorer, Martin Kury, Christian Flamm (hinten)
Joschua Elger, Franz Ruff, Marian Scherer, Niklas Kern, Florian Streifeneder (vorne)


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 11:31
1Böhm, Jürgen
Böhm, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
19.10.20186-5Scherer, Lothar (2.8)1:3TTC Endingen II 4:9
24.11.20186-5Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen III 8:8
6-6Day, Lennox (4.2)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20181-2Rist, Tobias (1.2)0:3TTV Vörstetten 9:5
1-1Trahasch, Klaus (1.1)1:3
21.09.20181-2Scheppele, Oliver (1.3)2:3TTV March 4:9
1-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3
30.09.20181-2Ummenhofer, Stefan (1.2)1:3TTC Bahlingen 2:9
1-1Schubarth, Kai (1.1)0:3
05.10.20181-2Beha, Simon (2.2)3:1TTC Forchheim II 8:8
1-1Humm, Felix (2.1)0:3
12.10.20181-2Winterhalder, Joachim (2.3)2:3TTC Reute II 9:6
1-1Apostel, Siegbert (2.2)3:1
21.10.20181-2Campana, Dennis (1.2)0:3TTC Emmendingen 9:7
1-1Kölblin, Martin (1.1)1:3
27.10.20181-2Pietruschinski, Gregor (4.3)3:1TTSV Kenzingen IV 9:7
1-1Krumm, Stefan (4.1)1:3
16.11.20181-2Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen IV 4:9
1-1Koch, Gernot (4.1)2:3
84:124.5671391 1382
2Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
78:67.8061417 1435
3Flamm, Christian
Flamm, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
15.09.20183-4Erschig, Harald (1.4)3:1TTV Vörstetten 9:5
3-3Gehrke, Daniel (1.3)3:2
21.09.20183-4Bub, Thorsten (1.5)3:1TTV March 4:9
3-3Rosack, Alexander (1.4)2:3
30.09.20183-4Schubarth, Nico (1.4)1:3TTC Bahlingen 2:9
05.10.20183-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3TTC Forchheim II 8:8
3-3Dohrmann, Lars (2.3)3:2
21.10.20183-4Oberle, Daniel (1.5)0:3TTC Emmendingen 9:7
3-3Maier, Lars (1.4)3:2
27.10.20182-1Krumm, Stefan (4.1)2:3TTSV Kenzingen IV 9:7
2-2Pietruschinski, Gregor (4.3)3:1
16.11.20183-4Marstaller, Steffen (4.6)0:3TV Denzlingen IV 4:9
3-3Schreyeck, Marco (4.3)0:3
24.11.20181-2Gebhardt, Philip (1.2)0:3TUS Bleichheim 4:9
1-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0
87:84.8001353 1353
4Elger, Joschua

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01324 1324
5Kern, Luca (SBE)
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Moulet, Yves (2.4)3:0TTC Suggental II 8:1
3-3Böhm, Antje (2.3)3:1
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
07.10.20183-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:0
3-1Burkart, Sven (1.1)1:3
20.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:1
27.10.20183-4Racaj, Agon (2.1)3:0TTC Emmendingen 8:3
3-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 8:1
3-3Müller, Nick (3.2)3:0
09.11.20183-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)2:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Nagel, Timm (1.4)0:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
03.12.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:1SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)3:2TTC Forchheim 8:4
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)2:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20186-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
21.10.20186-5Bußhardt, Meinrad (2.6)3:0TTC Weisweil II 9:0
03.11.20186-5Bührer, Reinhard (1.7)2:3SV Ottoschwanden 6:9
6-6Köstel, Dominik (2.3)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20184-3Gehrke, Daniel (1.3)3:0TTV Vörstetten 9:5
4-4Erschig, Harald (1.4)3:2
05.10.20184-3Dohrmann, Lars (2.3)1:3TTC Forchheim II 8:8
4-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3
27.10.20183-4Goldschmidt, Johann (4.5)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
3-3Bauernfeind, Michael (4.4)3:2
24.11.20182-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0TUS Bleichheim 4:9
2-2Gebhardt, Philip (1.2)1:3
44:44.9751277 1295
6Ruff, Franz
Ruff, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
15.09.20185-6Mößner, Hansdieter (1.6)3:0TTV Vörstetten 9:5
5-5Fischbach, Christoph (1.5)3:0
21.09.20184-3Rosack, Alexander (1.4)0:3TTV March 4:9
4-4Bub, Thorsten (1.5)2:3
30.09.20184-3Merklin, Simon (1.3)1:3TTC Bahlingen 2:9
12.10.20183-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1TTC Reute II 9:6
3-3Holzer, Kevin (2.5)1:3
21.10.20184-3Maier, Lars (1.4)1:3TTC Emmendingen 9:7
4-4Oberle, Daniel (1.5)3:0
27.10.20184-3Bauernfeind, Michael (4.4)2:3TTSV Kenzingen IV 9:7
4-4Goldschmidt, Johann (4.5)3:1
16.11.20184-3Schreyeck, Marco (4.3)1:3TV Denzlingen IV 4:9
4-4Marstaller, Steffen (4.6)2:3
24.11.20183-4Metzger, Martin (1.4)0:3TUS Bleichheim 4:9
3-3Mutschler, Patrick (1.3)2:3
85:102.9251288 1288
7Streifeneder, Florian (SBE)
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Böhm, Antje (2.3)0:3TTC Suggental II 8:1
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:1TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
07.10.20184-3Meggle, Emil (1.4)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
4-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1
4-2Gräber, Jonas (1.3)3:0
20.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:1TTSV Kenzingen 8:1
27.10.20184-3Maier, Sarah (1.4)3:1TTC Emmendingen 8:3
4-4Racaj, Agon (2.1)3:0
04.11.20184-3Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten 8:1
09.11.20184-3Nagel, Timm (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
03.12.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)0:3TTC Forchheim 8:4
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20186-5Richter, Ulrich (2.5)1:3TUS Teningen II 2:9
07.12.20186-5Bär, Frank (1.5)2:3TTC Köndringen 6:9
6-6Raschka, Tobias (1.6)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
21.09.20185-6Meier, Jürgen (2.3)3:1TTV March 4:9
30.09.20185-6Brenn, Michael (1.6)3:2TTC Bahlingen 2:9
05.10.20185-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0TTC Forchheim II 8:8
5-5Herold, Mathias (2.6)3:1
12.10.20184-3Holzer, Kevin (2.5)3:0TTC Reute II 9:6
4-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1
21.10.20185-6Ruppert, Torsten (1.7)3:0TTC Emmendingen 9:7
5-5Konopke, Ralf (1.6)3:0
16.11.20185-6Day, Tim (5.1)2:3TV Denzlingen IV 4:9
68:15.3391333 1341
8Dorer, Bernhard
Dorer, Bernhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
15.09.20186-5Fischbach, Christoph (1.5)1:3TTV Vörstetten 9:5
21.09.20186-5Ehret, Martin (1.6)2:3TTV March 4:9
30.09.20186-5Gutmann, Fritz (1.5)1:3TTC Bahlingen 2:9
05.10.20186-5Herold, Mathias (2.6)1:3TTC Forchheim II 8:8
6-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0
12.10.20185-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:0TTC Reute II 9:6
5-5Schneider, Walter (2.11)3:0
27.10.20185-6Ekrot, Robert (5.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:7
5-5Sachs, Benedikt (5.3)1:3
16.11.20186-5Nübling, Christian (4.7)0:3TV Denzlingen IV 4:9
24.11.20184-3Mutschler, Patrick (1.3)1:3TUS Bleichheim 4:9
4-4Metzger, Martin (1.4)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20196-5Breiholz, Jörg (1.6)3:2TTV Vörstetten 9:4
84:82.0191257 1267
9Rieder, Michael
Rieder, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
27.10.20186-5Sachs, Benedikt (5.3)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
6-6Ekrot, Robert (5.4)3:2
11:11204 1204
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
21.10.20186-5Konopke, Ralf (1.6)0:3TTC Emmendingen 9:7
6-6Ruppert, Torsten (1.7)3:2
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20181-2Moulet, Yves (2.2)3:2FC Kollnau II 8:3
1-1Schmieder, Thomas (2.1)3:1
1-3Berard, Günter (2.4)3:0
26.10.20182-1Klott, Marita (3.1)3:2TTV March III 8:1
2-2Jörger, Marina (3.3)3:2
09.11.20182-1Hunzinger, Jürgen (3.1)3:0TTC Reute III 8:3
2-2Fehrenbach, Reinhold (3.2)3:0
16.11.20182-1Moritz, Sigfried (2.1)0:3TTV Vörstetten II 8:1
2-2Fischbach, Martin (3.3)3:0
20.11.20182-1Volk, Martin (3.2)3:1TTC Elzach III 8:3
2-2Kienzler, Michael (3.4)3:0
23.11.20182-1Pfeiffer, Gerhard (2.1)0:3TLV Simonswald II 8:2
2-2Brenn, Volker (2.2)3:0
27.11.20182-1Beha, Bernhard (2.1)3:1TTC Glottertal II 8:1
2-2Schneider, Herrmann (2.2)1:3
11:11241 1241
4Wisser, Peter
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
12.10.20186-5Schneider, Walter (2.11)1:3TTC Reute II 9:6
6-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
24.11.20185-6Engler, Siegfried (2.1)3:2TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)3:2FC Kollnau II 8:3
2-2Moulet, Yves (2.2)3:2
14.10.20181-2Rothmund, Irmgard (3.11)3:0SV Waldkirch III 5:8
1-1Boh, Andreas (3.9)3:1
1-3Schmieder, Beate (3.12)3:0
26.10.20183-4Szemes, Thierry (4.9)3:1TTV March III 8:1
3-3Nickel, Harald (3.4)3:0
09.11.20183-4Rose, Thorsten (3.8)0:3TTC Reute III 8:3
3-3Heiny, Peter (3.5)3:2
16.11.20183-4Frey, Monika (3.11)3:0TTV Vörstetten II 8:1
3-3Laniado, Luba (3.4)3:1
20.11.20183-4Oschwald, Rolf (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
3-3Thomas, Patrice (3.7)3:1
23.11.20183-4Müller, Jürgen (2.10)3:0TLV Simonswald II 8:2
3-3Baumer, Marius (2.7)3:1
27.11.20183-4Huber, Wolfgang (2.6)3:1TTC Glottertal II 8:1
3-3Fischer, Friedhelm (2.5)3:0
22:11258 1258
3von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
24.11.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)0:3TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
08.12.20182-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
10:1993 982

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 11:31
1TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Engler, Linus
1.2Gebhardt, Marcel7.0571450
1.3Gebhardt, Philip9.7501483
1.4Mutschler, Patrick6.8981432
1.5Metzger, Martin(8.414)1461
1.6God, Hubert(5.400)1429
1.7Kaiser, Thomas4.6081392
9900 81:20 +6118:0
2TTC Bahlingen
TTC Bahlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ummenhofer, Stefan2:09.4641476
1.2Schubarth, Kai2:07.8331453
1.3Merklin, Simon5.8001408
1.4Schubarth, Nico2:06.4411398
1.5Gutmann, Fritz0:14.8731404
1.6Brenn, Michael1:02.6361337
2.6Männer, Kai0:11245
10802 79:41 +3816:4
3TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kölblin, Martin (SPV)9.4761489
1.2Maier, Lars (SBE)7.5751429
1.3Campana, Dennis8.6251461
1.4Wasmer, Sven1418
1.5Ruppert, Torsten3.7551348
1.6Oberle, Daniel2.8751323
1.7Konopke, Ralf1.8911315
1.8Ruppert, Birgit1295
9603 70:41 +2912:6
4TTV March
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schüle, Tobias6.5131440
1.2Unmüßig, Matthias6.8721445
1.3Scheppele, Oliver5.8361401
1.4Rosack, Alexander5.7401396
1.5Bub, Thorsten4.9661378
1.6Somsedik, Jan
9603 59:48 +1112:6
5TTC Forchheim II
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Humm, Felix7.2131409
2.2Gerber, Sebastian (SBE)2.0061394
2.3Beha, Simon5.6181393
2.4Rjabkov, Daniel (SBE)6.0711370
2.5Dohrmann, Lars5.8661384
2.6Herold, Mathias4.9661361
9513 59:53 +611:7
6TTC Suggental III
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kern, Niklas (SBE)2:07.8061417
3.2Böhm, Jürgen0:24.5671391
3.3Flamm, Christian4.8001353
3.4Kury, Leoni (SBE, WES)1373
3.5Streifeneder, Florian (SBE)1:15.3391333
3.6Böhm, Antje (SBE, WES)2:01337
3.7Elger, Joschua1324
3.8Böhm, Finnja (SBE, WES)1:01306
3.9Kern, Luca (SBE)4.9751277
3.10Ruff, Franz2.9251288
3.11Dorer, Bernhard1:02.0191257
10514 67:73 -611:9
7TV Denzlingen IV
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Koch, Gernot4.7381376
4.2Day, Lennox (SBE)6.1501373
4.3Schreyeck, Marco5.7221366
4.4Marstaller, Steffen4.9131347
4.5Grimm, Andreas1345
4.6Janke, Ralf4.1501339
9405 54:59 -58:10
8TTC Reute II
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Mörder, Helmut1386
2.2Metzger, Sebastian1393
2.3Winterhalder, Joachim0:25.4031363
2.4Apostel, Siegbert0:24.3751322
2.5Appel, Elena (WES)1353
2.6Holzer, Kevin1:13.7501322
2.7Fix, Christian1290
2.8Mörder, Samira (WES)1288
2.9Schneider, Walter0:13.1951288
2.10Mörder, Eva (WES)1:01273
2.11Wolfsperger, Larissa (WES)1245
2.12Siegel, Ulrich0:11.1001244
10208 44:78 -344:16
9TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trahasch, Klaus1:18.3001463
1.2Rist, Tobias1:18.5781437
1.3Gehrke, Daniel1311
1.4Erschig, Harald0:22.0501270
1.5Fischbach, Christoph1:12.9831290
1.6Breiholz, Jörg0:11292
1.7Mößner, Hansdieter0:1(0.100)1234
10109 39:84 -452:18
10TTSV Kenzingen IV
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kleinstück, Jens-Hendrik1389
4.2Krumm, Stefan6.2251389
4.3Speidel, Miron (JES)1240
4.4Ekrot, Robert (SBE)(-0.150)1223
4.5Sachs, Benedikt (SBE)1.7001207
4.6Pietruschinski, Gregor(3.013)1262
4.7Bauernfeind, Michael2.3131242
9009 26:81 -550:18

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 11:31
Sa.15.09.1819:30S
Herren IIITTV Vörstetten9:5
TTC Suggental III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Kern, Niklas
Gehrke, Daniel
Erschig, Harald
11:511:38:1111:23:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
11:97:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Kern, Luca
Ruff, Franz
Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
11:811:64:119:116:112:30:1
1-2Böhm, JürgenRist, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Kern, NiklasTrahasch, Klaus11:411:911:23:01:0
3-4Flamm, ChristianErschig, Harald10:1211:412:1011:83:11:0
4-3Kern, LucaGehrke, Daniel11:911:611:93:01:0
5-6Ruff, FranzMößner, Hansdieter11:911:211:33:01:0
6-5Dorer, BernhardFischbach, Christoph10:1210:1211:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenTrahasch, Klaus11:1311:98:116:111:30:1
2-2Kern, NiklasRist, Tobias10:129:118:110:30:1
3-3Flamm, ChristianGehrke, Daniel9:1111:89:1112:1011:73:21:0
4-4Kern, LucaErschig, Harald11:911:910:1220:2212:103:21:0
5-5Ruff, FranzFischbach, Christoph11:711:911:83:01:0
Bälle:540:48431:239:5
Fr.21.09.1820:001
TTV MarchHerren III9:4
TTV March - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:96:118:116:111:30:1
D2-D1Rosack, Alexander
Ehret, Martin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1111:811:913:113:11:0
D3-D3Bub, Thorsten
Meier, Jürgen
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:1313:1110:1212:1011:83:21:0
1-2Unmüßig, MatthiasKern, Niklas11:412:1011:53:01:0
2-1Scheppele, OliverBöhm, Jürgen7:1111:611:78:1113:113:21:0
3-4Rosack, AlexanderRuff, Franz11:911:811:43:01:0
4-3Bub, ThorstenFlamm, Christian8:1111:98:119:111:30:1
5-6Ehret, MartinDorer, Bernhard11:94:118:1111:611:53:21:0
6-5Meier, JürgenStreifeneder, Florian7:119:1111:78:111:30:1
1-1Unmüßig, MatthiasBöhm, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Scheppele, OliverKern, Niklas5:119:116:110:30:1
3-3Rosack, AlexanderFlamm, Christian8:1111:812:1411:213:113:21:0
4-4Bub, ThorstenRuff, Franz12:1011:99:118:1112:103:21:0
Bälle:524:49030:239:4
So.30.09.1810:30S
Herren IIITTC Bahlingen2:9
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:1111:911:97:1111:93:21:0
D2-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
6:114:1112:1012:106:112:30:1
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
11:416:146:117:115:112:30:1
1-2Böhm, JürgenUmmenhofer, Stefan11:78:116:118:111:30:1
2-1Kern, NiklasSchubarth, Kai10:1213:114:1113:119:112:30:1
3-4Flamm, ChristianSchubarth, Nico5:1111:39:1115:171:30:1
4-3Ruff, FranzMerklin, Simon11:76:1110:1218:201:30:1
5-6Streifeneder, FlorianBrenn, Michael9:1111:87:1111:811:33:21:0
6-5Dorer, BernhardGutmann, Fritz9:118:1111:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenSchubarth, Kai5:117:113:110:30:1
2-2Kern, NiklasUmmenhofer, Stefan11:85:1111:18:117:112:30:1
Bälle:440:49618:312:9
Fr.05.10.1820:151
TTC Forchheim IIHerren III8:8
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Böhm, Jürgen
Kern, Luca
14:127:117:118:111:30:1
D2-D1Beha, Simon
Herold, Mathias
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:811:611:53:01:0
D3-D3Rjabkov, Daniel
Gerber, Sebastian
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:117:119:110:30:1
1-2Humm, FelixKern, Niklas12:1011:85:1110:1211:43:21:0
2-1Beha, SimonBöhm, Jürgen7:1114:127:113:111:30:1
3-4Dohrmann, LarsKern, Luca13:1111:310:1211:33:11:0
4-3Rjabkov, DanielFlamm, Christian11:611:613:113:01:0
5-6Herold, MathiasDorer, Bernhard11:611:67:1111:83:11:0
6-5Gerber, SebastianStreifeneder, Florian7:115:115:110:30:1
1-1Humm, FelixBöhm, Jürgen11:812:1015:133:01:0
2-2Beha, SimonKern, Niklas8:115:1111:88:111:30:1
3-3Dohrmann, LarsFlamm, Christian14:127:1111:68:117:112:30:1
4-4Rjabkov, DanielKern, Luca11:511:612:103:01:0
5-5Herold, MathiasStreifeneder, Florian6:115:1111:97:111:30:1
6-6Gerber, SebastianDorer, Bernhard7:116:115:110:30:1
D1-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:128:1111:411:911:83:21:0
Bälle:556:56630:308:8
Fr.12.10.1820:001
TTC Reute IIHerren III6:9
TTC Reute II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:48:1113:1111:23:11:0
D2-D1Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
13:119:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Schneider, Walter
Hunzinger, Jürgen
Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
7:1111:911:511:83:11:0
1-2Apostel, SiegbertKern, Niklas7:112:116:110:30:1
2-1Winterhalder, JoachimBöhm, Jürgen7:1111:711:24:1111:83:21:0
3-4Holzer, KevinStreifeneder, Florian12:1412:148:110:30:1
4-3Siegel, UlrichRuff, Franz8:1110:1211:81:111:30:1
5-6Schneider, WalterWisser, Peter11:611:511:1311:43:11:0
6-5Hunzinger, JürgenDorer, Bernhard10:127:1110:120:30:1
1-1Apostel, SiegbertBöhm, Jürgen2:1111:84:114:111:30:1
2-2Winterhalder, JoachimKern, Niklas11:91:114:116:111:30:1
3-3Holzer, KevinRuff, Franz8:1111:411:813:113:11:0
4-4Siegel, UlrichStreifeneder, Florian6:1113:114:117:111:30:1
5-5Schneider, WalterDorer, Bernhard4:1115:1712:140:30:1
6-6Hunzinger, JürgenWisser, Peter8:1111:49:1111:711:132:30:1
Bälle:521:57224:356:9
So.21.10.1810:30S
Herren IIITTC Emmendingen9:7
TTC Suggental III - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Kölblin, Martin
Oberle, Daniel
11:717:1511:93:01:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Campana, Dennis
Maier, Lars
11:611:34:116:1113:113:21:0
D3-D3Flamm, Christian
Schwarz, Klaus
Konopke, Ralf
Ruppert, Torsten
8:117:115:110:30:1
1-2Böhm, JürgenCampana, Dennis1:1110:1210:120:30:1
2-1Kern, NiklasKölblin, Martin7:1114:1211:1311:95:112:30:1
3-4Flamm, ChristianOberle, Daniel5:111:112:110:30:1
4-3Ruff, FranzMaier, Lars13:116:115:119:111:30:1
5-6Streifeneder, FlorianRuppert, Torsten13:1111:813:113:01:0
6-5Schwarz, KlausKonopke, Ralf3:118:116:110:30:1
1-1Böhm, JürgenKölblin, Martin11:88:115:118:111:30:1
2-2Kern, NiklasCampana, Dennis11:910:1212:1011:83:11:0
3-3Flamm, ChristianMaier, Lars8:1112:1011:91:1111:63:21:0
4-4Ruff, FranzOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
5-5Streifeneder, FlorianKonopke, Ralf12:1011:711:23:01:0
6-6Schwarz, KlausRuppert, Torsten11:514:169:1113:1111:83:21:0
D1-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Campana, Dennis
Maier, Lars
12:1011:82:118:1111:33:21:0
Bälle:556:59831:309:7
Sa.27.10.1817:302
TTSV Kenzingen IVHerren III7:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
8:1111:79:1113:113:112:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
8:117:1111:714:1210:122:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Rieder, Michael
12:1011:511:33:01:0
1-2Krumm, StefanFlamm, Christian6:119:1111:911:811:93:21:0
2-1Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen13:112:114:116:111:30:1
3-4Bauernfeind, MichaelRuff, Franz11:1314:1210:1211:711:93:21:0
4-3Goldschmidt, JohannKern, Luca11:911:811:43:01:0
5-6Sachs, BenediktRieder, Michael12:1016:1413:113:01:0
6-5Ekrot, RobertDorer, Bernhard5:119:116:110:30:1
1-1Krumm, StefanBöhm, Jürgen11:610:1211:511:73:11:0
2-2Pietruschinski, GregorFlamm, Christian6:1111:25:1110:121:30:1
3-3Bauernfeind, MichaelKern, Luca9:116:1111:511:83:112:30:1
4-4Goldschmidt, JohannRuff, Franz17:195:1112:107:111:30:1
5-5Sachs, BenediktDorer, Bernhard9:1111:912:1011:73:11:0
6-6Ekrot, RobertRieder, Michael6:1111:511:98:117:112:30:1
D1-D1Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
9:1111:611:1313:116:112:30:1
Bälle:644:65534:337:9
Fr.16.11.1820:002
TV Denzlingen IVHerren III9:4
TV Denzlingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Gernot
Schreyeck, Marco
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:611:911:73:01:0
D2-D1Day, Lennox
Marstaller, Steffen
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:211:812:103:01:0
D3-D3Nübling, Christian
Day, Tim
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:911:58:116:117:112:30:1
1-2Koch, GernotKern, Niklas11:810:1211:77:114:112:30:1
2-1Day, LennoxBöhm, Jürgen11:97:119:117:111:30:1
3-4Schreyeck, MarcoRuff, Franz11:511:44:1111:33:11:0
4-3Marstaller, SteffenFlamm, Christian11:311:411:93:01:0
5-6Nübling, ChristianDorer, Bernhard11:812:1011:73:01:0
6-5Day, TimStreifeneder, Florian10:1211:45:1113:1111:33:21:0
1-1Koch, GernotBöhm, Jürgen11:1311:611:95:1111:73:21:0
2-2Day, LennoxKern, Niklas11:75:118:117:111:30:1
3-3Schreyeck, MarcoFlamm, Christian11:711:911:63:01:0
4-4Marstaller, SteffenRuff, Franz9:1111:88:1111:811:73:21:0
Bälle:504:43833:199:4
Sa.24.11.1817:00S
Herren IIITUS Bleichheim4:9
TTC Suggental III - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
13:1111:311:43:01:0
D2-D1Kern, Luca
Ruff, Franz
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
4:118:119:110:30:1
D3-D3Wisser, Peter
von Schledorn, Christina
Kaiser, Thomas
Engler, Siegfried
6:114:1113:118:111:30:1
1-2Flamm, ChristianGebhardt, Philip8:118:1110:120:30:1
2-1Kern, LucaGebhardt, Marcel11:511:711:83:01:0
3-4Ruff, FranzMetzger, Martin4:115:1110:120:30:1
4-3Dorer, BernhardMutschler, Patrick5:1111:911:135:111:30:1
5-6Wisser, PeterEngler, Siegfried11:511:88:119:1111:93:21:0
6-5von Schledorn, ChristinaKaiser, Thomas3:117:112:110:30:1
1-1Flamm, ChristianGebhardt, Marcel12:1011:711:73:01:0
2-2Kern, LucaGebhardt, Philip11:97:116:115:111:30:1
3-3Ruff, FranzMutschler, Patrick11:911:1311:99:114:112:30:1
4-4Dorer, BernhardMetzger, Martin8:118:119:110:30:1
Bälle:393:45617:294:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 11:31
Fr.11.01.1920:001
TTV VörstettenHerren III4:9
TTV Vörstetten - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
Böhm, Jürgen
Dorer, Bernhard
11:711:97:116:119:112:30:1
D2-D1Erschig, Harald
Breiholz, Jörg
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
12:105:1111:98:1112:142:30:1
D3-D3Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
11:611:88:1111:83:11:0
1-2Trahasch, KlausBöhm, Jürgen9:1111:86:1111:711:73:21:0
2-1Rist, TobiasKern, Niklas14:169:119:110:30:1
3-4Erschig, HaraldBöhm, Antje11:911:86:119:119:112:30:1
4-3Fischbach, ChristophStreifeneder, Florian5:1111:911:812:103:11:0
5-6Breiholz, JörgDorer, Bernhard11:911:913:159:112:112:30:1
6-5Mößner, HansdieterBöhm, Finnja5:114:115:110:30:1
1-1Trahasch, KlausKern, Niklas3:119:118:110:30:1
2-2Rist, TobiasBöhm, Jürgen11:811:711:83:01:0
3-3Erschig, HaraldStreifeneder, Florian12:108:114:114:111:30:1
4-4Fischbach, ChristophBöhm, Antje8:117:119:110:30:1
Bälle:463:52721:314:9
Sa.19.01.1919:30S
Herren IIITTV March
Fr.25.01.1920:151
TTC BahlingenHerren III
Sa.02.02.1919:30S
Herren IIITTC Forchheim II
So.10.02.1910:30S
Herren IIITTC Reute II
Fr.15.02.1920:001
TTC EmmendingenHerren III
So.17.03.1910:30S
Herren IIITV Denzlingen IV
Fr.22.03.1920:001
TUS BleichheimHerren III
Sa.23.03.1919:30S
Herren IIITTSV Kenzingen IV

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok