TTC Header top

Herren 3


Jürgen Böhm, Michael Rieder, Bernhard Dorer, Martin Kury, Christian Flamm (hinten)
Joschua Elger, Franz Ruff, Marian Scherer, Niklas Kern, Florian Streifeneder (vorne)


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 06:36
1Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:0
16.02.20192-1Raimann, Manuel (1.1)3:1TTC Hasel 8:1
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:0
23.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
24.02.20192-1 SV Kirchzarten II 8:0
2-2 
09.03.20192-1Kury, Leoni (2.1)3:0TTC Suggental II 8:0
2-2Böhm, Antje (2.2)3:1
17.03.20192-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:6
2-2Vietze, Matteo (1.2)2:3
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
18.03.20192-1Dresel, Sonia (1.2)3:0SV Kirchzarten 8:0
2-2Ehret, Paula (1.3)3:0
30.03.20192-1Schubarth, Tom (1.1)3:2TTC Forchheim 8:6
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
2-4Gerber, Lena (2.1)3:0
12.04.20192-1Schönstedt, Sebastian (1.6)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:1
2-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
19.01.20195-6Hügle, Dieter (3.1)3:2TTC Nimburg II 9:4
22.02.20194-3Frosch, Dirk (1.3)2:3TTC Köndringen 9:6
4-4Dages, Horst (1.4)0:3
05.04.20196-5Bührer, Reinhard (1.6)3:0SV Ottoschwanden 9:5
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20191-2Rist, Tobias (1.2)3:0TTV Vörstetten 9:4
1-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0
25.01.20191-2Schubarth, Kai (1.2)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20191-2Winterhalder, Joachim (2.3)1:3TTC Reute II 9:4
1-1Mörder, Helmut (2.1)3:1
15.02.20191-2Maier, Lars (1.2)1:3TTC Emmendingen 2:9
1-1Kölblin, Martin (1.1)1:3
22.03.20191-2Gebhardt, Philip (1.3)3:2TUS Bleichheim 1:9
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)2:3
23.03.20191-2Speidel, Miron (4.3)1:3TTSV Kenzingen IV 9:2
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.1)3:0
65:66.1771483* 1426
2Böhm, Jürgen
Böhm, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
19.10.20186-5Scherer, Lothar (2.8)1:3TTC Endingen II 4:9
24.11.20186-5Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen III 8:8
6-6Day, Lennox (4.2)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20181-2Rist, Tobias (1.2)0:3TTV Vörstetten 9:5
1-1Trahasch, Klaus (1.1)1:3
21.09.20181-2Scheppele, Oliver (1.3)2:3TTV March 4:9
1-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3
30.09.20181-2Ummenhofer, Stefan (1.2)1:3TTC Bahlingen 2:9
1-1Schubarth, Kai (1.1)0:3
05.10.20181-2Beha, Simon (2.2)3:1TTC Forchheim II 8:8
1-1Humm, Felix (2.1)0:3
12.10.20181-2Winterhalder, Joachim (2.3)2:3TTC Reute II 9:6
1-1Apostel, Siegbert (2.2)3:1
21.10.20181-2Campana, Dennis (1.2)0:3TTC Emmendingen 9:7
1-1Kölblin, Martin (1.1)1:3
27.10.20181-2Pietruschinski, Gregor (4.3)3:1TTSV Kenzingen IV 9:7
1-1Krumm, Stefan (4.1)1:3
16.11.20181-2Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen IV 4:9
1-1Koch, Gernot (4.1)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20192-1Trahasch, Klaus (1.1)2:3TTV Vörstetten 9:4
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
19.01.20191-2Scheppele, Oliver (1.3)3:1TTV March 9:5
1-1Unmüßig, Matthias (1.2)2:3
25.01.20192-1Ummenhofer, Stefan (1.1)1:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20191-2Beha, Simon (2.3)3:2TTC Forchheim II 9:3
1-1Gerber, Sebastian (2.2)1:3
10.02.20192-1Mörder, Helmut (2.1)3:2TTC Reute II 9:4
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)2:3
15.02.20192-1Kölblin, Martin (1.1)1:3TTC Emmendingen 2:9
2-2Maier, Lars (1.2)0:3
17.03.20191-2Day, Lennox (4.2)0:3TV Denzlingen IV 8:8
1-1Koch, Gernot (4.1)1:3
22.03.20192-1Gebhardt, Marcel (1.2)0:3TUS Bleichheim 1:9
23.03.20192-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.1)3:1TTSV Kenzingen IV 9:2
2-2Speidel, Miron (4.3)3:1
95:115.3621372* 1372
3Flamm, Christian
Flamm, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
15.09.20183-4Erschig, Harald (1.4)3:1TTV Vörstetten 9:5
3-3Gehrke, Daniel (1.3)3:2
21.09.20183-4Bub, Thorsten (1.5)3:1TTV March 4:9
3-3Rosack, Alexander (1.4)2:3
30.09.20183-4Schubarth, Nico (1.4)1:3TTC Bahlingen 2:9
05.10.20183-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3TTC Forchheim II 8:8
3-3Dohrmann, Lars (2.3)3:2
21.10.20183-4Oberle, Daniel (1.5)0:3TTC Emmendingen 9:7
3-3Maier, Lars (1.4)3:2
27.10.20182-1Krumm, Stefan (4.1)2:3TTSV Kenzingen IV 9:7
2-2Pietruschinski, Gregor (4.3)3:1
16.11.20183-4Marstaller, Steffen (4.6)0:3TV Denzlingen IV 4:9
3-3Schreyeck, Marco (4.3)0:3
24.11.20181-2Gebhardt, Philip (1.2)0:3TUS Bleichheim 4:9
1-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.02.20193-4Holzer, Kevin (2.6)0:3TTC Reute II 9:4
3-3Apostel, Siegbert (2.4)3:0
15.02.20193-4Ruppert, Torsten (1.5)1:3TTC Emmendingen 2:9
17.03.20192-1Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen IV 8:8
2-2Day, Lennox (4.2)0:3
22.03.20193-4Metzger, Martin (1.5)0:3TUS Bleichheim 1:9
23.03.20193-4Sachs, Benedikt (4.5)3:1TTSV Kenzingen IV 9:2
53:44.3681345* 1345
4Kury, Leoni (SBE, WES)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20191-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1TTC Albtal 8:1
1-1Weist, Sarah (1.1)3:2
02.02.20191-2Apostel, Laura (2.3)3:0TTC Reute II 8:1
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
10.02.20191-2Brozio, Bettina (1.2)3:1TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
16.02.20191-2 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
1-1 
17.02.20191-2Schäuble, Melanie (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
1-1Ruf, Christine (1.2)2:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
23.03.20191-2Geisselbrecht, Claudia (1.3)3:0TTC Bad Krozingen 8:3
1-1Felder, Melanie (1.2)3:0
1-3Wilhelm, Birgit (1.4)3:0
24.03.20191-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:5
1-1Appel, Elena (1.1)3:2
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
30.03.20191-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0SB Sonnland Freiburg 8:2
1-1Dichtel, Martina (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:6
1-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3
1-3Sachs, Benedikt (1.4)3:0
09.02.20191-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 5:8
1-1Ehret, Paula (1.3)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.5)3:0
16.02.20191-2Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)3:0
1-3Meggle, Emil (1.4)3:2
23.02.20191-2Disch, Philip (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
09.03.20191-2Kern, Niklas (1.2)0:3TTC Suggental 0:8
1-1Scherer, Marian (1.1)1:3
29.03.20191-2Nagel, Timm (1.8)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:8
1-1Schönstedt, Sebastian (1.6)1:3
30.03.20191-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 7:7
1-1Maier, Lars (1.1)1:3
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
06.04.20191-2Burdack, Lajos (1.2)3:2TTC Hasel 8:3
1-1Raimann, Manuel (1.1)2:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
12.04.20191-2Schanzlin, Shania (1.4)2:3TTC Forchheim 8:6
1-1Gerber, Sebastian (1.2)3:0
1-3Gerber, Lena (2.1)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
25.01.20195-6Wätzig, Walter (3.4)3:0TTC Weisweil II 9:1
22.02.20195-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:1TTC Köndringen 9:6
5-5Bär, Frank (1.6)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.02.20194-3Apostel, Siegbert (2.4)3:0TTC Reute II 9:4
4-4Holzer, Kevin (2.6)3:0
17.03.20193-4Nübling, Christian (5.1)3:1TV Denzlingen IV 8:8
3-3Janke, Ralf (4.6)3:1
24:01394* 1369
5Streifeneder, Florian (SBE)
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Böhm, Antje (2.3)0:3TTC Suggental II 8:1
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:1TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
07.10.20184-3Meggle, Emil (1.4)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
4-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1
4-2Gräber, Jonas (1.3)3:0
20.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:1TTSV Kenzingen 8:1
27.10.20184-3Maier, Sarah (1.4)3:1TTC Emmendingen 8:3
4-4Racaj, Agon (2.1)3:0
04.11.20184-3Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten 8:1
09.11.20184-3Nagel, Timm (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
03.12.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)0:3TTC Forchheim 8:4
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
3-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
24.02.20193-4 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Moulet, Yves (2.4)3:1TTC Suggental II 8:0
17.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)0:3TTC Emmendingen 8:6
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
18.03.20193-4Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten 8:0
30.03.20193-4Gerber, Lena (2.1)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Schanzlin, Shania (1.4)1:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
12.04.20193-43:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20186-5Richter, Ulrich (2.5)1:3TUS Teningen II 2:9
07.12.20186-5Bär, Frank (1.5)2:3TTC Köndringen 6:9
6-6Raschka, Tobias (1.6)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
15.03.20195-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1TTC Endingen II 8:8
5-5Klabe, Michael (2.6)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
21.09.20185-6Meier, Jürgen (2.3)3:1TTV March 4:9
30.09.20185-6Brenn, Michael (1.6)3:2TTC Bahlingen 2:9
05.10.20185-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0TTC Forchheim II 8:8
5-5Herold, Mathias (2.6)3:1
12.10.20184-3Holzer, Kevin (2.5)3:0TTC Reute II 9:6
4-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1
21.10.20185-6Ruppert, Torsten (1.7)3:0TTC Emmendingen 9:7
5-5Konopke, Ralf (1.6)3:0
16.11.20185-6Day, Tim (5.1)2:3TV Denzlingen IV 4:9
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20193-4Fischbach, Christoph (1.5)1:3TTV Vörstetten 9:4
3-3Erschig, Harald (1.4)3:1
19.01.20192-1Unmüßig, Matthias (1.2)1:3TTV March 9:5
2-2Scheppele, Oliver (1.3)2:3
25.01.20193-4Gutmann, Fritz (1.5)2:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20192-1Gerber, Sebastian (2.2)3:0TTC Forchheim II 9:3
2-2Beha, Simon (2.3)3:0
10.02.20195-6Siegel, Ulrich (2.12)3:0TTC Reute II 9:4
54:45.0941348* 1385
6Böhm, Antje (SBE, WES)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
30.09.20183-4 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:1TTC Reute II 8:4
3-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:0
3-1Apostel, Laura (2.2)3:1
03.11.20182-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:5
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1
2-4Kümper, Paula (1.4)3:1
04.11.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
2-2Hager, Ulrike (1.5)1:3
2-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
17.11.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:2TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
01.12.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:1
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
08.12.20183-4Leuze, Gabriele (1.10)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20192-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:1
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:0
02.02.20192-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:0TTC Reute II 8:1
2-2Apostel, Laura (2.3)3:1
10.02.20192-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:0
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
16.02.20192-1 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
2-2 
17.02.20192-1Ruf, Christine (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
2-2Schäuble, Melanie (1.3)1:3
23.03.20192-1Felder, Melanie (1.2)3:1TTC Bad Krozingen 8:3
2-2Geisselbrecht, Claudia (1.3)3:1
24.03.20192-1Appel, Elena (1.1)0:3TTC Reute 8:5
2-2Mörder, Samira (1.2)3:0
2-4Mörder, Eva (1.4)3:0
30.03.20192-1Dichtel, Martina (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:2
2-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22.09.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:0SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
13.10.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)1:3TTC Forchheim 6:8
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:0
3-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
20.10.20183-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
3-3Gräber, Jonas (1.3)0:3
27.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)1:3TTSV Kenzingen 7:7
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:1
03.11.20182-1Dresel, Sonia (1.2)3:2SV Kirchzarten 7:7
2-2Ehret, Paula (1.3)3:2
2-4Behrens, Ole (3.3)3:0
08.12.20183-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:1
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3TTSV Kenzingen 8:6
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
2-4Rietsch, Jonah (2.1)3:1
16.02.20192-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:1
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0
23.02.20192-1Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Disch, Philip (2.3)3:0
09.03.20192-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 0:8
2-2Kern, Niklas (1.2)1:3
29.03.20192-1Schönstedt, Sebastian (1.6)2:3FT V. 1844 Freiburg 3:8
2-2Nagel, Timm (1.8)1:3
30.03.20192-1Maier, Lars (1.1)2:3TTC Emmendingen 7:7
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
06.04.20192-1Raimann, Manuel (1.1)3:1TTC Hasel 8:3
2-2Burdack, Lajos (1.2)0:3
12.04.20192-1Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 8:6
2-2Schanzlin, Shania (1.4)1:3
2-4Hirschfeld, Niclas (2.5)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20194-3Erschig, Harald (1.4)3:2TTV Vörstetten 9:4
4-4Fischbach, Christoph (1.5)3:0
19.01.20193-4Bub, Thorsten (1.5)3:0TTV March 9:5
3-3Rosack, Alexander (1.4)3:1
15.02.20194-3Campana, Dennis (1.3)0:3TTC Emmendingen 2:9
34:16.4251391* 1387
7Elger, Joschua

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01284* 1284
8Böhm, Finnja (SBE, WES)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20193-4Weist, Selina (1.4)3:1TTC Albtal 8:1
3-3Kümper, Paula (1.3)3:0
02.02.20193-4Mörder, Martina (2.7)3:0TTC Reute II 8:1
3-3Apostel, Sabrina (2.5)3:0
10.02.20193-4Keller, Yvonne (1.5)3:0TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
16.02.20193-4 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
17.02.20193-4Krumtünger, Nicola (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
3-1Ruf, Christine (1.2)3:1
23.03.20193-4Miller, Sandria (1.7)3:0TTC Bad Krozingen 8:3
3-3Wilhelm, Birgit (1.4)3:0
24.03.20193-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:5
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
3-1Appel, Elena (1.1)3:1
30.03.20193-43:0SB Sonnland Freiburg 8:2
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen 8:6
3-3Sachs, Benedikt (1.4)0:3
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
09.02.20192-1Ehret, Paula (1.3)3:0SV Kirchzarten 5:8
2-2Weiser, Lea (1.4)3:0
16.02.20193-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:1
3-1Burkart, Sven (1.1)2:3
23.02.20193-43:0SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Kern, Luca (1.4)0:3TTC Suggental 0:8
29.03.20193-4Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 3:8
3-3Day, Lennox (1.9)2:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.6)0:3
30.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)3:0TTC Emmendingen 7:7
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
06.04.20193-4Chipman, Jonathan (2.2)3:0TTC Hasel 8:3
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
12.04.20193-4Hirschfeld, Niclas (2.5)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Gerber, Lena (2.1)3:1
3-1Gerber, Sebastian (1.2)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
22.02.20196-5Bär, Frank (1.6)3:1TTC Köndringen 9:6
6-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
19.01.20194-3Rosack, Alexander (1.4)3:2TTV March 9:5
4-4Bub, Thorsten (1.5)3:2
25.01.20194-3Schubarth, Nico (1.4)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20196-5Schneider, Walter (2.9)3:0TTC Reute II 9:4
15.02.20195-6Konopke, Ralf (1.7)3:0TTC Emmendingen 2:9
17.03.20194-3Janke, Ralf (4.6)0:3TV Denzlingen IV 8:8
4-4Nübling, Christian (5.1)3:2
66:25.4501408* 1443
9Kern, Luca (SBE)
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Moulet, Yves (2.4)3:0TTC Suggental II 8:1
3-3Böhm, Antje (2.3)3:1
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
07.10.20183-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:0
3-1Burkart, Sven (1.1)1:3
20.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:1
27.10.20183-4Racaj, Agon (2.1)3:0TTC Emmendingen 8:3
3-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 8:1
3-3Müller, Nick (3.2)3:0
09.11.20183-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)2:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Nagel, Timm (1.4)0:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
03.12.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:1SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)3:2TTC Forchheim 8:4
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)2:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 8:3
4-4Meggle, Emil (1.4)3:0
16.02.20193-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:1
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
23.02.20193-4Sachs, Benedikt (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
24.02.20194-3 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20194-3Böhm, Finnja (2.3)3:0TTC Suggental II 8:0
17.03.20194-3Schuler, Jonas (1.3)3:2TTC Emmendingen 8:6
4-4Maier, Sarah (1.4)3:1
4-2Vietze, Matteo (1.2)3:2
18.03.20194-3Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:0
12.04.20194-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20186-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
21.10.20186-5Bußhardt, Meinrad (2.6)3:0TTC Weisweil II 9:0
03.11.20186-5Bührer, Reinhard (1.7)2:3SV Ottoschwanden 6:9
6-6Köstel, Dominik (2.3)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20196-5Richter, Ulrich (2.5)0:3TUS Teningen II 9:7
6-6Battmer, Elias (3.2)3:0
19.01.20196-5Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1TTC Nimburg II 9:4
25.01.20196-5Bußhardt, Meinrad (3.1)3:1TTC Weisweil II 9:1
10.02.20196-5Sachs, Benedikt (4.5)3:2TTSV Kenzingen III 8:8
6-6Bauernfeind, Michael (4.7)3:1
15.02.20196-5Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen III 9:2
15.03.20196-5Klabe, Michael (2.6)3:1TTC Endingen II 8:8
6-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20184-3Gehrke, Daniel (1.3)3:0TTV Vörstetten 9:5
4-4Erschig, Harald (1.4)3:2
05.10.20184-3Dohrmann, Lars (2.3)1:3TTC Forchheim II 8:8
4-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3
27.10.20183-4Goldschmidt, Johann (4.5)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
3-3Bauernfeind, Michael (4.4)3:2
24.11.20182-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0TUS Bleichheim 4:9
2-2Gebhardt, Philip (1.2)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
02.02.20193-4Dohrmann, Lars (2.5)3:1TTC Forchheim II 9:3
3-3Rjabkov, Daniel (2.4)3:0
17.03.20195-6Schlegel, Tobias (5.9)3:1TV Denzlingen IV 8:8
5-5Day, Tim (5.2)0:3
23.03.20194-3Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:2
34:15.7251406* 1371
10Ruff, Franz
Ruff, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
15.09.20185-6Mößner, Hansdieter (1.6)3:0TTV Vörstetten 9:5
5-5Fischbach, Christoph (1.5)3:0
21.09.20184-3Rosack, Alexander (1.4)0:3TTV March 4:9
4-4Bub, Thorsten (1.5)2:3
30.09.20184-3Merklin, Simon (1.3)1:3TTC Bahlingen 2:9
12.10.20183-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1TTC Reute II 9:6
3-3Holzer, Kevin (2.5)1:3
21.10.20184-3Maier, Lars (1.4)1:3TTC Emmendingen 9:7
4-4Oberle, Daniel (1.5)3:0
27.10.20184-3Bauernfeind, Michael (4.4)2:3TTSV Kenzingen IV 9:7
4-4Goldschmidt, Johann (4.5)3:1
16.11.20184-3Schreyeck, Marco (4.3)1:3TV Denzlingen IV 4:9
4-4Marstaller, Steffen (4.6)2:3
24.11.20183-4Metzger, Martin (1.4)0:3TUS Bleichheim 4:9
3-3Mutschler, Patrick (1.3)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
19.01.20195-6Melicher, Michal (2.1)2:3TTV March 9:5
5-5Somsedik, Jan (1.6)3:0
25.01.20195-6Oehler, Frank (2.2)0:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20194-3Rjabkov, Daniel (2.4)3:0TTC Forchheim II 9:3
22.03.20194-3Mutschler, Patrick (1.4)1:3TUS Bleichheim 1:9
23.03.20195-6Gerstheimer, Aaron Matthis (5.10)3:2TTSV Kenzingen IV 9:2
53:33.3001298* 1298
11Dorer, Bernhard
Dorer, Bernhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
15.09.20186-5Fischbach, Christoph (1.5)1:3TTV Vörstetten 9:5
21.09.20186-5Ehret, Martin (1.6)2:3TTV March 4:9
30.09.20186-5Gutmann, Fritz (1.5)1:3TTC Bahlingen 2:9
05.10.20186-5Herold, Mathias (2.6)1:3TTC Forchheim II 8:8
6-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0
12.10.20185-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:0TTC Reute II 9:6
5-5Schneider, Walter (2.11)3:0
27.10.20185-6Ekrot, Robert (5.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:7
5-5Sachs, Benedikt (5.3)1:3
16.11.20186-5Nübling, Christian (4.7)0:3TV Denzlingen IV 4:9
24.11.20184-3Mutschler, Patrick (1.3)1:3TUS Bleichheim 4:9
4-4Metzger, Martin (1.4)0:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20196-5Breiholz, Jörg (1.6)3:2TTV Vörstetten 9:4
19.01.20196-5Somsedik, Jan (1.6)3:1TTV March 9:5
25.01.20196-5Brenn, Michael (1.6)0:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20195-6Wilhelm, Armin (4.4)3:2TTC Forchheim II 9:3
15.02.20196-5Oberle, Daniel (1.6)0:3TTC Emmendingen 2:9
17.03.20196-5Day, Tim (5.2)1:3TV Denzlingen IV 8:8
6-6Schlegel, Tobias (5.9)2:3
22.03.20195-6Kaiser, Thomas (1.7)0:3TUS Bleichheim 1:9
23.03.20196-5Rodic, Mladen (5.2)2:3TTSV Kenzingen IV 9:2
83:61.5751240* 1240
3Wisser, Peter
Wisser, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
12.10.20186-5Schneider, Walter (2.11)1:3TTC Reute II 9:6
6-6Hunzinger, Jürgen (3.1)3:2
24.11.20185-6Engler, Siegfried (2.1)3:2TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
02.02.20196-5Herold, Mathias (2.6)1:3TTC Forchheim II 9:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
17.09.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)3:2FC Kollnau II 8:3
2-2Moulet, Yves (2.2)3:2
14.10.20181-2Rothmund, Irmgard (3.11)3:0SV Waldkirch III 5:8
1-1Boh, Andreas (3.9)3:1
1-3Schmieder, Beate (3.12)3:0
26.10.20183-4Szemes, Thierry (4.9)3:1TTV March III 8:1
3-3Nickel, Harald (3.4)3:0
09.11.20183-4Rose, Thorsten (3.8)0:3TTC Reute III 8:3
3-3Heiny, Peter (3.5)3:2
16.11.20183-4Frey, Monika (3.11)3:0TTV Vörstetten II 8:1
3-3Laniado, Luba (3.4)3:1
20.11.20183-4Oschwald, Rolf (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
3-3Thomas, Patrice (3.7)3:1
23.11.20183-4Müller, Jürgen (2.10)3:0TLV Simonswald II 8:2
3-3Baumer, Marius (2.7)3:1
27.11.20183-4Huber, Wolfgang (2.6)3:1TTC Glottertal II 8:1
3-3Fischer, Friedhelm (2.5)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
18.01.20193-4Berard, Günter (2.5)3:1FC Kollnau II 8:1
3-3Wagner, Siegmund (2.4)3:1
25.01.20192-1Klott, Marita (3.2)2:3TTV March III 7:7
2-2Eichenlaub, Daniel (3.5)0:3
2-4Szemes, Thierry (4.10)3:0
01.02.20193-4Oschwald, Rolf (3.9)3:1TTC Elzach III 8:1
3-3Thomas, Patrice (3.7)3:1
05.02.20193-4Egertz, Alexandra (3.17)3:0SV Waldkirch III 8:1
3-3Schuler, Horst (3.15)3:0
22.02.20193-4Laniado, Luba (3.2)3:1TTV Vörstetten II 8:4
3-3Fischbach, Martin (2.6)3:1
3-1Moritz, Sigfried (2.1)1:3
10:11234* 1234
4Rieder, Michael
Rieder, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
27.10.20186-5Sachs, Benedikt (5.3)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
6-6Ekrot, Robert (5.4)3:2
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
22.03.20196-5God, Hubert (1.6)0:3TUS Bleichheim 1:9
10:11204* 1204

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 03:14
1TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Engler, Linus1497*
1.2Gebhardt, Marcel14:110.1251518*
1.3Gebhardt, Philip7:67.0631465*
1.4Mutschler, Patrick7:54.9381409*
1.5Metzger, Martin10:17.6681476*
1.6God, Hubert6:14.6321420*
1.7Kaiser, Thomas10:0(6.200)1422*
2.1Engler, Siegfried1:11335*
181800 162:43 +11936:0
2TTC Bahlingen
TTC Bahlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ummenhofer, Stefan7:66.8981448*
1.2Schubarth, Kai9:67.5751445*
1.3Merklin, Simon1:31387*
1.4Schubarth, Nico8:74.7251383*
1.5Gutmann, Fritz7:35.8001423*
1.6Brenn, Michael8:43.8871343*
2.1Adler, Roland2:01293*
2.2Oehler, Frank2:11362*
2.6Männer, Kai2:11213*
3.3Kortlüke, Lutz2:32.2251226*
181404 142:81 +6128:8
3TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kölblin, Martin (SPV)12:48.8131492*
1.2Maier, Lars (SBE)13:39.3161512*
1.3Campana, Dennis10:46.7001471*
1.4Wasmer, Sven1378*
1.5Ruppert, Torsten7:64.8311360*
1.6Oberle, Daniel8:63.9501343*
1.7Konopke, Ralf3:81.1451289*
1.8Ruppert, Birgit1276*
2.3Gerber, Michael0:21274*
2.4Ruppert, Martin1:11278*
2.5Maerker, Manuel0:11235*
3.15Maier, Mirco (SBE)0:5(-0.225)1052*
3.20Janzing, Janik-Finn (SBE)0:21001*
181116 142:95 +4723:13
4TTV March
TTV March
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schüle, Tobias6:37.5331438*
1.2Unmüßig, Matthias10:67.8781449*
1.3Scheppele, Oliver7:75.6791396*
1.4Rosack, Alexander7:55.1121392*
1.5Bub, Thorsten5:73.1881351*
1.6Somsedik, Jan9:53.7141366*
2.1Melicher, Michal6:15.1611364*
2.2Hofmayer, Matthias1:01322*
2.3Meier, Jürgen0:21264*
181116 128:94 +3423:13
5TTC Forchheim II
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Humm, Felix7:57.2121423*
2.2Gerber, Sebastian (SBE)9:87.1261414*
2.3Beha, Simon4:84.2371350*
2.4Rjabkov, Daniel (SBE)4:102.8501332*
2.5Dohrmann, Lars9:54.8931386*
2.6Herold, Mathias8:24.4001363*
3.6Biehmelt, Stefan1:01313*
3.7Johner, Robin2:41.8001279*
4.2Gerber, Lena (SBE)3:01244*
4.4Wilhelm, Armin0:11044*
181116 126:103 +2323:13
6TTC Suggental III
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kern, Niklas (SBE)5:66.1771483*
3.2Böhm, Jürgen5:115.3621372*
3.3Flamm, Christian3:44.3681345*
3.4Kury, Leoni (SBE, WES)4:01394*
3.5Streifeneder, Florian (SBE)4:45.0941348*
3.6Böhm, Antje (SBE, WES)4:16.4251391*
3.7Elger, Joschua1284*
3.8Böhm, Finnja (SBE, WES)6:25.4501408*
3.9Kern, Luca (SBE)4:15.7251406*
3.10Ruff, Franz3:33.3001298*
3.11Dorer, Bernhard3:61.5751240*
4.3Wisser, Peter0:11234*
4.4Rieder, Michael0:11204*
18927 114:122 -820:16
7TV Denzlingen IV
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Koch, Gernot6:66.6001372*
4.2Day, Lennox (SBE)5:56.5001424*
4.3Schreyeck, Marco1:01369*
4.4Marstaller, Steffen6:65.1121343*
4.5Grimm, Andreas2:11336*
4.6Janke, Ralf6:54.9661342*
5.1Nübling, Christian3:42.9141283*
5.2Day, Tim8:25.6001311*
5.4Schnell, Jürgen0:21246*
5.9Schlegel, Tobias1:60.4041135*
5.10Wößner, Otto0:31096*
187110 102:124 -2215:21
8TTC Reute II
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Mörder, Helmut1:54.2001353*
2.2Metzger, Sebastian1353*
2.3Winterhalder, Joachim3:84.9661361*
2.4Apostel, Siegbert1:123.1771294*
2.5Appel, Elena (WES)1:31351*
2.6Holzer, Kevin7:84.4251337*
2.7Fix, Christian1:11296*
2.8Mörder, Samira (WES)1:11310*
2.9Schneider, Walter5:73.6251295*
2.10Mörder, Eva (WES)4:14.5001277*
2.11Wolfsperger, Larissa (WES)1:11263*
2.12Siegel, Ulrich2:90.2141217*
3.1Apostel, Lisa (WES)0:11207*
3.3Fehrenbach, Reinhold0:11169*
3.9Holzer, Anja (WES)0:11069*
183015 78:146 -686:30
9TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trahasch, Klaus6:105.7941405*
1.2Rist, Tobias10:48.3501456*
1.3Gehrke, Daniel1311*
1.4Erschig, Harald3:102.7631269*
1.5Fischbach, Christoph5:103.3751290*
1.6Breiholz, Jörg3:61.4671265*
1.7Mößner, Hansdieter2:81.4001225*
2.3Rist, Benny0:41116*
2.4Effinger, Michael0:6(-0.150)1151*
182016 72:154 -824:32
10TTSV Kenzingen IV
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kleinstück, Jens-Hendrik3:114.4211365*
4.2Krumm, Stefan3:85.0591388*
4.3Speidel, Miron (JES)2:34.3251324*
4.4Ekrot, Robert (SBE)3:53.6691266*
4.5Sachs, Benedikt (SBE)1:51.8001190*
4.6Pietruschinski, Gregor4:33.5751263*
4.7Bauernfeind, Michael3:33.1501255*
5.1Goldschmidt, Johann0:11305*
5.2Rodic, Mladen1:21232*
5.10Gerstheimer, Aaron Matthis (SBE)0:21033*
181017 50:154 -1042:34

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Kreisklasse B IV

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 06:36
Sa.15.09.1819:30S
Herren IIITTV Vörstetten9:5
TTC Suggental III - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Kern, Niklas
Gehrke, Daniel
Erschig, Harald
11:511:38:1111:23:11:0
D2-D1Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
11:97:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Kern, Luca
Ruff, Franz
Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
11:811:64:119:116:112:30:1
1-2Böhm, JürgenRist, Tobias7:116:119:110:30:1
2-1Kern, NiklasTrahasch, Klaus11:411:911:23:01:0
3-4Flamm, ChristianErschig, Harald10:1211:412:1011:83:11:0
4-3Kern, LucaGehrke, Daniel11:911:611:93:01:0
5-6Ruff, FranzMößner, Hansdieter11:911:211:33:01:0
6-5Dorer, BernhardFischbach, Christoph10:1210:1211:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenTrahasch, Klaus11:1311:98:116:111:30:1
2-2Kern, NiklasRist, Tobias10:129:118:110:30:1
3-3Flamm, ChristianGehrke, Daniel9:1111:89:1112:1011:73:21:0
4-4Kern, LucaErschig, Harald11:911:910:1220:2212:103:21:0
5-5Ruff, FranzFischbach, Christoph11:711:911:83:01:0
Bälle:540:48431:239:5
Fr.21.09.1820:001
TTV MarchHerren III9:4
TTV March - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:96:118:116:111:30:1
D2-D1Rosack, Alexander
Ehret, Martin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1111:811:913:113:11:0
D3-D3Bub, Thorsten
Meier, Jürgen
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:1313:1110:1212:1011:83:21:0
1-2Unmüßig, MatthiasKern, Niklas11:412:1011:53:01:0
2-1Scheppele, OliverBöhm, Jürgen7:1111:611:78:1113:113:21:0
3-4Rosack, AlexanderRuff, Franz11:911:811:43:01:0
4-3Bub, ThorstenFlamm, Christian8:1111:98:119:111:30:1
5-6Ehret, MartinDorer, Bernhard11:94:118:1111:611:53:21:0
6-5Meier, JürgenStreifeneder, Florian7:119:1111:78:111:30:1
1-1Unmüßig, MatthiasBöhm, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Scheppele, OliverKern, Niklas5:119:116:110:30:1
3-3Rosack, AlexanderFlamm, Christian8:1111:812:1411:213:113:21:0
4-4Bub, ThorstenRuff, Franz12:1011:99:118:1112:103:21:0
Bälle:524:49030:239:4
So.30.09.1810:30S
Herren IIITTC Bahlingen2:9
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:1111:911:97:1111:93:21:0
D2-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
6:114:1112:1012:106:112:30:1
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
11:416:146:117:115:112:30:1
1-2Böhm, JürgenUmmenhofer, Stefan11:78:116:118:111:30:1
2-1Kern, NiklasSchubarth, Kai10:1213:114:1113:119:112:30:1
3-4Flamm, ChristianSchubarth, Nico5:1111:39:1115:171:30:1
4-3Ruff, FranzMerklin, Simon11:76:1110:1218:201:30:1
5-6Streifeneder, FlorianBrenn, Michael9:1111:87:1111:811:33:21:0
6-5Dorer, BernhardGutmann, Fritz9:118:1111:65:111:30:1
1-1Böhm, JürgenSchubarth, Kai5:117:113:110:30:1
2-2Kern, NiklasUmmenhofer, Stefan11:85:1111:18:117:112:30:1
Bälle:440:49618:312:9
Fr.05.10.1820:151
TTC Forchheim IIHerren III8:8
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Böhm, Jürgen
Kern, Luca
14:127:117:118:111:30:1
D2-D1Beha, Simon
Herold, Mathias
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:811:611:53:01:0
D3-D3Rjabkov, Daniel
Gerber, Sebastian
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:117:119:110:30:1
1-2Humm, FelixKern, Niklas12:1011:85:1110:1211:43:21:0
2-1Beha, SimonBöhm, Jürgen7:1114:127:113:111:30:1
3-4Dohrmann, LarsKern, Luca13:1111:310:1211:33:11:0
4-3Rjabkov, DanielFlamm, Christian11:611:613:113:01:0
5-6Herold, MathiasDorer, Bernhard11:611:67:1111:83:11:0
6-5Gerber, SebastianStreifeneder, Florian7:115:115:110:30:1
1-1Humm, FelixBöhm, Jürgen11:812:1015:133:01:0
2-2Beha, SimonKern, Niklas8:115:1111:88:111:30:1
3-3Dohrmann, LarsFlamm, Christian14:127:1111:68:117:112:30:1
4-4Rjabkov, DanielKern, Luca11:511:612:103:01:0
5-5Herold, MathiasStreifeneder, Florian6:115:1111:97:111:30:1
6-6Gerber, SebastianDorer, Bernhard7:116:115:110:30:1
D1-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:128:1111:411:911:83:21:0
Bälle:556:56630:308:8
Fr.12.10.1820:001
TTC Reute IIHerren III6:9
TTC Reute II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:48:1113:1111:23:11:0
D2-D1Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
13:119:1111:45:1111:93:21:0
D3-D3Schneider, Walter
Hunzinger, Jürgen
Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
7:1111:911:511:83:11:0
1-2Apostel, SiegbertKern, Niklas7:112:116:110:30:1
2-1Winterhalder, JoachimBöhm, Jürgen7:1111:711:24:1111:83:21:0
3-4Holzer, KevinStreifeneder, Florian12:1412:148:110:30:1
4-3Siegel, UlrichRuff, Franz8:1110:1211:81:111:30:1
5-6Schneider, WalterWisser, Peter11:611:511:1311:43:11:0
6-5Hunzinger, JürgenDorer, Bernhard10:127:1110:120:30:1
1-1Apostel, SiegbertBöhm, Jürgen2:1111:84:114:111:30:1
2-2Winterhalder, JoachimKern, Niklas11:91:114:116:111:30:1
3-3Holzer, KevinRuff, Franz8:1111:411:813:113:11:0
4-4Siegel, UlrichStreifeneder, Florian6:1113:114:117:111:30:1
5-5Schneider, WalterDorer, Bernhard4:1115:1712:140:30:1
6-6Hunzinger, JürgenWisser, Peter8:1111:49:1111:711:132:30:1
Bälle:521:57224:356:9
So.21.10.1810:30S
Herren IIITTC Emmendingen9:7
TTC Suggental III - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Kölblin, Martin
Oberle, Daniel
11:717:1511:93:01:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Campana, Dennis
Maier, Lars
11:611:34:116:1113:113:21:0
D3-D3Flamm, Christian
Schwarz, Klaus
Konopke, Ralf
Ruppert, Torsten
8:117:115:110:30:1
1-2Böhm, JürgenCampana, Dennis1:1110:1210:120:30:1
2-1Kern, NiklasKölblin, Martin7:1114:1211:1311:95:112:30:1
3-4Flamm, ChristianOberle, Daniel5:111:112:110:30:1
4-3Ruff, FranzMaier, Lars13:116:115:119:111:30:1
5-6Streifeneder, FlorianRuppert, Torsten13:1111:813:113:01:0
6-5Schwarz, KlausKonopke, Ralf3:118:116:110:30:1
1-1Böhm, JürgenKölblin, Martin11:88:115:118:111:30:1
2-2Kern, NiklasCampana, Dennis11:910:1212:1011:83:11:0
3-3Flamm, ChristianMaier, Lars8:1112:1011:91:1111:63:21:0
4-4Ruff, FranzOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
5-5Streifeneder, FlorianKonopke, Ralf12:1011:711:23:01:0
6-6Schwarz, KlausRuppert, Torsten11:514:169:1113:1111:83:21:0
D1-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Campana, Dennis
Maier, Lars
12:1011:82:118:1111:33:21:0
Bälle:556:59831:309:7
Sa.27.10.1817:302
TTSV Kenzingen IVHerren III7:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
8:1111:79:1113:113:112:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
8:117:1111:714:1210:122:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Rieder, Michael
12:1011:511:33:01:0
1-2Krumm, StefanFlamm, Christian6:119:1111:911:811:93:21:0
2-1Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen13:112:114:116:111:30:1
3-4Bauernfeind, MichaelRuff, Franz11:1314:1210:1211:711:93:21:0
4-3Goldschmidt, JohannKern, Luca11:911:811:43:01:0
5-6Sachs, BenediktRieder, Michael12:1016:1413:113:01:0
6-5Ekrot, RobertDorer, Bernhard5:119:116:110:30:1
1-1Krumm, StefanBöhm, Jürgen11:610:1211:511:73:11:0
2-2Pietruschinski, GregorFlamm, Christian6:1111:25:1110:121:30:1
3-3Bauernfeind, MichaelKern, Luca9:116:1111:511:83:112:30:1
4-4Goldschmidt, JohannRuff, Franz17:195:1112:107:111:30:1
5-5Sachs, BenediktDorer, Bernhard9:1111:912:1011:73:11:0
6-6Ekrot, RobertRieder, Michael6:1111:511:98:117:112:30:1
D1-D1Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
9:1111:611:1313:116:112:30:1
Bälle:644:65534:337:9
Fr.16.11.1820:002
TV Denzlingen IVHerren III9:4
TV Denzlingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Gernot
Schreyeck, Marco
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:611:911:73:01:0
D2-D1Day, Lennox
Marstaller, Steffen
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:211:812:103:01:0
D3-D3Nübling, Christian
Day, Tim
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:911:58:116:117:112:30:1
1-2Koch, GernotKern, Niklas11:810:1211:77:114:112:30:1
2-1Day, LennoxBöhm, Jürgen11:97:119:117:111:30:1
3-4Schreyeck, MarcoRuff, Franz11:511:44:1111:33:11:0
4-3Marstaller, SteffenFlamm, Christian11:311:411:93:01:0
5-6Nübling, ChristianDorer, Bernhard11:812:1011:73:01:0
6-5Day, TimStreifeneder, Florian10:1211:45:1113:1111:33:21:0
1-1Koch, GernotBöhm, Jürgen11:1311:611:95:1111:73:21:0
2-2Day, LennoxKern, Niklas11:75:118:117:111:30:1
3-3Schreyeck, MarcoFlamm, Christian11:711:911:63:01:0
4-4Marstaller, SteffenRuff, Franz9:1111:88:1111:811:73:21:0
Bälle:504:43833:199:4
Sa.24.11.1817:00S
Herren IIITUS Bleichheim4:9
TTC Suggental III - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
13:1111:311:43:01:0
D2-D1Kern, Luca
Ruff, Franz
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
4:118:119:110:30:1
D3-D3Wisser, Peter
von Schledorn, Christina
Kaiser, Thomas
Engler, Siegfried
6:114:1113:118:111:30:1
1-2Flamm, ChristianGebhardt, Philip8:118:1110:120:30:1
2-1Kern, LucaGebhardt, Marcel11:511:711:83:01:0
3-4Ruff, FranzMetzger, Martin4:115:1110:120:30:1
4-3Dorer, BernhardMutschler, Patrick5:1111:911:135:111:30:1
5-6Wisser, PeterEngler, Siegfried11:511:88:119:1111:93:21:0
6-5von Schledorn, ChristinaKaiser, Thomas3:117:112:110:30:1
1-1Flamm, ChristianGebhardt, Marcel12:1011:711:73:01:0
2-2Kern, LucaGebhardt, Philip11:97:116:115:111:30:1
3-3Ruff, FranzMutschler, Patrick11:911:1311:99:114:112:30:1
4-4Dorer, BernhardMetzger, Martin8:118:119:110:30:1
Bälle:393:45617:294:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 06:36
Fr.11.01.1920:001
TTV VörstettenHerren III4:9
TTV Vörstetten - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trahasch, Klaus
Rist, Tobias
Böhm, Jürgen
Dorer, Bernhard
11:711:97:116:119:112:30:1
D2-D1Erschig, Harald
Breiholz, Jörg
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
12:105:1111:98:1112:142:30:1
D3-D3Fischbach, Christoph
Mößner, Hansdieter
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
11:611:88:1111:83:11:0
1-2Trahasch, KlausBöhm, Jürgen9:1111:86:1111:711:73:21:0
2-1Rist, TobiasKern, Niklas14:169:119:110:30:1
3-4Erschig, HaraldBöhm, Antje11:911:86:119:119:112:30:1
4-3Fischbach, ChristophStreifeneder, Florian5:1111:911:812:103:11:0
5-6Breiholz, JörgDorer, Bernhard11:911:913:159:112:112:30:1
6-5Mößner, HansdieterBöhm, Finnja5:114:115:110:30:1
1-1Trahasch, KlausKern, Niklas3:119:118:110:30:1
2-2Rist, TobiasBöhm, Jürgen11:811:711:83:01:0
3-3Erschig, HaraldStreifeneder, Florian12:108:114:114:111:30:1
4-4Fischbach, ChristophBöhm, Antje8:117:119:110:30:1
Bälle:463:52721:314:9
Sa.19.01.1919:30S
Herren IIITTV March9:5
TTC Suggental III - TTV March
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Streifeneder, Florian
Böhm, Antje
Rosack, Alexander
Bub, Thorsten
11:75:115:1111:511:83:21:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
7:1111:411:411:93:11:0
D3-D3Böhm, Finnja
Dorer, Bernhard
Somsedik, Jan
Melicher, Michal
8:1111:79:113:111:30:1
1-2Böhm, JürgenScheppele, Oliver6:1111:411:614:123:11:0
2-1Streifeneder, FlorianUnmüßig, Matthias6:1111:310:124:111:30:1
3-4Böhm, AntjeBub, Thorsten11:511:811:63:01:0
4-3Böhm, FinnjaRosack, Alexander9:1111:911:511:1314:123:21:0
5-6Ruff, FranzMelicher, Michal7:1111:611:84:115:112:30:1
6-5Dorer, BernhardSomsedik, Jan9:1116:1411:911:63:11:0
1-1Böhm, JürgenUnmüßig, Matthias11:95:113:1111:77:112:30:1
2-2Streifeneder, FlorianScheppele, Oliver6:119:1111:611:67:112:30:1
3-3Böhm, AntjeRosack, Alexander11:66:1114:1211:53:11:0
4-4Böhm, FinnjaBub, Thorsten11:911:68:116:1111:63:21:0
5-5Ruff, FranzSomsedik, Jan11:811:811:83:01:0
Bälle:564:53135:259:5
Fr.25.01.1920:151
TTC BahlingenHerren III9:0
TTC Bahlingen - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
Böhm, Jürgen
Böhm, Finnja
11:86:117:1113:1111:43:21:0
D2-D1Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:511:711:63:01:0
D3-D3Schubarth, Kai
Oehler, Frank
Ruff, Franz
Dorer, Bernhard
11:57:1111:610:1211:93:21:0
1-2Ummenhofer, StefanBöhm, Jürgen11:411:27:1113:113:11:0
2-1Schubarth, KaiKern, Niklas11:512:1011:53:01:0
3-4Schubarth, NicoBöhm, Finnja11:911:911:73:01:0
4-3Gutmann, FritzStreifeneder, Florian6:1111:611:68:1111:73:21:0
5-6Brenn, MichaelDorer, Bernhard11:411:811:93:01:0
6-5Oehler, FrankRuff, Franz11:811:711:73:01:0
Bälle:353:26327:79:0
Sa.02.02.1919:30S
Herren IIITTC Forchheim II9:3
TTC Suggental III - TTC Forchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Beha, Simon
Herold, Mathias
11:139:1111:811:911:93:21:0
D2-D1Streifeneder, Florian
Kern, Luca
Gerber, Sebastian
Dohrmann, Lars
7:119:119:110:30:1
D3-D3Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
Rjabkov, Daniel
Wilhelm, Armin
11:64:1111:911:73:11:0
1-2Böhm, JürgenBeha, Simon10:129:1111:211:815:133:21:0
2-1Streifeneder, FlorianGerber, Sebastian11:511:811:73:01:0
3-4Kern, LucaDohrmann, Lars6:1111:911:611:83:11:0
4-3Ruff, FranzRjabkov, Daniel14:1211:811:83:01:0
5-6Dorer, BernhardWilhelm, Armin11:99:1112:107:1111:63:21:0
6-5Wisser, PeterHerold, Mathias16:1410:128:111:111:30:1
1-1Böhm, JürgenGerber, Sebastian7:118:1111:84:111:30:1
2-2Streifeneder, FlorianBeha, Simon13:1111:311:33:01:0
3-3Kern, LucaRjabkov, Daniel11:711:711:73:01:0
Bälle:462:41829:179:3
So.10.02.1910:30S
Herren IIITTC Reute II9:4
TTC Suggental III - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Mörder, Helmut
Schneider, Walter
11:54:1111:811:53:11:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Flamm, Christian
Apostel, Siegbert
Holzer, Kevin
10:1211:512:145:111:30:1
D3-D3Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Winterhalder, Joachim
Siegel, Ulrich
9:1111:811:911:83:11:0
1-2Kern, NiklasWinterhalder, Joachim5:116:1112:109:111:30:1
2-1Böhm, JürgenMörder, Helmut11:411:67:115:1111:93:21:0
3-4Flamm, ChristianHolzer, Kevin14:169:119:110:30:1
4-3Kury, LeoniApostel, Siegbert11:411:511:33:01:0
5-6Streifeneder, FlorianSiegel, Ulrich11:411:011:83:01:0
6-5Böhm, FinnjaSchneider, Walter11:712:1011:93:01:0
1-1Kern, NiklasMörder, Helmut6:1111:811:611:73:11:0
2-2Böhm, JürgenWinterhalder, Joachim14:1611:611:912:149:112:30:1
3-3Flamm, ChristianApostel, Siegbert12:1011:711:93:01:0
4-4Kury, LeoniHolzer, Kevin11:511:411:43:01:0
Bälle:489:40631:179:4
Fr.15.02.1920:001
TTC EmmendingenHerren III9:2
TTC Emmendingen - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Campana, Dennis
Oberle, Daniel
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
5:116:1111:611:89:112:30:1
D2-D1Kölblin, Martin
Maier, Lars
Kern, Niklas
Böhm, Jürgen
11:77:1111:811:83:11:0
D3-D3Ruppert, Torsten
Konopke, Ralf
Böhm, Antje
Böhm, Finnja
3:1111:511:510:1211:73:21:0
1-2Kölblin, MartinBöhm, Jürgen12:108:1111:512:103:11:0
2-1Maier, LarsKern, Niklas11:511:96:1112:103:11:0
3-4Campana, DennisBöhm, Antje14:1211:511:83:01:0
4-3Ruppert, TorstenFlamm, Christian11:93:1111:511:93:11:0
5-6Oberle, DanielDorer, Bernhard11:711:311:43:01:0
6-5Konopke, RalfBöhm, Finnja4:117:117:110:30:1
1-1Kölblin, MartinKern, Niklas11:311:38:1111:83:11:0
2-2Maier, LarsBöhm, Jürgen11:712:1012:103:01:0
Bälle:410:35029:139:2
So.17.03.1910:30S
Herren IIITV Denzlingen IV8:8
TTC Suggental III - TV Denzlingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Flamm, Christian
Koch, Gernot
Schlegel, Tobias
11:611:413:113:01:0
D2-D1Kury, Leoni
Dorer, Bernhard
Day, Lennox
Janke, Ralf
10:1213:1111:810:1210:122:30:1
D3-D3Böhm, Finnja
Kern, Luca
Nübling, Christian
Day, Tim
11:211:1312:1011:43:11:0
1-2Böhm, JürgenDay, Lennox9:119:1111:130:30:1
2-1Flamm, ChristianKoch, Gernot11:811:54:1111:93:11:0
3-4Kury, LeoniNübling, Christian11:813:117:1111:53:11:0
4-3Böhm, FinnjaJanke, Ralf9:119:117:110:30:1
5-6Kern, LucaSchlegel, Tobias6:1111:311:711:63:11:0
6-5Dorer, BernhardDay, Tim6:118:1111:87:111:30:1
1-1Böhm, JürgenKoch, Gernot11:44:117:1111:131:30:1
2-2Flamm, ChristianDay, Lennox8:119:117:110:30:1
3-3Kury, LeoniJanke, Ralf13:1111:89:1111:83:11:0
4-4Böhm, FinnjaNübling, Christian11:1311:79:1111:711:63:21:0
5-5Kern, LucaDay, Tim9:1110:126:110:30:1
6-6Dorer, BernhardSchlegel, Tobias9:1110:1211:711:48:112:30:1
D1-D1Böhm, Jürgen
Flamm, Christian
Day, Lennox
Janke, Ralf
15:1311:911:73:01:0
Bälle:603:57130:318:8
Fr.22.03.1920:001
TUS BleichheimHerren III9:1
TUS Bleichheim - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:511:89:1111:43:11:0
D2-D1Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Kern, Niklas
Böhm, Jürgen
9:1112:1011:812:103:11:0
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Ruff, Franz
Rieder, Michael
7:117:1111:911:711:63:21:0
1-2Gebhardt, MarcelBöhm, Jürgen11:911:811:33:01:0
2-1Gebhardt, PhilipKern, Niklas11:46:116:1111:68:112:30:1
3-4Mutschler, PatrickRuff, Franz11:27:1111:611:73:11:0
4-3Metzger, MartinFlamm, Christian11:411:211:43:01:0
5-6God, HubertRieder, Michael11:811:611:63:01:0
6-5Kaiser, ThomasDorer, Bernhard11:711:211:33:01:0
1-1Gebhardt, MarcelKern, Niklas11:27:111:1111:711:73:21:0
Bälle:388:28029:109:1
Sa.23.03.1919:30S
Herren IIITTSV Kenzingen IV9:2
TTC Suggental III - TTSV Kenzingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Kleinstück, Jens-Hendrik
Rodic, Mladen
11:911:711:93:01:0
D2-D1Kern, Niklas
Kern, Luca
Speidel, Miron
Ekrot, Robert
7:1111:811:912:103:11:0
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Sachs, Benedikt
Gerstheimer, Aaron Matthis
7:1111:314:1211:73:11:0
1-2Kern, NiklasSpeidel, Miron8:1111:88:118:111:30:1
2-1Böhm, JürgenKleinstück, Jens-Hendrik6:1111:811:412:103:11:0
3-4Flamm, ChristianSachs, Benedikt10:1219:1711:614:123:11:0
4-3Kern, LucaEkrot, Robert11:811:511:03:01:0
5-6Ruff, FranzGerstheimer, Aaron Matthis11:210:123:1111:811:73:21:0
6-5Dorer, BernhardRodic, Mladen10:126:1111:711:79:112:30:1
1-1Kern, NiklasKleinstück, Jens-Hendrik11:411:811:73:01:0
2-2Böhm, JürgenSpeidel, Miron10:1211:811:818:163:11:0
Bälle:455:38130:139:2

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok