TTC Header top

Herren 2


Tobias Schätzle, Anton Dworschak, Klaus Birkle, Ralf Kleinschmidt, Martin Kury, Berthold Streifeneder, Fabian Hoch


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 06:37
1Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20185-6Dickhaut, Redo (3.5)3:2SV Eichsel II 8:8
5-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3
22.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen 9:4
06.10.20186-5Christ, Annabelle (4.6)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20186-5Rees, Günter (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20186-5Stroda, Michael (2.1)2:3TTC Weisweil 9:5
28.10.20186-5Weiß, Holger (1.6)0:3TV Denzlingen 6:9
6-6Schillinger, Michael (2.1)1:3
03.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3TTC Borussia Grißheim 9:4
09.11.20185-6Weniger, Matthias (2.8)3:2TTV Auggen II 9:4
09.12.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 9:7
6-6Schäfer, Simon (3.1)3:0
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
26.01.20196-5Weiß, Holger (1.6)1:3TV Denzlingen 7:9
6-6Stahl, Oliver (2.1)3:1
02.02.20196-5Pflieger, Tim (1.5)3:0TTSV Kenzingen 9:4
09.02.20195-6Zimmermann, Marina (2.2)3:2TTC Endingen 9:6
5-5Rentmeister, Thomas (1.7)3:2
22.02.20196-5Scheierke, Manuel (4.6)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 5:9
08.03.20194-3Weniger, Dirk (2.4)0:3TTV Auggen II 6:9
4-4Glaser, Harald (2.5)0:3
09.03.20194-3Leupolz, Moritz (3.3)0:3FT V. 1844 Freiburg III 3:9
23.03.20196-5Fehrenbach, Marco (1.5)2:3TTC Weisweil 8:8
6-6Stroda, Michael (2.2)1:3
30.03.20196-5Kreutler, Jens (3.2)2:3SV Eichsel II 9:4
06.04.20196-5Stubert, Johannes (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
13.04.20196-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3TTC Borussia Grißheim 9:7
6-6Knuchel, Vincent (2.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
07.10.20181-2Schneider, Martin (2.2)3:0TTC Nimburg II 9:6
1-1Meyer, Jörg (2.1)3:1
19.10.20181-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen II 4:9
1-1Zewald, Olaf (2.1)2:3
21.10.20181-2Karcher, Jürgen (2.2)3:1TTC Weisweil II 9:0
16.11.20181-2Neumark, Klaus (1.2)3:1TLV Simonswald 9:7
1-1Hagemann, Reiner (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20191-2Köbele, Thomas (2.2)3:2TUS Teningen II 9:7
1-1Köbele, Ansgar (2.1)3:1
19.01.20191-2Schneider, Martin (2.2)1:3TTC Nimburg II 9:4
1-1Meyer, Jörg (2.1)3:2
15.02.20191-2Dr. Langer, Klaus (3.2)3:2TV Denzlingen III 9:2
1-1Russ, Thomas (3.1)3:2
21.03.20191-2Neumark, Klaus (1.2)3:0TLV Simonswald 9:4
1-1Hagemann, Reiner (1.1)3:0
47:18.8941556* 1556
2Streifeneder, Berthold
Streifeneder, Berthold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Rückrunde)
15.03.20191-2Zimmermann, Marina (2.2)3:1TTC Endingen II 8:8
1-1Stertz, Ralf (2.1)3:0
05.04.20191-2Schneider, Jonas (1.2)3:1SV Ottoschwanden 9:5
1-1Huster, Daniel (1.1)0:3
23:11562* 1562
3Scherer, Marian (SBE)
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
09.02.20196-5Rentmeister, Thomas (1.7)0:3TTC Endingen 9:6
6-6Zimmermann, Marina (2.2)3:1
08.03.20195-6Weniger, Matthias (3.3)3:2TTV Auggen II 6:9
5-5Beissert, Markus (2.6)0:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Böhm, Finnja (2.2)3:0TTC Suggental II 8:1
1-1Kury, Leoni (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:0TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
07.10.20181-2Gräber, Jonas (1.3)0:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)2:3
1-3Meggle, Emil (1.4)1:3
20.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:1
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
27.10.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:1TTC Emmendingen 8:3
1-1Maier, Lars (1.1)0:3
1-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20181-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:1
1-1Ehret, Paula (1.3)3:1
09.11.20181-2Day, Lennox (1.3)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:0
1-3Nagel, Timm (1.4)3:0
03.12.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:2SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
09.12.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)3:1TTC Forchheim 8:4
1-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Sörgel, Timo (1.2)3:0TTC Borussia Grißheim 8:3
1-1Burkart, Sven (1.1)3:2
1-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
16.02.20191-2Burdack, Lajos (1.2)3:0TTC Hasel 8:1
1-1Raimann, Manuel (1.1)3:0
23.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:1
1-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
24.02.20191-2 SV Kirchzarten II 8:0
1-1 
09.03.20191-2Böhm, Antje (2.2)3:0TTC Suggental II 8:0
1-1Kury, Leoni (2.1)3:1
17.03.20191-2Vietze, Matteo (1.2)2:3TTC Emmendingen 8:6
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
18.03.20191-2Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:0
1-1Dresel, Sonia (1.2)3:1
30.03.20191-2Gerber, Sebastian (1.2)2:3TTC Forchheim 8:6
1-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
1-3Schanzlin, Shania (1.4)3:0
12.04.20191-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
1-1Schönstedt, Sebastian (1.6)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20185-6Sachs, Benedikt (5.3)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
5-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:1
07.10.20186-5Junghäni, Heiko (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:6
6-6Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1
21.10.20185-6Unterlauf, Sven (3.7)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20184-3Schott, Michael (2.3)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20184-3Schemies, Jörg (1.3)2:3SV Ottoschwanden 6:9
4-4Oestreicher, Frank (1.5)3:2
16.11.20186-5Thrum, Alexander (1.5)3:0TLV Simonswald 9:7
6-6Richter, Max (1.6)3:0
24.11.20185-6Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen III 8:8
5-5Koch, Gernot (4.1)3:1
07.12.20184-3Bär, Hans-Jörg (1.3)2:3TTC Köndringen 6:9
4-4Dages, Horst (1.4)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
25.01.20191-2Karcher, Jürgen (2.3)3:2TTC Weisweil II 9:1
1-1Stroda, Michael (2.2)3:2
10.02.20191-2Rees, Günter (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Sköries, Simon (3.1)1:3
15.02.20192-1Russ, Thomas (3.1)3:2TV Denzlingen III 9:2
2-2Dr. Langer, Klaus (3.2)3:2
22.02.20191-2Bär, Hans-Jörg (1.2)3:1TTC Köndringen 9:6
1-1Roming, Sascha (1.1)3:2
15.03.20192-1Stertz, Ralf (2.1)3:2TTC Endingen II 8:8
2-2Zimmermann, Marina (2.2)0:3
21.03.20192-1Hagemann, Reiner (1.1)0:3TLV Simonswald 9:4
2-2Neumark, Klaus (1.2)0:3
05.04.20192-1Huster, Daniel (1.1)0:3SV Ottoschwanden 9:5
2-2Schneider, Jonas (1.2)3:1
78:67.2501532* 1546
4Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3SV Eichsel II 8:8
6-6Dickhaut, Redo (3.5)0:3
09.11.20186-5Armbruster, Markus (2.7)0:3TTV Auggen II 9:4
HERREN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
09.03.20195-6Korzhenevich, Jakov (6.7)0:3FT V. 1844 Freiburg III 3:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20181-2Klem, Stefan (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 9:5
1-1Rasem, Benjamin (3.2)2:3
07.10.20182-1Meyer, Jörg (2.1)0:3TTC Nimburg II 9:6
2-2Schneider, Martin (2.2)3:0
19.10.20182-1Zewald, Olaf (2.1)1:3TTC Endingen II 4:9
2-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0
21.10.20182-1Stroda, Michael (2.1)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 2:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
16.11.20182-1Hagemann, Reiner (1.1)1:3TLV Simonswald 9:7
2-2Neumark, Klaus (1.2)1:3
24.11.20181-2Diers, Roland (3.4)3:2TV Denzlingen III 8:8
1-1Russ, Thomas (3.1)3:0
07.12.20181-2Frosch, Dirk (1.2)0:3TTC Köndringen 6:9
1-1Roming, Sascha (1.1)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20192-1Köbele, Ansgar (2.1)0:3TUS Teningen II 9:7
2-2Köbele, Thomas (2.2)3:2
19.01.20192-1Meyer, Jörg (2.1)3:2TTC Nimburg II 9:4
2-2Schneider, Martin (2.2)3:2
25.01.20192-1Stroda, Michael (2.2)3:1TTC Weisweil II 9:1
10.02.20192-1Sköries, Simon (3.1)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
2-2Rees, Günter (3.3)3:0
15.02.20193-4Becker, Jürgen (3.9)3:1TV Denzlingen III 9:2
22.02.20192-1Roming, Sascha (1.1)2:3TTC Köndringen 9:6
2-2Bär, Hans-Jörg (1.2)3:2
15.03.20193-4Winterhalter, Armin (2.4)3:0TTC Endingen II 8:8
3-3Zewald, Olaf (2.3)2:3
21.03.20193-4Schindler, Bernhard (1.5)3:0TLV Simonswald 9:4
3-3Richter, Max (1.4)2:3
05.04.20193-4Schemies, Jörg (1.4)3:1SV Ottoschwanden 9:5
3-3Oestreicher, Frank (1.3)3:0
911:57.3031512* 1512
5Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
08.03.20196-5Beissert, Markus (2.6)0:3TTV Auggen II 6:9
6-6Weniger, Matthias (3.3)1:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20182-1Rasem, Benjamin (3.2)0:3TTSV Kenzingen III 9:5
2-2Klem, Stefan (3.4)3:1
07.10.20183-4Heizmann, Daniel (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:6
3-3Stöckl, Felix (2.3)3:2
19.10.20183-4Klabe, Michael (2.5)3:1TTC Endingen II 4:9
3-3Winterhalter, Armin (2.3)2:3
21.10.20183-4Lehmann, Christian (2.5)3:2TTC Weisweil II 9:0
26.10.20182-1Wallenfels, Klaus (2.1)2:3TUS Teningen II 2:9
2-2Köbele, Thomas (2.2)2:3
03.11.20181-2Schneider, Jonas (1.2)1:3SV Ottoschwanden 6:9
1-1Huster, Daniel (1.1)0:3
16.11.20183-4Schindler, Bernhard (1.4)3:0TLV Simonswald 9:7
3-3Stutzmann, Florian (1.3)0:3
24.11.20182-1Russ, Thomas (3.1)2:3TV Denzlingen III 8:8
2-2Diers, Roland (3.4)2:3
07.12.20182-1Roming, Sascha (1.1)2:3TTC Köndringen 6:9
2-2Frosch, Dirk (1.2)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20193-4Lichy, Christian (2.4)3:2TUS Teningen II 9:7
3-3Schott, Michael (2.3)3:2
19.01.20193-4Junghäni, Heiko (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:4
3-3Heizmann, Daniel (2.4)1:3
25.01.20193-4Lehmann, Christian (2.7)3:0TTC Weisweil II 9:1
10.02.20193-4Krumm, Stefan (4.2)3:2TTSV Kenzingen III 8:8
3-3Fischbach, Leonard (3.5)3:2
15.02.20194-3Weber, Friedbert (3.7)3:2TV Denzlingen III 9:2
22.02.20193-4Dages, Horst (1.4)2:3TTC Köndringen 9:6
3-3Frosch, Dirk (1.3)2:3
21.03.20194-3Richter, Max (1.4)0:3TLV Simonswald 9:4
4-4Schindler, Bernhard (1.5)3:1
05.04.20194-3Oestreicher, Frank (1.3)2:3SV Ottoschwanden 9:5
4-4Schemies, Jörg (1.4)3:2
89:55.6001464* 1452
6Dworschak, Anton
Dworschak, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
21.09.20183-4Fischbach, Leonard (4.2)2:3TTSV Kenzingen III 9:5
3-3Greinwald, Markus (3.5)3:0
19.10.20184-3Winterhalter, Armin (2.3)0:3TTC Endingen II 4:9
4-4Klabe, Michael (2.5)2:3
16.11.20184-3Stutzmann, Florian (1.3)3:2TLV Simonswald 9:7
4-4Schindler, Bernhard (1.4)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20194-3Schott, Michael (2.3)1:3TUS Teningen II 9:7
4-4Lichy, Christian (2.4)2:3
10.02.20194-3Fischbach, Leonard (3.5)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
4-4Krumm, Stefan (4.2)3:1
21:31412* 1412
7Birkle, Klaus
Birkle, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
09.03.20196-5Scheierke, Manuel (4.6)0:3FT V. 1844 Freiburg III 3:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20184-3Greinwald, Markus (3.5)3:2TTSV Kenzingen III 9:5
4-4Fischbach, Leonard (4.2)1:3
07.10.20184-3Stöckl, Felix (2.3)2:3TTC Nimburg II 9:6
4-4Heizmann, Daniel (2.4)2:3
19.10.20185-6Schopferer, Frederik (3.1)2:3TTC Endingen II 4:9
21.10.20184-3Gerhart, Florian (2.4)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20183-4Lichy, Christian (2.4)3:0TUS Teningen II 2:9
03.11.20182-1Huster, Daniel (1.1)1:3SV Ottoschwanden 6:9
2-2Schneider, Jonas (1.2)3:1
24.11.20183-4Weitkamp, Dirk (3.9)1:3TV Denzlingen III 8:8
3-3Becker, Jürgen (3.7)3:1
07.12.20183-4Dages, Horst (1.4)1:3TTC Köndringen 6:9
3-3Bär, Hans-Jörg (1.3)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
25.01.20194-3Schaub, Ralf (2.5)3:0TTC Weisweil II 9:1
10.02.20195-6Bauernfeind, Michael (4.7)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
5-5Sachs, Benedikt (4.5)3:1
15.02.20195-6Day, Lennox (4.2)3:1TV Denzlingen III 9:2
15.03.20194-3Zewald, Olaf (2.3)0:3TTC Endingen II 8:8
4-4Winterhalter, Armin (2.4)0:3
21.03.20195-6Schultis, Sebastian (2.5)3:0TLV Simonswald 9:4
05.04.20195-6Albrecht, Tobias (2.3)3:2SV Ottoschwanden 9:5
5-5Bührer, Reinhard (1.6)3:1
67:25.0421429* 1429
8Kury, Martin
Kury, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
07.10.20185-6Kaufmann, Benjamin (2.6)0:3TTC Nimburg II 9:6
5-5Junghäni, Heiko (2.5)3:0
03.11.20183-4Oestreicher, Frank (1.5)2:3SV Ottoschwanden 6:9
3-3Schemies, Jörg (1.3)3:1
16.11.20185-6Richter, Max (1.6)1:3TLV Simonswald 9:7
5-5Thrum, Alexander (1.5)3:1
24.11.20184-3Becker, Jürgen (3.7)0:3TV Denzlingen III 8:8
4-4Weitkamp, Dirk (3.9)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
19.01.20194-3Heizmann, Daniel (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:4
4-4Junghäni, Heiko (2.5)3:2
21.03.20196-5Pfeiffer, Gerhard (2.1)3:1TLV Simonswald 9:4
22:11418* 1418
1Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:0
16.02.20192-1Raimann, Manuel (1.1)3:1TTC Hasel 8:1
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:0
23.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
24.02.20192-1 SV Kirchzarten II 8:0
2-2 
09.03.20192-1Kury, Leoni (2.1)3:0TTC Suggental II 8:0
2-2Böhm, Antje (2.2)3:1
17.03.20192-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:6
2-2Vietze, Matteo (1.2)2:3
2-4Maier, Sarah (1.4)3:0
18.03.20192-1Dresel, Sonia (1.2)3:0SV Kirchzarten 8:0
2-2Ehret, Paula (1.3)3:0
30.03.20192-1Schubarth, Tom (1.1)3:2TTC Forchheim 8:6
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
2-4Gerber, Lena (2.1)3:0
12.04.20192-1Schönstedt, Sebastian (1.6)3:1FT V. 1844 Freiburg 8:1
2-2Sanchez Mendez, Ismael (2.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
19.01.20195-6Hügle, Dieter (3.1)3:2TTC Nimburg II 9:4
22.02.20194-3Frosch, Dirk (1.3)2:3TTC Köndringen 9:6
4-4Dages, Horst (1.4)0:3
05.04.20196-5Bührer, Reinhard (1.6)3:0SV Ottoschwanden 9:5
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20191-2Rist, Tobias (1.2)3:0TTV Vörstetten 9:4
1-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0
25.01.20191-2Schubarth, Kai (1.2)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20191-2Winterhalder, Joachim (2.3)1:3TTC Reute II 9:4
1-1Mörder, Helmut (2.1)3:1
15.02.20191-2Maier, Lars (1.2)1:3TTC Emmendingen 2:9
1-1Kölblin, Martin (1.1)1:3
22.03.20191-2Gebhardt, Philip (1.3)3:2TUS Bleichheim 1:9
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)2:3
23.03.20191-2Speidel, Miron (4.3)1:3TTSV Kenzingen IV 9:2
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.1)3:0
32:21483* 1426
4Kury, Leoni (SBE, WES)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20191-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1TTC Albtal 8:1
1-1Weist, Sarah (1.1)3:2
02.02.20191-2Apostel, Laura (2.3)3:0TTC Reute II 8:1
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
10.02.20191-2Brozio, Bettina (1.2)3:1TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
16.02.20191-2 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
1-1 
17.02.20191-2Schäuble, Melanie (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
1-1Ruf, Christine (1.2)2:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
23.03.20191-2Geisselbrecht, Claudia (1.3)3:0TTC Bad Krozingen 8:3
1-1Felder, Melanie (1.2)3:0
1-3Wilhelm, Birgit (1.4)3:0
24.03.20191-2Mörder, Samira (1.2)3:0TTC Reute 8:5
1-1Appel, Elena (1.1)3:2
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
30.03.20191-2Hellstab, Susanne (1.2)3:0SB Sonnland Freiburg 8:2
1-1Dichtel, Martina (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:6
1-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3
1-3Sachs, Benedikt (1.4)3:0
09.02.20191-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 5:8
1-1Ehret, Paula (1.3)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.5)3:0
16.02.20191-2Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)3:0
1-3Meggle, Emil (1.4)3:2
23.02.20191-2Disch, Philip (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
09.03.20191-2Kern, Niklas (1.2)0:3TTC Suggental 0:8
1-1Scherer, Marian (1.1)1:3
29.03.20191-2Nagel, Timm (1.8)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:8
1-1Schönstedt, Sebastian (1.6)1:3
30.03.20191-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 7:7
1-1Maier, Lars (1.1)1:3
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
06.04.20191-2Burdack, Lajos (1.2)3:2TTC Hasel 8:3
1-1Raimann, Manuel (1.1)2:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
12.04.20191-2Schanzlin, Shania (1.4)2:3TTC Forchheim 8:6
1-1Gerber, Sebastian (1.2)3:0
1-3Gerber, Lena (2.1)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
25.01.20195-6Wätzig, Walter (3.4)3:0TTC Weisweil II 9:1
22.02.20195-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:1TTC Köndringen 9:6
5-5Bär, Frank (1.6)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.02.20194-3Apostel, Siegbert (2.4)3:0TTC Reute II 9:4
4-4Holzer, Kevin (2.6)3:0
17.03.20193-4Nübling, Christian (5.1)3:1TV Denzlingen IV 8:8
3-3Janke, Ralf (4.6)3:1
34:14.5001394* 1369
5Streifeneder, Florian (SBE)
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Böhm, Antje (2.3)0:3TTC Suggental II 8:1
06.10.20184-3Marino, Levin (2.1)3:1TTC Hasel 8:4
4-4Schmidt, Celina (2.3)3:0
07.10.20184-3Meggle, Emil (1.4)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
4-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1
4-2Gräber, Jonas (1.3)3:0
20.10.20184-3Ekrot, Robert (1.3)3:1TTSV Kenzingen 8:1
27.10.20184-3Maier, Sarah (1.4)3:1TTC Emmendingen 8:3
4-4Racaj, Agon (2.1)3:0
04.11.20184-3Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten 8:1
09.11.20184-3Nagel, Timm (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
4-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
4-2Day, Lennox (1.3)0:3
03.12.20184-3Heitz, Benedikt (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20184-3Rjabkov, Daniel (1.3)0:3TTC Forchheim 8:4
4-4Schanzlin, Shania (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 8:3
3-3Gräber, Jonas (1.3)3:2
24.02.20193-4 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Moulet, Yves (2.4)3:1TTC Suggental II 8:0
17.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)0:3TTC Emmendingen 8:6
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
18.03.20193-4Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten 8:0
30.03.20193-4Gerber, Lena (2.1)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Schanzlin, Shania (1.4)1:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
12.04.20193-43:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20186-5Richter, Ulrich (2.5)1:3TUS Teningen II 2:9
07.12.20186-5Bär, Frank (1.5)2:3TTC Köndringen 6:9
6-6Raschka, Tobias (1.6)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
15.03.20195-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1TTC Endingen II 8:8
5-5Klabe, Michael (2.6)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
21.09.20185-6Meier, Jürgen (2.3)3:1TTV March 4:9
30.09.20185-6Brenn, Michael (1.6)3:2TTC Bahlingen 2:9
05.10.20185-6Gerber, Sebastian (3.2)3:0TTC Forchheim II 8:8
5-5Herold, Mathias (2.6)3:1
12.10.20184-3Holzer, Kevin (2.5)3:0TTC Reute II 9:6
4-4Siegel, Ulrich (2.10)3:1
21.10.20185-6Ruppert, Torsten (1.7)3:0TTC Emmendingen 9:7
5-5Konopke, Ralf (1.6)3:0
16.11.20185-6Day, Tim (5.1)2:3TV Denzlingen IV 4:9
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20193-4Fischbach, Christoph (1.5)1:3TTV Vörstetten 9:4
3-3Erschig, Harald (1.4)3:1
19.01.20192-1Unmüßig, Matthias (1.2)1:3TTV March 9:5
2-2Scheppele, Oliver (1.3)2:3
25.01.20193-4Gutmann, Fritz (1.5)2:3TTC Bahlingen 0:9
02.02.20192-1Gerber, Sebastian (2.2)3:0TTC Forchheim II 9:3
2-2Beha, Simon (2.3)3:0
10.02.20195-6Siegel, Ulrich (2.12)3:0TTC Reute II 9:4
11:11348* 1385
8Böhm, Finnja (SBE, WES)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20193-4Weist, Selina (1.4)3:1TTC Albtal 8:1
3-3Kümper, Paula (1.3)3:0
02.02.20193-4Mörder, Martina (2.7)3:0TTC Reute II 8:1
3-3Apostel, Sabrina (2.5)3:0
10.02.20193-4Keller, Yvonne (1.5)3:0TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
16.02.20193-4 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
17.02.20193-4Krumtünger, Nicola (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
3-1Ruf, Christine (1.2)3:1
23.03.20193-4Miller, Sandria (1.7)3:0TTC Bad Krozingen 8:3
3-3Wilhelm, Birgit (1.4)3:0
24.03.20193-4Mörder, Eva (1.4)3:1TTC Reute 8:5
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
3-1Appel, Elena (1.1)3:1
30.03.20193-43:0SB Sonnland Freiburg 8:2
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen 8:6
3-3Sachs, Benedikt (1.4)0:3
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
09.02.20192-1Ehret, Paula (1.3)3:0SV Kirchzarten 5:8
2-2Weiser, Lea (1.4)3:0
16.02.20193-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:1
3-1Burkart, Sven (1.1)2:3
23.02.20193-43:0SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Kern, Luca (1.4)0:3TTC Suggental 0:8
29.03.20193-4Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 3:8
3-3Day, Lennox (1.9)2:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.6)0:3
30.03.20193-4Maier, Sarah (1.4)3:0TTC Emmendingen 7:7
3-3Schuler, Jonas (1.3)3:0
3-1Maier, Lars (1.1)2:3
06.04.20193-4Chipman, Jonathan (2.2)3:0TTC Hasel 8:3
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
12.04.20193-4Hirschfeld, Niclas (2.5)3:0TTC Forchheim 8:6
3-3Gerber, Lena (2.1)3:1
3-1Gerber, Sebastian (1.2)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
22.02.20196-5Bär, Frank (1.6)3:1TTC Köndringen 9:6
6-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
19.01.20194-3Rosack, Alexander (1.4)3:2TTV March 9:5
4-4Bub, Thorsten (1.5)3:2
25.01.20194-3Schubarth, Nico (1.4)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20196-5Schneider, Walter (2.9)3:0TTC Reute II 9:4
15.02.20195-6Konopke, Ralf (1.7)3:0TTC Emmendingen 2:9
17.03.20194-3Janke, Ralf (4.6)0:3TV Denzlingen IV 8:8
4-4Nübling, Christian (5.1)3:2
12:01408* 1443
9Kern, Luca (SBE)
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Moulet, Yves (2.4)3:0TTC Suggental II 8:1
3-3Böhm, Antje (2.3)3:1
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
07.10.20183-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:0
3-1Burkart, Sven (1.1)1:3
20.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:1
27.10.20183-4Racaj, Agon (2.1)3:0TTC Emmendingen 8:3
3-3Maier, Sarah (1.4)3:0
04.11.20183-4Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten 8:1
3-3Müller, Nick (3.2)3:0
09.11.20183-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)2:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Nagel, Timm (1.4)0:3
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
03.12.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:1SV Kirchzarten II 8:0
09.12.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)3:2TTC Forchheim 8:4
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)2:3
3-1Schubarth, Tom (1.1)2:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 8:3
4-4Meggle, Emil (1.4)3:0
16.02.20193-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:1
3-3Marino, Levin (2.1)3:0
23.02.20193-4Sachs, Benedikt (1.4)3:1TTSV Kenzingen 8:1
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
24.02.20194-3 SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20194-3Böhm, Finnja (2.3)3:0TTC Suggental II 8:0
17.03.20194-3Schuler, Jonas (1.3)3:2TTC Emmendingen 8:6
4-4Maier, Sarah (1.4)3:1
4-2Vietze, Matteo (1.2)3:2
18.03.20194-3Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 8:0
12.04.20194-3Matheis Albertim, Felipe (2.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20186-5Bauernfeind, Michael (4.4)3:0TTSV Kenzingen III 9:5
21.10.20186-5Bußhardt, Meinrad (2.6)3:0TTC Weisweil II 9:0
03.11.20186-5Bührer, Reinhard (1.7)2:3SV Ottoschwanden 6:9
6-6Köstel, Dominik (2.3)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20196-5Richter, Ulrich (2.5)0:3TUS Teningen II 9:7
6-6Battmer, Elias (3.2)3:0
19.01.20196-5Kaufmann, Benjamin (2.6)3:1TTC Nimburg II 9:4
25.01.20196-5Bußhardt, Meinrad (3.1)3:1TTC Weisweil II 9:1
10.02.20196-5Sachs, Benedikt (4.5)3:2TTSV Kenzingen III 8:8
6-6Bauernfeind, Michael (4.7)3:1
15.02.20196-5Koch, Gernot (4.1)3:1TV Denzlingen III 9:2
15.03.20196-5Klabe, Michael (2.6)3:1TTC Endingen II 8:8
6-6Schopferer, Frederik (2.8)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20184-3Gehrke, Daniel (1.3)3:0TTV Vörstetten 9:5
4-4Erschig, Harald (1.4)3:2
05.10.20184-3Dohrmann, Lars (2.3)1:3TTC Forchheim II 8:8
4-4Rjabkov, Daniel (2.5)0:3
27.10.20183-4Goldschmidt, Johann (4.5)0:3TTSV Kenzingen IV 9:7
3-3Bauernfeind, Michael (4.4)3:2
24.11.20182-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0TUS Bleichheim 4:9
2-2Gebhardt, Philip (1.2)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
02.02.20193-4Dohrmann, Lars (2.5)3:1TTC Forchheim II 9:3
3-3Rjabkov, Daniel (2.4)3:0
17.03.20195-6Schlegel, Tobias (5.9)3:1TV Denzlingen IV 8:8
5-5Day, Tim (5.2)0:3
23.03.20194-3Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:2
68:15.3671406* 1371

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren II

Herren Kreisklasse A II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 01:16
1TTSV Kenzingen III
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Sköries, Simon (SPV)17:110.6331628*
3.2Schäfer, Simon (SPV)5:75.9871532*
3.3Rees, Günter7:104.5691446*
3.4Klem, Stefan7:84.2751467*
3.5Fischbach, Leonard (SBE)8:35.0591515*
3.6Greinwald, Markus7:24.3921408*
4.1Kleinstück, Jens-Hendrik2:11365*
4.2Krumm, Stefan3:62.0081388*
4.5Sachs, Benedikt (SBE)0:21190*
4.7Bauernfeind, Michael0:21255*
181314 151:102 +4927:9
2SV Ottoschwanden
SV Ottoschwanden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Huster, Daniel16:210.1671640*
1.2Schneider, Jonas12:48.8841582*
1.3Oestreicher, Frank9:65.1751481*
1.4Schemies, Jörg6:93.8251440*
1.5Reinbold, Raphael1408*
1.6Bührer, Reinhard9:53.2431400*
1.7Köstel, Frederik1401*
2.1Danner, Markus2:21321*
2.2Köstel, Dominik2:32.4001321*
2.3Albrecht, Tobias0:11315*
2.5Blust, Michael1:21234*
181224 145:105 +4026:10
3TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kleinschmidt, Ralf7:18.8941556*
2.2Streifeneder, Berthold3:11562*
2.3Scherer, Marian (SBE)8:67.2501532*
2.4Hoch, Fabian11:57.3031512*
2.5Schätzle, Tobias9:55.6001464*
2.6Dworschak, Anton1:31412*
2.7Birkle, Klaus7:25.0421429*
2.8Kury, Martin2:11418*
3.1Kern, Niklas (SBE)2:21483*
3.4Kury, Leoni (SBE, WES)4:14.5001394*
3.5Streifeneder, Florian (SBE)1:11348*
3.8Böhm, Finnja (SBE, WES)2:01408*
3.9Kern, Luca (SBE)8:15.3671406*
181134 141:107 +3425:11
4TTC Endingen II
TTC Endingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stertz, Ralf7:106.0901529*
2.2Zimmermann, Marina9:77.3751534*
2.3Zewald, Olaf15:0(8.325)1604*
2.4Winterhalter, Armin14:18.0251557*
2.5Linde, Andreas1386*
2.6Klabe, Michael7:62.5151392*
2.7Fehrenbach, Hartmut1:01402*
2.8Schopferer, Frederik3:71.3001335*
3.1Scherer, Lothar2:01368*
181044 140:98 +4224:12
5TTC Köndringen
TTC Köndringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Roming, Sascha6:105.7941525*
1.2Bär, Hans-Jörg7:86.5251534*
1.3Frosch, Dirk13:47.1961529*
1.4Dages, Horst8:45.7251510*
1.5Raschka, Tobias3:11413*
1.6Bär, Frank4:61.8001353*
2.2Jordan, Ulrich1:11371*
2.4Wiedmann, Detlev1:50.4501310*
2.5Schindler, Paul3:11322*
2.6Blum, Frank0:31253*
2.8Hoyer, Klaus0:21209*
3.2Rill, Bernd3:01216*
3.6Kirstein, Manfred1:01180*
181206 137:108 +2924:12
6TUS Teningen II
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Köbele, Ansgar7:76.7001489*
2.2Köbele, Thomas10:87.3671566*
2.3Schott, Michael6:123.6331441*
2.4Lichy, Christian8:94.2931452*
2.5Richter, Ulrich6:82.2211354*
2.6Höfler, Heinrich3:42.1211386*
3.1Umkehr, Henry7:24.6081419*
3.2Battmer, Elias0:21353*
3.8Schwan, Bernhard0:21175*
18918 129:127 +219:17
7TTC Nimburg II
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Meyer, Jörg (SPV)8:96.5741545*
2.2Schneider, Martin9:87.1261489*
2.3Stöckl, Felix5:64.1271461*
2.4Heizmann, Daniel7:84.2751437*
2.5Junghäni, Heiko5:53.2001404*
2.6Kaufmann, Benjamin3:81.4251320*
3.1Hügle, Dieter2:32.2251341*
3.5Rinklin, Daniel4:23.7501334*
3.6Heidenreich, Wolfgang1:01253*
3.12Kaiser, Andreas0:21070*
18459 129:135 -613:23
8TLV Simonswald
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hagemann, Reiner11:77.8331552*
1.2Neumark, Klaus3:144.2241441*
1.3Stutzmann, Florian6:54.7801427*
1.4Richter, Max10:55.7751463*
1.5Schindler, Bernhard2:90.8661296*
1.6Thrum, Alexander1341*
2.1Pfeiffer, Gerhard0:31247*
2.2Brenn, Volker1:50.6001223*
2.4Wehrle, Daniel0:11184*
2.5Schultis, Sebastian1:41.1751213*
2.6Baumer, Marius0:11180*
185112 101:141 -4011:25
9TV Denzlingen III
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Russ, Thomas2:104.1501468*
3.2Dr. Langer, Klaus2:123.871
3.3Diers, Roland5:54.7001461*
3.4Jacobi, Simon0:41426*
3.5Weitkamp, Dirk2:11398*
3.6Volk, Franz1369*
3.7Weber, Friedbert3:73.3001395*
3.8Sütterlin, Karlheinz3:42.6501403*
3.9Becker, Jürgen3:82.0771374*
4.1Koch, Gernot0:41372*
4.2Day, Lennox (SBE)0:11424*
4.4Marstaller, Steffen0:11343*
4.5Grimm, Andreas0:11336*
4.6Janke, Ralf0:11342*
5.2Day, Tim3:11311*
182214 81:155 -746:30
10TTC Weisweil II
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Jakob, Uwe3:11600*
2.2Stroda, Michael4:85.3751513*
2.3Karcher, Jürgen4:114.3501468*
2.4Gerhart, Florian3:64.5001406*
2.5Schaub, Ralf5:83.8381402*
2.6Schneider, Heiko3:52.4811381*
2.7Lehmann, Christian4:92.1851337*
3.1Bußhardt, Meinrad0:5(-0.575)1199*
3.4Wätzig, Walter0:11139*
3.6Wätzig, Frank0:11115*
3.7Meier, Markus0:21127*
3.8Unterlauf, Sven0:11111*
3.10Jakob, Fritz0:11073*
3.14Berns, Martin0:1776*
182115 78:154 -765:31

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 04:14
Fr.21.09.1820:00S
Herren IITTSV Kenzingen III9:5
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Klem, Stefan
Greinwald, Markus
9:1112:1011:511:83:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Rasem, Benjamin
Fischbach, Leonard
10:1211:811:78:1111:53:21:0
D3-D3Scherer, Marian
Kern, Luca
Bauernfeind, Michael
Sachs, Benedikt
11:712:1411:511:73:11:0
1-2Hoch, FabianKlem, Stefan8:119:117:110:30:1
2-1Schätzle, TobiasRasem, Benjamin11:1310:125:110:30:1
3-4Dworschak, AntonFischbach, Leonard11:84:1111:76:113:112:30:1
4-3Birkle, KlausGreinwald, Markus11:65:1111:95:1111:83:21:0
5-6Scherer, MarianSachs, Benedikt12:1011:911:93:01:0
6-5Kern, LucaBauernfeind, Michael11:711:511:63:01:0
1-1Hoch, FabianRasem, Benjamin9:1111:611:910:127:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasKlem, Stefan10:1211:911:819:173:11:0
3-3Dworschak, AntonGreinwald, Markus12:1012:1011:83:01:0
4-4Birkle, KlausFischbach, Leonard12:105:119:118:111:30:1
5-5Scherer, MarianBauernfeind, Michael11:611:98:1111:93:11:0
Bälle:543:51932:239:5
So.07.10.1810:30S
Herren IITTC Nimburg II9:6
TTC Suggental II - TTC Nimburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Stöckl, Felix
Junghäni, Heiko
3:1111:511:96:1111:33:21:0
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Meyer, Jörg
Schneider, Martin
6:1111:68:1111:79:112:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
Heizmann, Daniel
Kaufmann, Benjamin
3:1111:711:911:73:11:0
1-2Kleinschmidt, RalfSchneider, Martin11:913:1114:123:01:0
2-1Hoch, FabianMeyer, Jörg9:119:116:110:30:1
3-4Schätzle, TobiasHeizmann, Daniel5:1111:32:113:111:30:1
4-3Birkle, KlausStöckl, Felix8:118:1111:315:137:112:30:1
5-6Kury, MartinKaufmann, Benjamin9:119:119:110:30:1
6-5Scherer, MarianJunghäni, Heiko12:1411:811:911:73:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfMeyer, Jörg12:109:1111:811:93:11:0
2-2Hoch, FabianSchneider, Martin11:711:914:123:01:0
3-3Schätzle, TobiasStöckl, Felix11:88:1111:88:1111:93:21:0
4-4Birkle, KlausHeizmann, Daniel11:911:87:119:116:112:30:1
5-5Kury, MartinJunghäni, Heiko11:311:911:73:01:0
6-6Scherer, MarianKaufmann, Benjamin4:1111:411:611:93:11:0
Bälle:569:55234:269:6
Fr.19.10.1820:00S
Herren IITTC Endingen II4:9
TTC Suggental II - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Zewald, Olaf
Zimmermann, Marina
9:113:1113:150:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
8:1112:1011:137:111:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
Scherer, Lothar
Schopferer, Frederik
11:711:911:63:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfZimmermann, Marina11:612:1013:113:01:0
2-1Hoch, FabianZewald, Olaf10:127:1111:87:111:30:1
3-4Schätzle, TobiasKlabe, Michael8:1111:812:1011:73:11:0
4-3Dworschak, AntonWinterhalter, Armin8:117:115:110:30:1
5-6Birkle, KlausSchopferer, Frederik11:85:115:1112:105:112:30:1
6-5Böhm, JürgenScherer, Lothar7:1111:95:119:111:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfZewald, Olaf11:79:1111:79:117:112:30:1
2-2Hoch, FabianZimmermann, Marina11:911:912:103:01:0
3-3Schätzle, TobiasWinterhalter, Armin10:1211:85:1111:613:152:30:1
4-4Dworschak, AntonKlabe, Michael11:710:1211:89:113:112:30:1
Bälle:474:51123:284:9
So.21.10.1810:001
TTC Weisweil IIHerren II0:9
TTC Weisweil II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gerhart, Florian
Lehmann, Christian
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
9:119:116:110:30:1
D2-D1Stroda, Michael
Karcher, Jürgen
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
11:65:119:1111:87:112:30:1
D3-D3Bußhardt, Meinrad
Unterlauf, Sven
Hoch, Fabian
Kern, Niklas
2:113:116:110:30:1
1-2Stroda, MichaelHoch, Fabian6:117:116:110:30:1
2-1Karcher, JürgenKleinschmidt, Ralf13:1513:1110:129:111:30:1
3-4Gerhart, FlorianBirkle, Klaus7:117:117:110:30:1
4-3Lehmann, ChristianSchätzle, Tobias5:114:1111:611:99:112:30:1
5-6Bußhardt, MeinradKern, Niklas6:116:116:110:30:1
6-5Unterlauf, SvenScherer, Marian7:118:118:110:30:1
Bälle:244:3425:270:9
Fr.26.10.1820:151
TUS Teningen IIHerren II9:2
TUS Teningen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schott, Michael
Battmer, Elias
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
11:77:118:1111:611:93:21:0
D2-D1Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
11:811:77:1111:53:11:0
D3-D3Lichy, Christian
Richter, Ulrich
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:1211:510:1211:89:112:30:1
1-2Wallenfels, KlausSchätzle, Tobias11:87:115:1111:611:43:21:0
2-1Köbele, ThomasHoch, Fabian11:511:211:93:01:0
3-4Schott, MichaelScherer, Marian11:911:74:114:1111:93:21:0
4-3Lichy, ChristianBirkle, Klaus10:129:119:110:30:1
5-6Richter, UlrichStreifeneder, Florian15:1311:64:1111:73:11:0
6-5Battmer, EliasKern, Niklas11:98:1111:72:1111:53:21:0
1-1Wallenfels, KlausHoch, Fabian11:99:1111:611:63:11:0
2-2Köbele, ThomasSchätzle, Tobias8:119:1112:1013:1113:113:21:0
Bälle:467:42629:199:2
Sa.03.11.1818:301
SV OttoschwandenHerren II9:6
SV Ottoschwanden - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Bührer, Reinhard
Birkle, Klaus
Kury, Martin
11:611:713:113:01:0
D2-D1Schneider, Jonas
Oestreicher, Frank
Schätzle, Tobias
Kern, Niklas
8:1111:911:85:119:112:30:1
D3-D3Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:96:1112:107:1110:122:30:1
1-2Huster, DanielBirkle, Klaus11:27:1111:511:63:11:0
2-1Schneider, JonasSchätzle, Tobias11:1313:1111:711:73:11:0
3-4Schemies, JörgScherer, Marian6:1111:812:109:1111:83:21:0
4-3Oestreicher, FrankKury, Martin11:54:113:1111:714:123:21:0
5-6Bührer, ReinhardKern, Luca11:511:710:127:1111:83:21:0
6-5Köstel, DominikKern, Niklas11:710:129:1111:711:132:30:1
1-1Huster, DanielSchätzle, Tobias11:411:811:73:01:0
2-2Schneider, JonasBirkle, Klaus6:1111:49:1110:121:30:1
3-3Schemies, JörgKury, Martin7:119:1111:77:111:30:1
4-4Oestreicher, FrankScherer, Marian11:911:1312:1412:107:112:30:1
5-5Bührer, ReinhardKern, Niklas11:811:611:73:01:0
6-6Köstel, DominikKern, Luca11:711:87:1111:83:11:0
Bälle:634:58537:279:6
Fr.16.11.1820:00S
Herren IITLV Simonswald9:7
Herren II - TLV Simonswald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinschmidt, Ralf
Scherer, Marian
Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
8:117:118:110:30:1
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Hagemann, Reiner
Richter, Max
8:113:1111:76:111:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Stutzmann, Florian
Thrum, Alexander
11:56:1111:411:83:11:0
1-2Kleinschmidt, RalfNeumark, Klaus13:1511:413:1111:93:11:0
2-1Hoch, FabianHagemann, Reiner11:37:116:117:111:30:1
3-4Schätzle, TobiasSchindler, Bernhard11:811:813:113:01:0
4-3Dworschak, AntonStutzmann, Florian11:711:96:118:1111:53:21:0
5-6Kury, MartinRichter, Max11:69:118:116:111:30:1
6-5Scherer, MarianThrum, Alexander11:912:1011:73:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfHagemann, Reiner11:38:1112:1411:59:112:30:1
2-2Hoch, FabianNeumark, Klaus3:119:1111:97:111:30:1
3-3Schätzle, TobiasStutzmann, Florian10:128:119:110:30:1
4-4Dworschak, AntonSchindler, Bernhard17:1911:49:1111:311:63:21:0
5-5Kury, MartinThrum, Alexander7:1111:911:511:93:11:0
6-6Scherer, MarianRichter, Max11:311:711:63:01:0
D1-D1Kleinschmidt, Ralf
Scherer, Marian
Hagemann, Reiner
Richter, Max
11:711:56:1111:63:11:0
Bälle:598:55333:299:7
Sa.24.11.1818:002
TV Denzlingen IIIHerren II8:8
TV Denzlingen III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Diers, Roland
Day, Lennox
Hoch, Fabian
Kury, Martin
11:99:1111:411:93:11:0
D2-D1Russ, Thomas
Weitkamp, Dirk
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
12:1411:81:1112:105:112:30:1
D3-D3Becker, Jürgen
Koch, Gernot
Birkle, Klaus
Böhm, Jürgen
12:1011:711:137:1111:83:21:0
1-2Russ, ThomasSchätzle, Tobias11:1311:812:107:1112:103:21:0
2-1Diers, RolandHoch, Fabian5:1111:711:810:128:112:30:1
3-4Becker, JürgenKury, Martin11:913:1111:43:01:0
4-3Weitkamp, DirkBirkle, Klaus11:84:1111:311:73:11:0
5-6Koch, GernotBöhm, Jürgen5:119:1113:116:111:30:1
6-5Day, LennoxScherer, Marian15:1310:1210:127:111:30:1
1-1Russ, ThomasHoch, Fabian6:118:118:110:30:1
2-2Diers, RolandSchätzle, Tobias11:410:1211:29:1111:23:21:0
3-3Becker, JürgenBirkle, Klaus18:166:119:118:111:30:1
4-4Weitkamp, DirkKury, Martin11:74:114:1111:79:112:30:1
5-5Koch, GernotScherer, Marian11:78:118:117:111:30:1
6-6Day, LennoxBöhm, Jürgen11:711:811:83:01:0
D1-D1Diers, Roland
Day, Lennox
Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
10:125:1111:512:1011:83:21:0
Bälle:650:65134:348:8
Fr.07.12.1820:00S
Herren IITTC Köndringen6:9
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Scherer, Marian
Bär, Hans-Jörg
Dages, Horst
6:116:116:110:30:1
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Roming, Sascha
Frosch, Dirk
11:911:95:1111:73:11:0
D3-D3Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Bär, Frank
Raschka, Tobias
11:611:813:113:01:0
1-2Hoch, FabianFrosch, Dirk6:119:117:110:30:1
2-1Schätzle, TobiasRoming, Sascha5:117:1111:911:73:112:30:1
3-4Birkle, KlausDages, Horst10:122:1111:93:111:30:1
4-3Scherer, MarianBär, Hans-Jörg9:1111:410:1211:611:132:30:1
5-6Kern, NiklasRaschka, Tobias11:911:612:1411:73:11:0
6-5Streifeneder, FlorianBär, Frank5:1111:611:712:145:112:30:1
1-1Hoch, FabianRoming, Sascha6:119:116:110:30:1
2-2Schätzle, TobiasFrosch, Dirk8:1111:811:67:1111:63:21:0
3-3Birkle, KlausBär, Hans-Jörg5:119:116:110:30:1
4-4Scherer, MarianDages, Horst11:910:129:1113:1111:93:21:0
5-5Kern, NiklasBär, Frank11:811:95:1112:103:11:0
6-6Streifeneder, FlorianRaschka, Tobias4:1111:513:119:1111:132:30:1
Bälle:547:59927:346:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 04:14
Fr.11.01.1920:00S
Herren IITUS Teningen II9:7
TTC Suggental II - TUS Teningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Köbele, Ansgar
Battmer, Elias
11:74:1112:1011:83:11:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Kury, Leoni
Köbele, Thomas
Lichy, Christian
11:711:85:119:1110:122:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Kern, Luca
Schott, Michael
Richter, Ulrich
8:1110:1211:99:111:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfKöbele, Thomas8:119:1111:911:911:83:21:0
2-1Hoch, FabianKöbele, Ansgar7:1113:159:110:30:1
3-4Schätzle, TobiasLichy, Christian11:511:92:115:1111:43:21:0
4-3Dworschak, AntonSchott, Michael6:114:1111:82:111:30:1
5-6Kury, LeoniBattmer, Elias11:512:1011:83:01:0
6-5Kern, LucaRichter, Ulrich8:115:117:110:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfKöbele, Ansgar11:76:1111:711:93:11:0
2-2Hoch, FabianKöbele, Thomas14:1211:46:113:1111:73:21:0
3-3Schätzle, TobiasSchott, Michael11:85:116:1114:1211:73:21:0
4-4Dworschak, AntonLichy, Christian11:89:1111:86:117:112:30:1
5-5Kury, LeoniRichter, Ulrich6:117:114:110:30:1
6-6Kern, LucaBattmer, Elias11:512:1011:93:01:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Köbele, Thomas
Lichy, Christian
11:611:311:83:01:0
Bälle:577:60133:319:7
Sa.19.01.1918:001
TTC Nimburg IIHerren II4:9
TTC Nimburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Jörg
Schneider, Martin
Hoch, Fabian
Kury, Martin
9:1111:511:36:118:112:30:1
D2-D1Heizmann, Daniel
Junghäni, Heiko
Kleinschmidt, Ralf
Kern, Niklas
11:38:1111:98:1111:83:21:0
D3-D3Kaufmann, Benjamin
Hügle, Dieter
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
5:116:118:110:30:1
1-2Meyer, JörgHoch, Fabian11:68:117:1111:910:122:30:1
2-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf12:1011:88:1111:93:11:0
3-4Heizmann, DanielKury, Martin11:511:89:1112:103:11:0
4-3Junghäni, HeikoSchätzle, Tobias6:1111:85:117:111:30:1
5-6Kaufmann, BenjaminKern, Luca11:38:119:119:111:30:1
6-5Hügle, DieterKern, Niklas3:1111:510:1211:95:112:30:1
1-1Meyer, JörgKleinschmidt, Ralf7:1111:78:1111:83:112:30:1
2-2Schneider, MartinHoch, Fabian11:69:116:1111:88:112:30:1
3-3Heizmann, DanielSchätzle, Tobias11:611:25:1111:73:11:0
4-4Junghäni, HeikoKury, Martin11:97:1110:1212:1013:152:30:1
Bälle:527:54026:324:9
Fr.25.01.1920:00S
Herren IITTC Weisweil II9:1
TTC Suggental II - TTC Weisweil II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Kern, Luca
Karcher, Jürgen
Lehmann, Christian
9:1111:511:910:129:112:30:1
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Stroda, Michael
Schaub, Ralf
15:1311:811:93:01:0
D3-D3Schätzle, Tobias
Kury, Leoni
Bußhardt, Meinrad
Wätzig, Walter
11:711:38:1116:143:11:0
1-2Scherer, MarianKarcher, Jürgen8:1111:615:136:1111:93:21:0
2-1Hoch, FabianStroda, Michael12:1011:85:1111:53:11:0
3-4Schätzle, TobiasLehmann, Christian11:817:1511:93:01:0
4-3Birkle, KlausSchaub, Ralf11:911:711:83:01:0
5-6Kury, LeoniWätzig, Walter11:313:1111:63:01:0
6-5Kern, LucaBußhardt, Meinrad10:1211:911:711:83:11:0
1-1Scherer, MarianStroda, Michael11:97:116:1113:1111:93:21:0
Bälle:421:36029:109:1
So.10.02.1915:002
TTSV Kenzingen IIIHerren II8:8
TTSV Kenzingen III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sköries, Simon
Fischbach, Leonard
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
11:29:1111:611:73:11:0
D2-D1Rees, Günter
Bauernfeind, Michael
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:811:611:43:01:0
D3-D3Krumm, Stefan
Sachs, Benedikt
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
6:1111:511:414:1611:93:21:0
1-2Sköries, SimonHoch, Fabian11:811:711:83:01:0
2-1Rees, GünterScherer, Marian11:44:119:1112:1013:113:21:0
3-4Fischbach, LeonardDworschak, Anton13:1111:411:23:01:0
4-3Krumm, StefanSchätzle, Tobias8:115:1111:411:54:112:30:1
5-6Sachs, BenediktKern, Luca9:1111:511:26:115:112:30:1
6-5Bauernfeind, MichaelBirkle, Klaus7:119:1115:170:30:1
1-1Sköries, SimonScherer, Marian11:67:1111:811:43:11:0
2-2Rees, GünterHoch, Fabian10:122:116:110:30:1
3-3Fischbach, LeonardSchätzle, Tobias3:1111:910:1211:99:112:30:1
4-4Krumm, StefanDworschak, Anton11:36:119:116:111:30:1
5-5Sachs, BenediktBirkle, Klaus8:1111:88:119:111:30:1
6-6Bauernfeind, MichaelKern, Luca8:1111:87:116:111:30:1
D1-D1Sköries, Simon
Fischbach, Leonard
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:611:812:103:01:0
Bälle:593:55433:308:8
Fr.15.02.1920:00S
Herren IITV Denzlingen III9:2
TTC Suggental II - TV Denzlingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Weber, Friedbert
Becker, Jürgen
10:1211:88:1112:1011:63:21:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Russ, Thomas
Dr. Langer, Klaus
7:1111:74:1111:715:172:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Kern, Luca
Koch, Gernot
Day, Lennox
12:1413:116:117:111:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfDr. Langer, Klaus9:1111:810:1211:711:53:21:0
2-1Scherer, MarianRuss, Thomas9:1111:59:1111:711:83:21:0
3-4Hoch, FabianBecker, Jürgen6:1116:1411:211:73:11:0
4-3Schätzle, TobiasWeber, Friedbert11:912:109:115:1111:93:21:0
5-6Birkle, KlausDay, Lennox11:85:1111:911:83:11:0
6-5Kern, LucaKoch, Gernot3:1111:711:813:113:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfRuss, Thomas12:1411:89:1111:511:93:21:0
2-2Scherer, MarianDr. Langer, Klaus7:1111:912:108:1111:63:21:0
Bälle:512:48330:219:2
Fr.22.02.1920:001
TTC KöndringenHerren II6:9
TTC Köndringen - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Roming, Sascha
Frosch, Dirk
Hoch, Fabian
Kern, Niklas
11:411:610:1217:153:11:0
D2-D1Bär, Hans-Jörg
Dages, Horst
Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
9:117:113:110:30:1
D3-D3Bär, Frank
Wiedmann, Detlev
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
11:96:1113:117:113:112:30:1
1-2Roming, SaschaHoch, Fabian9:1111:75:1111:911:23:21:0
2-1Bär, Hans-JörgScherer, Marian11:96:1110:127:111:30:1
3-4Frosch, DirkKern, Niklas11:511:710:129:1111:73:21:0
4-3Dages, HorstSchätzle, Tobias11:911:49:113:1113:113:21:0
5-6Bär, FrankBöhm, Finnja5:116:1113:114:111:30:1
6-5Wiedmann, DetlevKury, Leoni11:69:119:1110:121:30:1
1-1Roming, SaschaScherer, Marian11:49:115:1111:95:112:30:1
2-2Bär, Hans-JörgHoch, Fabian10:1211:57:1112:108:112:30:1
3-3Frosch, DirkSchätzle, Tobias13:1110:128:1111:411:53:21:0
4-4Dages, HorstKern, Niklas11:411:812:103:01:0
5-5Bär, FrankKury, Leoni5:116:1113:114:111:30:1
6-6Wiedmann, DetlevBöhm, Finnja6:119:118:110:30:1
Bälle:582:61528:366:9
Fr.15.03.1920:151
TTC Endingen IIHerren II8:8
TTC Endingen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stertz, Ralf
Zewald, Olaf
Streifeneder, Berthold
Streifeneder, Florian
11:911:912:103:01:0
D2-D1Zimmermann, Marina
Schopferer, Frederik
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
9:1111:95:1110:121:30:1
D3-D3Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
Scherer, Marian
Kern, Luca
11:911:1313:1111:53:11:0
1-2Stertz, RalfScherer, Marian7:1111:512:1412:108:112:30:1
2-1Zimmermann, MarinaStreifeneder, Berthold9:1111:58:1110:121:30:1
3-4Zewald, OlafBirkle, Klaus11:211:111:63:01:0
4-3Winterhalter, ArminHoch, Fabian3:119:115:110:30:1
5-6Klabe, MichaelKern, Luca6:118:1111:79:111:30:1
6-5Schopferer, FrederikStreifeneder, Florian11:913:158:115:111:30:1
1-1Stertz, RalfStreifeneder, Berthold8:116:117:110:30:1
2-2Zimmermann, MarinaScherer, Marian11:711:811:73:01:0
3-3Zewald, OlafHoch, Fabian11:78:1114:129:1111:13:21:0
4-4Winterhalter, ArminBirkle, Klaus11:911:411:73:01:0
5-5Klabe, MichaelStreifeneder, Florian11:311:57:1111:93:11:0
6-6Schopferer, FrederikKern, Luca8:116:1111:86:111:30:1
D1-D1Stertz, Ralf
Zewald, Olaf
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
11:311:811:93:01:0
Bälle:568:53331:288:8
Do.21.03.1920:001
TLV SimonswaldHerren II4:9
TLV Simonswald - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Richter, Max
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
13:1111:610:1211:137:112:30:1
D2-D1Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
7:1111:135:110:30:1
D3-D3Pfeiffer, Gerhard
Schultis, Sebastian
Hoch, Fabian
Kury, Martin
4:113:115:110:30:1
1-2Hagemann, ReinerScherer, Marian11:813:1111:43:01:0
2-1Neumark, KlausKleinschmidt, Ralf7:118:116:110:30:1
3-4Richter, MaxSchätzle, Tobias11:811:812:103:01:0
4-3Schindler, BernhardHoch, Fabian3:117:1110:120:30:1
5-6Pfeiffer, GerhardKury, Martin8:117:1111:611:131:30:1
6-5Schultis, SebastianBirkle, Klaus6:1110:124:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerKleinschmidt, Ralf11:1311:813:115:114:112:30:1
2-2Neumark, KlausScherer, Marian11:511:813:113:01:0
3-3Richter, MaxHoch, Fabian8:1111:811:84:1112:103:21:0
4-4Schindler, BernhardSchätzle, Tobias18:164:116:115:111:30:1
Bälle:412:48718:294:9
Fr.05.04.1920:00S
Herren IISV Ottoschwanden9:5
TTC Suggental II - SV Ottoschwanden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Streifeneder, Berthold
Scherer, Marian
Oestreicher, Frank
Bührer, Reinhard
9:1111:911:716:143:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Huster, Daniel
Schneider, Jonas
10:123:119:110:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Kern, Niklas
Schemies, Jörg
Albrecht, Tobias
8:116:119:110:30:1
1-2Streifeneder, BertholdSchneider, Jonas11:66:1111:511:83:11:0
2-1Scherer, MarianHuster, Daniel10:126:116:110:30:1
3-4Hoch, FabianSchemies, Jörg7:1111:911:811:73:11:0
4-3Schätzle, TobiasOestreicher, Frank11:711:710:1210:127:112:30:1
5-6Birkle, KlausAlbrecht, Tobias11:411:912:147:1111:73:21:0
6-5Kern, NiklasBührer, Reinhard11:311:511:33:01:0
1-1Streifeneder, BertholdHuster, Daniel10:129:116:110:30:1
2-2Scherer, MarianSchneider, Jonas8:1111:911:811:93:11:0
3-3Hoch, FabianOestreicher, Frank11:311:711:73:01:0
4-4Schätzle, TobiasSchemies, Jörg11:85:1111:42:1112:103:21:0
5-5Birkle, KlausBührer, Reinhard11:76:1111:711:73:11:0
Bälle:506:47629:249:5

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok