Tobias Schätzle, Anton Dworschak, Klaus Birkle, Ralf Kleinschmidt, Martin Kury, Berthold Streifeneder, Fabian Hoch

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 20:37
1Streifeneder, Berthold

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0 1589
2Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20175-6Schwald, Julian (3.2)3:1TTV Auggen 1:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20171-2Meyer, Jörg (2.2)0:3TTC Nimburg II 9:5
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
06.10.20171-2Pflieger, Sven (3.2)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Boldt, Franz (3.1)3:2
20.10.20171-2Roming, Sascha (1.4)0:3TTC Köndringen 9:5
1-1Frosch, Dirk (1.1)2:3
03.11.20171-2Krocker, Jorin (1.3)0:3SV Waldkirch 2:9
1-1Krocker, Timo (1.2)0:3
10.11.20171-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 9:1
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:0
17.11.20171-2Heizmann, Daniel (1.2)3:2TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.1)3:0
21.11.20171-2Riegger, Lutz (1.2)3:2SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)2:3
24.11.20171-2Köbele, Thomas (2.2)3:0TUS Teningen II 8:8
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
09.12.20171-2Dienst, Jan (1.2)2:3TTC Forchheim 2:9
1-1Dienst, Jens (1.1)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20181-2Pflieger, Sven (3.2)0:3TTSV Kenzingen III 7:9
1-1Pflieger, Tim (3.1)3:2
26.01.20181-2Janvier, Jonathan (1.2)3:1SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)3:2
02.02.20181-2Roming, Sascha (1.2)2:3TTC Köndringen 9:3
1-1Frosch, Dirk (1.1)3:1
03.02.20181-2Schubarth, Tom (1.3)2:3TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.2)2:3
44:46.400 1536
3Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20176-5Wannagat, Marc (2.4)0:3TTV Auggen 1:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20172-1Schneider, Martin (2.1)3:2TTC Nimburg II 9:5
2-2Meyer, Jörg (2.2)3:2
06.10.20172-1Boldt, Franz (3.1)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
20.10.20172-1Frosch, Dirk (1.1)3:2TTC Köndringen 9:5
2-2Roming, Sascha (1.4)2:3
03.11.20172-1Krocker, Timo (1.2)1:3SV Waldkirch 2:9
2-2Krocker, Jorin (1.3)0:3
10.11.20172-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20172-1Schubarth, Fabian (1.1)3:2TTC Bahlingen 8:8
2-2Heizmann, Daniel (1.2)1:3
21.11.20172-1Rasem, Benjamin (1.1)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
2-2Riegger, Lutz (1.2)2:3
24.11.20172-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:2TUS Teningen II 8:8
2-2Köbele, Thomas (2.2)1:3
09.12.20172-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 2:9
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20182-1Pflieger, Tim (3.1)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
26.01.20182-1Rasem, Benjamin (1.1)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
2-2Janvier, Jonathan (1.2)0:3
02.02.20182-1Frosch, Dirk (1.1)3:0TTC Köndringen 9:3
2-2Roming, Sascha (1.2)0:3
03.02.20182-1Schubarth, Fabian (1.2)3:1TTC Bahlingen 8:8
2-2Schubarth, Tom (1.3)2:3
42:64.737 1462
4Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
16.09.20174-3Stöckl, Felix (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:5
4-4Mick, Fritz (2.4)0:3
06.10.20174-3Greinwald, Markus (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
4-4Schäfer, Simon (3.4)3:1
20.10.20174-3Wiedmann, Detlev (1.5)3:2TTC Köndringen 9:5
4-4Raschka, Tobias (1.6)3:2
03.11.20174-3Fernandez, Andres (1.5)0:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20174-3Mutschler, Patrick (1.4)3:1TUS Bleichheim 9:1
17.11.20174-3Schubarth, Tom (1.3)3:0TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.4)3:0
21.11.20174-3Krukenberg, Malte (1.3)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
24.11.20174-3Lichy, Christian (2.3)3:0TUS Teningen II 8:8
4-4Schott, Michael (2.4)1:3
09.12.20174-3Schieble, Jürgen (1.3)3:2TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20183-4Greinwald, Markus (3.5)3:1TTSV Kenzingen III 7:9
3-3Klem, Stefan (3.4)0:3
26.01.20183-4Glück, Volker (1.4)2:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
02.02.20183-4Raschka, Tobias (1.5)3:2TTC Köndringen 9:3
3-3Dages, Horst (1.4)3:1
03.02.20183-4Schubarth, Volker (1.5)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Zimmermann, Friedrich (1.4)1:3
44:44.500 1460
5Dworschak, Anton (SBE)
Dworschak, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
16.09.20173-4Mick, Fritz (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:5
3-3Stöckl, Felix (2.3)3:2
06.10.20173-4Schäfer, Simon (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 8:8
3-3Greinwald, Markus (3.3)2:3
20.10.20173-4Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 9:5
3-3Wiedmann, Detlev (1.5)2:3
03.11.20173-4Friedrich, Matthias (1.6)1:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20173-4God, Hubert (1.5)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20173-4Schubarth, Volker (1.4)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Schubarth, Tom (1.3)2:3
21.11.20173-4Glück, Volker (1.4)2:3SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
24.11.20173-4Schott, Michael (2.4)0:3TUS Teningen II 8:8
3-3Lichy, Christian (2.3)3:0
09.12.20173-4Thoma, Robin (1.4)2:3TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20184-3Klem, Stefan (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
4-4Greinwald, Markus (3.5)3:2
26.01.20184-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
4-4Glück, Volker (1.4)2:3
02.02.20184-3Dages, Horst (1.4)3:2TTC Köndringen 9:3
03.02.20184-3Zimmermann, Friedrich (1.4)2:3TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.5)3:0
43:44.104 1414
6Birkle, Klaus
Birkle, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
16.09.20175-6Rinklin, Daniel (2.6)3:2TTC Nimburg II 9:5
5-5Weiss, Holger (2.5)3:2
06.10.20175-6Pietruschinski, Gregor (4.5)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
5-5Klem, Stefan (3.5)0:3
20.10.20175-6Brdys, Ireneusz (4.2)3:0TTC Köndringen 9:5
5-5Schindler, Max (1.7)3:0
03.11.20175-6Ziegler, Thomas (2.4)3:1SV Waldkirch 2:9
10.11.20175-6Ziebold, Thorsten (1.7)3:1TUS Bleichheim 9:1
21.11.20175-6Thoma, Michael (2.6)3:1SV BW Wiehre-Freiburg 3:9
24.11.20175-6Bührer, Stefan (2.6)2:3TUS Teningen II 8:8
5-5Richter, Ulrich (2.5)3:1
09.12.20175-6Humm, Felix (1.6)3:1TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
26.01.20185-6Wunsch, Norbert (2.7)2:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
02.02.20185-6Wiedmann, Detlev (2.1)3:1TTC Köndringen 9:3
03.02.20185-6Adler, Roland (2.6)3:1TTC Bahlingen 8:8
5-5Oehler, Frank (1.6)1:3
32:2 1408
7Kury, Martin
Kury, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
16.09.20176-5Weiss, Holger (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:5
06.10.20176-5Klem, Stefan (3.5)3:1TTSV Kenzingen III 8:8
6-6Pietruschinski, Gregor (4.5)3:1
03.11.20176-5Ruf, Maximilian (1.7)0:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20176-5Kaiser, Thomas (1.6)2:3TUS Bleichheim 9:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
26.01.20186-5Riegger, Lutz (1.5)1:3SV BW Wiehre-Freiburg 4:9
03.02.20186-5Oehler, Frank (1.6)1:3TTC Bahlingen 8:8
6-6Adler, Roland (2.6)2:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
24.09.20171-2Ambs, Otmar (1.2)3:1FC Kollnau 9:5
1-1Weismann, David (1.1)1:3
05.11.20171-2Fischer, Floyd (2.2)1:3TV Freiburg St.Georgen II 9:5
1-1Klann, Roman (2.1)3:2
20:3 1399
8Scherer, Marian (JES)
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20171-2Lauber, Marius (1.3)0:3TTC Hasel 2:8
1-1Raimann, Manuel (1.2)1:3
28.10.20171-2Bär, Hendrik (1.2)2:3TTG Ulm 1:8
1-1Bär, Flemming (1.1)0:3
29.10.20171-2Büchel, Leo (1.2)2:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
1-1Heyn, Raphael (1.1)0:3
04.11.20171-2Blase, Hannes (1.3)0:3DJK Offenburg 1:8
1-1Schürlein, Samuel (1.1)2:3
02.12.20171-2Ditze, Maurice (1.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
1-1Alfian, Aurel (1.1)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20181-2Bär, Hendrik (1.2)0:3TTG Ulm 3:8
1-1Bär, Flemming (1.1)2:3
03.02.20181-2Joggerst, Isabella (1.4)3:0DJK Offenburg 7:7
1-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3
1-3Andreas, Arnor (1.5)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20185-6Krumm, Stefan (4.1)3:2TTSV Kenzingen III 7:9
5-5Kleinstück, Jens-Hendrik (3.7)3:0
02.02.20186-5Schindler, Max (1.6)0:3TTC Köndringen 9:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
06.10.20174-3Heizmann, Wilfried (1.4)0:3TTC Glottertal 2:9
21.10.20174-3Haag, Mika (3.3)0:3SV Kirchzarten III 9:7
4-4Sandmann, Thomas (3.4)2:3
05.11.20173-4Schirdewahn, Tilo (2.4)0:3TV Freiburg St.Georgen II 9:5
3-3Welte, Rainer (2.3)3:2
10.11.20173-4Holzer, Kevin (2.4)3:2TTC Reute II 4:9
3-3Winterhalder, Joachim (2.3)2:3
08.12.20173-4Reich, Helmut (1.4)2:3TTC Elzach 4:9
3-3Ziegler, Markus (1.3)3:0
22:1 1339
4Ruff, Franz
Ruff, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
17.11.20176-5Oehler, Frank (1.6)3:0TTC Bahlingen 8:8
6-6Adler, Roland (2.6)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20186-5Kleinstück, Jens-Hendrik (3.7)2:3TTSV Kenzingen III 7:9
6-6Krumm, Stefan (4.1)3:1
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20174-3Himmelsbach, Ulrich (2.7)0:3SV Waldkirch II 3:9
24.09.20175-6Berard, Günter (2.4)3:0FC Kollnau 9:5
5-5Gonzalez Jurado, Joaquin (2.1)3:0
06.10.20176-5Kapp, Marcus (1.7)3:1TTC Glottertal 2:9
21.10.20176-5Kautz, Jürgen (3.6)1:3SV Kirchzarten III 9:7
6-6Ritter, Thomas (3.7)3:1
26.10.20175-6Schindler, Rolf (3.6)2:3TTC Köndringen III 9:6
5-5Limberger, Hans (3.5)3:1
05.11.20175-6Kante, Ulrich (4.1)3:1TV Freiburg St.Georgen II 9:5
5-5Lulay, Walter (3.3)3:1
10.11.20175-6Siegel, Ulrich (2.10)3:0TTC Reute II 4:9
25.11.20173-4Becker, Jürgen (3.7)2:3TV Denzlingen III 4:9
3-3Weitkamp, Dirk (3.6)0:3
08.12.20175-6Riccardi, Carlo (2.2)2:3TTC Elzach 4:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20183-4Reich, Helmut (1.4)1:3TTC Elzach 3:9
3-3Ziegler, Markus (1.3)2:3
03.02.20184-3Heizmann, Wilfried (1.4)3:2TTC Glottertal 9:7
4-4Luibrand, Dieter (1.5)0:3
11:1 1294

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren II

Herren Kreisklasse A II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 20:37
1SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reis, Dominik (SBE)
1.2Krocker, Timo
1.3Krocker, Jorin3:1
1.4Huber, Tobias
1.5Friedrich, Matthias1:3
1.6Fernandez, Andres3:1
1.7Ruf, Maximilian2:2
2.2Müller, Peter1:1
2.5Ruf, Felix2:1
2.6Misera, Wolfgang1:0
121110 107:50 +5723:1
2TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dienst, Jens5:1
1.2Dienst, Jan3:2
1.3Schieble, Jürgen2:3
1.4Thoma, Robin1:2
1.5Schieble, Yannik3:1
1.6Humm, Felix4:0
2.4Dohrmann, Lars1:0
131021 109:48 +6122:4
3SV BW Wiehre-Freiburg
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rasem, Benjamin4:46.400
1.2Janvier, Jonathan5:27.804
1.3Krukenberg, Malte4:1
1.4Glück, Volker4:0
1.5Riegger, Lutz3:0
1.6Daube, Johannes0:1
2.3Scheffczyk, Tim1:0
2.4Bauer, Christoph1:0
2.6Seeger, Raphael0:2
2.7Wunsch, Norbert1:0
3.4Leinfelder, Marion (WES)0:1
131003 97:64 +3320:6
4TTC Köndringen
TTC Köndringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frosch, Dirk3:3
1.2Roming, Sascha4:1
1.3Bär, Hans-Jörg
1.4Dages, Horst2:3
1.5Raschka, Tobias0:2
1.6Schindler, Max1:2
2.1Wiedmann, Detlev1:1
2.2Bär, Frank1:0
3.4Rill, Bernd0:1
4.1Textor, Ralph0:1
13526 84:85 -112:14
5TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Streifeneder, Berthold
2.2Kleinschmidt, Ralf4:46.400
2.3Schätzle, Tobias2:64.737
2.4Hoch, Fabian4:44.500
2.5Dworschak, Anton (SBE)3:44.104
2.6Birkle, Klaus2:2
2.7Kury, Martin0:3
2.8Scherer, Marian (JES)2:1
3.4Ruff, Franz1:1
13445 86:91 -512:14
6TUS Teningen II
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wallenfels, Klaus (SPV)3:3
2.2Köbele, Thomas4:2
2.3Schott, Michael2:2
2.4Lichy, Christian2:4
2.5Richter, Ulrich4:1
2.6Bührer, Stefan0:3
3.2Umkehr, Henry0:1
3.3Battmer, Elias1:0
12426 84:91 -710:14
7TTSV Kenzingen III
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pflieger, Tim1:3
3.2Pflieger, Sven3:1
3.3Oguz, Sener1:1
3.4Klem, Stefan3:0
3.5Greinwald, Markus0:3
3.6Boldt, Franz
3.7Kleinstück, Jens-Hendrik1:2
4.1Krumm, Stefan0:2
13427 82:97 -1510:16
8TTC Nimburg II
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schneider, Martin (SPV)3:3
2.2Meyer, Jörg (SPV)2:3
2.3Mick, Fritz (SPV)1:4
2.4Stöckl, Felix3:1
2.5Weiss, Holger2:1
2.6Rinklin, Daniel2:3
3.1Hügle, Dieter0:2
3.2Kiessl, Peter0:1
13418 67:101 -349:17
9TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Engler, Linus (SBE)
1.2Gebhardt, Marcel1:5
1.3Gebhardt, Philip2:2
1.4God, Hubert1:3
1.5Mutschler, Patrick4:2
1.6Kaiser, Thomas4:2
2.1Ziebold, Thorsten1:5
2.2Engler, Siegfried1:2
12408 71:87 -168:16
10TTC Bahlingen
TTC Bahlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heizmann, Daniel1:1
1.2Schubarth, Fabian2:4
1.3Schubarth, Tom (SBE)3:3
1.4Zimmermann, Friedrich3:2
1.5Schubarth, Volker1:4
1.6Oehler, Frank4:1
2.6Adler, Roland1:1
3.2Männer, Kai0:1
140212 51:124 -732:26

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 20:37
Sa.16.09.1718:001
TTC Nimburg IIHerren II5:9
TTC Nimburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Martin
Mick, Fritz
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:611:611:83:01:0
D2-D1Meyer, Jörg
Rinklin, Daniel
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
11:66:1111:89:116:112:30:1
D3-D3Stöckl, Felix
Weiss, Holger
Hoch, Fabian
Kury, Martin
6:116:117:110:30:1
1-2Schneider, MartinSchätzle, Tobias12:1011:612:149:117:112:30:1
2-1Meyer, JörgKleinschmidt, Ralf13:1111:812:103:01:0
3-4Stöckl, FelixHoch, Fabian7:1111:811:811:73:11:0
4-3Mick, FritzDworschak, Anton11:611:58:1111:53:11:0
5-6Weiss, HolgerKury, Martin9:1111:66:118:111:30:1
6-5Rinklin, DanielBirkle, Klaus12:105:1111:98:118:112:30:1
1-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf11:75:117:1111:911:132:30:1
2-2Meyer, JörgSchätzle, Tobias11:97:118:1111:97:112:30:1
3-3Stöckl, FelixDworschak, Anton6:1111:811:25:118:112:30:1
4-4Mick, FritzHoch, Fabian11:511:311:53:01:0
5-5Weiss, HolgerBirkle, Klaus7:1111:711:56:119:112:30:1
Bälle:548:53630:295:9
Fr.06.10.1720:00S
Herren IITTSV Kenzingen III8:8
Herren II - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Boldt, Franz
Klem, Stefan
10:1213:117:1112:1011:93:21:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
4:118:114:110:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Kury, Martin
Schäfer, Simon
Pietruschinski, Gregor
11:411:411:73:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfPflieger, Sven13:1111:715:133:01:0
2-1Schätzle, TobiasBoldt, Franz7:117:112:110:30:1
3-4Dworschak, AntonSchäfer, Simon11:46:117:113:111:30:1
4-3Hoch, FabianGreinwald, Markus11:311:78:116:1110:122:30:1
5-6Birkle, KlausPietruschinski, Gregor14:1211:911:83:01:0
6-5Kury, MartinKlem, Stefan9:1111:611:611:83:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfBoldt, Franz6:1111:811:57:1113:113:21:0
2-2Schätzle, TobiasPflieger, Sven9:1114:128:1113:151:30:1
3-3Dworschak, AntonGreinwald, Markus11:95:114:1111:96:112:30:1
4-4Hoch, FabianSchäfer, Simon7:1111:711:411:73:11:0
5-5Birkle, KlausKlem, Stefan7:117:116:110:30:1
6-6Kury, MartinPietruschinski, Gregor11:311:410:1211:33:11:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
11:67:1111:511:136:112:30:1
Bälle:586:58232:318:8
Fr.20.10.1720:00S
Herren IITTC Köndringen9:5
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Wiedmann, Detlev
Raschka, Tobias
11:87:1111:411:63:11:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Frosch, Dirk
Roming, Sascha
6:119:119:110:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Flamm, Christian
Schindler, Max
Brdys, Ireneusz
9:1111:511:610:1211:43:21:0
1-2Kleinschmidt, RalfRoming, Sascha6:117:1110:120:30:1
2-1Schätzle, TobiasFrosch, Dirk11:48:119:1111:911:93:21:0
3-4Dworschak, AntonRaschka, Tobias10:1211:511:811:83:11:0
4-3Hoch, FabianWiedmann, Detlev6:1111:511:613:1511:83:21:0
5-6Birkle, KlausBrdys, Ireneusz11:411:311:83:01:0
6-5Flamm, ChristianSchindler, Max11:911:411:73:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfFrosch, Dirk11:611:79:119:115:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasRoming, Sascha4:117:1111:611:56:112:30:1
3-3Dworschak, AntonWiedmann, Detlev3:118:1111:911:86:112:30:1
4-4Hoch, FabianRaschka, Tobias11:78:118:1111:211:53:21:0
5-5Birkle, KlausSchindler, Max11:711:911:43:01:0
Bälle:555:48733:259:5
Fr.03.11.1719:301
SV WaldkirchHerren II9:2
SV Waldkirch - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krocker, Jorin
Fernandez, Andres
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:611:611:33:01:0
D2-D1Krocker, Timo
Friedrich, Matthias
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
11:911:811:73:01:0
D3-D3Ruf, Maximilian
Ziegler, Thomas
Hoch, Fabian
Kury, Martin
11:510:126:1111:88:112:30:1
1-2Krocker, TimoSchätzle, Tobias8:1113:1111:911:93:11:0
2-1Krocker, JorinKleinschmidt, Ralf11:411:211:43:01:0
3-4Fernandez, AndresHoch, Fabian11:911:811:93:01:0
4-3Friedrich, MatthiasDworschak, Anton5:1111:311:411:73:11:0
5-6Ruf, MaximilianKury, Martin11:811:211:83:01:0
6-5Ziegler, ThomasBirkle, Klaus8:1111:96:115:111:30:1
1-1Krocker, TimoKleinschmidt, Ralf11:511:811:83:01:0
2-2Krocker, JorinSchätzle, Tobias11:611:511:53:01:0
Bälle:388:28430:89:2
Fr.10.11.1720:00 1
TUS BleichheimHerren II1:9
TUS Bleichheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
9:1111:139:110:30:1
D2-D1Mutschler, Patrick
Ziebold, Thorsten
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
6:1111:88:117:111:30:1
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Hoch, Fabian
Kury, Martin
8:1110:1211:86:111:30:1
1-2Gebhardt, MarcelSchätzle, Tobias12:1011:76:117:1110:122:30:1
2-1Gebhardt, PhilipKleinschmidt, Ralf8:116:117:110:30:1
3-4Mutschler, PatrickHoch, Fabian11:69:116:118:111:30:1
4-3God, HubertDworschak, Anton12:104:1111:710:122:112:30:1
5-6Kaiser, ThomasKury, Martin9:119:1111:811:911:83:21:0
6-5Ziebold, ThorstenBirkle, Klaus5:1111:98:117:111:30:1
1-1Gebhardt, MarcelKleinschmidt, Ralf12:1410:128:110:30:1
Bälle:348:41811:291:9
Fr.17.11.1720:00S
Herren IITTC Bahlingen8:8
Herren II - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Heizmann, Daniel
Schubarth, Tom
9:1110:1211:74:111:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
6:116:114:110:30:1
D3-D3Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Oehler, Frank
Adler, Roland
5:1111:67:1111:51:112:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfHeizmann, Daniel10:1210:1211:912:1011:53:21:0
2-1Schätzle, TobiasSchubarth, Fabian4:1112:1010:1211:911:73:21:0
3-4Dworschak, AntonSchubarth, Volker15:1311:811:93:01:0
4-3Hoch, FabianSchubarth, Tom11:411:411:53:01:0
5-6Böhm, JürgenAdler, Roland11:910:1211:89:115:112:30:1
6-5Ruff, FranzOehler, Frank11:511:411:23:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfSchubarth, Fabian11:711:611:33:01:0
2-2Schätzle, TobiasHeizmann, Daniel11:97:114:119:111:30:1
3-3Dworschak, AntonSchubarth, Tom12:1412:1411:611:99:112:30:1
4-4Hoch, FabianSchubarth, Volker11:711:711:83:01:0
5-5Böhm, JürgenOehler, Frank11:66:116:1112:103:112:30:1
6-6Ruff, FranzAdler, Roland6:1110:1212:1011:911:73:21:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
6:1111:98:1111:95:112:30:1
Bälle:617:60336:308:8
Di.21.11.1720:152
SV BW Wiehre-FreiburgHerren II9:3
SV BW Wiehre-Freiburg - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rasem, Benjamin
Krukenberg, Malte
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:611:86:119:1117:153:21:0
D2-D1Riegger, Lutz
Glück, Volker
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
6:1111:911:75:1111:73:21:0
D3-D3Wunsch, Norbert
Thoma, Michael
Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
9:111:1111:84:111:30:1
1-2Rasem, BenjaminSchätzle, Tobias11:711:611:73:01:0
2-1Riegger, LutzKleinschmidt, Ralf11:910:126:1111:912:142:30:1
3-4Krukenberg, MalteHoch, Fabian12:1411:611:511:53:11:0
4-3Glück, VolkerDworschak, Anton11:98:1111:810:1211:43:21:0
5-6Wunsch, NorbertBöhm, Jürgen11:911:811:63:01:0
6-5Thoma, MichaelBirkle, Klaus11:97:118:1110:121:30:1
1-1Rasem, BenjaminKleinschmidt, Ralf9:1111:913:114:1112:103:21:0
2-2Riegger, LutzSchätzle, Tobias11:611:67:119:1111:93:21:0
3-3Krukenberg, MalteDworschak, Anton11:511:911:63:01:0
Bälle:502:46731:209:3
Fr.24.11.1720:00S
Herren IITUS Teningen II8:8
Herren II - TUS Teningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
7:115:118:110:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Schott, Michael
Bührer, Stefan
11:711:77:1111:73:11:0
D3-D3Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
Lichy, Christian
Richter, Ulrich
11:715:1311:53:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfKöbele, Thomas11:911:612:103:01:0
2-1Schätzle, TobiasWallenfels, Klaus11:711:97:118:1111:73:21:0
3-4Dworschak, AntonSchott, Michael9:117:1112:140:30:1
4-3Hoch, FabianLichy, Christian11:811:711:43:01:0
5-6Birkle, KlausBührer, Stefan9:1111:811:95:117:112:30:1
6-5Böhm, JürgenRichter, Ulrich10:1211:411:56:116:112:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfWallenfels, Klaus8:117:1111:97:111:30:1
2-2Schätzle, TobiasKöbele, Thomas12:108:116:119:111:30:1
3-3Dworschak, AntonLichy, Christian11:115:1311:43:01:0
4-4Hoch, FabianSchott, Michael11:79:118:119:111:30:1
5-5Birkle, KlausRichter, Ulrich11:711:78:1111:83:11:0
6-6Böhm, JürgenBührer, Stefan11:812:107:1111:93:11:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Schott, Michael
Bührer, Stefan
4:119:119:110:30:1
Bälle:573:55531:298:8
Sa.09.12.1718:001
TTC ForchheimHerren II9:2
TTC Forchheim - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dienst, Jens
Thoma, Robin
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
12:1013:1111:43:01:0
D2-D1Dienst, Jan
Humm, Felix
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
13:1111:411:53:01:0
D3-D3Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
Hoch, Fabian
Schellenberger, Tim
11:57:1111:311:43:11:0
1-2Dienst, JensSchätzle, Tobias11:48:1111:111:43:11:0
2-1Dienst, JanKleinschmidt, Ralf12:1011:93:115:1111:53:21:0
3-4Schieble, JürgenHoch, Fabian9:1111:49:1111:37:112:30:1
4-3Thoma, RobinDworschak, Anton12:1010:1211:99:1112:103:21:0
5-6Schieble, YannikSchellenberger, Tim11:511:611:23:01:0
6-5Humm, FelixBirkle, Klaus9:119:1111:55:111:30:1
1-1Dienst, JensKleinschmidt, Ralf13:118:1111:511:53:11:0
2-2Dienst, JanSchätzle, Tobias11:711:911:43:01:0
Bälle:438:32930:139:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 20:37
Sa.13.01.1819:152
TTSV Kenzingen IIIHerren II9:7
TTSV Kenzingen III - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
Kleinschmidt, Ralf
Scherer, Marian
7:1111:39:119:111:30:1
D2-D1Pflieger, Tim
Krumm, Stefan
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
13:154:1114:1213:1111:63:21:0
D3-D3Klem, Stefan
Kleinstück, Jens-Hendrik
Hoch, Fabian
Ruff, Franz
11:411:611:43:01:0
1-2Pflieger, TimSchätzle, Tobias11:97:1111:711:43:11:0
2-1Pflieger, SvenKleinschmidt, Ralf11:911:913:113:01:0
3-4Klem, StefanDworschak, Anton11:711:89:1112:103:11:0
4-3Greinwald, MarkusHoch, Fabian7:1111:98:117:111:30:1
5-6Kleinstück, Jens-HendrikRuff, Franz11:75:118:1112:1011:43:21:0
6-5Krumm, StefanScherer, Marian13:115:1111:99:1111:132:30:1
1-1Pflieger, TimKleinschmidt, Ralf13:1110:1211:56:117:112:30:1
2-2Pflieger, SvenSchätzle, Tobias10:1211:411:612:103:11:0
3-3Klem, StefanHoch, Fabian11:811:711:93:01:0
4-4Greinwald, MarkusDworschak, Anton9:119:1111:711:87:112:30:1
5-5Kleinstück, Jens-HendrikScherer, Marian5:117:117:110:30:1
6-6Krumm, StefanRuff, Franz5:1111:75:115:111:30:1
D1-D1Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
11:911:811:73:01:0
Bälle:620:59236:289:7
Fr.26.01.1820:00S
Herren IISV BW Wiehre-Freiburg4:9
TTC Suggental II - SV BW Wiehre-Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoch, Fabian
Kury, Martin
Janvier, Jonathan
Wunsch, Norbert
11:611:611:43:01:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Rasem, Benjamin
Krukenberg, Malte
11:78:1111:810:1211:33:21:0
D3-D3Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Glück, Volker
Riegger, Lutz
7:1111:97:114:111:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfJanvier, Jonathan11:611:87:1111:33:11:0
2-1Schätzle, TobiasRasem, Benjamin6:119:1111:67:111:30:1
3-4Hoch, FabianGlück, Volker10:129:1111:611:77:112:30:1
4-3Dworschak, AntonKrukenberg, Malte5:1110:1212:140:30:1
5-6Birkle, KlausWunsch, Norbert9:1113:1115:137:114:112:30:1
6-5Kury, MartinRiegger, Lutz2:1110:1211:68:111:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfRasem, Benjamin4:116:1115:1311:711:73:21:0
2-2Schätzle, TobiasJanvier, Jonathan10:1210:1210:120:30:1
3-3Hoch, FabianKrukenberg, Malte17:197:119:110:30:1
4-4Dworschak, AntonGlück, Volker11:98:1111:89:1112:142:30:1
Bälle:501:52621:324:9
Fr.02.02.1820:001
TTC KöndringenHerren II3:9
TTC Köndringen - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frosch, Dirk
Roming, Sascha
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:413:155:119:111:30:1
D2-D1Dages, Horst
Wiedmann, Detlev
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
7:114:118:110:30:1
D3-D3Raschka, Tobias
Schindler, Max
Hoch, Fabian
Scherer, Marian
9:116:114:110:30:1
1-2Frosch, DirkSchätzle, Tobias9:1110:1211:130:30:1
2-1Roming, SaschaKleinschmidt, Ralf11:1311:92:1113:1111:63:21:0
3-4Dages, HorstDworschak, Anton11:910:1211:85:114:112:30:1
4-3Raschka, TobiasHoch, Fabian12:1011:611:136:118:112:30:1
5-6Schindler, MaxScherer, Marian11:511:811:83:01:0
6-5Wiedmann, DetlevBirkle, Klaus8:1115:138:118:111:30:1
1-1Frosch, DirkKleinschmidt, Ralf6:1111:67:119:111:30:1
2-2Roming, SaschaSchätzle, Tobias11:811:711:33:01:0
3-3Dages, HorstHoch, Fabian5:1111:57:118:111:30:1
Bälle:412:45717:293:9
Sa.03.02.1819:301
TTC BahlingenHerren II8:8
TTC Bahlingen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
7:1111:97:1111:82:112:30:1
D2-D1Schubarth, Tom
Adler, Roland
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
7:116:118:110:30:1
D3-D3Zimmermann, Friedrich
Oehler, Frank
Hoch, Fabian
Kury, Martin
3:1111:67:117:111:30:1
1-2Schubarth, FabianSchätzle, Tobias5:119:1111:92:111:30:1
2-1Schubarth, TomKleinschmidt, Ralf5:1111:85:1111:616:143:21:0
3-4Zimmermann, FriedrichDworschak, Anton4:1111:911:611:1314:123:21:0
4-3Schubarth, VolkerHoch, Fabian7:118:1110:120:30:1
5-6Oehler, FrankKury, Martin7:1112:1011:611:93:11:0
6-5Adler, RolandBirkle, Klaus8:1111:49:116:111:30:1
1-1Schubarth, FabianKleinschmidt, Ralf11:811:74:117:1111:83:21:0
2-2Schubarth, TomSchätzle, Tobias7:1111:511:68:1111:83:21:0
3-3Zimmermann, FriedrichHoch, Fabian11:411:912:1411:83:11:0
4-4Schubarth, VolkerDworschak, Anton7:117:114:110:30:1
5-5Oehler, FrankBirkle, Klaus6:1111:911:611:93:11:0
6-6Adler, RolandKury, Martin9:1111:76:1111:511:93:21:0
D1-D1Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
8:119:118:110:30:1
Bälle:580:63729:378:8
Fr.02.03.1820:00S
Herren IITTC Forchheim
Fr.16.03.1820:00S
Herren IISV Waldkirch
Sa.17.03.1820:00S
Herren IITTC Nimburg II
Fr.13.04.1820:151
TUS Teningen IIHerren II
Fr.20.04.1820:00 S
Herren IITUS Bleichheim

Rückrunde drucken