TTC Header top

Herren 2


Tobias Schätzle, Anton Dworschak, Klaus Birkle, Ralf Kleinschmidt, Martin Kury, Berthold Streifeneder, Fabian Hoch


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 07:24
1Richardt, Franz (SPV)
Richardt, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
13.09.20191-2Storch, Frank (2.3)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
1-1Bauer, Christoph (2.2)3:0
27.09.20191-2Ruf, Maximilian (1.4)0:3SV Waldkirch 9:7
1-1Friedrich, Matthias (1.2)3:0
11.10.20191-2Frosch, Dirk (1.2)2:3TTC Köndringen 9:3
1-1Bär, Hans-Jörg (1.1)3:0
21.10.20191-2Weismann, David (1.2)3:1FC Kollnau 9:0
25.10.20191-2Gebhardt, Philip (1.2)3:1TUS Bleichheim 9:2
1-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:0
16.11.20191-2Schneider, Jonas (1.2)3:0SV Ottoschwanden 9:2
1-1Huster, Daniel (1.1)3:1
69:28.7861707 1689
2Scherer, Marian (SBE)
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
02.11.20191-2Park, Hawon (2.4)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:1
1-1Gummenscheimer, Noah (2.2)3:2
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
27.09.20192-1Friedrich, Matthias (1.2)0:3SV Waldkirch 9:7
2-2Ruf, Maximilian (1.4)3:2
11.10.20192-1Bär, Hans-Jörg (1.1)3:2TTC Köndringen 9:3
2-2Frosch, Dirk (1.2)2:3
21.10.20192-1Meier, Fabian (1.1)3:2FC Kollnau 9:0
33:26.9501494 1530
3Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
14.09.20196-5Feifel, Markus (2.4)0:3SB Sonnland Freiburg 9:2
28.09.20196-5Ronnisch, Rico (1.7)2:3TTC Bad Krozingen 9:4
26.10.20196-5Einhaus, Torsten (2.10)3:0SV Eichsel II 8:8
6-6Rütschlin, Timo (3.5)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
27.09.20193-4Ziegler, Thomas (2.1)3:0SV Waldkirch 9:7
3-3Fernandez, Andres (1.5)3:1
12.10.20191-2Heizmann, Daniel (2.3)2:3TTC Nimburg II 9:2
1-1Schneider, Martin (2.1)3:0
25.10.20192-1Gebhardt, Marcel (1.1)3:1TUS Bleichheim 9:2
2-2Gebhardt, Philip (1.2)3:0
16.11.20192-1Huster, Daniel (1.1)0:3SV Ottoschwanden 9:2
2-2Schneider, Jonas (1.2)3:0
46:27.5871556 1554
4Streifeneder, Berthold
Streifeneder, Berthold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
13.09.20192-1Bauer, Christoph (2.2)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
2-2Storch, Frank (2.3)3:0
11.10.20193-4Dages, Horst (1.4)3:1TTC Köndringen 9:3
3-3Roming, Sascha (1.3)3:2
12.10.20192-1Schneider, Martin (2.1)3:0TTC Nimburg II 9:2
2-2Heizmann, Daniel (2.3)3:1
21.10.20193-4Gonzalez Jurado, Joaquin (1.4)3:0FC Kollnau 9:0
25.10.20193-4Mutschler, Patrick (1.5)3:0TUS Bleichheim 9:2
16.11.20193-4Schemies, Jörg (1.4)3:1SV Ottoschwanden 9:2
69:0(8.617)1562 1585
5Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20191-2Kott, Maximilian (1.2)3:0TV Britzingen 8:2
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:1
28.09.20191-2Racaj, Agon (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:7
1-1Maier, Lars (1.1)3:1
1-3Vietze, Matteo (1.3)3:0
18.10.20191-2Nagel, Timm (1.3)2:3FT V. 1844 Freiburg 7:7
1-1Placzek, Jannis (1.2)1:3
1-3Day, Lennox (1.4)3:0
02.11.20192-1Gummenscheimer, Noah (2.2)3:1FT V. 1844 Freiburg II 8:1
2-2Park, Hawon (2.4)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
13.09.20193-4Décard, Bernhard (2.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
27.09.20194-3Fernandez, Andres (1.5)3:1SV Waldkirch 9:7
4-4Ziegler, Thomas (2.1)3:0
11.10.20194-3Roming, Sascha (1.3)3:1TTC Köndringen 9:3
12.10.20193-4Rinklin, Daniel (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:2
21.10.20194-3Ambs, Otmar (1.3)3:1FC Kollnau 9:0
25.10.20194-3Metzger, Martin (1.3)3:2TUS Bleichheim 9:2
16.11.20194-3Oestreicher, Frank (1.3)3:0SV Ottoschwanden 9:2
78:0(7.944)1470 1540
6Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
13.09.20194-3Wunsch, Norbert (2.5)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
27.09.20195-6Oesterle, Manuel (2.5)3:1SV Waldkirch 9:7
5-5Ruf, Felix (2.4)1:3
11.10.20195-6Schindler, Paul (1.6)3:1TTC Köndringen 9:3
12.10.20194-3Mick, Fritz (2.4)2:3TTC Nimburg II 9:2
21.10.20195-6Spieles, Andreas (1.6)3:0FC Kollnau 9:0
25.10.20195-6Kaiser, Thomas (1.7)0:3TUS Bleichheim 9:2
16.11.20195-6Blust, Michael (2.8)3:0SV Ottoschwanden 9:2
74:42.9561450 1418
1Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
27.09.20196-5Ruf, Felix (2.4)0:3SV Waldkirch 9:7
6-6Oesterle, Manuel (2.5)2:3
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20191-2Gerber, Sebastian (2.2)0:3TTC Forchheim II 7:9
1-1Humm, Felix (2.1)3:1
29.09.20191-2Schubarth, Kai (1.2)0:3TTC Bahlingen 9:6
1-1Ummenhofer, Stefan (1.1)3:0
19.10.20191-2Apostel, Siegbert (2.3)3:0TTC Reute II 9:2
1-1Winterhalder, Joachim (2.1)3:1
25.10.20191-2Trahasch, Klaus (1.2)0:3TTV Vörstetten 8:8
1-1Rist, Tobias (1.1)3:1
27.10.20191-2Friedmann, Marc (1.3)3:0TTC Emmendingen 5:9
1-1Campana, Dennis (1.2)3:1
02.11.20191-2Bresch, Lothar (2.2)3:0TTC Köndringen II 9:6
1-1Raschka, Tobias (2.1)3:0
15.11.20191-2Gerhart, Florian (2.2)3:0TTC Weisweil II 9:4
1-1Karcher, Jürgen (2.1)3:2
10:21437 1487
2Kern, Luca (SBE)
Kern, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
12.10.20195-6Schneider, Kathrin (3.6)3:0TTC Nimburg II 9:2
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
20.09.20192-1Humm, Felix (2.1)3:2TTC Forchheim II 7:9
2-2Gerber, Sebastian (2.2)0:3
29.09.20192-1Ummenhofer, Stefan (1.1)1:3TTC Bahlingen 9:6
2-2Schubarth, Kai (1.2)0:3
05.10.20191-2Ekrot, Robert (4.4)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
1-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.2)3:1
19.10.20192-1Winterhalder, Joachim (2.1)2:3TTC Reute II 9:2
2-2Apostel, Siegbert (2.3)3:0
27.10.20192-1Campana, Dennis (1.2)2:3TTC Emmendingen 5:9
2-2Friedmann, Marc (1.3)2:3
11:01363 1391
3Birkle, Klaus
Birkle, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
13.09.20195-6Fiorucci, Francesco (3.4)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
29.09.20193-4Merklin, Simon (1.4)0:3TTC Bahlingen 9:6
3-3Gutmann, Fritz (1.3)3:2
05.10.20192-1Kleinstück, Jens-Hendrik (4.2)1:3TTSV Kenzingen IV 9:3
2-2Ekrot, Robert (4.4)1:3
19.10.20193-4Niedermaier, Hubert (2.12)3:1TTC Reute II 9:2
25.10.20192-1Rist, Tobias (1.1)1:3TTV Vörstetten 8:8
2-2Trahasch, Klaus (1.2)3:2
27.10.20193-4Vietze, Matteo (1.6)1:3TTC Emmendingen 5:9
3-3Racaj, Agon (1.5)3:1
02.11.20192-1Raschka, Tobias (2.1)0:3TTC Köndringen II 9:6
2-2Bresch, Lothar (2.2)3:0
15.11.20192-1Karcher, Jürgen (2.1)1:3TTC Weisweil II 9:4
2-2Gerhart, Florian (2.2)3:0
10:11429 1402
9Streifeneder, Florian (SBE)
Streifeneder, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
21.09.20193-4Klaas, Fabian (1.4)3:0TV Britzingen 8:2
3-3Wermuth, Kilian (1.3)3:0
18.10.20194-3Day, Lennox (1.4)3:0FT V. 1844 Freiburg 7:7
4-4Schuler, Jonas (2.1)0:3
4-2Nagel, Timm (1.3)3:0
02.11.20193-4Meister, Linus (3.4)3:0FT V. 1844 Freiburg II 8:1
3-3Komnenovic, Marco (3.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
13.09.20196-5Oßwald, Andreas (3.3)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg II 9:2
11.10.20196-5Bär, Frank (1.5)3:0TTC Köndringen 9:3
12.10.20196-5Heidenreich, Wolfgang (3.4)3:0TTC Nimburg II 9:2
21.10.20196-5Moulet, Yves (1.5)3:0FC Kollnau 9:0
25.10.20196-5God, Hubert (1.6)3:2TUS Bleichheim 9:2
16.11.20196-5Köstel, Dominik (1.7)3:1SV Ottoschwanden 9:2
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
05.10.20193-4Bauernfeind, Michael (4.6)3:0TTSV Kenzingen IV 9:3
3-3Pietruschinski, Gregor (4.5)3:0
66:0(6.300)1427 1526

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren II

Herren Kreisklasse A II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 07:24
1TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Richardt, Franz (SPV)7:28.2921707
2.2Scherer, Marian (SBE)3:26.9501494
2.3Kleinschmidt, Ralf5:17.8001556
2.4Streifeneder, Berthold8:0(8.656)1562
2.5Kern, Niklas (SBE)7:0(7.804)1470
2.6Hoch, Fabian3:42.6501450
3.1Schätzle, Tobias0:21437
3.2Kern, Luca (SBE)1:01363
3.3Birkle, Klaus0:11429
3.9Streifeneder, Florian (SBE)5:0(6.250)1427
7700 63:18 +4514:0
2TTC Endingen II
TTC Endingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Zewald, Olaf10:29.0501591
2.2Winterhalter, Armin6:86.1501557
2.3Zimmermann, Marina1:11534
2.4Stertz, Ralf9:55.9141529
2.5Ranti, Frank1555
2.6Linde, Andreas4:34.5001386
2.7Klabe, Michael3:81.7981403
2.8Fehrenbach, Hartmut1402
3.1Scherer, Lothar5:34.0251368
3.2Schopferer, Frederik1:01335
3.4Schopferer, Robin1:01308
3.6Herold, Björn0:11243
3.7Rentmeister, Andreas3:01251
8611 66:46 +2013:3
3SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krocker, Timo3:36.3001627
1.2Friedrich, Matthias5:37.2311571
1.3Krocker, Jorin4:27.3501538
1.4Ruf, Maximilian9:46.8981467
1.5Fernandez, Andres0:21459
1.6Rodenstein, Hans-Joachim1:01462
2.1Ziegler, Thomas5:64.6861444
2.4Ruf, Felix11:0(6.270)1424
2.5Oesterle, Manuel6:43.7001420
2.6Himmelsbach, Ulrich1:21422
2.7Misera, Wolfgang0:11355
8512 65:41 +2411:5
4TTC Köndringen
TTC Köndringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bär, Hans-Jörg8:86.8001534
1.2Frosch, Dirk12:48.8131529
1.3Roming, Sascha8:64.9711525
1.4Dages, Horst6:54.9661510
1.5Bär, Frank2:70.3831353
1.6Schindler, Paul3:24.1501322
2.3Jordan, Ulrich1:11371
2.4Schindler, Max1:01317
3.2Rill, Bernd2:11216
9513 65:46 +1911:7
5TUS Teningen II
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Köbele, Thomas4:65.8001566
2.2Köbele, Ansgar5:56.5001489
2.3Schott, Michael4:44.5001441
2.4Umkehr, Henry5:54.5001419
2.5Lichy, Christian7:34.3001452
2.6Richter, Ulrich3:32.7001354
3.1Höfler, Heinrich4:01386
7322 49:51 -28:6
6TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gebhardt, Marcel4:85.3751478
1.2Gebhardt, Philip6:66.6001471
1.3Metzger, Martin9:17.2001476
1.4Engler, Linus1497
1.5Mutschler, Patrick2:72.7671409
1.6God, Hubert3:41.9891420
1.7Kaiser, Thomas3:23.6251411
2.2Engler, Siegfried0:21335
2.3Holzer, Kai0:11232
7313 46:47 -17:7
7SV Ottoschwanden
SV Ottoschwanden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Huster, Daniel8:47.8251640
1.2Schneider, Jonas6:28.0631582
1.3Oestreicher, Frank4:74.2201481
1.4Schemies, Jörg6:35.6921440
1.5Reinbold, Raphael1408
1.6Bührer, Reinhard1:60.4041400
1.7Köstel, Dominik5:34.3811321
2.2Kaufmann, Benjamin0:11320
2.5Kern, Michael0:11283
2.6Schneider, Roman0:21262
2.8Blust, Michael0:21234
7304 42:48 -66:8
8TLV Simonswald
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hagemann, Reiner10:29.0501576
1.2Richter, Max5:75.9871478
1.3Neumark, Klaus4:44.3811441
1.4Stutzmann, Florian5:35.4501427
1.5Thrum, Alexander0:5(0.300)1341
1.6Schindler, Bernhard2:61.4131296
2.1Pfeiffer, Gerhard0:11247
2.2Brenn, Volker1:11223
2.3Schultis, Sebastian1:21213
6204 35:42 -74:8
9TTC Nimburg II
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schneider, Martin3:75.1001489
2.2Spaich, Benjamin1:11452
2.3Heizmann, Daniel2:74.2831437
2.4Mick, Fritz4:34.8961401
2.5Rinklin, Daniel3:43.8391334
2.6Weiss, Holger1:31256
3.4Heidenreich, Wolfgang1:31253
3.6Schneider, Kathrin0:11244
6204 30:45 -154:8
10FC Kollnau
FC Kollnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Meier, Fabian6:56.8301472
1.2Weismann, David3:84.9661414
1.3Ambs, Otmar0:10(0.900)1372
1.4Gonzalez Jurado, Joaquin0:8(1.413)1286
1.5Moulet, Yves2:50.9321250
1.6Spieles, Andreas2:51.5931257
7106 28:61 -332:12
11TTC Blau-Weiss Freiburg II
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Silber, Tom1435
2.2Bauer, Christoph1:113.5381418
2.3Storch, Frank1:113.5381422
2.4Breiholz, Joram1426
2.5Wunsch, Norbert4:34.7641424
2.6Röse, Kolja1416
2.7Gracki, Heike (WES)1410
2.8Heilbock, Ralf
2.9Décard, Bernhard2:63.0751387
2.10Sturm, Britta (WES)1344
3.2Kapteinat, Rainer1:11358
3.3Oßwald, Andreas1:31357
3.4Fiorucci, Francesco3:01349
3.5Zimmermann, Julian2:01272
3.8Täschner, Simon1:01235
3.9Gasparovic, Edin0:21248
4.2Löser, Volker0:11244
8008 28:72 -440:16

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 07:24
Fr.13.09.1920:001TTC Blau-Weiss Freiburg IIHerren II2:9
TTC Blau-Weiss Freiburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oßwald, Andreas
Fiorucci, Francesco
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
4:115:115:110:30:1
D2-D1Bauer, Christoph
Décard, Bernhard
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1113:1511:130:30:1
D3-D3Storch, Frank
Wunsch, Norbert
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
4:113:117:110:30:1
1-2Bauer, ChristophStreifeneder, Berthold1:117:114:110:30:1
2-1Storch, FrankRichardt, Franz11:910:129:119:111:30:1
3-4Wunsch, NorbertHoch, Fabian11:912:1011:43:01:0
4-3Décard, BernhardKern, Niklas7:116:115:110:30:1
5-6Oßwald, AndreasStreifeneder, Florian5:1111:92:113:111:30:1
6-5Fiorucci, FrancescoBirkle, Klaus11:611:411:93:01:0
1-1Bauer, ChristophRichardt, Franz5:117:115:110:30:1
2-2Storch, FrankStreifeneder, Berthold2:1110:127:110:30:1
Bälle:253:3658:272:9
Fr.27.09.1919:30S
Herren IISV Waldkirch9:7
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:1311:74:1111:66:112:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kern, Niklas
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:67:1111:49:117:112:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Ruf, Felix
Oesterle, Manuel
11:411:45:1111:83:11:0
1-2Richardt, FranzRuf, Maximilian7:1112:143:110:30:1
2-1Scherer, MarianFriedrich, Matthias7:115:119:110:30:1
3-4Kleinschmidt, RalfZiegler, Thomas11:811:811:83:01:0
4-3Kern, NiklasFernandez, Andres11:311:66:1111:93:11:0
5-6Hoch, FabianOesterle, Manuel11:79:1112:1011:93:11:0
6-5Schätzle, TobiasRuf, Felix9:118:118:110:30:1
1-1Richardt, FranzFriedrich, Matthias13:1112:1014:123:01:0
2-2Scherer, MarianRuf, Maximilian11:78:113:1112:1011:63:21:0
3-3Kleinschmidt, RalfFernandez, Andres11:77:1111:711:73:11:0
4-4Kern, NiklasZiegler, Thomas11:411:712:103:01:0
5-5Hoch, FabianRuf, Felix4:1111:77:118:111:30:1
6-6Schätzle, TobiasOesterle, Manuel11:89:1111:89:119:112:30:1
D1-D1Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
12:108:1111:712:103:11:0
Bälle:589:56834:289:7
Fr.11.10.1919:30S
Herren IITTC Köndringen9:3
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Roming, Sascha
Dages, Horst
11:79:1111:711:93:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
Bär, Hans-Jörg
Frosch, Dirk
11:56:118:118:111:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Bär, Frank
Schindler, Paul
11:811:912:103:01:0
1-2Richardt, FranzFrosch, Dirk11:711:86:1112:149:112:30:1
2-1Scherer, MarianBär, Hans-Jörg10:126:1111:311:911:93:21:0
3-4Streifeneder, BertholdDages, Horst10:1211:911:611:43:11:0
4-3Kern, NiklasRoming, Sascha11:88:1111:611:83:11:0
5-6Hoch, FabianSchindler, Paul11:511:79:1111:93:11:0
6-5Streifeneder, FlorianBär, Frank11:611:611:33:01:0
1-1Richardt, FranzBär, Hans-Jörg11:911:811:63:01:0
2-2Scherer, MarianFrosch, Dirk11:717:156:118:119:112:30:1
3-3Streifeneder, BertholdRoming, Sascha4:119:1111:611:913:113:21:0
Bälle:498:43132:179:3
Sa.12.10.1917:501
TTC Nimburg IIHerren II2:9
TTC Nimburg II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Martin
Mick, Fritz
Kleinschmidt, Ralf
Streifeneder, Berthold
10:1211:98:117:111:30:1
D2-D1Heizmann, Daniel
Schneider, Kathrin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rinklin, Daniel
Heidenreich, Wolfgang
Hoch, Fabian
Kern, Luca
11:77:118:118:111:30:1
1-2Schneider, MartinStreifeneder, Berthold7:117:1114:160:30:1
2-1Heizmann, DanielKleinschmidt, Ralf11:712:107:118:1111:83:21:0
3-4Mick, FritzHoch, Fabian11:411:519:219:1111:83:21:0
4-3Rinklin, DanielKern, Niklas2:116:1111:44:111:30:1
5-6Heidenreich, WolfgangStreifeneder, Florian7:114:115:110:30:1
6-5Schneider, KathrinKern, Luca7:118:114:110:30:1
1-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf4:119:118:110:30:1
2-2Heizmann, DanielStreifeneder, Berthold10:125:1111:53:111:30:1
Bälle:333:42510:312:9
Mo.21.10.1920:001
FC KollnauHerren II0:9
FC Kollnau - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Fabian
Gonzalez Jurado, Joaquin
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
10:1211:134:110:30:1
D2-D1Weismann, David
Spieles, Andreas
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:117:1111:83:111:30:1
D3-D3Ambs, Otmar
Moulet, Yves
Scherer, Marian
Hoch, Fabian
3:115:117:110:30:1
1-2Meier, FabianScherer, Marian11:911:58:118:119:112:30:1
2-1Weismann, DavidRichardt, Franz4:1111:75:118:111:30:1
3-4Ambs, OtmarKern, Niklas10:127:1111:85:111:30:1
4-3Gonzalez Jurado, JoaquinStreifeneder, Berthold8:117:118:110:30:1
5-6Moulet, YvesStreifeneder, Florian5:116:115:110:30:1
6-5Spieles, AndreasHoch, Fabian10:127:117:110:30:1
Bälle:239:3395:270:9
Fr.25.10.1920:001
TUS BleichheimHerren II2:9
TUS Bleichheim - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
10:129:1111:712:108:112:30:1
D2-D1Metzger, Martin
Mutschler, Patrick
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
13:119:116:118:111:30:1
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
7:115:1111:811:811:63:21:0
1-2Gebhardt, MarcelKleinschmidt, Ralf5:116:1111:53:111:30:1
2-1Gebhardt, PhilipRichardt, Franz11:1311:81:119:111:30:1
3-4Metzger, MartinKern, Niklas9:1110:1211:811:79:112:30:1
4-3Mutschler, PatrickStreifeneder, Berthold7:116:1111:130:30:1
5-6God, HubertStreifeneder, Florian11:99:1111:1313:1110:122:30:1
6-5Kaiser, ThomasHoch, Fabian11:811:811:63:01:0
1-1Gebhardt, MarcelRichardt, Franz7:118:114:110:30:1
2-2Gebhardt, PhilipKleinschmidt, Ralf6:116:117:110:30:1
Bälle:387:44815:292:9
Sa.16.11.1918:301
SV OttoschwandenHerren II2:9
SV Ottoschwanden - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
8:118:119:110:30:1
D2-D1Oestreicher, Frank
Blust, Michael
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:119:117:110:30:1
D3-D3Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
11:911:95:1111:1311:63:21:0
1-2Huster, DanielKleinschmidt, Ralf12:1011:911:73:01:0
2-1Schneider, JonasRichardt, Franz8:113:119:110:30:1
3-4Oestreicher, FrankKern, Niklas3:114:114:110:30:1
4-3Schemies, JörgStreifeneder, Berthold8:1111:96:114:111:30:1
5-6Köstel, DominikStreifeneder, Florian12:105:117:115:111:30:1
6-5Blust, MichaelHoch, Fabian9:119:1112:140:30:1
1-1Huster, DanielRichardt, Franz6:117:1111:57:111:30:1
2-2Schneider, JonasKleinschmidt, Ralf5:117:115:110:30:1
Bälle:299:3989:292:9
Fr.22.11.1919:30S
Herren IITUS Teningen II
Do.05.12.1920:00S
Herren IITLV Simonswald
Fr.06.12.1920:151
TTC Endingen IIHerren II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 07:24
Fr.10.01.2019:30S
Herren IITTC Blau-Weiss Freiburg II
Fr.24.01.2020:151
TUS Teningen IIHerren II
Di.04.02.2020:001
SV WaldkirchHerren II
Fr.14.02.2019:30S
Herren IITUS Bleichheim
Fr.28.02.2019:30S
Herren IITTC Nimburg II
Fr.06.03.2019:30S
Herren IIFC Kollnau
Fr.20.03.2019:30S
Herren IITTC Endingen II
Sa.21.03.2019:30S
Herren IISV Ottoschwanden
Sa.28.03.2018:301
TLV SimonswaldHerren II
Fr.03.04.2020:001
TTC KöndringenHerren II

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.