Tobias Schätzle, Anton Dworschak, Klaus Birkle, Ralf Kleinschmidt, Martin Kury, Berthold Streifeneder, Fabian Hoch

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 08:33
1Streifeneder, Berthold

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01549
2Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20175-6Schwald, Julian (3.2)3:1TTV Auggen 1:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
07.04.20186-5Klein, Yannic (1.6)0:3TTF Rastatt 3:9
21.04.20185-6Schons, Manuel (2.11)3:0TTC Beuren a.d. Aach 6:9
5-5Epplen, Alexander (2.7)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20171-2Meyer, Jörg (2.2)0:3TTC Nimburg II 9:5
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
06.10.20171-2Pflieger, Sven (3.2)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Boldt, Franz (3.1)3:2
20.10.20171-2Roming, Sascha (1.4)0:3TTC Köndringen 9:5
1-1Frosch, Dirk (1.1)2:3
03.11.20171-2Krocker, Jorin (1.3)0:3SV Waldkirch 2:9
1-1Krocker, Timo (1.2)0:3
10.11.20171-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 9:1
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:0
17.11.20171-2Heizmann, Daniel (1.2)3:2TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.1)3:0
21.11.20171-2Riegger, Lutz (1.2)3:2TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)2:3
24.11.20171-2Köbele, Thomas (2.2)3:0TUS Teningen II 8:8
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
09.12.20171-2Dienst, Jan (1.2)2:3TTC Forchheim 2:9
1-1Dienst, Jens (1.1)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20181-2Pflieger, Sven (3.2)0:3TTSV Kenzingen III 7:9
1-1Pflieger, Tim (3.1)3:2
26.01.20181-2Janvier, Jonathan (1.2)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)3:2
02.02.20181-2Roming, Sascha (1.2)2:3TTC Köndringen 9:3
1-1Frosch, Dirk (1.1)3:1
03.02.20181-2Schubarth, Tom (1.3)2:3TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.2)2:3
02.03.20181-2Dienst, Jan (1.2)1:3TTC Forchheim 8:8
1-1Dienst, Jens (1.1)2:3
16.03.20181-2Friedrich, Matthias (1.5)0:3SV Waldkirch 4:9
1-1Krocker, Jorin (1.3)3:0
17.03.20181-2Meyer, Jörg (2.2)1:3TTC Nimburg II 9:6
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
13.04.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 4:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:0
87:97.3711537
3Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20176-5Wannagat, Marc (2.4)0:3TTV Auggen 1:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
21.04.20186-5Epplen, Alexander (2.7)0:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
6-6Schons, Manuel (2.11)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20172-1Schneider, Martin (2.1)3:2TTC Nimburg II 9:5
2-2Meyer, Jörg (2.2)3:2
06.10.20172-1Boldt, Franz (3.1)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
20.10.20172-1Frosch, Dirk (1.1)3:2TTC Köndringen 9:5
2-2Roming, Sascha (1.4)2:3
03.11.20172-1Krocker, Timo (1.2)1:3SV Waldkirch 2:9
2-2Krocker, Jorin (1.3)0:3
10.11.20172-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20172-1Schubarth, Fabian (1.1)3:2TTC Bahlingen 8:8
2-2Heizmann, Daniel (1.2)1:3
21.11.20172-1Rasem, Benjamin (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
2-2Riegger, Lutz (1.2)2:3
24.11.20172-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:2TUS Teningen II 8:8
2-2Köbele, Thomas (2.2)1:3
09.12.20172-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 2:9
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20182-1Pflieger, Tim (3.1)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
26.01.20182-1Rasem, Benjamin (1.1)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
2-2Janvier, Jonathan (1.2)0:3
02.02.20182-1Frosch, Dirk (1.1)3:0TTC Köndringen 9:3
2-2Roming, Sascha (1.2)0:3
03.02.20182-1Schubarth, Fabian (1.2)3:1TTC Bahlingen 8:8
2-2Schubarth, Tom (1.3)2:3
02.03.20182-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 8:8
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
16.03.20182-1Krocker, Jorin (1.3)1:3SV Waldkirch 4:9
2-2Friedrich, Matthias (1.5)0:3
17.03.20182-1Schneider, Martin (2.1)3:1TTC Nimburg II 9:6
2-2Meyer, Jörg (2.2)0:3
13.04.20182-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3TUS Teningen II 4:9
2-2Köbele, Thomas (2.2)0:3
20.04.20181-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 8:8
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:1
95:135.6611449
4Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
14.04.20186-5Lutsch, Andreas (2.1)0:3TTC Mühlhausen 7:9
6-6Lauber, Thorsten (2.2)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20174-3Stöckl, Felix (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:5
4-4Mick, Fritz (2.4)0:3
06.10.20174-3Greinwald, Markus (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
4-4Schäfer, Simon (3.4)3:1
20.10.20174-3Wiedmann, Detlev (1.5)3:2TTC Köndringen 9:5
4-4Raschka, Tobias (1.6)3:2
03.11.20174-3Fernandez, Andres (1.5)0:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20174-3Mutschler, Patrick (1.4)3:1TUS Bleichheim 9:1
17.11.20174-3Schubarth, Tom (1.3)3:0TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.4)3:0
21.11.20174-3Krukenberg, Malte (1.3)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
24.11.20174-3Lichy, Christian (2.3)3:0TUS Teningen II 8:8
4-4Schott, Michael (2.4)1:3
09.12.20174-3Schieble, Jürgen (1.3)3:2TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20183-4Greinwald, Markus (3.5)3:1TTSV Kenzingen III 7:9
3-3Klem, Stefan (3.4)0:3
26.01.20183-4Glück, Volker (1.4)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
02.02.20183-4Raschka, Tobias (1.5)3:2TTC Köndringen 9:3
3-3Dages, Horst (1.4)3:1
03.02.20183-4Schubarth, Volker (1.5)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Zimmermann, Friedrich (1.4)1:3
02.03.20183-4Thoma, Robin (1.4)3:0TTC Forchheim 8:8
3-3Schieble, Jürgen (1.3)1:3
16.03.20183-4Ruf, Maximilian (1.7)3:0SV Waldkirch 4:9
3-3Fernandez, Andres (1.6)2:3
17.03.20183-4Stöckl, Felix (2.4)3:0TTC Nimburg II 9:6
3-3Mick, Fritz (2.3)3:0
13.04.20183-4Lichy, Christian (2.4)3:1TUS Teningen II 4:9
3-3Schott, Michael (2.3)3:1
20.04.20182-1Gebhardt, Marcel (1.2)1:3TUS Bleichheim 8:8
2-2Gebhardt, Philip (1.3)1:3
910:85.4691491
5Dworschak, Anton (SBE)
Dworschak, Anton
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Rückrunde)
17.03.20181-2Vollstädt, Niklas (1.4)3:2SPVGG. F.A.L. Frickingen 4:8
1-1Büchel, Leo (1.2)1:3
1-3Schäfer, Joshua (1.5)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20173-4Mick, Fritz (2.4)1:3TTC Nimburg II 9:5
3-3Stöckl, Felix (2.3)3:2
06.10.20173-4Schäfer, Simon (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 8:8
3-3Greinwald, Markus (3.3)2:3
20.10.20173-4Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 9:5
3-3Wiedmann, Detlev (1.5)2:3
03.11.20173-4Friedrich, Matthias (1.6)1:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20173-4God, Hubert (1.5)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20173-4Schubarth, Volker (1.4)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Schubarth, Tom (1.3)2:3
21.11.20173-4Glück, Volker (1.4)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
24.11.20173-4Schott, Michael (2.4)0:3TUS Teningen II 8:8
3-3Lichy, Christian (2.3)3:0
09.12.20173-4Thoma, Robin (1.4)2:3TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20184-3Klem, Stefan (3.4)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
4-4Greinwald, Markus (3.5)3:2
26.01.20184-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
4-4Glück, Volker (1.4)2:3
02.02.20184-3Dages, Horst (1.4)3:2TTC Köndringen 9:3
03.02.20184-3Zimmermann, Friedrich (1.4)2:3TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.5)3:0
02.03.20184-3Schieble, Jürgen (1.3)1:3TTC Forchheim 8:8
4-4Thoma, Robin (1.4)3:0
16.03.20184-3Fernandez, Andres (1.6)2:3SV Waldkirch 4:9
4-4Ruf, Maximilian (1.7)2:3
17.03.20184-3Mick, Fritz (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:6
4-4Stöckl, Felix (2.4)3:1
13.04.20184-3Schott, Michael (2.3)1:3TUS Teningen II 4:9
4-4Lichy, Christian (2.4)2:3
20.04.20183-4Mutschler, Patrick (1.5)2:3TUS Bleichheim 8:8
3-3God, Hubert (1.4)3:1
96:112.7561409
6Birkle, Klaus
Birkle, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
16.09.20175-6Rinklin, Daniel (2.6)3:2TTC Nimburg II 9:5
5-5Weiss, Holger (2.5)3:2
06.10.20175-6Pietruschinski, Gregor (4.5)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
5-5Klem, Stefan (3.5)0:3
20.10.20175-6Brdys, Ireneusz (4.2)3:0TTC Köndringen 9:5
5-5Schindler, Max (1.7)3:0
03.11.20175-6Ziegler, Thomas (2.4)3:1SV Waldkirch 2:9
10.11.20175-6Ziebold, Thorsten (1.7)3:1TUS Bleichheim 9:1
21.11.20175-6Thoma, Michael (2.6)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
24.11.20175-6Bührer, Stefan (2.6)2:3TUS Teningen II 8:8
5-5Richter, Ulrich (2.5)3:1
09.12.20175-6Humm, Felix (1.6)3:1TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
26.01.20185-6Wunsch, Norbert (2.7)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
02.02.20185-6Wiedmann, Detlev (2.1)3:1TTC Köndringen 9:3
03.02.20185-6Adler, Roland (2.6)3:1TTC Bahlingen 8:8
5-5Oehler, Frank (1.6)1:3
02.03.20185-6Humm, Felix (1.6)3:1TTC Forchheim 8:8
5-5Schieble, Yannik (1.5)1:3
16.03.20185-6Ruf, Felix (2.5)3:1SV Waldkirch 4:9
17.03.20185-6Rinklin, Daniel (2.6)3:2TTC Nimburg II 9:6
5-5Weiss, Holger (2.5)3:1
13.04.20185-6Bührer, Stefan (2.6)2:3TUS Teningen II 4:9
76:43.7321411
7Kury, Martin
Kury, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
16.09.20176-5Weiss, Holger (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:5
06.10.20176-5Klem, Stefan (3.5)3:1TTSV Kenzingen III 8:8
6-6Pietruschinski, Gregor (4.5)3:1
03.11.20176-5Ruf, Maximilian (1.7)0:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20176-5Kaiser, Thomas (1.6)2:3TUS Bleichheim 9:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
26.01.20186-5Riegger, Lutz (1.5)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
03.02.20186-5Oehler, Frank (1.6)1:3TTC Bahlingen 8:8
6-6Adler, Roland (2.6)2:3
02.03.20186-5Schieble, Yannik (1.5)3:0TTC Forchheim 8:8
6-6Humm, Felix (1.6)3:0
17.03.20186-5Weiss, Holger (2.5)3:1TTC Nimburg II 9:6
6-6Rinklin, Daniel (2.6)3:2
20.04.20184-3God, Hubert (1.4)2:3TUS Bleichheim 8:8
4-4Mutschler, Patrick (1.5)3:0
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
24.09.20171-2Ambs, Otmar (1.2)3:1FC Kollnau 9:5
1-1Weismann, David (1.1)1:3
05.11.20171-2Fischer, Floyd (2.2)1:3TV Freiburg St.Georgen II 9:5
1-1Klann, Roman (2.1)3:2
55:43.3211422
8Scherer, Marian (JES)
Scherer, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Verbandsliga  (Vorrunde)
22.10.20171-2Lauber, Marius (1.3)0:3TTC Hasel 2:8
1-1Raimann, Manuel (1.2)1:3
28.10.20171-2Bär, Hendrik (1.2)2:3TTG Ulm 1:8
1-1Bär, Flemming (1.1)0:3
29.10.20171-2Büchel, Leo (1.2)2:3SPVGG. F.A.L. Frickingen 1:8
1-1Heyn, Raphael (1.1)0:3
04.11.20171-2Blase, Hannes (1.3)0:3DJK Offenburg 1:8
1-1Schürlein, Samuel (1.1)2:3
02.12.20171-2Ditze, Maurice (1.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen 2:8
1-1Alfian, Aurel (1.1)0:3
JUNGEN Verbandsliga (Rückrunde)
21.01.20181-2Bär, Hendrik (1.2)0:3TTG Ulm 3:8
1-1Bär, Flemming (1.1)2:3
03.02.20181-2Joggerst, Isabella (1.4)3:0DJK Offenburg 7:7
1-1Schürlein, Samuel (1.1)0:3
1-3Andreas, Arnor (1.5)2:3
17.02.20181-2Siebenhaller, Marc (2.3)3:1SC Konstanz-Wollmatingen 8:2
1-1Grecuccio, Matteo (2.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20185-6Krumm, Stefan (4.1)3:2TTSV Kenzingen III 7:9
5-5Kleinstück, Jens-Hendrik (3.7)3:0
02.02.20186-5Schindler, Max (1.6)0:3TTC Köndringen 9:3
13.04.20186-5Richter, Ulrich (2.5)0:3TUS Teningen II 4:9
20.04.20185-6Metzger, Martin (1.7)0:3TUS Bleichheim 8:8
5-5Kaiser, Thomas (1.6)3:0
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
06.10.20174-3Heizmann, Wilfried (1.4)0:3TTC Glottertal 2:9
21.10.20174-3Haag, Mika (3.3)0:3SV Kirchzarten III 9:7
4-4Sandmann, Thomas (3.4)2:3
05.11.20173-4Schirdewahn, Tilo (2.4)0:3TV Freiburg St.Georgen II 9:5
3-3Welte, Rainer (2.3)3:2
10.11.20173-4Holzer, Kevin (2.4)3:2TTC Reute II 4:9
3-3Winterhalder, Joachim (2.3)2:3
08.12.20173-4Reich, Helmut (1.4)2:3TTC Elzach 4:9
3-3Ziegler, Markus (1.3)3:0
43:32.8501387
2Böhm, Jürgen
Böhm, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
13.01.20186-5Lauth, Patryk (2.2)0:3TTV Auggen 1:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
17.11.20175-6Adler, Roland (2.6)2:3TTC Bahlingen 8:8
5-5Oehler, Frank (1.6)2:3
21.11.20176-5Wunsch, Norbert (2.5)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
24.11.20176-5Richter, Ulrich (2.5)2:3TUS Teningen II 8:8
6-6Bührer, Stefan (2.6)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
16.03.20186-5Müller, Peter (2.2)1:3SV Waldkirch 4:9
20.04.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)3:1TUS Bleichheim 8:8
6-6Metzger, Martin (1.7)0:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20172-1Müller, Peter (2.2)3:1SV Waldkirch II 3:9
2-2Misera, Wolfgang (2.5)3:1
24.09.20173-4Fricke, Fred (1.5)3:0FC Kollnau 9:5
3-3Spieles, Andreas (1.3)3:2
06.10.20172-1Beha, Markus (1.2)2:3TTC Glottertal 2:9
2-2Furtwängler, Markus (1.3)2:3
21.10.20172-1Bothor, Dieter (3.1)3:2SV Kirchzarten III 9:7
2-2Raikowski, Dirk (3.2)3:1
26.10.20172-1Bresch, Lothar (3.1)1:3TTC Köndringen III 9:6
2-2Blum, Frank (3.2)3:0
05.11.20172-1Klann, Roman (2.1)3:1TV Freiburg St.Georgen II 9:5
2-2Fischer, Floyd (2.2)3:1
10.11.20172-1Apostel, Siegbert (2.1)3:0TTC Reute II 4:9
2-2Metzger, Sebastian (2.2)2:3
08.12.20171-2Imhof, Rolf (1.2)0:3TTC Elzach 4:9
1-1Gehring, Andreas (1.1)0:3
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20181-2Gehring, Andreas (1.2)1:3TTC Elzach 3:9
1-1Imhof, Rolf (1.1)2:3
03.02.20182-1Beha, Markus (1.2)2:3TTC Glottertal 9:7
2-2Furtwängler, Markus (1.3)3:1
16.02.20182-1Sandmann, Thomas (3.1)1:3SV Kirchzarten III 5:9
2-2Geppert, Anita (3.2)3:0
24.02.20182-1Bresch, Lothar (3.1)0:3TTC Köndringen III 9:3
2-2Blum, Frank (3.2)3:0
01.03.20182-1Fischer, Floyd (2.1)3:0TV Freiburg St.Georgen II 8:8
2-2Welte, Rainer (2.2)0:3
10.03.20182-1Metzger, Sebastian (2.1)3:0TTC Reute II 9:4
2-2Apostel, Siegbert (2.2)3:0
14.04.20182-1Weismann, David (1.1)0:3FC Kollnau 6:9
2-2Ambs, Otmar (1.2)0:3
21:21.0561369
4Ruff, Franz
Ruff, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A II  (Vorrunde)
17.11.20176-5Oehler, Frank (1.6)3:0TTC Bahlingen 8:8
6-6Adler, Roland (2.6)3:2
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20186-5Kleinstück, Jens-Hendrik (3.7)2:3TTSV Kenzingen III 7:9
6-6Krumm, Stefan (4.1)3:1
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20174-3Himmelsbach, Ulrich (2.7)0:3SV Waldkirch II 3:9
24.09.20175-6Berard, Günter (2.4)3:0FC Kollnau 9:5
5-5Gonzalez Jurado, Joaquin (2.1)3:0
06.10.20176-5Kapp, Marcus (1.7)3:1TTC Glottertal 2:9
21.10.20176-5Kautz, Jürgen (3.6)1:3SV Kirchzarten III 9:7
6-6Ritter, Thomas (3.7)3:1
26.10.20175-6Schindler, Rolf (3.6)2:3TTC Köndringen III 9:6
5-5Limberger, Hans (3.5)3:1
05.11.20175-6Kante, Ulrich (4.1)3:1TV Freiburg St.Georgen II 9:5
5-5Lulay, Walter (3.3)3:1
10.11.20175-6Siegel, Ulrich (2.10)3:0TTC Reute II 4:9
25.11.20173-4Becker, Jürgen (3.7)2:3TV Denzlingen III 4:9
3-3Weitkamp, Dirk (3.6)0:3
08.12.20175-6Riccardi, Carlo (2.2)2:3TTC Elzach 4:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20183-4Reich, Helmut (1.4)1:3TTC Elzach 3:9
3-3Ziegler, Markus (1.3)2:3
03.02.20184-3Heizmann, Wilfried (1.4)3:2TTC Glottertal 9:7
4-4Luibrand, Dieter (1.5)0:3
16.02.20184-3Bothor, Dieter (3.3)0:3SV Kirchzarten III 5:9
4-4Kautz, Jürgen (3.4)2:3
10.03.20184-3Winterhalder, Joachim (2.3)2:3TTC Reute II 9:4
4-4Holzer, Kevin (2.6)3:2
25.03.20183-4Janke, Ralf (4.5)1:3TV Denzlingen III 2:9
09.04.20183-4Oesterle, Manuel (2.8)1:3SV Waldkirch II 2:9
14.04.20183-4Allgaier, Hannes (1.4)2:3FC Kollnau 6:9
3-3Spieles, Andreas (1.3)3:1
11:11288

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren II

Herren Kreisklasse A II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 08:33
1SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reis, Dominik (SBE)8.8941729
1.2Krocker, Timo7:39.2331641
1.3Krocker, Jorin7:87.6071535
1.4Huber, Tobias1536
1.5Friedrich, Matthias9:57.4151552
1.6Fernandez, Andres11:55.7721498
1.7Ruf, Maximilian10:65.2541482
2.1Rodenstein, Hans-Joachim3:01460
2.2Müller, Peter2:11434
2.3Rodenstein, Tobias2:01431
2.5Ruf, Felix4:62.4961408
2.6Misera, Wolfgang2:11425
2.8Oesterle, Manuel (SBE)3:14.1041414
181620 160:83 +7734:2
2TTC Forchheim
TTC Forchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dienst, Jens17:112.4391672
1.2Dienst, Jan9:78.7001570
1.3Schieble, Jürgen7:85.0181479
1.4Thoma, Robin3:103.7511453
1.5Schieble, Yannik9:43.8251447
1.6Humm, Felix5:82.5011386
2.4Dohrmann, Lars2:02.8501395
181332 150:75 +7529:7
3TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rasem, Benjamin9:98.4421558
1.2Janvier, Jonathan7:106.1591520
1.3Krukenberg, Malte8:37.0351530
1.4Glück, Volker10:37.7311542
1.5Riegger, Lutz10:25.5001497
1.6Daube, Johannes5:23.9211471
2.3Scheffczyk, Tim1:01457
2.4Bauer, Christoph5:14.5791454
2.6Seeger, Raphael0:21414
2.7Wunsch, Norbert1:01418
3.2Mikolajew, Michel1:01295*
3.5Leinfelder, Marion (WES)0:11328
181314 139:95 +4427:9
4TUS Teningen II
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wallenfels, Klaus (SPV)8:89.0181554
2.2Köbele, Thomas12:68.1211536
2.3Schott, Michael10:65.9271478
2.4Lichy, Christian6:83.8221436
2.5Richter, Ulrich7:62.3001405
2.6Bührer, Stefan2:80.2651349
3.2Umkehr, Henry0:11367
3.3Battmer, Elias1:11340
3.7Heidenreich, Ralf0:21217
18828 127:130 -318:18
5TTC Köndringen
TTC Köndringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frosch, Dirk7:118.0291508
1.2Roming, Sascha12:59.3201577
1.3Bär, Hans-Jörg7:16.8751541
1.4Dages, Horst8:74.8941475
1.5Raschka, Tobias2:62.8751364
1.6Schindler, Max4:71.8751357
2.1Wiedmann, Detlev1:12.8471345
2.2Bär, Frank2:13.3111380
3.4Rill, Bernd0:11250
3.5Kirstein, Manfred0:21165
4.1Textor, Ralph0:11165
18729 115:118 -316:20
6TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Streifeneder, Berthold1549
2.2Kleinschmidt, Ralf7:97.3711537
2.3Schätzle, Tobias5:135.6611449
2.4Hoch, Fabian10:85.4691491
2.5Dworschak, Anton (SBE)6:112.7561409
2.6Birkle, Klaus6:43.7321411
2.7Kury, Martin5:43.3211422
2.8Scherer, Marian (JES)3:32.8501387
3.2Böhm, Jürgen1:21.0561369
3.4Ruff, Franz1:11288
18567 119:131 -1216:20
7TTSV Kenzingen III
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pflieger, Tim12:68.3001604
3.2Pflieger, Sven14:310.3611567
3.3Oguz, Sener7:64.6651477
3.4Klem, Stefan7:45.6081497
3.5Greinwald, Markus3:82.9381400
3.6Boldt, Franz3.5381462
3.7Kleinstück, Jens-Hendrik6:83.3461411
4.1Krumm, Stefan2:30.9251299
4.5Pietruschinski, Gregor1:01.8001306
4.6Rodic, Mladen1:11.0561263
186210 119:128 -914:22
8TTC Nimburg II
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schneider, Martin (SPV)8:106.8381484
2.2Meyer, Jörg (SPV)10:77.4181548
2.3Mick, Fritz (SPV)9:85.4501484
2.4Stöckl, Felix7:93.7501455
2.5Weiss, Holger4:70.0631313
2.6Rinklin, Daniel5:90.5541313
3.1Hügle, Dieter1:3-0.1581332
3.2Kiessl, Peter0:11330
186111 102:137 -3513:23
9TUS Bleichheim
TUS Bleichheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Engler, Linus (SBE)2:45.8001537
1.2Gebhardt, Marcel6:117.9361507
1.3Gebhardt, Philip5:95.7921476
1.4God, Hubert2:93.4631414
1.5Mutschler, Patrick5:92.4651402
1.6Kaiser, Thomas8:53.6001415
1.7Metzger, Martin2:11401
2.1Ziebold, Thorsten1:5-0.5671358
2.2Engler, Siegfried2:41.0521369
185112 100:132 -3211:25
10TTC Bahlingen
TTC Bahlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heizmann, Daniel1:55.6751451
1.2Schubarth, Fabian4:134.7351451
1.3Schubarth, Tom (SBE)4:63.6751405
1.4Zimmermann, Friedrich3:82.6881365
1.5Schubarth, Volker2:100.0851310
1.6Oehler, Frank4:52.2501346
2.5Brenn, Michael3:23.2751384
2.6Adler, Roland2:22.7001339
3.2Männer, Kai0:11300
4.4Stehle, Selina0:21191
180216 58:160 -1022:34

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Kreisklasse A II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 19:09
Sa.16.09.1718:001
TTC Nimburg IIHerren II5:9
TTC Nimburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Martin
Mick, Fritz
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:611:611:83:01:0
D2-D1Meyer, Jörg
Rinklin, Daniel
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
11:66:1111:89:116:112:30:1
D3-D3Stöckl, Felix
Weiss, Holger
Hoch, Fabian
Kury, Martin
6:116:117:110:30:1
1-2Schneider, MartinSchätzle, Tobias12:1011:612:149:117:112:30:1
2-1Meyer, JörgKleinschmidt, Ralf13:1111:812:103:01:0
3-4Stöckl, FelixHoch, Fabian7:1111:811:811:73:11:0
4-3Mick, FritzDworschak, Anton11:611:58:1111:53:11:0
5-6Weiss, HolgerKury, Martin9:1111:66:118:111:30:1
6-5Rinklin, DanielBirkle, Klaus12:105:1111:98:118:112:30:1
1-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf11:75:117:1111:911:132:30:1
2-2Meyer, JörgSchätzle, Tobias11:97:118:1111:97:112:30:1
3-3Stöckl, FelixDworschak, Anton6:1111:811:25:118:112:30:1
4-4Mick, FritzHoch, Fabian11:511:311:53:01:0
5-5Weiss, HolgerBirkle, Klaus7:1111:711:56:119:112:30:1
Bälle:548:53630:295:9
Fr.06.10.1720:00S
Herren IITTSV Kenzingen III8:8
Herren II - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Boldt, Franz
Klem, Stefan
10:1213:117:1112:1011:93:21:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
4:118:114:110:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Kury, Martin
Schäfer, Simon
Pietruschinski, Gregor
11:411:411:73:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfPflieger, Sven13:1111:715:133:01:0
2-1Schätzle, TobiasBoldt, Franz7:117:112:110:30:1
3-4Dworschak, AntonSchäfer, Simon11:46:117:113:111:30:1
4-3Hoch, FabianGreinwald, Markus11:311:78:116:1110:122:30:1
5-6Birkle, KlausPietruschinski, Gregor14:1211:911:83:01:0
6-5Kury, MartinKlem, Stefan9:1111:611:611:83:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfBoldt, Franz6:1111:811:57:1113:113:21:0
2-2Schätzle, TobiasPflieger, Sven9:1114:128:1113:151:30:1
3-3Dworschak, AntonGreinwald, Markus11:95:114:1111:96:112:30:1
4-4Hoch, FabianSchäfer, Simon7:1111:711:411:73:11:0
5-5Birkle, KlausKlem, Stefan7:117:116:110:30:1
6-6Kury, MartinPietruschinski, Gregor11:311:410:1211:33:11:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
11:67:1111:511:136:112:30:1
Bälle:586:58232:318:8
Fr.20.10.1720:00S
Herren IITTC Köndringen9:5
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Wiedmann, Detlev
Raschka, Tobias
11:87:1111:411:63:11:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Frosch, Dirk
Roming, Sascha
6:119:119:110:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Flamm, Christian
Schindler, Max
Brdys, Ireneusz
9:1111:511:610:1211:43:21:0
1-2Kleinschmidt, RalfRoming, Sascha6:117:1110:120:30:1
2-1Schätzle, TobiasFrosch, Dirk11:48:119:1111:911:93:21:0
3-4Dworschak, AntonRaschka, Tobias10:1211:511:811:83:11:0
4-3Hoch, FabianWiedmann, Detlev6:1111:511:613:1511:83:21:0
5-6Birkle, KlausBrdys, Ireneusz11:411:311:83:01:0
6-5Flamm, ChristianSchindler, Max11:911:411:73:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfFrosch, Dirk11:611:79:119:115:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasRoming, Sascha4:117:1111:611:56:112:30:1
3-3Dworschak, AntonWiedmann, Detlev3:118:1111:911:86:112:30:1
4-4Hoch, FabianRaschka, Tobias11:78:118:1111:211:53:21:0
5-5Birkle, KlausSchindler, Max11:711:911:43:01:0
Bälle:555:48733:259:5
Fr.03.11.1719:301
SV WaldkirchHerren II9:2
SV Waldkirch - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krocker, Jorin
Fernandez, Andres
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:611:611:33:01:0
D2-D1Krocker, Timo
Friedrich, Matthias
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
11:911:811:73:01:0
D3-D3Ruf, Maximilian
Ziegler, Thomas
Hoch, Fabian
Kury, Martin
11:510:126:1111:88:112:30:1
1-2Krocker, TimoSchätzle, Tobias8:1113:1111:911:93:11:0
2-1Krocker, JorinKleinschmidt, Ralf11:411:211:43:01:0
3-4Fernandez, AndresHoch, Fabian11:911:811:93:01:0
4-3Friedrich, MatthiasDworschak, Anton5:1111:311:411:73:11:0
5-6Ruf, MaximilianKury, Martin11:811:211:83:01:0
6-5Ziegler, ThomasBirkle, Klaus8:1111:96:115:111:30:1
1-1Krocker, TimoKleinschmidt, Ralf11:511:811:83:01:0
2-2Krocker, JorinSchätzle, Tobias11:611:511:53:01:0
Bälle:388:28430:89:2
Fr.10.11.1720:00 1
TUS BleichheimHerren II1:9
TUS Bleichheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
9:1111:139:110:30:1
D2-D1Mutschler, Patrick
Ziebold, Thorsten
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
6:1111:88:117:111:30:1
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Hoch, Fabian
Kury, Martin
8:1110:1211:86:111:30:1
1-2Gebhardt, MarcelSchätzle, Tobias12:1011:76:117:1110:122:30:1
2-1Gebhardt, PhilipKleinschmidt, Ralf8:116:117:110:30:1
3-4Mutschler, PatrickHoch, Fabian11:69:116:118:111:30:1
4-3God, HubertDworschak, Anton12:104:1111:710:122:112:30:1
5-6Kaiser, ThomasKury, Martin9:119:1111:811:911:83:21:0
6-5Ziebold, ThorstenBirkle, Klaus5:1111:98:117:111:30:1
1-1Gebhardt, MarcelKleinschmidt, Ralf12:1410:128:110:30:1
Bälle:348:41811:291:9
Fr.17.11.1720:00S
Herren IITTC Bahlingen8:8
Herren II - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Heizmann, Daniel
Schubarth, Tom
9:1110:1211:74:111:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
6:116:114:110:30:1
D3-D3Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Oehler, Frank
Adler, Roland
5:1111:67:1111:51:112:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfHeizmann, Daniel10:1210:1211:912:1011:53:21:0
2-1Schätzle, TobiasSchubarth, Fabian4:1112:1010:1211:911:73:21:0
3-4Dworschak, AntonSchubarth, Volker15:1311:811:93:01:0
4-3Hoch, FabianSchubarth, Tom11:411:411:53:01:0
5-6Böhm, JürgenAdler, Roland11:910:1211:89:115:112:30:1
6-5Ruff, FranzOehler, Frank11:511:411:23:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfSchubarth, Fabian11:711:611:33:01:0
2-2Schätzle, TobiasHeizmann, Daniel11:97:114:119:111:30:1
3-3Dworschak, AntonSchubarth, Tom12:1412:1411:611:99:112:30:1
4-4Hoch, FabianSchubarth, Volker11:711:711:83:01:0
5-5Böhm, JürgenOehler, Frank11:66:116:1112:103:112:30:1
6-6Ruff, FranzAdler, Roland6:1110:1212:1011:911:73:21:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
6:1111:98:1111:95:112:30:1
Bälle:617:60336:308:8
Di.21.11.1720:152TTC Blau-Weiss FreiburgHerren II9:3
SV BW Wiehre-Freiburg - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rasem, Benjamin
Krukenberg, Malte
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:611:86:119:1117:153:21:0
D2-D1Riegger, Lutz
Glück, Volker
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
6:1111:911:75:1111:73:21:0
D3-D3Wunsch, Norbert
Thoma, Michael
Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
9:111:1111:84:111:30:1
1-2Rasem, BenjaminSchätzle, Tobias11:711:611:73:01:0
2-1Riegger, LutzKleinschmidt, Ralf11:910:126:1111:912:142:30:1
3-4Krukenberg, MalteHoch, Fabian12:1411:611:511:53:11:0
4-3Glück, VolkerDworschak, Anton11:98:1111:810:1211:43:21:0
5-6Wunsch, NorbertBöhm, Jürgen11:911:811:63:01:0
6-5Thoma, MichaelBirkle, Klaus11:97:118:1110:121:30:1
1-1Rasem, BenjaminKleinschmidt, Ralf9:1111:913:114:1112:103:21:0
2-2Riegger, LutzSchätzle, Tobias11:611:67:119:1111:93:21:0
3-3Krukenberg, MalteDworschak, Anton11:511:911:63:01:0
Bälle:502:46731:209:3
Fr.24.11.1720:00S
Herren IITUS Teningen II8:8
Herren II - TUS Teningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
7:115:118:110:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Schott, Michael
Bührer, Stefan
11:711:77:1111:73:11:0
D3-D3Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
Lichy, Christian
Richter, Ulrich
11:715:1311:53:01:0
1-2Kleinschmidt, RalfKöbele, Thomas11:911:612:103:01:0
2-1Schätzle, TobiasWallenfels, Klaus11:711:97:118:1111:73:21:0
3-4Dworschak, AntonSchott, Michael9:117:1112:140:30:1
4-3Hoch, FabianLichy, Christian11:811:711:43:01:0
5-6Birkle, KlausBührer, Stefan9:1111:811:95:117:112:30:1
6-5Böhm, JürgenRichter, Ulrich10:1211:411:56:116:112:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfWallenfels, Klaus8:117:1111:97:111:30:1
2-2Schätzle, TobiasKöbele, Thomas12:108:116:119:111:30:1
3-3Dworschak, AntonLichy, Christian11:115:1311:43:01:0
4-4Hoch, FabianSchott, Michael11:79:118:119:111:30:1
5-5Birkle, KlausRichter, Ulrich11:711:78:1111:83:11:0
6-6Böhm, JürgenBührer, Stefan11:812:107:1111:93:11:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Schott, Michael
Bührer, Stefan
4:119:119:110:30:1
Bälle:573:55531:298:8
Sa.09.12.1718:001
TTC ForchheimHerren II9:2
TTC Forchheim - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dienst, Jens
Thoma, Robin
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
12:1013:1111:43:01:0
D2-D1Dienst, Jan
Humm, Felix
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
13:1111:411:53:01:0
D3-D3Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
Hoch, Fabian
Schellenberger, Tim
11:57:1111:311:43:11:0
1-2Dienst, JensSchätzle, Tobias11:48:1111:111:43:11:0
2-1Dienst, JanKleinschmidt, Ralf12:1011:93:115:1111:53:21:0
3-4Schieble, JürgenHoch, Fabian9:1111:49:1111:37:112:30:1
4-3Thoma, RobinDworschak, Anton12:1010:1211:99:1112:103:21:0
5-6Schieble, YannikSchellenberger, Tim11:511:611:23:01:0
6-5Humm, FelixBirkle, Klaus9:119:1111:55:111:30:1
1-1Dienst, JensKleinschmidt, Ralf13:118:1111:511:53:11:0
2-2Dienst, JanSchätzle, Tobias11:711:911:43:01:0
Bälle:438:32930:139:2

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 19:09
Sa.13.01.1819:152
TTSV Kenzingen IIIHerren II9:7
TTSV Kenzingen III - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
Kleinschmidt, Ralf
Scherer, Marian
7:1111:39:119:111:30:1
D2-D1Pflieger, Tim
Krumm, Stefan
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
13:154:1114:1213:1111:63:21:0
D3-D3Klem, Stefan
Kleinstück, Jens-Hendrik
Hoch, Fabian
Ruff, Franz
11:411:611:43:01:0
1-2Pflieger, TimSchätzle, Tobias11:97:1111:711:43:11:0
2-1Pflieger, SvenKleinschmidt, Ralf11:911:913:113:01:0
3-4Klem, StefanDworschak, Anton11:711:89:1112:103:11:0
4-3Greinwald, MarkusHoch, Fabian7:1111:98:117:111:30:1
5-6Kleinstück, Jens-HendrikRuff, Franz11:75:118:1112:1011:43:21:0
6-5Krumm, StefanScherer, Marian13:115:1111:99:1111:132:30:1
1-1Pflieger, TimKleinschmidt, Ralf13:1110:1211:56:117:112:30:1
2-2Pflieger, SvenSchätzle, Tobias10:1211:411:612:103:11:0
3-3Klem, StefanHoch, Fabian11:811:711:93:01:0
4-4Greinwald, MarkusDworschak, Anton9:119:1111:711:87:112:30:1
5-5Kleinstück, Jens-HendrikScherer, Marian5:117:117:110:30:1
6-6Krumm, StefanRuff, Franz5:1111:75:115:111:30:1
D1-D1Pflieger, Sven
Greinwald, Markus
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
11:911:811:73:01:0
Bälle:620:59236:289:7
Fr.26.01.1820:00S
Herren IITTC Blau-Weiss Freiburg4:9
TTC Suggental II - SV BW Wiehre-Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hoch, Fabian
Kury, Martin
Janvier, Jonathan
Wunsch, Norbert
11:611:611:43:01:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Rasem, Benjamin
Krukenberg, Malte
11:78:1111:810:1211:33:21:0
D3-D3Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Glück, Volker
Riegger, Lutz
7:1111:97:114:111:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfJanvier, Jonathan11:611:87:1111:33:11:0
2-1Schätzle, TobiasRasem, Benjamin6:119:1111:67:111:30:1
3-4Hoch, FabianGlück, Volker10:129:1111:611:77:112:30:1
4-3Dworschak, AntonKrukenberg, Malte5:1110:1212:140:30:1
5-6Birkle, KlausWunsch, Norbert9:1113:1115:137:114:112:30:1
6-5Kury, MartinRiegger, Lutz2:1110:1211:68:111:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfRasem, Benjamin4:116:1115:1311:711:73:21:0
2-2Schätzle, TobiasJanvier, Jonathan10:1210:1210:120:30:1
3-3Hoch, FabianKrukenberg, Malte17:197:119:110:30:1
4-4Dworschak, AntonGlück, Volker11:98:1111:89:1112:142:30:1
Bälle:501:52621:324:9
Fr.02.02.1820:001
TTC KöndringenHerren II3:9
TTC Köndringen - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frosch, Dirk
Roming, Sascha
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:413:155:119:111:30:1
D2-D1Dages, Horst
Wiedmann, Detlev
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
7:114:118:110:30:1
D3-D3Raschka, Tobias
Schindler, Max
Hoch, Fabian
Scherer, Marian
9:116:114:110:30:1
1-2Frosch, DirkSchätzle, Tobias9:1110:1211:130:30:1
2-1Roming, SaschaKleinschmidt, Ralf11:1311:92:1113:1111:63:21:0
3-4Dages, HorstDworschak, Anton11:910:1211:85:114:112:30:1
4-3Raschka, TobiasHoch, Fabian12:1011:611:136:118:112:30:1
5-6Schindler, MaxScherer, Marian11:511:811:83:01:0
6-5Wiedmann, DetlevBirkle, Klaus8:1115:138:118:111:30:1
1-1Frosch, DirkKleinschmidt, Ralf6:1111:67:119:111:30:1
2-2Roming, SaschaSchätzle, Tobias11:811:711:33:01:0
3-3Dages, HorstHoch, Fabian5:1111:57:118:111:30:1
Bälle:412:45717:293:9
Sa.03.02.1819:301
TTC BahlingenHerren II8:8
TTC Bahlingen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
7:1111:97:1111:82:112:30:1
D2-D1Schubarth, Tom
Adler, Roland
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
7:116:118:110:30:1
D3-D3Zimmermann, Friedrich
Oehler, Frank
Hoch, Fabian
Kury, Martin
3:1111:67:117:111:30:1
1-2Schubarth, FabianSchätzle, Tobias5:119:1111:92:111:30:1
2-1Schubarth, TomKleinschmidt, Ralf5:1111:85:1111:616:143:21:0
3-4Zimmermann, FriedrichDworschak, Anton4:1111:911:611:1314:123:21:0
4-3Schubarth, VolkerHoch, Fabian7:118:1110:120:30:1
5-6Oehler, FrankKury, Martin7:1112:1011:611:93:11:0
6-5Adler, RolandBirkle, Klaus8:1111:49:116:111:30:1
1-1Schubarth, FabianKleinschmidt, Ralf11:811:74:117:1111:83:21:0
2-2Schubarth, TomSchätzle, Tobias7:1111:511:68:1111:83:21:0
3-3Zimmermann, FriedrichHoch, Fabian11:411:912:1411:83:11:0
4-4Schubarth, VolkerDworschak, Anton7:117:114:110:30:1
5-5Oehler, FrankBirkle, Klaus6:1111:911:611:93:11:0
6-6Adler, RolandKury, Martin9:1111:76:1111:511:93:21:0
D1-D1Schubarth, Fabian
Schubarth, Volker
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
8:119:118:110:30:1
Bälle:580:63729:378:8
Fr.02.03.1820:00S
Herren IITTC Forchheim8:8
TTC Suggental II - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Dienst, Jan
Humm, Felix
12:1011:811:63:01:0
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Dienst, Jens
Thoma, Robin
11:75:1115:1311:1311:93:21:0
D3-D3Hoch, Fabian
Kury, Martin
Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
11:411:89:1111:93:11:0
1-2Kleinschmidt, RalfDienst, Jan11:610:127:113:111:30:1
2-1Schätzle, TobiasDienst, Jens9:1113:119:119:111:30:1
3-4Hoch, FabianThoma, Robin23:2111:915:133:01:0
4-3Dworschak, AntonSchieble, Jürgen11:08:116:119:111:30:1
5-6Birkle, KlausHumm, Felix9:1111:611:911:43:11:0
6-5Kury, MartinSchieble, Yannik11:913:1113:113:01:0
1-1Kleinschmidt, RalfDienst, Jens11:811:74:117:113:112:30:1
2-2Schätzle, TobiasDienst, Jan9:119:117:110:30:1
3-3Hoch, FabianSchieble, Jürgen10:1212:1411:69:111:30:1
4-4Dworschak, AntonThoma, Robin11:811:612:103:01:0
5-5Birkle, KlausSchieble, Yannik11:812:144:116:111:30:1
6-6Kury, MartinHumm, Felix11:711:411:73:01:0
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Dienst, Jens
Thoma, Robin
9:119:1112:105:111:30:1
Bälle:600:58332:288:8
Fr.16.03.1820:00S
Herren IISV Waldkirch4:9
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
6:117:118:110:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Krocker, Jorin
Friedrich, Matthias
11:411:88:1113:153:112:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Böhm, Jürgen
Müller, Peter
Ruf, Felix
8:1113:1111:54:1112:103:21:0
1-2Kleinschmidt, RalfFriedrich, Matthias12:1410:129:110:30:1
2-1Schätzle, TobiasKrocker, Jorin11:79:119:116:111:30:1
3-4Hoch, FabianRuf, Maximilian11:512:1011:83:01:0
4-3Dworschak, AntonFernandez, Andres11:83:1111:55:1110:122:30:1
5-6Birkle, KlausRuf, Felix10:1211:911:611:83:11:0
6-5Böhm, JürgenMüller, Peter11:33:116:118:111:30:1
1-1Kleinschmidt, RalfKrocker, Jorin11:711:711:33:01:0
2-2Schätzle, TobiasFriedrich, Matthias8:118:1110:120:30:1
3-3Hoch, FabianFernandez, Andres11:1311:69:1111:78:112:30:1
4-4Dworschak, AntonRuf, Maximilian10:1211:811:39:114:112:30:1
Bälle:480:49222:304:9
Sa.17.03.1820:00S
Herren IITTC Nimburg II9:6
TTC Suggental II - TTC Nimburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Meyer, Jörg
Rinklin, Daniel
11:89:117:118:111:30:1
D2-D1Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
Schneider, Martin
Mick, Fritz
11:97:118:1111:87:112:30:1
D3-D3Hoch, Fabian
Kury, Martin
Stöckl, Felix
Weiss, Holger
9:1111:88:1114:129:112:30:1
1-2Kleinschmidt, RalfMeyer, Jörg5:1111:97:113:111:30:1
2-1Schätzle, TobiasSchneider, Martin8:1111:412:1011:83:11:0
3-4Hoch, FabianStöckl, Felix11:211:811:73:01:0
4-3Dworschak, AntonMick, Fritz11:86:1115:177:111:30:1
5-6Birkle, KlausRinklin, Daniel11:74:115:1111:611:63:21:0
6-5Kury, MartinWeiss, Holger14:1211:910:1211:33:11:0
1-1Kleinschmidt, RalfSchneider, Martin12:109:1111:36:1111:33:21:0
2-2Schätzle, TobiasMeyer, Jörg5:117:117:110:30:1
3-3Hoch, FabianMick, Fritz13:1112:1011:63:01:0
4-4Dworschak, AntonStöckl, Felix11:97:1111:912:103:11:0
5-5Birkle, KlausWeiss, Holger7:1111:612:1011:53:11:0
6-6Kury, MartinRinklin, Daniel7:1111:57:1111:611:83:21:0
Bälle:591:57034:289:6
Fr.13.04.1820:151
TUS Teningen IIHerren II9:4
TUS Teningen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
12:1011:911:53:01:0
D2-D1Schott, Michael
Bührer, Stefan
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
9:113:1114:1210:121:30:1
D3-D3Lichy, Christian
Richter, Ulrich
Hoch, Fabian
Scherer, Marian
10:128:1111:811:811:53:21:0
1-2Wallenfels, KlausSchätzle, Tobias11:611:611:1311:83:11:0
2-1Köbele, ThomasKleinschmidt, Ralf11:711:714:123:01:0
3-4Schott, MichaelDworschak, Anton12:109:1111:711:73:11:0
4-3Lichy, ChristianHoch, Fabian11:94:1114:167:111:30:1
5-6Richter, UlrichScherer, Marian11:311:811:83:01:0
6-5Bührer, StefanBirkle, Klaus11:75:115:1111:611:63:21:0
1-1Wallenfels, KlausKleinschmidt, Ralf6:117:1112:140:30:1
2-2Köbele, ThomasSchätzle, Tobias11:911:211:53:01:0
3-3Schott, MichaelHoch, Fabian4:1111:45:117:111:30:1
4-4Lichy, ChristianDworschak, Anton11:910:126:1112:1014:123:21:0
Bälle:494:45830:209:4
Fr.20.04.1820:00 S
Herren IITUS Bleichheim8:8
TTC Suggental II - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
God, Hubert
Kaiser, Thomas
7:1111:911:611:73:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
11:78:116:118:111:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Böhm, Jürgen
Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
8:1111:710:1212:108:112:30:1
1-2Schätzle, TobiasGebhardt, Philip12:1011:911:43:01:0
2-1Hoch, FabianGebhardt, Marcel8:1111:710:128:111:30:1
3-4Dworschak, AntonMutschler, Patrick5:117:1111:711:76:112:30:1
4-3Kury, MartinGod, Hubert6:1111:99:1111:79:112:30:1
5-6Scherer, MarianMetzger, Martin7:112:113:110:30:1
6-5Böhm, JürgenKaiser, Thomas12:1011:57:1111:53:11:0
1-1Schätzle, TobiasGebhardt, Marcel11:73:1111:711:93:11:0
2-2Hoch, FabianGebhardt, Philip8:1113:117:1111:131:30:1
3-3Dworschak, AntonGod, Hubert11:59:1111:211:73:11:0
4-4Kury, MartinMutschler, Patrick11:411:811:83:01:0
5-5Scherer, MarianKaiser, Thomas11:711:711:33:01:0
6-6Böhm, JürgenMetzger, Martin5:118:116:110:30:1
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
9:1110:1213:1111:811:93:21:0
Bälle:588:57433:308:8

Rückrunde drucken