TTC Header top


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

HERREN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:08
1Glunk, Adrian
Glunk, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
06.10.20181-2Siegele, Daniel (4.2)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
1-1Kneisel, Stefan (4.1)0:3
13.10.20181-2Bergbach, Roland (2.3)3:0TTSV Kenzingen II 9:2
1-1Schwarz, Otmar (2.1)3:2
27.10.20181-2Schanzlin, Christian (1.3)3:0TTC Weisweil 9:5
1-1Jakob, Björn (1.1)3:0
28.10.20181-2Weidner, Gunnar (1.2)3:0TV Denzlingen 6:9
1-1Frey, Martin (1.1)3:0
03.11.20181-2Wolf, Sebastian (1.2)3:1TTC Borussia Grißheim 9:4
1-1Leube, Dane (1.1)3:0
08.12.20181-2Rowinski, Luca (3.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
1-1Rohrer, Lino (3.1)3:1
09.12.20181-2Greinwald, Konrad (1.2)3:0TTSV Kenzingen 9:7
1-1Schmid, Gunter (1.1)1:3
711:38.9001913 1913
2Zajonc, Horst
Zajonc, Horst
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20181-2Weiss, Martin (2.3)3:0SV Eichsel II 8:8
1-1Granier, Daniel (2.2)0:3
22.09.20181-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:1TTC Endingen 9:4
1-1Fischer, Christian (1.1)3:2
06.10.20182-1Kneisel, Stefan (4.1)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20182-1Schwarz, Otmar (2.1)1:3TTSV Kenzingen II 9:2
2-2Bergbach, Roland (2.3)3:1
27.10.20182-1Jakob, Björn (1.1)3:2TTC Weisweil 9:5
2-2Schanzlin, Christian (1.3)3:2
28.10.20182-1Frey, Martin (1.1)2:3TV Denzlingen 6:9
2-2Weidner, Gunnar (1.2)1:3
09.11.20181-2Beissert, Markus (2.4)3:2TTV Auggen II 9:4
1-1Wannagat, Marc (2.3)3:0
08.12.20182-1Rohrer, Lino (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20182-1Schmid, Gunter (1.1)2:3TTSV Kenzingen 9:7
2-2Greinwald, Konrad (1.2)0:3
98:86.8721723 1733
3Richardt, Franz
Richardt, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20182-1Leube, Dane (1.1)2:3TTC Borussia Grißheim 9:4
2-2Wolf, Sebastian (1.2)3:0
08.12.20183-4Schönstedt, Sebastian (6.5)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
22:11710 1710
4Grundig, Michael
Grundig, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20182-1Granier, Daniel (2.2)0:3SV Eichsel II 8:8
2-2Weiss, Martin (2.3)3:0
22.09.20182-1Fischer, Christian (1.1)0:3TTC Endingen 9:4
2-2Baeriswyl, Marc (1.2)3:1
06.10.20183-4Grzesik, Paul (4.5)1:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20183-4Kempf, Thomas (2.5)2:3TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20183-4Fehrenbach, Marco (1.5)0:3TTC Weisweil 9:5
3-3Fischer, Kai (1.4)1:3
28.10.20183-4Fischer, Ansgar (1.4)0:3TV Denzlingen 6:9
3-3Weitkamp, Falk (1.3)1:3
03.11.20183-4Wolf, Florian (1.4)3:2TTC Borussia Grißheim 9:4
3-3Riederer, Daniel (1.3)2:3
09.11.20182-1Wannagat, Marc (2.3)2:3TTV Auggen II 9:4
2-2Beissert, Markus (2.4)3:0
08.12.20184-3Scheierke, Manuel (3.6)3:2FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20183-4Pflieger, Tim (1.5)3:2TTSV Kenzingen 9:7
3-3Bockstiegel, Matthias (1.3)1:3
106:114.0851649 1645
5Kury, Frank
Kury, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20183-4Jünge, Björn (2.5)3:1SV Eichsel II 8:8
3-3Jünge, Patrick (2.4)3:2
22.09.20183-4Zahn, Patrick (1.4)3:2TTC Endingen 9:4
3-3Stocker, Tim (1.3)3:0
06.10.20184-3Mohr, Andreas (4.3)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20184-3Schäfer, Jörg (2.4)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20184-3Fischer, Kai (1.4)0:3TTC Weisweil 9:5
4-4Fehrenbach, Marco (1.5)3:2
28.10.20184-3Weitkamp, Falk (1.3)3:1TV Denzlingen 6:9
4-4Fischer, Ansgar (1.4)3:0
03.11.20184-3Riederer, Daniel (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 9:4
4-4Wolf, Florian (1.4)3:0
09.11.20183-4Numbisi, Frederick Nkeumoe (2.6)0:3TTV Auggen II 9:4
3-3Glaser, Harald (2.5)3:0
08.12.20185-63:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20184-3Bockstiegel, Matthias (1.3)0:3TTSV Kenzingen 9:7
4-4Pflieger, Tim (1.5)3:0
1011:56.0811673 1673
6Glunk, Philipp
Glunk, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20184-3Jünge, Patrick (2.4)3:0SV Eichsel II 8:8
4-4Jünge, Björn (2.5)1:3
22.09.20184-3Stocker, Tim (1.3)2:3TTC Endingen 9:4
4-4Zahn, Patrick (1.4)3:1
06.10.20185-6Alender, Manuel (4.7)0:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20185-6Stubert, Johannes (2.7)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20185-6Schaub, Ralf (2.7)3:1TTC Weisweil 9:5
5-5Stroda, Michael (2.1)3:2
28.10.20185-6Schillinger, Michael (2.1)1:3TV Denzlingen 6:9
5-5Weiß, Holger (1.6)2:3
03.11.20185-6Fröhlin, Fritz (1.6)3:2TTC Borussia Grißheim 9:4
09.11.20184-3Glaser, Harald (2.5)3:0TTV Auggen II 9:4
4-4Numbisi, Frederick Nkeumoe (2.6)3:0
08.12.20186-5Zähringer, Marius (6.9)3:0FT V. 1844 Freiburg III 9:1
09.12.20185-6Schäfer, Simon (3.1)3:0TTSV Kenzingen 9:7
5-5Pflieger, Sven (1.6)0:3
1010:63.9971618 1618
2Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20185-6Dickhaut, Redo (3.5)3:2SV Eichsel II 8:8
5-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3
22.09.20185-6Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen 9:4
06.10.20186-5Christ, Annabelle (4.6)2:3FT V. 1844 Freiburg IV 1:9
13.10.20186-5Rees, Günter (2.6)3:1TTSV Kenzingen II 9:2
27.10.20186-5Stroda, Michael (2.1)2:3TTC Weisweil 9:5
28.10.20186-5Weiß, Holger (1.6)0:3TV Denzlingen 6:9
6-6Schillinger, Michael (2.1)1:3
03.11.20186-5Steinkuhl, Felix (1.5)1:3TTC Borussia Grißheim 9:4
09.11.20185-6Weniger, Matthias (2.8)3:2TTV Auggen II 9:4
09.12.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 9:7
6-6Schäfer, Simon (3.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
07.10.20181-2Schneider, Martin (2.2)3:0TTC Nimburg II 9:6
1-1Meyer, Jörg (2.1)3:1
19.10.20181-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0TTC Endingen II 4:9
1-1Zewald, Olaf (2.1)2:3
21.10.20181-2Karcher, Jürgen (2.2)3:1TTC Weisweil II 9:0
16.11.20181-2Neumark, Klaus (1.2)3:1TLV Simonswald 9:7
1-1Hagemann, Reiner (1.1)2:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20191-2Köbele, Thomas (2.2)3:2TUS Teningen II 9:7
1-1Köbele, Ansgar (2.1)3:1
96:62.4881562 1577
3Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
15.09.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)0:3SV Eichsel II 8:8
6-6Dickhaut, Redo (3.5)0:3
09.11.20186-5Armbruster, Markus (2.7)0:3TTV Auggen II 9:4
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
21.09.20181-2Klem, Stefan (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 9:5
1-1Rasem, Benjamin (3.2)2:3
07.10.20182-1Meyer, Jörg (2.1)0:3TTC Nimburg II 9:6
2-2Schneider, Martin (2.2)3:0
19.10.20182-1Zewald, Olaf (2.1)1:3TTC Endingen II 4:9
2-2Zimmermann, Marina (2.2)3:0
21.10.20182-1Stroda, Michael (2.1)3:0TTC Weisweil II 9:0
26.10.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 2:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
16.11.20182-1Hagemann, Reiner (1.1)1:3TLV Simonswald 9:7
2-2Neumark, Klaus (1.2)1:3
24.11.20181-2Diers, Roland (3.4)3:2TV Denzlingen III 8:8
1-1Russ, Thomas (3.1)3:0
07.12.20181-2Frosch, Dirk (1.2)0:3TTC Köndringen 6:9
1-1Roming, Sascha (1.1)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20192-1Köbele, Ansgar (2.1)0:3TUS Teningen II 9:7
2-2Köbele, Thomas (2.2)3:2
20:31476 1481
2Kern, Niklas (SBE)
Kern, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
22.09.20186-5Stertz, Ralf (1.6)2:3TTC Endingen 9:4
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Kury, Leoni (2.1)3:2TTC Suggental II 8:1
2-2Böhm, Finnja (2.2)3:2
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)1:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)3:1
07.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:2
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)2:3
20.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)3:2TTSV Kenzingen 8:1
2-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1
27.10.20182-1Maier, Lars (1.1)0:3TTC Emmendingen 8:3
2-2Vietze, Matteo (1.2)3:1
04.11.20182-1Ehret, Paula (1.3)3:1SV Kirchzarten 8:1
2-2Weiser, Lea (1.4)3:2
09.11.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)3:2FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)3:1
2-4Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
03.12.20182-1Disch, Philip (2.1)3:1SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:2
09.12.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 8:4
2-2Gerber, Sebastian (1.2)3:0
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
26.10.20185-6Battmer, Elias (3.2)2:3TUS Teningen II 2:9
03.11.20185-6Köstel, Dominik (2.3)3:2SV Ottoschwanden 6:9
5-5Bührer, Reinhard (1.7)0:3
07.12.20185-6Raschka, Tobias (1.6)3:1TTC Köndringen 6:9
5-5Bär, Frank (1.5)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Vorrunde)
15.09.20182-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0TTV Vörstetten 9:5
2-2Rist, Tobias (1.2)0:3
21.09.20182-1Unmüßig, Matthias (1.2)0:3TTV March 4:9
2-2Scheppele, Oliver (1.3)3:0
30.09.20182-1Schubarth, Kai (1.1)2:3TTC Bahlingen 2:9
2-2Ummenhofer, Stefan (1.2)2:3
05.10.20182-1Humm, Felix (2.1)2:3TTC Forchheim II 8:8
2-2Beha, Simon (2.2)3:1
12.10.20182-1Apostel, Siegbert (2.2)3:0TTC Reute II 9:6
2-2Winterhalder, Joachim (2.3)3:1
21.10.20182-1Kölblin, Martin (1.1)2:3TTC Emmendingen 9:7
2-2Campana, Dennis (1.2)3:1
16.11.20182-1Koch, Gernot (4.1)3:2TV Denzlingen IV 4:9
2-2Day, Lennox (4.2)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20191-2Rist, Tobias (1.2)3:0TTV Vörstetten 9:4
1-1Trahasch, Klaus (1.1)3:0
10:11417 1435

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren I

HERREN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:09
1FT V. 1844 Freiburg IV
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kneisel, Stefan (SPV)7.8061766
4.2Siegele, Daniel (SPV)7.2081737
4.3Kuder, Michael (SPV)6.5671738
4.4Mohr, Andreas (SPV)6.0091729
4.5Grzesik, Paul1673
4.6Scheierke, Manuel (SBE)4.1861632
4.7Alender, Manuel4.2361634
11803 83:62 +2116:6
2TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian8.9001913
1.2Zajonc, Horst6.8721723
1.3Richardt, Franz1710
1.4Grundig, Michael4.0851649
1.5Kury, Frank6.0811673
1.6Glunk, Philipp3.9971618
10712 78:53 +2515:5
3TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmid, Gunter9.6251862
1.2Bockstiegel, Matthias7.2331759
1.3Greinwald, Konrad6.5631696
1.4Rasem, Benjamin1647
1.5Pflieger, Tim3.6381597
1.6Pflieger, Sven1.5531575
11713 86:67 +1915:7
4TTC Weisweil
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jakob, Björn10.1671851
1.2Engler, Mattias7.5751784
1.3Schanzlin, Christian5.8821721
1.4Fischer, Kai4.9331699
1.5Fehrenbach, Marco5.0791652
1.6Karcher, Maximillian(5.908)1648
10703 76:48 +2814:6
5TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Leube, Dane6.8331751
1.2Wolf, Sebastian6.9671739
1.3Riederer, Daniel7.2331745
1.4Wolf, Florian3.3001639
1.5Steinkuhl, Felix2.3441592
1.6Fröhlin, Fritz4.8001627
10703 77:56 +2114:6
6TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frey, Martin8.3131814
1.2Weidner, Gunnar9.0621785
1.3Weitkamp, Falk (SBE)5.8541710
1.4Schillinger, Michael4.0291618
1.5Fischer, Ansgar3.5681599
1.6Weiß, Holger3.7421607
11605 81:72 +912:10
7FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Rohrer, Lino8.7501798
3.2Rowinski, Luca (SBE)7.5751769
3.3Leupolz, Moritz7.4691771
3.4Brugger, Jonathan1753
3.5Leupolz, Maximilian3.8381671
3.6Goetschi, Elias1687
11506 70:70 010:12
8TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Santivanez Portocarrero, Ivan
2.2Kolbinger, Mathias7.2001766
2.3Wannagat, Marc6.2701714
2.4Weniger, Dirk1663
2.5Glaser, Harald4.5721642
2.6Beissert, Markus3.7261620
2.7Numbisi, Frederick Nkeumoe3.0941600
11506 63:76 -1310:12
9SV Eichsel II
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brugger, Manuel1759
2.2Blank, Jörg1715
2.3Weiss, Martin3.9371650
2.4Maurer, Eugen1659
2.5Jünge, Patrick4.5671658
2.6Heger, Patrick1629
10226 57:76 -196:14
10TTC Endingen
TTC Endingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Christian6.2411735
1.2Zahn, Patrick4.0001630
1.3Stocker, Tim3.4221618
1.4Baeriswyl, Marc3.2331640
1.5Gärtner, Lukas
1.6Stutzmann, Jonatan1593
1.7Rentmeister, Thomas
10109 40:82 -422:18
11TTSV Kenzingen II
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwarz, Otmar (SPV)7.4381741
2.2Schäfer, Jörg (SPV)5.6001650
2.3Breier, Hans (SPV)3.5081635
2.4Kempf, Thomas2.8001603
2.5Bergbach, Roland1.8571585
2.6Stubert, Johannes-0.1001490
111010 45:94 -492:20

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren I

HERREN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:09
Sa.15.09.1817:001
SV Eichsel IIHerren I8:8
SV Eichsel II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Patrick
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1111:710:1211:811:73:21:0
D2-D1Granier, Daniel
Dickhaut, Redo
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
9:118:119:110:30:1
D3-D3Jünge, Björn
Einhaus, Torsten
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
12:105:1111:711:83:11:0
1-2Granier, DanielGrundig, Michael11:716:1411:83:01:0
2-1Weiss, MartinZajonc, Horst11:135:117:110:30:1
3-4Jünge, PatrickGlunk, Philipp4:112:116:110:30:1
4-3Jünge, BjörnKury, Frank9:116:1111:87:111:30:1
5-6Einhaus, TorstenHoch, Fabian11:511:511:63:01:0
6-5Dickhaut, RedoKleinschmidt, Ralf14:1211:37:116:116:112:30:1
1-1Granier, DanielZajonc, Horst11:811:311:63:01:0
2-2Weiss, MartinGrundig, Michael3:114:114:110:30:1
3-3Jünge, PatrickKury, Frank7:1111:35:1111:68:112:30:1
4-4Jünge, BjörnGlunk, Philipp9:1111:511:211:73:11:0
5-5Einhaus, TorstenKleinschmidt, Ralf11:813:1111:63:01:0
6-6Dickhaut, RedoHoch, Fabian11:711:711:53:01:0
D1-D1Weiss, Martin
Jünge, Patrick
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
6:1111:69:1112:141:30:1
Bälle:533:51930:288:8
Sa.22.09.1818:001
TTC EndingenHerren I4:9
TTC Endingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Kury, Frank
Kern, Niklas
15:1311:711:13:01:0
D2-D1Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:96:118:1116:148:112:30:1
D3-D3Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
11:68:119:119:111:30:1
1-2Fischer, ChristianGrundig, Michael11:711:412:103:01:0
2-1Baeriswyl, MarcZajonc, Horst4:119:1111:79:111:30:1
3-4Stocker, TimGlunk, Philipp6:114:1112:1011:911:83:21:0
4-3Zahn, PatrickKury, Frank11:1311:68:1111:75:112:30:1
5-6Stertz, RalfKern, Niklas11:711:812:148:1111:93:21:0
6-5Zimmermann, MarinaKleinschmidt, Ralf6:117:116:110:30:1
1-1Fischer, ChristianZajonc, Horst11:711:75:115:1110:122:30:1
2-2Baeriswyl, MarcGrundig, Michael12:106:113:118:111:30:1
3-3Stocker, TimKury, Frank10:129:116:110:30:1
4-4Zahn, PatrickGlunk, Philipp11:65:119:118:111:30:1
Bälle:481:52022:314:9
Sa.06.10.1820:00S
Herren IFT V. 1844 Freiburg IV1:9
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Mohr, Andreas
Grzesik, Paul
9:119:1111:511:79:112:30:1
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
10:1211:910:1214:161:30:1
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Christ, Annabelle
Alender, Manuel
11:711:1311:512:103:11:0
1-2Glunk, AdrianSiegele, Daniel9:1112:1410:120:30:1
2-1Zajonc, HorstKneisel, Stefan8:1111:811:35:1111:132:30:1
3-4Grundig, MichaelGrzesik, Paul11:32:117:116:111:30:1
4-3Kury, FrankMohr, Andreas4:119:1110:120:30:1
5-6Glunk, PhilippAlender, Manuel6:119:118:110:30:1
6-5Kleinschmidt, RalfChrist, Annabelle10:1211:911:76:115:112:30:1
1-1Glunk, AdrianKneisel, Stefan9:113:1111:130:30:1
Bälle:354:40011:281:9
Sa.13.10.1819:30S
Herren ITTSV Kenzingen II9:2
TTC Suggental - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Bergbach, Roland
Rees, Günter
11:311:811:43:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
8:1112:1011:85:1114:123:21:0
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Kempf, Thomas
Stubert, Johannes
11:912:109:1111:83:11:0
1-2Glunk, AdrianBergbach, Roland11:911:311:43:01:0
2-1Zajonc, HorstSchwarz, Otmar11:52:119:117:111:30:1
3-4Grundig, MichaelKempf, Thomas11:76:119:1111:98:112:30:1
4-3Kury, FrankSchäfer, Jörg11:98:1113:1111:93:11:0
5-6Glunk, PhilippStubert, Johannes11:79:1111:415:133:11:0
6-5Kleinschmidt, RalfRees, Günter12:1014:1611:611:73:11:0
1-1Glunk, AdrianSchwarz, Otmar9:1111:78:1112:1011:73:21:0
2-2Zajonc, HorstBergbach, Roland11:78:1111:411:63:11:0
Bälle:462:39630:159:2
Sa.27.10.1818:00S
Herren ITTC Weisweil9:5
TTC Suggental - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Fischer, Kai
Schaub, Ralf
13:119:1111:411:23:11:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
10:1213:1111:911:53:11:0
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Fehrenbach, Marco
Stroda, Michael
11:1311:82:117:111:30:1
1-2Glunk, AdrianSchanzlin, Christian11:911:811:53:01:0
2-1Zajonc, HorstJakob, Björn11:79:1111:95:1112:103:21:0
3-4Grundig, MichaelFehrenbach, Marco11:139:113:110:30:1
4-3Kury, FrankFischer, Kai8:115:118:110:30:1
5-6Glunk, PhilippSchaub, Ralf11:711:1311:811:63:11:0
6-5Kleinschmidt, RalfStroda, Michael9:1111:68:1111:79:112:30:1
1-1Glunk, AdrianJakob, Björn11:511:911:93:01:0
2-2Zajonc, HorstSchanzlin, Christian11:98:1113:113:1111:93:21:0
3-3Grundig, MichaelFischer, Kai10:1211:99:1110:121:30:1
4-4Kury, FrankFehrenbach, Marco8:117:1111:613:1111:93:21:0
5-5Glunk, PhilippStroda, Michael7:1111:911:65:1111:53:21:0
Bälle:551:53431:269:5
So.28.10.1811:002
TV DenzlingenHerren I9:6
TV Denzlingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Fischer, Ansgar
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:111:811:53:01:0
D2-D1Weidner, Gunnar
Weitkamp, Falk
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:119:1111:85:111:30:1
D3-D3Weiß, Holger
Schillinger, Michael
Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
8:113:119:110:30:1
1-2Frey, MartinZajonc, Horst14:1211:311:136:1112:103:21:0
2-1Weidner, GunnarGlunk, Adrian4:114:1110:120:30:1
3-4Weitkamp, FalkKury, Frank11:68:119:119:111:30:1
4-3Fischer, AnsgarGrundig, Michael11:812:1011:53:01:0
5-6Weiß, HolgerKleinschmidt, Ralf11:814:1211:63:01:0
6-5Schillinger, MichaelGlunk, Philipp11:811:99:1111:63:11:0
1-1Frey, MartinGlunk, Adrian5:117:117:110:30:1
2-2Weidner, GunnarZajonc, Horst13:119:1111:611:43:11:0
3-3Weitkamp, FalkGrundig, Michael11:613:119:1111:53:11:0
4-4Fischer, AnsgarKury, Frank4:1110:124:110:30:1
5-5Weiß, HolgerGlunk, Philipp11:55:117:1111:311:63:21:0
6-6Schillinger, MichaelKleinschmidt, Ralf10:1211:411:611:63:11:0
Bälle:520:48929:269:6
Sa.03.11.1818:301
TTC Borussia GrißheimHerren I4:9
TTC Borussia Grißheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Richardt, Franz
Grundig, Michael
8:114:1111:44:111:30:1
D2-D1Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
9:1111:68:1111:57:112:30:1
D3-D3Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
11:137:1110:120:30:1
1-2Leube, DaneRichardt, Franz9:116:1111:411:711:73:21:0
2-1Wolf, SebastianGlunk, Adrian2:118:1114:129:111:30:1
3-4Riederer, DanielKury, Frank11:811:611:135:1111:83:21:0
4-3Wolf, FlorianGrundig, Michael4:1111:21:1111:57:112:30:1
5-6Steinkuhl, FelixKleinschmidt, Ralf2:1111:611:811:93:11:0
6-5Fröhlin, FritzGlunk, Philipp11:511:67:119:112:112:30:1
1-1Leube, DaneGlunk, Adrian5:116:118:110:30:1
2-2Wolf, SebastianRichardt, Franz4:114:117:110:30:1
3-3Riederer, DanielGrundig, Michael8:1111:911:69:1111:83:21:0
4-4Wolf, FlorianKury, Frank9:118:119:110:30:1
Bälle:450:51020:344:9
Fr.09.11.1820:151
TTV Auggen IIHerren I4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1113:1111:78:113:112:30:1
D2-D1Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:46:113:119:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:811:27:1111:93:21:0
1-2Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:511:139:1111:93:21:0
2-1Beissert, MarkusZajonc, Horst11:911:67:113:113:112:30:1
3-4Glaser, HaraldGlunk, Philipp6:118:118:110:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeKury, Frank11:611:711:83:01:0
5-6Armbruster, MarkusHoch, Fabian11:611:611:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKleinschmidt, Ralf5:1111:611:58:118:112:30:1
1-1Wannagat, MarcZajonc, Horst9:118:110:110:30:1
2-2Beissert, MarkusGrundig, Michael9:114:116:110:30:1
3-3Glaser, HaraldKury, Frank3:115:118:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp3:110:1110:120:30:1
Bälle:405:47019:314:9
Sa.08.12.1819:30S
Herren IFT V. 1844 Freiburg III9:1
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Scheierke, Manuel
Zähringer, Marius
13:1111:411:63:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Rohrer, Lino
Rowinski, Luca
11:511:87:1111:73:11:0
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Glunk, AdrianRowinski, Luca11:411:611:63:01:0
2-1Zajonc, HorstRohrer, Lino9:111:116:110:30:1
3-4Richardt, FranzSchönstedt, Sebastian13:1111:511:53:01:0
4-3Grundig, MichaelScheierke, Manuel4:1110:1211:511:811:83:21:0
5-6Kury, Franknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Glunk, PhilippZähringer, Marius11:811:511:93:01:0
1-1Glunk, AdrianRohrer, Lino11:47:1111:712:103:11:0
Bälle:346:22027:79:1
So.09.12.1810:30S
Herren ITTSV Kenzingen9:7
TTC Suggental - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
11:87:1111:711:63:11:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
4:114:114:110:30:1
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Pflieger, Sven
Schäfer, Simon
11:611:711:73:01:0
1-2Glunk, AdrianGreinwald, Konrad11:611:811:63:01:0
2-1Zajonc, HorstSchmid, Gunter11:85:1111:78:119:112:30:1
3-4Grundig, MichaelPflieger, Tim6:1112:107:1111:911:93:21:0
4-3Kury, FrankBockstiegel, Matthias8:115:115:110:30:1
5-6Glunk, PhilippSchäfer, Simon11:411:311:73:01:0
6-5Kleinschmidt, RalfPflieger, Sven8:1110:1211:411:911:63:21:0
1-1Glunk, AdrianSchmid, Gunter11:88:119:1111:131:30:1
2-2Zajonc, HorstGreinwald, Konrad7:115:119:110:30:1
3-3Grundig, MichaelBockstiegel, Matthias5:116:1112:106:111:30:1
4-4Kury, FrankPflieger, Tim11:911:911:63:01:0
5-5Glunk, PhilippPflieger, Sven11:1310:1210:120:30:1
6-6Kleinschmidt, RalfSchäfer, Simon11:511:311:93:01:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
11:711:69:1111:63:11:0
Bälle:539:51931:279:7

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:09
Sa.26.01.1919:30S
Herren ITV Denzlingen
Sa.02.02.1918:301
TTSV KenzingenHerren I
Sa.09.02.1919:30S
Herren ITTC Endingen
Fr.22.02.1920:151
FT V. 1844 Freiburg IVHerren I
Sa.23.02.1919:30S
Herren ITTV Auggen II
Sa.09.03.1915:002
FT V. 1844 Freiburg IIIHerren I
Sa.23.03.1918:301
TTC WeisweilHerren I
Sa.30.03.1919:30S
Herren ISV Eichsel II
Sa.06.04.1917:302
TTSV Kenzingen IIHerren I
Sa.13.04.1919:30S
Herren ITTC Borussia Grißheim

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok