Adrian Glunk, Philipp Glunk, Michael Grundig, Horst Zajonc, Franz Richardt, Frank Kury

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

HERREN Verbandsliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 08:11
1Glunk, Adrian
Glunk, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
08.10.20171-2Armbruster, Simon (1.2)3:1DJK Oberharmersbach 3:9
1-1Lehmann, Axel (1.1)3:1
28.10.20171-2Burt, Stefan (1.2)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
1-1Burt, Jochen (1.1)2:3
03.11.20171-2Hillert, Thomas (1.3)3:0TTF Rastatt 4:9
1-1Matuszewski, Patryk (1.1)3:0
04.11.20171-2Weniger, Dirk (2.2)3:0TTV Auggen II 8:8
1-1Baumgartner, Peter (2.1)3:2
25.11.20171-2Holub, Luca (2.5)3:0TTSF Hohberg II 5:9
1-1Stoll, Achim (2.2)0:3
02.12.20171-2Winkler, Georg (1.2)1:3TTC Mühlhausen 2:9
1-1Papcun, Milan (1.1)0:3
09.12.20171-2Kalt, Dennis (1.3)3:0SV Eichsel 2:9
1-1Switajski, Christian (1.1)0:3
10.12.20171-2Malutzki, Jonas (1.2)1:3DJK Oberschopfheim 2:9
1-1Reifenschweiler, Stefan (1.1)3:1
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
27.01.20181-2Wannagat, Marc (2.5)3:0TTV Auggen II 9:4
1-1Weniger, Dirk (2.4)3:0
03.02.20181-2Burt, Stefan (1.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20181-2Feißt, Michael (2.4)3:0TTSF Hohberg II 5:9
1-1Spitz, Marco (2.3)3:1
10.03.20181-2Bayer, Mark-Hong (1.2)2:3SV Eichsel 2:9
1-1Switajski, Christian (1.1)0:3
11.03.20181-2Mühlhaus, Fabian (1.2)3:0DJK Oberharmersbach 4:9
1-1Lehmann, Axel (1.1)1:3
24.03.20181-2Perez Pestana, Daniel (1.3)3:0DJK Oberschopfheim 7:9
1-1Malutzki, Jonas (1.1)1:3
07.04.20181-2Hertel, Julian (1.2)3:1TTF Rastatt 3:9
1-1Prestenbach, Tobias (1.1)3:2
14.04.20181-2Winkler, Georg (1.2)0:3TTC Mühlhausen 7:9
1-1Papcun, Milan (1.1)3:0
89:68.7311940
2Zajonc, Horst
Zajonc, Horst
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20171-2Raake, Len (1.2)1:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
08.10.20172-1Lehmann, Axel (1.1)0:3DJK Oberharmersbach 3:9
2-2Armbruster, Simon (1.2)0:3
28.10.20172-1Burt, Jochen (1.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
2-2Burt, Stefan (1.2)1:3
03.11.20172-1Matuszewski, Patryk (1.1)0:3TTF Rastatt 4:9
2-2Hillert, Thomas (1.3)2:3
04.11.20172-1Baumgartner, Peter (2.1)1:3TTV Auggen II 8:8
2-2Weniger, Dirk (2.2)1:3
06.11.20171-2Hudec, Lukas (1.3)1:3TTV Auggen 1:9
1-1Kolbinger, Pierre (1.2)1:3
25.11.20172-1Stoll, Achim (2.2)1:3TTSF Hohberg II 5:9
2-2Holub, Luca (2.5)1:3
02.12.20172-1Papcun, Milan (1.1)0:3TTC Mühlhausen 2:9
2-2Winkler, Georg (1.2)0:3
09.12.20172-1Switajski, Christian (1.1)0:3SV Eichsel 2:9
2-2Kalt, Dennis (1.3)2:3
10.12.20172-1Reifenschweiler, Stefan (1.1)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
2-2Malutzki, Jonas (1.2)2:3
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20181-2Kolbinger, Pierre (1.3)0:3TTV Auggen 1:9
1-1Hernandez Roque, Carlos Raul (1.1)0:3
27.01.20182-1Weniger, Dirk (2.4)1:3TTV Auggen II 9:4
2-2Wannagat, Marc (2.5)3:1
03.02.20182-1Burt, Jochen (1.1)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20182-1Spitz, Marco (2.3)1:3TTSF Hohberg II 5:9
2-2Feißt, Michael (2.4)3:2
10.03.20182-1Switajski, Christian (1.1)0:3SV Eichsel 2:9
2-2Bayer, Mark-Hong (1.2)1:3
11.03.20182-1Lehmann, Axel (1.1)2:3DJK Oberharmersbach 4:9
2-2Mühlhaus, Fabian (1.2)1:3
24.03.20182-1Malutzki, Jonas (1.1)0:3DJK Oberschopfheim 7:9
2-2Perez Pestana, Daniel (1.3)3:2
07.04.20182-1Prestenbach, Tobias (1.1)0:3TTF Rastatt 3:9
2-2Hertel, Julian (1.2)1:3
14.04.20182-1Papcun, Milan (1.1)0:3TTC Mühlhausen 7:9
2-2Winkler, Georg (1.2)0:3
21.04.20181-2Olma, Nils (1.3)1:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
1-1Raake, Len (1.1)0:3
103:162.8891721
3Richardt, Franz
Richardt, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
08.10.20174-3Mühlhaus, Fabian (1.3)0:3DJK Oberharmersbach 3:9
28.10.20174-3Kirner, Martin (1.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
4-4Görlinger, Manfred (1.6)3:0
03.11.20174-3Weis, Manuel (1.5)3:2TTF Rastatt 4:9
4-4Klein, Yannic (1.6)0:3
04.11.20174-3Wolf, Sebastian (2.3)3:1TTV Auggen II 8:8
4-4Wannagat, Marc (2.4)1:3
06.11.20173-4Lauth, Patryk (1.6)0:3TTV Auggen 1:9
25.11.20174-3Gühr, Aljoscha (2.6)3:2TTSF Hohberg II 5:9
4-4Spitz, Marco (2.7)2:3
02.12.20174-3Winkler, Niklas (1.3)1:3TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20174-3Hertrich, Lukas (1.4)1:3SV Eichsel 2:9
10.12.20174-3Perez Pestana, Daniel (1.3)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20182-1Hernandez Roque, Carlos Raul (1.1)0:3TTV Auggen 1:9
27.01.20183-4Glaser, Harald (3.1)3:1TTV Auggen II 9:4
3-3Beissert, Markus (2.6)3:2
17.02.20183-4Löffler, Jonas (3.1)1:3TTSF Hohberg II 5:9
3-3Holub, Luca (2.5)0:3
10.03.20183-4Hertrich, Lukas (1.5)1:3SV Eichsel 2:9
11.03.20183-4Bajer, Martin (1.4)0:3DJK Oberharmersbach 4:9
3-3Armbruster, Simon (1.3)2:3
24.03.20183-4Litterst, Arno (1.6)3:1DJK Oberschopfheim 7:9
3-3Elble, Daniel (1.4)0:3
07.04.20183-4Weis, Manuel (1.5)0:3TTF Rastatt 3:9
3-3Hillert, Thomas (1.3)0:3
14.04.20183-4Welz, Sebastian (1.4)3:1TTC Mühlhausen 7:9
3-3Winkler, Niklas (1.3)2:3
21.04.20182-1Raake, Len (1.1)2:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
2-2Olma, Nils (1.3)3:1
95:112.9231706
4Grundig, Michael
Grundig, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
08.10.20173-4Bajer, Martin (1.4)0:3DJK Oberharmersbach 3:9
3-3Mühlhaus, Fabian (1.3)1:3
28.10.20173-4Görlinger, Manfred (1.6)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
3-3Kirner, Martin (1.3)0:3
03.11.20173-4Klein, Yannic (1.6)1:3TTF Rastatt 4:9
3-3Weis, Manuel (1.5)0:3
04.11.20173-4Wannagat, Marc (2.4)1:3TTV Auggen II 8:8
3-3Wolf, Sebastian (2.3)1:3
06.11.20172-1Kolbinger, Pierre (1.2)0:3TTV Auggen 1:9
25.11.20173-4Spitz, Marco (2.7)1:3TTSF Hohberg II 5:9
3-3Gühr, Aljoscha (2.6)2:3
02.12.20173-4Welz, Sebastian (1.4)0:3TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20173-4Höferlin, Alexander (1.5)0:3SV Eichsel 2:9
10.12.20173-4Elble, Daniel (1.4)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20183-4Baumgartner, Peter (2.1)3:2TTV Auggen 1:9
27.01.20184-3Beissert, Markus (2.6)3:1TTV Auggen II 9:4
4-4Glaser, Harald (3.1)3:1
03.02.20183-4Görlinger, Manfred (1.5)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20184-3Holub, Luca (2.5)1:3TTSF Hohberg II 5:9
4-4Löffler, Jonas (3.1)0:3
10.03.20184-3Kalt, Dennis (1.4)0:3SV Eichsel 2:9
11.03.20184-3Armbruster, Simon (1.3)1:3DJK Oberharmersbach 4:9
4-4Bajer, Martin (1.4)0:3
24.03.20184-3Elble, Daniel (1.4)1:3DJK Oberschopfheim 7:9
4-4Litterst, Arno (1.6)0:3
07.04.20184-3Hillert, Thomas (1.3)1:3TTF Rastatt 3:9
14.04.20184-3Winkler, Niklas (1.3)3:2TTC Mühlhausen 7:9
4-4Welz, Sebastian (1.4)3:1
95:91.2891666
5Kury, Frank
Kury, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20172-1Stumper, Rudi (1.1)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
08.10.20175-6Lehmann, Simon (1.6)3:2DJK Oberharmersbach 3:9
28.10.20175-6Kaltenbrunner, Steven (2.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
5-5Walter, Kevin (1.7)3:2
03.11.20175-6Henkel, Simon (2.3)0:3TTF Rastatt 4:9
04.11.20175-6Weniger, Matthias (2.6)1:3TTV Auggen II 8:8
5-5Beissert, Markus (2.5)3:2
25.11.20175-6Kappel, Martin (3.6)2:3TTSF Hohberg II 5:9
5-5Löffler, Jonas (3.1)0:3
02.12.20175-6Stocker, Ron (1.7)3:1TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20175-6Kuder, Michael (2.4)1:3SV Eichsel 2:9
10.12.20175-6Litterst, Arno (2.3)1:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20184-3Kern, Tobias (1.5)0:3TTV Auggen 1:9
27.01.20185-6Liebig, Luca (4.6)3:0TTV Auggen II 9:4
03.02.20184-3Kirner, Martin (1.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
17.02.20185-6Prinzbach, Alexander (4.7)3:1TTSF Hohberg II 5:9
5-5Gühr, Aljoscha (3.3)1:3
10.03.20185-6Brugger, Manuel (2.2)3:0SV Eichsel 2:9
11.03.20185-6Isenmann, Fabian (2.2)2:3DJK Oberharmersbach 4:9
24.03.20185-6Reifenschweiler, Klaus (2.7)3:0DJK Oberschopfheim 7:9
5-5Schaubrenner, Manuel (2.3)2:3
21.04.20183-4Messmer, Philipp (1.5)3:0TTC Beuren a.d. Aach 6:9
3-3Dietrich, Jonas (1.4)0:3
85:61.3891628
6Glunk, Philipp
Glunk, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20173-4Ruiz, Julian (1.6)1:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
08.10.20176-5Lehmann, Werner (1.5)1:3DJK Oberharmersbach 3:9
28.10.20176-5Walter, Kevin (1.7)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 6:9
6-6Kaltenbrunner, Steven (2.1)0:3
03.11.20176-5Hertel, Julian (2.1)2:3TTF Rastatt 4:9
04.11.20176-5Beissert, Markus (2.5)1:3TTV Auggen II 8:8
6-6Weniger, Matthias (2.6)3:2
06.11.20174-3Kern, Tobias (1.4)1:3TTV Auggen 1:9
25.11.20176-5Löffler, Jonas (3.1)2:3TTSF Hohberg II 5:9
02.12.20176-5Lutsch, Andreas (1.6)1:3TTC Mühlhausen 2:9
09.12.20176-5Granier, Daniel (1.6)1:3SV Eichsel 2:9
10.12.20176-5Reifenschweiler, Simon (2.2)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
13.01.20185-6Weniger, Dirk (2.4)1:3TTV Auggen 1:9
27.01.20186-5Numbisi, Frederick Nkeumoe (3.2)2:3TTV Auggen II 9:4
17.02.20186-5Gühr, Aljoscha (3.3)0:3TTSF Hohberg II 5:9
10.03.20186-5Höferlin, Alexander (1.6)1:3SV Eichsel 2:9
11.03.20186-5Lehmann, Simon (1.5)3:0DJK Oberharmersbach 4:9
24.03.20186-5Schaubrenner, Manuel (2.3)0:3DJK Oberschopfheim 7:9
6-6Reifenschweiler, Klaus (2.7)3:1
07.04.20185-6Henkel, Simon (2.1)0:3TTF Rastatt 3:9
14.04.20185-6Lauber, Thorsten (2.2)3:1TTC Mühlhausen 7:9
5-5Lutsch, Andreas (2.1)0:3
21.04.20184-3Dietrich, Jonas (1.4)0:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
4-4Messmer, Philipp (1.5)3:1
94:80.1131622
2Kleinschmidt, Ralf
Kleinschmidt, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20175-6Schwald, Julian (3.2)3:1TTV Auggen 1:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
07.04.20186-5Klein, Yannic (1.6)0:3TTF Rastatt 3:9
21.04.20185-6Schons, Manuel (2.11)3:0TTC Beuren a.d. Aach 6:9
5-5Epplen, Alexander (2.7)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20171-2Meyer, Jörg (2.2)0:3TTC Nimburg II 9:5
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
06.10.20171-2Pflieger, Sven (3.2)3:0TTSV Kenzingen III 8:8
1-1Boldt, Franz (3.1)3:2
20.10.20171-2Roming, Sascha (1.4)0:3TTC Köndringen 9:5
1-1Frosch, Dirk (1.1)2:3
03.11.20171-2Krocker, Jorin (1.3)0:3SV Waldkirch 2:9
1-1Krocker, Timo (1.2)0:3
10.11.20171-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 9:1
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:0
17.11.20171-2Heizmann, Daniel (1.2)3:2TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.1)3:0
21.11.20171-2Riegger, Lutz (1.2)3:2TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)2:3
24.11.20171-2Köbele, Thomas (2.2)3:0TUS Teningen II 8:8
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3
09.12.20171-2Dienst, Jan (1.2)2:3TTC Forchheim 2:9
1-1Dienst, Jens (1.1)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20181-2Pflieger, Sven (3.2)0:3TTSV Kenzingen III 7:9
1-1Pflieger, Tim (3.1)3:2
26.01.20181-2Janvier, Jonathan (1.2)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
1-1Rasem, Benjamin (1.1)3:2
02.02.20181-2Roming, Sascha (1.2)2:3TTC Köndringen 9:3
1-1Frosch, Dirk (1.1)3:1
03.02.20181-2Schubarth, Tom (1.3)2:3TTC Bahlingen 8:8
1-1Schubarth, Fabian (1.2)2:3
02.03.20181-2Dienst, Jan (1.2)1:3TTC Forchheim 8:8
1-1Dienst, Jens (1.1)2:3
16.03.20181-2Friedrich, Matthias (1.5)0:3SV Waldkirch 4:9
1-1Krocker, Jorin (1.3)3:0
17.03.20181-2Meyer, Jörg (2.2)1:3TTC Nimburg II 9:6
1-1Schneider, Martin (2.1)3:2
13.04.20181-2Köbele, Thomas (2.2)0:3TUS Teningen II 4:9
1-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:0
22:11537
3Schätzle, Tobias
Schätzle, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
06.11.20176-5Wannagat, Marc (2.4)0:3TTV Auggen 1:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
21.04.20186-5Epplen, Alexander (2.7)0:3TTC Beuren a.d. Aach 6:9
6-6Schons, Manuel (2.11)0:3
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20172-1Schneider, Martin (2.1)3:2TTC Nimburg II 9:5
2-2Meyer, Jörg (2.2)3:2
06.10.20172-1Boldt, Franz (3.1)0:3TTSV Kenzingen III 8:8
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
20.10.20172-1Frosch, Dirk (1.1)3:2TTC Köndringen 9:5
2-2Roming, Sascha (1.4)2:3
03.11.20172-1Krocker, Timo (1.2)1:3SV Waldkirch 2:9
2-2Krocker, Jorin (1.3)0:3
10.11.20172-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:2TUS Bleichheim 9:1
17.11.20172-1Schubarth, Fabian (1.1)3:2TTC Bahlingen 8:8
2-2Heizmann, Daniel (1.2)1:3
21.11.20172-1Rasem, Benjamin (1.1)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
2-2Riegger, Lutz (1.2)2:3
24.11.20172-1Wallenfels, Klaus (2.1)3:2TUS Teningen II 8:8
2-2Köbele, Thomas (2.2)1:3
09.12.20172-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 2:9
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20182-1Pflieger, Tim (3.1)1:3TTSV Kenzingen III 7:9
2-2Pflieger, Sven (3.2)1:3
26.01.20182-1Rasem, Benjamin (1.1)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
2-2Janvier, Jonathan (1.2)0:3
02.02.20182-1Frosch, Dirk (1.1)3:0TTC Köndringen 9:3
2-2Roming, Sascha (1.2)0:3
03.02.20182-1Schubarth, Fabian (1.2)3:1TTC Bahlingen 8:8
2-2Schubarth, Tom (1.3)2:3
02.03.20182-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 8:8
2-2Dienst, Jan (1.2)0:3
16.03.20182-1Krocker, Jorin (1.3)1:3SV Waldkirch 4:9
2-2Friedrich, Matthias (1.5)0:3
17.03.20182-1Schneider, Martin (2.1)3:1TTC Nimburg II 9:6
2-2Meyer, Jörg (2.2)0:3
13.04.20182-1Wallenfels, Klaus (2.1)1:3TUS Teningen II 4:9
2-2Köbele, Thomas (2.2)0:3
20.04.20181-2Gebhardt, Philip (1.3)3:0TUS Bleichheim 8:8
1-1Gebhardt, Marcel (1.2)3:1
10:21449
4Hoch, Fabian
Hoch, Fabian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
14.04.20186-5Lutsch, Andreas (2.1)0:3TTC Mühlhausen 7:9
6-6Lauber, Thorsten (2.2)3:1
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
16.09.20174-3Stöckl, Felix (2.3)1:3TTC Nimburg II 9:5
4-4Mick, Fritz (2.4)0:3
06.10.20174-3Greinwald, Markus (3.3)2:3TTSV Kenzingen III 8:8
4-4Schäfer, Simon (3.4)3:1
20.10.20174-3Wiedmann, Detlev (1.5)3:2TTC Köndringen 9:5
4-4Raschka, Tobias (1.6)3:2
03.11.20174-3Fernandez, Andres (1.5)0:3SV Waldkirch 2:9
10.11.20174-3Mutschler, Patrick (1.4)3:1TUS Bleichheim 9:1
17.11.20174-3Schubarth, Tom (1.3)3:0TTC Bahlingen 8:8
4-4Schubarth, Volker (1.4)3:0
21.11.20174-3Krukenberg, Malte (1.3)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
24.11.20174-3Lichy, Christian (2.3)3:0TUS Teningen II 8:8
4-4Schott, Michael (2.4)1:3
09.12.20174-3Schieble, Jürgen (1.3)3:2TTC Forchheim 2:9
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
13.01.20183-4Greinwald, Markus (3.5)3:1TTSV Kenzingen III 7:9
3-3Klem, Stefan (3.4)0:3
26.01.20183-4Glück, Volker (1.4)2:3TTC Blau-Weiss Freiburg 4:9
3-3Krukenberg, Malte (1.3)0:3
02.02.20183-4Raschka, Tobias (1.5)3:2TTC Köndringen 9:3
3-3Dages, Horst (1.4)3:1
03.02.20183-4Schubarth, Volker (1.5)3:0TTC Bahlingen 8:8
3-3Zimmermann, Friedrich (1.4)1:3
02.03.20183-4Thoma, Robin (1.4)3:0TTC Forchheim 8:8
3-3Schieble, Jürgen (1.3)1:3
16.03.20183-4Ruf, Maximilian (1.7)3:0SV Waldkirch 4:9
3-3Fernandez, Andres (1.6)2:3
17.03.20183-4Stöckl, Felix (2.4)3:0TTC Nimburg II 9:6
3-3Mick, Fritz (2.3)3:0
13.04.20183-4Lichy, Christian (2.4)3:1TUS Teningen II 4:9
3-3Schott, Michael (2.3)3:1
20.04.20182-1Gebhardt, Marcel (1.2)1:3TUS Bleichheim 8:8
2-2Gebhardt, Philip (1.3)1:3
11:11491
2Böhm, Jürgen
Böhm, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
13.01.20186-5Lauth, Patryk (2.2)0:3TTV Auggen 1:9
Herren Kreisklasse A II (Vorrunde)
17.11.20175-6Adler, Roland (2.6)2:3TTC Bahlingen 8:8
5-5Oehler, Frank (1.6)2:3
21.11.20176-5Wunsch, Norbert (2.5)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 3:9
24.11.20176-5Richter, Ulrich (2.5)2:3TUS Teningen II 8:8
6-6Bührer, Stefan (2.6)3:1
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
16.03.20186-5Müller, Peter (2.2)1:3SV Waldkirch 4:9
20.04.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)3:1TUS Bleichheim 8:8
6-6Metzger, Martin (1.7)0:3
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
16.09.20172-1Müller, Peter (2.2)3:1SV Waldkirch II 3:9
2-2Misera, Wolfgang (2.5)3:1
24.09.20173-4Fricke, Fred (1.5)3:0FC Kollnau 9:5
3-3Spieles, Andreas (1.3)3:2
06.10.20172-1Beha, Markus (1.2)2:3TTC Glottertal 2:9
2-2Furtwängler, Markus (1.3)2:3
21.10.20172-1Bothor, Dieter (3.1)3:2SV Kirchzarten III 9:7
2-2Raikowski, Dirk (3.2)3:1
26.10.20172-1Bresch, Lothar (3.1)1:3TTC Köndringen III 9:6
2-2Blum, Frank (3.2)3:0
05.11.20172-1Klann, Roman (2.1)3:1TV Freiburg St.Georgen II 9:5
2-2Fischer, Floyd (2.2)3:1
10.11.20172-1Apostel, Siegbert (2.1)3:0TTC Reute II 4:9
2-2Metzger, Sebastian (2.2)2:3
08.12.20171-2Imhof, Rolf (1.2)0:3TTC Elzach 4:9
1-1Gehring, Andreas (1.1)0:3
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
20.01.20181-2Gehring, Andreas (1.2)1:3TTC Elzach 3:9
1-1Imhof, Rolf (1.1)2:3
03.02.20182-1Beha, Markus (1.2)2:3TTC Glottertal 9:7
2-2Furtwängler, Markus (1.3)3:1
16.02.20182-1Sandmann, Thomas (3.1)1:3SV Kirchzarten III 5:9
2-2Geppert, Anita (3.2)3:0
24.02.20182-1Bresch, Lothar (3.1)0:3TTC Köndringen III 9:3
2-2Blum, Frank (3.2)3:0
01.03.20182-1Fischer, Floyd (2.1)3:0TV Freiburg St.Georgen II 8:8
2-2Welte, Rainer (2.2)0:3
10.03.20182-1Metzger, Sebastian (2.1)3:0TTC Reute II 9:4
2-2Apostel, Siegbert (2.2)3:0
14.04.20182-1Weismann, David (1.1)0:3FC Kollnau 6:9
2-2Ambs, Otmar (1.2)0:3
10:11369
2Schwarz, Klaus
Schwarz, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20174-3Olma, Nils (1.4)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
03.02.20185-6Kaltenbrunner, Steven (1.7)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Vorrunde)
25.11.20175-6Nübling, Christian (4.3)3:2TV Denzlingen III 4:9
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
29.09.20172-1Gonzalez Jurado, Joaquin (2.1)3:1FC Kollnau II 8:2
2-2Berard, Günter (2.4)2:3
08.10.20172-1Steger, Dirk (2.1)3:0TTC Glottertal II 8:1
2-2Beha, Bernhard (2.2)2:3
13.10.20172-1Friedrich, Thomas (3.1)0:3TTV March III 8:4
2-2Böhmke, Dieter (3.2)0:3
17.10.20172-1Winterhalter, Christoph (3.6)3:2SV Waldkirch III 7:7
2-2Boh, Andreas (3.8)3:1
2-4Agelek, Dirk (3.10)1:3
27.10.20172-1Graf, Karl-Heinz (3.1)3:0TTV Vörstetten III 8:3
2-2Rist, Benny (3.2)1:3
10.11.20172-1Hunzinger, Jürgen (3.5)3:0TTC Reute III 8:4
2-2Niedermaier, Hubert (3.8)3:2
01.12.20172-1Koenig, Ingo (5.1)3:0TTC Bahlingen V 8:1
2-2Ehlert, Uwe (5.2)3:0
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20181-2Beha, Bernhard (2.2)0:3TTC Glottertal II 6:8
1-1Steger, Dirk (2.1)0:3
1-3Schneider, Herrmann (2.3)1:3
22.01.20182-1Schmieder, Thomas (2.1)2:3FC Kollnau II 8:2
2-2Moulet, Yves (2.4)3:0
02.02.20182-1Moritz, Sigfried (2.1)1:3TTV Vörstetten II 6:8
2-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
2-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:1
10:11201
6Drayer, Albert
Drayer, Albert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Messmer, Philipp (2.2)0:3TTC Beuren a.d. Aach 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
03.02.20186-5Walter, Kevin (1.6)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:9
Herren Kreisklasse B III (Rückrunde)
09.04.20186-5Winterhalter, Christoph (3.5)0:3SV Waldkirch II 2:9
14.04.20186-5Gonzalez Jurado, Joaquin (1.5)0:3FC Kollnau 6:9
6-6Moulet, Yves (2.4)2:3
Herren Kreisklasse D III (Vorrunde)
06.10.20174-3Fischbach, Christoph (2.3)0:3TTV Vörstetten II 7:7
4-4Katelevskis, Antanas (2.5)3:0
4-2Breiholz, Jörg (2.2)0:3
27.10.20174-3Effinger, Michael (3.3)0:3TTV Vörstetten III 8:3
4-4Laniado, Luba (3.4)3:0
10.11.20174-3Heiny, Peter (3.9)0:3TTC Reute III 8:4
4-4Rose, Thorsten (3.12)2:3
01.12.20174-3Kaufmann, Fabian (5.3)2:3TTC Bahlingen V 8:1
05.12.20174-3Pietzyk, Steven (3.11)0:3TTC Elzach III 8:1
Herren Kreisklasse D III (Rückrunde)
16.01.20184-3Schneider, Herrmann (2.3)1:3TTC Glottertal II 6:8
4-4Kostenbader, Christoph (2.5)3:1
4-2Beha, Bernhard (2.2)0:3
18.02.20184-3Agelek, Dirk (3.8)0:3SV Waldkirch III 6:8
4-4Boh, Andreas (3.10)1:3
4-2Winterhalter, Christoph (3.5)0:3
23.02.20184-3Alhomsi, Mohammad (3.5)3:1TTV Vörstetten III 8:0
03.03.20183-4Braun, Selina (5.10)2:3TTC Bahlingen V 7:7
3-3Schneider, Ramona (5.8)2:3
3-1Koenig, Ingo (5.1)1:3
03.04.20184-3Singler, Anette (3.10)3:1TTC Elzach III 8:3
4-4Thomas, Patrice (3.13)2:3
13.04.20184-3Risch, Harald (3.3)0:3TTV March III 2:8
4-4Uhl, Heinz (3.6)1:3
10:11011

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Herren I

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 12:18
1TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)6:210.0632042
2.2Stoll, Achim (SPV)4:86.5461883
2.3Spitz, Marco (SBE)11:87.0581826
2.4Feißt, Michael9:85.9501832
2.5Holub, Luca13:56.4681759
2.6Huck, Thomas2:14.5691798
3.1Löffler, Jonas3:0(6.900)1817
3.2Gäßler, Fabian (SBE)1:01787
3.3Gühr, Aljoscha8:44.4481742
3.4Kessler, Leo1:01772
4.3Kappel, Martin0:11632
4.5Detzer, Nikolas1:01644
4.6Huck, Leon1:21518
4.7Prinzbach, Alexander0:11554
4.8Höft, Carsten0:21529
201712 170:92 +7835:5
2TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul17:111.0152080
1.2Dominguez Gomez, Miguel Angel0:31839*
1.3Kolbinger, Pierre13:38.7821954
1.4Hudec, Lukas8:0(8.821)1958
1.5Kern, Tobias8:36.5251861
1.6Kolbinger, Mathias1791
1.7Maric, Marko1820
2.1Baumgartner, Peter5:54.4361818
2.2Lauth, Patryk7:25.2311781
2.3Wolf, Sebastian1:13.2431737
2.4Weniger, Dirk3:13.6371701
2.5Wannagat, Marc1:03.5851724
3.1Glaser, Harald1:02.8501612
201604 165:77 +8832:8
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan19:113.2062089
1.2Winkler, Georg16:410.9131988
1.3Winkler, Niklas7:75.7111760
1.4Welz, Sebastian5:94.7501739
1.5Schweikert, Michael3:14.5001769
1.6Streiter, Matthias3:70.9001700
2.1Lutsch, Andreas6:41.6401705
2.2Lauber, Thorsten0:21606
2.4Stocker, Ron (SBE)0:1-0.2141570
201604 167:96 +7132:8
4TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Prestenbach, Tobias3:64.5831800
1.2Hertel, Julian8:85.9321843
1.3Hillert, Thomas9:86.8381846
1.4Hamhaber, Martin4:44.0871784
1.5Weis, Manuel11:45.7241789
1.6Klein, Yannic6:62.7911729
2.1Henkel, Simon6:43.3001703
2.3Kappenberger, Vincent2:11702
2.5Weisbrich, Siegfried0:21497
2.8Henkel, Yannick0:11550
201406 150:113 +3728:12
5TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen17:212.4172005
1.2Burt, Stefan11:78.3071913
1.3Kirner, Martin5:93.5501746
1.4Weißer, Stefan0:31720
1.5Görlinger, Manfred7:63.9001778
1.6Walter, Kevin4:100.4821620
1.7Kaltenbrunner, Steven10:43.4641741
2.3Schindler, Patrick2:11603
201226 145:119 +2626:14
6DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Malutzki, Jonas11:79.2361933
1.2Reifenschweiler, Stefan6:107.1581884
1.3Perez Pestana, Daniel10:66.4681819
1.4Elble, Daniel13:46.2661835
1.5Röderer, Johannes0:31748
1.6Litterst, Arno4:13-0.0261631
1.7Reifenschweiler, Simon5:43.4221688
2.3Schaubrenner, Manuel5:0(5.900)1689
2.7Reifenschweiler, Klaus0:21510
2.8Schaub, Rene1:01479
201019 135:132 +321:19
7SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian5:18.7671981
1.2Bayer, Mark-Hong9:107.7141890
1.3Seybold, Jochen1808
1.4Kalt, Dennis5:124.8251787
1.5Hertrich, Lukas8:74.6481765
1.6Höferlin, Alexander10:45.4351799
1.7Granier, Daniel7:41.8621678
2.2Brugger, Manuel1:22.2251735
2.3Kuder, Michael6:23.7501742
3.6Weissenberger, Tobias0:11542
2010010 138:126 +1220:20
8DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel10:107.6941868
1.2Mühlhaus, Fabian6:96.0001808
1.3Armbruster, Simon8:114.0531734
1.4Bajer, Martin10:85.3361745
1.5Lehmann, Simon (SBE)10:42.9981753
1.6Lehmann, Werner3:50.3751646
2.1Lehmann, Marco0:5(-0.225)1499
2.2Isenmann, Fabian1:31.6831548
206014 126:150 -2412:28
9TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Raake, Len (SBE)5:117.0411839
1.2Stumper, Rudi1:06.4331879
1.3Olma, Nils3:125.3591770
1.4Dietrich, Jonas5:35.9381801
1.5Messmer, Philipp3:100.9791619
1.6Ruiz, Julian3:53.0001669
2.1Grundler, Nikolai1:20.9001647
2.3Klotz, Axel1:40.9591604
2.7Epplen, Alexander (SBE)1:40.7501469
2.10Buchorn, Anton0:21443
2.11Schons, Manuel1:11455
3.16Dey, Robin0:11216
205015 88:154 -6610:30
10TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian9:68.7311940
1.2Zajonc, Horst3:162.8891721
1.3Richardt, Franz5:112.9231706
1.4Grundig, Michael5:91.2891666
1.5Kury, Frank5:61.3891628
1.6Glunk, Philipp4:80.1131622
2.2Kleinschmidt, Ralf2:11537
2.3Schätzle, Tobias0:21449
2.4Hoch, Fabian1:11491
3.2Böhm, Jürgen0:11369
4.2Schwarz, Klaus0:11201
4.6Drayer, Albert0:11011
201118 77:174 -973:37
11TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter0:24.4361818
2.2Lauth, Patryk0:25.2311781
2.3Wolf, Sebastian0:33.2431737
2.4Weniger, Dirk3:113.6371701
2.5Wannagat, Marc2:113.5851724
2.6Beissert, Markus4:82.1851643
2.7Weniger, Matthias0:6-0.5621547
3.1Glaser, Harald1:42.8501612
3.2Numbisi, Frederick Nkeumoe2:21579
3.4Armbruster, Markus0:11558
4.1Schwartz, Milos0:5(0.007)1505
4.2Kozuch, Miroslav0:5(-0.250)1447
4.6Liebig, Luca0:11370
5.7Assmann, Marcel0:11200
5.8Schapper, Clemens0:11191
6.6Wiesler, Werner0:11153
200119 51:179 -1281:39

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren I

HERREN Verbandsliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 12:18
Sa.16.09.1716:001
TTC Beuren a.d. AachHerren I9:0
TTC Beuren a.d. Aach - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruiz, Julian
Klotz, Axel
Kury, Frank
Drayer, Albert
11:211:311:63:01:0
D2-D1Stumper, Rudi
Olma, Nils
Zajonc, Horst
Glunk, Philipp
11:99:1112:1010:1211:43:21:0
D3-D3Raake, Len
Messmer, Philipp
Schwarz, Klaus
Wisser, Peter
11:011:211:23:01:0
1-2Stumper, RudiKury, Frank11:411:711:93:01:0
2-1Raake, LenZajonc, Horst5:1111:211:911:63:11:0
3-4Olma, NilsSchwarz, Klaus11:211:211:13:01:0
4-3Ruiz, JulianGlunk, Philipp12:1011:1312:1013:113:11:0
5-6Messmer, PhilippDrayer, Albert11:011:411:43:01:0
6-5Klotz, AxelWisser, Peter11:311:111:33:01:0
Bälle:337:17327:49:0
So.08.10.1711:001
DJK OberharmersbachHerren I9:3
DJK Oberharmersbach - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lehmann, Axel
Bajer, Martin
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:39:1111:911:63:11:0
D2-D1Armbruster, Simon
Lehmann, Simon
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:1111:613:1111:93:11:0
D3-D3Mühlhaus, Fabian
Lehmann, Werner
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:811:911:73:01:0
1-2Lehmann, AxelZajonc, Horst11:811:911:43:01:0
2-1Armbruster, SimonGlunk, Adrian1:1112:108:116:111:30:1
3-4Mühlhaus, FabianRichardt, Franz11:511:811:73:01:0
4-3Bajer, MartinGrundig, Michael11:811:711:73:01:0
5-6Lehmann, WernerGlunk, Philipp11:710:1211:611:73:11:0
6-5Lehmann, SimonKury, Frank5:1111:99:1111:93:112:30:1
1-1Lehmann, AxelGlunk, Adrian6:1111:67:119:111:30:1
2-2Armbruster, SimonZajonc, Horst11:911:914:123:01:0
3-3Mühlhaus, FabianGrundig, Michael14:127:1111:811:93:11:0
4-4Bajer, MartinRichardt, Franz12:1011:72:0
Bälle:461:40533:139:3
Sa.28.10.1719:30S
Herren ITTG Furtwangen/Schönenbach6:9
TTC Suggental - TTG Furtwangen/Schönenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
11:76:1111:33:1112:103:21:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Burt, Jochen
Burt, Stefan
10:1210:129:110:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
11:811:911:53:01:0
1-2Glunk, AdrianBurt, Stefan11:98:1111:96:1111:53:21:0
2-1Zajonc, HorstBurt, Jochen10:1210:124:110:30:1
3-4Grundig, MichaelGörlinger, Manfred9:1111:810:124:111:30:1
4-3Richardt, FranzKirner, Martin4:117:119:110:30:1
5-6Kury, FrankKaltenbrunner, Steven6:113:119:110:30:1
6-5Glunk, PhilippWalter, Kevin11:911:312:103:01:0
1-1Glunk, AdrianBurt, Jochen11:811:96:115:1110:122:30:1
2-2Zajonc, HorstBurt, Stefan8:1111:94:119:111:30:1
3-3Grundig, MichaelKirner, Martin7:117:1111:130:30:1
4-4Richardt, FranzGörlinger, Manfred11:611:311:73:01:0
5-5Kury, FrankWalter, Kevin9:1111:35:1111:411:93:21:0
6-6Glunk, PhilippKaltenbrunner, Steven5:118:117:110:30:1
Bälle:482:52422:336:9
Fr.03.11.1719:30S
Herren ITTF Rastatt4:9
TTC Suggental - TTF Rastatt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Weis, Manuel
Klein, Yannic
11:511:912:103:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
7:117:113:110:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Hillert, Thomas
Henkel, Simon
10:128:119:110:30:1
1-2Glunk, AdrianHillert, Thomas12:1012:1011:63:01:0
2-1Zajonc, HorstMatuszewski, Patryk2:114:117:110:30:1
3-4Grundig, MichaelKlein, Yannic5:1111:53:1110:121:30:1
4-3Richardt, FranzWeis, Manuel11:1311:711:95:1111:73:21:0
5-6Kury, FrankHenkel, Simon8:118:119:110:30:1
6-5Glunk, PhilippHertel, Julian3:1111:65:1111:94:112:30:1
1-1Glunk, AdrianMatuszewski, Patryk11:711:711:73:01:0
2-2Zajonc, HorstHillert, Thomas11:410:128:1111:84:112:30:1
3-3Grundig, MichaelWeis, Manuel4:115:117:110:30:1
4-4Richardt, FranzKlein, Yannic7:114:115:110:30:1
Bälle:372:45017:294:9
Sa.04.11.1719:30S
Herren ITTV Auggen II8:8
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:511:411:73:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:911:63:1111:93:11:0
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:411:57:1111:93:11:0
1-2Glunk, AdrianWeniger, Dirk11:311:111:83:01:0
2-1Zajonc, HorstBaumgartner, Peter11:614:169:115:111:30:1
3-4Grundig, MichaelWannagat, Marc11:79:112:119:111:30:1
4-3Richardt, FranzWolf, Sebastian11:43:1111:711:83:11:0
5-6Kury, FrankWeniger, Matthias11:75:115:117:111:30:1
6-5Glunk, PhilippBeissert, Markus8:1111:79:118:111:30:1
1-1Glunk, AdrianBaumgartner, Peter11:67:119:1111:912:103:21:0
2-2Zajonc, HorstWeniger, Dirk10:127:1111:79:111:30:1
3-3Grundig, MichaelWolf, Sebastian7:1111:85:117:111:30:1
4-4Richardt, FranzWannagat, Marc7:1111:84:119:111:30:1
5-5Kury, FrankBeissert, Markus11:67:1112:107:1111:83:21:0
6-6Glunk, PhilippWeniger, Matthias11:95:1111:411:1313:113:21:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
7:1111:91:1111:99:112:30:1
Bälle:598:60133:338:8
Mo.06.11.1720:151
TTV AuggenHerren I9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
11:713:1111:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:67:1111:411:53:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Schwald, Julian
Glunk, Philipp
Schätzle, Tobias
12:1011:711:63:01:0
1-2Kolbinger, PierreGrundig, Michael11:411:011:43:01:0
2-1Hudec, LukasZajonc, Horst11:511:64:1111:93:11:0
3-4Kern, TobiasGlunk, Philipp11:47:1111:611:33:11:0
4-3Lauth, PatrykRichardt, Franz11:811:712:103:01:0
5-6Wannagat, MarcSchätzle, Tobias11:111:811:83:01:0
6-5Schwald, JulianKleinschmidt, Ralf9:116:1111:66:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreZajonc, Horst9:1111:911:711:63:11:0
Bälle:360:25028:79:1
Sa.25.11.1719:30S
Herren ITTSF Hohberg II5:9
Herren I - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Holub, Luca
Kappel, Martin
11:511:511:83:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Stoll, Achim
Spitz, Marco
7:114:1113:1111:911:93:21:0
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Gühr, Aljoscha
Löffler, Jonas
11:76:1111:911:93:11:0
1-2Glunk, AdrianHolub, Luca11:411:912:103:01:0
2-1Zajonc, HorstStoll, Achim5:1112:106:117:111:30:1
3-4Grundig, MichaelSpitz, Marco11:97:115:113:111:30:1
4-3Richardt, FranzGühr, Aljoscha11:511:95:117:1111:83:21:0
5-6Kury, FrankKappel, Martin12:145:1111:411:88:112:30:1
6-5Glunk, PhilippLöffler, Jonas7:1111:56:1111:812:142:30:1
1-1Glunk, AdrianStoll, Achim9:116:114:110:30:1
2-2Zajonc, HorstHolub, Luca10:127:1112:106:111:30:1
3-3Grundig, MichaelGühr, Aljoscha11:611:86:118:117:112:30:1
4-4Richardt, FranzSpitz, Marco6:116:1113:1111:810:122:30:1
5-5Kury, FrankLöffler, Jonas6:117:113:110:30:1
Bälle:506:56426:325:9
Sa.02.12.1718:001
TTC MühlhausenHerren I9:2
TTC Mühlhausen - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Papcun, Milan
Winkler, Georg
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:511:711:43:01:0
D2-D1Winkler, Niklas
Stocker, Ron
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
5:119:1111:511:59:112:30:1
D3-D3Welz, Sebastian
Lutsch, Andreas
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:711:1312:1011:43:11:0
1-2Papcun, MilanZajonc, Horst11:811:911:73:01:0
2-1Winkler, GeorgGlunk, Adrian8:1111:611:611:63:11:0
3-4Winkler, NiklasRichardt, Franz11:813:117:1111:93:11:0
4-3Welz, SebastianGrundig, Michael11:711:411:63:01:0
5-6Lutsch, AndreasGlunk, Philipp11:611:69:1111:43:11:0
6-5Stocker, RonKury, Frank9:1111:97:1111:131:30:1
1-1Papcun, MilanGlunk, Adrian12:1011:912:103:01:0
2-2Winkler, GeorgZajonc, Horst11:711:611:73:01:0
Bälle:420:32230:109:2
Sa.09.12.1719:30S
Herren ISV Eichsel2:9
TTC Suggental - SV Eichsel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Hertrich, Lukas
Granier, Daniel
11:611:411:93:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Switajski, Christian
Kalt, Dennis
9:116:111:110:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Höferlin, Alexander
Kuder, Michael
4:1112:109:113:111:30:1
1-2Glunk, AdrianKalt, Dennis11:811:811:13:01:0
2-1Zajonc, HorstSwitajski, Christian5:119:115:110:30:1
3-4Grundig, MichaelHöferlin, Alexander6:116:1110:120:30:1
4-3Richardt, FranzHertrich, Lukas8:114:1111:17:111:30:1
5-6Kury, FrankKuder, Michael10:129:1111:58:111:30:1
6-5Glunk, PhilippGranier, Daniel9:1111:97:118:111:30:1
1-1Glunk, AdrianSwitajski, Christian4:117:119:110:30:1
2-2Zajonc, HorstKalt, Dennis2:1111:711:38:117:112:30:1
Bälle:313:37012:272:9
So.10.12.1710:00S
Herren IDJK Oberschopfheim2:9
TTC Suggental - DJK Oberschopfheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Perez Pestana, Daniel
Elble, Daniel
12:1011:910:1211:23:11:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Reifenschweiler, Stefan
Malutzki, Jonas
9:117:113:110:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Reifenschweiler, Simon
Litterst, Arno
8:1111:57:1111:95:112:30:1
1-2Glunk, AdrianMalutzki, Jonas7:1111:714:164:111:30:1
2-1Zajonc, HorstReifenschweiler, Stefan7:115:118:110:30:1
3-4Grundig, MichaelElble, Daniel1:115:118:110:30:1
4-3Richardt, FranzPerez Pestana, Daniel6:115:118:110:30:1
5-6Kury, FrankLitterst, Arno13:1110:125:1111:131:30:1
6-5Glunk, PhilippReifenschweiler, Simon7:1110:125:110:30:1
1-1Glunk, AdrianReifenschweiler, Stefan11:86:1111:911:33:11:0
2-2Zajonc, HorstMalutzki, Jonas4:115:1111:411:73:112:30:1
Bälle:328:41312:292:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.07. 12:18
Sa.13.01.1820:00S
Herren ITTV Auggen1:9
Herren I - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
4:1112:107:112:111:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kury, Frank
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
9:119:1111:94:111:30:1
D3-D3Glunk, Philipp
Böhm, Jürgen
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
7:115:1111:59:111:30:1
1-2Zajonc, HorstKolbinger, Pierre7:1113:158:110:30:1
2-1Richardt, FranzHernandez Roque, Carlos Raul3:118:1113:150:30:1
3-4Grundig, MichaelBaumgartner, Peter9:1114:1211:64:1111:73:21:0
4-3Kury, FrankKern, Tobias6:114:112:110:30:1
5-6Glunk, PhilippWeniger, Dirk14:167:1111:56:111:30:1
6-5Böhm, JürgenLauth, Patryk2:116:118:110:30:1
1-1Zajonc, HorstHernandez Roque, Carlos Raul6:118:117:110:30:1
Bälle:278:3867:291:9
Sa.27.01.1819:301
TTV Auggen IIHerren I4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
6:1111:411:44:1112:103:21:0
D2-D1Weniger, Dirk
Liebig, Luca
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
7:113:1111:130:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Richardt, Franz
Kury, Frank
2:1111:511:88:1111:93:21:0
1-2Weniger, DirkZajonc, Horst11:87:1111:811:83:11:0
2-1Wannagat, MarcGlunk, Adrian8:117:117:110:30:1
3-4Beissert, MarkusGrundig, Michael2:118:1111:84:111:30:1
4-3Glaser, HaraldRichardt, Franz6:118:1111:98:111:30:1
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp11:46:1112:1411:711:63:21:0
6-5Liebig, LucaKury, Frank6:117:119:110:30:1
1-1Weniger, DirkGlunk, Adrian10:126:113:110:30:1
2-2Wannagat, MarcZajonc, Horst11:96:115:118:111:30:1
3-3Beissert, MarkusRichardt, Franz11:67:1111:65:115:112:30:1
4-4Glaser, HaraldGrundig, Michael11:1311:88:1110:121:30:1
Bälle:429:51018:344:9
Sa.03.02.1818:001
TTG Furtwangen/SchönenbachHerren I9:0
TTG Furtwangen/Schönenbach - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Glunk, Adrian
Grundig, Michael
11:911:411:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Kaltenbrunner, Steven
Schwarz, Klaus
Drayer, Albert
11:311:111:23:01:0
D3-D3Görlinger, Manfred
Walter, Kevin
Zajonc, Horst
Kury, Frank
11:511:89:1111:93:11:0
1-2Burt, JochenZajonc, Horst11:612:108:1111:53:11:0
2-1Burt, StefanGlunk, Adrian11:711:911:43:01:0
3-4Kirner, MartinKury, Frank11:411:611:93:01:0
4-3Görlinger, ManfredGrundig, Michael11:511:811:93:01:0
5-6Walter, KevinDrayer, Albert11:411:411:33:01:0
6-5Kaltenbrunner, StevenSchwarz, Klaus11:411:611:83:01:0
Bälle:315:18327:29:0
Sa.17.02.1818:001
TTSF Hohberg IIHerren I9:5
TTSF Hohberg II - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Feißt, Michael
Löffler, Jonas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
14:1211:611:53:01:0
D2-D1Spitz, Marco
Prinzbach, Alexander
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
6:1110:122:110:30:1
D3-D3Holub, Luca
Gühr, Aljoscha
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:711:311:73:01:0
1-2Spitz, MarcoZajonc, Horst9:1111:411:611:83:11:0
2-1Feißt, MichaelGlunk, Adrian9:119:115:110:30:1
3-4Holub, LucaGrundig, Michael13:1111:67:1111:83:11:0
4-3Löffler, JonasRichardt, Franz23:215:1112:1011:93:11:0
5-6Gühr, AljoschaGlunk, Philipp12:1011:911:93:01:0
6-5Prinzbach, AlexanderKury, Frank9:117:1111:48:111:30:1
1-1Spitz, MarcoGlunk, Adrian12:105:117:113:111:30:1
2-2Feißt, MichaelZajonc, Horst11:78:1111:77:117:112:30:1
3-3Holub, LucaRichardt, Franz15:1311:211:63:01:0
4-4Löffler, JonasGrundig, Michael12:1011:911:83:01:0
5-5Gühr, AljoschaKury, Frank12:1411:711:711:63:11:0
Bälle:501:46031:199:5
Sa.10.03.1817:001
SV EichselHerren I9:2
SV Eichsel - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Switajski, Christian
Bayer, Mark-Hong
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
9:1111:511:111:63:11:0
D2-D1Kalt, Dennis
Hertrich, Lukas
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:1111:39:1111:89:112:30:1
D3-D3Höferlin, Alexander
Brugger, Manuel
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:811:88:1111:83:11:0
1-2Switajski, ChristianZajonc, Horst11:211:911:53:01:0
2-1Bayer, Mark-HongGlunk, Adrian2:1110:1211:611:812:103:21:0
3-4Kalt, DennisGrundig, Michael11:511:911:33:01:0
4-3Hertrich, LukasRichardt, Franz11:314:128:1111:53:11:0
5-6Höferlin, AlexanderGlunk, Philipp11:611:94:1111:93:11:0
6-5Brugger, ManuelKury, Frank4:116:114:110:30:1
1-1Switajski, ChristianGlunk, Adrian11:911:411:13:01:0
2-2Bayer, Mark-HongZajonc, Horst11:99:1111:314:123:11:0
Bälle:416:33029:139:2
So.11.03.1810:30S
Herren IDJK Oberharmersbach4:9
TTC Suggental - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Armbruster, Simon
Bajer, Martin
11:811:1311:84:1111:83:21:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Lehmann, Axel
Mühlhaus, Fabian
5:116:115:110:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:811:611:93:01:0
1-2Glunk, AdrianMühlhaus, Fabian11:811:711:33:01:0
2-1Zajonc, HorstLehmann, Axel6:1111:89:1111:88:112:30:1
3-4Richardt, FranzBajer, Martin5:116:119:110:30:1
4-3Grundig, MichaelArmbruster, Simon11:139:1111:811:131:30:1
5-6Kury, FrankIsenmann, Fabian11:97:1111:87:115:112:30:1
6-5Glunk, PhilippLehmann, Simon11:511:511:53:01:0
1-1Glunk, AdrianLehmann, Axel9:118:1111:89:111:30:1
2-2Zajonc, HorstMühlhaus, Fabian11:98:119:119:111:30:1
3-3Richardt, FranzArmbruster, Simon13:1111:76:116:118:112:30:1
4-4Grundig, MichaelBajer, Martin10:129:112:110:30:1
Bälle:450:48221:294:9
Sa.24.03.1818:001
DJK OberschopfheimHerren I9:7
DJK Oberschopfheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malutzki, Jonas
Perez Pestana, Daniel
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:711:1313:157:111:30:1
D2-D1Elble, Daniel
Reifenschweiler, Klaus
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
7:116:113:110:30:1
D3-D3Litterst, Arno
Schaubrenner, Manuel
Richardt, Franz
Kury, Frank
7:1113:1111:311:83:11:0
1-2Malutzki, JonasZajonc, Horst11:611:611:13:01:0
2-1Perez Pestana, DanielGlunk, Adrian11:1311:1310:120:30:1
3-4Elble, DanielGrundig, Michael7:1111:511:611:83:11:0
4-3Litterst, ArnoRichardt, Franz11:66:118:115:111:30:1
5-6Schaubrenner, ManuelGlunk, Philipp11:213:1112:103:01:0
6-5Reifenschweiler, KlausKury, Frank10:125:116:110:30:1
1-1Malutzki, JonasGlunk, Adrian11:611:99:1111:93:11:0
2-2Perez Pestana, DanielZajonc, Horst8:117:1111:712:108:112:30:1
3-3Elble, DanielRichardt, Franz11:611:513:113:01:0
4-4Litterst, ArnoGrundig, Michael11:511:811:93:01:0
5-5Schaubrenner, ManuelKury, Frank11:48:1111:89:1111:63:21:0
6-6Reifenschweiler, KlausGlunk, Philipp11:44:118:113:111:30:1
D1-D1Malutzki, Jonas
Perez Pestana, Daniel
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:812:1011:33:01:0
Bälle:558:51632:269:7
Sa.07.04.1816:301
TTF RastattHerren I9:3
TTF Rastatt - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hertel, Julian
Hillert, Thomas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
9:1111:813:1112:103:11:0
D2-D1Prestenbach, Tobias
Weis, Manuel
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:1111:69:1111:131:30:1
D3-D3Klein, Yannic
Henkel, Simon
Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
11:85:1111:711:93:11:0
1-2Prestenbach, TobiasZajonc, Horst11:911:611:93:01:0
2-1Hertel, JulianGlunk, Adrian12:103:112:117:111:30:1
3-4Hillert, ThomasGrundig, Michael6:1111:411:411:33:11:0
4-3Weis, ManuelRichardt, Franz11:511:711:53:01:0
5-6Klein, YannicKleinschmidt, Ralf11:711:711:43:01:0
6-5Henkel, SimonGlunk, Philipp11:811:611:73:01:0
1-1Prestenbach, TobiasGlunk, Adrian11:910:128:1111:42:112:30:1
2-2Hertel, JulianZajonc, Horst11:211:85:1111:53:11:0
3-3Hillert, ThomasRichardt, Franz11:911:412:103:01:0
Bälle:431:35731:139:3
Sa.14.04.1819:30S
Herren ITTC Mühlhausen7:9
TTC Suggental - TTC Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Winkler, Georg
Lutsch, Andreas
11:138:1111:711:815:133:21:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Papcun, Milan
Lauber, Thorsten
11:94:119:117:111:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Hoch, Fabian
Winkler, Niklas
Welz, Sebastian
4:1110:129:110:30:1
1-2Glunk, AdrianWinkler, Georg4:117:114:110:30:1
2-1Zajonc, HorstPapcun, Milan7:116:116:110:30:1
3-4Richardt, FranzWelz, Sebastian11:711:58:1111:63:11:0
4-3Grundig, MichaelWinkler, Niklas8:1111:98:1111:512:103:21:0
5-6Glunk, PhilippLauber, Thorsten11:811:97:1111:53:11:0
6-5Hoch, FabianLutsch, Andreas5:115:115:110:30:1
1-1Glunk, AdrianPapcun, Milan13:1111:611:83:01:0
2-2Zajonc, HorstWinkler, Georg7:117:114:110:30:1
3-3Richardt, FranzWinkler, Niklas11:911:93:113:115:112:30:1
4-4Grundig, MichaelWelz, Sebastian12:1011:99:1111:73:11:0
5-5Glunk, PhilippLutsch, Andreas4:1110:129:110:30:1
6-6Hoch, FabianLauber, Thorsten8:1111:913:1113:113:11:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Papcun, Milan
Lauber, Thorsten
8:113:119:110:30:1
Bälle:507:59024:357:9
Sa.21.04.1814:00S
Herren ITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTC Suggental - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Richardt, Franz
Kury, Frank
Raake, Len
Messmer, Philipp
10:128:115:110:30:1
D2-D1Zajonc, Horst
Glunk, Philipp
Olma, Nils
Dietrich, Jonas
11:74:116:119:111:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Schätzle, Tobias
Epplen, Alexander
Schons, Manuel
11:811:511:23:01:0
1-2Zajonc, HorstOlma, Nils7:116:1112:104:111:30:1
2-1Richardt, FranzRaake, Len9:111:1111:812:107:112:30:1
3-4Kury, FrankMessmer, Philipp11:812:1011:53:01:0
4-3Glunk, PhilippDietrich, Jonas8:1110:125:110:30:1
5-6Kleinschmidt, RalfSchons, Manuel11:611:911:23:01:0
6-5Schätzle, TobiasEpplen, Alexander8:1110:128:110:30:1
1-1Zajonc, HorstRaake, Len6:119:116:110:30:1
2-2Richardt, FranzOlma, Nils12:1011:77:1111:83:11:0
3-3Kury, FrankDietrich, Jonas7:1110:126:110:30:1
4-4Glunk, PhilippMessmer, Philipp11:811:97:1111:43:11:0
5-5Kleinschmidt, RalfEpplen, Alexander5:1111:811:811:53:11:0
6-6Schätzle, TobiasSchons, Manuel8:119:116:110:30:1
Bälle:457:49122:306:9

Rückrunde drucken