Kathrin Hertenstein, Christina von Schledorn, Nadine Ruff, Nina Drayer, Beatrice Drayer

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen II

Damen Bezirksliga

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 19:01
1Ruff, Nadine
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20171-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3
28.10.20171-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3
14.11.20171-2Leuze, Gabriele (2.8)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
1-1Schweizer, Janine (2.1)0:3
02.12.20171-2Leuze, Gabriele (2.8)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
1-1Schweizer, Janine (2.1)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
27.02.20181-2Oschwald, Nicole (2.4)0:3SV Waldkirch II 1:6
1-1Neumark, Antje (2.3)0:3
24.03.20181-2Vetter, Michaela (1.2)3:0TV Denzlingen 1:6
1-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3
10.04.20181-2Leuze, Gabriele (2.8)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
1-1Bretschger, Elly (2.2)2:3
1-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:2
14.04.20181-2Leuze, Gabriele (2.8)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
1-1Bretschger, Elly (2.2)3:0
1-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:0
46:46.200 1093
2von Schledorn, Christina
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
08.04.20184-3Landes, Margarete (1.4)0:3SV BW Wiehre-Freiburg 6:8
4-4Puchtler, Christine (1.5)0:3
4-2Leinfelder, Marion (1.2)0:3
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20172-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20171-2Vetter, Michaela (1.3)0:3TV Denzlingen 0:6
1-1Herrel, Sonja (1.2)0:3
28.10.20172-1Rothmund, Irmgard (2.1)0:3SV Waldkirch II 0:6
14.11.20172-1Schweizer, Janine (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)3:2
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
02.12.20172-1Schweizer, Janine (2.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)3:1
2-2Leuze, Gabriele (2.8)1:3
09.12.20171-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
1-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20181-2Zängle, Simone (1.4)3:1TV Denzlingen 4:6
1-1Vetter, Michaela (1.2)1:3
1-33:0
03.02.20181-2Schmieder, Beate (2.5)1:3SV Waldkirch II 2:6
1-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3
27.02.20182-1Neumark, Antje (2.3)0:3SV Waldkirch II 1:6
2-3Blattmann, Maren (2.6)3:0
24.03.20182-1Hohwieler, Nadia (1.1)1:3TV Denzlingen 1:6
2-4Zängle, Simone (1.4)0:3
42:63.572 979
3Drayer, Beatrice (SBE)
Drayer, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
07.10.20172-1Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Zängle, Simone (1.4)2:3
28.10.20174-2Oschwald, Nicole (2.3)0:3SV Waldkirch II 0:6
09.12.20173-2Herrel, Sonja (1.2)0:3TV Denzlingen 0:6
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20182-1Rothmund, Irmgard (2.1)1:3SV Waldkirch II 2:6
2-33:0
2-2Schmieder, Beate (2.5)0:3
27.02.20183-2Oschwald, Nicole (2.4)0:3SV Waldkirch II 1:6
3-3Blattmann, Maren (2.6)1:3
10.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)2:3
2-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.11.20174-3Disch, Philip (3.1)0:3SV Kirchzarten II 5:8
4-4Götz, Paul (4.2)0:3
4-2Weiser, Sven (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
27.01.20184-3Tofield, Adam (1.3)0:3TTC Staufen 2:8
4-4Heißler, Johannes (1.4)1:3
19.02.20184-3Hunkler, Pascal (1.3)2:3TUS Bleichheim 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
16.09.20173-4Tran, Mike (2.9)1:3TTSV Kenzingen II 8:4
3-3Thirimanna Hettige Don, Ruben (2.3)3:2
3-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)3:2
23.09.20173-4Späth, Valentin (1.7)3:0TTC Weisweil 8:6
3-3Glatt, Elias (1.5)1:3
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
12.10.20173-4Jahn, Annika (1.6)1:3SV Waldkirch 1:8
3-3Schur, Julian (1.4)0:3
28.10.20172-1Zarbok, Simon (1.1)0:3TTV Vörstetten 7:7
2-2Alhomsi, Mohammad (1.2)3:2
2-4Wittig, Martin (1.4)3:1
04.11.20173-4Sutter, Jan (1.9)3:0TTC Reute 5:8
3-3Bourquin, Marcel (1.3)2:3
3-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3
02.12.20172-1Kraus, Lukas (1.1)3:0TTC Elzach 8:1
2-2Volk, Marius (1.2)3:1
09.12.20172-1Hirschfeld, Niclas (3.1)3:0TTC Forchheim III 8:6
2-2Strerath, Enrico (3.2)0:3
2-43:0
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20182-1Alhomsi, Mohammad (1.2)2:3TTV Vörstetten 3:8
2-2Steinhauser, Sven (1.4)1:3
24.02.20182-1Delivassiliou, Nikolas (1.1)0:3TTC Reute 2:8
2-2Gerber, Tim (1.2)0:3
10.03.20182-1Kraus, Lukas (1.1)0:3TTC Elzach 8:4
2-2Volk, Marius (1.2)2:3
07.04.20182-1Engler, Leon (1.3)0:3TTC Weisweil 7:7
2-2Haag, Yannick (1.4)0:3
2-43:0
30:7(1.725) 807
4Drayer, Nina (JES)
Drayer, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
19.09.20173-3Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 0:6
28.10.20173-3Blattmann, Maren (2.6)2:3SV Waldkirch II 0:6
02.12.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)2:3
09.12.20172-1Hohwieler, Nadia (1.1)0:3TV Denzlingen 0:6
2-3Vetter, Michaela (1.3)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
03.02.20183-2Schmieder, Beate (2.5)0:3SV Waldkirch II 2:6
3-33:0
10.04.20183-2Leuze, Gabriele (2.8)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 4:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:0
3-1Bretschger, Elly (2.2)0:3
14.04.20182-1Bretschger, Elly (2.2)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 5:5
2-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.13)3:1
2-2Leuze, Gabriele (2.8)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
24.11.20174-3Brändlin, Jakob (1.3)1:3TTV Auggen 7:7
4-4Müller, Oliver (1.4)0:3
4-2Weniger, Elias (1.2)0:3
02.12.20174-3Weber, Louis (1.3)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 7:7
4-4Schliebitz, Benjamin (1.4)1:3
4-2Kuß, Thomas (1.2)0:3
09.12.20174-3Bert, Marlene (3.3)1:3SV Kirchzarten III 3:8
4-4Schöndorf, Daniel (3.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
16.02.20183-4Wittig, Martin (1.12)1:3TTV Vörstetten 3:8
3-3Herr, Julian (1.11)2:3
17.03.20182-1Gerstheimer, Aaron Matthis (2.1)0:3TTSV Kenzingen II 0:8
2-2Speidel, Miron (2.2)0:3
07.04.20183-43:0TTC Weisweil 7:7
3-3Glatt, Elias (1.5)3:1
3-1Engler, Leon (1.3)1:3
14.04.20182-1Werner, Noah (1.3)1:3SV Waldkirch 7:7
2-2Schur, Julian (1.4)1:3
2-4Schonhard, Levi (1.11)3:0
33:44.661 918
5Hertenstein, Kathrin
Hertenstein, Kathrin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20182-1Vetter, Michaela (1.2)0:3TV Denzlingen 4:6
2-33:0
2-2Zängle, Simone (1.4)0:3
10:2 840
6Holderer, Thea (JES)
Holderer, Thea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
07.10.20173-2Vetter, Michaela (1.3)0:3TV Denzlingen 0:6
14.11.20173-2Leuze, Gabriele (2.8)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen II 2:6
3-3Schulze-Marmeling, Charlotte (2.12)0:3
Damen Bezirksliga  (Rückrunde)
20.01.20183-2Zängle, Simone (1.4)0:3TV Denzlingen 4:6
3-33:0
3-1Vetter, Michaela (1.2)0:3
24.03.20183-3Herrel, Sonja (1.3)0:3TV Denzlingen 1:6
3-4Zängle, Simone (1.4)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend II (Vorrunde)
23.09.20174-3Glatt, Elias (1.5)1:3TTC Weisweil 8:6
4-4Späth, Valentin (1.7)3:1
4-2Haag, Yannick (1.4)0:3
28.10.20174-3Steinhauser, Sven (1.3)0:3TTV Vörstetten 7:7
4-4Wittig, Martin (1.4)1:3
4-2Alhomsi, Mohammad (1.2)0:3
02.12.20174-3Becker, Josia (1.4)1:3TTC Elzach 8:1
U-18 Kreisklasse Jugend II (Rückrunde)
24.02.20184-3Bourquin, Marcel (1.3)0:3TTC Reute 2:8
4-4Fürderer, Marie (1.9)0:3
10.03.20184-3Becker, Josia (1.4)0:3TTC Elzach 8:4
4-43:0
14.04.20184-3Jahn, Annika (1.6)0:3SV Waldkirch 7:7
4-4Schonhard, Levi (1.11)0:3
4-2Schur, Julian (1.4)0:3
20:4 720

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Damen II

Damen Bezirksliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 19:01
1SV Waldkirch II
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rothmund, Irmgard4:26.8881190
2.2Läufer, Maria2:01204
2.3Neumark, Antje4:01177
2.4Oschwald, Nicole6:0(8.475)1146
2.5Schmieder, Beate7:17.4661134
2.6Blattmann, Maren (SBE)2:1945
2.7Jahn, Annika (SBE)1:3942
121101 69:19 +5022:2
2TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hohwieler, Nadia3:11162
1.2Vetter, Michaela6:46.4751124
1.3Herrel, Sonja6:26.5881108
1.4Zängle, Simone9:65.9751047
1.5Nübling, Carolin0:3864
12705 57:43 +1414:10
3AV GER.Freib.-St.Georgen II
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schweizer, Janine1262
2.2Bretschger, Elly4:11151
2.3Steuer, Andrea1096
2.4Brede, Lin Inga5:55.4631053
2.5Kaupp, Franziska1046
2.6Reiner, Irene1045
2.8Leuze, Gabriele5:103.975991
2.13Schulze-Marmeling, Charlotte2:112.379881
12516 43:57 -1411:13
4TTC Suggental II
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ruff, Nadine6:46.2001072
2.2von Schledorn, Christina2:63.572981
2.3Drayer, Beatrice (SBE)0:7(1.725)871
2.4Drayer, Nina (JES)3:44.661920
2.5Hertenstein, Kathrin0:2840
2.6Holderer, Thea (JES)0:4744
120111 21:71 -501:23
5SPVGG Untermünstertal
SPVGG Untermünstertal

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen II

Damen Bezirksliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 19:01
Di.19.09.1719:001
SV Waldkirch IIDamen II6:0
SV Waldkirch II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oschwald, Nicole
Schmieder, Beate
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
10:1211:711:311:63:11:0
3-3Schmieder, BeateDrayer, Nina11:411:611:63:01:0
2-1Oschwald, NicoleRuff, Nadine11:512:1011:33:01:0
1-2Rothmund, Irmgardvon Schledorn, Christina11:512:1011:33:01:0
2-4Oschwald, NicoleDrayer, Beatrice11:511:211:23:01:0
1-1Rothmund, IrmgardRuff, Nadine11:411:811:63:01:0
Bälle:210:10718:16:0
Sa.07.10.1716:30S
Damen IITV Denzlingen0:6
TTC Suggental II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Beatrice
Holderer, Thea
Herrel, Sonja
Zängle, Simone
9:114:117:110:30:1
1-2von Schledorn, ChristinaVetter, Michaela5:114:118:110:30:1
2-1Drayer, BeatriceHerrel, Sonja6:118:114:110:30:1
3-2Holderer, TheaVetter, Michaela4:115:112:110:30:1
2-3Drayer, BeatriceZängle, Simone6:1111:83:1111:45:112:30:1
1-1von Schledorn, ChristinaHerrel, Sonja9:118:115:110:30:1
Bälle:124:2102:180:6
Sa.28.10.1716:30S
Damen IISV Waldkirch II0:6
Damen II - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Rothmund, Irmgard
Oschwald, Nicole
6:116:117:110:30:1
3-3Drayer, NinaBlattmann, Maren9:1113:1111:49:116:112:30:1
1-2Ruff, NadineOschwald, Nicole5:113:114:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaRothmund, Irmgard8:114:113:110:30:1
4-2Drayer, BeatriceOschwald, Nicole8:114:116:110:30:1
1-1Ruff, NadineRothmund, Irmgard3:113:114:110:30:1
Bälle:122:2132:180:6
Di.14.11.1720:151
AV GER.Freib.-St.Georgen IIDamen II6:2
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Janine
Leuze, Gabriele
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
9:118:1112:1011:211:63:21:0
1-2Schweizer, Janinevon Schledorn, Christina11:611:111:33:01:0
2-1Leuze, GabrieleRuff, Nadine11:74:116:1111:131:30:1
3-2Schulze-Marmeling, Charlottevon Schledorn, Christina8:1111:811:86:113:112:30:1
2-3Leuze, GabrieleHolderer, Thea11:711:111:53:01:0
1-1Schweizer, JanineRuff, Nadine11:411:311:83:01:0
3-3Schulze-Marmeling, CharlotteHolderer, Thea11:512:1013:113:01:0
2-2Leuze, Gabrielevon Schledorn, Christina11:611:811:83:01:0
Bälle:290:21721:86:2
Sa.02.12.1716:30S
Damen IIAV GER.Freib.-St.Georgen II2:6
TTC Suggental II - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Schweizer, Janine
Leuze, Gabriele
8:1111:510:128:111:30:1
1-2Ruff, NadineLeuze, Gabriele11:811:412:149:1111:73:21:0
2-1von Schledorn, ChristinaSchweizer, Janine5:118:1111:94:111:30:1
3-2Drayer, NinaLeuze, Gabriele7:117:1110:120:30:1
2-3von Schledorn, ChristinaSchulze-Marmeling, Charlotte9:1111:811:714:123:11:0
1-1Ruff, NadineSchweizer, Janine10:127:114:110:30:1
3-3Drayer, NinaSchulze-Marmeling, Charlotte11:711:89:119:118:112:30:1
2-2von Schledorn, ChristinaLeuze, Gabriele11:64:116:1110:121:30:1
Bälle:288:31911:212:6
Sa.09.12.1718:001
TV DenzlingenDamen II6:0
TV Denzlingen - Damen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hohwieler, Nadia
Herrel, Sonja
Drayer, Nina
Drayer, Beatrice
11:511:911:23:01:0
1-2Hohwieler, NadiaDrayer, Nina11:611:511:83:01:0
2-1Herrel, Sonjavon Schledorn, Christina11:611:611:23:01:0
3-2Vetter, MichaelaDrayer, Nina11:812:1011:63:01:0
2-3Herrel, SonjaDrayer, Beatrice11:611:211:23:01:0
1-1Hohwieler, Nadiavon Schledorn, Christina11:211:711:43:01:0
Bälle:199:9618:06:0

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 19:01
Sa.20.01.1818:001
TV DenzlingenDamen II6:4
TV Denzlingen - Damen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vetter, Michaela
Zängle, Simone
von Schledorn, Christina
Hertenstein, Kathrin
11:211:411:83:01:0
1-2Vetter, MichaelaHertenstein, Kathrin11:511:611:63:01:0
2-1Zängle, Simonevon Schledorn, Christina3:1111:55:117:111:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenHertenstein, Kathrin0:110:110:110:30:1
2-3Zängle, SimoneHolderer, Thea11:411:511:23:01:0
1-1Vetter, Michaelavon Schledorn, Christina11:912:108:1111:93:11:0
3-3nicht anwesend/angetretenHolderer, Thea0:110:110:110:30:1
2-2Zängle, SimoneHertenstein, Kathrin11:911:411:63:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenvon Schledorn, Christina0:110:110:110:30:1
1-3Vetter, MichaelaHolderer, Thea11:611:611:73:01:0
Bälle:233:25619:136:4
Sa.03.02.1816:30S
Damen IISV Waldkirch II2:6
TTC Suggental II - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Beatrice
Drayer, Nina
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
10:123:116:110:30:1
1-2von Schledorn, ChristinaSchmieder, Beate7:1112:1411:75:111:30:1
2-1Drayer, BeatriceRothmund, Irmgard11:81:115:113:111:30:1
3-2Drayer, NinaSchmieder, Beate4:114:116:110:30:1
2-3Drayer, Beatricenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1von Schledorn, ChristinaRothmund, Irmgard6:1111:612:145:111:30:1
3-3Drayer, Ninanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Drayer, BeatriceSchmieder, Beate3:116:118:110:30:1
Bälle:205:2269:182:6
Di.27.02.1819:001
SV Waldkirch IIDamen II6:1
SV Waldkirch II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumark, Antje
Oschwald, Nicole
von Schledorn, Christina
Drayer, Beatrice
11:811:511:93:01:0
1-2Neumark, Antjevon Schledorn, Christina11:611:911:73:01:0
2-1Oschwald, NicoleRuff, Nadine11:311:411:53:01:0
3-2Blattmann, Marenvon Schledorn, Christina6:113:113:110:30:1
2-3Oschwald, NicoleDrayer, Beatrice11:311:811:43:01:0
1-1Neumark, AntjeRuff, Nadine12:1011:211:33:01:0
3-3Blattmann, MarenDrayer, Beatrice12:108:1111:911:93:11:0
Bälle:220:15818:46:1
Sa.24.03.1815:00S
Damen IITV Denzlingen1:6
TTC Suggental II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Herrel, Sonja
Zängle, Simone
7:1112:107:119:111:30:1
3-3Holderer, TheaHerrel, Sonja3:116:115:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaHohwieler, Nadia13:113:115:1110:121:30:1
1-2Ruff, NadineVetter, Michaela11:811:711:73:01:0
2-4von Schledorn, ChristinaZängle, Simone10:126:117:110:30:1
1-1Ruff, NadineHohwieler, Nadia1:116:113:110:30:1
3-4Holderer, TheaZängle, Simone5:115:113:110:30:1
Bälle:159:2435:181:6
Di.10.04.1820:151
AV GER.Freib.-St.Georgen IIDamen II6:4
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leuze, Gabriele
Schulze-Marmeling, Charlotte
Ruff, Nadine
Drayer, Nina
11:137:117:110:30:1
1-2Bretschger, EllyDrayer, Beatrice11:911:911:63:01:0
2-1Leuze, GabrieleRuff, Nadine7:118:1112:1014:128:112:30:1
3-2Schulze-Marmeling, CharlotteDrayer, Beatrice12:1410:1211:711:311:83:21:0
2-3Leuze, GabrieleDrayer, Nina11:413:1510:1211:911:43:21:0
1-1Bretschger, EllyRuff, Nadine11:811:69:118:1111:63:21:0
3-3Schulze-Marmeling, CharlotteDrayer, Nina6:1111:136:110:30:1
2-2Leuze, GabrieleDrayer, Beatrice11:011:011:03:01:0
3-1Schulze-Marmeling, CharlotteRuff, Nadine11:99:1111:78:114:112:30:1
1-3Bretschger, EllyDrayer, Nina11:611:511:53:01:0
Bälle:400:34422:186:4
Sa.14.04.1816:30S
Damen IIAV GER.Freib.-St.Georgen II5:5
TTC Suggental II - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Bretschger, Elly
Leuze, Gabriele
12:149:118:110:30:1
1-2Ruff, NadineLeuze, Gabriele11:411:711:83:01:0
2-1Drayer, NinaBretschger, Elly2:119:119:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenLeuze, Gabriele0:110:110:110:30:1
2-3Drayer, NinaSchulze-Marmeling, Charlotte11:76:1111:611:83:11:0
1-1Ruff, NadineBretschger, Elly11:511:511:63:01:0
3-3nicht anwesend/angetretenSchulze-Marmeling, Charlotte0:110:110:110:30:1
2-2Drayer, NinaLeuze, Gabriele11:811:811:63:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenBretschger, Elly0:110:110:110:30:1
1-3Ruff, NadineSchulze-Marmeling, Charlotte11:812:1011:93:01:0
Bälle:221:28415:165:5

Rückrunde drucken