TTC Header top

Damen

Iris Holderer, Leoni Kury, Antje Böhm, Finnja Böhm, Jasmin Rieder


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.03. 09:56
1Kury, Leoni (SBE)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20191-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1TTC Albtal 8:1
1-1Weist, Sarah (1.1)3:2
02.02.20191-2Apostel, Laura (2.3)3:0TTC Reute II 8:1
1-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:1
10.02.20191-2Brozio, Bettina (1.2)3:1TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
16.02.20191-2 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
1-1 
17.02.20191-2Schäuble, Melanie (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
1-1Ruf, Christine (1.2)2:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20191-2Speidel, Miron (1.2)3:0TTSV Kenzingen 8:6
1-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3
1-3Sachs, Benedikt (1.4)3:0
09.02.20191-2Weiser, Lea (1.4)3:0SV Kirchzarten 5:8
1-1Ehret, Paula (1.3)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.5)3:0
16.02.20191-2Gräber, Jonas (1.3)2:3TTC Borussia Grißheim 7:7
1-1Burkart, Sven (1.1)3:0
1-3Meggle, Emil (1.4)3:2
23.02.20191-2Disch, Philip (2.3)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Heitz, Julius (2.2)3:0
09.03.20191-2Kern, Niklas (1.2)0:3TTC Suggental 0:8
1-1Scherer, Marian (1.1)1:3
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
25.01.20195-6Wätzig, Walter (3.4)3:0TTC Weisweil II 9:1
22.02.20195-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:1TTC Köndringen 9:6
5-5Bär, Frank (1.6)3:1
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
10.02.20194-3Apostel, Siegbert (2.4)3:0TTC Reute II 9:4
4-4Holzer, Kevin (2.6)3:0
58:27.6751378 1326
2Böhm, Antje (SBE)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
30.09.20183-4 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:1TTC Reute II 8:4
3-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:0
3-1Apostel, Laura (2.2)3:1
03.11.20182-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:5
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1
2-4Kümper, Paula (1.4)3:1
04.11.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
2-2Hager, Ulrike (1.5)1:3
2-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
17.11.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:2TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
01.12.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:1
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
08.12.20183-4Leuze, Gabriele (1.10)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20192-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:1
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:0
02.02.20192-1Scherzinger, Susanne (2.1)3:0TTC Reute II 8:1
2-2Apostel, Laura (2.3)3:1
10.02.20192-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:0
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
16.02.20192-1 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
2-2 
17.02.20192-1Ruf, Christine (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
2-2Schäuble, Melanie (1.3)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22.09.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:0SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
13.10.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)1:3TTC Forchheim 6:8
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:0
3-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
20.10.20183-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
3-3Gräber, Jonas (1.3)0:3
27.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)1:3TTSV Kenzingen 7:7
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:1
03.11.20182-1Dresel, Sonia (1.2)3:2SV Kirchzarten 7:7
2-2Ehret, Paula (1.3)3:2
2-4Behrens, Ole (3.3)3:0
08.12.20183-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:1
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20192-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3TTSV Kenzingen 8:6
2-2Speidel, Miron (1.2)3:1
2-4Rietsch, Jonah (2.1)3:1
16.02.20192-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 7:7
2-2Gräber, Jonas (1.3)3:1
2-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:0
23.02.20192-1Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Disch, Philip (2.3)3:0
09.03.20192-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 0:8
2-2Kern, Niklas (1.2)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20194-3Erschig, Harald (1.4)3:2TTV Vörstetten 9:4
4-4Fischbach, Christoph (1.5)3:0
19.01.20193-4Bub, Thorsten (1.5)3:0TTV March 9:5
3-3Rosack, Alexander (1.4)3:1
15.02.20194-3Campana, Dennis (1.3)0:3TTC Emmendingen 2:9
57:27.4751415 1373
3Böhm, Finnja (SBE)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20193-4Weist, Selina (1.4)3:1TTC Albtal 8:1
3-3Kümper, Paula (1.3)3:0
02.02.20193-4Mörder, Martina (2.7)3:0TTC Reute II 8:1
3-3Apostel, Sabrina (2.5)3:0
10.02.20193-4Keller, Yvonne (1.5)3:0TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)1:3
16.02.20193-4 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
17.02.20193-4Krumtünger, Nicola (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
3-1Ruf, Christine (1.2)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20193-4Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen 8:6
3-3Sachs, Benedikt (1.4)0:3
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:0
09.02.20192-1Ehret, Paula (1.3)3:0SV Kirchzarten 5:8
2-2Weiser, Lea (1.4)3:0
16.02.20193-4Obergfell, Nils-Max (1.5)3:1TTC Borussia Grißheim 7:7
3-3Meggle, Emil (1.4)3:1
3-1Burkart, Sven (1.1)2:3
23.02.20193-43:0SV Kirchzarten II 8:0
09.03.20193-4Kern, Luca (1.4)0:3TTC Suggental 0:8
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
22.02.20196-5Bär, Frank (1.6)3:1TTC Köndringen 9:6
6-6Wiedmann, Detlev (2.4)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
19.01.20194-3Rosack, Alexander (1.4)3:2TTV March 9:5
4-4Bub, Thorsten (1.5)3:2
25.01.20194-3Schubarth, Nico (1.4)0:3TTC Bahlingen 0:9
10.02.20196-5Schneider, Walter (2.9)3:0TTC Reute II 9:4
15.02.20195-6Konopke, Ralf (1.7)3:0TTC Emmendingen 2:9
59:16.7631376 1328
4Schubien, Martina
Schubien, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Rückrunde)
16.02.20194-3 TTC Schopfheim/Fahrnau 8:0
1
5Holderer, Iris
Holderer, Iris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20184-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
4-4Moll, Corinna (1.4)3:1
03.11.20183-4Kümper, Paula (1.4)3:0TTC Albtal 8:5
3-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
3-1Weist, Sarah (1.1)1:3
04.11.20183-4Berger, Evelyn (1.10)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
3-3Schwarz, Franziska (1.9)3:1
3-1Köpfer, Helga (1.1)1:3
01.12.20183-4Keller, Yvonne (1.5)3:2TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)1:3
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3
08.12.20184-3Zukovska, Irina (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
4-4Leuze, Gabriele (1.10)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
18.01.20194-3Kümper, Paula (1.3)3:0TTC Albtal 8:1
11:01181 1181
6Ruff, Nadine (WES)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
18.10.20181-2Brandhorst, Stefan (1.2)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
22.10.20181-2Risch, Harald (4.2)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
01.12.20181-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
1-1Stec, Stanislaw (3.2)1:3
08.12.20181-2Meier, Jürgen (2.3)0:3TTV March II 0:8
1-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
21.01.20191-2Meier, Jürgen (2.3)1:3TTV March II 0:8
1-1Melicher, Michal (2.1)0:3
02.02.20191-2Vogt, Peter (1.4)1:3SV Wasenweiler 2:8
1-1Fischer, Uwe (1.1)0:3
06.02.20191-2Schwinde, Anne (3.6)3:2TV Freiburg St.Georgen III 5:8
1-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3
1-3Veigel, Götz (3.9)3:0
16.02.20191-2Schlegel, Joachim (1.3)2:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
01085 1081
7Rieder, Jasmin
Rieder, Jasmin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
30.09.20184-3 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20184-3Hohwieler, Nadia (2.4)0:3TTC Reute II 8:4
4-4Mörder, Martina (2.7)1:3
03.11.20184-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0TTC Albtal 8:5
4-4Kümper, Paula (1.4)0:3
04.11.20184-3Schwarz, Franziska (1.9)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)2:3
4-2Hager, Ulrike (1.5)2:3
17.11.20184-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
01.12.20184-3Schneider, Kathrin (1.3)1:3TTC Nimburg 7:7
4-4Keller, Yvonne (1.5)3:1
4-2Brozio, Bettina (1.2)1:3
DAMEN Landesliga Staffel 3 (Rückrunde)
02.02.20194-3Apostel, Sabrina (2.5)1:3TTC Reute II 8:1
10.02.20194-3Schneider, Kathrin (1.3)0:3TTC Nimburg 7:7
4-4Keller, Yvonne (1.5)0:3
4-2Brozio, Bettina (1.2)0:3
17.02.20194-3Zukovska, Irina (1.4)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:4
4-4Krumtünger, Nicola (1.5)2:3
30:6(0.313)1034 1033
8von Schledorn, Christina (WES)
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
24.11.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)0:3TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
08.12.20182-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D II (Rückrunde)
11.01.20192-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3TTV Vörstetten III 1:8
2-2Alhomsi, Mohammad (3.3)1:3
19.01.20191-2Engist, Marco (2.3)1:3TV Breisach II 0:8
1-1Mersinger, Christoph (2.2)1:3
21.01.20193-4Klott, Marita (3.2)0:3TTV March II 0:8
06.02.20192-1Bernwallner, Thomas (3.1)0:3TV Freiburg St.Georgen III 5:8
2-2Schwinde, Anne (3.6)0:3
16.02.20192-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3SpVgg Buchenbach 0:8
2-2Schlegel, Joachim (1.3)0:3
23.02.20191-2Böhmke, Dieter (4.3)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
0976 975

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.03. 09:56
1TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Appel, Elena7:36.9381353
1.2Mörder, Samira6:56.0521288
1.3Wolfsperger, Larissa7:44.9571245
1.4Mörder, Eva7:35.0131273
2.2Apostel, Lisa0:25.0321231
141202 103:40 +6324:4
2TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kury, Leoni (SBE)8:27.6751373
1.2Böhm, Antje (SBE)7:27.4751337
1.3Böhm, Finnja (SBE)9:16.7631306
1.4Schubien, Martina
1.5Holderer, Iris1:01176
1.6Ruff, Nadine (WES)1076
1.7Rieder, Jasmin0:6(0.313)1047
1.8von Schledorn, Christina (WES)993
131021 100:46 +5422:4
3AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ehrenfeld, Sophia7:17.9631435
1.2Ruf, Christine8:27.6751391
1.3Schäuble, Melanie1:11315
1.4Zukovska, Irina4:64.1751287
1.5Krumtünger, Nicola6:34.7251298
1.6Schweizer, Janine1222
1.7Brede, Lin Inga1083
1.8Reiner, Irene1005
1.9Leuze, Gabriele1:51.425999
13904 87:58 +2918:8
4TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weist, Sarah7:56.2121367
1.2Kümper, Ulrike4:74.5521257
1.3Kümper, Paula3:91.7381135
1.4Weist, Selina (SBE)3:62.0251102
15717 86:93 -715:15
5TTC Schopfheim/Fahrnau
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Köpfer, Helga1:51317
1.2Heinrich, Cäcilia4:64.5881268
1.3Kiefer, Alexandra1243
1.4Korngiebel, Silvia6:45.6501258
1.5Hager, Ulrike3:01231
1.6Metzger, Erika2:21218
1.7Koch, Annette1211
1.8Klinger, Nora (WES)1162
1.10Berger, Evelyn1:21082
14626 73:86 -1314:14
6TTC Nimburg
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wiedemann, Dèsirèe12:28.2271326
1.2Brozio, Bettina4:44.9971255
1.3Schneider, Kathrin7:74.6051262
1.4Lichy, Susanne0:31278
1.5Keller, Yvonne4:92.1441111
1.6Heizmann, Sophia1:11006
14455 81:87 -613:15
7TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zielke, Katja5:26.9891279
1.2Felder, Melanie4:26.8881221
1.3Geisselbrecht, Claudia5:44.5251231
1.4Wilhelm, Birgit (WES)7:25.9751249
1.5Hösl, Natalia1:11203
1.6Halm, Natalie1133
1.7Miller, Sandria0:11089
1.8Romer, Caroline (WES)878
13607 67:80 -1312:14
8TTC Reute II
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Scherzinger, Susanne (SPV)4:45.8251305
2.2Apostel, Lisa3:45.0321231
2.3Apostel, Laura1:62.7041214
2.4Hohwieler, Nadia1154
2.5Apostel, Sabrina2:62.5781078
2.6Holzer, Anja0:6(0.313)1081
2.7Mörder, Martina0:41034
142111 61:106 -455:23
9SB Sonnland Freiburg
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dichtel, Martina3:35.1381284
1.2Hellstab, Susanne6:65.4501248
1.3Hennen, Elisabeth2:112.1561162
1.4Niu, Guo Yun0:11112
1.5Moll, Corinna4:72.8981074
140113 49:111 -621:27

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.03. 18:21
So.16.09.1816:00S
DamenSB Sonnland Freiburg8:3
TTC Suggental - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
11:77:1111:510:1211:43:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Hellstab, Susanne
Dichtel, Martina
7:1112:1011:88:114:112:30:1
1-2Kury, LeoniDichtel, Martina11:95:1111:611:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaHellstab, Susanne7:1111:89:1111:811:83:21:0
3-4Böhm, AntjeMoll, Corinna11:511:1311:511:83:11:0
4-3Holderer, IrisHennen, Elisabeth7:1111:611:611:83:11:0
1-1Kury, LeoniHellstab, Susanne5:115:117:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaDichtel, Martina4:1110:1211:96:111:30:1
3-3Böhm, AntjeHennen, Elisabeth11:512:1014:123:01:0
4-4Holderer, IrisMoll, Corinna11:311:66:1111:83:11:0
3-1Böhm, AntjeHellstab, Susanne11:85:116:1111:511:93:21:0
Bälle:431:40427:198:3
So.30.09.1814:00S
DamenTTC Bad Krozingen8:0
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
So.21.10.1814:00S
DamenTTC Reute II8:4
TTC Suggental - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Apostel, Laura
Apostel, Lisa
11:711:98:1112:103:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
Hohwieler, Nadia
Mörder, Martina
6:1113:1511:35:111:30:1
1-2Kury, LeoniApostel, Lisa11:511:811:23:01:0
2-1Böhm, FinnjaApostel, Laura11:811:411:83:01:0
3-4Böhm, AntjeMörder, Martina11:511:48:1111:53:11:0
4-3Rieder, JasminHohwieler, Nadia5:116:116:110:30:1
1-1Kury, LeoniApostel, Laura11:711:79:115:119:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaApostel, Lisa11:711:612:103:01:0
3-3Böhm, AntjeHohwieler, Nadia11:212:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminMörder, Martina11:69:114:118:111:30:1
3-1Böhm, AntjeApostel, Laura11:411:1311:511:43:11:0
1-3Kury, LeoniHohwieler, Nadia11:210:1211:711:93:11:0
Bälle:433:35628:168:4
Sa.03.11.1816:00 S
DamenTTC Albtal8:5
Damen - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Weist, Sarah
Kümper, Paula
9:118:1111:511:413:152:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Kümper, Ulrike
Finkbeiner, Jennifer
6:1111:133:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaKümper, Ulrike15:1311:36:114:1111:63:21:0
2-1Böhm, AntjeWeist, Sarah5:1111:614:129:1111:73:21:0
3-4Holderer, IrisKümper, Paula11:911:611:53:01:0
4-3Rieder, JasminFinkbeiner, Jennifer11:911:914:123:01:0
1-1Böhm, FinnjaWeist, Sarah12:1014:126:119:117:112:30:1
2-2Böhm, AntjeKümper, Ulrike2:1112:1011:712:103:11:0
3-3Holderer, IrisFinkbeiner, Jennifer11:712:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminKümper, Paula8:118:118:110:30:1
3-1Holderer, IrisWeist, Sarah9:114:1111:65:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaFinkbeiner, Jennifer11:211:911:73:01:0
2-4Böhm, AntjeKümper, Paula11:811:28:1111:73:11:0
Bälle:484:45929:218:5
So.04.11.1814:00S
DamenTTC Schopfheim/Fahrnau6:8
TTC Suggental - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Schwarz, Franziska
Berger, Evelyn
11:511:92:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Köpfer, Helga
Hager, Ulrike
14:1610:124:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaHager, Ulrike11:97:118:1112:1011:73:21:0
2-1Böhm, AntjeKöpfer, Helga8:1111:511:64:1111:83:21:0
3-4Holderer, IrisBerger, Evelyn11:611:19:1110:1211:132:30:1
4-3Rieder, JasminSchwarz, Franziska9:113:1111:98:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaKöpfer, Helga6:114:119:110:30:1
2-2Böhm, AntjeHager, Ulrike13:1511:79:114:111:30:1
3-3Holderer, IrisSchwarz, Franziska11:65:1111:311:83:11:0
4-4Rieder, JasminBerger, Evelyn9:1113:1512:1011:71:112:30:1
3-1Holderer, IrisKöpfer, Helga2:1111:710:126:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchwarz, Franziska11:613:1111:63:01:0
2-4Böhm, AntjeBerger, Evelyn11:611:711:93:01:0
4-2Rieder, JasminHager, Ulrike6:1111:85:1111:57:112:30:1
Bälle:517:53527:306:8
Sa.17.11.1818:301
TTC ReuteDamen3:8
TTC Reute - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mörder, Samira
Wolfsperger, Larissa
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
12:109:1111:1313:1110:122:30:1
D2-D2Appel, Elena
Mörder, Eva
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
11:36:1113:1111:73:11:0
1-2Appel, ElenaBöhm, Finnja11:77:1113:117:113:112:30:1
2-1Mörder, SamiraKury, Leoni11:1311:77:1110:121:30:1
3-4Wolfsperger, LarissaRieder, Jasmin11:411:811:63:01:0
4-3Mörder, EvaBöhm, Antje11:77:114:1111:93:112:30:1
1-1Appel, ElenaKury, Leoni11:139:1111:97:111:30:1
2-2Mörder, SamiraBöhm, Finnja11:28:118:119:111:30:1
3-3Wolfsperger, LarissaBöhm, Antje5:119:114:110:30:1
4-4Mörder, EvaRieder, Jasmin11:212:1013:113:01:0
3-1Wolfsperger, LarissaKury, Leoni11:65:118:117:111:30:1
Bälle:404:42419:253:8
Sa.01.12.1818:001
TTC NimburgDamen7:7
TTC Nimburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedemann, Dèsirèe
Schneider, Kathrin
Kury, Leoni
Böhm, Antje
5:1112:105:114:111:30:1
D2-D2Brozio, Bettina
Keller, Yvonne
Holderer, Iris
Rieder, Jasmin
13:112:117:1111:711:33:21:0
1-2Wiedemann, DèsirèeBöhm, Antje11:911:88:1110:1211:93:21:0
2-1Brozio, BettinaKury, Leoni11:711:413:113:01:0
3-4Schneider, KathrinRieder, Jasmin12:1011:64:1111:33:11:0
4-3Keller, YvonneHolderer, Iris11:811:79:112:114:112:30:1
1-1Wiedemann, DèsirèeKury, Leoni7:117:1111:611:710:122:30:1
2-2Brozio, BettinaBöhm, Antje11:91:114:1110:121:30:1
3-3Schneider, KathrinHolderer, Iris12:1411:911:318:163:11:0
4-4Keller, YvonneRieder, Jasmin11:1311:69:116:111:30:1
3-1Schneider, KathrinKury, Leoni7:1111:84:112:111:30:1
1-3Wiedemann, DèsirèeHolderer, Iris11:711:911:13:01:0
2-4Brozio, BettinaRieder, Jasmin11:58:1111:511:43:11:0
4-2Keller, YvonneBöhm, Antje6:118:114:110:30:1
Bälle:508:52429:287:7
Sa.08.12.1818:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenDamen3:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehrenfeld, Sophia
Zukovska, Irina
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
5:1111:87:117:111:30:1
D2-D2Ruf, Christine
Leuze, Gabriele
Böhm, Antje
Holderer, Iris
14:166:1112:140:30:1
1-2Ehrenfeld, SophiaBöhm, Finnja11:98:119:1113:1111:73:21:0
2-1Ruf, ChristineKury, Leoni8:1111:66:1111:58:112:30:1
3-4Zukovska, IrinaHolderer, Iris11:111:511:33:01:0
4-3Leuze, GabrieleBöhm, Antje10:129:117:110:30:1
1-1Ehrenfeld, SophiaKury, Leoni11:711:58:1111:43:11:0
2-2Ruf, ChristineBöhm, Finnja11:510:1211:911:136:112:30:1
3-3Zukovska, IrinaBöhm, Antje12:1010:1211:26:1110:122:30:1
4-4Leuze, GabrieleHolderer, Iris11:87:112:115:111:30:1
3-1Zukovska, IrinaKury, Leoni11:99:117:112:111:30:1
Bälle:410:42518:273:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.03. 18:21
Fr.18.01.1918:00 1
TTC AlbtalDamen1:8
TTC Albtal - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weist, Sarah
Kümper, Paula
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
7:1110:127:110:30:1
D2-D2Kümper, Ulrike
Weist, Selina
Böhm, Antje
Holderer, Iris
15:1311:811:43:01:0
1-2Weist, SarahBöhm, Antje5:1111:311:99:117:112:30:1
2-1Kümper, UlrikeKury, Leoni5:118:1111:89:111:30:1
3-4Kümper, PaulaHolderer, Iris9:115:1110:120:30:1
4-3Weist, SelinaBöhm, Finnja8:118:1111:44:111:30:1
1-1Weist, SarahKury, Leoni6:1114:128:1111:64:112:30:1
2-2Kümper, UlrikeBöhm, Antje5:119:119:110:30:1
3-3Kümper, PaulaBöhm, Finnja7:119:1110:120:30:1
Bälle:284:3349:241:8
Sa.02.02.1917:301
TTC Reute IIDamen1:8
TTC Reute II - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherzinger, Susanne
Apostel, Laura
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
5:118:1111:130:30:1
D2-D2Apostel, Sabrina
Mörder, Martina
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
5:116:1110:120:30:1
1-2Scherzinger, SusanneBöhm, Antje10:129:117:110:30:1
2-1Apostel, LauraKury, Leoni2:113:118:110:30:1
3-4Apostel, SabrinaRieder, Jasmin11:46:1111:911:83:11:0
4-3Mörder, MartinaBöhm, Finnja6:117:113:110:30:1
1-1Scherzinger, SusanneKury, Leoni4:116:1111:97:111:30:1
2-2Apostel, LauraBöhm, Antje11:94:118:114:111:30:1
3-3Apostel, SabrinaBöhm, Finnja10:128:115:110:30:1
Bälle:217:3195:251:8
So.10.02.1914:00S
DamenTTC Nimburg7:7
TTC Suggental - TTC Nimburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Brozio, Bettina
Keller, Yvonne
9:1111:411:711:73:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
Wiedemann, Dèsirèe
Schneider, Kathrin
5:118:1111:711:131:30:1
1-2Kury, LeoniBrozio, Bettina11:511:99:1111:93:11:0
2-1Böhm, AntjeWiedemann, Dèsirèe11:58:1111:67:117:112:30:1
3-4Böhm, FinnjaKeller, Yvonne11:711:411:53:01:0
4-3Rieder, JasminSchneider, Kathrin5:116:119:110:30:1
1-1Kury, LeoniWiedemann, Dèsirèe11:64:1115:1310:1210:122:30:1
2-2Böhm, AntjeBrozio, Bettina11:911:911:63:01:0
3-3Böhm, FinnjaSchneider, Kathrin11:66:1111:511:63:11:0
4-4Rieder, JasminKeller, Yvonne9:118:115:110:30:1
3-1Böhm, FinnjaWiedemann, Dèsirèe6:1111:86:117:111:30:1
1-3Kury, LeoniSchneider, Kathrin8:1111:411:511:43:11:0
2-4Böhm, AntjeKeller, Yvonne11:211:311:63:01:0
4-2Rieder, JasminBrozio, Bettina7:116:119:110:30:1
Bälle:486:44627:257:7
Sa.16.02.1918:301
TTC Schopfheim/FahrnauDamen0:8
TTC Schopfheim/Fahrnau - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
So.17.02.1914:00S
DamenAV GER.Freib.-St.Georgen8:4
TTC Suggental - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Schäuble, Melanie
Zukovska, Irina
11:67:116:1112:1011:43:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
Ruf, Christine
Krumtünger, Nicola
13:1111:811:83:01:0
1-2Kury, LeoniSchäuble, Melanie12:1411:96:1111:211:73:21:0
2-1Böhm, AntjeRuf, Christine11:911:78:1112:103:11:0
3-4Böhm, FinnjaKrumtünger, Nicola11:511:711:43:01:0
4-3Rieder, JasminZukovska, Irina11:611:135:115:111:30:1
1-1Kury, LeoniRuf, Christine7:1112:1011:75:116:112:30:1
2-2Böhm, AntjeSchäuble, Melanie11:58:119:1111:131:30:1
3-3Böhm, FinnjaZukovska, Irina11:79:1111:811:73:11:0
4-4Rieder, JasminKrumtünger, Nicola5:1112:1011:76:116:112:30:1
3-1Böhm, FinnjaRuf, Christine5:1111:811:511:63:11:0
1-3Kury, LeoniZukovska, Irina7:1112:1011:811:93:11:0
Bälle:481:44730:208:4
Sa.23.03.1918:301
TTC Bad KrozingenDamen
So.24.03.1914:00S
DamenTTC Reute
Sa.30.03.1918:301
SB Sonnland FreiburgDamen

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok