Iris Holderer, Leoni Kury, Antje Böhm, Finnja Böhm, Jasmin Rieder

TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 16:27
1Kury, Leoni (SBE)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
33:26.0251261 1262
2Böhm, Finnja (SBE)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
57:36.9381244 1288
3Böhm, Antje (SBE)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
30.09.20183-4 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:1TTC Reute II 8:4
3-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:0
3-1Apostel, Laura (2.2)3:1
03.11.20182-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:5
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1
2-4Kümper, Paula (1.4)3:1
04.11.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
2-2Hager, Ulrike (1.5)1:3
2-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22.09.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:0SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
13.10.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)1:3TTC Forchheim 6:8
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:0
3-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
20.10.20183-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
3-3Gräber, Jonas (1.3)0:3
27.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)1:3TTSV Kenzingen 7:7
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:1
03.11.20182-1Dresel, Sonia (1.2)3:2SV Kirchzarten 7:7
2-2Ehret, Paula (1.3)3:2
2-4Behrens, Ole (3.3)3:0
511:17.7191265 1304
4Schubien, Martina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Holderer, Iris
Holderer, Iris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20184-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
4-4Moll, Corinna (1.4)3:1
03.11.20183-4Kümper, Paula (1.4)3:0TTC Albtal 8:5
3-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
3-1Weist, Sarah (1.1)1:3
04.11.20183-4Berger, Evelyn (1.10)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
3-3Schwarz, Franziska (1.9)3:1
3-1Köpfer, Helga (1.1)1:3
35:34.8811163 1177
6Ruff, Nadine (WES)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
18.10.20181-2Brandhorst, Stefan (1.2)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
22.10.20181-2Risch, Harald (4.2)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
01093 1081
7Rieder, Jasmin
Rieder, Jasmin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
30.09.20184-3 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20184-3Hohwieler, Nadia (2.4)0:3TTC Reute II 8:4
4-4Mörder, Martina (2.7)1:3
03.11.20184-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0TTC Albtal 8:5
4-4Kümper, Paula (1.4)0:3
04.11.20184-3Schwarz, Franziska (1.9)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)2:3
4-2Hager, Ulrike (1.5)2:3
41:61.0321046 1033
8von Schledorn, Christina (WES)
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
0979 993

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 16:27
1TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Appel, Elena8:27.6751366
1.2Mörder, Samira5:36.7031279
1.3Wolfsperger, Larissa5:24.5751266
1.4Mörder, Eva6:15.7391265
5500 40:8 +3210:0
2TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kury, Leoni (SBE)3:26.0251261
1.2Böhm, Finnja (SBE)7:36.9381244
1.3Böhm, Antje (SBE)11:17.7191265
1.4Schubien, Martina
1.5Holderer, Iris5:34.8811163
1.6Ruff, Nadine (WES)1093
1.7Rieder, Jasmin1:61.0321046
1.8von Schledorn, Christina (WES)979
5401 38:20 +188:2
3AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ehrenfeld, Sophia6:17.9681420
1.2Ruf, Christine7:0(8.946)1372
1.3Schäuble, Melanie3:11347
1.4Zukovska, Irina4:34.7111343
1.5Krumtünger, Nicola1:11304
1.6Schweizer, Janine1262
1.7Müller, Eva Maria2:11238
1.8Brede, Lin Inga1083
1.10Leuze, Gabriele1:61.032978
4301 27:18 +96:2
4TTC Schopfheim/Fahrnau
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Köpfer, Helga5:36.2061290
1.2Heinrich, Cäcilia4:21276
1.3Kiefer, Alexandra1243
1.4Korngiebel, Silvia1:11242
1.5Hager, Ulrike6:74.6981238
1.6Metzger, Erika3:43.5461208
1.7Koch, Annette1211
1.8Klinger, Nora (WES)1176
1.9Schwarz, Franziska (WES)1:21152
1.10Berger, Evelyn4:82.3811057
5212 28:33 -55:5
5TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weist, Sarah12:37.7251371
1.2Kümper, Ulrike4:84.0441307
1.3Finkbeiner, Jennifer1:111.0441218
1.4Kümper, Paula4:82.2631131
2.5Weist, Selina (SBE)1:21034
5203 29:35 -64:6
6TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zielke, Katja3:63.9751262
1.2Felder, Melanie2:21238
1.3Geisselbrecht, Claudia6:55.1611230
1.4Wilhelm, Birgit6:54.3981215
1.5Hösl, Natalia2:31197
1.6Halm, Natalie1133
1.7Miller, Sandria1:21087
1.8Romer, Caroline878
5203 25:34 -94:6
7TTC Nimburg
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wiedemann, Dèsirèe6:55.6701348
1.2Brozio, Bettina5:55.1881292
1.3Schneider, Kathrin5:25.5041268
1.4Lichy, Susanne1278
1.5Keller, Yvonne3:33.8621132
1.6Heizmann, Sophia0:61023
5122 22:34 -124:6
8TTC Reute II
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Scherzinger, Susanne7:46.3571229
2.2Apostel, Laura3:54.2841205
2.3Apostel, Lisa6:45.3751190
2.4Hohwieler, Nadia5:73.6191166
2.5Apostel, Sabrina1:100.5841098
2.6Holzer, Anja1086
2.7Mörder, Martina1:11025
5014 25:39 -141:9
9SB Sonnland Freiburg
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hellstab, Susanne2:73.1751331
1.2Dichtel, Martina4:26.8881295
1.3Hennen, Elisabeth2:62.2471172
1.4Moll, Corinna0:6(-0.113)1094
1.5Niu, Guo Yun1115*
3003 11:24 -130:6

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 16:27
So.16.09.1816:00S
DamenSB Sonnland Freiburg8:3
TTC Suggental - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
11:77:1111:510:1211:43:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Hellstab, Susanne
Dichtel, Martina
7:1112:1011:88:114:112:30:1
1-2Kury, LeoniDichtel, Martina11:95:1111:611:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaHellstab, Susanne7:1111:89:1111:811:83:21:0
3-4Böhm, AntjeMoll, Corinna11:511:1311:511:83:11:0
4-3Holderer, IrisHennen, Elisabeth7:1111:611:611:83:11:0
1-1Kury, LeoniHellstab, Susanne5:115:117:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaDichtel, Martina4:1110:1211:96:111:30:1
3-3Böhm, AntjeHennen, Elisabeth11:512:1014:123:01:0
4-4Holderer, IrisMoll, Corinna11:311:66:1111:83:11:0
3-1Böhm, AntjeHellstab, Susanne11:85:116:1111:511:93:21:0
Bälle:431:40427:198:3
So.30.09.1814:00S
DamenTTC Bad Krozingen8:0
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
So.21.10.1814:00S
DamenTTC Reute II8:4
TTC Suggental - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Apostel, Laura
Apostel, Lisa
11:711:98:1112:103:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
Hohwieler, Nadia
Mörder, Martina
6:1113:1511:35:111:30:1
1-2Kury, LeoniApostel, Lisa11:511:811:23:01:0
2-1Böhm, FinnjaApostel, Laura11:811:411:83:01:0
3-4Böhm, AntjeMörder, Martina11:511:48:1111:53:11:0
4-3Rieder, JasminHohwieler, Nadia5:116:116:110:30:1
1-1Kury, LeoniApostel, Laura11:711:79:115:119:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaApostel, Lisa11:711:612:103:01:0
3-3Böhm, AntjeHohwieler, Nadia11:212:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminMörder, Martina11:69:114:118:111:30:1
3-1Böhm, AntjeApostel, Laura11:411:1311:511:43:11:0
1-3Kury, LeoniHohwieler, Nadia11:210:1211:711:93:11:0
Bälle:433:35628:168:4
Sa.03.11.1816:00 S
DamenTTC Albtal8:5
Damen - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Weist, Sarah
Kümper, Paula
9:118:1111:511:413:152:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Kümper, Ulrike
Finkbeiner, Jennifer
6:1111:133:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaKümper, Ulrike15:1311:36:114:1111:63:21:0
2-1Böhm, AntjeWeist, Sarah5:1111:614:129:1111:73:21:0
3-4Holderer, IrisKümper, Paula11:911:611:53:01:0
4-3Rieder, JasminFinkbeiner, Jennifer11:911:914:123:01:0
1-1Böhm, FinnjaWeist, Sarah12:1014:126:119:117:112:30:1
2-2Böhm, AntjeKümper, Ulrike2:1112:1011:712:103:11:0
3-3Holderer, IrisFinkbeiner, Jennifer11:712:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminKümper, Paula8:118:118:110:30:1
3-1Holderer, IrisWeist, Sarah9:114:1111:65:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaFinkbeiner, Jennifer11:211:911:73:01:0
2-4Böhm, AntjeKümper, Paula11:811:28:1111:73:11:0
Bälle:484:45929:218:5
So.04.11.1814:00S
DamenTTC Schopfheim/Fahrnau6:8
TTC Suggental - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Schwarz, Franziska
Berger, Evelyn
11:511:92:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Köpfer, Helga
Hager, Ulrike
14:1610:124:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaHager, Ulrike11:97:118:1112:1011:73:21:0
2-1Böhm, AntjeKöpfer, Helga8:1111:511:64:1111:83:21:0
3-4Holderer, IrisBerger, Evelyn11:611:19:1110:1211:132:30:1
4-3Rieder, JasminSchwarz, Franziska9:113:1111:98:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaKöpfer, Helga6:114:119:110:30:1
2-2Böhm, AntjeHager, Ulrike13:1511:79:114:111:30:1
3-3Holderer, IrisSchwarz, Franziska11:65:1111:311:83:11:0
4-4Rieder, JasminBerger, Evelyn9:1113:1512:1011:71:112:30:1
3-1Holderer, IrisKöpfer, Helga2:1111:710:126:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchwarz, Franziska11:613:1111:63:01:0
2-4Böhm, AntjeBerger, Evelyn11:611:711:93:01:0
4-2Rieder, JasminHager, Ulrike6:1111:85:1111:57:112:30:1
Bälle:517:53527:306:8
Sa.17.11.1818:301
TTC ReuteDamen
Sa.01.12.1818:001
TTC NimburgDamen
Sa.08.12.1818:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenDamen

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 16:27
Sa.26.01.1916:00 1
TTC AlbtalDamen
So.27.01.1914:00S
DamenAV GER.Freib.-St.Georgen
Sa.02.02.1918:301
TTC Reute IIDamen
So.03.02.1914:00S
DamenTTC Nimburg
Sa.16.02.1918:301
TTC Schopfheim/FahrnauDamen
Sa.23.03.1918:301
TTC Bad KrozingenDamen
So.24.03.1914:00S
DamenTTC Reute
Sa.30.03.1918:301
SB Sonnland FreiburgDamen

Rückrunde drucken