TTC Header top


TTC Suggental - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRATTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:40
1Kury, Leoni (SBE)
Kury, Leoni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20181-2Dichtel, Martina (1.2)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
1-1Hellstab, Susanne (1.1)0:3
30.09.20181-2 TTC Bad Krozingen 8:0
1-1 
21.10.20181-2Apostel, Lisa (2.3)3:0TTC Reute II 8:4
1-1Apostel, Laura (2.2)2:3
1-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:1
17.11.20181-2Mörder, Samira (1.2)3:1TTC Reute 8:3
1-1Appel, Elena (1.1)3:1
1-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:1
01.12.20181-2Brozio, Bettina (1.2)0:3TTC Nimburg 7:7
1-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)3:2
1-3Schneider, Kathrin (1.3)3:1
08.12.20181-2Ruf, Christine (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)1:3
1-3Zukovska, Irina (1.4)3:1
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20181-2Kern, Niklas (1.2)2:3TTC Suggental 1:8
1-1Scherer, Marian (1.1)0:3
22.09.20181-2Heitz, Julius (2.2)3:0SV Kirchzarten II 8:0
1-1Disch, Philip (2.1)3:0
06.10.20181-2Burdack, Lajos (1.2)3:1TTC Hasel 8:4
1-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
1-3Marino, Levin (2.1)3:0
13.10.20181-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3TTC Forchheim 6:8
1-1Schubarth, Tom (1.1)1:3
1-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:1
20.10.20181-2Sörgel, Timo (1.2)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
1-1Burkart, Sven (1.1)1:3
27.10.20181-2Sachs, Benedikt (1.2)3:1TTSV Kenzingen 7:7
1-1Fischbach, Leonard (1.1)2:3
1-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
01.12.20181-2Vietze, Matteo (1.2)3:2TTC Emmendingen 5:8
1-1Maier, Lars (1.1)3:0
1-3Schuler, Jonas (1.3)3:1
08.12.20181-2Day, Lennox (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
1-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
1-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:0
Herren Kreisklasse A II (Rückrunde)
11.01.20195-6Battmer, Elias (3.2)3:0TUS Teningen II 9:7
5-5Richter, Ulrich (2.5)0:3
610:47.0731373 1375
2Böhm, Finnja (SBE)
Böhm, Finnja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20182-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2SB Sonnland Freiburg 8:3
2-2Dichtel, Martina (1.2)1:3
30.09.20182-1 TTC Bad Krozingen 8:0
2-2 
21.10.20182-1Apostel, Laura (2.2)3:0TTC Reute II 8:4
2-2Apostel, Lisa (2.3)3:0
03.11.20181-2Kümper, Ulrike (1.2)3:2TTC Albtal 8:5
1-1Weist, Sarah (1.1)2:3
1-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
04.11.20181-2Hager, Ulrike (1.5)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
1-1Köpfer, Helga (1.1)0:3
1-3Schwarz, Franziska (1.9)3:0
17.11.20182-1Appel, Elena (1.1)3:2TTC Reute 8:3
2-2Mörder, Samira (1.2)3:1
08.12.20182-1Ehrenfeld, Sophia (1.1)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Ruf, Christine (1.2)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20182-1Scherer, Marian (1.1)0:3TTC Suggental 1:8
2-2Kern, Niklas (1.2)2:3
22.09.20182-1Disch, Philip (2.1)3:0SV Kirchzarten II 8:0
2-2Heitz, Julius (2.2)3:1
06.10.20182-1Raimann, Manuel (1.1)0:3TTC Hasel 8:4
2-2Burdack, Lajos (1.2)1:3
13.10.20182-1Schubarth, Tom (1.1)0:3TTC Forchheim 6:8
2-2Gerber, Sebastian (1.2)1:3
2-4Schanzlin, Shania (1.4)0:3
20.10.20182-1Burkart, Sven (1.1)0:3TTC Borussia Grißheim 2:8
2-2Sörgel, Timo (1.2)3:1
27.10.20182-1Fischbach, Leonard (1.1)0:3TTSV Kenzingen 7:7
2-2Sachs, Benedikt (1.2)1:3
2-4Speidel, Miron (1.4)3:2
03.11.20181-2Ehret, Paula (1.3)1:3SV Kirchzarten 7:7
1-1Dresel, Sonia (1.2)1:3
1-3Weiser, Lea (1.4)1:3
01.12.20182-1Maier, Lars (1.1)1:3TTC Emmendingen 5:8
2-2Vietze, Matteo (1.2)1:3
08.12.20182-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3FT V. 1844 Freiburg 8:6
2-2Day, Lennox (1.3)2:3
2-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20195-6Mößner, Hansdieter (1.7)3:0TTV Vörstetten 9:4
710:47.3891306 1304
3Böhm, Antje (SBE)
Böhm, Antje
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20183-4Moll, Corinna (1.4)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
3-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:0
3-1Hellstab, Susanne (1.1)3:2
30.09.20183-4 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20183-4Mörder, Martina (2.7)3:1TTC Reute II 8:4
3-3Hohwieler, Nadia (2.4)3:0
3-1Apostel, Laura (2.2)3:1
03.11.20182-1Weist, Sarah (1.1)3:2TTC Albtal 8:5
2-2Kümper, Ulrike (1.2)3:1
2-4Kümper, Paula (1.4)3:1
04.11.20182-1Köpfer, Helga (1.1)3:2TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
2-2Hager, Ulrike (1.5)1:3
2-4Berger, Evelyn (1.10)3:0
17.11.20183-4Mörder, Eva (1.4)3:2TTC Reute 8:3
3-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0
01.12.20182-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)2:3TTC Nimburg 7:7
2-2Brozio, Bettina (1.2)3:1
2-4Keller, Yvonne (1.5)3:0
08.12.20183-4Leuze, Gabriele (1.10)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Zukovska, Irina (1.4)3:2
JUNGEN Landesliga Staffel 3 (Vorrunde)
15.09.20183-4Streifeneder, Florian (1.4)3:0TTC Suggental 1:8
3-3Kern, Luca (1.3)1:3
22.09.20183-4Fiehn, Nika (2.5)3:0SV Kirchzarten II 8:0
06.10.20183-4Schmidt, Celina (2.3)3:0TTC Hasel 8:4
3-3Marino, Levin (2.1)3:1
3-1Raimann, Manuel (1.1)0:3
13.10.20183-4Schanzlin, Shania (1.4)1:3TTC Forchheim 6:8
3-3Rjabkov, Daniel (1.3)3:0
3-1Schubarth, Tom (1.1)3:1
20.10.20183-4Meggle, Emil (1.4)1:3TTC Borussia Grißheim 2:8
3-3Gräber, Jonas (1.3)0:3
27.10.20183-4Speidel, Miron (1.4)1:3TTSV Kenzingen 7:7
3-3Ekrot, Robert (1.3)3:0
3-1Fischbach, Leonard (1.1)3:1
03.11.20182-1Dresel, Sonia (1.2)3:2SV Kirchzarten 7:7
2-2Ehret, Paula (1.3)3:2
2-4Behrens, Ole (3.3)3:0
08.12.20183-4Radanovic, Sergej (3.11)3:0FT V. 1844 Freiburg 8:6
3-3Matheis Albertim, Felipe (2.1)3:1
3-1Schönstedt, Sebastian (1.1)1:3
Herren Kreisklasse B IV (Rückrunde)
11.01.20194-3Erschig, Harald (1.4)3:2TTV Vörstetten 9:4
4-4Fischbach, Christoph (1.5)3:0
817:27.7381337 1383
4Schubien, Martina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Holderer, Iris
Holderer, Iris
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
16.09.20184-3Hennen, Elisabeth (1.3)3:1SB Sonnland Freiburg 8:3
4-4Moll, Corinna (1.4)3:1
03.11.20183-4Kümper, Paula (1.4)3:0TTC Albtal 8:5
3-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0
3-1Weist, Sarah (1.1)1:3
04.11.20183-4Berger, Evelyn (1.10)2:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
3-3Schwarz, Franziska (1.9)3:1
3-1Köpfer, Helga (1.1)1:3
01.12.20183-4Keller, Yvonne (1.5)3:2TTC Nimburg 7:7
3-3Schneider, Kathrin (1.3)1:3
3-1Wiedemann, Dèsirèe (1.1)0:3
08.12.20184-3Zukovska, Irina (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
4-4Leuze, Gabriele (1.10)3:1
57:64.1901176 1176
6Ruff, Nadine (WES)
Ruff, Nadine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D II  (Vorrunde)
15.09.20181-2Effinger, Michael (3.2)0:3TTV Vörstetten III 8:0
1-1Graf, Karl-Heinz (3.1)0:3
18.10.20181-2Brandhorst, Stefan (1.2)1:3SpVgg Buchenbach 0:8
1-1Schweizer, Christoph (1.1)0:3
22.10.20181-2Risch, Harald (4.2)0:3TTV March IV 0:8
1-1Friedrich, Thomas (4.1)0:3
01.12.20181-2Chrupalo, Henryk (3.3)0:3TV Freiburg St.Georgen III 0:8
1-1Stec, Stanislaw (3.2)1:3
08.12.20181-2Meier, Jürgen (2.3)0:3TTV March II 0:8
1-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3
01076 1076
7Rieder, Jasmin
Rieder, Jasmin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
30.09.20184-3 TTC Bad Krozingen 8:0
21.10.20184-3Hohwieler, Nadia (2.4)0:3TTC Reute II 8:4
4-4Mörder, Martina (2.7)1:3
03.11.20184-3Finkbeiner, Jennifer (1.3)3:0TTC Albtal 8:5
4-4Kümper, Paula (1.4)0:3
04.11.20184-3Schwarz, Franziska (1.9)1:3TTC Schopfheim/Fahrnau 6:8
4-4Berger, Evelyn (1.10)2:3
4-2Hager, Ulrike (1.5)2:3
17.11.20184-3Wolfsperger, Larissa (1.3)0:3TTC Reute 8:3
4-4Mörder, Eva (1.4)0:3
01.12.20184-3Schneider, Kathrin (1.3)1:3TTC Nimburg 7:7
4-4Keller, Yvonne (1.5)3:1
4-2Brozio, Bettina (1.2)1:3
62:100.8561047 1047
8von Schledorn, Christina (WES)
von Schledorn, Christina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B IV  (Vorrunde)
24.11.20186-5Kaiser, Thomas (1.6)0:3TUS Bleichheim 4:9
Herren Kreisklasse D II (Vorrunde)
15.09.20182-1Graf, Karl-Heinz (3.1)1:3TTV Vörstetten III 8:0
2-2Effinger, Michael (3.2)3:1
08.12.20182-1Hofmayer, Matthias (2.1)0:3TTV March II 0:8
2-2Meier, Jürgen (2.3)0:3
0993 982

TTC Suggental - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:40
1TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Appel, Elena7.4101353
1.2Mörder, Samira6.5521288
1.3Wolfsperger, Larissa4.6001245
1.4Mörder, Eva5.4561273
8701 59:21 +3814:2
2TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kury, Leoni (SBE)7.0731373
1.2Böhm, Antje (SBE)7.7381337
1.3Böhm, Finnja (SBE)7.3891306
1.4Schubien, Martina
1.5Holderer, Iris4.1901176
1.6Ruff, Nadine (WES)1076
1.7Rieder, Jasmin0.8561047
1.8von Schledorn, Christina (WES)993
8611 61:33 +2813:3
3AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ehrenfeld, Sophia8.7981435
1.2Ruf, Christine8.8981391
1.3Schäuble, Melanie5.9251315
1.4Zukovska, Irina4.6661287
1.5Krumtünger, Nicola5.0251298
1.6Schweizer, Janine1222
1.7Brede, Lin Inga1083
1.8Reiner, Irene1005
8602 54:34 +2012:4
4TTC Schopfheim/Fahrnau
TTC Schopfheim/Fahrnau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Köpfer, Helga7.0731317
1.2Heinrich, Cäcilia5.0331268
1.3Kiefer, Alexandra1243
1.4Korngiebel, Silvia5.5441258
1.5Hager, Ulrike3.9621231
1.6Metzger, Erika3.4251218
1.7Koch, Annette1211
1.8Klinger, Nora (WES)1162
8413 45:51 -69:7
5TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zielke, Katja2:06.1251279
1.2Felder, Melanie1:14.0441221
1.3Geisselbrecht, Claudia2:04.8391231
1.4Wilhelm, Birgit (WES)2:05.5251249
1.5Hösl, Natalia3.6751203
1.6Halm, Natalie1133
1.7Miller, Sandria1089
1.8Romer, Caroline (WES)878
9405 50:57 -78:10
6TTC Nimburg
TTC Nimburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wiedemann, Dèsirèe6.7621326
1.2Brozio, Bettina4.7121255
1.3Schneider, Kathrin5.3251262
1.4Lichy, Susanne1278
1.5Keller, Yvonne2.5041111
1.6Heizmann, Sophia1006
8233 43:52 -97:9
7TTC Albtal
TTC Albtal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weist, Sarah1:18.5871367
1.2Kümper, Ulrike0:24.2271257
1.3Kümper, Paula0:21.7141135
1.4Weist, Selina (SBE)0:22.7941102
9315 51:64 -137:11
8TTC Reute II
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Scherzinger, Susanne (SPV)7.2191305
2.2Apostel, Lisa5.0271231
2.3Apostel, Laura3.9751214
2.4Hohwieler, Nadia3.4251154
2.5Apostel, Sabrina0.8171078
2.6Holzer, Anja1081
2.7Mörder, Martina1034
8116 42:60 -183:13
9SB Sonnland Freiburg
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dichtel, Martina6.0251284
1.2Hellstab, Susanne3.7671248
1.3Hennen, Elisabeth2.1541162
1.4Niu, Guo Yun1112
1.5Moll, Corinna-0.1381074
8017 30:63 -331:15

TTC Suggental - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen

DAMEN Landesliga Staffel 3

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:40
So.16.09.1816:00S
DamenSB Sonnland Freiburg8:3
TTC Suggental - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
11:77:1111:510:1211:43:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Hellstab, Susanne
Dichtel, Martina
7:1112:1011:88:114:112:30:1
1-2Kury, LeoniDichtel, Martina11:95:1111:611:53:11:0
2-1Böhm, FinnjaHellstab, Susanne7:1111:89:1111:811:83:21:0
3-4Böhm, AntjeMoll, Corinna11:511:1311:511:83:11:0
4-3Holderer, IrisHennen, Elisabeth7:1111:611:611:83:11:0
1-1Kury, LeoniHellstab, Susanne5:115:117:110:30:1
2-2Böhm, FinnjaDichtel, Martina4:1110:1211:96:111:30:1
3-3Böhm, AntjeHennen, Elisabeth11:512:1014:123:01:0
4-4Holderer, IrisMoll, Corinna11:311:66:1111:83:11:0
3-1Böhm, AntjeHellstab, Susanne11:85:116:1111:511:93:21:0
Bälle:431:40427:198:3
So.30.09.1814:00S
DamenTTC Bad Krozingen8:0
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
So.21.10.1814:00S
DamenTTC Reute II8:4
TTC Suggental - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Apostel, Laura
Apostel, Lisa
11:711:98:1112:103:11:0
D2-D2Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
Hohwieler, Nadia
Mörder, Martina
6:1113:1511:35:111:30:1
1-2Kury, LeoniApostel, Lisa11:511:811:23:01:0
2-1Böhm, FinnjaApostel, Laura11:811:411:83:01:0
3-4Böhm, AntjeMörder, Martina11:511:48:1111:53:11:0
4-3Rieder, JasminHohwieler, Nadia5:116:116:110:30:1
1-1Kury, LeoniApostel, Laura11:711:79:115:119:112:30:1
2-2Böhm, FinnjaApostel, Lisa11:711:612:103:01:0
3-3Böhm, AntjeHohwieler, Nadia11:212:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminMörder, Martina11:69:114:118:111:30:1
3-1Böhm, AntjeApostel, Laura11:411:1311:511:43:11:0
1-3Kury, LeoniHohwieler, Nadia11:210:1211:711:93:11:0
Bälle:433:35628:168:4
Sa.03.11.1816:00 S
DamenTTC Albtal8:5
Damen - TTC Albtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Weist, Sarah
Kümper, Paula
9:118:1111:511:413:152:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Kümper, Ulrike
Finkbeiner, Jennifer
6:1111:133:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaKümper, Ulrike15:1311:36:114:1111:63:21:0
2-1Böhm, AntjeWeist, Sarah5:1111:614:129:1111:73:21:0
3-4Holderer, IrisKümper, Paula11:911:611:53:01:0
4-3Rieder, JasminFinkbeiner, Jennifer11:911:914:123:01:0
1-1Böhm, FinnjaWeist, Sarah12:1014:126:119:117:112:30:1
2-2Böhm, AntjeKümper, Ulrike2:1112:1011:712:103:11:0
3-3Holderer, IrisFinkbeiner, Jennifer11:712:1011:93:01:0
4-4Rieder, JasminKümper, Paula8:118:118:110:30:1
3-1Holderer, IrisWeist, Sarah9:114:1111:65:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaFinkbeiner, Jennifer11:211:911:73:01:0
2-4Böhm, AntjeKümper, Paula11:811:28:1111:73:11:0
Bälle:484:45929:218:5
So.04.11.1814:00S
DamenTTC Schopfheim/Fahrnau6:8
TTC Suggental - TTC Schopfheim/Fahrnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Holderer, Iris
Schwarz, Franziska
Berger, Evelyn
11:511:92:1111:63:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Rieder, Jasmin
Köpfer, Helga
Hager, Ulrike
14:1610:124:110:30:1
1-2Böhm, FinnjaHager, Ulrike11:97:118:1112:1011:73:21:0
2-1Böhm, AntjeKöpfer, Helga8:1111:511:64:1111:83:21:0
3-4Holderer, IrisBerger, Evelyn11:611:19:1110:1211:132:30:1
4-3Rieder, JasminSchwarz, Franziska9:113:1111:98:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaKöpfer, Helga6:114:119:110:30:1
2-2Böhm, AntjeHager, Ulrike13:1511:79:114:111:30:1
3-3Holderer, IrisSchwarz, Franziska11:65:1111:311:83:11:0
4-4Rieder, JasminBerger, Evelyn9:1113:1512:1011:71:112:30:1
3-1Holderer, IrisKöpfer, Helga2:1111:710:126:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchwarz, Franziska11:613:1111:63:01:0
2-4Böhm, AntjeBerger, Evelyn11:611:711:93:01:0
4-2Rieder, JasminHager, Ulrike6:1111:85:1111:57:112:30:1
Bälle:517:53527:306:8
Sa.17.11.1818:301
TTC ReuteDamen3:8
TTC Reute - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mörder, Samira
Wolfsperger, Larissa
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
12:109:1111:1313:1110:122:30:1
D2-D2Appel, Elena
Mörder, Eva
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
11:36:1113:1111:73:11:0
1-2Appel, ElenaBöhm, Finnja11:77:1113:117:113:112:30:1
2-1Mörder, SamiraKury, Leoni11:1311:77:1110:121:30:1
3-4Wolfsperger, LarissaRieder, Jasmin11:411:811:63:01:0
4-3Mörder, EvaBöhm, Antje11:77:114:1111:93:112:30:1
1-1Appel, ElenaKury, Leoni11:139:1111:97:111:30:1
2-2Mörder, SamiraBöhm, Finnja11:28:118:119:111:30:1
3-3Wolfsperger, LarissaBöhm, Antje5:119:114:110:30:1
4-4Mörder, EvaRieder, Jasmin11:212:1013:113:01:0
3-1Wolfsperger, LarissaKury, Leoni11:65:118:117:111:30:1
Bälle:404:42419:253:8
Sa.01.12.1818:001
TTC NimburgDamen7:7
TTC Nimburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedemann, Dèsirèe
Schneider, Kathrin
Kury, Leoni
Böhm, Antje
5:1112:105:114:111:30:1
D2-D2Brozio, Bettina
Keller, Yvonne
Holderer, Iris
Rieder, Jasmin
13:112:117:1111:711:33:21:0
1-2Wiedemann, DèsirèeBöhm, Antje11:911:88:1110:1211:93:21:0
2-1Brozio, BettinaKury, Leoni11:711:413:113:01:0
3-4Schneider, KathrinRieder, Jasmin12:1011:64:1111:33:11:0
4-3Keller, YvonneHolderer, Iris11:811:79:112:114:112:30:1
1-1Wiedemann, DèsirèeKury, Leoni7:117:1111:611:710:122:30:1
2-2Brozio, BettinaBöhm, Antje11:91:114:1110:121:30:1
3-3Schneider, KathrinHolderer, Iris12:1411:911:318:163:11:0
4-4Keller, YvonneRieder, Jasmin11:1311:69:116:111:30:1
3-1Schneider, KathrinKury, Leoni7:1111:84:112:111:30:1
1-3Wiedemann, DèsirèeHolderer, Iris11:711:911:13:01:0
2-4Brozio, BettinaRieder, Jasmin11:58:1111:511:43:11:0
4-2Keller, YvonneBöhm, Antje6:118:114:110:30:1
Bälle:508:52429:287:7
Sa.08.12.1818:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenDamen3:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ehrenfeld, Sophia
Zukovska, Irina
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
5:1111:87:117:111:30:1
D2-D2Ruf, Christine
Leuze, Gabriele
Böhm, Antje
Holderer, Iris
14:166:1112:140:30:1
1-2Ehrenfeld, SophiaBöhm, Finnja11:98:119:1113:1111:73:21:0
2-1Ruf, ChristineKury, Leoni8:1111:66:1111:58:112:30:1
3-4Zukovska, IrinaHolderer, Iris11:111:511:33:01:0
4-3Leuze, GabrieleBöhm, Antje10:129:117:110:30:1
1-1Ehrenfeld, SophiaKury, Leoni11:711:58:1111:43:11:0
2-2Ruf, ChristineBöhm, Finnja11:510:1211:911:136:112:30:1
3-3Zukovska, IrinaBöhm, Antje12:1010:1211:26:1110:122:30:1
4-4Leuze, GabrieleHolderer, Iris11:87:112:115:111:30:1
3-1Zukovska, IrinaKury, Leoni11:99:117:112:111:30:1
Bälle:410:42518:273:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.01. 21:40
Fr.18.01.1918:00 1
TTC AlbtalDamen
Sa.02.02.1918:301
TTC Reute IIDamen
So.10.02.1914:00S
DamenTTC Nimburg
Sa.16.02.1918:301
TTC Schopfheim/FahrnauDamen
Sa.23.03.1918:301
TTC Bad KrozingenDamen
So.24.03.1914:00S
DamenTTC Reute
Sa.30.03.1918:301
SB Sonnland FreiburgDamen
So.07.04.1914:00S
DamenAV GER.Freib.-St.Georgen

Rückrunde drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok