TTC Suggental - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.04. 18:54
Sa.24.03.1810:00S
U-15 KreisklasseTTC Suggental IITTC Endingen1:9
TTC Suggental II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Lara
Holderer, Anna
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
2:118:1110:120:30:1
3-3Drayer, JanaKlabe, Luca6:114:116:110:30:1
1-2Drayer, LaraSchillak, Eric11:511:910:129:115:112:30:1
2-1Holderer, AnnaBreisacher, Hannes6:115:114:110:30:1
4-2Drayer, NoraSchillak, Eric5:116:114:110:30:1
1-1Drayer, LaraBreisacher, Hannes9:119:115:110:30:1
4-3Drayer, NoraKlabe, Luca5:118:115:110:30:1
2-2Holderer, AnnaSchillak, Eric5:113:116:110:30:1
1-3Drayer, LaraKlabe, Luca6:1111:911:311:53:11:0
3-1Drayer, JanaBreisacher, Hannes9:115:117:110:30:1
Bälle:227:3415:281:9
15:00S
BezirksligaTTC Suggental IITV Denzlingen1:6
TTC Suggental II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Herrel, Sonja
Zängle, Simone
7:1112:107:119:111:30:1
3-3Holderer, TheaHerrel, Sonja3:116:115:110:30:1
2-1von Schledorn, ChristinaHohwieler, Nadia13:113:115:1110:121:30:1
1-2Ruff, NadineVetter, Michaela11:811:711:73:01:0
2-4von Schledorn, ChristinaZängle, Simone10:126:117:110:30:1
1-1Ruff, NadineHohwieler, Nadia1:116:113:110:30:1
3-4Holderer, TheaZängle, Simone5:115:113:110:30:1
Bälle:159:2435:181:6
18:001
HER VLDJK OberschopfheimTTC Suggental9:7
DJK Oberschopfheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malutzki, Jonas
Perez Pestana, Daniel
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:711:1313:157:111:30:1
D2-D1Elble, Daniel
Reifenschweiler, Klaus
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
7:116:113:110:30:1
D3-D3Litterst, Arno
Schaubrenner, Manuel
Richardt, Franz
Kury, Frank
7:1113:1111:311:83:11:0
1-2Malutzki, JonasZajonc, Horst11:611:611:13:01:0
2-1Perez Pestana, DanielGlunk, Adrian11:1311:1310:120:30:1
3-4Elble, DanielGrundig, Michael7:1111:511:611:83:11:0
4-3Litterst, ArnoRichardt, Franz11:66:118:115:111:30:1
5-6Schaubrenner, ManuelGlunk, Philipp11:213:1112:103:01:0
6-5Reifenschweiler, KlausKury, Frank10:125:116:110:30:1
1-1Malutzki, JonasGlunk, Adrian11:611:99:1111:93:11:0
2-2Perez Pestana, DanielZajonc, Horst8:117:1111:712:108:112:30:1
3-3Elble, DanielRichardt, Franz11:611:513:113:01:0
4-4Litterst, ArnoGrundig, Michael11:511:811:93:01:0
5-5Schaubrenner, ManuelKury, Frank11:48:1111:89:1111:63:21:0
6-6Reifenschweiler, KlausGlunk, Philipp11:44:118:113:111:30:1
D1-D1Malutzki, Jonas
Perez Pestana, Daniel
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:812:1011:33:01:0
Bälle:558:51632:269:7
So.25.03.1810:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITV Denzlingen III2:9
Herren III - TV Denzlingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Flamm, Christian
Elger, Joschua
Marstaller, Steffen
Day, Tim
11:87:118:119:111:30:1
D2-D1Ruff, Franz
Rieder, Michael
Becker, Jürgen
Koch, Gernot
6:117:1111:55:111:30:1
D3-D3Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
Janke, Ralf
Grimm, Andreas
5:115:117:110:30:1
1-2Flamm, ChristianKoch, Gernot9:117:115:110:30:1
2-1Elger, JoschuaBecker, Jürgen7:116:118:110:30:1
3-4Ruff, FranzJanke, Ralf4:1110:1211:86:111:30:1
4-3Dorer, BernhardMarstaller, Steffen8:1111:99:1111:213:113:21:0
5-6Rieder, MichaelDay, Tim3:1111:810:128:111:30:1
6-5Wisser, PeterGrimm, Andreas7:1115:174:110:30:1
1-1Flamm, ChristianBecker, Jürgen9:114:1111:811:612:103:21:0
2-2Elger, JoschuaKoch, Gernot10:128:118:110:30:1
Bälle:337:42510:312:9
Di.03.04.1820:001
Kreisklasse DTTC Elzach IIITTC Suggental IV3:8
TTC Elzach III - Herren IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pracht, Eugen
Volk, Martin
Schätzle, Martin
Engler, Norbert
10:125:117:110:30:1
D2-D2Singler, Anette
Thomas, Patrice
Wisser, Peter
Drayer, Albert
9:115:1111:37:111:30:1
1-2Pracht, EugenEngler, Norbert7:1113:116:1111:611:43:21:0
2-1Volk, MartinSchätzle, Martin14:166:117:110:30:1
3-4Singler, AnetteDrayer, Albert8:1114:126:115:111:30:1
4-3Thomas, PatriceWisser, Peter8:113:1111:95:111:30:1
1-1Pracht, EugenSchätzle, Martin11:75:116:119:111:30:1
2-2Volk, MartinEngler, Norbert11:510:126:1111:611:43:21:0
3-3Singler, AnetteWisser, Peter10:126:1113:113:111:30:1
4-4Thomas, PatriceDrayer, Albert11:87:115:1113:1111:73:21:0
3-1Singler, AnetteSchätzle, Martin1:117:118:110:30:1
Bälle:364:44214:303:8
Sa.07.04.1810:00S
U-15 KreisklasseTTC Suggental IITTSV Kenzingen II10:0
TTC Suggental II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
13:00S
U-18 KreisklasseTTC Suggental IIITTC Weisweil7:7
TTC Suggental III - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Engler, Leon
Haag, Yannick
5:1111:37:1111:811:23:21:0
D2-D2Drayer, Beatrice
Hinn, Rebecca
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Drayer, SelinaHaag, Yannick3:1111:95:119:111:30:1
2-1Drayer, BeatriceEngler, Leon7:119:1110:120:30:1
3-4Drayer, Ninanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Hinn, RebeccaGlatt, Elias8:119:1111:710:121:30:1
1-1Drayer, SelinaEngler, Leon11:79:1111:311:137:112:30:1
2-2Drayer, BeatriceHaag, Yannick4:114:113:110:30:1
3-3Drayer, NinaGlatt, Elias13:117:1111:211:53:11:0
4-4Hinn, Rebeccanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Drayer, NinaEngler, Leon3:1111:57:118:111:30:1
1-3Drayer, SelinaGlatt, Elias11:511:911:93:01:0
2-4Drayer, Beatricenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Hinn, RebeccaHaag, Yannick12:148:114:110:30:1
Bälle:457:35626:247:7
14:001
Da A PokalTTC ReuteTTC Suggental4:1
TTC Reute - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Appel, ElenaBöhm, Finnja11:811:911:83:01:0
2-1Mörder, SamiraBöhm, Antje11:912:1011:73:01:0
3-3Mörder, EvaKury, Leoni12:1011:79:1110:127:112:30:1
D1-D1Appel, Elena
Mörder, Eva
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
12:1012:1011:43:01:0
1-1Appel, ElenaBöhm, Antje8:1110:1211:711:711:73:21:0
Bälle:202:17014:54:1
16:301
HER VLTTF RastattTTC Suggental9:3
TTF Rastatt - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hertel, Julian
Hillert, Thomas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
9:1111:813:1112:103:11:0
D2-D1Prestenbach, Tobias
Weis, Manuel
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:1111:69:1111:131:30:1
D3-D3Klein, Yannic
Henkel, Simon
Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
11:85:1111:711:93:11:0
1-2Prestenbach, TobiasZajonc, Horst11:911:611:93:01:0
2-1Hertel, JulianGlunk, Adrian12:103:112:117:111:30:1
3-4Hillert, ThomasGrundig, Michael6:1111:411:411:33:11:0
4-3Weis, ManuelRichardt, Franz11:511:711:53:01:0
5-6Klein, YannicKleinschmidt, Ralf11:711:711:43:01:0
6-5Henkel, SimonGlunk, Philipp11:811:611:73:01:0
1-1Prestenbach, TobiasGlunk, Adrian11:910:128:1111:42:112:30:1
2-2Hertel, JulianZajonc, Horst11:211:85:1111:53:11:0
3-3Hillert, ThomasRichardt, Franz11:911:412:103:01:0
Bälle:431:35731:139:3
So.08.04.1814:00S
DAM LLTTC SuggentalSV BW Wiehre-Freiburg6:8
TTC Suggental - SV BW Wiehre-Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Leinfelder, Marion
Landes, Margarete
11:611:811:33:01:0
D2-D2Böhm, Antje
von Schledorn, Christina
Gracki, Heike
Puchtler, Christine
11:910:129:118:111:30:1
1-2Böhm, AntjeLeinfelder, Marion15:1311:911:73:01:0
2-1Böhm, FinnjaGracki, Heike8:119:1112:140:30:1
3-4Kury, LeoniPuchtler, Christine11:38:1111:811:83:11:0
4-3von Schledorn, ChristinaLandes, Margarete4:116:117:110:30:1
1-1Böhm, AntjeGracki, Heike5:117:1111:211:712:103:21:0
2-2Böhm, FinnjaLeinfelder, Marion9:118:118:110:30:1
3-3Kury, LeoniLandes, Margarete11:74:1111:711:93:11:0
4-4von Schledorn, ChristinaPuchtler, Christine5:114:1110:120:30:1
3-1Kury, LeoniGracki, Heike9:1110:123:110:30:1
1-3Böhm, AntjeLandes, Margarete12:1011:912:103:01:0
2-4Böhm, FinnjaPuchtler, Christine5:116:1111:911:98:112:30:1
4-2von Schledorn, ChristinaLeinfelder, Marion4:114:117:110:30:1
Bälle:435:47721:286:8
Mo.09.04.1820:151
Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Suggental III9:2
SV Waldkirch II - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Felix
Misera, Wolfgang
Ruff, Franz
Drayer, Albert
11:511:711:53:01:0
D2-D1Himmelsbach, Ulrich
Agelek, Dirk
Flamm, Christian
Elger, Joschua
9:1111:79:1112:109:112:30:1
D3-D3Oesterle, Manuel
Winterhalter, Christoph
Dorer, Bernhard
Wisser, Peter
11:611:411:33:01:0
1-2Ruf, FelixElger, Joschua11:611:711:53:01:0
2-1Misera, WolfgangFlamm, Christian11:311:711:93:01:0
3-4Himmelsbach, UlrichDorer, Bernhard6:1111:911:411:53:11:0
4-3Oesterle, ManuelRuff, Franz11:511:1313:1111:63:11:0
5-6Winterhalter, ChristophDrayer, Albert11:911:611:63:01:0
6-5Agelek, DirkWisser, Peter11:78:1111:43:1110:122:30:1
1-1Ruf, FelixFlamm, Christian11:511:515:133:01:0
2-2Misera, WolfgangElger, Joschua11:611:111:73:01:0
Bälle:413:28431:89:2
Di.10.04.1820:151
BezirksligaAV GER.Freib.-St.Georgen IITTC Suggental II6:4
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leuze, Gabriele
Schulze-Marmeling, Charlotte
Ruff, Nadine
Drayer, Nina
11:137:117:110:30:1
1-2Bretschger, EllyDrayer, Beatrice11:911:911:63:01:0
2-1Leuze, GabrieleRuff, Nadine7:118:1112:1014:128:112:30:1
3-2Schulze-Marmeling, CharlotteDrayer, Beatrice12:1410:1211:711:311:83:21:0
2-3Leuze, GabrieleDrayer, Nina11:413:1510:1211:911:43:21:0
1-1Bretschger, EllyRuff, Nadine11:811:69:118:1111:63:21:0
3-3Schulze-Marmeling, CharlotteDrayer, Nina6:1111:136:110:30:1
2-2Leuze, GabrieleDrayer, Beatrice11:011:011:03:01:0
3-1Schulze-Marmeling, CharlotteRuff, Nadine11:99:1111:78:114:112:30:1
1-3Bretschger, EllyDrayer, Nina11:611:511:53:01:0
Bälle:400:34422:186:4
Fr.13.04.1820:001
Kreisklasse DTTV March IIITTC Suggental IV8:2
TTV March III - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Friedrich, Thomas
Uhl, Heinz
Schätzle, Martin
Engler, Norbert
11:87:1111:812:1411:63:21:0
D2-D2Böhmke, Dieter
Risch, Harald
Wisser, Peter
Drayer, Albert
11:011:711:33:01:0
1-2Friedrich, ThomasEngler, Norbert11:611:714:123:01:0
2-1Böhmke, DieterSchätzle, Martin8:119:118:110:30:1
3-4Risch, HaraldDrayer, Albert11:411:511:23:01:0
4-3Uhl, HeinzWisser, Peter11:411:88:1111:83:11:0
1-1Friedrich, ThomasSchätzle, Martin10:123:119:110:30:1
2-2Böhmke, DieterEngler, Norbert14:1211:711:83:01:0
3-3Risch, HaraldWisser, Peter11:611:511:73:01:0
4-4Uhl, HeinzDrayer, Albert24:228:1111:911:33:11:0
Bälle:365:28124:108:2
20:151
Kreisklasse ATUS Teningen IITTC Suggental II9:4
TUS Teningen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallenfels, Klaus
Köbele, Thomas
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
12:1011:911:53:01:0
D2-D1Schott, Michael
Bührer, Stefan
Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
9:113:1114:1210:121:30:1
D3-D3Lichy, Christian
Richter, Ulrich
Hoch, Fabian
Scherer, Marian
10:128:1111:811:811:53:21:0
1-2Wallenfels, KlausSchätzle, Tobias11:611:611:1311:83:11:0
2-1Köbele, ThomasKleinschmidt, Ralf11:711:714:123:01:0
3-4Schott, MichaelDworschak, Anton12:109:1111:711:73:11:0
4-3Lichy, ChristianHoch, Fabian11:94:1114:167:111:30:1
5-6Richter, UlrichScherer, Marian11:311:811:83:01:0
6-5Bührer, StefanBirkle, Klaus11:75:115:1111:611:63:21:0
1-1Wallenfels, KlausKleinschmidt, Ralf6:117:1112:140:30:1
2-2Köbele, ThomasSchätzle, Tobias11:911:211:53:01:0
3-3Schott, MichaelHoch, Fabian4:1111:45:117:111:30:1
4-4Lichy, ChristianDworschak, Anton11:910:126:1112:1014:123:21:0
Bälle:494:45830:209:4
Sa.14.04.1813:00S
U-18 KreisklasseTTC Suggental IIISV Waldkirch7:7
TTC Suggental III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Selina
Drayer, Nina
Werner, Noah
Schur, Julian
11:911:57:1111:93:11:0
D2-D2Hinn, Rebecca
Holderer, Thea
Jahn, Annika
Schonhard, Levi
9:1112:147:110:30:1
1-2Drayer, SelinaSchur, Julian12:1011:66:1111:53:11:0
2-1Drayer, NinaWerner, Noah7:114:1111:96:111:30:1
3-4Hinn, RebeccaSchonhard, Levi13:1111:511:73:01:0
4-3Holderer, TheaJahn, Annika4:119:118:110:30:1
1-1Drayer, SelinaWerner, Noah5:117:1111:811:211:73:21:0
2-2Drayer, NinaSchur, Julian11:87:117:1110:121:30:1
3-3Hinn, RebeccaJahn, Annika4:1111:83:1111:511:23:21:0
4-4Holderer, TheaSchonhard, Levi10:1211:138:110:30:1
3-1Hinn, RebeccaWerner, Noah8:118:118:110:30:1
1-3Drayer, SelinaJahn, Annika11:511:511:23:01:0
2-4Drayer, NinaSchonhard, Levi11:211:611:73:01:0
4-2Holderer, TheaSchur, Julian4:114:116:110:30:1
Bälle:445:44723:277:7
16:001
U-18 AFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental2:4
FT V. 1844 Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schönstedt, SebastianKern, Luca11:59:1111:1313:1111:83:21:0
2-1Nagel, TimmScherer, Marian9:1113:117:119:111:30:1
3-3Matheis Albertim, FelipeStreifeneder, Florian8:116:118:110:30:1
D1-D1Nagel, Timm
Schönstedt, Sebastian
Kern, Luca
Scherer, Marian
11:611:811:83:01:0
1-1Schönstedt, SebastianScherer, Marian8:118:1110:120:30:1
3-2Matheis Albertim, FelipeKern, Luca8:116:1110:120:30:1
Bälle:198:2157:142:4
16:30S
BezirksligaTTC Suggental IIAV GER.Freib.-St.Georgen II5:5
TTC Suggental II - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Bretschger, Elly
Leuze, Gabriele
12:149:118:110:30:1
1-2Ruff, NadineLeuze, Gabriele11:411:711:83:01:0
2-1Drayer, NinaBretschger, Elly2:119:119:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenLeuze, Gabriele0:110:110:110:30:1
2-3Drayer, NinaSchulze-Marmeling, Charlotte11:76:1111:611:83:11:0
1-1Ruff, NadineBretschger, Elly11:511:511:63:01:0
3-3nicht anwesend/angetretenSchulze-Marmeling, Charlotte0:110:110:110:30:1
2-2Drayer, NinaLeuze, Gabriele11:811:811:63:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenBretschger, Elly0:110:110:110:30:1
1-3Ruff, NadineSchulze-Marmeling, Charlotte11:812:1011:93:01:0
Bälle:221:28415:165:5
18:301
Kreisklasse BFC KollnauTTC Suggental III9:6
FC Kollnau - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ambs, Otmar
Spieles, Andreas
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:811:67:119:1110:122:30:1
D2-D1Weismann, David
Gonzalez Jurado, Joaquin
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
11:58:1115:1713:1110:122:30:1
D3-D3Allgaier, Hannes
Moulet, Yves
Wisser, Peter
Drayer, Albert
11:88:1112:1011:83:11:0
1-2Weismann, DavidBöhm, Jürgen11:711:711:83:01:0
2-1Ambs, OtmarFlamm, Christian7:1111:314:1610:121:30:1
3-4Spieles, AndreasDorer, Bernhard11:712:1010:127:1111:73:21:0
4-3Allgaier, HannesRuff, Franz12:108:1111:77:1111:83:21:0
5-6Gonzalez Jurado, JoaquinDrayer, Albert11:311:411:23:01:0
6-5Moulet, YvesWisser, Peter11:83:114:1111:711:132:30:1
1-1Weismann, DavidFlamm, Christian11:1311:711:911:93:11:0
2-2Ambs, OtmarBöhm, Jürgen11:511:711:63:01:0
3-3Spieles, AndreasRuff, Franz11:710:121:117:111:30:1
4-4Allgaier, HannesDorer, Bernhard12:1412:103:116:111:30:1
5-5Gonzalez Jurado, JoaquinWisser, Peter11:811:911:83:01:0
6-6Moulet, YvesDrayer, Albert12:1011:76:113:1111:93:21:0
Bälle:610:57436:269:6
18:301
DAM LLSB Sonnland FreiburgTTC Suggental8:4
SB Sonnland Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hennen, Elisabeth
Moll, Corinna
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
11:811:59:116:1111:63:21:0
D2-D2Dichtel, Martina
Hellstab, Susanne
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
13:1111:95:1114:123:11:0
1-2Dichtel, MartinaBöhm, Finnja11:85:1112:104:114:112:30:1
2-1Hellstab, SusanneBöhm, Antje11:311:79:1111:43:11:0
3-4Hennen, ElisabethRieder, Jasmin11:813:1112:103:01:0
4-3Moll, CorinnaKury, Leoni8:117:117:110:30:1
1-1Dichtel, MartinaBöhm, Antje11:911:711:33:01:0
2-2Hellstab, SusanneBöhm, Finnja11:1311:811:69:1111:73:21:0
3-3Hennen, ElisabethKury, Leoni9:116:118:110:30:1
4-4Moll, CorinnaRieder, Jasmin11:411:911:53:01:0
3-1Hennen, ElisabethBöhm, Antje7:119:1111:79:111:30:1
1-3Dichtel, MartinaKury, Leoni11:811:811:63:01:0
Bälle:438:39927:188:4
19:30S
HER VLTTC SuggentalTTC Mühlhausen7:9
TTC Suggental - TTC Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Winkler, Georg
Lutsch, Andreas
11:138:1111:711:815:133:21:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Papcun, Milan
Lauber, Thorsten
11:94:119:117:111:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Hoch, Fabian
Winkler, Niklas
Welz, Sebastian
4:1110:129:110:30:1
1-2Glunk, AdrianWinkler, Georg4:117:114:110:30:1
2-1Zajonc, HorstPapcun, Milan7:116:116:110:30:1
3-4Richardt, FranzWelz, Sebastian11:711:58:1111:63:11:0
4-3Grundig, MichaelWinkler, Niklas8:1111:98:1111:512:103:21:0
5-6Glunk, PhilippLauber, Thorsten11:811:97:1111:53:11:0
6-5Hoch, FabianLutsch, Andreas5:115:115:110:30:1
1-1Glunk, AdrianPapcun, Milan13:1111:611:83:01:0
2-2Zajonc, HorstWinkler, Georg7:117:114:110:30:1
3-3Richardt, FranzWinkler, Niklas11:911:93:113:115:112:30:1
4-4Grundig, MichaelWelz, Sebastian12:1011:99:1111:73:11:0
5-5Glunk, PhilippLutsch, Andreas4:1110:129:110:30:1
6-6Hoch, FabianLauber, Thorsten8:1111:913:1113:113:11:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Papcun, Milan
Lauber, Thorsten
8:113:119:110:30:1
Bälle:507:59024:357:9
Fr.20.04.1820:00 S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Bleichheim8:8
TTC Suggental II - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
God, Hubert
Kaiser, Thomas
7:1111:911:611:73:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Kury, Martin
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
11:78:116:118:111:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Böhm, Jürgen
Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
8:1111:710:1212:108:112:30:1
1-2Schätzle, TobiasGebhardt, Philip12:1011:911:43:01:0
2-1Hoch, FabianGebhardt, Marcel8:1111:710:128:111:30:1
3-4Dworschak, AntonMutschler, Patrick5:117:1111:711:76:112:30:1
4-3Kury, MartinGod, Hubert6:1111:99:1111:79:112:30:1
5-6Scherer, MarianMetzger, Martin7:112:113:110:30:1
6-5Böhm, JürgenKaiser, Thomas12:1011:57:1111:53:11:0
1-1Schätzle, TobiasGebhardt, Marcel11:73:1111:711:93:11:0
2-2Hoch, FabianGebhardt, Philip8:1113:117:1111:131:30:1
3-3Dworschak, AntonGod, Hubert11:59:1111:211:73:11:0
4-4Kury, MartinMutschler, Patrick11:411:811:83:01:0
5-5Scherer, MarianKaiser, Thomas11:711:711:33:01:0
6-6Böhm, JürgenMetzger, Martin5:118:116:110:30:1
D1-D1Schätzle, Tobias
Dworschak, Anton
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
9:1110:1213:1111:811:93:21:0
Bälle:588:57433:308:8
Sa.21.04.1810:00S
U-15TTC Suggental IITTV Vörstetten0:4
TTC Suggental II - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Holderer, AnnaMaier, Niklas5:117:114:110:30:1
2-1Drayer, NoraHua, Augustin2:112:114:110:30:1
3-3Drayer, JanaGreiner, Kevin7:1112:104:117:111:30:1
D1-D1Drayer, Nora
Holderer, Anna
Hua, Augustin
Maier, Niklas
2:112:118:110:30:1
Bälle:66:1421:120:4
13:00 1
U-18 ATTC ForchheimTTC Suggental II4:0
TTC Forchheim - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Gerber, SebastianBöhm, Finnja11:211:511:93:01:0
2-1Gerber, FelixBöhm, Antje13:1111:88:1111:63:11:0
3-3Schanzlin, ShaniaKury, Leoni12:1011:511:93:01:0
D1-D1Gerber, Felix
Gerber, Sebastian
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:711:811:93:01:0
Bälle:143:10012:14:0
14:00S
HER VLTTC SuggentalTTC Beuren a.d. Aach6:9
TTC Suggental - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Richardt, Franz
Kury, Frank
Raake, Len
Messmer, Philipp
10:128:115:110:30:1
D2-D1Zajonc, Horst
Glunk, Philipp
Olma, Nils
Dietrich, Jonas
11:74:116:119:111:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Schätzle, Tobias
Epplen, Alexander
Schons, Manuel
11:811:511:23:01:0
1-2Zajonc, HorstOlma, Nils7:116:1112:104:111:30:1
2-1Richardt, FranzRaake, Len9:111:1111:812:107:112:30:1
3-4Kury, FrankMessmer, Philipp11:812:1011:53:01:0
4-3Glunk, PhilippDietrich, Jonas8:1110:125:110:30:1
5-6Kleinschmidt, RalfSchons, Manuel11:611:911:23:01:0
6-5Schätzle, TobiasEpplen, Alexander8:1110:128:110:30:1
1-1Zajonc, HorstRaake, Len6:119:116:110:30:1
2-2Richardt, FranzOlma, Nils12:1011:77:1111:83:11:0
3-3Kury, FrankDietrich, Jonas7:1110:126:110:30:1
4-4Glunk, PhilippMessmer, Philipp11:811:97:1111:43:11:0
5-5Kleinschmidt, RalfEpplen, Alexander5:1111:811:811:53:11:0
6-6Schätzle, TobiasSchons, Manuel8:119:116:110:30:1
Bälle:457:49122:306:9
So.22.04.1811:001
DAM LLAV GER.Freib.-St.GeorgenTTC Suggental8:2
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zukovska, Irina
Schäuble, Melanie
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:911:712:149:1111:73:21:0
D2-D2Ehrenfeld, Sophia
Müller, Eva Maria
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
12:1012:1011:83:01:0
1-2Ehrenfeld, SophiaBöhm, Finnja11:36:119:1111:811:93:21:0
2-1Zukovska, IrinaBöhm, Antje11:911:312:103:01:0
3-4Schäuble, MelanieRieder, Jasmin11:411:511:53:01:0
4-3Müller, Eva MariaKury, Leoni11:41:118:1111:812:142:30:1
1-1Ehrenfeld, SophiaBöhm, Antje11:811:516:143:01:0
2-2Zukovska, IrinaBöhm, Finnja8:1111:135:110:30:1
3-3Schäuble, MelanieKury, Leoni10:1211:911:411:43:11:0
4-4Müller, Eva MariaRieder, Jasmin11:1311:711:612:103:11:0
Bälle:397:32926:128:2