TTC Header top

Die letzten Spiele


TTC Suggental - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.04. 14:45
Do.21.03.1920:001
Kreisklasse ATLV SimonswaldTTC Suggental II4:9
TLV Simonswald - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Richter, Max
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
13:1111:610:1211:137:112:30:1
D2-D1Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
7:1111:135:110:30:1
D3-D3Pfeiffer, Gerhard
Schultis, Sebastian
Hoch, Fabian
Kury, Martin
4:113:115:110:30:1
1-2Hagemann, ReinerScherer, Marian11:813:1111:43:01:0
2-1Neumark, KlausKleinschmidt, Ralf7:118:116:110:30:1
3-4Richter, MaxSchätzle, Tobias11:811:812:103:01:0
4-3Schindler, BernhardHoch, Fabian3:117:1110:120:30:1
5-6Pfeiffer, GerhardKury, Martin8:117:1111:611:131:30:1
6-5Schultis, SebastianBirkle, Klaus6:1110:124:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerKleinschmidt, Ralf11:1311:813:115:114:112:30:1
2-2Neumark, KlausScherer, Marian11:511:813:113:01:0
3-3Richter, MaxHoch, Fabian8:1111:811:84:1112:103:21:0
4-4Schindler, BernhardSchätzle, Tobias18:164:116:115:111:30:1
Bälle:412:48718:294:9
Fr.22.03.1920:001
Kreisklasse BTUS BleichheimTTC Suggental III9:1
TUS Bleichheim - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mutschler, Patrick
Metzger, Martin
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:511:89:1111:43:11:0
D2-D1Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Kern, Niklas
Böhm, Jürgen
9:1112:1011:812:103:11:0
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Ruff, Franz
Rieder, Michael
7:117:1111:911:711:63:21:0
1-2Gebhardt, MarcelBöhm, Jürgen11:911:811:33:01:0
2-1Gebhardt, PhilipKern, Niklas11:46:116:1111:68:112:30:1
3-4Mutschler, PatrickRuff, Franz11:27:1111:611:73:11:0
4-3Metzger, MartinFlamm, Christian11:411:211:43:01:0
5-6God, HubertRieder, Michael11:811:611:63:01:0
6-5Kaiser, ThomasDorer, Bernhard11:711:211:33:01:0
1-1Gebhardt, MarcelKern, Niklas11:27:111:1111:711:73:21:0
Bälle:388:28029:109:1
Sa.23.03.1911:301
He C PokalTTSV Kenzingen IIITTC Suggental II4:3
TTSV Kenzingen III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Sköries, SimonHoch, Fabian11:711:511:73:01:0
2-1Schäfer, SimonScherer, Marian8:1111:138:110:30:1
3-3Rees, GünterSchätzle, Tobias8:117:1111:130:30:1
D1-D1Sköries, Simon
Schäfer, Simon
Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
11:22:1111:812:103:11:0
1-1Sköries, SimonScherer, Marian11:65:1111:911:93:11:0
3-2Rees, GünterHoch, Fabian7:1111:411:99:115:112:30:1
2-3Schäfer, SimonSchätzle, Tobias7:1111:69:1111:611:83:21:0
Bälle:252:24314:134:3
11:301
Da A PokalTTC Bad KrozingenTTC Suggental0:4
TTC Bad Krozingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
14:00S
U-15TTC SuggentalTTC Bad Krozingen3:4
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Paradelo Heinecke, LinoIllner, Benjamin11:911:511:83:01:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasBender, Noah11:611:1313:1511:911:63:21:0
3-3Neumark, TheoSönmez, Aykut10:124:1111:89:111:30:1
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Bender, Noah
Illner, Benjamin
11:94:1111:711:63:11:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoBender, Noah6:1111:82:1111:85:112:30:1
3-2Neumark, TheoIllner, Benjamin8:1110:128:110:30:1
2-3Paradelo Heinecke, EliasSönmez, Aykut8:118:119:110:30:1
Bälle:247:26212:153:4
14:301
Da A PokalTTC ReuteTTC Suggental1:4
TTC Reute - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Appel, ElenaBöhm, Antje11:138:119:110:30:1
2-1Wolfsperger, LarissaKury, Leoni5:1111:611:77:116:112:30:1
3-3Mörder, SamiraBöhm, Finnja6:118:119:110:30:1
D1-D1Mörder, Samira
Wolfsperger, Larissa
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
9:1112:1011:518:2011:53:21:0
1-1Appel, ElenaKury, Leoni11:38:117:118:111:30:1
Bälle:186:2016:141:4
18:301
HER LLTTC WeisweilTTC Suggental8:8
TTC Weisweil - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:713:118:117:1111:83:21:0
D2-D1Engler, Mattias
Stroda, Michael
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
3:1111:610:126:111:30:1
D3-D3Fischer, Kai
Fehrenbach, Marco
Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
5:1111:98:117:111:30:1
1-2Jakob, BjörnZajonc, Horst12:1011:911:93:01:0
2-1Engler, MattiasGlunk, Adrian11:59:1110:122:111:30:1
3-4Schanzlin, ChristianKury, Frank9:1111:913:1111:93:11:0
4-3Fischer, KaiGrundig, Michael10:1211:69:1111:711:93:21:0
5-6Fehrenbach, MarcoKleinschmidt, Ralf4:1111:511:68:1111:83:21:0
6-5Stroda, MichaelGlunk, Philipp7:1111:911:98:117:112:30:1
1-1Jakob, BjörnGlunk, Adrian11:96:119:118:111:30:1
2-2Engler, MattiasZajonc, Horst7:119:118:110:30:1
3-3Schanzlin, ChristianGrundig, Michael11:88:1111:77:118:112:30:1
4-4Fischer, KaiKury, Frank11:612:1011:63:01:0
5-5Fehrenbach, MarcoGlunk, Philipp11:512:1011:43:01:0
6-6Stroda, MichaelKleinschmidt, Ralf7:1111:511:511:73:11:0
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
8:118:1111:811:98:112:30:1
Bälle:619:61634:328:8
18:301
DAM LLTTC Bad KrozingenTTC Suggental3:8
TTC Bad Krozingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wilhelm, Birgit
Miller, Sandria
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
7:114:118:110:30:1
D2-D2Felder, Melanie
Geisselbrecht, Claudia
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
11:55:1111:56:1111:33:21:0
1-2Felder, MelanieBöhm, Antje7:1114:124:114:111:30:1
2-1Geisselbrecht, ClaudiaKury, Leoni6:117:116:110:30:1
3-4Wilhelm, BirgitRieder, Jasmin11:711:411:93:01:0
4-3Miller, SandriaBöhm, Finnja8:114:113:110:30:1
1-1Felder, MelanieKury, Leoni5:117:112:110:30:1
2-2Geisselbrecht, ClaudiaBöhm, Antje9:117:1111:97:111:30:1
3-3Wilhelm, BirgitBöhm, Finnja10:129:113:110:30:1
4-4Miller, SandriaRieder, Jasmin12:1011:314:1612:103:11:0
3-1Wilhelm, BirgitKury, Leoni5:112:115:110:30:1
Bälle:290:38011:273:8
19:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTSV Kenzingen IV9:2
TTC Suggental III - TTSV Kenzingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Kleinstück, Jens-Hendrik
Rodic, Mladen
11:911:711:93:01:0
D2-D1Kern, Niklas
Kern, Luca
Speidel, Miron
Ekrot, Robert
7:1111:811:912:103:11:0
D3-D3Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
Sachs, Benedikt
Gerstheimer, Aaron Matthis
7:1111:314:1211:73:11:0
1-2Kern, NiklasSpeidel, Miron8:1111:88:118:111:30:1
2-1Böhm, JürgenKleinstück, Jens-Hendrik6:1111:811:412:103:11:0
3-4Flamm, ChristianSachs, Benedikt10:1219:1711:614:123:11:0
4-3Kern, LucaEkrot, Robert11:811:511:03:01:0
5-6Ruff, FranzGerstheimer, Aaron Matthis11:210:123:1111:811:73:21:0
6-5Dorer, BernhardRodic, Mladen10:126:1111:711:79:112:30:1
1-1Kern, NiklasKleinstück, Jens-Hendrik11:411:811:73:01:0
2-2Böhm, JürgenSpeidel, Miron10:1211:811:818:163:11:0
Bälle:455:38130:139:2
So.24.03.1910:30S
Kreisklasse DTTC Suggental IVTTC Reute III8:1
TTC Suggental IV - TTC Reute III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schätzle, Martin
Schwarz, Klaus
Fehrenbach, Reinhold
Rose, Thorsten
11:68:1111:611:63:11:0
D2-D2Schellenberger, Tim
Drayer, Albert
Heiny, Peter
Apostel, Sabrina
11:44:1112:1013:113:11:0
1-2Schätzle, MartinRose, Thorsten11:69:1111:511:63:11:0
2-1Schwarz, KlausFehrenbach, Reinhold11:89:1111:711:73:11:0
3-4Schellenberger, TimApostel, Sabrina11:411:911:93:01:0
4-3Drayer, AlbertHeiny, Peter14:128:1110:1211:131:30:1
1-1Schätzle, MartinFehrenbach, Reinhold11:411:111:63:01:0
2-2Schwarz, KlausRose, Thorsten5:1113:1111:911:63:11:0
3-3Schellenberger, TimHeiny, Peter11:311:211:53:01:0
Bälle:347:25425:88:1
14:00S
DAM LLTTC SuggentalTTC Reute8:5
TTC Suggental - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Mörder, Samira
Wolfsperger, Larissa
10:128:1111:810:121:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Holderer, Iris
Appel, Elena
Mörder, Eva
6:1111:811:97:119:112:30:1
1-2Kury, LeoniMörder, Samira11:711:611:23:01:0
2-1Böhm, AntjeAppel, Elena9:119:117:110:30:1
3-4Böhm, FinnjaMörder, Eva9:1111:511:411:53:11:0
4-3Holderer, IrisWolfsperger, Larissa8:119:1111:85:111:30:1
1-1Kury, LeoniAppel, Elena13:1115:1711:710:1211:43:21:0
2-2Böhm, AntjeMörder, Samira11:811:811:73:01:0
3-3Böhm, FinnjaWolfsperger, Larissa12:1011:84:1111:33:11:0
4-4Holderer, IrisMörder, Eva6:114:117:110:30:1
3-1Böhm, FinnjaAppel, Elena11:611:55:1111:83:11:0
1-3Kury, LeoniWolfsperger, Larissa11:513:1111:73:01:0
2-4Böhm, AntjeMörder, Eva11:811:611:73:01:0
Bälle:470:42028:208:5
Fr.29.03.1918:30S
JUN LLTTC Suggental IIFT V. 1844 Freiburg3:8
Jugend II - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Finnja
Nagel, Timm
Matheis Albertim, Felipe
11:1312:1013:1111:1311:93:21:0
D2-D2Böhm, Antje
Moulet, Yves
Schönstedt, Sebastian
Day, Lennox
2:116:115:110:30:1
1-2Kury, LeoniNagel, Timm9:115:117:110:30:1
2-1Böhm, AntjeSchönstedt, Sebastian19:1711:86:117:116:112:30:1
3-4Böhm, FinnjaMatheis Albertim, Felipe11:311:411:23:01:0
4-3Moulet, YvesDay, Lennox7:118:1110:120:30:1
1-1Kury, LeoniSchönstedt, Sebastian4:1111:811:136:111:30:1
2-2Böhm, AntjeNagel, Timm7:1111:612:148:111:30:1
3-3Böhm, FinnjaDay, Lennox10:128:1111:611:59:112:30:1
4-4Moulet, YvesMatheis Albertim, Felipe14:1211:811:63:01:0
3-1Böhm, FinnjaSchönstedt, Sebastian6:117:118:110:30:1
Bälle:375:41215:263:8
Sa.30.03.1912:001
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental6:8
TTC Forchheim - Jugend I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schubarth, Tom
Gerber, Sebastian
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:411:810:123:115:112:30:1
D2-D2Schanzlin, Shania
Gerber, Lena
Scherer, Marian
Paradelo Heinecke, Lino
12:1010:126:116:111:30:1
1-2Schubarth, TomKern, Niklas9:116:1112:1011:88:112:30:1
2-1Gerber, SebastianScherer, Marian11:611:64:117:1111:83:21:0
3-4Schanzlin, ShaniaParadelo Heinecke, Lino11:411:515:133:01:0
4-3Gerber, LenaStreifeneder, Florian3:115:116:110:30:1
1-1Schubarth, TomScherer, Marian7:115:1111:36:111:30:1
2-2Gerber, SebastianKern, Niklas10:129:115:110:30:1
3-3Schanzlin, ShaniaStreifeneder, Florian11:812:104:1111:93:11:0
4-4Gerber, LenaParadelo Heinecke, Lino11:76:1111:711:43:11:0
3-1Schanzlin, ShaniaScherer, Marian7:117:119:110:30:1
1-3Schubarth, TomStreifeneder, Florian3:117:1111:417:1511:93:21:0
2-4Gerber, SebastianParadelo Heinecke, Lino11:411:611:53:01:0
4-2Gerber, LenaKern, Niklas4:118:115:110:30:1
Bälle:467:50624:306:8
13:00S
JUN LLTTC Suggental IITTC Emmendingen7:7
TTC Suggental II - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kury, Leoni
Böhm, Antje
Maier, Lars
Maier, Sarah
11:311:511:73:01:0
D2-D2Böhm, Finnja
Moulet, Yves
Vietze, Matteo
Schuler, Jonas
11:56:116:118:111:30:1
1-2Kury, LeoniVietze, Matteo5:1111:55:1111:911:93:21:0
2-1Böhm, AntjeMaier, Lars11:611:93:119:117:112:30:1
3-4Böhm, FinnjaMaier, Sarah11:911:411:73:01:0
4-3Moulet, YvesSchuler, Jonas7:116:1111:88:111:30:1
1-1Kury, LeoniMaier, Lars11:68:117:119:111:30:1
2-2Böhm, AntjeVietze, Matteo11:1311:211:911:93:11:0
3-3Böhm, FinnjaSchuler, Jonas11:711:811:73:01:0
4-4Moulet, YvesMaier, Sarah12:1011:79:115:119:112:30:1
3-1Böhm, FinnjaMaier, Lars11:911:96:116:117:112:30:1
1-3Kury, LeoniSchuler, Jonas15:1311:611:83:01:0
2-4Böhm, AntjeMaier, Sarah11:811:511:73:01:0
4-2Moulet, YvesVietze, Matteo9:113:1112:105:111:30:1
Bälle:511:49231:247:7
18:301
DAM LLSB Sonnland FreiburgTTC Suggental2:8
SB Sonnland Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dichtel, Martina
Hellstab, Susanne
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
6:117:1113:1113:151:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Böhm, Antje
Rieder, Jasmin
0:110:110:110:30:1
1-2Dichtel, MartinaBöhm, Antje7:1111:913:119:113:112:30:1
2-1Hellstab, SusanneKury, Leoni7:116:118:110:30:1
3-4Hennen, ElisabethRieder, Jasmin11:811:911:33:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenBöhm, Finnja0:110:110:110:30:1
1-1Dichtel, MartinaKury, Leoni11:76:1111:912:103:11:0
2-2Hellstab, SusanneBöhm, Antje9:1110:126:110:30:1
3-3Hennen, ElisabethBöhm, Finnja8:116:112:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenRieder, Jasmin0:110:110:110:30:1
Bälle:217:3579:252:8
19:30S
HER LLTTC SuggentalSV Eichsel II9:4
TTC Suggental - SV Eichsel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Weiss, Martin
Jünge, Björn
11:911:611:43:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Richardt, Franz
Brugger, Manuel
Jünge, Patrick
11:69:113:117:111:30:1
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Kreutler, Jens
Einhaus, Torsten
11:911:711:83:01:0
1-2Glunk, AdrianWeiss, Martin11:411:711:73:01:0
2-1Zajonc, HorstBrugger, Manuel8:1111:911:511:53:11:0
3-4Richardt, FranzJünge, Björn7:1112:109:1111:511:43:21:0
4-3Kury, FrankJünge, Patrick11:91:1111:29:1111:93:21:0
5-6Glunk, PhilippEinhaus, Torsten11:911:614:123:01:0
6-5Kleinschmidt, RalfKreutler, Jens9:115:1111:911:68:112:30:1
1-1Glunk, AdrianBrugger, Manuel11:511:811:53:01:0
2-2Zajonc, HorstWeiss, Martin12:1010:127:117:111:30:1
3-3Richardt, FranzJünge, Patrick11:69:119:118:111:30:1
4-4Kury, FrankJünge, Björn11:58:1112:106:1111:93:21:0
Bälle:497:43532:199:4
Fr.05.04.1920:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Ottoschwanden9:5
TTC Suggental II - SV Ottoschwanden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Streifeneder, Berthold
Scherer, Marian
Oestreicher, Frank
Bührer, Reinhard
9:1111:911:716:143:11:0
D2-D1Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
Huster, Daniel
Schneider, Jonas
10:123:119:110:30:1
D3-D3Schätzle, Tobias
Kern, Niklas
Schemies, Jörg
Albrecht, Tobias
8:116:119:110:30:1
1-2Streifeneder, BertholdSchneider, Jonas11:66:1111:511:83:11:0
2-1Scherer, MarianHuster, Daniel10:126:116:110:30:1
3-4Hoch, FabianSchemies, Jörg7:1111:911:811:73:11:0
4-3Schätzle, TobiasOestreicher, Frank11:711:710:1210:127:112:30:1
5-6Birkle, KlausAlbrecht, Tobias11:411:912:147:1111:73:21:0
6-5Kern, NiklasBührer, Reinhard11:311:511:33:01:0
1-1Streifeneder, BertholdHuster, Daniel10:129:116:110:30:1
2-2Scherer, MarianSchneider, Jonas8:1111:911:811:93:11:0
3-3Hoch, FabianOestreicher, Frank11:311:711:73:01:0
4-4Schätzle, TobiasSchemies, Jörg11:85:1111:42:1112:103:21:0
5-5Birkle, KlausBührer, Reinhard11:76:1111:711:73:11:0
Bälle:506:47629:249:5
Sa.06.04.1910:301
JUN LLTTC HaselTTC Suggental II3:8
TTC Hasel - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marino, Levin
Chipman, Jonathan
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
4:113:118:110:30:1
D2-D2Raimann, Manuel
Burdack, Lajos
Böhm, Antje
Moulet, Yves
11:311:911:83:01:0
1-2Raimann, ManuelBöhm, Antje13:1511:88:117:111:30:1
2-1Burdack, LajosKury, Leoni9:1111:811:95:114:112:30:1
3-4Marino, LevinMoulet, Yves9:119:117:110:30:1
4-3Chipman, JonathanBöhm, Finnja12:146:117:110:30:1
1-1Raimann, ManuelKury, Leoni8:1111:96:1111:911:33:21:0
2-2Burdack, LajosBöhm, Antje11:411:911:63:01:0
3-3Marino, LevinBöhm, Finnja2:117:1112:107:111:30:1
4-4Chipman, JonathanMoulet, Yves11:79:118:1111:85:112:30:1
3-1Marino, LevinKury, Leoni7:1113:158:110:30:1
Bälle:357:40715:263:8
16:001
Kreisklasse DTLV Simonswald IITTC Suggental IV8:4
TLV Simonswald II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfeiffer, Gerhard
Brenn, Volker
Schätzle, Martin
Engler, Norbert
11:311:211:13:01:0
D2-D2Schultis, Sebastian
Baumer, Marius
Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
8:1111:42:115:111:30:1
1-2Pfeiffer, GerhardSchwarz, Klaus11:811:911:43:01:0
2-1Brenn, VolkerSchätzle, Martin11:99:117:115:111:30:1
3-4Schultis, SebastianKern, Stefan11:311:611:33:01:0
4-3Baumer, MariusEngler, Norbert11:511:511:33:01:0
1-1Pfeiffer, GerhardSchätzle, Martin4:117:116:110:30:1
2-2Brenn, VolkerSchwarz, Klaus12:1011:611:73:01:0
3-3Schultis, SebastianEngler, Norbert11:611:211:23:01:0
4-4Baumer, MariusKern, Stefan11:711:711:63:01:0
3-1Schultis, SebastianSchätzle, Martin11:86:119:116:111:30:1
1-3Pfeiffer, GerhardEngler, Norbert11:311:611:33:01:0
Bälle:372:27027:128:4
17:302
HER LLTTSV Kenzingen IITTC Suggental2:9
TTSV Kenzingen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
Richardt, Franz
Grundig, Michael
11:511:711:63:01:0
D2-D1Kempf, Thomas
Pietruschinski, Gregor
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
6:111:115:110:30:1
D3-D3Bergbach, Roland
Stubert, Johannes
Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:97:118:111:30:1
1-2Schwarz, OtmarRichardt, Franz11:611:94:1111:83:11:0
2-1Schäfer, JörgGlunk, Adrian7:114:113:110:30:1
3-4Kempf, ThomasKury, Frank8:118:116:110:30:1
4-3Bergbach, RolandGrundig, Michael9:1111:69:1111:131:30:1
5-6Stubert, JohannesKleinschmidt, Ralf10:127:1112:1012:141:30:1
6-5Pietruschinski, GregorGlunk, Philipp6:117:119:110:30:1
1-1Schwarz, OtmarGlunk, Adrian6:119:119:110:30:1
2-2Schäfer, JörgRichardt, Franz6:118:1115:136:111:30:1
Bälle:315:39310:282:9
Fr.12.04.1918:00S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg8:1
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Kern, Luca
Schönstedt, Sebastian
Matheis Albertim, Felipe
9:1111:711:511:93:11:0
D2-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Scherer, MarianSanchez Mendez, Ismael11:511:811:43:01:0
2-1Kern, NiklasSchönstedt, Sebastian6:1111:613:1112:103:11:0
3-4Streifeneder, Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Kern, LucaMatheis Albertim, Felipe11:711:512:103:01:0
1-1Scherer, MarianSchönstedt, Sebastian10:121:116:110:30:1
2-2Kern, NiklasSanchez Mendez, Ismael11:511:211:23:01:0
3-3Streifeneder, FlorianMatheis Albertim, Felipe11:611:411:93:01:0
Bälle:300:17124:58:1
18:30 1
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental II6:8
TTC Forchheim - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerber, Sebastian
Hirschfeld, Niclas
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
3:1111:89:113:111:30:1
D2-D2Schanzlin, Shania
Gerber, Lena
Böhm, Antje
Moulet, Yves
7:1111:611:91:118:112:30:1
1-2Gerber, SebastianBöhm, Antje7:1111:811:611:83:11:0
2-1Schanzlin, ShaniaKury, Leoni4:1111:511:610:1211:33:21:0
3-4Gerber, LenaMoulet, Yves12:108:1111:711:63:11:0
4-3Hirschfeld, NiclasBöhm, Finnja4:115:118:110:30:1
1-1Gerber, SebastianKury, Leoni9:116:119:110:30:1
2-2Schanzlin, ShaniaBöhm, Antje15:1711:511:511:83:11:0
3-3Gerber, LenaBöhm, Finnja11:65:115:114:111:30:1
4-4Hirschfeld, NiclasMoulet, Yves5:118:117:110:30:1
3-1Gerber, LenaKury, Leoni11:23:118:117:111:30:1
1-3Gerber, SebastianBöhm, Finnja8:1111:911:812:103:11:0
2-4Schanzlin, ShaniaMoulet, Yves11:812:1411:311:53:11:0
4-2Hirschfeld, NiclasBöhm, Antje5:116:114:110:30:1
Bälle:458:50223:316:8
Sa.13.04.1913:00S
U-18 ATTC SuggentalTTC Suggental II3:4
TTC Suggental - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kern, NiklasBöhm, Antje11:1311:612:1011:23:11:0
2-1Streifeneder, FlorianKury, Leoni10:1211:87:116:111:30:1
3-3Kern, LucaBöhm, Finnja11:913:156:1111:131:30:1
D1-D1Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Kury, Leoni
Böhm, Finnja
10:1211:87:1111:89:112:30:1
1-1Kern, NiklasKury, Leoni12:1013:1111:63:01:0
3-2Kern, LucaBöhm, Antje11:511:612:103:01:0
2-3Streifeneder, FlorianBöhm, Finnja11:44:118:1110:121:30:1
Bälle:271:25714:133:4
18:00S
HER LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim9:7
TTC Suggental - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Leube, Dane
Knuchel, Vincent
11:77:1111:711:63:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Glunk, Philipp
Wolf, Sebastian
Wolf, Florian
7:117:1112:105:111:30:1
D3-D3Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
11:812:1410:128:111:30:1
1-2Zajonc, HorstWolf, Sebastian11:96:1111:611:93:11:0
2-1Richardt, FranzLeube, Dane9:1111:54:115:111:30:1
3-4Grundig, MichaelWolf, Florian11:65:1111:84:1111:33:21:0
4-3Kury, FrankRiederer, Daniel11:37:1111:811:53:11:0
5-6Glunk, PhilippKnuchel, Vincent11:411:911:63:01:0
6-5Kleinschmidt, RalfSteinkuhl, Felix2:1111:66:113:111:30:1
1-1Zajonc, HorstLeube, Dane11:310:124:119:111:30:1
2-2Richardt, FranzWolf, Sebastian11:610:127:1111:711:83:21:0
3-3Grundig, MichaelRiederer, Daniel11:79:1111:811:43:11:0
4-4Kury, FrankWolf, Florian11:95:118:117:111:30:1
5-5Glunk, PhilippSteinkuhl, Felix11:99:1111:99:1111:93:21:0
6-6Kleinschmidt, RalfKnuchel, Vincent7:1116:1411:1311:68:112:30:1
D1-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wolf, Sebastian
Wolf, Florian
11:98:1111:711:13:11:0
Bälle:619:60135:329:7


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok