TTC Header top

Gesamtspielplan


TTC Suggental - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 06.12. 09:22
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.13.09.1920:00(1)Kreisklasse ATTC Blau-Weiss Freiburg IITTC Suggental II2:9
TTC Blau-Weiss Freiburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oßwald, Andreas
Fiorucci, Francesco
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
4:115:115:110:30:1
D2-D1Bauer, Christoph
Décard, Bernhard
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1113:1511:130:30:1
D3-D3Storch, Frank
Wunsch, Norbert
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
4:113:117:110:30:1
1-2Bauer, ChristophStreifeneder, Berthold1:117:114:110:30:1
2-1Storch, FrankRichardt, Franz11:910:129:119:111:30:1
3-4Wunsch, NorbertHoch, Fabian11:912:1011:43:01:0
4-3Décard, BernhardKern, Niklas7:116:115:110:30:1
5-6Oßwald, AndreasStreifeneder, Florian5:1111:92:113:111:30:1
6-5Fiorucci, FrancescoBirkle, Klaus11:611:411:93:01:0
1-1Bauer, ChristophRichardt, Franz5:117:115:110:30:1
2-2Storch, FrankStreifeneder, Berthold2:1110:127:110:30:1
Bälle:253:3658:272:9
2Sa.14.09.1918:002
HER LLSB Sonnland FreiburgTTC Suggental2:9
SB Sonnland Freiburg - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nunner, Philip
Feifel, Markus
Zajonc, Horst
Kleinschmidt, Ralf
5:113:113:110:30:1
D2-D1Dittrich, Michael
Hertler, Wolfram
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:43:1111:813:113:11:0
D3-D3Schaarschmidt, Christian
Junge, Christoph
Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
12:102:119:111:111:30:1
1-2Dittrich, MichaelZajonc, Horst8:117:116:110:30:1
2-1Hertler, WolframGlunk, Adrian1:114:114:110:30:1
3-4Nunner, PhilipGlunk, Philipp14:124:1111:37:1111:132:30:1
4-3Schaarschmidt, ChristianKury, Frank12:1010:126:1111:98:112:30:1
5-6Feifel, MarkusKleinschmidt, Ralf11:911:811:73:01:0
6-5Junge, ChristophDzyubenko, Oleksiy9:117:116:110:30:1
1-1Dittrich, MichaelGlunk, Adrian6:1115:132:118:111:30:1
2-2Hertler, WolframZajonc, Horst12:1011:613:158:116:112:30:1
Bälle:333:43514:282:9
3So.15.09.1914:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Iffezheim8:6
TTC Suggental - TTC Iffezheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Merkel, Sophia
Vollmer, Sigrid
11:810:129:1110:121:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Grünbacher, Natalie
Schief, Martina
11:911:99:116:118:112:30:1
1-2Böhm, FinnjaMerkel, Sophia11:511:84:118:1111:93:21:0
2-1Kury, LeoniGrünbacher, Natalie11:78:119:1111:911:93:21:0
3-4Böhm, AntjeVollmer, Sigrid14:1612:1011:811:53:11:0
4-3Cytacki, MeganSchief, Martina8:116:1111:86:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaGrünbacher, Natalie5:115:1111:78:111:30:1
2-2Kury, LeoniMerkel, Sophia9:1116:147:1111:48:112:30:1
3-3Böhm, AntjeSchief, Martina11:411:811:93:01:0
4-4Cytacki, MeganVollmer, Sigrid11:611:611:33:01:0
3-1Böhm, AntjeGrünbacher, Natalie14:127:1115:175:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchief, Martina11:711:311:43:01:0
2-4Kury, LeoniVollmer, Sigrid8:1111:511:811:83:11:0
4-2Cytacki, MeganMerkel, Sophia11:711:911:73:01:0
Bälle:553:51232:248:6
4Fr.20.09.1918:302
J-18 KreisklasseTV DenzlingenTTC Suggental II8:1
TV Denzlingen - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Aaron
Pfister, Klara
Paradelo Heinecke, Elias
Moosmann, Linus
11:211:311:13:01:0
D2-D2Zenke, Paul
Knödler, Florian
Weis, Johannes
Paradelo Heinecke, Luis
11:412:1011:23:01:0
1-2Bührer, AaronWeis, Johannes11:111:411:43:01:0
2-1Pfister, KlaraParadelo Heinecke, Elias11:41:1113:115:1111:83:21:0
3-4Zenke, PaulMoosmann, Linus11:311:511:53:01:0
4-3Knödler, FlorianParadelo Heinecke, Luis11:411:211:13:01:0
1-1Bührer, AaronParadelo Heinecke, Elias15:1711:411:87:117:112:30:1
2-2Pfister, KlaraWeis, Johannes11:511:411:53:01:0
3-3Zenke, PaulParadelo Heinecke, Luis11:211:211:23:01:0
Bälle:324:16726:58:1
520:00S
Kreisklasse CTTC Suggental IVDJK Heuweiler0:9
TTC Suggental IV - DJK Heuweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wisser, Peter
Drayer, Albert
Schütz, Peter
Martin, Jochen
3:117:115:110:30:1
D2-D1Drayer, Nina
von Schledorn, Christina
Löser, Frederik
Walter, Dieter
11:810:126:117:111:30:1
D3-D3Vavra, Colin
Drayer, Marcel
Conrad, Jürgen
Walter, Fred
5:115:116:110:30:1
1-2Wisser, PeterWalter, Dieter11:812:105:115:116:112:30:1
2-1Drayer, NinaLöser, Frederik11:135:114:110:30:1
3-4Drayer, AlbertConrad, Jürgen11:57:113:116:111:30:1
4-3Vavra, ColinSchütz, Peter2:116:112:110:30:1
5-6von Schledorn, ChristinaWalter, Fred8:114:1110:120:30:1
6-5Drayer, MarcelMartin, Jochen4:115:114:110:30:1
Bälle:196:3324:270:9
620:151
Kreisklasse BTTC Forchheim IITTC Suggental III9:7
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schubarth, Tom
Schubarth, Fabian
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:711:211:43:01:0
D2-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
11:811:811:63:01:0
D3-D3Gerber, Sebastian
Biehmelt, Stefan
Böhm, Antje
Ruff, Franz
13:1111:911:83:01:0
1-2Humm, FelixKern, Luca11:411:69:119:119:112:30:1
2-1Gerber, SebastianSchätzle, Tobias11:411:911:73:01:0
3-4Schubarth, TomKury, Leoni12:109:117:1111:913:113:21:0
4-3Dohrmann, LarsBöhm, Finnja7:118:114:110:30:1
5-6Schubarth, FabianRuff, Franz11:611:211:83:01:0
6-5Biehmelt, StefanBöhm, Antje8:112:1110:120:30:1
1-1Humm, FelixSchätzle, Tobias8:1111:98:117:111:30:1
2-2Gerber, SebastianKern, Luca11:511:611:53:01:0
3-3Schubarth, TomBöhm, Finnja11:88:116:1111:64:112:30:1
4-4Dohrmann, LarsKury, Leoni10:126:1111:96:111:30:1
5-5Schubarth, FabianBöhm, Antje11:613:119:1111:53:11:0
6-6Biehmelt, StefanRuff, Franz11:85:116:114:111:30:1
D1-D1Schubarth, Tom
Schubarth, Fabian
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
12:1011:78:118:1112:103:21:0
Bälle:568:53234:269:7
7Sa.21.09.1911:00(1)JUN LLTV BritzingenTTC Suggental2:8
TV Britzingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfefferle, Jakob
Kott, Maximilian
Böhm, Finnja
Paradelo Heinecke, Lino
11:713:116:1115:133:11:0
D2-D2Wermuth, Kilian
Klaas, Fabian
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:1110:126:110:30:1
1-2Pfefferle, JakobBöhm, Finnja11:516:187:114:111:30:1
2-1Kott, MaximilianKern, Niklas6:117:115:110:30:1
3-4Wermuth, KilianParadelo Heinecke, Lino11:511:911:1314:123:11:0
4-3Klaas, FabianStreifeneder, Florian4:117:116:110:30:1
1-1Pfefferle, JakobKern, Niklas11:912:149:113:111:30:1
2-2Kott, MaximilianBöhm, Finnja5:113:111:110:30:1
3-3Wermuth, KilianStreifeneder, Florian9:114:117:110:30:1
4-4Klaas, FabianParadelo Heinecke, Lino11:98:119:118:111:30:1
Bälle:288:3799:262:8
8Fr.27.09.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Waldkirch9:7
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:1311:74:1111:66:112:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kern, Niklas
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:67:1111:49:117:112:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Ruf, Felix
Oesterle, Manuel
11:411:45:1111:83:11:0
1-2Richardt, FranzRuf, Maximilian7:1112:143:110:30:1
2-1Scherer, MarianFriedrich, Matthias7:115:119:110:30:1
3-4Kleinschmidt, RalfZiegler, Thomas11:811:811:83:01:0
4-3Kern, NiklasFernandez, Andres11:311:66:1111:93:11:0
5-6Hoch, FabianOesterle, Manuel11:79:1112:1011:93:11:0
6-5Schätzle, TobiasRuf, Felix9:118:118:110:30:1
1-1Richardt, FranzFriedrich, Matthias13:1112:1014:123:01:0
2-2Scherer, MarianRuf, Maximilian11:78:113:1112:1011:63:21:0
3-3Kleinschmidt, RalfFernandez, Andres11:77:1111:711:73:11:0
4-4Kern, NiklasZiegler, Thomas11:411:712:103:01:0
5-5Hoch, FabianRuf, Felix4:1111:77:118:111:30:1
6-6Schätzle, TobiasOesterle, Manuel11:89:1111:89:119:112:30:1
D1-D1Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
12:108:1111:712:103:11:0
Bälle:589:56834:289:7
920:00S
He C PokalTTC Suggental IIspielfrei
1020:00S
He C PokalTTC Suggental IIIspielfrei
11Sa.28.09.1910:00(1)J-15 BezirksligaFSC BiengenTTC Suggental5:5
FSC Biengen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnitzer, Sebastian
Kagin, Boas
Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
11:99:117:1111:68:112:30:1
3-3Gössel, FynnNeumark, Theo11:711:911:83:01:0
1-2Otte, MikaParadelo Heinecke, Elias11:611:311:73:01:0
2-1Schnitzer, SebastianParadelo Heinecke, Lino7:113:1111:95:111:30:1
4-2Kagin, BoasParadelo Heinecke, Elias8:119:1111:711:511:63:21:0
1-1Otte, MikaParadelo Heinecke, Lino11:711:85:119:116:112:30:1
4-3Kagin, BoasNeumark, Theo11:411:411:73:01:0
2-2Schnitzer, SebastianParadelo Heinecke, Elias11:136:114:110:30:1
1-3Otte, MikaNeumark, Theo11:311:911:83:01:0
3-1Gössel, FynnParadelo Heinecke, Lino11:38:115:1111:87:112:30:1
Bälle:359:33222:175:5
1212:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Emmendingen7:7
TTC Suggental - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Maier, Lars
Racaj, Agon
8:1111:911:138:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Kury, Leoni
Vietze, Matteo
Maier, Sarah
11:46:1110:1211:811:63:21:0
1-2Kern, NiklasRacaj, Agon11:211:58:1111:53:11:0
2-1Kury, LeoniMaier, Lars5:1111:511:411:93:11:0
3-4Böhm, AntjeMaier, Sarah11:214:1610:1212:108:112:30:1
4-3Cytacki, MeganVietze, Matteo11:75:116:119:111:30:1
1-1Kern, NiklasMaier, Lars11:510:1211:111:83:11:0
2-2Kury, LeoniRacaj, Agon11:69:1111:66:119:112:30:1
3-3Böhm, AntjeVietze, Matteo8:1112:104:1111:811:93:21:0
4-4Cytacki, MeganMaier, Sarah11:89:1111:79:119:112:30:1
3-1Böhm, AntjeMaier, Lars11:67:1110:125:111:30:1
1-3Kern, NiklasVietze, Matteo11:711:413:113:01:0
2-4Kury, LeoniMaier, Sarah11:611:812:103:01:0
4-2Cytacki, MeganRacaj, Agon4:1111:95:119:111:30:1
Bälle:567:52431:287:7
1313:001
J-18 KreisklasseSV Kirchzarten IIITTC Suggental II7:7
SV Kirchzarten III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Andri
Gläser, Noel
Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
6:1113:1510:120:30:1
D2-D2Unterrainer, Jakob
Joos, Kilian
Weis, Sebastian
Paradelo Heinecke, Luis
11:913:1111:23:01:0
1-2Maier, AndriFranzke, David11:79:118:1111:611:53:21:0
2-1Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Elias7:117:1111:47:111:30:1
3-4Joos, KilianParadelo Heinecke, Luis11:511:211:43:01:0
4-3Gläser, NoelWeis, Sebastian7:1110:129:110:30:1
1-1Maier, AndriParadelo Heinecke, Elias8:1111:67:116:111:30:1
2-2Unterrainer, JakobFranzke, David7:119:1113:150:30:1
3-3Joos, KilianWeis, Sebastian11:211:711:93:01:0
4-4Gläser, NoelParadelo Heinecke, Luis11:411:611:43:01:0
3-1Joos, KilianParadelo Heinecke, Elias1:114:114:110:30:1
1-3Maier, AndriWeis, Sebastian11:311:311:43:01:0
2-4Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Luis11:111:311:03:01:0
4-2Gläser, NoelFranzke, David5:114:115:110:30:1
Bälle:421:37023:237:7
1419:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Bad Krozingen9:4
Herren I - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Himmelsbach, Jan
Mutterer, Stephan
11:88:1114:1211:53:11:0
D2-D1Zajonc, Horst
Kleinschmidt, Ralf
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:115:1110:120:30:1
D3-D3Grundig, Michael
Dzyubenko, Oleksiy
Sanchez Mendez, Kevin
Ronnisch, Rico
11:811:77:1111:63:11:0
1-2Glunk, AdrianLauth, Patryk11:911:811:83:01:0
2-1Zajonc, HorstKolbinger, Pierre9:119:116:110:30:1
3-4Grundig, MichaelSanchez Mendez, Kevin11:913:1111:73:01:0
4-3Glunk, PhilippHimmelsbach, Jan9:1111:917:1511:33:11:0
5-6Dzyubenko, OleksiyMutterer, Stephan11:57:119:1111:68:112:30:1
6-5Kleinschmidt, RalfRonnisch, Rico11:911:96:1113:155:112:30:1
1-1Glunk, AdrianKolbinger, Pierre12:106:1111:614:123:11:0
2-2Zajonc, HorstLauth, Patryk11:99:1111:68:1111:43:21:0
3-3Grundig, MichaelHimmelsbach, Jan9:1111:811:83:1112:103:21:0
4-4Glunk, PhilippSanchez Mendez, Kevin11:414:1210:126:1111:83:21:0
Bälle:528:49931:229:4
15So.29.09.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Bahlingen9:6
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Kern, Luca
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:116:119:110:30:1
D2-D1Birkle, Klaus
Flamm, Christian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
11:818:169:1114:123:11:0
D3-D3Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Gutmann, Fritz
Schubarth, Nico
9:1111:64:1111:66:112:30:1
1-2Schätzle, TobiasSchubarth, Kai6:117:114:110:30:1
2-1Kern, LucaUmmenhofer, Stefan11:98:114:119:111:30:1
3-4Birkle, KlausMerklin, Simon8:119:117:110:30:1
4-3Böhm, JürgenGutmann, Fritz11:43:1111:611:83:11:0
5-6Flamm, ChristianBrenn, Michael21:1911:911:83:01:0
6-5Ruff, FranzSchubarth, Nico6:1111:411:711:63:11:0
1-1Schätzle, TobiasUmmenhofer, Stefan11:611:311:73:01:0
2-2Kern, LucaSchubarth, Kai5:117:119:110:30:1
3-3Birkle, KlausGutmann, Fritz11:64:117:1113:1111:83:21:0
4-4Böhm, JürgenMerklin, Simon9:1111:411:74:1111:83:21:0
5-5Flamm, ChristianSchubarth, Nico12:1012:104:1111:63:11:0
6-6Ruff, FranzBrenn, Michael11:912:1011:93:01:0
Bälle:527:52830:269:6
1614:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Reute8:2
TTC Suggental - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Appel, Elena
Wolfsperger, Larissa
11:911:513:113:01:0
D2-D2Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Scherzinger, Susanne
Mörder, Eva
7:1111:811:911:73:11:0
1-2Böhm, FinnjaScherzinger, Susanne11:711:911:13:01:0
2-1Kury, LeoniAppel, Elena14:129:1111:611:73:11:0
3-4Böhm, AntjeMörder, Eva11:511:811:33:01:0
4-3Cytacki, MeganWolfsperger, Larissa11:512:1011:13:01:0
1-1Böhm, FinnjaAppel, Elena4:117:1111:76:111:30:1
2-2Kury, LeoniScherzinger, Susanne11:48:118:1111:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeWolfsperger, Larissa11:911:711:93:01:0
4-4Cytacki, MeganMörder, Eva7:1111:311:811:43:11:0
Bälle:365:27927:98:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
17Fr.04.10.1918:00S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Reute2:8
TTC Suggental II - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
Gerber, Tim
Delivassiliou, Nikolas
7:114:115:110:30:1
D2-D2Weis, Sebastian
Moosmann, Linus
Fürderer, Marie
Gerken, Roman
10:126:118:110:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasDelivassiliou, Nikolas11:48:1110:1211:711:43:21:0
2-1Franzke, DavidGerber, Tim7:113:113:110:30:1
3-4Weis, SebastianGerken, Roman11:712:1011:83:01:0
4-3Moosmann, LinusFürderer, Marie5:111:115:110:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasGerber, Tim8:117:118:110:30:1
2-2Franzke, DavidDelivassiliou, Nikolas7:116:119:110:30:1
3-3Weis, SebastianFürderer, Marie2:110:115:110:30:1
4-4Moosmann, LinusGerken, Roman11:75:117:116:111:30:1
Bälle:230:3357:262:8
1819:30S
He D PokalTTC Suggental IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II1:4
TTC Suggental IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Rieder, JasminLupberger, Peter2:118:1111:93:111:30:1
2-1Drayer, NinaCelik, Hasan6:114:113:110:30:1
3-3von Schledorn, ChristinaBlöhbaum, Frank11:611:99:1111:1312:103:21:0
D1-D1Drayer, Nina
von Schledorn, Christina
Celik, Hasan
Lupberger, Peter
9:118:1111:97:111:30:1
1-1Rieder, JasminCelik, Hasan6:115:116:110:30:1
Bälle:143:1995:141:4
19Sa.05.10.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Vörstetten8:2
TTC Suggental - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
7:1111:511:711:93:11:0
1-2Paradelo Heinecke, LinoKarg, Hannes11:511:611:63:01:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasKelemen, Daniel11:811:96:119:1112:103:21:0
3-2Neumark, TheoKarg, Hannes9:1113:1111:98:117:112:30:1
2-3Paradelo Heinecke, EliasGerber, Julian11:711:211:53:01:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoKelemen, Daniel11:911:911:139:1111:73:21:0
3-3Neumark, TheoGerber, Julian11:611:911:93:01:0
2-2Paradelo Heinecke, EliasKarg, Hannes11:411:911:53:01:0
3-1Neumark, TheoKelemen, Daniel9:117:114:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoGerber, Julian11:811:111:23:01:0
Bälle:375:30026:118:2
2017:302
Kreisklasse BTTSV Kenzingen IVTTC Suggental III3:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinstück, Jens-Hendrik
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Streifeneder, Florian
8:118:117:110:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Birkle, Klaus
Böhm, Jürgen
13:118:1110:1210:121:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Rein, Klaus
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
6:1111:86:1112:104:112:30:1
1-2Kleinstück, Jens-HendrikBirkle, Klaus11:86:1111:611:83:11:0
2-1Ekrot, RobertKern, Luca9:1110:129:110:30:1
3-4Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen5:117:117:110:30:1
4-3Bauernfeind, MichaelStreifeneder, Florian7:115:112:110:30:1
5-6Goldschmidt, JohannDorer, Bernhard6:1113:1111:511:33:11:0
6-5Rein, KlausFlamm, Christian3:113:115:110:30:1
1-1Kleinstück, Jens-HendrikKern, Luca6:119:1111:23:111:30:1
2-2Ekrot, RobertBirkle, Klaus11:75:1111:911:93:11:0
3-3Pietruschinski, GregorStreifeneder, Florian7:1110:128:110:30:1
Bälle:347:43113:303:9
2119:001
HER LLTTSV KenzingenTTC Suggental7:9
TTSV Kenzingen - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:611:1311:87:1111:83:21:0
D2-D1Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:78:1111:87:1111:53:21:0
D3-D3Sköries, Simon
Bergbach, Roland
Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
11:89:1111:56:1110:122:30:1
1-2Schmid, GunterZajonc, Horst11:58:1111:511:33:11:0
2-1Greinwald, KonradGlunk, Adrian11:811:95:118:116:112:30:1
3-4Schwarz, OtmarKury, Frank11:711:57:1111:83:11:0
4-3Schäfer, JörgGrundig, Michael11:711:511:63:01:0
5-6Sköries, SimonDzyubenko, Oleksiy10:1211:75:1111:77:112:30:1
6-5Bergbach, RolandGlunk, Philipp4:118:118:110:30:1
1-1Schmid, GunterGlunk, Adrian9:1111:811:412:103:11:0
2-2Greinwald, KonradZajonc, Horst11:98:1111:18:119:112:30:1
3-3Schwarz, OtmarGrundig, Michael6:1112:1014:123:117:112:30:1
4-4Schäfer, JörgKury, Frank11:35:1117:1511:73:11:0
5-5Sköries, SimonGlunk, Philipp7:115:1111:610:121:30:1
6-6Bergbach, RolandDzyubenko, Oleksiy10:127:119:110:30:1
D1-D1Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:611:510:1210:128:112:30:1
Bälle:650:62634:357:9
22Fr.11.10.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Köndringen9:3
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Roming, Sascha
Dages, Horst
11:79:1111:711:93:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
Bär, Hans-Jörg
Frosch, Dirk
11:56:118:118:111:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Bär, Frank
Schindler, Paul
11:811:912:103:01:0
1-2Richardt, FranzFrosch, Dirk11:711:86:1112:149:112:30:1
2-1Scherer, MarianBär, Hans-Jörg10:126:1111:311:911:93:21:0
3-4Streifeneder, BertholdDages, Horst10:1211:911:611:43:11:0
4-3Kern, NiklasRoming, Sascha11:88:1111:611:83:11:0
5-6Hoch, FabianSchindler, Paul11:511:79:1111:93:11:0
6-5Streifeneder, FlorianBär, Frank11:611:611:33:01:0
1-1Richardt, FranzBär, Hans-Jörg11:911:811:63:01:0
2-2Scherer, MarianFrosch, Dirk11:717:156:118:119:112:30:1
3-3Streifeneder, BertholdRoming, Sascha4:119:1111:611:913:113:21:0
Bälle:498:43132:179:3
2320:001
Kreisklasse CTTC GlottertalTTC Suggental IV9:0
TTC Glottertal - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luibrand, Dieter
Huber, Wolfgang
Drayer, Selina
Drayer, Marcel
11:511:911:73:01:0
D2-D1Linder, Peter
Steger, Dirk
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:511:411:33:01:0
D3-D3Beha, Bernhard
Schneider, Herrmann
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:911:411:93:01:0
1-2Linder, PeterRieder, Jasmin11:111:911:43:01:0
2-1Luibrand, DieterRuff, Nadine11:611:711:43:01:0
3-4Steger, Dirkvon Schledorn, Christina11:911:611:83:01:0
4-3Beha, BernhardDrayer, Selina11:211:111:53:01:0
5-6Schneider, HerrmannDrayer, Beatrice11:311:311:33:01:0
6-5Huber, WolfgangDrayer, Marcel11:611:511:63:01:0
Bälle:297:14327:09:0
24Sa.12.10.1915:001
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental7:7
TTC Forchheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwörer, Aaron
Zoller, Robin
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:94:114:115:111:30:1
D2-D2Gerber, Sebastian
Gerber, Lena
Böhm, Antje
Paradelo Heinecke, Lino
11:511:111:73:01:0
1-2Gerber, SebastianKury, Leoni2:1111:611:411:93:11:0
2-1Gerber, LenaBöhm, Finnja12:145:117:110:30:1
3-4Schwörer, AaronParadelo Heinecke, Lino11:811:614:123:01:0
4-3Zoller, RobinBöhm, Antje8:118:118:110:30:1
1-1Gerber, SebastianBöhm, Finnja11:611:611:63:01:0
2-2Gerber, LenaKury, Leoni9:117:118:110:30:1
3-3Schwörer, AaronBöhm, Antje9:116:112:110:30:1
4-4Zoller, RobinParadelo Heinecke, Lino9:1111:68:1111:311:33:21:0
3-1Schwörer, AaronBöhm, Finnja16:141:114:113:111:30:1
1-3Gerber, SebastianBöhm, Antje10:1211:139:110:30:1
2-4Gerber, LenaParadelo Heinecke, Lino11:511:511:43:01:0
4-2Zoller, RobinKury, Leoni8:1114:1211:72:1111:83:21:0
Bälle:433:44423:267:7
2517:501
Kreisklasse ATTC Nimburg IITTC Suggental II2:9
TTC Nimburg II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Martin
Mick, Fritz
Kleinschmidt, Ralf
Streifeneder, Berthold
10:1211:98:117:111:30:1
D2-D1Heizmann, Daniel
Schneider, Kathrin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rinklin, Daniel
Heidenreich, Wolfgang
Hoch, Fabian
Kern, Luca
11:77:118:118:111:30:1
1-2Schneider, MartinStreifeneder, Berthold7:117:1114:160:30:1
2-1Heizmann, DanielKleinschmidt, Ralf11:712:107:118:1111:83:21:0
3-4Mick, FritzHoch, Fabian11:411:519:219:1111:83:21:0
4-3Rinklin, DanielKern, Niklas2:116:1111:44:111:30:1
5-6Heidenreich, WolfgangStreifeneder, Florian7:114:115:110:30:1
6-5Schneider, KathrinKern, Luca7:118:114:110:30:1
1-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf4:119:118:110:30:1
2-2Heizmann, DanielStreifeneder, Berthold10:125:1111:53:111:30:1
Bälle:333:42510:312:9
26Di.15.10.1920:00(1)He C PokalTTC EhrenkirchenTTC Suggental III4:1
TTC Ehrenkirchen - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Strub, MareikeKern, Luca6:1111:911:711:93:11:0
2-1Röttele, PatrickSchätzle, Tobias8:116:1111:87:111:30:1
3-3Pichler, MichelBöhm, Jürgen11:611:411:93:01:0
D1-D1Strub, Mareike
Röttele, Patrick
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
11:916:1411:53:01:0
1-1Strub, MareikeSchätzle, Tobias7:118:1112:1011:911:73:21:0
Bälle:191:17213:64:1
27Fr.18.10.1918:00 1
JUN LLFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental7:7
FT V. 1844 Freiburg - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Day, Lennox
Schuler, Jonas
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
12:105:1111:95:111:112:30:1
D2-D2Placzek, Jannis
Nagel, Timm
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:1311:912:1016:143:11:0
1-2Placzek, JannisBöhm, Finnja11:49:116:1111:68:112:30:1
2-1Nagel, TimmKern, Niklas8:1110:1211:811:511:63:21:0
3-4Day, LennoxStreifeneder, Florian13:1514:168:110:30:1
4-3Schuler, JonasKury, Leoni8:117:119:110:30:1
1-1Placzek, JannisKern, Niklas7:1113:1111:913:113:11:0
2-2Nagel, TimmBöhm, Finnja14:1211:711:63:01:0
3-3Day, LennoxKury, Leoni11:511:511:63:01:0
4-4Schuler, JonasStreifeneder, Florian14:1211:911:73:01:0
3-1Day, LennoxKern, Niklas8:119:115:110:30:1
1-3Placzek, JannisKury, Leoni9:1112:1011:511:23:11:0
2-4Nagel, TimmStreifeneder, Florian8:1113:159:110:30:1
4-2Schuler, JonasBöhm, Finnja10:127:1111:54:111:30:1
Bälle:515:50626:267:7
2820:00S
Kreisklasse CTTC Suggental IVFC Kollnau II8:8
TTC Suggental IV - FC Kollnau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Worms, Peter
Tröndle, Dominik
10:1211:813:119:119:112:30:1
D2-D1Wisser, Peter
Vavra, Colin
Allgaier, Hannes
Berard, Günter
2:119:117:110:30:1
D3-D3Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
Cevlik, Murat
Duffert, Raint
10:129:1111:88:111:30:1
1-2Wisser, PeterBerard, Günter8:1111:713:1111:73:11:0
2-1Ruff, NadineAllgaier, Hannes5:1111:98:118:111:30:1
3-4Rieder, JasminCevlik, Murat10:1211:411:811:63:11:0
4-3Drayer, NinaWorms, Peter11:411:811:63:01:0
5-6Vavra, ColinDuffert, Raint6:117:116:110:30:1
6-5Drayer, BeatriceTröndle, Dominik6:1111:58:1111:58:112:30:1
1-1Wisser, PeterAllgaier, Hannes8:113:116:110:30:1
2-2Ruff, NadineBerard, Günter11:711:711:73:01:0
3-3Rieder, JasminWorms, Peter11:511:511:63:01:0
4-4Drayer, NinaCevlik, Murat6:1111:611:311:43:11:0
5-5Vavra, ColinTröndle, Dominik11:911:711:63:01:0
6-6Drayer, BeatriceDuffert, Raint8:1111:911:911:93:11:0
D1-D1Ruff, Nadine
Drayer, Nina
Allgaier, Hannes
Berard, Günter
7:113:119:110:30:1
Bälle:537:51730:288:8
2920:001
He C PokalTTC Bahlingen IITTC Suggental II0:4
TTC Bahlingen II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Oehler, FrankStreifeneder, Berthold1:118:118:110:30:1
2-1Zimmermann, FriedrichScherer, Marian15:138:114:118:111:30:1
3-3Männer, KaiHoch, Fabian6:116:1113:113:111:30:1
D1-D1Oehler, Frank
Zimmermann, Friedrich
Scherer, Marian
Hoch, Fabian
8:1111:86:1111:68:112:30:1
Bälle:124:1704:120:4
30Sa.19.10.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITUS Bleichheim0:8
TTC Suggental II - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
3115:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg1:9
TTC Suggental - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Theo
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
5:1110:1213:118:111:30:1
3-3Neumark, ArnoHummel, Ben12:104:1110:129:111:30:1
2-1Neumark, TheoSchindler, Mauritz5:1111:77:113:111:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasFridrich, Arthur9:1113:1511:130:30:1
2-4Neumark, TheoDisch, Julian6:118:1111:49:111:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasSchindler, Mauritz9:118:119:110:30:1
3-4Neumark, ArnoDisch, Julian3:118:113:110:30:1
2-2Neumark, TheoFridrich, Arthur8:1110:125:110:30:1
3-1Neumark, ArnoSchindler, Mauritz3:115:113:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, EliasHummel, Ben11:811:711:83:01:0
Bälle:271:3617:271:9
3219:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Reute II9:2
TTC Suggental III - TTC Reute II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Hunzinger, Jürgen
Niedermaier, Hubert
12:1411:511:98:118:112:30:1
D2-D1Schätzle, Tobias
Kern, Luca
Winterhalder, Joachim
Apostel, Siegbert
11:49:1111:711:93:11:0
D3-D3Birkle, Klaus
Dorer, Bernhard
Heiny, Peter
Gerber, Tim
11:811:711:73:01:0
1-2Schätzle, TobiasApostel, Siegbert11:411:911:43:01:0
2-1Kern, LucaWinterhalder, Joachim7:1111:1311:411:48:112:30:1
3-4Birkle, KlausNiedermaier, Hubert11:411:49:1111:33:11:0
4-3Böhm, JürgenHunzinger, Jürgen11:514:1211:73:01:0
5-6Ruff, FranzGerber, Tim11:411:99:119:1111:83:21:0
6-5Dorer, BernhardHeiny, Peter12:1011:511:73:01:0
1-1Schätzle, TobiasWinterhalder, Joachim11:911:99:1111:73:11:0
2-2Kern, LucaApostel, Siegbert11:611:611:43:01:0
Bälle:444:32631:119:2
33So.20.10.1914:00S
DAM VLTTC SuggentalSV Kirchzarten8:2
TTC Suggental - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Greschkowitz, Nicole
Geppert, Anita
13:1511:98:1111:79:112:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:1111:73:1111:53:11:0
1-2Böhm, FinnjaGeppert, Anita6:1113:1111:911:23:11:0
2-1Kury, LeoniGreschkowitz, Nicole5:115:115:110:30:1
3-4Böhm, AntjeWeiser, Lea11:411:611:73:01:0
4-3Cytacki, MeganEhret, Paula7:1114:1211:711:43:11:0
1-1Böhm, FinnjaGreschkowitz, Nicole11:19:1111:811:93:11:0
2-2Kury, LeoniGeppert, Anita12:1010:1217:1512:1411:63:21:0
3-3Böhm, AntjeEhret, Paula11:911:911:33:01:0
4-4Cytacki, MeganWeiser, Lea11:911:511:53:01:0
Bälle:392:33026:128:2
34Mo.21.10.1920:001
Kreisklasse AFC KollnauTTC Suggental II0:9
FC Kollnau - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Fabian
Gonzalez Jurado, Joaquin
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
10:1211:134:110:30:1
D2-D1Weismann, David
Spieles, Andreas
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:117:1111:83:111:30:1
D3-D3Ambs, Otmar
Moulet, Yves
Scherer, Marian
Hoch, Fabian
3:115:117:110:30:1
1-2Meier, FabianScherer, Marian11:911:58:118:119:112:30:1
2-1Weismann, DavidRichardt, Franz4:1111:75:118:111:30:1
3-4Ambs, OtmarKern, Niklas10:127:1111:85:111:30:1
4-3Gonzalez Jurado, JoaquinStreifeneder, Berthold8:117:118:110:30:1
5-6Moulet, YvesStreifeneder, Florian5:116:115:110:30:1
6-5Spieles, AndreasHoch, Fabian10:127:117:110:30:1
Bälle:239:3395:270:9
35Fr.25.10.1920:001
Kreisklasse ATUS BleichheimTTC Suggental II2:9
TUS Bleichheim - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
10:129:1111:712:108:112:30:1
D2-D1Metzger, Martin
Mutschler, Patrick
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
13:119:116:118:111:30:1
D3-D3God, Hubert
Kaiser, Thomas
Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
7:115:1111:811:811:63:21:0
1-2Gebhardt, MarcelKleinschmidt, Ralf5:116:1111:53:111:30:1
2-1Gebhardt, PhilipRichardt, Franz11:1311:81:119:111:30:1
3-4Metzger, MartinKern, Niklas9:1110:1211:811:79:112:30:1
4-3Mutschler, PatrickStreifeneder, Berthold7:116:1111:130:30:1
5-6God, HubertStreifeneder, Florian11:99:1111:1313:1110:122:30:1
6-5Kaiser, ThomasHoch, Fabian11:811:811:63:01:0
1-1Gebhardt, MarcelRichardt, Franz7:118:114:110:30:1
2-2Gebhardt, PhilipKleinschmidt, Ralf6:116:117:110:30:1
Bälle:387:44815:292:9
3620:001
Kreisklasse BTTV VörstettenTTC Suggental III8:8
TTV Vörstetten - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rist, Tobias
Trahasch, Klaus
Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
12:109:1111:714:1610:122:30:1
D2-D1Gehrke, Daniel
Zarbok, Simon
Schätzle, Tobias
Birkle, Klaus
11:85:118:1111:911:63:21:0
D3-D3Fischbach, Christoph
Erschig, Harald
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
11:46:118:1110:121:30:1
1-2Rist, TobiasBirkle, Klaus13:1111:710:1216:143:11:0
2-1Trahasch, KlausSchätzle, Tobias11:511:711:63:01:0
3-4Gehrke, DanielFlamm, Christian11:813:116:119:1111:63:21:0
4-3Fischbach, ChristophBöhm, Jürgen6:1111:611:137:111:30:1
5-6Erschig, HaraldDorer, Bernhard6:1111:810:1211:911:53:21:0
6-5Zarbok, SimonRuff, Franz6:1112:107:118:111:30:1
1-1Rist, TobiasSchätzle, Tobias8:1111:87:112:111:30:1
2-2Trahasch, KlausBirkle, Klaus8:1111:511:78:118:112:30:1
3-3Gehrke, DanielBöhm, Jürgen11:811:1311:612:1411:83:21:0
4-4Fischbach, ChristophFlamm, Christian7:1111:69:1112:109:112:30:1
5-5Erschig, HaraldRuff, Franz6:1111:911:811:53:11:0
6-6Zarbok, SimonDorer, Bernhard8:1111:611:611:93:11:0
D1-D1Rist, Tobias
Trahasch, Klaus
Schätzle, Tobias
Birkle, Klaus
10:128:1111:78:111:30:1
Bälle:682:66735:358:8
3720:151
Kreisklasse CESV Freiburg IITTC Suggental IV9:0
ESV Freiburg II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Pascal
Schwab, Simon
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:311:211:33:01:0
D2-D1Kohler, Fabian
Mohadjer, Saeid
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:58:1111:911:43:11:0
D3-D3Buchberger, Benedict
Wimmer, Elena
Drayer, Selina
Drayer, Marcel
11:611:511:53:01:0
1-2Romer, PascalRieder, Jasmin10:1211:411:714:123:11:0
2-1Buchberger, BenedictRuff, Nadine11:711:312:103:01:0
3-4Kohler, Fabianvon Schledorn, Christina11:611:911:83:01:0
4-3Mohadjer, SaeidDrayer, Selina11:311:611:33:01:0
5-6Schwab, SimonDrayer, Beatrice11:211:911:83:01:0
6-5Wimmer, ElenaDrayer, Marcel12:1011:711:23:01:0
Bälle:320:18127:29:0
38Sa.26.10.1915:00(1)DAM VLTTF StühlingenTTC Suggental3:8
TTF Stühlingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedemann, Evita
Wiedemann, Katja
Böhm, Antje
Cytacki, Megan
7:115:119:110:30:1
D2-D2Ochmann, Agnieszka
Lasarzick, Tatjana
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
9:1113:1511:811:88:112:30:1
1-2Ochmann, AgnieszkaKury, Leoni4:117:1111:35:111:30:1
2-1Wiedemann, EvitaBöhm, Finnja11:912:1010:1211:93:11:0
3-4Lasarzick, TatjanaCytacki, Megan7:117:1111:130:30:1
4-3Wiedemann, KatjaBöhm, Antje5:116:1112:108:111:30:1
1-1Ochmann, AgnieszkaBöhm, Finnja13:117:1111:411:23:11:0
2-2Wiedemann, EvitaKury, Leoni11:911:88:118:1111:73:21:0
3-3Lasarzick, TatjanaBöhm, Antje9:1110:1211:38:111:30:1
4-4Wiedemann, KatjaCytacki, Megan14:1212:1010:127:116:112:30:1
3-1Lasarzick, TatjanaBöhm, Finnja11:911:39:119:113:112:30:1
Bälle:421:45218:283:8
3917:001
HER LLSV Eichsel IITTC Suggental8:8
SV Eichsel II - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreutler, Jens
Einhaus, Torsten
Grundig, Michael
Kleinschmidt, Ralf
11:911:58:1111:83:11:0
D2-D1Weiss, Martin
Weissenberger, Tobias
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:74:113:1111:511:73:21:0
D3-D3Soldo, Danijel
Rütschlin, Timo
Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
3:115:116:110:30:1
1-2Weiss, MartinGrundig, Michael12:1013:114:119:116:112:30:1
2-1Soldo, DanijelGlunk, Adrian8:114:117:110:30:1
3-4Kreutler, JensGlunk, Philipp11:95:117:119:111:30:1
4-3Weissenberger, TobiasKury, Frank13:1111:911:73:01:0
5-6Einhaus, TorstenKleinschmidt, Ralf5:118:115:110:30:1
6-5Rütschlin, TimoDzyubenko, Oleksiy11:87:114:1111:811:83:21:0
1-1Weiss, MartinGlunk, Adrian9:116:119:110:30:1
2-2Soldo, DanijelGrundig, Michael6:119:1111:411:711:83:21:0
3-3Kreutler, JensKury, Frank16:1812:1016:1811:911:132:30:1
4-4Weissenberger, TobiasGlunk, Philipp8:1110:1211:911:911:73:21:0
5-5Einhaus, TorstenDzyubenko, Oleksiy7:1113:156:110:30:1
6-6Rütschlin, TimoKleinschmidt, Ralf13:1111:812:103:01:0
D1-D1Kreutler, Jens
Einhaus, Torsten
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:86:1118:1611:73:11:0
Bälle:584:64029:348:8
40So.27.10.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Emmendingen5:9
Herren III - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruff, Franz
Schwarz, Klaus
Campana, Dennis
Oberle, Daniel
11:97:113:1111:96:112:30:1
D2-D1Schätzle, Tobias
Kern, Luca
Friedmann, Marc
Vietze, Matteo
11:86:119:1111:95:112:30:1
D3-D3Birkle, Klaus
Dorer, Bernhard
Racaj, Agon
Raikowski, Dirk
6:115:118:110:30:1
1-2Schätzle, TobiasFriedmann, Marc11:911:816:143:01:0
2-1Kern, LucaCampana, Dennis11:1311:711:78:116:112:30:1
3-4Birkle, KlausVietze, Matteo7:119:1111:86:111:30:1
4-3Ruff, FranzRacaj, Agon3:1112:107:117:111:30:1
5-6Dorer, BernhardOberle, Daniel11:811:615:133:01:0
6-5Schwarz, KlausRaikowski, Dirk2:119:1111:911:914:123:21:0
1-1Schätzle, TobiasCampana, Dennis7:1111:911:511:43:11:0
2-2Kern, LucaFriedmann, Marc11:76:1111:83:115:112:30:1
3-3Birkle, KlausRacaj, Agon11:98:1111:911:43:11:0
4-4Ruff, FranzVietze, Matteo9:119:1110:120:30:1
5-5Dorer, BernhardRaikowski, Dirk7:117:117:110:30:1
Bälle:496:55425:315:9
4114:00(1)DAM VLSV NollingenTTC Suggental6:8
SV Nollingen - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaufmann, Petra
Bejtaga, Adelina
Böhm, Antje
Cytacki, Megan
11:811:1311:1311:66:112:30:1
D2-D2Hackl, Claudia
Weber, Nicole
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
8:118:1111:711:77:112:30:1
1-2Kaufmann, PetraKury, Leoni11:511:411:73:01:0
2-1Hackl, ClaudiaBöhm, Finnja11:911:78:1111:63:11:0
3-4Bejtaga, AdelinaCytacki, Megan7:1119:217:110:30:1
4-3Weber, NicoleBöhm, Antje11:98:116:1111:53:112:30:1
1-1Kaufmann, PetraBöhm, Finnja11:811:69:1111:93:11:0
2-2Hackl, ClaudiaKury, Leoni11:811:610:1211:73:11:0
3-3Bejtaga, AdelinaBöhm, Antje8:117:114:110:30:1
4-4Weber, NicoleCytacki, Megan5:118:112:110:30:1
3-1Bejtaga, AdelinaBöhm, Finnja12:107:117:115:111:30:1
1-3Kaufmann, PetraBöhm, Antje9:1111:38:1111:511:93:21:0
2-4Hackl, ClaudiaCytacki, Megan11:711:89:1111:93:11:0
4-2Weber, NicoleKury, Leoni12:148:118:110:30:1
Bälle:511:52325:306:8
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
42Sa.02.11.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Weisweil0:8
TTC Suggental II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
4314:002
JUN LLFT V. 1844 Freiburg IITTC Suggental1:8
FT V. 1844 Freiburg II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gummenscheimer, Noah
Park, Hawon
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
11:55:114:1110:121:30:1
D2-D2Komnenovic, Marco
Meister, Linus
Scherer, Marian
Paradelo Heinecke, Lino
11:69:117:1111:59:112:30:1
1-2Gummenscheimer, NoahKern, Niklas2:118:1111:810:121:30:1
2-1Park, HawonScherer, Marian5:114:118:110:30:1
3-4Komnenovic, MarcoParadelo Heinecke, Lino11:611:811:73:01:0
4-3Meister, LinusStreifeneder, Florian5:113:119:110:30:1
1-1Gummenscheimer, NoahScherer, Marian11:34:1110:1211:95:112:30:1
2-2Park, HawonKern, Niklas6:116:115:110:30:1
3-3Komnenovic, MarcoStreifeneder, Florian6:114:117:110:30:1
Bälle:250:3249:241:8
4415:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTV Vörstetten II4:9
TTC Suggental IV - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
Effinger, Michael
Laniado, Luba
11:75:1111:211:43:11:0
D2-D1Kury, Florian
Drayer, Albert
Moritz, Sigfried
Rist, Benny
4:116:117:110:30:1
D3-D3Rieder, Jasmin
Drayer, Marcel
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Ruff, NadineGraf, Karl-Heinz13:116:1115:138:118:112:30:1
2-1Kury, FlorianMoritz, Sigfried9:119:116:110:30:1
3-4Rieder, JasminRist, Benny9:119:1111:66:111:30:1
4-3Drayer, AlbertEffinger, Michael11:48:1111:510:123:112:30:1
5-6von Schledorn, Christinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Drayer, MarcelLaniado, Luba4:1119:1713:1111:73:11:0
1-1Ruff, NadineMoritz, Sigfried8:112:116:110:30:1
2-2Kury, FlorianGraf, Karl-Heinz4:117:1111:66:111:30:1
3-3Rieder, JasminEffinger, Michael11:57:1110:128:111:30:1
4-4Drayer, AlbertRist, Benny9:1111:85:1110:121:30:1
Bälle:435:42820:294:9
4517:30(2)DAM VLTV BühlTTC Suggental6:8
TV Bühl - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weitzel, Lisa
Faller, Nadja
Böhm, Antje
Cytacki, Megan
11:47:1111:610:127:112:30:1
D2-D2Lorenz, Romy
Zwisler, Larissa
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
6:116:1111:68:111:30:1
1-2Weitzel, LisaKury, Leoni11:713:115:1111:43:11:0
2-1Lorenz, RomyBöhm, Finnja7:116:1111:46:111:30:1
3-4Faller, NadjaCytacki, Megan10:1213:157:110:30:1
4-3Zwisler, LarissaBöhm, Antje4:117:114:110:30:1
1-1Weitzel, LisaBöhm, Finnja12:1011:610:1212:103:11:0
2-2Lorenz, RomyKury, Leoni13:1111:49:1111:53:11:0
3-3Faller, NadjaBöhm, Antje6:119:1111:87:111:30:1
4-4Zwisler, LarissaCytacki, Megan11:77:116:1112:1011:43:21:0
3-1Faller, NadjaBöhm, Finnja11:67:117:117:111:30:1
1-3Weitzel, LisaBöhm, Antje11:414:1211:93:01:0
2-4Lorenz, RomyCytacki, Megan12:1011:79:1111:73:11:0
4-2Zwisler, LarissaKury, Leoni3:118:119:110:30:1
Bälle:492:50924:306:8
4619:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Köndringen II9:6
Herren III - TTC Köndringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Birkle, Klaus
Raschka, Tobias
Blum, Frank
11:812:1011:93:01:0
D2-D1Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Bresch, Lothar
Schindler, Max
5:1115:1311:211:73:11:0
D3-D3Flamm, Christian
Schwarz, Klaus
Jordan, Ulrich
Rill, Bernd
9:118:1111:812:141:30:1
1-2Schätzle, TobiasBresch, Lothar11:312:1011:73:01:0
2-1Birkle, KlausRaschka, Tobias7:118:119:110:30:1
3-4Böhm, JürgenSchindler, Max11:711:211:1311:63:11:0
4-3Flamm, ChristianJordan, Ulrich11:313:1111:83:01:0
5-6Ruff, FranzRill, Bernd11:711:1312:1411:53:112:30:1
6-5Schwarz, KlausBlum, Frank11:137:114:110:30:1
1-1Schätzle, TobiasRaschka, Tobias11:514:1211:83:01:0
2-2Birkle, KlausBresch, Lothar12:1011:811:83:01:0
3-3Böhm, JürgenJordan, Ulrich8:1112:149:110:30:1
4-4Flamm, ChristianSchindler, Max6:116:118:110:30:1
5-5Ruff, FranzBlum, Frank10:1210:1212:1011:411:63:21:0
6-6Schwarz, KlausRill, Bernd11:911:98:1116:143:11:0
Bälle:542:49930:239:6
47So.03.11.1910:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Hasel9:5
TTC Suggental - TTC Hasel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Hübbers, Steffen
Bachthaler, Ralf
11:511:811:73:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Suhr, Jonas
Franosz, Christian
8:116:119:110:30:1
D3-D3Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
Kima, Mirco
Raimann, Manuel
11:510:124:1111:312:103:21:0
1-2Glunk, AdrianFranosz, Christian11:711:511:63:01:0
2-1Zajonc, HorstSuhr, Jonas9:1110:126:110:30:1
3-4Grundig, MichaelBachthaler, Ralf7:1110:128:110:30:1
4-3Kury, FrankHübbers, Steffen8:1111:26:1111:45:112:30:1
5-6Glunk, PhilippRaimann, Manuel11:611:76:1111:43:11:0
6-5Dzyubenko, OleksiyKima, Mirco6:1111:511:514:123:11:0
1-1Glunk, AdrianSuhr, Jonas11:611:411:93:01:0
2-2Zajonc, HorstFranosz, Christian5:1111:611:42:1113:113:21:0
3-3Grundig, MichaelHübbers, Steffen11:811:811:93:01:0
4-4Kury, FrankBachthaler, Ralf11:55:117:118:111:30:1
5-5Glunk, PhilippKima, Mirco11:511:711:1311:53:11:0
Bälle:492:43530:229:5
4814:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Altdorf8:3
TTC Suggental - TTC Altdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Schmidt, Katharina
Jäck, Laura
11:511:73:1111:23:11:0
D2-D2Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Geiger, Marina
Beck, Sabrina
11:510:122:1110:121:30:1
1-2Böhm, FinnjaGeiger, Marina11:412:1411:912:103:11:0
2-1Kury, LeoniSchmidt, Katharina6:1111:98:119:111:30:1
3-4Böhm, AntjeBeck, Sabrina11:511:79:1111:83:11:0
4-3Cytacki, MeganJäck, Laura14:1211:611:83:01:0
1-1Böhm, FinnjaSchmidt, Katharina8:1112:1014:1211:53:11:0
2-2Kury, LeoniGeiger, Marina12:146:1111:912:104:112:30:1
3-3Böhm, AntjeJäck, Laura11:411:811:53:01:0
4-4Cytacki, MeganBeck, Sabrina7:1111:911:911:73:11:0
3-1Böhm, AntjeSchmidt, Katharina11:811:914:169:1111:43:21:0
Bälle:446:39528:168:3
49Do.07.11.1920:00(1)Kreisklasse CTTC Blau-Weiss Freiburg IVTTC Suggental IV9:0
TTC Blau-Weiss Freiburg IV - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ueckerseifer, Peter
Hösel, Tino
Rieder, Jasmin
Drayer, Selina
11:911:911:13:01:0
D2-D1Shadkhin, Alexander
Roßnagel, Michael
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:411:84:1111:43:11:0
D3-D3Puchtler, Christine
Landes, Margarete
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Shadkhin, AlexanderRieder, Jasmin11:611:211:63:01:0
2-1Ueckerseifer, PeterRuff, Nadine11:911:811:93:01:0
3-4Hösel, TinoDrayer, Albert11:811:611:73:01:0
4-3Roßnagel, MichaelDrayer, Selina7:1111:812:1011:93:11:0
5-6Puchtler, Christinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Landes, Margaretevon Schledorn, Christina10:1211:511:811:83:11:0
Bälle:319:17827:39:0
50Do.14.11.1920:001
He C PokalTLV SimonswaldTTC Suggental II1:4
TLV Simonswald - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hagemann, ReinerKern, Niklas11:47:1111:911:73:11:0
2-1Neumark, KlausScherer, Marian4:1111:45:116:111:30:1
3-3Richter, MaxStreifeneder, Florian8:115:115:110:30:1
D1-D1Hagemann, Reiner
Richter, Max
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
5:114:117:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerScherer, Marian5:113:114:110:30:1
Bälle:112:1674:131:4
51Fr.15.11.1920:001
Kreisklasse BTTC Weisweil IITTC Suggental III4:9
TTC Weisweil II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
Schätzle, Tobias
Birkle, Klaus
11:99:1111:89:1111:93:21:0
D2-D1Gerhart, Florian
Engler, Leon
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
5:113:119:110:30:1
D3-D3Bußhardt, Meinrad
Stöcklin, Markus
Böhm, Jürgen
Dorer, Bernhard
11:99:116:1112:106:112:30:1
1-2Karcher, JürgenBirkle, Klaus8:1111:511:511:63:11:0
2-1Gerhart, FlorianSchätzle, Tobias8:117:115:110:30:1
3-4Schneider, HeikoKury, Leoni11:511:510:129:1112:142:30:1
4-3Bußhardt, MeinradBöhm, Finnja8:114:115:110:30:1
5-6Stöcklin, MarkusDorer, Bernhard10:1211:38:1111:711:93:21:0
6-5Engler, LeonBöhm, Jürgen6:114:116:110:30:1
1-1Karcher, JürgenSchätzle, Tobias9:1111:1311:911:74:112:30:1
2-2Gerhart, FlorianBirkle, Klaus6:1110:127:110:30:1
3-3Schneider, HeikoBöhm, Finnja11:911:811:83:01:0
4-4Bußhardt, MeinradKury, Leoni11:65:1111:89:1111:132:30:1
Bälle:459:50720:324:9
5220:00S
He A PokalTTC Suggentalspielfrei
53Sa.16.11.1918:301
Kreisklasse ASV OttoschwandenTTC Suggental II2:9
SV Ottoschwanden - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
8:118:119:110:30:1
D2-D1Oestreicher, Frank
Blust, Michael
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:119:117:110:30:1
D3-D3Schemies, Jörg
Köstel, Dominik
Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
11:911:95:1111:1311:63:21:0
1-2Huster, DanielKleinschmidt, Ralf12:1011:911:73:01:0
2-1Schneider, JonasRichardt, Franz8:113:119:110:30:1
3-4Oestreicher, FrankKern, Niklas3:114:114:110:30:1
4-3Schemies, JörgStreifeneder, Berthold8:1111:96:114:111:30:1
5-6Köstel, DominikStreifeneder, Florian12:105:117:115:111:30:1
6-5Blust, MichaelHoch, Fabian9:119:1112:140:30:1
1-1Huster, DanielRichardt, Franz6:117:1111:57:111:30:1
2-2Schneider, JonasKleinschmidt, Ralf5:117:115:110:30:1
Bälle:299:3989:292:9
54Fr.22.11.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Teningen II9:4
TTC Suggental II - TUS Teningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Köbele, Thomas
Richter, Ulrich
11:06:1110:128:111:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
Köbele, Ansgar
Umkehr, Henry
11:811:811:63:01:0
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Schott, Michael
Lichy, Christian
8:1110:124:110:30:1
1-2Richardt, FranzKöbele, Ansgar11:711:47:119:114:112:30:1
2-1Scherer, MarianKöbele, Thomas12:109:1111:86:1112:103:21:0
3-4Streifeneder, BertholdUmkehr, Henry11:612:109:1111:53:11:0
4-3Kern, NiklasSchott, Michael11:511:611:83:01:0
5-6Hoch, FabianRichter, Ulrich9:1110:1211:411:311:33:21:0
6-5Streifeneder, FlorianLichy, Christian11:512:1011:73:01:0
1-1Richardt, FranzKöbele, Thomas11:812:106:1111:53:11:0
2-2Scherer, MarianKöbele, Ansgar6:113:114:110:30:1
3-3Streifeneder, BertholdSchott, Michael11:911:411:53:01:0
4-4Kern, NiklasUmkehr, Henry7:1112:1012:1011:63:11:0
Bälle:472:41230:199:4
55Sa.23.11.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTV Vörstetten II6:8
TTC Suggental II - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
Kaltenhäuser, Jakob
von Schwerin, Sebastian
8:118:1111:77:111:30:1
D2-D2Weis, Sebastian
Rott, Cornelius
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Paradelo Heinecke, Eliasvon Schwerin, Sebastian12:1011:511:93:01:0
2-1Franzke, DavidKaltenhäuser, Jakob5:115:117:110:30:1
3-4Weis, Sebastiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Rott, CorneliusLukic, Martin1:110:110:110:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasKaltenhäuser, Jakob4:1111:99:114:111:30:1
2-2Franzke, Davidvon Schwerin, Sebastian2:116:118:110:30:1
3-3Weis, SebastianLukic, Martin8:117:117:110:30:1
4-4Rott, Corneliusnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Weis, SebastianKaltenhäuser, Jakob8:111:110:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, EliasLukic, Martin11:111:311:43:01:0
2-4Franzke, Davidnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Rott, Corneliusvon Schwerin, Sebastian4:112:111:110:30:1
Bälle:333:31220:246:8
56Mi.27.11.1918:151
J-18 KreisklasseTTC WyhlTTC Suggental II3:8
TTC Wyhl - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herold, Martin
Braun, Alexander
Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
6:111:111:110:30:1
D2-D2Adhamy, Andre
Hattwich, Jan
Franzke, David
Weis, Sebastian
11:613:116:119:1111:63:21:0
1-2Herold, MartinParadelo Heinecke, Elias8:1114:127:117:111:30:1
2-1Adhamy, AndreParadelo Heinecke, Lino9:119:1112:140:30:1
3-4Braun, AlexanderWeis, Sebastian11:611:511:43:01:0
4-3Hattwich, JanFranzke, David12:148:119:110:30:1
1-1Herold, MartinParadelo Heinecke, Lino8:118:1111:64:111:30:1
2-2Adhamy, AndreParadelo Heinecke, Elias8:113:116:110:30:1
3-3Braun, AlexanderFranzke, David11:64:1112:1011:83:11:0
4-4Hattwich, JanWeis, Sebastian8:115:1112:109:111:30:1
3-1Braun, AlexanderParadelo Heinecke, Lino9:114:112:110:30:1
Bälle:321:39312:273:8
57Fr.29.11.1920:001
Kreisklasse CTTC Elzach IITTC Suggental IV9:3
TTC Elzach II - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knappe, Michael
Riccardi, Carlo
Drayer, Nina
Vavra, Colin
11:611:811:43:01:0
D2-D1Pfaff, Reinhard
Misiok, Horst
Wisser, Peter
Rieder, Jasmin
12:108:1111:811:63:11:0
D3-D3Kraus, Lukas
Singler, Katrin
von Schledorn, Christina
Drayer, Marcel
13:116:119:1111:910:122:30:1
1-2Knappe, MichaelRieder, Jasmin11:99:1111:89:1111:93:21:0
2-1Riccardi, CarloWisser, Peter11:411:610:126:1111:93:21:0
3-4Pfaff, ReinhardVavra, Colin11:311:111:33:01:0
4-3Misiok, HorstDrayer, Nina11:89:1111:411:53:11:0
5-6Kraus, LukasDrayer, Marcel7:1112:1011:911:33:11:0
6-5Singler, Katrinvon Schledorn, Christina4:1111:611:82:118:112:30:1
1-1Knappe, MichaelWisser, Peter11:58:1111:67:1110:122:30:1
2-2Riccardi, CarloRieder, Jasmin11:811:711:33:01:0
3-3Pfaff, ReinhardDrayer, Nina11:711:711:13:01:0
Bälle:489:39033:169:3
5820:002
Kreisklasse BTV Denzlingen IVTTC Suggental III0:9
TV Denzlingen IV - Herren III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Day, Tim
Nübling, Christian
Schätzle, Tobias
Birkle, Klaus
11:711:712:103:01:0
D2-D1Koch, Gernot
Schmidt, David
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
7:118:114:110:30:1
D3-D3Marstaller, Steffen
Janke, Ralf
Dorer, Bernhard
Schwarz, Klaus
12:109:1111:711:93:11:0
1-2Koch, GernotBirkle, Klaus14:126:1111:56:1111:63:21:0
2-1Marstaller, SteffenSchätzle, Tobias8:117:1110:120:30:1
3-4Day, TimKury, Leoni11:513:1112:103:01:0
4-3Janke, RalfBöhm, Finnja11:211:64:1111:53:11:0
5-6Nübling, ChristianSchwarz, Klaus11:711:89:1111:93:11:0
6-5Schmidt, DavidDorer, Bernhard11:89:1111:99:1115:133:21:0
1-1Koch, GernotSchätzle, Tobias7:116:118:110:30:1
2-2Marstaller, SteffenBirkle, Klaus4:110:110:110:30:1
3-3Day, TimBöhm, Finnja7:1111:67:114:111:30:1
4-4Janke, RalfKury, Leoni11:811:810:128:117:112:30:1
5-5Nübling, ChristianDorer, Bernhard11:411:211:23:01:0
6-6Schmidt, DavidSchwarz, Klaus11:011:011:03:01:0
Bälle:0:2970:270:9
59Sa.30.11.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTC Bad Krozingen6:4
TTC Suggental - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
11:611:811:43:01:0
3-3Neumark, TheoIllner, Samuel7:117:1110:120:30:1
2-1Paradelo Heinecke, EliasIllner, Benjamin11:99:119:1111:59:112:30:1
1-2Paradelo Heinecke, LinoSönmez, Aykut11:511:811:53:01:0
2-4Paradelo Heinecke, EliasLößner, Jona11:911:79:1111:33:11:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoIllner, Benjamin11:511:611:73:01:0
3-4Neumark, TheoLößner, Jona12:107:1110:126:111:30:1
2-2Paradelo Heinecke, EliasSönmez, Aykut7:117:1111:811:711:53:21:0
3-1Neumark, TheoIllner, Benjamin8:1111:77:115:111:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoIllner, Samuel11:1311:911:910:1211:23:21:0
Bälle:381:33622:176:4
6013:002
J-18 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg VTTC Suggental II8:2
FT V. 1844 Freiburg V - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schupp, Julian
Bartsch, Dominik
Rott, Cornelius
Moosmann, Linus
11:611:211:43:01:0
D2-D2Schupp, Alexander
Fischer, Tamino
Franzke, David
Weis, Sebastian
8:1111:911:817:195:112:30:1
1-2Schupp, JulianWeis, Sebastian11:911:511:33:01:0
2-1Bartsch, DominikFranzke, David4:1111:811:87:118:112:30:1
3-4Schupp, AlexanderMoosmann, Linus9:118:1111:411:411:23:21:0
4-3Fischer, TaminoRott, Cornelius11:211:511:33:01:0
1-1Schupp, JulianFranzke, David13:1511:512:1011:43:11:0
2-2Bartsch, DominikWeis, Sebastian11:211:311:53:01:0
3-3Schupp, AlexanderRott, Cornelius11:211:711:43:01:0
4-4Fischer, TaminoMoosmann, Linus11:111:011:63:01:0
Bälle:388:24228:98:2
6115:30(1)DAM VLTTC WillstättTTC Suggental0:8
TTC Willstätt - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sachs, Kathrin
Becker, Audrey
Böhm, Antje
Cytacki, Megan
10:1211:139:110:30:1
D2-D2Blümle, Carina
Lehmann, Stephanie
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
9:118:1111:98:111:30:1
1-2Sachs, KathrinKury, Leoni4:1112:1011:1311:76:112:30:1
2-1Becker, AudreyBöhm, Finnja5:1111:57:116:111:30:1
3-4Blümle, CarinaCytacki, Megan8:1110:1211:78:111:30:1
4-3Lehmann, StephanieBöhm, Antje9:1111:98:117:111:30:1
1-1Sachs, KathrinBöhm, Finnja11:813:156:1111:67:112:30:1
2-2Becker, AudreyKury, Leoni11:67:118:1117:158:112:30:1
Bälle:310:35610:240:8
6219:30S
HER LLTTC SuggentalTV Denzlingen9:1
TTC Suggental - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Weidner, Gunnar
Haag, Andreas
11:311:211:33:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Schillinger, Michael
Stahl, Oliver
10:1211:610:1211:111:43:21:0
D3-D3Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
Weitkamp, Falk
Fischer, Ansgar
10:1214:126:117:111:30:1
1-2Glunk, AdrianWeitkamp, Falk11:411:911:93:01:0
2-1Zajonc, HorstWeidner, Gunnar11:011:011:03:01:0
3-4Grundig, MichaelStahl, Oliver9:119:1112:1011:811:73:21:0
4-3Kury, FrankSchillinger, Michael11:711:411:83:01:0
5-6Glunk, PhilippHaag, Andreas14:1211:711:73:01:0
6-5Dzyubenko, OleksiyFischer, Ansgar11:911:311:83:01:0
1-1Glunk, AdrianWeidner, Gunnar11:011:011:03:01:0
Bälle:376:22328:79:1
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
63So.01.12.1909:00S
JUN LLTTC SuggentalFC Bad Säckingen4:8
TTC Suggental - FC Bad Säckingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scherer, Marian
Paradelo Heinecke, Lino
Böhmer, Lukas
Wedekind, Jan
7:116:116:110:30:1
D2-D2Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Stemminger, Tim
Oliva, Fabio
11:411:611:83:01:0
1-2Scherer, MarianWedekind, Jan9:1111:211:811:73:11:0
2-1Böhm, FinnjaBöhmer, Lukas11:76:1110:128:111:30:1
3-4Kury, LeoniOliva, Fabio15:134:119:117:111:30:1
4-3Paradelo Heinecke, LinoStemminger, Tim4:113:119:110:30:1
1-1Scherer, MarianBöhmer, Lukas8:114:1113:116:111:30:1
2-2Böhm, FinnjaWedekind, Jan11:48:1111:711:63:11:0
3-3Kury, LeoniStemminger, Tim11:911:211:93:01:0
4-4Paradelo Heinecke, LinoOliva, Fabio5:114:116:110:30:1
3-1Kury, LeoniBöhmer, Lukas13:114:119:113:111:30:1
1-3Scherer, MarianStemminger, Tim9:1111:511:78:1110:122:30:1
Bälle:378:41418:264:8
64Mo.02.12.1920:30(1)He C PokalTV MerdingenTTC Suggental II0:4
TV Merdingen - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Röhrer, ThomasKern, Niklas8:1111:93:110:111:30:1
2-1Sölch, JochenScherer, Marian11:137:1111:911:91:112:30:1
3-3Angleitner, NicoStreifeneder, Florian11:414:162:1111:35:112:30:1
D1-D1Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
10:1212:103:1110:121:30:1
Bälle:141:1856:120:4
65Do.05.12.1920:00S
Kreisklasse ATTC Suggental IITLV Simonswald9:1
Herren II - TLV Simonswald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
11:95:1111:711:23:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
Hagemann, Reiner
Richter, Max
11:811:510:1211:63:11:0
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Stutzmann, Florian
Thrum, Alexander
11:811:911:53:01:0
1-2Richardt, FranzRichter, Max11:711:511:83:01:0
2-1Scherer, MarianHagemann, Reiner7:117:1111:813:1111:73:21:0
3-4Kleinschmidt, RalfStutzmann, Florian8:118:1110:120:30:1
4-3Kern, NiklasNeumark, Klaus11:910:1211:513:113:11:0
5-6Hoch, FabianSchindler, Bernhard11:27:1112:1411:711:43:21:0
6-5Streifeneder, FlorianThrum, Alexander11:611:912:103:01:0
1-1Richardt, FranzHagemann, Reiner11:411:211:73:01:0
Bälle:386:29727:109:1
6620:001
He A PokalTTC WeisweilTTC Suggental4:1
TTC Weisweil - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Jakob, BjörnGrundig, Michael14:1211:138:1112:1011:73:21:0
2-1Schanzlin, ChristianZajonc, Horst12:107:1111:511:73:11:0
3-3Fehrenbach, MarcoDzyubenko, Oleksiy11:911:98:1111:73:11:0
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:610:125:118:111:30:1
1-1Jakob, BjörnZajonc, Horst11:611:511:23:01:0
Bälle:205:17513:74:1
67Fr.06.12.1918:001
J-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental
6819:30S
JUN LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
6920:151
Kreisklasse ATTC Endingen IITTC Suggental II
70Sa.07.12.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Nimburg
7118:301
HER LLTTC WeisweilTTC Suggental
72So.08.12.1910:001
HER LLFT V. 1844 Freiburg IVTTC Suggental
73Sa.14.12.1914:00S
Da A PokalTTC SuggentalTTC Reute
7418:00S
HER LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
75Fr.10.01.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Blau-Weiss Freiburg II
7620:001
Kreisklasse BTTC EmmendingenTTC Suggental III
77Sa.11.01.2015:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Elzach II
7819:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Weisweil
79So.12.01.2014:00(1)JUN LLFC Bad SäckingenTTC Suggental
80Fr.17.01.2017:451
J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTC Suggental
8118:00S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IISV Kirchzarten III
82Sa.18.01.2019:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Forchheim II
83Fr.24.01.2020:151
Kreisklasse ATUS Teningen IITTC Suggental II
8420:151
Kreisklasse BTTC BahlingenTTC Suggental III
85Sa.25.01.2012:30S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg II
8615:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Blau-Weiss Freiburg IV
8719:001
HER LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental
88So.26.01.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTV Bühl
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
89Sa.01.02.2010:301
JUN LLTTC EmmendingenTTC Suggental
9019:30S
HER LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
91Di.04.02.2018:001
J-18 KreisklasseTTC NimburgTTC Suggental II
9220:001
Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Suggental II
93Fr.07.02.2020:15 S
HER LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg IV
94Sa.08.02.2010:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
9512:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Forchheim
9615:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Glottertal
9719:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITV Denzlingen IV
98Mo.10.02.2018:301
J-18 KreisklasseTUS BleichheimTTC Suggental II
9920:001
Kreisklasse CFC Kollnau IITTC Suggental IV
100Di.11.02.2018:001
J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTC Suggental
101Fr.14.02.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Bleichheim
10220:001
Kreisklasse BTTC Reute IITTC Suggental III
103Sa.15.02.2012:301
J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental
10413:451
J-18 KreisklasseTTC ReuteTTC Suggental II
105So.16.02.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Willstätt
106Fr.28.02.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Nimburg II
107Sa.29.02.2010:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalFSC Biengen
10812:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Wyhl
10916:30(1)DAM VLTTC IffezheimTTC Suggental
11019:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTV Vörstetten
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
111So.01.03.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTF Stühlingen
112Fr.06.03.2017:451
J-18 KreisklasseTTV Vörstetten IITTC Suggental II
11319:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IIFC Kollnau
11419:45(1)Kreisklasse CDJK HeuweilerTTC Suggental IV
11520:001
Kreisklasse BTTC Köndringen IITTC Suggental III
116Sa.14.03.2011:00 S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg
11712:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IIFT V. 1844 Freiburg V
11815:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVESV Freiburg II
11918:301
DAM VLTTC ReuteTTC Suggental
12018:301
HER LLTTC HaselTTC Suggental
121Fr.20.03.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Endingen II
12220:001
Kreisklasse CTTV Vörstetten IITTC Suggental IV
123Sa.21.03.2015:00S
JUN LLTTC SuggentalTV Britzingen
12418:301
DAM VLSV KirchzartenTTC Suggental
12519:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Ottoschwanden
12619:301
HER LLTTC Bad KrozingenTTC Suggental
127So.22.03.2010:30S
HER LLTTC SuggentalSV Eichsel II
128Fr.27.03.2020:00S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Weisweil II
129Sa.28.03.2010:002
JUN LLTTSV KenzingenTTC Suggental
13015:001
J-18 KreisklasseTTC WeisweilTTC Suggental II
13118:301
Kreisklasse ATLV SimonswaldTTC Suggental II
13219:00(1)DAM VLTTC AltdorfTTC Suggental
13319:30S
HER LLTTC SuggentalSB Sonnland Freiburg
134So.29.03.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalSV Nollingen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
135Fr.03.04.2020:001
Kreisklasse ATTC KöndringenTTC Suggental II
136Sa.04.04.2012:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITV Denzlingen
13718:001
HER LLTV DenzlingenTTC Suggental

Gesamtspielplan drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.