TTC Header top

Gesamtspielplan


TTC Suggental - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.10. 18:46
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.13.09.1920:00(1)Kreisklasse ATTC Blau-Weiss Freiburg IITTC Suggental II2:9
TTC Blau-Weiss Freiburg II - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oßwald, Andreas
Fiorucci, Francesco
Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
4:115:115:110:30:1
D2-D1Bauer, Christoph
Décard, Bernhard
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
8:1113:1511:130:30:1
D3-D3Storch, Frank
Wunsch, Norbert
Hoch, Fabian
Birkle, Klaus
4:113:117:110:30:1
1-2Bauer, ChristophStreifeneder, Berthold1:117:114:110:30:1
2-1Storch, FrankRichardt, Franz11:910:129:119:111:30:1
3-4Wunsch, NorbertHoch, Fabian11:912:1011:43:01:0
4-3Décard, BernhardKern, Niklas7:116:115:110:30:1
5-6Oßwald, AndreasStreifeneder, Florian5:1111:92:113:111:30:1
6-5Fiorucci, FrancescoBirkle, Klaus11:611:411:93:01:0
1-1Bauer, ChristophRichardt, Franz5:117:115:110:30:1
2-2Storch, FrankStreifeneder, Berthold2:1110:127:110:30:1
Bälle:253:3658:272:9
2Sa.14.09.1918:002
HER LLSB Sonnland FreiburgTTC Suggental2:9
SB Sonnland Freiburg - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nunner, Philip
Feifel, Markus
Zajonc, Horst
Kleinschmidt, Ralf
5:113:113:110:30:1
D2-D1Dittrich, Michael
Hertler, Wolfram
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:43:1111:813:113:11:0
D3-D3Schaarschmidt, Christian
Junge, Christoph
Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
12:102:119:111:111:30:1
1-2Dittrich, MichaelZajonc, Horst8:117:116:110:30:1
2-1Hertler, WolframGlunk, Adrian1:114:114:110:30:1
3-4Nunner, PhilipGlunk, Philipp14:124:1111:37:1111:132:30:1
4-3Schaarschmidt, ChristianKury, Frank12:1010:126:1111:98:112:30:1
5-6Feifel, MarkusKleinschmidt, Ralf11:911:811:73:01:0
6-5Junge, ChristophDzyubenko, Oleksiy9:117:116:110:30:1
1-1Dittrich, MichaelGlunk, Adrian6:1115:132:118:111:30:1
2-2Hertler, WolframZajonc, Horst12:1011:613:158:116:112:30:1
Bälle:333:43514:282:9
3So.15.09.1914:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Iffezheim8:6
TTC Suggental - TTC Iffezheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Merkel, Sophia
Vollmer, Sigrid
11:810:129:1110:121:30:1
D2-D2Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Grünbacher, Natalie
Schief, Martina
11:911:99:116:118:112:30:1
1-2Böhm, FinnjaMerkel, Sophia11:511:84:118:1111:93:21:0
2-1Kury, LeoniGrünbacher, Natalie11:78:119:1111:911:93:21:0
3-4Böhm, AntjeVollmer, Sigrid14:1612:1011:811:53:11:0
4-3Cytacki, MeganSchief, Martina8:116:1111:86:111:30:1
1-1Böhm, FinnjaGrünbacher, Natalie5:115:1111:78:111:30:1
2-2Kury, LeoniMerkel, Sophia9:1116:147:1111:48:112:30:1
3-3Böhm, AntjeSchief, Martina11:411:811:93:01:0
4-4Cytacki, MeganVollmer, Sigrid11:611:611:33:01:0
3-1Böhm, AntjeGrünbacher, Natalie14:127:1115:175:111:30:1
1-3Böhm, FinnjaSchief, Martina11:711:311:43:01:0
2-4Kury, LeoniVollmer, Sigrid8:1111:511:811:83:11:0
4-2Cytacki, MeganMerkel, Sophia11:711:911:73:01:0
Bälle:553:51232:248:6
4Fr.20.09.1918:302
J-18 KreisklasseTV DenzlingenTTC Suggental II8:1
TV Denzlingen - Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Aaron
Pfister, Klara
Paradelo Heinecke, Elias
Moosmann, Linus
11:211:311:13:01:0
D2-D2Zenke, Paul
Knödler, Florian
Weis, Johannes
Paradelo Heinecke, Luis
11:412:1011:23:01:0
1-2Bührer, AaronWeis, Johannes11:111:411:43:01:0
2-1Pfister, KlaraParadelo Heinecke, Elias11:41:1113:115:1111:83:21:0
3-4Zenke, PaulMoosmann, Linus11:311:511:53:01:0
4-3Knödler, FlorianParadelo Heinecke, Luis11:411:211:13:01:0
1-1Bührer, AaronParadelo Heinecke, Elias15:1711:411:87:117:112:30:1
2-2Pfister, KlaraWeis, Johannes11:511:411:53:01:0
3-3Zenke, PaulParadelo Heinecke, Luis11:211:211:23:01:0
Bälle:324:16726:58:1
520:00S
Kreisklasse CTTC Suggental IVDJK Heuweiler0:9
TTC Suggental IV - DJK Heuweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wisser, Peter
Drayer, Albert
Schütz, Peter
Martin, Jochen
3:117:115:110:30:1
D2-D1Drayer, Nina
von Schledorn, Christina
Löser, Frederik
Walter, Dieter
11:810:126:117:111:30:1
D3-D3Vavra, Colin
Drayer, Marcel
Conrad, Jürgen
Walter, Fred
5:115:116:110:30:1
1-2Wisser, PeterWalter, Dieter11:812:105:115:116:112:30:1
2-1Drayer, NinaLöser, Frederik11:135:114:110:30:1
3-4Drayer, AlbertConrad, Jürgen11:57:113:116:111:30:1
4-3Vavra, ColinSchütz, Peter2:116:112:110:30:1
5-6von Schledorn, ChristinaWalter, Fred8:114:1110:120:30:1
6-5Drayer, MarcelMartin, Jochen4:115:114:110:30:1
Bälle:196:3324:270:9
620:151
Kreisklasse BTTC Forchheim IITTC Suggental III9:7
TTC Forchheim II - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schubarth, Tom
Schubarth, Fabian
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:711:211:43:01:0
D2-D1Humm, Felix
Dohrmann, Lars
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
11:811:811:63:01:0
D3-D3Gerber, Sebastian
Biehmelt, Stefan
Böhm, Antje
Ruff, Franz
13:1111:911:83:01:0
1-2Humm, FelixKern, Luca11:411:69:119:119:112:30:1
2-1Gerber, SebastianSchätzle, Tobias11:411:911:73:01:0
3-4Schubarth, TomKury, Leoni12:109:117:1111:913:113:21:0
4-3Dohrmann, LarsBöhm, Finnja7:118:114:110:30:1
5-6Schubarth, FabianRuff, Franz11:611:211:83:01:0
6-5Biehmelt, StefanBöhm, Antje8:112:1110:120:30:1
1-1Humm, FelixSchätzle, Tobias8:1111:98:117:111:30:1
2-2Gerber, SebastianKern, Luca11:511:611:53:01:0
3-3Schubarth, TomBöhm, Finnja11:88:116:1111:64:112:30:1
4-4Dohrmann, LarsKury, Leoni10:126:1111:96:111:30:1
5-5Schubarth, FabianBöhm, Antje11:613:119:1111:53:11:0
6-6Biehmelt, StefanRuff, Franz11:85:116:114:111:30:1
D1-D1Schubarth, Tom
Schubarth, Fabian
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
12:1011:78:118:1112:103:21:0
Bälle:568:53234:269:7
7Sa.21.09.1911:00(1)JUN LLTV BritzingenTTC Suggental2:8
TV Britzingen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfefferle, Jakob
Kott, Maximilian
Böhm, Finnja
Paradelo Heinecke, Lino
11:713:116:1115:133:11:0
D2-D2Wermuth, Kilian
Klaas, Fabian
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
7:1110:126:110:30:1
1-2Pfefferle, JakobBöhm, Finnja11:516:187:114:111:30:1
2-1Kott, MaximilianKern, Niklas6:117:115:110:30:1
3-4Wermuth, KilianParadelo Heinecke, Lino11:511:911:1314:123:11:0
4-3Klaas, FabianStreifeneder, Florian4:117:116:110:30:1
1-1Pfefferle, JakobKern, Niklas11:912:149:113:111:30:1
2-2Kott, MaximilianBöhm, Finnja5:113:111:110:30:1
3-3Wermuth, KilianStreifeneder, Florian9:114:117:110:30:1
4-4Klaas, FabianParadelo Heinecke, Lino11:98:119:118:111:30:1
Bälle:288:3799:262:8
8Fr.27.09.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Waldkirch9:7
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:1311:74:1111:66:112:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kern, Niklas
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:67:1111:49:117:112:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Ruf, Felix
Oesterle, Manuel
11:411:45:1111:83:11:0
1-2Richardt, FranzRuf, Maximilian7:1112:143:110:30:1
2-1Scherer, MarianFriedrich, Matthias7:115:119:110:30:1
3-4Kleinschmidt, RalfZiegler, Thomas11:811:811:83:01:0
4-3Kern, NiklasFernandez, Andres11:311:66:1111:93:11:0
5-6Hoch, FabianOesterle, Manuel11:79:1112:1011:93:11:0
6-5Schätzle, TobiasRuf, Felix9:118:118:110:30:1
1-1Richardt, FranzFriedrich, Matthias13:1112:1014:123:01:0
2-2Scherer, MarianRuf, Maximilian11:78:113:1112:1011:63:21:0
3-3Kleinschmidt, RalfFernandez, Andres11:77:1111:711:73:11:0
4-4Kern, NiklasZiegler, Thomas11:411:712:103:01:0
5-5Hoch, FabianRuf, Felix4:1111:77:118:111:30:1
6-6Schätzle, TobiasOesterle, Manuel11:89:1111:89:119:112:30:1
D1-D1Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
12:108:1111:712:103:11:0
Bälle:589:56834:289:7
920:00S
He C PokalTTC Suggental IIIspielfrei
1020:00S
He C PokalTTC Suggental IIspielfrei
11Sa.28.09.1910:00(1)J-15 BezirksligaFSC BiengenTTC Suggental5:5
FSC Biengen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnitzer, Sebastian
Kagin, Boas
Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
11:99:117:1111:68:112:30:1
3-3Gössel, FynnNeumark, Theo11:711:911:83:01:0
1-2Otte, MikaParadelo Heinecke, Elias11:611:311:73:01:0
2-1Schnitzer, SebastianParadelo Heinecke, Lino7:113:1111:95:111:30:1
4-2Kagin, BoasParadelo Heinecke, Elias8:119:1111:711:511:63:21:0
1-1Otte, MikaParadelo Heinecke, Lino11:711:85:119:116:112:30:1
4-3Kagin, BoasNeumark, Theo11:411:411:73:01:0
2-2Schnitzer, SebastianParadelo Heinecke, Elias11:136:114:110:30:1
1-3Otte, MikaNeumark, Theo11:311:911:83:01:0
3-1Gössel, FynnParadelo Heinecke, Lino11:38:115:1111:87:112:30:1
Bälle:359:33222:175:5
1212:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Emmendingen7:7
TTC Suggental - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Maier, Lars
Racaj, Agon
8:1111:911:138:111:30:1
D2-D2Kern, Niklas
Kury, Leoni
Vietze, Matteo
Maier, Sarah
11:46:1110:1211:811:63:21:0
1-2Kern, NiklasRacaj, Agon11:211:58:1111:53:11:0
2-1Kury, LeoniMaier, Lars5:1111:511:411:93:11:0
3-4Böhm, AntjeMaier, Sarah11:214:1610:1212:108:112:30:1
4-3Cytacki, MeganVietze, Matteo11:75:116:119:111:30:1
1-1Kern, NiklasMaier, Lars11:510:1211:111:83:11:0
2-2Kury, LeoniRacaj, Agon11:69:1111:66:119:112:30:1
3-3Böhm, AntjeVietze, Matteo8:1112:104:1111:811:93:21:0
4-4Cytacki, MeganMaier, Sarah11:89:1111:79:119:112:30:1
3-1Böhm, AntjeMaier, Lars11:67:1110:125:111:30:1
1-3Kern, NiklasVietze, Matteo11:711:413:113:01:0
2-4Kury, LeoniMaier, Sarah11:611:812:103:01:0
4-2Cytacki, MeganRacaj, Agon4:1111:95:119:111:30:1
Bälle:567:52431:287:7
1313:001
J-18 KreisklasseSV Kirchzarten IIITTC Suggental II7:7
SV Kirchzarten III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Andri
Gläser, Noel
Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
6:1113:1510:120:30:1
D2-D2Unterrainer, Jakob
Joos, Kilian
Weis, Sebastian
Paradelo Heinecke, Luis
11:913:1111:23:01:0
1-2Maier, AndriFranzke, David11:79:118:1111:611:53:21:0
2-1Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Elias7:117:1111:47:111:30:1
3-4Joos, KilianParadelo Heinecke, Luis11:511:211:43:01:0
4-3Gläser, NoelWeis, Sebastian7:1110:129:110:30:1
1-1Maier, AndriParadelo Heinecke, Elias8:1111:67:116:111:30:1
2-2Unterrainer, JakobFranzke, David7:119:1113:150:30:1
3-3Joos, KilianWeis, Sebastian11:211:711:93:01:0
4-4Gläser, NoelParadelo Heinecke, Luis11:411:611:43:01:0
3-1Joos, KilianParadelo Heinecke, Elias1:114:114:110:30:1
1-3Maier, AndriWeis, Sebastian11:311:311:43:01:0
2-4Unterrainer, JakobParadelo Heinecke, Luis11:111:311:03:01:0
4-2Gläser, NoelFranzke, David5:114:115:110:30:1
Bälle:421:37023:237:7
1419:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Bad Krozingen9:4
Herren I - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Himmelsbach, Jan
Mutterer, Stephan
11:88:1114:1211:53:11:0
D2-D1Zajonc, Horst
Kleinschmidt, Ralf
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:115:1110:120:30:1
D3-D3Grundig, Michael
Dzyubenko, Oleksiy
Sanchez Mendez, Kevin
Ronnisch, Rico
11:811:77:1111:63:11:0
1-2Glunk, AdrianLauth, Patryk11:911:811:83:01:0
2-1Zajonc, HorstKolbinger, Pierre9:119:116:110:30:1
3-4Grundig, MichaelSanchez Mendez, Kevin11:913:1111:73:01:0
4-3Glunk, PhilippHimmelsbach, Jan9:1111:917:1511:33:11:0
5-6Dzyubenko, OleksiyMutterer, Stephan11:57:119:1111:68:112:30:1
6-5Kleinschmidt, RalfRonnisch, Rico11:911:96:1113:155:112:30:1
1-1Glunk, AdrianKolbinger, Pierre12:106:1111:614:123:11:0
2-2Zajonc, HorstLauth, Patryk11:99:1111:68:1111:43:21:0
3-3Grundig, MichaelHimmelsbach, Jan9:1111:811:83:1112:103:21:0
4-4Glunk, PhilippSanchez Mendez, Kevin11:414:1210:126:1111:83:21:0
Bälle:528:49931:229:4
15So.29.09.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Bahlingen9:6
TTC Suggental III - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schätzle, Tobias
Kern, Luca
Ummenhofer, Stefan
Brenn, Michael
9:116:119:110:30:1
D2-D1Birkle, Klaus
Flamm, Christian
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
11:818:169:1114:123:11:0
D3-D3Böhm, Jürgen
Ruff, Franz
Gutmann, Fritz
Schubarth, Nico
9:1111:64:1111:66:112:30:1
1-2Schätzle, TobiasSchubarth, Kai6:117:114:110:30:1
2-1Kern, LucaUmmenhofer, Stefan11:98:114:119:111:30:1
3-4Birkle, KlausMerklin, Simon8:119:117:110:30:1
4-3Böhm, JürgenGutmann, Fritz11:43:1111:611:83:11:0
5-6Flamm, ChristianBrenn, Michael21:1911:911:83:01:0
6-5Ruff, FranzSchubarth, Nico6:1111:411:711:63:11:0
1-1Schätzle, TobiasUmmenhofer, Stefan11:611:311:73:01:0
2-2Kern, LucaSchubarth, Kai5:117:119:110:30:1
3-3Birkle, KlausGutmann, Fritz11:64:117:1113:1111:83:21:0
4-4Böhm, JürgenMerklin, Simon9:1111:411:74:1111:83:21:0
5-5Flamm, ChristianSchubarth, Nico12:1012:104:1111:63:11:0
6-6Ruff, FranzBrenn, Michael11:912:1011:93:01:0
Bälle:527:52830:269:6
1614:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Reute8:2
TTC Suggental - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Finnja
Kury, Leoni
Appel, Elena
Wolfsperger, Larissa
11:911:513:113:01:0
D2-D2Böhm, Antje
Cytacki, Megan
Scherzinger, Susanne
Mörder, Eva
7:1111:811:911:73:11:0
1-2Böhm, FinnjaScherzinger, Susanne11:711:911:13:01:0
2-1Kury, LeoniAppel, Elena14:129:1111:611:73:11:0
3-4Böhm, AntjeMörder, Eva11:511:811:33:01:0
4-3Cytacki, MeganWolfsperger, Larissa11:512:1011:13:01:0
1-1Böhm, FinnjaAppel, Elena4:117:1111:76:111:30:1
2-2Kury, LeoniScherzinger, Susanne11:48:118:1111:66:112:30:1
3-3Böhm, AntjeWolfsperger, Larissa11:911:711:93:01:0
4-4Cytacki, MeganMörder, Eva7:1111:311:811:43:11:0
Bälle:365:27927:98:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
17Fr.04.10.1918:00S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Reute2:8
TTC Suggental II - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Elias
Franzke, David
Gerber, Tim
Delivassiliou, Nikolas
7:114:115:110:30:1
D2-D2Weis, Sebastian
Moosmann, Linus
Fürderer, Marie
Gerken, Roman
10:126:118:110:30:1
1-2Paradelo Heinecke, EliasDelivassiliou, Nikolas11:48:1110:1211:711:43:21:0
2-1Franzke, DavidGerber, Tim7:113:113:110:30:1
3-4Weis, SebastianGerken, Roman11:712:1011:83:01:0
4-3Moosmann, LinusFürderer, Marie5:111:115:110:30:1
1-1Paradelo Heinecke, EliasGerber, Tim8:117:118:110:30:1
2-2Franzke, DavidDelivassiliou, Nikolas7:116:119:110:30:1
3-3Weis, SebastianFürderer, Marie2:110:115:110:30:1
4-4Moosmann, LinusGerken, Roman11:75:117:116:111:30:1
Bälle:230:3357:262:8
1819:30S
He D PokalTTC Suggental IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II1:4
TTC Suggental IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Rieder, JasminLupberger, Peter2:118:1111:93:111:30:1
2-1Drayer, NinaCelik, Hasan6:114:113:110:30:1
3-3von Schledorn, ChristinaBlöhbaum, Frank11:611:99:1111:1312:103:21:0
D1-D1Drayer, Nina
von Schledorn, Christina
Celik, Hasan
Lupberger, Peter
9:118:1111:97:111:30:1
1-1Rieder, JasminCelik, Hasan6:115:116:110:30:1
Bälle:143:1995:141:4
19Sa.05.10.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Vörstetten8:2
TTC Suggental - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paradelo Heinecke, Lino
Paradelo Heinecke, Elias
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
7:1111:511:711:93:11:0
1-2Paradelo Heinecke, LinoKarg, Hannes11:511:611:63:01:0
2-1Paradelo Heinecke, EliasKelemen, Daniel11:811:96:119:1112:103:21:0
3-2Neumark, TheoKarg, Hannes9:1113:1111:98:117:112:30:1
2-3Paradelo Heinecke, EliasGerber, Julian11:711:211:53:01:0
1-1Paradelo Heinecke, LinoKelemen, Daniel11:911:911:139:1111:73:21:0
3-3Neumark, TheoGerber, Julian11:611:911:93:01:0
2-2Paradelo Heinecke, EliasKarg, Hannes11:411:911:53:01:0
3-1Neumark, TheoKelemen, Daniel9:117:114:110:30:1
1-3Paradelo Heinecke, LinoGerber, Julian11:811:111:23:01:0
Bälle:375:30026:118:2
2017:302
Kreisklasse BTTSV Kenzingen IVTTC Suggental III3:9
TTSV Kenzingen IV - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleinstück, Jens-Hendrik
Ekrot, Robert
Kern, Luca
Streifeneder, Florian
8:118:117:110:30:1
D2-D1Pietruschinski, Gregor
Bauernfeind, Michael
Birkle, Klaus
Böhm, Jürgen
13:118:1110:1210:121:30:1
D3-D3Goldschmidt, Johann
Rein, Klaus
Flamm, Christian
Dorer, Bernhard
6:1111:86:1112:104:112:30:1
1-2Kleinstück, Jens-HendrikBirkle, Klaus11:86:1111:611:83:11:0
2-1Ekrot, RobertKern, Luca9:1110:129:110:30:1
3-4Pietruschinski, GregorBöhm, Jürgen5:117:117:110:30:1
4-3Bauernfeind, MichaelStreifeneder, Florian7:115:112:110:30:1
5-6Goldschmidt, JohannDorer, Bernhard6:1113:1111:511:33:11:0
6-5Rein, KlausFlamm, Christian3:113:115:110:30:1
1-1Kleinstück, Jens-HendrikKern, Luca6:119:1111:23:111:30:1
2-2Ekrot, RobertBirkle, Klaus11:75:1111:911:93:11:0
3-3Pietruschinski, GregorStreifeneder, Florian7:1110:128:110:30:1
Bälle:347:43113:303:9
2119:001
HER LLTTSV KenzingenTTC Suggental7:9
TTSV Kenzingen - Herren I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:611:1311:87:1111:83:21:0
D2-D1Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:78:1111:87:1111:53:21:0
D3-D3Sköries, Simon
Bergbach, Roland
Kury, Frank
Dzyubenko, Oleksiy
11:89:1111:56:1110:122:30:1
1-2Schmid, GunterZajonc, Horst11:58:1111:511:33:11:0
2-1Greinwald, KonradGlunk, Adrian11:811:95:118:116:112:30:1
3-4Schwarz, OtmarKury, Frank11:711:57:1111:83:11:0
4-3Schäfer, JörgGrundig, Michael11:711:511:63:01:0
5-6Sköries, SimonDzyubenko, Oleksiy10:1211:75:1111:77:112:30:1
6-5Bergbach, RolandGlunk, Philipp4:118:118:110:30:1
1-1Schmid, GunterGlunk, Adrian9:1111:811:412:103:11:0
2-2Greinwald, KonradZajonc, Horst11:98:1111:18:119:112:30:1
3-3Schwarz, OtmarGrundig, Michael6:1112:1014:123:117:112:30:1
4-4Schäfer, JörgKury, Frank11:35:1117:1511:73:11:0
5-5Sköries, SimonGlunk, Philipp7:115:1111:610:121:30:1
6-6Bergbach, RolandDzyubenko, Oleksiy10:127:119:110:30:1
D1-D1Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
11:611:510:1210:128:112:30:1
Bälle:650:62634:357:9
22Fr.11.10.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Köndringen9:3
TTC Suggental II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
Roming, Sascha
Dages, Horst
11:79:1111:711:93:11:0
D2-D1Richardt, Franz
Streifeneder, Berthold
Bär, Hans-Jörg
Frosch, Dirk
11:56:118:118:111:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Hoch, Fabian
Bär, Frank
Schindler, Paul
11:811:912:103:01:0
1-2Richardt, FranzFrosch, Dirk11:711:86:1112:149:112:30:1
2-1Scherer, MarianBär, Hans-Jörg10:126:1111:311:911:93:21:0
3-4Streifeneder, BertholdDages, Horst10:1211:911:611:43:11:0
4-3Kern, NiklasRoming, Sascha11:88:1111:611:83:11:0
5-6Hoch, FabianSchindler, Paul11:511:79:1111:93:11:0
6-5Streifeneder, FlorianBär, Frank11:611:611:33:01:0
1-1Richardt, FranzBär, Hans-Jörg11:911:811:63:01:0
2-2Scherer, MarianFrosch, Dirk11:717:156:118:119:112:30:1
3-3Streifeneder, BertholdRoming, Sascha4:119:1111:611:913:113:21:0
Bälle:498:43132:179:3
2320:001
Kreisklasse CTTC GlottertalTTC Suggental IV9:0
TTC Glottertal - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luibrand, Dieter
Huber, Wolfgang
Drayer, Selina
Drayer, Marcel
11:511:911:73:01:0
D2-D1Linder, Peter
Steger, Dirk
Ruff, Nadine
von Schledorn, Christina
11:511:411:33:01:0
D3-D3Beha, Bernhard
Schneider, Herrmann
Rieder, Jasmin
Drayer, Beatrice
11:911:411:93:01:0
1-2Linder, PeterRieder, Jasmin11:111:911:43:01:0
2-1Luibrand, DieterRuff, Nadine11:611:711:43:01:0
3-4Steger, Dirkvon Schledorn, Christina11:911:611:83:01:0
4-3Beha, BernhardDrayer, Selina11:211:111:53:01:0
5-6Schneider, HerrmannDrayer, Beatrice11:311:311:33:01:0
6-5Huber, WolfgangDrayer, Marcel11:611:511:63:01:0
Bälle:297:14327:09:0
24Sa.12.10.1915:001
JUN LLTTC ForchheimTTC Suggental7:7
TTC Forchheim - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwörer, Aaron
Zoller, Robin
Böhm, Finnja
Kury, Leoni
11:94:114:115:111:30:1
D2-D2Gerber, Sebastian
Gerber, Lena
Böhm, Antje
Paradelo Heinecke, Lino
11:511:111:73:01:0
1-2Gerber, SebastianKury, Leoni2:1111:611:411:93:11:0
2-1Gerber, LenaBöhm, Finnja12:145:117:110:30:1
3-4Schwörer, AaronParadelo Heinecke, Lino11:811:614:123:01:0
4-3Zoller, RobinBöhm, Antje8:118:118:110:30:1
1-1Gerber, SebastianBöhm, Finnja11:611:611:63:01:0
2-2Gerber, LenaKury, Leoni9:117:118:110:30:1
3-3Schwörer, AaronBöhm, Antje9:116:112:110:30:1
4-4Zoller, RobinParadelo Heinecke, Lino9:1111:68:1111:311:33:21:0
3-1Schwörer, AaronBöhm, Finnja16:141:114:113:111:30:1
1-3Gerber, SebastianBöhm, Antje10:1211:139:110:30:1
2-4Gerber, LenaParadelo Heinecke, Lino11:511:511:43:01:0
4-2Zoller, RobinKury, Leoni8:1114:1211:72:1111:83:21:0
Bälle:433:44423:267:7
2517:501
Kreisklasse ATTC Nimburg IITTC Suggental II2:9
TTC Nimburg II - Herren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Martin
Mick, Fritz
Kleinschmidt, Ralf
Streifeneder, Berthold
10:1211:98:117:111:30:1
D2-D1Heizmann, Daniel
Schneider, Kathrin
Kern, Niklas
Streifeneder, Florian
6:114:117:110:30:1
D3-D3Rinklin, Daniel
Heidenreich, Wolfgang
Hoch, Fabian
Kern, Luca
11:77:118:118:111:30:1
1-2Schneider, MartinStreifeneder, Berthold7:117:1114:160:30:1
2-1Heizmann, DanielKleinschmidt, Ralf11:712:107:118:1111:83:21:0
3-4Mick, FritzHoch, Fabian11:411:519:219:1111:83:21:0
4-3Rinklin, DanielKern, Niklas2:116:1111:44:111:30:1
5-6Heidenreich, WolfgangStreifeneder, Florian7:114:115:110:30:1
6-5Schneider, KathrinKern, Luca7:118:114:110:30:1
1-1Schneider, MartinKleinschmidt, Ralf4:119:118:110:30:1
2-2Heizmann, DanielStreifeneder, Berthold10:125:1111:53:111:30:1
Bälle:333:42510:312:9
26Di.15.10.1920:00(1)He C PokalTTC EhrenkirchenTTC Suggental III4:1
TTC Ehrenkirchen - TTC Suggental III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Strub, MareikeKern, Luca6:1111:911:711:93:11:0
2-1Röttele, PatrickSchätzle, Tobias8:116:1111:87:111:30:1
3-3Pichler, MichelBöhm, Jürgen11:611:411:93:01:0
D1-D1Strub, Mareike
Röttele, Patrick
Schätzle, Tobias
Kern, Luca
11:916:1411:53:01:0
1-1Strub, MareikeSchätzle, Tobias7:118:1112:1011:911:73:21:0
Bälle:191:17213:64:1
27Fr.18.10.1918:00 1
JUN LLFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental
2820:001
He C PokalTTC Bahlingen IITTC Suggental II
2920:00S
Kreisklasse CTTC Suggental IVFC Kollnau II
30Sa.19.10.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITUS Bleichheim
3115:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg
3219:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Reute II
33So.20.10.1914:00S
DAM VLTTC SuggentalSV Kirchzarten
34Mo.21.10.1920:001
Kreisklasse AFC KollnauTTC Suggental II
35Fr.25.10.1920:001
Kreisklasse BTTV VörstettenTTC Suggental III
3620:001
Kreisklasse ATUS BleichheimTTC Suggental II
3720:151
Kreisklasse CESV Freiburg IITTC Suggental IV
38Sa.26.10.1910:001
J-18 KreisklasseTTC WyhlTTC Suggental II
3915:00(1)DAM VLTTF StühlingenTTC Suggental
4016:00S
JUN LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
4117:001
HER LLSV Eichsel IITTC Suggental
42So.27.10.1910:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Emmendingen
4314:00(1)DAM VLSV NollingenTTC Suggental
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
44Sa.02.11.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Weisweil
4514:002
JUN LLFT V. 1844 Freiburg IITTC Suggental
4615:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTV Vörstetten II
4717:30(2)DAM VLTV BühlTTC Suggental
4819:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Köndringen II
49So.03.11.1910:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Hasel
5014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Altdorf
51Do.07.11.1920:00(1)Kreisklasse CTTC Blau-Weiss Freiburg IVTTC Suggental IV
52Fr.08.11.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITLV Simonswald
53Fr.15.11.1920:00S
He A PokalTTC Suggentalspielfrei
5420:001
Kreisklasse BTTC Weisweil IITTC Suggental III
55Sa.16.11.1918:301
Kreisklasse ASV OttoschwandenTTC Suggental II
56Fr.22.11.1919:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Teningen II
57Sa.23.11.1912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTV Vörstetten II
5819:30S
HER LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg IV
59Fr.29.11.1920:001
Kreisklasse CTTC Elzach IITTC Suggental IV
6020:002
Kreisklasse BTV Denzlingen IVTTC Suggental III
61Sa.30.11.1910:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTC Bad Krozingen
6212:30S
JUN LLTTC SuggentalFC Bad Säckingen
6313:002
J-18 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg VTTC Suggental II
6415:30(1)DAM VLTTC WillstättTTC Suggental
6519:30S
HER LLTTC SuggentalTV Denzlingen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
66Fr.06.12.1918:001
J-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental
6720:151
Kreisklasse ATTC Endingen IITTC Suggental II
68Sa.07.12.1911:301
JUN LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental
6912:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Nimburg
7018:301
HER LLTTC WeisweilTTC Suggental
71Sa.14.12.1914:00S
Da A PokalTTC SuggentalTTC Reute
7218:00S
HER LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
73Fr.10.01.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Blau-Weiss Freiburg II
7420:001
Kreisklasse BTTC EmmendingenTTC Suggental III
75Sa.11.01.2015:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Elzach II
7619:30S
HER LLTTC SuggentalTTC Weisweil
77So.12.01.2014:00(1)JUN LLFC Bad SäckingenTTC Suggental
78Fr.17.01.2017:451
J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTC Suggental
7918:00S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IISV Kirchzarten III
80Sa.18.01.2019:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Forchheim II
81Fr.24.01.2020:151
Kreisklasse ATUS Teningen IITTC Suggental II
8220:151
Kreisklasse BTTC BahlingenTTC Suggental III
83Sa.25.01.2012:30S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg II
8415:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Blau-Weiss Freiburg IV
8519:001
HER LLTTC Borussia GrißheimTTC Suggental
86So.26.01.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTV Bühl
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
87Sa.01.02.2010:301
JUN LLTTC EmmendingenTTC Suggental
8819:30S
HER LLTTC SuggentalTTSV Kenzingen
89Di.04.02.2018:001
J-18 KreisklasseTTC NimburgTTC Suggental II
9020:001
Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Suggental II
91Fr.07.02.2020:151
HER LLFT V. 1844 Freiburg IVTTC Suggental
92Sa.08.02.2010:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
9312:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Forchheim
9415:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVTTC Glottertal
9519:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITV Denzlingen IV
96Mo.10.02.2018:301
J-18 KreisklasseTUS BleichheimTTC Suggental II
9720:001
Kreisklasse CFC Kollnau IITTC Suggental IV
98Di.11.02.2018:001
J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTC Suggental
99Fr.14.02.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITUS Bleichheim
10020:001
Kreisklasse BTTC Reute IITTC Suggental III
101Sa.15.02.2012:301
J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTC Suggental
10213:451
J-18 KreisklasseTTC ReuteTTC Suggental II
103So.16.02.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTC Willstätt
104Fr.28.02.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Nimburg II
105Sa.29.02.2010:00S
J-15 BezirksligaTTC SuggentalFSC Biengen
10612:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITTC Wyhl
10716:30(1)DAM VLTTC IffezheimTTC Suggental
10819:30S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTV Vörstetten
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
109So.01.03.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalTTF Stühlingen
110Fr.06.03.2017:451
J-18 KreisklasseTTV Vörstetten IITTC Suggental II
11119:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IIFC Kollnau
11219:45(1)Kreisklasse CDJK HeuweilerTTC Suggental IV
11320:001
Kreisklasse BTTC Köndringen IITTC Suggental III
114Sa.14.03.2011:00 S
JUN LLTTC SuggentalFT V. 1844 Freiburg
11512:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IIFT V. 1844 Freiburg V
11615:30S
Kreisklasse CTTC Suggental IVESV Freiburg II
11718:301
DAM VLTTC ReuteTTC Suggental
11818:301
HER LLTTC HaselTTC Suggental
119Fr.20.03.2019:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IITTC Endingen II
12020:001
Kreisklasse CTTV Vörstetten IITTC Suggental IV
121Sa.21.03.2015:00S
JUN LLTTC SuggentalTV Britzingen
12218:301
DAM VLSV KirchzartenTTC Suggental
12319:30S
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Ottoschwanden
12419:301
HER LLTTC Bad KrozingenTTC Suggental
125So.22.03.2010:30S
HER LLTTC SuggentalSV Eichsel II
126Fr.27.03.2020:00S
Kreisklasse BTTC Suggental IIITTC Weisweil II
127Sa.28.03.2010:002
JUN LLTTSV KenzingenTTC Suggental
12815:001
J-18 KreisklasseTTC WeisweilTTC Suggental II
12918:301
Kreisklasse ATLV SimonswaldTTC Suggental II
13019:00(1)DAM VLTTC AltdorfTTC Suggental
13119:30S
HER LLTTC SuggentalSB Sonnland Freiburg
132So.29.03.2014:00S
DAM VLTTC SuggentalSV Nollingen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
133Fr.03.04.2020:001
Kreisklasse ATTC KöndringenTTC Suggental II
134Sa.04.04.2012:30S
J-18 KreisklasseTTC Suggental IITV Denzlingen
13518:001
HER LLTV DenzlingenTTC Suggental
136Sa.18.04.2012:30S
JUN LLTTC SuggentalTTC Borussia Grißheim

Gesamtspielplan drucken


 

TTC rechts 1

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung der TTC Suggental-Website. Mit der Nutzung der Seite erklärst du dich einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok